Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ! Проработка колоды Райдера

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ! Проработка колоды Райдера

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 04, 2013 12:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama,благодарю!
У меня такой вопрос: на нашем ТВ запускают медицинскую программу, стоит ли мне на неё идти? Мой ли это шанс?
Ольга,3.10.1988.
Ответы на ваши вопросы

Спойлер:
Стоит ли идти?
Думаю, что стоит, потому что это принесет вам много хорошего. знакомства, веселое времяпровождение. Какой то доход будет. Если вы пойдете, то это вам однозначно принесет радость и удовлетворение. Но старайтесь хорошо выглядить внешне,это вам поможет и серьезно отнеситесь к происходящему (император , 3 кубков, королева пентаклей)

Ваш ли это шанс?

Да, это многое изменит в вашей жизни. И в плане общения, и опять таки в финансах.. Но у вас может быть настроение переменчивое, вы будете долго взвешивать и сомневаться. Не сомневайтесь, а то вы будете локти кусать потом.
(3 пентаклей, рыцарь пентаклей, 2 пентаклей)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 04, 2013 12:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, если можно запишите и меня пожалуйста 
Меня интересует вопрос работы.  На днях должны вызвать на собеседование, а тут позвонили с бывшей и я в растерянности как быть, если получится так что и туда возьмут и тут как я поняла в очередной раз, начальство меня любит и хочет , чтобы я работала у них, но ситуация такая, что я там очень сильно большая кость для женщин, поэтому постоянно какие-то переделки и мои уходы на пол года, а то и больше, а меня как бы это не очень устраивает... хотя и начальство и саму работу эту, я очень люблю)  Вообщем, есть бывшая, там начальников зовут (Сергей и Александр), а есть новая (Вячеслав правда не знаю кто он там директор и просто кадры подбирает), где я еще даже не была, но делали мне расклад на вероятность туда попасть перспективы очень хорошие. Мои данные
Буду очень Благодарна:cveti2: :cveti2: :cveti2:
пожалуйста задайте четкие вопросы))

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Ноя 04, 2013 12:58 am

Tasama, меня интересует какая из работ для меня более перспективная и в плане стабильности и в плане зарплаты.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani в Пн Ноя 04, 2013 1:03 am

Благодарю!!!!
ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama,благодарю!
У меня такой вопрос: на нашем ТВ запускают медицинскую программу, стоит ли мне на неё идти? Мой ли это шанс?
Ольга,3.10.1988.
Ответы на ваши вопросы

Спойлер:
Стоит ли идти?
Думаю, что стоит, потому что это принесет вам много хорошего. знакомства, веселое времяпровождение. Какой то доход будет. Если вы пойдете, то это вам однозначно принесет радость и удовлетворение. Но старайтесь хорошо выглядить внешне,это вам поможет и серьезно отнеситесь к происходящему (император , 3 кубков, королева пентаклей)

Ого...я конечно, в шоке.... не понимаю правда, о каком доходе речь...

Ваш ли это шанс?

Да, это многое изменит в вашей жизни. И в плане общения, и опять таки в финансах.. Но у вас может быть настроение переменчивое, вы будете долго взвешивать и сомневаться. Не сомневайтесь, а то вы будете локти кусать потом.

Да,настроение на этот счет у меня вообще перевешивает негативное. Потому, я и обратилась к картам...Шоу есть шоу... и как-то на всю страну .... мне вот это не особо нравиться...
Но, раз карты говорят, что мне там смогут помочь... то... я постараюсь поменять свою точку зрения...

(3 пентаклей, рыцарь пентаклей, 2 пентаклей)

Ani
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Реалистка, в которой многие видят мечтателя.
Дата регистрации : 2013-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 04, 2013 1:11 am

Ani, может вы денег кучу не заработаете на этом)) может быть что то новое для себя узнаете и.т.д

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani в Пн Ноя 04, 2013 1:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ani, может вы денег кучу не заработаете на этом)) может быть что то новое для себя узнаете и.т.д
Скорее всего! Еще раз благодарю Вас!!

Ani
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Реалистка, в которой многие видят мечтателя.
Дата регистрации : 2013-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 04, 2013 2:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, меня интересует какая из работ для меня более перспективная и в плане стабильности и в плане зарплаты.
Вот что вышло..

Спойлер:
По поводу вашей старой работы..

Если вы туда пойдете, то будете работать на износ. Будет ощущение своей ненужности и застоя в делах.Для того чтобы достичь хороших реультатов там, вам придется закрывать глаза на все трудности и работать.. и еще раз работать! Не думаю, что данная работа принесет вам доход, который вас устроит. А так же возможны конфликты, вам все время придется отстаивать себя, что то кому то доказывать. (4 мечей, королева жезлов, рыцарь мечей)

По поводу новой работы
А тут в принципе перспектива довольно хорошая. Мне кажется эта работа вас устроит и в плане финансов, опыта, а так же знакомств.Я не могу сказать, что у вас прям сразу все склеится там. Может по началу для вас будет там что-то непонятное.. в плане работы, а так же может тяжело будет первое время приспособиться к обстановке, коллективу. Но если вы выдержите,то у вас там будет все хорошо. (Туз Пентаклей, 5 пентаклей, паж кубков)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Ноя 04, 2013 3:23 am

Tasama, милая Благодарю!:174802: :spasibo2: :gift2: 
Вот собственно Вы описали все то, с чем мне постоянно приходится иметь дело. Ну дело доходит до ого, что на меня там одна безумная уже дважды кидалась, причем пришлось вызывать милицию и это все помимо каждодневных оскорблений вдоль и поперек. Саму работа и начальство повторюсь, мне очень нравятся да и их отношение ко мне, но увы из-за нужности этой безумной, на это все закрывают глаза. Сейчас вот практически год без работы и тут вроде только подвернулась новая и сразу они вызвали, но тут же и пропали, как бы постоянно в ожидании чуда. Я просто такой человек, мне бы не хотелось их предавать, а я почему-то именно это и чувствую, если пойду в другое место, но и мне нужно что-то кушать, а там уже вопрос стоит о моей жизни и смерти.

Вы мне очень помогли)  Сложности на второй будут, т.к. там немного новая для меня сфера, скажем так не привычная, плюс коллектив. а где женщины там постоянно какие-то интриги. Но предупрежден значит вооружен!  Просто уделю этому нюансу особое внимание и постараюсь свое правдолюбие и принципиальность немного подприкрыть 

Единственное, насколько я поняла, этот расклад говорит только о перспективах, если меня на эту новую возьмут, т.е. не дает ответа, что я уже одной ногой там, да?

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 04, 2013 3:30 am

Tasama, можно мне расклад на ноябрь - личные отношения, перспектива стать мамой. Мария 07.01.1981

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 04, 2013 3:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, милая Благодарю!:174802: :spasibo2: :gift2: 
Вот собственно Вы описали все то, с чем мне постоянно приходится иметь дело. Ну дело доходит до ого, что на меня там одна безумная уже дважды кидалась, причем пришлось вызывать милицию и это все помимо каждодневных оскорблений вдоль и поперек. Саму работа и начальство повторюсь, мне очень нравятся да и их отношение ко мне, но увы из-за нужности этой безумной, на это все закрывают глаза. Сейчас вот практически год без работы и тут вроде только подвернулась новая и сразу они вызвали, но тут же и пропали, как бы постоянно в ожидании чуда. Я просто такой человек, мне бы не хотелось их предавать, а я почему-то именно это и чувствую, если пойду в другое место, но и мне нужно что-то кушать, а там уже вопрос стоит о моей жизни и смерти.

Вы мне очень помогли)  Сложности на второй будут, т.к. там немного новая для меня сфера, скажем так не привычная, плюс коллектив. а где женщины там постоянно какие-то интриги. Но предупрежден значит вооружен!  Просто уделю этому нюансу особое внимание и постараюсь свое правдолюбие и принципиальность немного подприкрыть 

Единственное, насколько я поняла, этот расклад говорит только о перспективах, если меня на эту новую возьмут, т.е. не дает ответа, что я уже одной ногой там, да?
Очень рада что смогла помочь!!

Я спрашивала про перспективу..только.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 04, 2013 3:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, можно мне расклад на ноябрь - личные отношения, перспектива стать мамой. Мария 07.01.1981
постараюсь сделать.

про перспективу стать мамой. у вас партнер есть?

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 04, 2013 3:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, можно мне расклад на ноябрь - личные отношения, перспектива стать мамой. Мария 07.01.1981
постараюсь сделать.

про перспективу стать мамой. у вас партнер есть?
Да, Андрей 25.05.1977

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 04, 2013 3:54 am

Сlama,отвечу завтра вечером или послезавтра

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 04, 2013 3:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сlama,отвечу завтра вечером или послезавтра
Спасибо. Я часть информации в личку кинула.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Ноя 04, 2013 3:59 am

Я так и подумала, но на всякий случай уточнила Благодарю     Успехов Вам) 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 04, 2013 4:17 am

Я так и подумала, но на всякий случай уточнила Благодарю     Успехов Вам) 
И вам успехов!!
Спасибо за подробную ОС.:gift2: 

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeboOblaka в Пн Ноя 04, 2013 1:18 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Tasama.
Прошусь к Вам на расклад.
Наталья 14/09/74, Евгений 30/01/67
Замечаю, что он хочет возобновить отношения, но не решается. Причём, день может быть душкой, на следующий же день может вести себя будто едва знакомы. Возобновятся наши отношения?
Заранее, благодарна. ОС гарантирую
от модератора.
Уважаемая NeboOblaka.
Я делаю вам предупреждение!
В первом посте данной темы чётко и ясно написано, что задавать одни и те же вопросы на форуме запрещено! Читайте правила!
Аналогичный вопрос был рассмотрен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением.
Извините, злого умысла с моей стороны не было.
Просто для меня это разные вопросы: конкретный вопрос - возобновятся ли наши отношения,
а в другой акции анатомия тех отношений.

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Altyn в Пн Ноя 04, 2013 2:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Tasama!
Очень хочу к  вам на расклад про мою суку зовут Аюша, переживаю за нее, она скоро должна щениться, во 2 раз....1 раз по счастливой случайности был вых суббота, я помогла ей с родами., думаю сама она не справиться, буду ли в этот раз дома неизвестно,
вопросы которые я бы хотела спросить у таро, если вы любезно согласитесь, буду ли я дома во время ее родов? Все ли пройдет удачно для суки и щенков ? Сколько щенков будет? А то в прошлый раз последний 6 нас удивил.
забыла указать данные: я - Алтын 19.06.1978
сука - кличка Полярная звезда, дома зовем Аюша, 09.10.10 гр
Алтын извините, но я  за этот вопрос не возьмусь)
Жаль, но буду надеяться в темке консультации тарологов мене помогут, спасибо за оперативный ответ!

Altyn
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Ноя 04, 2013 3:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна_V, отпишитесь пож-та  когда вы ознакомитесь с раскладом)) для меня это важно))
Tasama, добрый день! Только добралась до интернета. Спасибо за расклад. ОС дам через неделю. Ещё раз БЛАГОДАРЮ! 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Пн Ноя 04, 2013 7:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте.хотим ребенка.будут ли у нас дети
Спойлер:
светлана03.03.1971 сергей 04.05.1985
.благгодарю
\
извините за наглость в напоминании.пожалуйста посмотрите есть ли перспектива нам стать родителями. 

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор gizmooo в Вт Ноя 05, 2013 12:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:gizmooo,расклад готов!

Спойлер:
Ольга, вы настроены на серьезные отношения,хотите стабильности. Вы готовы стать надежной и преданной супругой(Рыцарь пентаклей)
Вы хотите видеть рядом с собой сильного партнера, которому все по плечу, потенциальный партнер должен быть самостоятельным, сам принимать решения. А так же, возможно, обладать какими -нибудь умениями. И чем  больше умений  - тем лучше (Маг)
Для того, чтобы вам найти своего спутника жизни вы должны как-то саморазвиваться, показать себя с другой стороны, быть более открытой. Старайтесь побольше выбираться куда-нибудь и общаться с людьми (Туз жезлов)
Мне кажется вы сейчас в отчаянии, вы не верите, что можете кого-то встретить, и просто "купаетесь" в своих переживаниях. Постарайтесь не унывать, это не пойдет вам на пользу. А только еще больше все усугубит. (5 кубков) Я думаю скоро у вас произойдут перемены в лучшую стороны, в личной жизни. Но вам не нужно препятствовать переменам, отталкивать от себя мужчин, которые хорошо к вам относятся.Я думаю до конца этого года вы встретите человека, который вам нужен. Не могу сказать, что будут отношения, но интересное знакомство с мужчиной - вам обеспечено. А к чему оно приведет пока что неизвестно.. ) (Король пентаклей)
Добрый вечер. Вы очень точно описали ситуацию, вплоть до того, что я в отчаянии уже. Обязательно последую советам карт и по возможности даже отпишусь по результатам. Огромое вам спасибо за расклад! Всего вам самого доброго!

gizmooo
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Ноя 05, 2013 12:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:gizmooo,расклад готов!

Спойлер:
Ольга, вы настроены на серьезные отношения,хотите стабильности. Вы готовы стать надежной и преданной супругой(Рыцарь пентаклей)
Вы хотите видеть рядом с собой сильного партнера, которому все по плечу, потенциальный партнер должен быть самостоятельным, сам принимать решения. А так же, возможно, обладать какими -нибудь умениями. И чем  больше умений  - тем лучше (Маг)
Для того, чтобы вам найти своего спутника жизни вы должны как-то саморазвиваться, показать себя с другой стороны, быть более открытой. Старайтесь побольше выбираться куда-нибудь и общаться с людьми (Туз жезлов)
Мне кажется вы сейчас в отчаянии, вы не верите, что можете кого-то встретить, и просто "купаетесь" в своих переживаниях. Постарайтесь не унывать, это не пойдет вам на пользу. А только еще больше все усугубит. (5 кубков) Я думаю скоро у вас произойдут перемены в лучшую стороны, в личной жизни. Но вам не нужно препятствовать переменам, отталкивать от себя мужчин, которые хорошо к вам относятся.Я думаю до конца этого года вы встретите человека, который вам нужен. Не могу сказать, что будут отношения, но интересное знакомство с мужчиной - вам обеспечено. А к чему оно приведет пока что неизвестно.. ) (Король пентаклей)
Добрый вечер. Вы очень точно описали ситуацию, вплоть до того, что я в отчаянии уже. Обязательно последую советам карт и по возможности даже отпишусь по результатам. Огромое вам спасибо за расклад! Всего вам самого доброго!
Не за что! Все будет у вас замечательно!!не унывайте!:gift2: 

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Ноя 05, 2013 12:30 am

Ася,ваш расклад. ОС обязательно оставьте в конце месяца)

Спойлер:
Общий фон месяца
Судя по выпавшим картам можно судить, что в этом месяце вам придется расстаться с чем-то старым, с тем, что было вам очень дорого. Думаю поменяются взгляды на многое, и это будет печально.. Но эти перемены приведут вас к чему то хорошему.Пусть вы и не сразу это поймете (8 кубков, 7 мечей,туз кубков)
В личной жизни самый настоящий тупик..Вы не будете знать что вам вообще делать, куда двигаться.(рыцарь пентаклей, повешанный)
Мне кажется, что вам усердно придется трудится на работе в этом месяце, будет вас что то не устраивать на работе, как будто отчаяние или безысходность. какие то важные перемены должны произойти на работе(5 кубков, паж жезлов)
Так же в этом месяце вас ждет приятный сюрприз касающийся вашего сердца, (Влюбленные)
Карты вам советуют не впадать в уныние, руки не опускать, а надеется на хорошие изменения, ведь они произойдут.. (8 жезлов)
Думаю в самом конце месяца у вас будет хороший настрой,будет много энергии и сил для осуществления своих планов(Сила)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Ноя 05, 2013 12:47 am

Brutvernes, расклад для вас.

Спойлер:
Общий фон месяца. - будет какое то утомление, усталость. будто бы ваше прошлое имеет какое то влияние на вас, не можете его отпустить. (солнце, 6 кубков, повешанный)
у вас будет много мыслей о каком то молодом человеке,к которому вы испытываете чувства. (паж пентаклей,влюбленные)
неожиданностью для вас будет какая то приятная встреча с мч или же примерение(2 кубков)
карты советуют вам в этом месяце быть более уверенной в себе, нюни понапрасну не распускать, чтобы люди видели, что у вас все хорошо. будьте оптимистичнее. (дама жезлов)
в конце месяца,думаю вы что-то кому то будете дарить,это может быть подарок на какое то торжество, или же сделаете что то приятное кому то, но вы захотите чтобы вам оплатили тем же(6 пентаклей)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Ноя 05, 2013 1:05 am

Era, расклад для вас

Спойлер:
личная жизнь в ноябре

Мне кажется с вами находится Мч, который не вызывает у вас доверия, но думаю в этом месяце какие то ваши подозрения на его счет улетучатся.Отношения лучше станут. Если же нет мч, то никаких перемен в личной жизни не будет. (луна император 9 пентаклей)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:47 am

Спонсируемый контент