Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Оракул любви" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Оракул любви" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Оракул любви" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Оракул любви" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Оракул любви" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Оракул любви" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Оракул любви" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Оракул любви" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Оракул любви" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Оракул любви" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Оракул любви" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Оракул любви" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Оракул любви" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Оракул любви" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Оракул любви" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 245, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 245 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Оракул любви" Vote_lcapРасклад "Оракул любви" Voting_barРасклад "Оракул любви" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Оракул любви" Vote_lcapРасклад "Оракул любви" Voting_barРасклад "Оракул любви" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Оракул любви" Vote_lcapРасклад "Оракул любви" Voting_barРасклад "Оракул любви" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Оракул любви" Vote_lcapРасклад "Оракул любви" Voting_barРасклад "Оракул любви" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Оракул любви" Vote_lcapРасклад "Оракул любви" Voting_barРасклад "Оракул любви" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Оракул любви" Vote_lcapРасклад "Оракул любви" Voting_barРасклад "Оракул любви" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Оракул любви" Vote_lcapРасклад "Оракул любви" Voting_barРасклад "Оракул любви" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Оракул любви" Vote_lcapРасклад "Оракул любви" Voting_barРасклад "Оракул любви" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Оракул любви" Vote_lcapРасклад "Оракул любви" Voting_barРасклад "Оракул любви" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Оракул любви" Vote_lcapРасклад "Оракул любви" Voting_barРасклад "Оракул любви" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Оракул любви" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Оракул любви"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Оракул любви" Empty Расклад "Оракул любви"

Сообщение автор Lenchik Вс Ноя 03, 2013 11:06 pm

Дорогие тарологи,
первый раз в жизни обратилась к таро, очень хотелось бы получить мнение специалиста...

Вкратце о ситуации: встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Чувствую, что я ему нравлюсь, но в последнее время стал как-то отдаляться. В настоящее время у него очень проблемный бракоразводный процесс, плюс процесс об опеке ребенка, который он пока-что проиграл, конфликтные отношения с бывшей женой (ушла к любовнику). И очень много работает, все время в стрессе. Поэтому настрой у него, мягко говоря, не из лучших. Обо мне: еще пока в "старых" отношениях (безперспективных....)
А в этого мужчину я, по-моему, уже влюблена, да еще как...

По колоде Уайта Райдера расклад "Оракул любви" показал вот что:

1. Положение дел - пятерка мечей
2. О чем сердце беспокоится - королева мечей
3. Как к вам относятся - тройка мечей
4. Совет: чтo делать, как себя вести - туз жезлов
5. Совет: что не надо делать - повешенный
6. дополнительный вопрос: какова роль этого мужчины в моей жизни?: Маг
7. Квинтэссенция: (21) Мир / (2+1=3) Императрица

Моя трактовка:

1. Я бы сказала, в настоящий момент все выглядит действительно сложным и малообещающим.
2. Королева мечей говорит о том, что именно от меня зависит развитие и направление отношений.
3. Борьба разума против чувств? Т.е. я ему возможно и нравлюсь, но не хочет - во всяком случае сейчас, что я вполне и понимаю - новых отношений из-за неудачных прошлых?
4. Это - мой шанс и мне надо брать инициативу в свои руки.
5. Не сдаваться, не отчаиваться и не впадать в бездействие.
6. Начало новой любви (надеюсь, с ним?)
7. Квинт, на мой взгляд, положительный. Этот человек мне подходит, у нас с ним "мир", начало нового периода жизни вместе с ним, успех.

Что я не совсем понимаю, это его отношение ко мне. отдаляется ли он из-за собственных проблем, кризиса? Или же, потому что я, может, просто разонравилась? действительно ли мне надо тут брать все в свои руки? вытаскивать его и тормошить? Перспективные ли это отношения? И вообще,  расклад оптимистичный?
Lenchik
Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Оракул любви" Empty Re: Расклад "Оракул любви"

Сообщение автор inafom Пн Ноя 04, 2013 2:07 am

1. Положение дел - пятерка мечей - состояние войны.
2. О чем сердце беспокоится - королева мечей - о бывшей жене
3. Как к вам относятся - тройка мечей - тройка мечей, кроме прочего. символ выбора между позитивом и негативом. Это - всегда плохая карта. Он не собирается впускать Вас в свою жизнь.
4. Совет: чтo делать, как себя вести - туз жезлов - проявлять активность, буквально - вооружиться (дубина, которая символизирует туз жезлов, это все-таки оружие). У Вас должны быть готовы и план действий и контраргументы, потому что:...
5. Совет: что не надо делать - повешенный - нельзя допускать ситуации, где Вы можете выступить жертвой. Тут как раз "оборонительная дубина" и пригодится. Если читать все сочетания карт, а именно явление Королевы мечей в мыслях, то как бы не получилось, что свое негативное настроениеи и обиду на бывшую жену он не сублимировал на Вас.
6. дополнительный вопрос: какова роль этого мужчины в моей жизни?: Маг - научить Вас как себя нужно вести в подобных ситуациях. Маг - это мастерство. Вполне может быть, что он может пригодиться Вам в Вашей работе (карьере)
7. Квинтэссенция: (21) Мир / (2+1=3) Императрица
Думаю, на Мире стоит остановиться. Мир - это завершение процессов, ведущих Вас к достижению цели.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Оракул любви" Empty Re: Расклад "Оракул любви"

Сообщение автор Lenchik Пн Ноя 04, 2013 2:24 am

Спасибо за быстрый ответ, inafom!
Но ведь тройка мечей еще может означать колебание, выбор между разумом и чувствами. Может туз жезлов тут и нужен, чтобы перевесили чувства? И чтобы в итоге достичь мира?
Lenchik
Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Оракул любви" Empty Re: Расклад "Оракул любви"

Сообщение автор Lenchik Пн Ноя 04, 2013 2:26 am

Один еще вопрос: туз жезлов дает совет, как мне себя вести, чтобы отношения с именно этим мужчиной стали гармоничными?
Lenchik
Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Оракул любви" Empty Re: Расклад "Оракул любви"

Сообщение автор inafom Пн Ноя 04, 2013 3:40 am

Проблема в том, что тут не идет речь о гармонии, а идет речь о победе в противостоянии (расклад начинается с пятерки мечей). Мужчина после развода (а тем более во время развода) представляет из себя очень ранимую личность, склонную к рефлексии. Чтобы склонить его в свою сторону, Вы должны предложить что-то новое, необычное, совсем другое (туз жезлов), чем то, что у него было и при этом не допустить того, чтобы он на Вас вешал всех собак только потому, что ему не позволяет это сделать бывшая жена (Дама мечей). Чтобы он не стал выплескивать предназначенные ей претензии на Вас (потому что Вы - под рукой).
Насколько я понимаю, у этого расклада нет четкой задачи раскрыть пути достижения конкретной цели, а показывает только саму ситуацию и наиболее выгодные для Вас действия. Т.е., выгодные действия могут сильно отклониться от Вашей цели (именно потому, что для Вас это - выгодно. ).
В раскладе много мечей, причем мечей - негативных. Ситуация очень остро-конфликтная.
Тройка мечей - это уже  решение после колебаний (2 мечей - это еще колебания, а вот тройка - это уже решение), и решение это - негативные (через боль, через разрыв, через расставание с кем-то или с чем-то). Обычно к этой карте добавляют еще три, чтобы раскрыть причины негатива. Посмотрите на изображение карты, что оно в себе несет, что изображает?
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Оракул любви" Empty Re: Расклад "Оракул любви"

Сообщение автор Lenchik Пн Ноя 04, 2013 4:54 am

Спасибо огромное!!! Вы очень точно описали ситуацию, на 100% все сходится.
Необычно, что ситуация остро-конфликтная. Мы встречаемся только 4 месяца, он очень хорошо ко мне относился/или еще относится. С нежностью, уважением. Видно было, что он наслаждается каждой встречей. Ни разу не ссорились. Потом начались все его суды, мы стали реже видеться, и он стал "пропадать".
Я не хочу его потерять, буду бороться!
Я делала этот расклад неделю назад. Можно сделать теперь новый? Ведь говорят, что нельзя часто спрашивать одно и то же. Какой расклад подходит для раскрытия пути достижения цели?
И все же карта мир мне кажется надеждой, что не все еще потеряно. Может быть потому, что очень этого хочу!
Lenchik
Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Оракул любви" Empty Re: Расклад "Оракул любви"

Сообщение автор inafom Пн Ноя 04, 2013 1:59 pm

Думаю, для начала лучше сделать расклад "Выбор", чтобы определиться. что будет с Вами , если он с Вами останется в результате Ваших усилий, и что будет, если Вы примите пассивную позицию и позволите ситуации развиваться само собой...
Если же его нахождение с Вами выпадет с позитивными картами, то тогда можно будет сделать расклад "Следующий шаг", который покажет алгоритм действий. Только , исходя из уже сделанного Вами расклада, для расклада "Следующий шаг" стоит более четко сформулировать вопрос. Например , так: "Что мне сделать, чтобы этот мужчина остался со мной, но при этом не принести себя в жертву".
Если же расклад "Выбор" покажет негативное влияние данного мужчины в Вашей жизни, то стоит сделать более обширный расклад на вашу совместимость вообще (потому что мы склонны наделять объекты любви качествами, которыми они могут и не обладать, т.е. мы не можем судить объективно под влиянием эмоций)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Оракул любви" Empty Re: Расклад "Оракул любви"

Сообщение автор Lenchik Вт Ноя 05, 2013 5:24 am

Спасибо Вам огромное, Inafom, Вы мне очень помогли прояснить ситуацию!
Lenchik
Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Оракул любви" Empty Re: Расклад "Оракул любви"

Сообщение автор Гера Ср Ноя 13, 2013 3:57 pm

1. Положение дел - пятерка мечей ,здесь кто смел тот и съел,не опускать руки ,идти до конца
2. О чем сердце беспокоится - королева мечей сдвинуть ситуацию с мертвой точки
3. Как к вам относятся - тройка мечей как к женщине у которой куча проблем(тянуть 3 допа что за проблемы)и отсюда и отношение будет яснее и которая в состоянии их преодолеть
4. Совет: чтo делать, как себя вести - туз жезлов проявить иницитиву, взять инициативу в свои руки ,у вас просто предоставился на это шанс
5. Совет: что не надо делать - повешенный быть жертвой и пускать все на самотек
6. дополнительный вопрос: какова роль этого мужчины в моей жизни?: Маг сделать вашу жизнь лучше

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения