Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Анастасия1309, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Transparent Tarot (Emily Carding)

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Transparent Tarot (Emily Carding)

Сообщение автор ланка в Чт Апр 24, 2014 12:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго вам времени суток уважаемая Irina_Zh.если будет у вас время посмотрите пожалуйста что у меня с работой.до операции появились проблемы и вот теперь интересует вопрос-я останусь там работать или лучше сменить работу.благодарю вас :spasibo2: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Светлана, вот что ждет вас в случае, если вы смените работу ( а вы ее скорее всего смените как раз))
Карты: Колесница ПП, 7 кубков, Колесо Фортуны.
На вопрос, если не смените: 7 пентаклей, рыцарь кубков ПП и 8 жезлов. У меня почти нет сомнений, что вы даже если сейчас не планируете уходить с этого места, потом все равно резко решите сорваться. Что-то случится такое, что изменит ваше мнение о коллективе или вашем положении и все)
Если поменяете, изначально будет ступор, много мыслей и планов, куда себя применить, но в итоге Удача вас не оставит и даст недвусмысленный намек, что делать дальше. Как-то само собой сложится все в правильном ключе)

доброго дня вам уважаемая Ирина.вы как всегда великолепны.о смене работы я думаю давно но очень боюсь перен в своей жизни всегда вот и сейчас боюсь.коллектив у нас разваливается-работать сложно-я изменила свое мнение о всех.но теперь надо думать куда лучше пойти чтобы для меня все сложилось удачно.вообщем на перепутье.благо вам дарю.с уважением :gift2: 

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор mir в Чт Апр 24, 2014 5:53 pm

Добрый день, Ирина! Пожалуйста, примите меня в Вашу акцию!
Спойлер:
Вопрос об отношениях. Предыстория – отношения недавние, сырые еще совсем, несколько месяцев, на расстоянии (и переписка, и личные встречи). Было легкое недопонимание между нами, попытка прояснить привела к  тому, что в настоящий момент мы не общаемся… но ссоры не было. Я боюсь, что он решил поставить точку и оборвать связь. Очень возможно, что есть в его жизни другая женщина. Вопрос картам – есть ли у мужчины интерес ко мне? есть ли у нас шанс возобновить общение в ближайшие месяца три, выйдет ли он на контакт или лучше мне проявить инициативу? и как в этом случае могли бы развиваться наши отношения?
Наши данные - Франк 15.03.1976, Мария 19.10.1975.
Заранее благодарю и, конечно, гарантирую обратную связь.

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот
Настроение : в надежде
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Апр 24, 2014 7:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ирина! Пожалуйста, примите меня в Вашу акцию!
Спойлер:
Вопрос об отношениях. Предыстория – отношения недавние, сырые еще совсем, несколько месяцев, на расстоянии (и переписка, и личные встречи). Было легкое недопонимание между нами, попытка прояснить привела к  тому, что в настоящий момент мы не общаемся… но ссоры не было. Я боюсь, что он решил поставить точку и оборвать связь. Очень возможно, что есть в его жизни другая женщина. Вопрос картам – есть ли у мужчины интерес ко мне? есть ли у нас шанс возобновить общение в ближайшие месяца три, выйдет ли он на контакт или лучше мне проявить инициативу? и как в этом случае могли бы развиваться наши отношения?

Добрый вечер!
Возьму Вас обязательно))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Чт Апр 24, 2014 10:31 pm

Здравствуйте! а можно мне записаться на акцию?

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Апр 24, 2014 10:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! а можно мне записаться на акцию?

Можно, жду вопрос и ваши данные)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Чт Апр 24, 2014 10:41 pm

хотелось бы узнать будем ли мы вместе? Ольга 21.10.64 Сергей 29.08.69

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Апр 24, 2014 10:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:хотелось бы узнать будем ли мы вместе? Ольга 21.10.64  Сергей 29.08.69

Можете немного о ваших отношениях сейчас сказать? Вы недавно знакомы?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Чт Апр 24, 2014 10:57 pm

у нас гражданский брак.Жили 16 лет Расстались.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Апр 24, 2014 10:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у нас гражданский брак.Жили 16 лет Расстались.

Ок, спасибо!
Это чтобы понимать что к чему, а не гадать, усложняя процесс в разы   

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Апр 25, 2014 1:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирин, можно и мне задать мой скромный вопрос. У нас в отделе возникла острая конфликтная ситуация. Я заняла нейтралитет в конфликте между коллегой и начальником, но темнее менее мне тоже объявлен бойкот со стороны руководителя. Девушку коллегу конкретно давят заданиями и поручениями. Сидим все с натянутыми лицами. ну кроме меня. Пыталась как-то шутить и по доброму все, но особо безрезультатно. Как долго вся эта ситуация будит на мне отряжаться?

Катя, напишите данные всех сторон, посмотрю )

Катя 04.05.1987
Виктория 06.05.1985
Александр 24.07.1977
Данные :

Катя, получилась забавная такая картинка)
Один получит все, другой - ничего) одному реально выгорит что-то типа прибавки, материального поощрения, может даже в перспективе и повышения. А другому вообще чуть ли не уйти придется.. Для нее - ситуация патовая, вы тут ничем не можете повлиять или помочь, иногда так бывает..
Колесница в этом раскладе - это ваша работа, она как ехала, так и едет. Начальник ваш никуда не денется тоже. Смотрите сами;)
А квинт опять колесница: ну явно какие-то нежданные обстоятельства все перевернут с него на голову. Как бы не уволилась ваша сотрудница. Или переведут ее.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Апр 25, 2014 1:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, спасибо!
:
Анастасия 15.03.1987 и Алексей 8.12.1986 (были женаты 6 лет, сейчас живет с другой) На данный момент решила сократить расстояние меж нами с целью вернуть. А поэтому возник вопрос: как Алексей будет реагировать если я буду продолжать проявлять инициативу в общении? - сообщения писать, фото присылать (сроком скажем месяца на 2)

Анастасия, вот ваш расклад:
Карты: императрица, король кубков и колесо фортуны. Все прямые.
Я могу сделать такие выводы по этому всему: реагировать он будет только положительно, сам как будто только этого и ждет. Все ваши попытки общения примет, настроен на душевное близкое общение. Но не факт, что вы будете единственной женщиной в его жизни. Не могу пока сказать, что вы сойдетесь обратно. Нужно будет время все перестроить и отношения нужно будет строить по новому сценарию ( квинт Смерть))
Удачи вам и взаимности;)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Апр 25, 2014 1:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ирина! Пожалуйста, примите меня в Вашу акцию!
Спойлер:

Мария, ваш расклад готов)
Карты выпали: 3 пентаклей ПП, справедливость ПП и колесо Фортуны ПП. Все перевёрнутые ((
Из этого расклада я вам обещать златые горы от него не могу.. И вообще ничего не могу обещать..
Тут все говорит о том, что это вовсе не ваш МЧ, не стоит на нем зацикливаться. И даже в случае, если общение возобновится, долгим и прочным оно не станет, к сожалению(
Вот как-то так мне показали, надеюсь, что на самом деле все у вас сложится отлично.
Квинт Мир. Перспективы будут у вас хорошие еще, не сомневайтесь. А с этим человеком или другим, посмотрим

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Апр 25, 2014 2:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:хотелось бы узнать будем ли мы вместе? Ольга 21.10.64  Сергей 29.08.69

Ольга, ваш расклад:
Паж пентаклей, 9 мечей ПП и Шут. Думаю, шаг навстречу уже сделан, мостик проложен, отношения завязать не проблема, главное освободиться от груза прошлого. Перестать винить себя и партнера, легче воспринимать происходящее - живи одним днем.
Конкретно сказать нельзя пока, сложится у вас все серьезно или вы так будете / набегами друг к другу.. Видите - вся правая сторона картинки пуста. Будущее еще под вопросом. А шут и квинт отшельник не добавляют баллы на долгую семейную жизнь ((
В любом случае, вам счастья и успехов в любви!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Пт Апр 25, 2014 2:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирин, можно и мне задать мой скромный вопрос. У нас в отделе возникла острая конфликтная ситуация. Я заняла нейтралитет в конфликте между коллегой и начальником, но темнее менее мне тоже объявлен бойкот со стороны руководителя. Девушку коллегу конкретно давят заданиями и поручениями. Сидим все с натянутыми лицами. ну кроме меня. Пыталась как-то шутить и по доброму все, но особо безрезультатно. Как долго вся эта ситуация будит на мне отряжаться?

Катя, напишите данные всех сторон, посмотрю )

Катя 04.05.1987
Виктория 06.05.1985
Александр 24.07.1977
Данные :

Катя, получилась забавная такая картинка)
Один получит все, другой - ничего) одному реально выгорит что-то типа прибавки, материального поощрения, может даже в перспективе и повышения. А другому вообще чуть ли не уйти придется.. Для нее - ситуация патовая, вы тут ничем не можете повлиять или помочь, иногда так бывает..
Колесница в этом раскладе - это ваша работа, она как ехала, так и едет. Начальник ваш никуда не денется тоже. Смотрите сами;)
А квинт опять колесница: ну явно какие-то нежданные обстоятельства все перевернут с него на голову. Как бы не уволилась ваша сотрудница. Или переведут ее.

Ирина, спасибо!
Обязательно по решению ситуации дам ОС. На данный момент все стабильно. Т.е перемен пока нет.Хотя начальник тоже переживает(это чувствуется). Хотелось бы,чтоб этим не везунчиком была не я. Хотя если объективно из нашей "тройки" я самый слабый морально человек и меня наверное легче всего попросить на выход...

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Апр 25, 2014 3:36 pm

Katerina, я к вам обращаюсь очередной раз)
Не переживайте из-за происходящего, вы ни в чем не виноваты, вас никто не уволит. Это если конкретно вас смотреть можно расценить как быстропреходящие заботы и проблемы / 8 жезлов эти ПП. Не случится с вами ничего подобного)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Пт Апр 25, 2014 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katerina, я к вам обращаюсь очередной раз)
Не переживайте из-за происходящего, вы ни в чем не виноваты, вас никто не уволит. Это если конкретно вас смотреть можно расценить как быстропреходящие заботы и проблемы / 8 жезлов эти ПП. Не случится с вами ничего подобного)

А я то решила,что кому-то из нас все,а другому талончик на выход. Вот и расстроилась.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор skriza в Пт Апр 25, 2014 4:26 pm

Ирина, спасибо за столь обнадеживающий расклад! Да, мужчина не свободен. Но я решила перестат' сидет в стороне и начать вот действия по общению) Очень бы хотелось иправить вещи привеdшие нас k расставанию, на контат он сейчас идет с большой охотой, что конечно не может не радовать.даже и видится почаще вроде не против

skriza
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2014-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Пт Апр 25, 2014 7:13 pm

Ольга, ваш расклад:
Паж пентаклей, 9 мечей ПП и Шут. Думаю, шаг навстречу уже сделан, мостик проложен, отношения завязать не проблема, главное освободиться от груза прошлого. Перестать винить себя и партнера, легче воспринимать происходящее - живи одним днем.
Конкретно сказать нельзя пока, сложится у вас все серьезно или вы так будете / набегами друг к другу.. Видите - вся правая сторона картинки пуста. Будущее еще под вопросом. А шут и квинт отшельник не добавляют баллы на долгую семейную жизнь ((
В любом случае, вам счастья и успехов в любви!

Ирина ! Большое спасибо за расклад! Шаг навстречу еще не сделан,но думаю что он будет!А дальше наверно все зависит от нас.Еще раз спасибо!

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор mir в Пт Апр 25, 2014 9:37 pm

Спойлер:

Карты выпали: 3 пентаклей ПП, справедливость ПП и колесо Фортуны ПП. Все перевёрнутые ((
Из этого расклада я вам обещать златые горы от него не могу.. И вообще ничего не могу обещать..
Тут все говорит о том, что это вовсе не ваш МЧ, не стоит на нем зацикливаться. И даже в случае, если общение возобновится, долгим и прочным оно не станет, к сожалению(
Вот как-то так мне показали, надеюсь, что на самом деле все у вас сложится отлично.
Квинт Мир. Перспективы будут у вас хорошие еще, не сомневайтесь. А с этим человеком или другим, посмотрим

Спасибо Вам, Ирина! Шансов на то, что он таки выйдет на связь, очень и очень мало, насколько я Вас поняла. И интереса ко мне не видать. Вы подтвердили то, что моя интуиция мне и подсказывала. Грустно, конечно    Но что поделать! Подожду еще месяц-другой и, если он не предпримет никаких попыток возобновить общение, придется, видимо, попрощаться с надеждой на отношения с этим мужчиной. Потому что сама я проявлять инициативу в нашей ситуации просто боюсь… боюсь быть навязчивой, боюсь отказа.
Ирина, можно небольшое уточнение…  насчет квинта…  Вы говорите, квинт МИР, перспективы будут хорошие еще, а с этим человеком или другим, посмотрим. Не совсем поняла... если это квинт именно этого расклада, а тема расклада – отношения конкретно с этим человеком, почему тогда перспективы могут относиться, возможно, к этим отношениям а, возможно, к каким-то иным? Что же показывает квинт?  Возможное будущее по теме расклада или просто возможное будущее? Или что-то совсем другое? Я растерялась
Извините за непонятливость. И еще раз, большое Вам спасибо за Ваш труд  

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот
Настроение : в надежде
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор viktor1 в Пн Апр 28, 2014 2:08 pm

Добрый день,Irina_Zh! Можно к Вам в акцию.
У меня сложная ситуация сейчас я как на перепутье. Я живу много лет за границей , но сейчас планирую возвращаться домой. Могли бы Вы посмотреть, получится ли у меня открыть свой бизнес и наладить свою личную жизнь дома? Виктор 17.02.70. Заранее благодарен за расклад.

viktor1
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Апр 28, 2014 2:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,Irina_Zh! Можно к Вам в акцию.
У меня сложная ситуация сейчас я как на перепутье. Я живу много лет за границей , но сейчас планирую возвращаться домой. Могли бы Вы посмотреть, получится ли у меня открыть свой бизнес и наладить свою личную жизнь дома? Виктор 17.02.70. Заранее благодарен за расклад.

Добрый день, Виктор!
Хорошо, посмотрим ваш вопрос  

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Апр 28, 2014 2:44 pm

Спойлер:

Спасибо Вам, Ирина! Шансов на то, что он таки выйдет на связь, очень и очень мало, насколько я Вас поняла. И интереса ко мне не видать. Вы подтвердили то, что моя интуиция мне и подсказывала. Грустно, конечно    Но что поделать! Подожду еще месяц-другой и, если он не предпримет никаких попыток возобновить общение, придется, видимо, попрощаться с надеждой на отношения с этим мужчиной. Потому что сама я проявлять инициативу в нашей ситуации просто боюсь… боюсь быть навязчивой, боюсь отказа.
Ирина, можно небольшое уточнение…  насчет квинта…  Вы говорите, квинт МИР, перспективы будут хорошие еще, а с этим человеком или другим, посмотрим. Не совсем поняла... если это квинт именно этого расклада, а тема расклада – отношения конкретно с этим человеком, почему тогда перспективы могут относиться, возможно, к этим отношениям а, возможно, к каким-то иным? Что же показывает квинт?  Возможное будущее по теме расклада или просто возможное будущее? Или что-то совсем другое? Я растерялась
Извините за непонятливость. И еще раз, большое Вам спасибо за Ваш труд  

Насчет квинта: он показывает своего рода фон ситуации, обстоятельства за и против вас. Мир карта освобождения от старых привязанностей. Либо вы отпустите человека, либо так сложатся обстоятельства, что ваши отношения сами перейдут на другой уровень, что нынешние вопросы отпадут сами собой. Мало ли, вдруг он возьмет и приедет к вам..))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ноябрина в Пн Апр 28, 2014 5:39 pm

Здравствуйте!Возьмите пожалуйста!  
Собственно ситуация моя такова:С мужчиной знакомы 2 года уже как(по работе встретились).Он мне очень нравится, за всё время сложились хорошие, тёплые отношения! несмотря на приличную разницу в возрасте. постоянно заигрывает со мной.Дня не проходит, чтоб не «заигрывали » друг друга.! Хотелось бы узнать, как скоро будет что- то более серьёзное -период близких отношений.Заранее спасибо Вам! Анастасия 22.11.92 Мартин 13.06.58

Ноябрина
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Апр 29, 2014 12:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,Irina_Zh! Можно к Вам в акцию.

Виктор, добрый день еще раз!
Ваши вопросы я посмотрела, без картинок выложу ответы вам, ок?)

Про бизнес: все вполне закономерно, можно предсказать такое развитие событий и логически)
Карты: 7 жезлов, 4 пентаклей и 7 пентаклей. Очень много движения,, соперничество, конкуренты и недоброжелатели не дремлют. Нужно бежать, чтобы хотя бы сдвинуться с места.. Финансов хватит впритык, самое необходимое и только. Все будет вкладываться в развитие бизнеса, так что остальные нужды подождут) по поводу перспектив там пока рано судить и загадать по двум причинам: во-первых, на выпавшей картинке правая сторона вся осталась пустой, как чистое поле для вашей деятельности. Просторы и непредсказуемый итог. Плюс квинт (сумма) Луна - тоже пока перспективы не явные, скрыты от нас..
По семерке пентаклей должно быть положительное развитие, но крайне медленное. Ждать замучаетесь))

Про личную жизнь: Отшельник, 9 жезлов и рыцарь жезлов. Вы - такой герой - одиночка больше что ли?.. Не допускаете близко женщин к себе, по крайней мере по приезду на родину так себя и поведете. Может все силы будут уходить на бизнес. Общение будет, но серьезных отношений нет пока. И опять квинт Луна - снова туман и неясность..
Вам точно стоит переезжать? Может лучше все, как есть?)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Апр 29, 2014 12:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Возьмите пожалуйста!  
Собственно ситуация моя такова:С мужчиной знакомы 2 года уже как(по работе встретились).Он мне очень нравится, за всё время сложились хорошие, тёплые отношения! несмотря на приличную разницу в возрасте. постоянно заигрывает со мной.Дня не проходит, чтоб не «заигрывали » друг друга.! Хотелось бы узнать,  как скоро будет что- то более серьёзное -период близких отношений.Заранее спасибо Вам! Анастасия 22.11.92 Мартин 13.06.58

Анастасия, добрый день!
Хотелось бы уточнить, свободен ли ваш избранник? Это очень важно, так как здесь мне видится ситуация любовного треугольника. Вероятнее всего, общение состоится более близкое. Но повлечет за собой нежелательные последствия. Кому-то от этого будет неприятно и даже больше, изменит все жизнь человека.
Сила легла сверху - либо вы, либо вас. Будет женское противостояние
Или же вы все же преодолеете все трудности между вами и будете счастливы ( но это менее вероятно) сумма карт дает 18 Луна (скрытое влияние, скорее всего женское)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:21 pm

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу