Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» личная жизнь 2
Сегодня в 12:03 автор Татьяна+

» прошу помощи
Сегодня в 11:50 автор Tryit

» К Мишель
Сегодня в 10:51 автор Юлия-san

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 10:43 автор Мишель

» Девочки очень срочно нужна помощь
Сегодня в 10:21 автор Мишель

» 2 карты на вопрос.
Сегодня в 10:20 автор Мишель

» Очень нужна помощь, расклад на дорогу
Сегодня в 10:18 автор Мишель

» Триплеты на ЛЖ
Сегодня в 02:40 автор for_ever

» Личная жизнь
Сегодня в 02:30 автор for_ever

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

for_ever, naduhabelka, Nataly Weiss, Tryit, Екатерина6777, Мишель, Света Петерсонс, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт 13 Янв 2015, 20:59
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Мишель

Татьяна+

enigma2013

kukkabarra

in.taro

Яна Шмакова

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Transparent Tarot (Emily Carding)

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Transparent Tarot (Emily Carding)

Сообщение автор Максимильяна в Ср 08 Янв 2014, 23:47

Доброй ночи Irina_Zh!!!Можно поучавствовать в вашей акции?У меня такой вопрос:стоит ли мне ехать в феврале на заработки в Москву на пару месяцев или что-то найду подходящее на месте?Спасибо большое за ранее
Людмила 7.05.1975
Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ryllada в Чт 09 Янв 2014, 10:58

Irina_Zh, поняла пусть остается вопрос про таро, спасибо Вам

Ryllada
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт 09 Янв 2014, 18:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если можно я тоже задам свой вопрос, мне нужно понять как поступить в этом году.
Я Наталья 13.11.74 у меня трое детей, 10 лет живу с мужчиной, Сергей 08.08.74 родила от него 2 детей, жениться он не захотел, да и отношения давно стали мучительными для всех, но живем вместе и по привычке и ради детей. Есть вероятность, что ему могут предложить работу в другом городе и он уедет, это был бы идеальный вариант, или мне надо самой болезненно разрывать отношения? решу ли я вопросы с жильем и увеличением дохода, чтобы одной без проблем содержать своих детей?
с уважением Наталья
Наталья, ваша ситуация мне очень сложной и утомительной для вас кажется, даже просто без карт..тем не менее вопрос я сформулировала так для вас: как сложится жизнь в случае разрыва, особенно в плане обеспечения детей. Это чтобы в одном вопросе все уместить.
Карты выпали: паж пентаклей и паж жезлов, а на них падает туз мечей перевёрнутый. Однозначно, нет. Вам не стоит самой идти на разрыв отношений. Картинка изображает двух детишек, бегущих и счастливых ( это масти стихии огня и земли, подскажите, если несложно, знак зодиака ваших деток?), у одного монетка в руке, другой с палочкой (жезлом). А этот меч получается абсолютно четко бьет по ним. То есть принимая во внимание все обстоятельсва, выходит, что решение будет принято неверное и его последствия негативно отразятся на ваших детях. Поэтому постарайтесь сохранить эти отношения, по крайней мере, сами не провоцируйте конец всему. Конечно, вам не следует забывать, что это описывается ситуация на данный момент и ее вариант развития. Может быть, спустя некоторое время обстоятельства изменятся.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт 09 Янв 2014, 19:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh здравствуйте! В акцию возьмете? Меня интересует вопрос, надо ли мне заниматься таро или Рейки профессионально? Я этот вопрос задала в др. акции не разобравшись, что набор закрыт, вот увидела, что у Вас есть набор))) я Люмила 08.09.1959, спасибо, ОС+
Людмила, про таро спросила, как это занятие повлияет на вас и вашу жизнь. 
Карты выпали: 9 жезлов, справедливость ПП, 8 мечей. Я так понимаю, что ваше занятие не будет встрече но с энтузиазмом всеми вашими близкими, вы находитесь в некой оборонительной позиции и пытаетесь отстоять право на ваше дело, очень много моментов, пугающих своей неизвестностью, некая доля нерешительности и нервозности. Видимо, первые шаги дадутся вам очень нелегко именно из-за отсутствия прежде всего моральной поддержки. Справедливость в перевёрнутом положении тоже указывает на некоторые соображения по поводу этичности вашего занятия, нужно ли оно вам вообще, взвесить все за и против мешает именно страх и неуверенность. Если  хотите этим заниматься, нужно избавиться от этих чувств и уравновеситься внутренне. Квинт 7 колесница говорит, что перемены уже на пороге))
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт 09 Янв 2014, 19:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
а можно и мне задать вопрос?
для чего мне были даны отношения с мужчиной?
на данный момент кажется что эти отношения закончились, но как именно произошло это завершение отношений вызывает основной вопрос "а для чего это все было".
татьяна 09.09.1982 владимир 02.05.1977
Заранее спасибо
Да, могу посмотреть ваш вопрос)
Карты выпали: Суд, рыцарь пентаклей и король пентаклей. Кажется, эти отношения стали уроком большей частью для вашего мужчины, а не для вас. По крайней мере, по итогу отношений выходит именно так. Это момент духовной трансформации, мощной переоценки всех своих приоритетов, человек как бы заново родился внутри себя и решил начать абсолютно новую жизнь. Для вас это тоже толчок к новой ступени вашего саморазвития, в чем-то эти отношения научили вас ждать и верить в будущее, этого мужчину вы покорили, снесли его систему ценностей, все перевернули вверх дном в его судьбе. Мне кажется, главный мотив жизненного урока от него - терпение, самоотдача и жертвенность в какой-то мере

Спасибо большое за расклад, но если честно по моему нынешнему состоянию ощущение что это был урок для меня. После того как мы перестали общаться я перестала верить что к кому-то стоит относиться с такой самоотдачей. А он, учитывая как он проводит время, ничего не изменилось, идет на поводу у своих желаний, не думая об окружающих. Извините, что так пишу, еще очень сильны эмоции, обида.
В любом случае огромное спасибо за расклад!
А можно еще вопрос?
Один вопрос в акции от одного участника) если дополнительно хотите проконсультироваться, пишите в ЛС
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Чт 09 Янв 2014, 19:20

Irina_Zh, спасибо за расклад

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт 09 Янв 2014, 19:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Разрешите принять участие. Перееду ли я в свою квартиру до конца весны /до июня/? Юлия 5/06/82 Спасибо.
Юлия, очень интересные карты выпали в ответ на ваш вопрос. Я бы даже сказала, интригующие!
Дьявол, туз кубков и Жрец. Думаю, что шансы у вас почти 95 процентов, то есть почти все обстоятельства в вашу пользу, если вы сможете устоять против какого-то искушения, не допустить вариант с грязной и нечестной игрой (сделкой). Тогда ваше дело быстро пойдет на лад, и вы легко справитесь со всеми вопросами. Туз кубков - это и есть ваш дом, обладание которым несет радость и счастье, множество положительных эмоций. Но они перекрыты картой дьявола снизу, освободитесь от гнетущих оков - и ваше желание исполнится! Может быть, вы вынуждены жить с кем-то, кто вами манипулирует? Карта жрец указывает на стабильность и положительную динамику развития, значит в новом деле вам помогут и даже, если есть помехи на пути сейчас - в будущем они будут устранены. Квинт 21 Мир. Еще одно указание на скорый переезд, старая жизнь подошла к концу))

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Чт 09 Янв 2014, 19:24

Irina_Zh, спасибо за расклад
Спойлер:
но вот для меня вопрос быть ли разрыву уже не стоит, измучилась я ради детей жить как зомби, радости в жизни нет совсем.
Дети у меня Настя 23.06.2006 и Владик 23.08.2007. старшая дочь бочком стоит, но ей достается возможно больше всех в этих отношениях.
То, что дети любят отца это факт, а как может быть иначе и будут страдать после разрыва это тоже факт.
Мне нужно решить как безболезнее для всех и для Сергея в том числе этот разрыв осуществить, чтобы сохранить наши отношения человеческими, чтобы для детей менее болезненно. ПОэтому хотелось бы узнать, если ему предложат работу в москве и он туда уедет, это было бы идеальным вариантом, если такой вероятности нет, то мне надо думать как сделать это самой.
извините что дублирую, не знаю все ли сообщение видно в прдыдущем варианте

smile
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт 09 Янв 2014, 19:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, спасибо за расклад
Жаль, конечно..  Rolling Eyes Извините, что не смогла вам помочь
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Чт 09 Янв 2014, 19:27

Irina_Zh, нет вы помогли мне все равно, спасибо
буду думать

smile
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт 09 Янв 2014, 19:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи Irina_Zh!!!Можно поучавствовать в вашей акции?У меня такой вопрос:стоит ли мне ехать в феврале на заработки в Москву на пару месяцев или что-то найду подходящее на месте?Спасибо большое за ранее
Людмила 7.05.1975
Людмила, ваши карты: паж кубков, 6 жезлов ПП, жрец ПП. В случае вашего переезда в столицу вы будете чувствовать себя двойственно: с одной стороны, новые впечатления, положительные эмоции, как глоток свежего воздуха для вас. Почему-то еще кажется, что встреча со старыми друзьями или детьми вас ждет там. Общение для вас чрезвычайно приятное) но с другой стороны вы не сможете реализовать все свои амбиции и планы на этом месте, все пойдет не так, как вам бы хотелось, даже больше в минус уйдете(( 
Если останетесь дома пока: Звезда, 9 жезлов ПП, колесо фортуны ПП. Перспективы будут, но не сейчас и не в феврале. Нужно запастись терпением и ждать своего счастливого случая, пока этот период лучше потратить на самоанализ и переоценку происходящего. Возьмите тайм-аут)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт 09 Янв 2014, 19:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго Вам времени суток,Irina_zh !Eсли есть возможность, посмотрити пожалуйста на моего сына - Спартак  03.05.1991г.
Послал свою кандидатуру в фирму, где делают пластиковые окна, но ответ так и не пришел. Сегодня увидели объявление этой же фирмы в интернете.Скажите , пожалуйста, в чем причина?
Уже 2-ой месяц ищет работу.Найдет ли вообще?
Благодарю Вас. С Уважением, Любовь.
Извините, но делать расклад следует только на вас
Если есть другие вопросы, прошу)
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Чт 09 Янв 2014, 21:43

Снова прошусь к Вам в акцию))) У меня 13.01 очень сложный экзамен и автоматом получается 4. Смогу ли я получить 5, если пойду на него и что для этого нужно? Прошу дать ответ 10.01. Большое спасибо! P.S. Предмет - "финансовый рынок".
tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Киев
Настроение : Боевое
Дата регистрации : 2013-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор svetlina59 в Чт 09 Янв 2014, 22:47

Доброго времени суток, Irina_zh ! Спасибо, что ответили.Да, у меня есть вопрос.
В этом году мне идти на пенсию.Живу я в Болгарии, но пенсию буду получать русскую. В октябре, ездила в Россию, чтобы собрать документы. Только вот в справке о зарплате ( которуя я должна предоставить здесь, в пенсионном,в Болгарии) увидела ошибку.
Скажите, пожалуйста, будут ли у меня из за этой ошибки проблемы?И начислят мне вообще пенсию? Потому ,что болгарской пенсии у меня не будет. С Благодарностью к Вам, Любовь . 05.07.1959г.
svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila-13 в Чт 09 Янв 2014, 22:59

Можно ли к Вам в акцию? У меня следующая ситуация: получила производственную травму. Вопрос - какие последствия могут быть для меня если оформлю обычный больничный, и какие, если оформлю больничный по производственной травме?
Спойлер:
Людмила 05.11.1962
mila-13
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Тигр
Настроение : ок
Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт 09 Янв 2014, 23:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи Irina_Zh!!!Можно поучавствовать в вашей акции?У меня такой вопрос:стоит ли мне ехать в феврале на заработки в Москву на пару месяцев или что-то найду подходящее на месте?Спасибо большое за ранее
Людмила 7.05.1975
Людмила, ваши карты: паж кубков, 6 жезлов ПП, жрец ПП. В случае вашего переезда в столицу вы будете чувствовать себя двойственно: с одной стороны, новые впечатления, положительные эмоции, как глоток свежего воздуха для вас. Почему-то еще кажется, что встреча со старыми друзьями или детьми вас ждет там. Общение для вас чрезвычайно приятное) но с другой стороны вы не сможете реализовать все свои амбиции и планы на этом месте, все пойдет не так, как вам бы хотелось, даже больше в минус уйдете(( 
Если останетесь дома пока: Звезда, 9 жезлов ПП, колесо фортуны ПП. Перспективы будут, но не сейчас и не в феврале. Нужно запастись терпением и ждать своего счастливого случая, пока этот период лучше потратить на самоанализ и переоценку происходящего. Возьмите тайм-аут)

Супер Irina_Zh!!! :klass: карты показали лучше чем я ожидала,в принципе,даже сон приснился что надо подождать и набраться терпения,что все образуется....Спасибо ольшое,очередной раз убедилась,что никто меня там не ждет...
Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Чт 09 Янв 2014, 23:25

Мои данные
Спойлер:
Татьяна, 30.04.1993
tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Киев
Настроение : Боевое
Дата регистрации : 2013-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт 10 Янв 2014, 06:12

Irina_Zh, спасибо! Порадовали.Со своей стороны я уже сделала все что могла, теперь просто жду передачи застройщиком. Значения дьявола, если честно, не совсем поняла в этом раскладе. Сдерживающие оковы в плане жилья, конечно, имеют место быть, так как нынешние условия далеки от желаемых. Спасибо. Буду верить, что итог уже близок.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Разрешите принять участие. Перееду ли я в свою квартиру до конца весны /до июня/?
Юлия, очень интересные карты выпали в ответ на ваш вопрос. Я бы даже сказала, интригующие!
Дьявол, туз кубков и Жрец. Думаю, что шансы у вас почти 95 процентов, то есть почти все обстоятельства в вашу пользу, если вы сможете устоять против какого-то искушения, не допустить вариант с грязной и нечестной игрой (сделкой). Тогда ваше дело быстро пойдет на лад, и вы легко справитесь со всеми вопросами. Туз кубков - это и есть ваш дом, обладание которым несет радость и счастье, множество положительных эмоций. Но они перекрыты картой дьявола снизу, освободитесь от гнетущих оков - и ваше желание исполнится! Может быть, вы вынуждены жить с кем-то, кто вами манипулирует? Карта жрец указывает на стабильность и положительную динамику развития, значит в новом деле вам помогут и даже, если есть помехи на пути сейчас - в будущем они будут устранены. Квинт 21 Мир. Еще одно указание на скорый переезд, старая жизнь подошла к концу))
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ryllada в Пт 10 Янв 2014, 13:47

Irina_Zh спасибо Вам большущее за расклад, прислушалась к себе и наверное страх то присутствует неуверенности))) Квинт 7 колесница говорит, что перемены уже на пороге)) так я уже новые колоды карт заказала))) вот и вышло, что на пороге  flower Ирина, а я только что поняла, что именно к Вам обращалась дважды))) не специально, а не разобравшись еще раз благодарю и удачи желаю!!!

Ryllada
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт 10 Янв 2014, 18:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Снова прошусь к Вам в акцию))) У меня 13.01 очень сложный экзамен и автоматом получается 4. Смогу ли я получить 5, если пойду на него и что для этого нужно? Прошу дать ответ 10.01. Большое спасибо! P.S. Предмет - "финансовый рынок".
Акция рассчитана на участие одного человека один раз,прошу прощения)
Если хотите дополнительную консультацию,обращайтесь в лс
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт 10 Янв 2014, 18:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, Irina_zh ! Спасибо, что ответили.Да, у меня есть вопрос.
В этом году мне идти на пенсию.Живу я в Болгарии, но пенсию буду получать русскую. В октябре, ездила в Россию, чтобы собрать документы. Только вот в справке о зарплате ( которуя я  должна предоставить здесь, в пенсионном,в Болгарии) увидела ошибку.
Скажите, пожалуйста, будут ли у меня из за этой ошибки проблемы?И начислят мне вообще пенсию? Потому ,что болгарской пенсии у меня не будет. С Благодарностью к Вам, Любовь . 05.07.1959г.

Хорошо,посмотрю сегодня ваш вопрос)
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт 10 Янв 2014, 19:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно ли к Вам в акцию? У меня следующая ситуация: получила производственную травму.  Вопрос - какие последствия могут быть для меня если оформлю обычный больничный, и какие, если оформлю больничный по производственной травме?
Спойлер:
Людмила 05.11.1962
Хорошо,сегодня посмотрю ваш вопрос)
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт 10 Янв 2014, 20:08

Irina_Zh, доброй ночи! =)
Хотела бы принять участие в Вашей акции, если Вы еще набираете участников )

Мой вопрос касается работы. Я занимаюсь репетиторством (преподаю английский язык), т.е. официально я не трудоустроена. Последнее время все чаще думаю о том, чтобы пойти преподавать либо на языковые курсы, либо в школу; была мысль пойти преподавать в ВУЗ, но ситуация такова, чтобы работа нужна денежная (в семье работаю только я). Хотелось бы узнать - куда мне стоит пробовать устраиваться на работу: на курсы (уже на сегодняшний день есть такая возможность, но душа почему-то не лежит...) или все-таки в школу?

Спойлер:
Мое имя Дарья, дата рождения 26.12.1985г.

Заранее спасибо!
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт 10 Янв 2014, 20:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, доброй ночи! =)
Хотела бы принять участие в Вашей акции, если Вы еще набираете участников )

Мой вопрос касается работы. Я занимаюсь репетиторством (преподаю английский язык), т.е. официально я не трудоустроена. Последнее время все чаще думаю о том, чтобы пойти преподавать либо на языковые курсы, либо в школу; была мысль пойти преподавать в ВУЗ, но ситуация такова, чтобы работа нужна денежная (в семье работаю только я). Хотелось бы узнать - куда мне стоит пробовать устраиваться на работу: на курсы (уже на сегодняшний день есть такая возможность, но душа почему-то не лежит...) или все-таки в школу?

Спойлер:
Мое имя Дарья, дата рождения 26.12.1985г.

Заранее спасибо!
Посмотрю ваш вопрос позже сегодня или с утра)
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт 10 Янв 2014, 20:30

Посмотрю ваш вопрос позже сегодня или с утра)

Спасибо большое! )
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу