Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка раскладов на разные сферы,на колоде Таро Шаманов

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка раскладов на разные сферы,на колоде Таро Шаманов

Сообщение автор MyAngel в Вс Ноя 17, 2013 4:27 am

Спасибо! :spasibo2: Буду думать...

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 18, 2013 2:09 am

Моя ОС

Спойлер:
Понедельник - Двойка Бубнов. Я даже движения активного не вижу,мне кажется больше в думах день пройдет,будете все в себе.
Вообще этот день был самым хорошим за эту неделю.Я хорошо сдала зачет, не готовясь к нему. С билетом очень повезло. Нашла на улице достаточно крупную сумму денег(по моим меркам), гуляла,хорошо проводила время. Даже времени поразмышлять особо не было.. день был насыщенный
Вторник - Десятка Бубнов. Тут вас что-то заставит прямо таки парить над толпой и обыденностью.
Такого не было. День был самый обычный.Настроение нормальное,и врятли можно сказать что я парила над толпой
Среда - Четверка Кристаллов. Я думаю много опасений,неоправданные ожидания,неудовлетворенность.
я не совсем понимаю о чем речь вообще. состояние в этот день было каким то безразличным
Четверг - Туз Огня. Энергия так и прет, интересно что это может быть? Как вариант внутренняя борьба с самим собой,могут быть перепады настроения.
у меня вообще в этот день истерика была, я ныла под грустные песенки
Пятница - Девятка Луков. Я думаю вы будете в несколько отчаянном состоянии, и не поймете что вам протягивают руку помощи,в результате чего помощь упустите.
я даже понятия не имею кто мне там хотел помочь.. состояние было немного отчаянное.. я не правильно ответила на паре,при том,что сама попросилась ответить.. чувствовала себя дерьмом
Суббота - Наказание. За какой-то не очень ваш хороший поступок будет отдача.
какое наказание? вчера все было отлично. день провела замечательно. все было радужно
Воскресенье - Рыцарь Костей. Конфликты и противоречия.
Сегодня ни с кем конфликтов не было.. да и противоречий тоже

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

расклад на отношения

Сообщение автор zubenkof в Пн Ноя 18, 2013 3:07 am

Здравствуйте! возьмите пожалуйста и меня! сделайте пожалуйста расклад на отношения.
ситуация такая-с мужем не живем месяц.после большой ссоры он ушел.общаемся только по телефону.возвращаться  не хочет.что же будет дальше? смогу ли я его вернуть? есть ли у нас будущее?"  Александр 23.02.1981 и Наталия 17.07.1971 :
спасибо !

zubenkof
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Ноя 18, 2013 3:46 am

Добрый вечер. А можно мне сделать расклад "Жизненный спад"
Спойлер:
в последнее время постоянные депрессии, усталось. Проблемы в личной жизни, с мужем на грани развода, хочется новых отношений. На работе завал и т д.
Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Пн Ноя 18, 2013 12:54 pm

Здравствуйте , моя ОС по раскладу.

Спойлер:

Понедельник - Император. Я думаю вы будете чем-то сильно недовольны. Возможны злы на кого-то.

Да, была недовольна очень, но не зла, не получалось уговорить бабушку сделать по справедливости, она была неподкупна,настаивала на своем.

Вторник - Двойка Пентаклей. Скорее день пройдет в самокопании.

Во вторник я целый день пыталась погадать,мусолила карты-спокойный такой, ровный день

Среда - Повешенный. Вам нужно будет что-то сделать,и это что-то будет зависеть полостью от посторонней помощи.

Целый день просидела дома, настроение было ужасное, особо ничего не делала.

Четверг - Туз Бубнов. Вот тут будет начало чего-то хорошего,может зарплату получите? Или познакомитесь с кем.

Не было в этот день ничего хорошего, наоборот даже - день очень сложный эмоционально, сил вообще не хватало ни на что

Пятница - Десять Бубнов. Видимо есть связь,радость и парения над толпой серой.

Да, пятница была очень хорошей :) Весь вечер играли со своим молодым человеком в игру, я была на высоте-прям как на карте)

Суббота - Король Луков.Душевно будете устойчивы, придется положиться на свой расчет и проявить его.

Сегодня энергичный день, с утра поехали вместе со своим молодым человеком гулять с собакой в лес, очень хорошо провели время, энергии хоть отбавляй)

Воскресенье - Королева Луков. Что-то мне кажется проявите стервозность возможно,из-за несовпадения интересов других с вашими.

Сегодня опять весь день одна, стервозность не проявляла, просто мирненько спокойно сидела дома, как бы наслаждалась одиночеством  

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор zubenkof в Пн Ноя 18, 2013 2:39 pm

Добрый день! я в 1м сообщении неправильно написала-исправляюсь!
сделайте мне пожалуйста расклад "нынешний союз" моя ОС
СИТУАЦИЯ ТАКАЯ сейчас живем раздельно-после большой ссоры он ушел.общаемся по телефону.говорит что любит но пока возвращаться не хочет. "будем ли мы с мужем дальше вместе? смогу ли я его вернуть?родится ли у нас ребенок ? любит ли меня муж ? АЛЕКСАНДР 23.02.1981 Наталия 17.07.1971:

zubenkof
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Ноя 19, 2013 4:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! возьмите пожалуйста и меня! сделайте пожалуйста расклад на отношения.
ситуация такая-с мужем не живем месяц.после большой ссоры он ушел.общаемся только по телефону.возвращаться  не хочет.что же будет дальше? смогу ли я его вернуть? есть ли у нас будущее?"  Александр 23.02.1981 и Наталия 17.07.1971 :
спасибо !

S - Сигнификатор.
Императрица.А тут точно женщина не замешана? Ну причиной ухода.Просто по карте вообще как изобилие и вообще баланс.Рассвет.У вас этого нет.Может конечно ему хорошо там куда ушел.
1. Каким я вижу себя в этом союзе?
Звезда. Наверно вы видите себя человеком который наставляет его на правильный путь своим руководством.
2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе?
Жрец.Наверно аскетичным и как то сурово и довольно враждебно к вам настроенным на данный момент,будто ополчился он на вас и все при себе держит.Все свои внутренние переживания.Как тыл у него какой-то есть место куда уйти может.
3. Что нас соединило в прошлом?
Смерть.Активные действия со стороны чьей-то,это и дало начало и движение,кто-то кого-то активно добивался чтобы показаться в другом свете так понимаю.
4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время?
Король Бубнов.Тут карта такая противоречивая идет,скорее комфорт есть какой-то,но союз не однозначный как раз таки,не имущество ли?Как вариант советы отца чьего-то из вашей пары.
5. Что ждёт наш союз в будущем?
Король Чаш.Не шатко ни валко будет союз на плаву еще.Благодаря мудрости или обоих сторон или советчиков в лице родителей.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Ноя 19, 2013 4:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. А можно мне сделать расклад "Жизненный спад"
Спойлер:
в последнее время постоянные депрессии, усталось. Проблемы в личной жизни, с мужем на грани развода, хочется новых отношений. На работе завал и т д.
Олеся 29.07.1985

S - Сигнификатор.
Наваждении как бы в ситуации такое.Даже нет скорее всего,вы зависите от влияния других.Они решают.Они определяют.Вы переживаете.Четверка чаш.
1 - прошлое, события детства или молодости, оказывающие влияние на ситуацию;
Король Кристаллов.Влияние человека есть какого-то не молодого на ваш выбор или может на замужество или работы,отец может.
2 - события последних недель, влияющие на ситуацию;
Маг.Приходиться весь потенциал задействовать как-то для решения проблем,видимо ни отдыха ни продыха нету.
3 - последние события;
Императрица.Устаканилось чуток? Более менее разрулили может?
4 - "спад" или кризис;
Звезда.Ну тут ясное как и было наверно не можете в тумане путь свой увидать.И руководства как такового нет.Вообще есть оно на карте.Но вы или не слышите или не видите еще.
5 - что поможет выйти из кризиса?
Жрец.Вам нужно абстрагивароватся и менее сильно переживать все это.Собраться и накопить энергию.Хотя бы морально отдохнуть.Когда у вас будут силы вы сможете сразиться с этим кризисом.
6 - что надо сделать, чтобы помочь себе выйти из кризиса?
Мир.Помните что в жизни все циклично,за черной полосой белая придет.
7 - окончательный результат
Император.Устанете конечно не без того,настрой попортиться.Но свое отхватите.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор zubenkof в Вт Ноя 19, 2013 4:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! возьмите пожалуйста и меня! сделайте пожалуйста расклад на отношения.
спасибо !
S - Сигнификатор.
Императрица.А тут точно женщина не замешана? Ну причиной ухода.Просто по карте вообще как изобилие и вообще баланс.Рассвет.У вас этого нет.Может конечно ему хорошо там куда ушел. женщины точно нет) 
Звезда. Наверно вы видите себя человеком который наставляет его на правильный путь своим руководством.да здесь все правильно,я старше и постоянно его воспитывала  -вот он и устал
Жрец.Наверно аскетичным и как то сурово и довольно враждебно к вам настроенным на данный момент,будто ополчился он на вас и все при себе держит.Все свои внутренние переживания.Как тыл у него какой-то есть место куда уйти может. и здесь все правильно я очень его обидела своими словами.он очень обижен на меня,очень зол был,:priuniyl: но сейчас вроде бы получше....нет тылов нет...
Смерть.Активные действия со стороны чьей-то,это и дало начало и движение,кто-то кого-то активно добивался чтобы показаться в другом свете так понимаю. муж меня добивался 3 года:gift2: 
Король Бубнов.Тут карта такая противоречивая идет,скорее комфорт есть какой-то,но союз не однозначный как раз таки,не имущество ли?Как вариант советы отца чьего-то из вашей пары. имущество? квартира моя....родители не лезут вообще..
Король Чаш.Не шатко ни валко будет союз на плаву еще.Благодаря мудрости или обоих сторон или советчиков в лице родителей. может быть все таки сами договоримся?? :zadumalsya2: родители даже не знают.что не живем....:mobila: 
спасибо Вам!!!!   

zubenkof
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Ноя 20, 2013 2:04 pm

Dysthymia, здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, на нынешний союз.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Ноя 20, 2013 6:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, на нынешний союз.
Аа, данные неверные дала. Исправляюсь
Спойлер:
Юля 5 06 9182 Михаил 14 06 1977

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Ноя 20, 2013 11:14 pm

моя ОС. Большое спасибо за расклад, все верно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. А можно мне сделать расклад "Жизненный спад"
Спойлер:
Олеся 29.07.1985
S - Сигнификатор.
Наваждении как бы в ситуации такое.Даже нет скорее всего,вы зависите от влияния других.Они решают.Они определяют.Вы переживаете.Четверка чаш.
тут вы правы
Король Кристаллов.Влияние человека есть какого-то не молодого на ваш выбор или может на замужество или работы,отец может.
скорее муж, он старше на 10 лет
Маг.Приходиться весь потенциал задействовать как-то для решения проблем,видимо ни отдыха ни продыха нету.
Точно, вышла на работу, дел по горло.
3 - последние события;
Императрица.Устаканилось чуток? Более менее разрулили может?
Ну все стало идти своим чередом.
4 - "спад" или кризис;
Звезда.Ну тут ясное как и было наверно не можете в тумане путь свой увидать.И руководства как такового нет.Вообще есть оно на карте.Но вы или не слышите или не видите еще.
Жрец.Вам нужно абстрагивароватся и менее сильно переживать все это.Собраться и накопить энергию.Хотя бы морально отдохнуть.Когда у вас будут силы вы сможете сразиться с этим кризисом.
Мир.Помните что в жизни все циклично,за черной полосой белая придет.
Надо настроиться на это.
7 - окончательный результат
Император.Устанете конечно не без того,настрой попортиться.Но свое отхватите.
очень надеюсь на это

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Ноя 21, 2013 12:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, на нынешний союз.
Спойлер:

S - Сигнификатор.
Пять Бубнов,Четыре Жезлов.
Такое впечатление,что союз весь этот ваш,то есть отношения летят в какую то глубокую яму, и падение не контролируемо,так еще и сопровождается скандалами и ссорами.А быть может еще и давление или советами от других людей.А от вас попытки начать новый виток,найти что-то такое,что оживит ваши отношения.Вероятно даже вы уже нашли варианты,но не знаете как правильно пользоваться.
Туз Кристаллов и Десять Кристаллов.
Ну наверно заботливой,что вся гармония,чувственность и любовь идет от вас,что вы сохраняете и оберегаете эти отношения,сохраняя энергию и вкладывая ее в них.
Жрица и Смерть.
Наверно вам кажется,что весь потенциал мужчина держит при себе и скрывает его от вас, более того его активность часто приводит к эмоциям и негативным переменам.
Туз Луков и Суд.
Какие-то действия была к началу наверно,от кого-то одного,наверно от мужчины.И потом все наружу вылезло ваши чувства и отношения друг к другу так все и завертелось.
Восемь Кристаллов,Шесть Костей.
Наверно надежда на лучшее,на гармонию и хорошие отношения,к тому же один из партнеров имеет власть над другим и удерживает его всегда не давая уйти.
Паж Бубнов,Пять Кристаллов.
Движение вперед будет,но скорее всего в сторону давления одного партнера над другим.Подавления его воли и попытки контролировать со всех сторон.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Чт Ноя 21, 2013 1:02 am

здравия вам.можно мне узнать расклад на работу-карьера.благодарю

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Ноя 21, 2013 7:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравия вам.можно мне узнать расклад на работу-карьера.благодарю

S - Сигнификатор.
Смерть.
Как бы не в поиске были,причем в полярной прошлой сфере.Перемены тут и процесс.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Туз Луков.
Ну тут опять,как карте человек пускает стрелу,наверно в поиске.Может рассылка резюме.
2 - потенциальные возможности карьеры;
Суд.
Всякие есть,в том числе как потенциал высвободиться может так и всякие проблемы.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
Императрица и Семь Бубнов.
Сконцентрироваться и двигаться к цели,продолжать учиться и добиваться.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Восемь Кристаллов.
На поиске именно комфортного места для вас.
6,7 - этого надо избегать;
Жрица и Шесть Костей.
Недомолвок каких-то и мест наверно подозрительных.Ну так же работы которая вам не по силам.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Пять Бубнов.
Пока довольно печальное,нет почвы твердой под ногами.Надо ее найти.А то это падение какое-то вечное.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Ноя 21, 2013 1:51 pm

Dysthymia, Вы умница! Я поражена, всё как на ладони. Я напишу комментарии в самом тексте.
Спойлер:

Спойлер:
S - Сигнификатор.
Пять Бубнов,Четыре Жезлов.
Такое впечатление,что союз весь этот ваш,то есть отношения летят в какую то глубокую яму, и падение не контролируемо,так еще и сопровождается скандалами и ссорами.А быть может еще и давление или советами от других людей.А от вас попытки начать новый виток,найти что-то такое,что оживит ваши отношения.Вероятно даже вы уже нашли варианты,но не знаете как правильно пользоваться.
Да, напряженные отношения. По сути если б я не проявляла инициативу к кое-какому общению, то всё б уже давно рухнуло.
Туз Кристаллов и Десять Кристаллов.
Ну наверно заботливой,что вся гармония,чувственность и любовь идет от вас,что вы сохраняете и оберегаете эти отношения,сохраняя энергию и вкладывая ее в них.
Вы правы. Я пытаюсь именно такой проявиться.
Жрица и Смерть.
Наверно вам кажется,что весь потенциал мужчина держит при себе и скрывает его от вас, более того его активность часто приводит к эмоциям и негативным переменам.
Да!! Он весь в себе, скрытен, неэмоционален. А мне хочется верить, что в нем есть потенциал, и когда-то он проявится..
Туз Луков и Суд.
Какие-то действия была к началу наверно,от кого-то одного,наверно от мужчины.И потом все наружу вылезло ваши чувства и отношения друг к другу так все и завертелось.
В точку) Инициатива была его. Но познакомившись ближе понял, что со мной не так просто. В итоге получаем то, что оба проявили.
Восемь Кристаллов,Шесть Костей.
Наверно надежда на лучшее,на гармонию и хорошие отношения,к тому же один из партнеров имеет власть над другим и удерживает его всегда не давая уйти.
Интересно, кто именно удерживает...С своей стороны я не хочу его терять. У меня есть надежда. Но общение поверхностное и редкое.
Паж Бубнов,Пять Кристаллов.
Движение вперед будут,но скорее всего в сторону давления одного партнера над другим.Подавления его воли и попытки контролировать со всех сторон.
Давление и контроль, видимо, будет с его стороны, так как это вообще черта его характера. Даже и не знаю, что думать..потому что сейчас общение поддерживается по моей инициативе. Получается, что сама себе приключений ищу 

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Ноя 21, 2013 2:01 pm

Dysthymia, а можно по данному партнерству дополнительно записаться на расклад Анализ отношений, который Вы проводите в рамках проработки Таро Магия Снов? Он отвечает на важные вопросы, которые хотелось бы прояснить.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Ноя 21, 2013 5:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, а можно по данному партнерству дополнительно записаться на  расклад Анализ отношений, который Вы проводите в рамках проработки Таро Магия Снов? Он отвечает на важные вопросы, которые хотелось бы прояснить.
Ну да это в той акции

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Чт Ноя 21, 2013 6:14 pm

а еще можно оставить заявку?

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Ноя 21, 2013 7:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а еще можно оставить заявку?
да

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Чт Ноя 21, 2013 7:11 pm

:spasibo2: сПАСИБО
Как говорят те кто помладше, "тупо запуталась" и перестала видеть и понимать что делать. такое впечатление что в коконе,вроде и вижу окружение, но оно где-то далеко-далеко и все все равно. Ничего не хочется, ничего не нужно. просто устала и иногда просто охота не проснуться. куда не тыкни пальцем везде все не так, дома не спокойно, на работе тоже, своей семьи нет да и и отношений тоже. и если меня раньше хоть это цепляло, сейчас тоже всеравно. осталось только осознание что нужно что-то делать и с чего-то начинать. но с чего и как без поддержки?
поэтому наверное расклад: "жизненный спад"
Юлия 09.07.1984
спасибо

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Чт Ноя 21, 2013 9:04 pm

Здраствуйте. Можно и мне присоединиться ? Меня очень  интересуют отношения с дочерью, конфликтно все в наших отношениях. И это продолжается много лет. Наладятся ли  они в ближайший год,хотя бы немного? Заранее благодарю

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Ноя 22, 2013 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте. Можно и мне присоединиться ? Меня очень  интересуют отношения с дочерью,  конфликтно все в наших отношениях. И это продолжается много лет. Наладятся ли  они в ближайший год,хотя бы немного? Заранее благодарю
какой вам расклад?

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Ноя 22, 2013 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет::spasibo2: сПАСИБО
Как говорят те кто помладше, "тупо запуталась" и перестала видеть и понимать что делать. такое впечатление что в коконе,вроде и вижу окружение, но оно где-то далеко-далеко и все все равно. Ничего не хочется, ничего не нужно. просто устала и иногда просто охота не проснуться. куда не тыкни пальцем везде все не так, дома не спокойно, на работе тоже, своей семьи нет  да и и отношений тоже. и если меня раньше хоть это цепляло, сейчас тоже всеравно. осталось только осознание что нужно что-то делать и с чего-то начинать. но с чего и как без поддержки?
поэтому наверное расклад: "жизненный спад"
Юлия 09.07.1984
спасибо

S - Сигнификатор.
Тройка Кристаллов.
Такое впечатление что нету даже круга общения да и атмосферы такой,ну чтобы вам было хорошо.Некому поддержать и все такое.
Пять Бубнов и Десять Луков.
Карты очень похожи я думаю у вас уже были,ситуации в которых было падение то есть,такое,моральное наверно.А может быть просто тупо когда все рушилось в момент.Рухнуло и все.И как в пропасть упали.И летишь и схватиться не за что.
Маг и Смерть.
Какая-то вероятно была перемена не в вашу пользу,то есть вероятно вы знали как действовать.Попытались.А результат получили противоположный.
3 - последние события;
Туз Луков.
Попытка была что-то начать.
4 - "спад" или кризис;
Луна.
У вас иллюзий полно.Нету ориентиров и не можете найти реальные.Все какое-то мифическое.Такое странное.
Жрица.
Ваша мудрость и знания,то есть вам надо много еще узнать.Но нечто будет полезно.На интуицию стоит наедятся. Она подскажет.И пытаться понять свой разум.
Суд.
Выпустить наружу все,что в душе копилось,все страхи и гадость всю.Эмоции лучше.Быть может даже как то оторваться на ком то.
7 - окончательный результат.
Восемь Луков.
Я думаю истощитесь морально и кто-то поможет.Поддержит вас.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Ноя 22, 2013 3:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте. Можно и мне присоединиться ? Меня очень  интересуют отношения с дочерью,  конфликтно все в наших отношениях. И это продолжается много лет. Наладятся ли  они в ближайший год,хотя бы немного? Заранее благодарю
Уже выбрала.

S - Сигнификатор.
Четверка Луков.
Такой впечатление что от дочери поддержки вообще никакой.Она даже может "добивать". Когда вас успокаивают другие.
1 - фон проблемы, ее глубинные причины;
Шесть Костей и Десять Луков.
Мне кажется когда-то в детстве вы были слишком строги с ней и куда-то как бы загораживали дорогу.Из-за этого что-то рухнуло у нее не то чтобы прям в жизни.Но для нее лично.Или какое-то неустойчивое положение в чем-то у нее стало.
2 - состояние проблемы в настоящий момент;
Король Черепов.
Говорит что кое-как но контакт сохраняете.Чуть-чуть можешь усмирилось это дело.
3 - окончание, решение проблемы;
Влюбленные.
А отец есть ? Или молодой человек? У нее. Скорее всего вас кто-то сторонний только в силах помирить.
4 - ближайшее будущее, связанное с проблемой;
Шесть Кристаллов.
С вас попытки будут восстановить все отношения эти.Ну как бы оно и так,у вас и сейчас попытки такие.
5 - влияние ближайшего окружения на данное дело и как его воспринимают окружающие;
Двойка Черепов и Девять Кристаллов.
Скорее на двое делятся, кто-то говорит что так нельзя,а кто-то,совет наверно преобладает что вам нужно равновесие держать в этих отношениях.
6 - силы, мешающие решению проблемы, которые необходимо преодолеть;
Смерть.
Все таки сильно вы лезете в ее дела.Порой даже исход меняете вмешательством своим.
7 - конечный результат и его влияние на будущее клиента.
Император.
Я думаю получиться наверно своего добиться,но врядли искренне будет.Скорее дочь просто угомониться и не станет перечить,но вы будете знать,что не все гладко.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:24 am

Спонсируемый контент