Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

Amritta, Anuyta, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Аритуфилька, Гера, Мирна, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Вокзал для двоих"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Вокзал для двоих"

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вс Ноя 10, 2013 4:23 am

1.С приятелем вдвоём делали этот расклад, т.е каждая сторона тянула на себя карты.
Сейчас между нами расстояния, оба в напряжении некотром из-за этого.
2.Эра Водолея.
3.1. Сигнификатор -паж жезлов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] теплые отношения без секса.(?)

Карта №1 показывает, что думает женщина о партнере:2 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карта №2 раскрывает, что чувствует женщина к партнеру:6 мечей
Карта №3 указывает, как проявляет чувства женщина:Смерть
( свои чувства я сама разобрала- получилось довольно актуально. Т.е в купе- я по нему скучаю и несколько подавленно себя чувствую из-за некотрых моментов.)

Карта №4 показывает, что думает мужчина о партнере: Королева мечей (сильная, холодная женщина).
Карта №5 раскрывает, что чувствует мужчина к партнеру: Император (покровитель, опекун. Мужчина, занимающий важное место в моей жизни.)
Карта №6 показывает, как проявляет чувства мужчина: 5 жезлов (Самоутвердиться что ли пытается за мой счёт? Или доказать, что он таки для меня "Император", т. е- авторитет?)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Вокзал для двоих"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 10, 2013 12:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.С приятелем вдвоём делали этот расклад, т.е каждая сторона тянула на себя карты.
2.Эра Водолея.
3.1. Сигнификатор -паж жезлов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] теплые отношения без секса.(?) Если на расстоянии, как общаетесь - по инету, по переписке? Паж жезлов вестник, может указывать на переписку просто.

Карта №1 показывает, что думает женщина о партнере:2 жезлов Есть идея, которая требует воплощения. То есть просто пока в голове. Допустим хотите общатся ближе, но что-то сделать для этого нужно.
Карта №2 раскрывает, что чувствует женщина к партнеру:6 мечей Хотите преодолеть все трудности перед вами стоящие, расстояние, учесть ошибки которые были вами сделаны
( свои чувства я сама разобрала- получилось довольно актуально. Т.е в купе- я по нему скучаю и несколько подавленно себя чувствую из-за некоторых моментов.)Может, но мне кажется, что чувства глубокие очень и вы бы хотели закончить этот этап отношений, чтобы все изменилось. Не хотите. чтобы продолжалось все так же...

Карта №4 показывает, что думает мужчина о партнере: Королева мечей (сильная, холодная женщина).Да, и сама по себе, самостоятельная, умная.
Карта №5 раскрывает, что чувствует мужчина к партнеру: Император (покровитель, опекун. Мужчина, занимающий важное место в моей жизни.)Ну так скажем у него скорее рассудок преобладает над чувствами. Император - это ум, причем четкий, без всяких сентиментов.
Карта №6 показывает, как проявляет чувства мужчина: 5 жезлов (Самоутвердиться что ли пытается за мой счёт? Или доказать, что он таки для меня "Император", т. е- авторитет?)Вообще конфликт скорее означает... Соперничество, конфронтация, может из-за расстояния между вами.
Квинт - Отшельник - вы отдалились друг от друга. может просто о расстоянии между вам говорить.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вс Ноя 10, 2013 12:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если на расстоянии, как общаетесь - по инету, по переписке? Паж жезлов вестник, может указывать на переписку просто.
По интернету, периодически видимся.

Карта №5 раскрывает, что чувствует мужчина к партнеру: Император (покровитель, опекун. Мужчина, занимающий важное место в моей жизни.)Ну так скажем у него скорее рассудок преобладает над чувствами. Император - это ум, причем четкий, без всяких сентиментов.А мои предположения можно с Вашими соединить, или Вы с ними не согласитесь?)
Карта №6 показывает, как проявляет чувства мужчина: 5 жезлов (Самоутвердиться что ли пытается за мой счёт? Или доказать, что он таки для меня "Император", т. е- авторитет?)Вообще конфликт скорее означает... Соперничество, конфронтация, может из-за расстояния между вами.
Квинт - Отшельник - вы отдалились друг от друга. может просто  о расстоянии между вам говорить.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 10, 2013 12:59 pm

Соединить можно почему нет. ))) Вы этого человек лучше знаете. Покровитель, опекун, почему нет. А разум над чувствами преобладает - это тогда император. То есть человек, который судит все с позиции ума, а не эмоций.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вс Ноя 10, 2013 1:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Соединить можно почему нет. ))) Вы этого человек лучше знаете. Покровитель, опекун, почему нет. А разум над чувствами преобладает - это тогда император. То есть человек, который судит все с позиции ума, а не эмоций.
Ясно, спасибо.)

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вс Ноя 10, 2013 1:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Соединить можно почему нет. ))) Вы этого человек лучше знаете. Покровитель, опекун, почему нет. А разум над чувствами преобладает - это тогда император. То есть человек, который судит все с позиции ума, а не эмоций.
А ! Вот ещё назрел вопрос. Может ли 5 жезлов свидетельствовать о том, что он винит меня/ в обиде за то, что мы отдалились? ( по учёбе в другое дальнее место перешла).

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 10, 2013 1:52 pm

А ! Вот ещё назрел вопрос. Может ли 5 жезлов свидетельствовать о том, что он винит меня/ в обиде за то, что мы отдалились? ( по учёбе в другое дальнее место перешла).
Не, об этом скорее бы 5 мечей говорила... Может у вас ссоры, стычки просто бывают?

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вс Ноя 10, 2013 11:46 pm

Не, об этом скорее бы 5 мечей говорила... Может у вас ссоры, стычки просто бывают?  
Да особо не дискутировали никогда...
Я пару раз на него огрызалась, но эта была ерунда и страшным словом "ссора", язык не поворачивается назвать.
Посему, значение в его сознании этой картой остаётся для меня загадкой.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Вт Ноя 12, 2013 4:05 pm

[quote="Солнце в рукаве"]1.С приятелем вдвоём делали этот расклад, т.е каждая сторона тянула на себя карты.
2.Эра Водолея.
3.1. Сигнификатор -паж жезлов[img] у вас отношения на данном этапе постольку постольку,каждый ждет друг от друга весточки хоть какой нибудь

вы не знаете что и думать ,вам не понятна ситуация с ним и вы не знаете к чему это все приведет или привести может
в чувствах вы с ним мысленно или так ,но вы все время с ним
чувств вы никак не проявляете вы как будто замерли внутри вас как будто все умерло

Карта №4 показывает, что думает мужчина о партнере: Королева мечей
что вы сами все разрушили своим упрямством и упорством вы для него женщина с расчетливая с холодной головой и немного жесткая
Карта №5 раскрывает, что чувствует мужчина к партнеру: Император
чувств я не вижу по этой карте ,здесь как" я сказал так и будет" ,больше эгоистические настроения и не очень любит под кого либо прогибаться скорее всего чтобы под него прогнулись то есть в чувствах он главнюк и все должны делать как он хочет и ждет этого от вас
Карта №6 показывает, как проявляет чувства мужчина: 5 жезлов а проявляет таким образом что хочет проучить вас своим поведение к вам то есть показать кто в доме хозяин ,показывает всем своим видом что он уступать вам не намерен и будет гнуть свою политику и тактику в отношении вас может даже и таким образом показывает сопротивление вам потому что он в чувствах Император к вам

вообще этот расклад показывает стремятся ли партнеры друг к другу ... и я бы сказала что вы больше стремитесь к нему и переживаете чем он,он просто своим поведение показывает вам что он главный в ваших отношениях и уступать вам не намерен ни в чем хотя и чувств и угрызений совести я не вижу ..а вам решать нужен вам такой партнер или нет...

Гера
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вт Ноя 12, 2013 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.С приятелем вдвоём делали этот расклад, т.е каждая сторона тянула на себя карты.
2.Эра Водолея.
3.1. Сигнификатор -паж жезлов[img]  у вас отношения на данном этапе постольку постольку,каждый ждет друг от друга весточки хоть какой нибудь

вы не знаете что и думать ,вам не понятна ситуация с ним и вы не знаете к чему это все приведет или привести может
в чувствах вы с ним мысленно или так ,но вы все время  с ним
чувств вы никак не проявляете вы как будто замерли внутри вас как будто все умерло

Карта №4 показывает, что думает мужчина о партнере: Королева мечей
что вы сами все разрушили своим упрямством и упорством вы для него женщина  с  расчетливая с холодной головой и немного жесткая
Карта №5 раскрывает, что чувствует мужчина к партнеру: Император
чувств я не вижу по этой карте ,здесь как" я сказал так и будет" ,больше эгоистические настроения  и не очень любит под кого либо прогибаться скорее всего чтобы под него прогнулись то есть в чувствах он главнюк и все должны делать как он хочет и ждет этого от вас
Карта №6 показывает, как проявляет чувства мужчина: 5 жезлов  а проявляет таким образом что хочет проучить вас своим поведение к вам то есть показать кто в доме хозяин ,показывает всем своим видом что он уступать вам не намерен и будет гнуть свою политику и тактику в отношении вас может даже и таким образом показывает сопротивление вам потому что он в чувствах Император к вам

вообще этот расклад показывает стремятся ли партнеры друг к другу ... и я бы сказала что вы больше стремитесь к нему и переживаете чем он,он просто своим поведение показывает вам что он главный в ваших отношениях и уступать вам не намерен ни в чем хотя и чувств и  угрызений совести я не вижу ..а вам решать нужен вам такой партнер или нет...
О, спасибо. Доступно всё объяснили.
Будем решать...

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент