Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Transparent Tarot (Emily Carding)

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Transparent Tarot (Emily Carding)

Сообщение автор olya17a в Ср Май 07, 2014 12:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, разрешите поучаствовать в вашей акции? С гр. мужем планируем выехать за границу до осени, получится ли нам осуществить задуманное? Ольга 3.06.1985 Александр 27.12.1982  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оля, добрый день!
К сожалению, не знаю обстоятельств вашей истории. Но очевидно, у вас много каких-то конфликтных, спорных моментов, которые необходимо решить. Что-то очень сильно мешает осуществлению планов, избежать решения нельзя! Карта башня серьезно влияет на решение вашего вопроса, где-то вам нужно будет поднажать, приложить много сил, воли и даже агрессии какой-то. Как бойцам вести себя)
Квинт выпал колесница - в итоге, может и поедете. Это карта путешествий, переездов и кардинальных изменений. Но правое поле картинки пока абсолютно пусто. То есть вопрос пока висит..
Спасибо большое за быстрый ответ. Не зная нашей истории вы все увидели правильно, все так как вы и сказали прям слово в слово! А самое главное дали надежду мы действительно планируем переехать и все кардинально изменить, конфликтов и спорных моментов тоже много. Надеюсь у нас все получится, большое Вам еще раз спасибо за эту маленькую надежду!  

Я вам не ту картинку вставила случайно!!!
Прошу прощения))
А что за обстоятельства, если не секрет?
Не секрет, мы давно планировали уехать жить в другую страну, но здесь была работа был бизнес, я в других акциях уже спрашивала о нашем будущем, и все так и происходит как мне говорили в соседних акциях, он вернулся но потерял свой бизнес, подставили. Хотим уехать начать все с нуля, родственники и родители не понимают и не поддерживают, боремся сами, все отвернулись, еще нюансы связанные с деньгами имеются, чтобы уехать нужны деньги, в общем кратко как то так

olya17a
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Май 07, 2014 12:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, разрешите поучаствовать в вашей акции? С гр. мужем планируем выехать за границу до осени, получится ли нам осуществить задуманное? Ольга 3.06.1985 Александр 27.12.1982  

Оля, добрый день!
К сожалению, не знаю обстоятельств вашей истории. Но очевидно, у вас много каких-то конфликтных, спорных моментов, которые необходимо решить. Что-то очень сильно мешает осуществлению планов, избежать решения нельзя! Карта башня серьезно влияет на решение вашего вопроса, где-то вам нужно будет поднажать, приложить много сил, воли и даже агрессии какой-то. Как бойцам вести себя)
Квинт выпал колесница - в итоге, может и поедете. Это карта путешествий, переездов и кардинальных изменений. Но правое поле картинки пока абсолютно пусто. То есть вопрос пока висит..
Спасибо большое за быстрый ответ. Не зная нашей истории вы все увидели правильно, все так как вы и сказали прям слово в слово! А самое главное дали надежду мы действительно планируем переехать и все кардинально изменить, конфликтов и спорных моментов тоже много. Надеюсь у нас все получится, большое Вам еще раз спасибо за эту маленькую надежду!  

Я вам не ту картинку вставила случайно!!!
Прошу прощения))
А что за обстоятельства, если не секрет?
Не секрет, мы давно планировали уехать жить в другую страну, но здесь была работа был бизнес, я в других акциях уже спрашивала о нашем будущем, и все так и происходит как мне говорили в соседних акциях, он вернулся но потерял свой бизнес, подставили. Хотим уехать начать все с нуля, родственники и родители не понимают и не поддерживают, боремся сами, все отвернулись, еще нюансы связанные с деньгами имеются, чтобы уехать нужны деньги, в общем кратко как то так

Если учесть, что вам пришлось уже вынести на своих плечах.. Очень желаю вам удачи и преодоления препятствий! :cveti2: 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор olya17a в Ср Май 07, 2014 12:49 pm

Если учесть, что вам пришлось уже вынести на своих плечах.. Очень желаю вам удачи и преодоления препятствий! :cveti2: 
Очень Вам благодарна, спасибо!

olya17a
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Ср Май 07, 2014 1:13 pm

Оксана,добрый день!
Я спросила, каков для вас с мужем будет итог ситуации.
Карты выпали: 9 пентаклей ПП, отшельник ПП и солнце ПП. Все в перевёрнутой позиции, выпала карта денежная и материальная - где-то вы потеряете все таки, проигрыш с вашей стороны. Или з/п урежут, или условия сделают не самые выгодные. В общем, ваши опасения не напрасны, к сожалению.
Отшельник ПП говорит то же самое о условиях труда. Ситуация изменится на работе- здесь негативного чего-то сильного нет, плюс карта солнца дает надежду на благоприятный исход. Но не без жертв, с чем-то придется расстаться. Солнце тут светит, но не греет.
Квинт 10. Колесо фортуны -  неизбежны  изменения. Да и две девятки в раскладе указывают на завершение цикла вашей жизни, подведение итогов так сказать[/quote]

Спасибо! Не все, конечно, гладко, но исход предсказуем(((

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anulag в Ср Май 07, 2014 3:02 pm

Можно вам задать пару вопросов? Мы сейчас не общаемся, хотелось бы знать есть ли у меня еще шанс? flower 
Состояние его чувств в настоящий момент? Что с ним сейчас происходит? Что с ним будет происходить в будущем? Состояния его чувств в будущем? По отношению ко мне. Галина 11.08.1990 и Сергей 12.08.1983:

Anulag
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-05-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Май 07, 2014 3:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно вам задать пару вопросов? Мы сейчас не общаемся, хотелось бы знать есть ли у меня еще шанс? flower 
Состояние его чувств в настоящий момент? Что с ним сейчас происходит? Что с ним будет происходить в будущем? Состояния его чувств в будущем? По отношению ко мне. Галина 11.08.1990 и Сергей 12.08.1983:

Добрый день, Галина!
Очень приятно ваше внимание)
Но не могли бы вы ограничиться одним конкретно заданным вопросом? В рамках акции смотрю один, например "перспектива отношений"

Если дополнительно все же интересно, добро пожаловать в Консультационный Центр форума, либо обращайтесь в личные сообщения)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anulag в Ср Май 07, 2014 3:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно вам задать пару вопросов? Мы сейчас не общаемся, хотелось бы знать есть ли у меня еще шанс? flower 
? Что с ним сейчас происходит? Что с ним будет происходить в будущем? Состояния его чувств в будущем? По отношению ко мне. Галина 11.08.1990 и Сергей 12.08.1983:

Добрый день, Галина!
Но не могли бы вы ограничиться одним конкретно заданным вопросом? В рамках акции смотрю один, например "перспектива отношений"

Если дополнительно все же интересно, добро пожаловать в Консультационный Центр форума, либо обращайтесь в личные сообщения)
Извините за множество вопросов. давайте тогда один. Состояние его чувств в настоящий момент?

Anulag
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Май 07, 2014 3:38 pm

? Что с ним сейчас происходит? Что с ним будет происходить в будущем? Состояния его чувств в будущем? По отношению ко мне. Галина 11.08.1990 и Сергей 12.08.1983:

Добрый день, Галина!

Извините за множество вопросов. давайте тогда один. Состояние его чувств в настоящий момент?

Хорошо, в течение дня постараюсь выложить )

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Ср Май 07, 2014 5:46 pm

А можно и мне вопрос на перспективу отношений.
Оксана 20,03,74
Симон 31,03,61
Спасибо.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Victoriya в Ср Май 07, 2014 10:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, разрешите и мне задать вопрос?
Какие у меня перспективы в лж на ближайшие 2 месяца?(начнутся ли новые отношения?). На данный момент отношений нет. Заранее благодарю за ответ!
Вика 26/11/86

Виктория, вот ваш ответ)
Карты выпали: императрица ПП, император ПП и туз пентаклей.
Картинка очень занимательная получается. Как мне показалось, связь у вас возникнет с мужчиной. Возможно старше вас, или с большой разницей в статусе. Может быть, вы станете любовницей его. Как то так показывает, что эта связь не приветствуется обществом и вашими близкими. Но вы выиграете от этого. Желания ваши будут осуществляться, как-то вообще очень хорошо вы себя почувствуете с ним. Может быть, указание на отдаленную помолвку или возможность ее. Но вот то, что это будет как бы незаконно что ли, неудобно, против правил.. Вот тут не попишешь ничего..может еще как вариант - связь онлайн, без встречи в реале. Но первый вариант мне видится самым реалистичным.
Извините, если что не так увидела..
Жду ОС от вас;)
Irina_Zh, большое спасибо вам за расклад!
В моём окружении на данный момент нет мужчин вообще! Ни холостых, ни женатых, ни старше, ни моложе-- просто вакуум какой-то)) Может кто-то появится в ближайшее время;)
Я раньше всегда зарекалась, что с мужчиной постарше никогда не свяжусь, а тем более с несвободным. Со временем мой юношеский максимализм поутих, и после стольких неудач в лж, я просто хочу встретить нормального мужчину и устроить свою жизнь. Я устала подстраиваться, прогибаться и угождать мужчинам, которые просто принимают меня как должное, а потом вытрепав все нервы, идут дальше "к новым вершинам". Я, как любая нормальная женщина, хочу чтобы мужчина окружил меня заботой и вниманием. У меня этого никогда не было. Мне уже всё равно, будет ли эта связь одобрена окружающими, главное чтобы я чувствовала себя счастливой. Может, это звучит эгоистично и некрасиво с точки зрения морали, но так уж и быть. Так что этот вариант вполне возможен.
По поводу второго варианта... сайты знакомств, переписки и т.д.--это уже пройденный этап, мне это не интересно и вряд ли я снова в это ввяжусь.
Благодарю вас за помощь! Интересно, как всё получится в итоге...))

Victoriya
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2011-08-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Май 12, 2014 8:11 pm

Галина, вот ваш расклад)
Карты выпали: 3 жезлов ПП, паж мечей ПП и паж кубков. Я так понимаю, человек сам находится в замешательстве, пока сам не понимает своих чувств. Но однозначно его шкала сдвигается в положительном направлении, теплеет так скажем, сменил гнев на милость. Но вот по старому шаблону общаться не намерен, то есть возвращения к старому не хочет, обиделся он на вас или что?..как будто у него в голове рухнуло все насчет вас двоих, доверия нет, надежды на хорошее будущее вместе - нет, перспектив нет, а вот чувства есть, хоть он и не показывает особо

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Май 12, 2014 8:12 pm

Галина, еще забыла добавить )
Квинт получился Императрица - все же надежда на будущее должна остаться у вас, развитие еще будет  

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anulag в Вт Май 13, 2014 7:31 pm

Галина, вот ваш расклад)
Карты выпали: 3 жезлов ПП, паж мечей ПП и паж кубков. Я так понимаю, человек сам находится  в замешательстве, пока сам не понимает своих чувств. Но однозначно его шкала сдвигается в положительном направлении, теплеет так скажем, сменил гнев на милость. Но вот по старому шаблону общаться не намерен, то есть возвращения к старому не хочет, обиделся он на вас или что?..как будто у него в голове рухнуло все насчет вас двоих, доверия нет, надежды на хорошее будущее вместе - нет, перспектив нет, а вот чувства есть, хоть он и не показывает особо
Спасибо Вам большое за ответ, он меня порадовал. Мы 2 месяца назад перестали общаться, по моей неосторожности. Возможно он на меня строил какие то планы, но в один момент они рухнули. Разочаровался он во мне. Думает, что легкомысленно я к нему отнеслась. Это хорошо, что он к старому общению не хочет возвращаться. И я так поняла он не против наладить контакт со мной. Только в новой форме. Без моего прошлого. Это радует. Наверное от меня ждет первый шаг.   Будем налаживать контакт  

Anulag
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Май 19, 2014 2:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне вопрос на перспективу отношений.
Оксана 20,03,74
Симон 31,03,61
Спасибо.

Оксана, я дико извиняюсь
Сейчас сделаю расклад, но мне нужно ваш статус, вместе или нет?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Пн Май 19, 2014 2:50 pm

нет, не вместе, а за это время и кошка пробежала между нами. Вроде и не разошлись, но отдалились.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Май 19, 2014 2:50 pm

Оксана (Kurabye), вот и ваш расклад.
Карты: дурак ПП, паж пентаклей и 10 жезлов.
Такое ощущение, что вас загоняют в рамки, как будто жениться по расчету без чувств или просто вы привыкли к своему распорядку, а вас принуждают принять новые правила поведения и распорядок. Но вместе с тем человек вносит в вашу жизнь спокойствие и уют, радует вас небольшими такими порциями, мелочами. Но в итоге все же вас как бы задавит его внимание или слишком много времени вместе, в общем что-то сильно очень начнет напрягать вас.
Если вы немного опишете ваши отношения сейчас, я по-другому могу увидеть

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Май 19, 2014 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:нет, не вместе, а за это время и кошка пробежала между нами. Вроде и не разошлись, но отдалились.

А в чем причина, что вы поругались?
Думаю, я вам еще раз сейчас вытащу карты.. Странно как-то

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Пн Май 19, 2014 2:58 pm

Да мы и не ругались в принципе. Должна была состояться поездка в Париж, а за сутки до отлёта при полученной мной визе, он попросил перенести встречу, потому как на работе проблемы. Я согласилась, безскандалов, надо так надо ... и всё, пропал. Хотя до этого всё было ну если не замечательно, то хорошо, стабильно.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Май 19, 2014 3:33 pm

А вот так мне теперь кажется знаете как... Возвращение в свой порядок, дом, к детям, хотя все и надоело по уши. Как будто бы что-то такое..

Вот еще карты, вопрос - перспектива отношений на ближайшие 3-4 месяца.
Карты: башня, справедливость и звезда!!!

Все СА и все прямые. Произойдет что-то прямо из ряда вон! Если он женат и это не позволяет вам быть вместе - все сложится как вы хотите. Вижу это как будто все - все - все барьеры рушатся перед вами. Все обстоятельства сложатся в прекрасный законченный пазл. Счастье и надежда на прекрасное будущее.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Пн Май 19, 2014 3:39 pm

Ну, по поводу женат ли, не знаю, вроде как говорит, что разведён, если не врёт, конечно. Но дети есть, да, живут в другой стране.
Будем ждать, что же произойдёт такого эдакого. Главное, что в конце хеппи энд.
Если же нет, то будем искать такого же, но с перламутровыми пуговицами))
Спасибо.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Май 19, 2014 4:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну, по поводу женат ли, не знаю, вроде как говорит, что разведён,  если не врёт, конечно. Но дети есть, да, живут в другой стране.  
Будем ждать, что же произойдёт такого эдакого. Главное, что в конце хеппи энд.
Если же нет, то будем искать такого же, но с перламутровыми пуговицами))
Спасибо.

Вам спасибо за ответ!
Заметила, если кому-то долго с раскладом тянешь, за это время обязательно что-то меняется резко)) уже не первый раз такой;)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Вт Май 20, 2014 12:08 am

Здравствуйте!  можно мне к вам на вопросик?)))

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Май 20, 2014 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!  можно мне к вам на вопросик?)))

Добрый вечер!) вы участвовали уже в этой акции?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Вт Май 20, 2014 1:53 am

Здравствуйте, можно в акции поучаствовать?

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Вт Май 20, 2014 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!  можно мне к вам на вопросик?)))

Добрый вечер!) вы участвовали уже в этой акции?
Да ,давно как-то.А вы уже не берете "бывалых"лиц?((

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:21 am

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу