Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 9:41 pm автор Citramonka

» Расклады-прогнозы
Сегодня в 8:19 pm автор Менделина

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Сегодня в 8:16 pm автор famfatal

» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка мистического оракула Ленорман и Универсального Таро

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка мистического оракула Ленорман и Универсального Таро

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Ноя 06, 2013 8:55 pm

Мариуно, теперь понятно.. он вышлет, если будет поддерживаться связь между вами..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Ноя 06, 2013 9:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
NatalyV пишет:День добрый, Татьяна_V .
Карты для вас: Крест, Корабль, Тучи, дно Сад..
Татьяна, даже не смотря на то, что карты выпали не самые приятные, мне кажется, что вам удастся найти нужного человека.. Но, однозначно, что вы будете много разговаривать, много ездить, будет неуверенность и неопределённость, день будет очень насыщенным на события и приятным его завершением будет положительный результат поисков..
В любом случае, удачи вам! 
Ой огромное Вам спасибо! Отпишусь Вам после 17.00! Уже точно буду знать результат.
Вот теперь я могу дать Вам ОС. Я нашла поставщика ))) Было тяжело, так как цену что была нужна никто предложить не мог. Но нашли компромисс. Договорилась с покупателем, чтоб взял чуть дороже, чем было оговорено ранее. И поставщику пришлось нелегко. Так как ему пришлось самому поездить и поискать товар подходящий по качеству и цене. Но всё решилось!
Спасибо Вам огромное!  

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Ноя 06, 2013 9:20 pm

NatalyV пишет:Мариуно, теперь понятно.. он вышлет, если будет поддерживаться связь между вами..
Спасибо большое, ох даже и не знаю....это же я должна сама буду писать ему ....

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Ноя 06, 2013 9:23 pm

Татьяна_V, спасибо за ОС, рада что у вас всё разрешилось..) 

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Ноя 06, 2013 10:47 pm

Наталья, а можно я тоже денежный вопрос задам?
Суть вопроса:
Вернёт ли мне человек деньги до конца года? Данные были предоставлены, а позже - удалены
Говорит, что вернёт обязательно, несмотря на то, что знакомы много лет, всё равно действую по принципу "доверяй, но проверяй".

Последний раз редактировалось: Mariilaelle (Вт Ноя 19, 2013 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Ноя 06, 2013 11:09 pm

Mariilaelle, карты для вас:
Спойлер:
Совы, МЧ, Ключ, дно Дерево..
Человек в каких-то сомнениях и переживаниях, погруженный в себя, в свои проблемы.. но думаю, что выход из ситуации найдёт и сумеет отдать долг вам..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Ноя 06, 2013 11:15 pm

NatalyV пишет: Mariilaelle, карты для вас:
Спойлер:
Совы, МЧ, Ключ, дно Дерево..
Человек в каких-то сомнениях и переживаниях, погруженный в себя, в свои проблемы.. но думаю, что выход из ситуации найдёт и сумеет отдать долг вам..
Благодарю, Наталья! У него, да, очень много проблем сейчас (и с работой, и в аварию попал и тому подобное), буду надеяться, что всё получится и у него, и, соответственно, у меня...

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Чт Ноя 07, 2013 12:19 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне поучаствовать? Сегодня мой муж Эдуард 20.01.1985 должен делать татуировку моей подруге (Елена 25.08.1980). Дело в том, что я уверенна, что он ей нравится. К тому же она только рассталась со своим парнем. А я как раз работаю эту неделю в ночь. А вопрос такой: может ли между ними что-то произойти и произойдут ли какие-то изменения после этого вечера? (ОС обещаю дать сразу, т.к. планирую заехать ночью все же домой. И разговор о ночевке у нас с подругой шел (она живет в 40 минутах езды от нас и не факт что транспорт будет ходить), но я не давала согласия. Я очень жду и боюсь этого вечера одновременно. И не могу понять, чего больше). Заранее спасибо. Анна 12.09.1987.
Спойлер:

День добрый, Анна.
Карты для вас: МЧ, Звёзды, Лиса, Гора, Дама
Анна, даже если у Эдуарда и появятся какие - либо фантазии связанные с Еленой, то они останутся всего лишь фантазиями.. Он прекрасно понимает какие проблемы ждут его после.. Я думаю, что вам не стоит слишком уж переживать.. Судя по картам ваши отношения достаточно стабильны..
Удачи вам. 
Спасибо большое! Но на данный момент я не могу ничего сказать. Скорее всего отпишусь или ночью, или утром. Но ситуация такова, что Елена уже не раз "шутила", что останется. А последней фраза была, в "шутку" все, "больше я твоего Эдьку не люблю и ночевать с ним не останусь". А по поводу переживаний... Как бы жестоко это ни звучало, я бы, наверно, хотела обратного. Т.к. сил самой что-то изменить нет(

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Ноя 07, 2013 8:47 pm

добрый вечер)

Спойлер:
завтра я иду в больницу за справкой. в общем освобождение от физ-ры.. смогу ли завтра её получить?
ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Ноя 07, 2013 9:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер)

Спойлер:
завтра  я иду в больницу за справкой. в общем освобождение от физ-ры.. смогу ли завтра её получить?
ольга 08.03.1996
Спойлер:

День добрый..
Карты для вас: Письмо, Башня, Дерево, дно Книга..
Да, справку должны получить завтра..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Ноя 07, 2013 9:31 pm

Наталья, спасибо! Карты кстати в тему выпали ;)

Завтра отпишусь)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irichello в Пт Ноя 08, 2013 2:14 am

Очень хотелось бы принять участие в Вашей акции.
Ирина 29.12.1989
Будут ли какие-то перемены в личной жизни в ближайшем будущем. Встречу ли кого-нибудь. Спасибо!

Irichello
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lis в Пт Ноя 08, 2013 2:52 am

Доброго времени! Хочу принять участие в вашей акции, и у меня такой вопрос: к концу следующей недели найду ли я для себя котенка того окраса и породы, как хочу?
Надежда 15/11/1980
Спасибо!

Lis
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Обезьяна
Дата регистрации : 2013-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Ноя 08, 2013 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень хотелось бы принять участие в Вашей акции.
Ирина 29.12.1989
Будут ли какие-то перемены в личной жизни в ближайшем будущем. Встречу ли кого-нибудь. Спасибо!
Спойлер:

День добрый Ирина..
Расклад для вас:
Так как вы просили указать вам на ваши ошибки, потому что возможно вы что то делаете не так, поэтому буду писать прямо, дабы вы могли посмотреть на себя со стороны..
Итак, Ирина, вы человек ворчливый по жизни, или это просто данный период времени такой, но вы вечно заняты, замотаны, не удовлетворены, не смотря на то, что имеете всё необходимое, вы недовольны своей жизнью.. Ожидаете, что придёт добрый дядя и станет решать ваши проблемы.. не придёт.. выкарабкиваться прийдётся самому.. Вы очень подозрительны и беспокойны..постоянно в позиции защиты находитесь, так как от окружающих ожидаете подвоха, вы не уверенны в себе.. и всё это неуверенное состояние, возможно даже какие то комплексы, тянутся из прошлого.. Были ситуации которые посеяли в вас эту неуверенность, разочарование.. Возможно, что вы были обмануты, с вами поступали подло и бросали часто.. Всё это привело к тому, что вы скованы, стеснительны, закомплексованы, боитесь сделать лишний шаг.. Вы не развиваетесь потому что боитесь поступить неправильно и не желаете платить за последствия.. Вы предпочитаете не принимать решений, надеетесь на помощь из вне, словно ожидая, что ситуация разрешиться сама собой.. Вы находитесь под влиянием суждений посторонних, вы очень подвержены критике из вне, и это усиливает ваше смятение.. Вам нужно работать над собой, нужно проводить внутреннюю "чистку", чтобы посмотреть на проблемы по другому и преодолеть их.. Возможно, что подсознательно вы боитесь проиграть, что ваши действия не будут оправданы, что они будут сплошной тратой времени.. но это не так.. вы должны разобраться в себе, в своих страхах, вы должны покончить с ними, освободиться от них, что бы перейти на другой уровень, более высокий уровень.. Пора вам начинать работу над собой и не жалеть на это времени, худший враг для вас это лень, вы можете упустить свои возможности.. Тем более, что вы готовы к переменам.. В ближайший год вы встретите человека с которым у вас начнутся отношения.. Это будет очень интересный молодой человек, динамичный, подвижный, острый на язык.. Встреча может произойти посредством интернета скорее всего, так как возможно, что между вами будет некое расстояние.. Возможно, что этот человек будет из прошлого, т.е. ранее вы его знали, но не общались например.. не факт конечно, но может быть.. Отношения должны развиваться медленно, но стабильно.. т.е. не будет какой-то сумасшедшей страсти как в бразильских сериалах, всё будет спокойно и стабильно, будете по кирпичикам всё выстраивать.. Очень важным в вашем союзе будет уважение друг к другу, духовная сторона отношений.. То есть следуйте каким то традициям, создавайте эти традиции, ценность друг друга в этих отношениях будет предельно важна..
Ирина, вот таким вот получился расклад для вас.. очень надеюсь, что он позволит вам посмотреть на себя со стороны и будет неким вдохновением для вас, для вашего дальнейшего развития и роста над собой..
Удачи вам и всех благ! 

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Ноя 08, 2013 6:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени! Хочу принять участие в вашей акции, и у меня такой вопрос: к концу следующей недели найду ли  я для себя котенка того окраса и породы, как хочу?
Надежда 15/11/1980
Спасибо!
Спойлер:

День добрый, Надежда.
Карты для вас: Ключ, Письмо, Дама, дно Дом
Да, найдёте такого, скорее всего вам позвонит женщина и сообщит приятную новость..
Удачи, буду ждать ос от вас! 

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ма Рина в Пт Ноя 08, 2013 7:13 pm

Разрешите принять участие?
мой бывший муж собирается сегодня уезжать домой (приезжал к детям погостить). скажите, уедет ли он наконец-то? ОС сегодня ночью (последний поезд в 20.00)
я Марина 28.06.1975, он Леонид 26.12.1969
заранее спасибо))

Ма Рина
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кот
Настроение : Супер!!!
Дата регистрации : 2013-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Ноя 08, 2013 8:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Разрешите принять участие?
мой бывший муж собирается сегодня уезжать домой (приезжал к детям погостить). скажите, уедет ли он наконец-то? ОС сегодня ночью (последний поезд в 20.00)
я Марина 28.06.1975, он Леонид 26.12.1969
заранее спасибо))
Спойлер:

Марина, карты для вас: Медведь, Совы, Башня, дно Ребёнок..
Мне кажется, что должен сегодня уехать, хотя в больших сомнениях человек и раздумьях..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ма Рина в Пт Ноя 08, 2013 8:11 pm

Марина, карты для вас: Медведь, Совы, Башня, дно Ребёнок..
Мне кажется, что должен сегодня уехать, хотя в больших сомнениях человек и раздумьях..
Спасибо) лучше бы он был в делах и заботах...

Ма Рина
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кот
Настроение : Супер!!!
Дата регистрации : 2013-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Ноя 08, 2013 9:36 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер)

Спойлер:
завтра  я иду в больницу за справкой. в общем освобождение от физ-ры.. смогу ли завтра её получить?
ольга 08.03.1996
Спойлер:

День добрый..
Карты для вас: Письмо, Башня, Дерево, дно Книга..
Да, справку должны получить завтра..
Наталья, карты отыгрались 100 процентов)) я получила справку))
хотя я вообще не думала, что получу)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irichello в Пт Ноя 08, 2013 10:13 pm

Наталья, спасибо Вам. В очередной раз все в точку. Действительно, все так и есть: "недолюбили" в детстве, проблемы в семье, которые тянутся хвостом на протяжение всей жизни. Отсюда и комплексы и неуверенность в себе. Прошлые неудачные отношения вселили неуверенность в себе и подозрительность к окружающим, в том числе и к противоположному полу. Буду пытаться работать над собой. И вам еще раз спасибо за проделанную работу.

Irichello
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Ноя 08, 2013 10:21 pm

Ирина, рада была помочь! У вас всё получится!) 

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lis в Пт Ноя 08, 2013 11:19 pm

NatalyV пишет:
День добрый, Надежда.
Карты для вас: Ключ, Письмо, Дама, дно Дом
Да, найдёте такого, скорее всего вам позвонит женщина и сообщит приятную новость..
Удачи, буду ждать ос от вас! [/spoiler]
Благодарю за расклад! Обязательно отпишусь примерно через неделю, ситуация должна точно разрешиться до 17 числа:)

А можно еще один вопрос по акции?

Lis
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Ноя 08, 2013 11:23 pm

Конечно можно, задавайте..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lis в Пт Ноя 08, 2013 11:51 pm

Спасибо!
Интересует вопрос - ожидать ли каких-нибудь перемен в личной жизни в ближайшее время.

Lis
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Ноя 09, 2013 12:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне поучаствовать? Сегодня мой муж Эдуард 20.01.1985 должен делать татуировку моей подруге (Елена 25.08.1980). Дело в том, что я уверенна, что он ей нравится. К тому же она только рассталась со своим парнем. А я как раз работаю эту неделю в ночь. А вопрос такой: может ли между ними что-то произойти и произойдут ли какие-то изменения после этого вечера? (ОС обещаю дать сразу, т.к. планирую заехать ночью все же домой. И разговор о ночевке у нас с подругой шел (она живет в 40 минутах езды от нас и не факт что транспорт будет ходить), но я не давала согласия. Я очень жду и боюсь этого вечера одновременно. И не могу понять, чего больше). Заранее спасибо. Анна 12.09.1987.
Спойлер:

День добрый, Анна.
Карты для вас: МЧ, Звёзды, Лиса, Гора, Дама
Анна, даже если у Эдуарда и появятся какие - либо фантазии связанные с Еленой, то они останутся всего лишь фантазиями.. Он прекрасно понимает какие проблемы ждут его после.. Я думаю, что вам не стоит слишком уж переживать.. Судя по картам ваши отношения достаточно стабильны..
Удачи вам. 
Спасибо большое! Но на данный момент я не могу ничего сказать. Скорее всего отпишусь или ночью, или утром. Но ситуация такова, что Елена уже не раз "шутила", что останется. А последней фраза была, в "шутку" все, "больше я твоего Эдьку не люблю и ночевать с ним не останусь". А по поводу переживаний... Как бы жестоко это ни звучало, я бы, наверно, хотела обратного. Т.к. сил самой что-то изменить нет(
Сорри, обещала ответить раньше... Я думаю Вы были правы. И, действительно, ничего не было. Ночью я домой не ездила, но утром пришла значительно раньше. Подруги не было. Хотя есть кое-какие "расхождения" в их рассказах, но они не значительны. Спасибо Вам!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:37 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий