Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Transparent Tarot (Emily Carding)

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Transparent Tarot (Emily Carding)

Сообщение автор Ася в Сб Ноя 02, 2013 2:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, устроюсь ли я на работу в ноябре и в какой сфере деятельности? Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ася, вот что получилось:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы пострадали от нечестных действий или копите обиду внутри себя, что-то вам не дает двигаться дальше. Есть переживания по поводу близких вам людей, как будто вы с кем то поссорились и потеряли почву под ногами. Очень много переживаний у вас помимо работы, которые не дают заняться ей напрямую. Нужно взмахнуть косой и вычистить свою жизнь от того, что вас тормозит в данный момент. Тогда вы и сможете устроиться на новое место. Ощущение, что вас подвели друзья или семья не так давно, может что-то обещали по поводу работы как раз и не выполнили
Спасибо за расклад, получается у меня не получится устроиться на работу в ноябре? Странно, но поисками работы я наоборот занимаюсь очень плотно, в семье и личных отношениях наоборот все хорошо, семья меня поддерживает во всем. У меня сейчас только проблема в поиске хорошей и достойной работы.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 02, 2013 3:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, устроюсь ли я на работу в ноябре и в какой сфере деятельности? Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ася, вот что получилось:

Вы пострадали от нечестных действий или копите обиду внутри себя, что-то вам не дает двигаться дальше. Есть переживания по поводу близких вам людей, как будто вы с кем то поссорились и потеряли почву под ногами. Очень много переживаний у вас помимо работы, которые не дают заняться ей напрямую. Нужно взмахнуть косой и вычистить свою жизнь от того, что вас тормозит в данный момент. Тогда вы и сможете устроиться на новое место. Ощущение, что вас подвели друзья или семья не так давно, может что-то обещали по поводу работы как раз и не выполнили
Спасибо за расклад, получается у меня не получится устроиться на работу в ноябре? Странно, но поисками работы я наоборот занимаюсь очень плотно, в семье и личных отношениях наоборот все хорошо, семья меня поддерживает во всем. У меня сейчас только проблема в поиске хорошей и достойной работы.
Ася, у вас выпали карты 5 мечей, 3 кубков перевёрнутая и Смерть. Я пока не вижу ничего положительного, может быть какой-то вариант сорвется, уйдет из рук. Плсмотрите сами на картинку, какой там сумбур. Извините, что так получилось. Может в следующем месяце сложится.. Но то, что вы спросили про ноябрь - нет. Надеюсь, что я ошибаюсь и у вас все получится

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 02, 2013 3:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста в плане работы-карьеры, а то мои что-то только все плохое говорят, замучила видимо. Очень хочется независимого мнения. Елена 03.07.1976
Давайте посмотрим, только вопрос мне нужен четкий? Чего ждать на этом месте? Что будет если я сделаю так? И т.д. Чем яснее ваш вопрос, тем яснее и ответ
Да, немного не корректно поставила вопрос... "Чего ждать мне на этом месте работы"
Большое спасибо, что откликнулись
Рассмотрю сегодня вас ближе к вечеру, хорошо?)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Сб Ноя 02, 2013 3:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста в плане работы-карьеры, а то мои что-то только все плохое говорят, замучила видимо. Очень хочется независимого мнения. Елена 03.07.1976
Давайте посмотрим, только вопрос мне нужен четкий? Чего ждать на этом месте? Что будет если я сделаю так? И т.д. Чем яснее ваш вопрос, тем яснее и ответ
Да, немного не корректно поставила вопрос... "Чего ждать мне на этом месте работы"
Большое спасибо, что откликнулись
Рассмотрю сегодня вас ближе к вечеру, хорошо?)
Конечно! С нетерпением буду ждать!

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ведьма в Сб Ноя 02, 2013 3:53 pm

Irina_Zh, возьмите меня тоже) Я занимаюсь оформлением свадеб, сейчас по одному заказу в месяц, вопрос такой будет ли мне приносить доход этот бизнес?(ноябрь, декабрь) и смогу ли я сама оплачивать квартиру Анастасия 7.08.1986.Благодарю за ответ

ведьма
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 02, 2013 4:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,на данный момент учусь на магистратуре,но уже планирую поиски работы. получится ли у меня устроится на работу или найти подработку в течении полу года и с чем эта работа будет связанна? Алина 26.07.1992.

У вас шикарная перспектива на этот период! Так понимаю, вам поступит предложение от старых знакомых, кто-то поможет вам с поиском и устройством. В этой новой работе вас ждет успех и достойная оценка ваших способностей. Вообще этот период ознаменоваться глобальными переменами в жизни, все будет хорошо у вас!
Сфера коммуникаций либо в обрасти связи и ИТ, либо это видится как обучение и передача своего опыта другим ( тренинги, преподавание, работа с людьми напрямую), вы так же могли бы попробовать себя в искусстве и артистической среде. У вас талант доносить до людей информацию и менять их жизнь к лучшему. Карты выпали 2 жезлов, 4 кубков (пп), 6 пентаклей. Тут уже не вставлю картинку, ок?

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 02, 2013 4:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, возьмите меня тоже) Я занимаюсь оформлением свадеб, сейчас по одному заказу в месяц, вопрос такой будет ли мне приносить доход этот бизнес?(ноябрь, декабрь) и смогу ли я сама оплачивать квартиру Анастасия 7.08.1986.Благодарю за ответ
Вопрос да-нет не очень удобно задавать. Давайте спросим лучше, как будет развиваться ваш бизнес в ближайшее время. Как будут обстоять с финансами  и оплатой квартиры дела тоже лучше перефразировать

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ведьма в Сб Ноя 02, 2013 4:09 pm

Конечно Вам виднее, как будет развиваться бизнес в ближайшее время и как будут дела обстоять в финансовом плане.

ведьма
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 02, 2013 4:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Ирина!!! А меня интересует вопрос о личном!! Выйду ли я замуж в ближайшем будущем за конкретного мужчину!! (будущее это год))))
Спойлер:
Екатерина 17.02.1985 Александр 25.09.1986
Era, вот ваши перспективы:

Карты говорят, что вы смотрите в одном направлении, хотите одного и того же, но у вас направленность больше в прошлое, чем в будущее, как будто вы живете больше воспоминаниями. Предложение определенно состоится, если его еще не было. Вы можете только порадоваться за вашу пару - дерево на передней плане говорит нам, что ваши отношения крепкие и стабильные, у них большое будущее

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Сб Ноя 02, 2013 4:26 pm

Карты говорят, что вы смотрите в одном направлении, хотите одного и того же, но у вас направленность больше в прошлое, чем в будущее, как будто вы живете больше воспоминаниями. Предложение определенно состоится, если его еще не было. Вы можете только порадоваться за вашу пару - дерево на передней плане говорит нам, что ваши отношения крепкие и стабильные, у них большое будущее
БОЖЕ!!! КАК ВЫ ПРАВЫ!!! У меня несколько месяцев назад был разрыв отношений с бывшим МЧ. Конечно у меня есть воспоминания и сравнения, но я очень надеюсь, что эти отношения закончатся браком!!! СПАСИБО!!!!!:cveti2:  

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 02, 2013 4:28 pm

Милеса пишет:Ирин, а можно и мне в Вашу акцию? 

Спойлер:

Хочу узнать как пройдет собеседование. Приглашают после декрета в крупную компанию (приглашает подруга, она там фин.директор). Собеседование будет после новогодних праздников. Очень переживаю, не потеряла ли проф.пригодность. 
Олеся 15.06.1981.

Простите, далее не по теме, но не могу удержаться... Хочу поздравить Вас с приобретением этой колоды. Помню на форуме читала, что она Вам очень нравилась и Вы хотели ее приобрести.
Милеса, вот ваш расклад!

Как мне кажется, для вас собеседование пройдет не совсем удачно, вы морально пока не готовы к этой работе. Перспективы сами для себя там не видите или она еще не ясна вам - обратите внимание на белое пространство в правом верхнем углу.
Вас могут одобрить при поддержке вышестоящего лица ( жрец пп), но вы сами не готовы к этому шагу. Или же само собеседование перенесется на более поздний срок. В общем, сейчас еще не время на этот вопрос, как я поняла..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Сб Ноя 02, 2013 4:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,на данный момент учусь на магистратуре,но уже планирую поиски работы. получится ли у меня устроится на работу или найти подработку в течении полу года и с чем эта работа будет связанна? Алина 26.07.1992.

У вас шикарная перспектива на этот период! Так понимаю, вам поступит предложение от старых знакомых, кто-то поможет вам с поиском и устройством. В этой новой работе вас ждет успех и достойная оценка ваших способностей. Вообще этот период ознаменоваться глобальными переменами в жизни, все будет хорошо у вас!
Сфера коммуникаций либо в обрасти связи и ИТ, либо это видится как обучение и передача своего опыта другим ( тренинги, преподавание, работа с людьми напрямую), вы так же могли бы попробовать себя в искусстве и артистической среде. У вас талант доносить до людей информацию и менять их жизнь к лучшему. Карты выпали 2 жезлов, 4 кубков (пп), 6 пентаклей. Тут уже не вставлю картинку, ок?
Спасибо большое за расклад. Я сейчас как раз заканчиваю обучение именно в той сфере где преобладает общение с людьми, и даже если не буду устраиваться по профессии то планирую работать в сфере коммуникации. На счет таланта доносить до людей информацию,тоже замечала когда мои советы и подсказки помогали людям. Еще раз спасибо. flower

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 02, 2013 5:48 pm

Милеса пишет:Ирин, а можно и мне в Вашу акцию? 

Спойлер:

Хочу узнать как пройдет собеседование. Приглашают после декрета в крупную компанию (приглашает подруга, она там фин.директор). Собеседование будет после новогодних праздников. Очень переживаю, не потеряла ли проф.пригодность. 
Олеся 15.06.1981.

Простите, далее не по теме, но не могу удержаться... Хочу поздравить Вас с приобретением этой колоды. Помню на форуме читала, что она Вам очень нравилась и Вы хотели ее приобрести.
Милеса, вот ваш расклад!

Как мне кажется, для вас собеседование пройдет не совсем удачно, вы морально пока не готовы к этой работе. Перспективы сами для себя там не видите или она еще не ясна вам - обратите внимание на белое пространство в правом верхнем углу.
Вас могут одобрить при поддержке вышестоящего лица ( жрец пп), но вы сами не готовы к этому шагу. Или же само собеседование перенесется на более поздний срок. В общем, сейчас еще не время на этот вопрос, как я поняла..
Ирин, спасибо! Внутренняя борьба с самой собой присутствует, и еще какая. С одной стороны понимаю, что надо выбираться из кокона, да и финансовый вопрос играет здесь не последнюю роль. Но вот малыш, которому еще и 2-ух лет нет... Не могу его от себя оторвать. Вернее себя от него. (Короче 3 мечей - болезненный конфликт души и разума  )

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 02, 2013 6:38 pm

Милеса,там 6 мечей)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Ноя 02, 2013 10:35 pm

добрый вечер)) впервые вижу такое таро))
Спойлер:
вопрос задам такой может нелепый)
но он меня интересует.
подобных вопросов я никогда не задавала здесь, и даже своим картам)
мне интересно этот человек заходит на мою страницу вконтакте?)

надеюсь не проигнорите)
ольга 08.03.1996(я)
лев 30.04.1995

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Ноя 03, 2013 12:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер)) впервые вижу такое таро))
Спойлер:
но он меня интересует.

надеюсь не проигнорите)
ольга 08.03.1996(я)
лев 30.04.1995
Хорошо, сейчас узнаем) но я бы перефразировала - не да или нет, а какой интерес он проявляет ко мне через страницу, скажем так?его же не сама страница должна интересовать?))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Ноя 03, 2013 12:38 am

ГостьЯ, вот ваши прогнозы:

Ничего страшного я тут не увидела у вас)
Ждать нужно перемен обязательно, но вы их контролировать не сможете, так сложатся обстоятельства. Видите, человек на картинке прямо на морде лошади лежит - так и вас перемены унесут.Идет непрерывный рост в вашем положении на работе, по крайней мере готовится все к этому. Но и тут есть какие-то моменты, которые вам не по душе. Вроде все хорошо, но что-то вас не устраивает. В финансовом плане очень все прекрасно должно быть, крупная прибыль одноразовая или же повышение зарплаты - в любом случае вы окажетесь очень довольны этим событием.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Ноя 03, 2013 12:47 am

Ведьма, вот ваш расклад!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Конечно Вам виднее, как будет развиваться бизнес в ближайшее время и как будут дела обстоять в финансовом плане.

Паж мечей, королева пентаклей, 2 пентаклей.
Все у вас сложится хорошо в плане финансов и бизнес ваш должен пойти в гору, вам будет хватать на квартиру и на жизнь в целом. Дама пентаклей -женщина уверенная в завтрашнем дне, доход будет стабильным и ровным, вообще ваше положение должно вас радовать, но для этого нужно много суетиться и побегать, само в руки ничего не приплывет. Но без лишнего напора, работать вам нужно как бы играючи и с удовольствием, тогда и прибыль пойдет.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Ноя 03, 2013 1:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер)) впервые вижу такое таро))
Спойлер:
но он меня интересует.

надеюсь не проигнорите)
ольга 08.03.1996(я)
лев 30.04.1995
Хорошо, сейчас узнаем) но я бы перефразировала - не да или нет, а какой интерес он проявляет ко мне через страницу, скажем так?его же не сама страница должна интересовать?))

Tasama, уверена, что интерес у него есть и еще какой! Как видите, пространство карты четко делится на две части: на одной человек уходит от вас в свободное плавание, это его мысли о прошлом. Там он распрощался с вами. Но есть и другая зона, там картина противоположный - видим активный интерес с его стороны, он дрожит тем, что с вами связано ( может ваши фото рассматривает с теплотой в душе, смотрим, как человечек прижимает к груди пентакль). Это относится к будущему также, то есть человек себя еще проявит.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natylik в Вс Ноя 03, 2013 1:41 am

Здравствуйте, на данный момент готовлюсь к собеседованию на новую роботу, а точнее ко второму,на первом мне дали определенную информацию к изучению а теперь будет вроде как экзамена. Скажите получится ли у меня устроится на эту должность или это будет временная работа и придется искать другую? Наташа 5.08.1992

Natylik
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Ноя 03, 2013 1:43 am

Спойлер:
но он меня интересует.

надеюсь не проигнорите)
ольга 08.03.1996(я)
лев 30.04.1995

Tasama, уверена, что интерес у него есть и еще какой! Как видите, пространство карты четко делится на две части: на одной человек уходит от вас в свободное плавание, это его мысли о прошлом. Там он распрощался с вами. Но есть и другая зона, там картина противоположный - видим активный интерес с его стороны, он дрожит тем, что с вами связано ( может ваши фото рассматривает с теплотой в душе, смотрим, как человечек прижимает к груди пентакль). Это относится к будущему также, то есть человек себя еще проявит.
Спасибо!!!! думаю так и есть .. мы с ним не общаемся, я тоже вспоминаю о нем с теплотой. надеюсь помиримся...

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Ноя 03, 2013 2:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, на данный момент готовлюсь к собеседованию на новую роботу, а точнее ко второму,на первом мне дали определенную информацию к изучению а теперь будет вроде как экзамена. Скажите получится ли у меня устроится на эту должность или это будет временная работа и придется искать другую? Наташа 5.08.1992
Natylik, рассмотрим ваш вопрос)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Вс Ноя 03, 2013 2:47 am

ГостьЯ, вот ваши прогнозы:

Ничего страшного я тут не увидела у вас)
Ждать нужно перемен обязательно, но вы их контролировать не сможете, так сложатся обстоятельства. Видите, человек на картинке прямо на морде лошади лежит - так и вас перемены унесут.Идет непрерывный рост в вашем положении на работе, по крайней мере готовится все к этому. Но и тут есть какие-то моменты, которые вам не по душе. Вроде все хорошо, но что-то вас не устраивает. В финансовом плане очень все прекрасно должно быть, крупная прибыль одноразовая или же повышение зарплаты - в любом случае вы окажетесь очень довольны этим событием.
Ирина, большое вам спасибо! Вы увидели ситуацию абсолютно правильно. Действительно происходят перемены, в которые я была вовлечена не по собственной инициативе, но которые помогли мне раскрыться в новом качестве, и дали перспективы возможности карьерного роста. А не по душе, то что решать поставленные задачи высшего руководства, мне приходится в тайне от непосредственного начальника (вот такие у нас интриги). А т. к я не карьеристка по своей природе, меня постоянно терзает совесть и моральные принципы, и не покидает ощущение, что я его "подстиживаю".
А с денежкой очень порадовали. Да и вообще порадовали и успокоили.

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Ноя 03, 2013 2:58 am

ГостьЯ, если вы делаете что-то втайне от вашего начальства, то я так вижу эту картину как будто вы на его шее и едете в свое повышение)) у вас поменяется начальство, скорее всего. Лошадь другая в будущем)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Вс Ноя 03, 2013 3:26 am

Нет, за его счет я не еду, меня вынуждают выполнять обязанности которые лежат в его компетентности, и по сути приходится делать за него его работу. В данном случае страдают только его личные амбиции. Но шея есть. Это поддержка со стороны начальства свыше, по сути они и ведут меня к "трудовым подвигам". Но я не мечу на его место. По специфике нашей работы нужен мужик, и они это тоже понимают (новый начальник, все правильно вы видите).

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:29 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу