Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

Альби, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Характеристика колоды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Характеристика колоды

Сообщение автор ГостьЯ в Сб Ноя 02, 2013 4:06 am

Всем доброго времени суток! Девочки помогите понять характер моей колоды. У меня классический РУ. Иногда складывается впечатление что они просто "вредничают" со мной, и я решила проанализировать колоду, можно так сказать нашу совместимость. И вот что у меня получилось:
Характеристика колоды - 5 жезлов перевернутая (хлопоты, суета,нервозность, скрытое соперничество). Я для себя поняла, как достаточно капризная
Сильная сторона колоды - Правосудие (объективность, поступки-последствия). Мое мнение-это рассмотрение раскладов касающихся выбора.
Слабая сторона - Рыцарь мечей. Конфликтные ситуации, вопросы работы, карьеры- это не ее тема.
Для чего появилась у меня эта колода - 3 пентаклей. Все верно, учится. Это моя первая колода с которой я постигаю сейчас тайны ТАРО.
Как мне ее лучше понять - 4 пентаклей. Я потерялась. То ли копить знания, то ли хватит сидеть, как "куркуль", ищи единомышленников, общайся...
Результат нашей совместной деятельности - Повешенный перевернутый (бесполезная жертва? Напрасная трата сил и времени? А может эгоизм?). Расстроилась, решила уточнить, и вытащила к нему 2 допа - Туз пентаклей и 2 пентаклей. Я не знаю что об этом думать....
Девочки, очень хотелось бы услышать ваше независимое мнение....

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Характеристика колоды

Сообщение автор tiana в Сб Ноя 02, 2013 3:20 pm

Добрый день ГостьЯ. Немного добавлю к раскладу.
5Ж пер - колода может вести себя непредсказуемо, интриговать вас ответами или просто не отвечать.Общение с колодой может носить отпечаток интриги.
Сильная сторона колоды ( Правосудие)- скажет правду, может и не всегда , приятную.
4 пент.- для понимания колоды, требуются постоянное и стабильное изучение карт. Это залог успеха.О результате совместной колоды( Повешенный пер) , можно сказать так- произойдет изменение ваших взглядов на многие вещи, а с допами- это новые идеи, которые вы захотите воплотить, научитесь приходить к компромиссу.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Сб Ноя 02, 2013 7:30 pm

Спасибо, Tiana. Вроде казалось бы, простой классический РУ, и с таким не простым характером. Как же к ней подход найти?

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу