Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 1:50 am автор Решка

» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 3:11 am автор Katipuha

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 1:08 am автор loreen11

» 12 домов.
Сб Дек 03, 2016 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сб Дек 03, 2016 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Lydmila, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Лита, Решка, Татьяна+

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Решка

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Что решит партнер"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Что решит партнер"

Сообщение автор Clama в Вс Ноя 10, 2013 4:36 am

Для меня это первый опыт общения с таро. Помогите пожалуйста разобраться, правильно ли мое видение. Колода - Таро Уэйта.

1. Так по мнению партнера выглядят отношения - Справедливость.
Отношения, которые, в первую очередь, требуют от человека максимальной честности с самим собой. Каждый шаг на виду. Каждый шаг будет оценен. Ошибки непростительны. За них придется дорого заплатить.

2. Почему партнер не может/ не хочет продолжать отношения - 5 жезлов. Он устал от постоянного соперничества и выяснения отношений.

3. Согласился бы партнер продолжить отношения при условии попытки обоих сторон изменить отношения - туз мечей. Однозначное да.

4. Что можно сделать, чтобы избежать расставания - дьявол. Разорвать цепь, которой мы пытаемся привязать себя друг к другу, признать собственную неправоту, перестать бояться собственных желаний.

5. Реакция партнера на возможную попытку кверента обсудить перспективы отношений - отшельник. Попытка "абстрагироваться", уйти в себя и свой мир с тем, чтобы обдумать свои собственные цели и желания. Внешняя замкнутость, недоступность. Нежелание быть "побеспокоенным".

6. Перспективы - королева пентаклей. Самые радужные. Есть шанс улучшить отношения, наполнить их душевной теплотой. Возможно вступление в брак, создание семьи.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Что решит партнер"

Сообщение автор Dysthymia в Вс Ноя 10, 2013 5:08 am

ну обычно справедливость у меня идет,как наказание.получишь по поступкам своим.чтобы ты не сделал.отдача будет соответствовать.
да.ссоры достали его.перетягивание одеяла.
туз мечей.думаю у него уже накопилось столько.что капец.согласился бы.может с ссорой.
дьявол.наверно перестать да.приковывать друг к друга к себе.или одному партнеру прекратить это делать.
королева у меня часто как быстрый переход к серьезности.то есть вместе жить.брак стремительно

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 10, 2013 1:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Для меня это первый опыт общения с таро. Помогите пожалуйста разобраться, правильно ли мое видение. Колода - Таро Уэйта.

Отношения, которые, в первую очередь, требуют от человека максимальной честности с самим собой. Каждый шаг на виду. Каждый шаг будет оценен. Ошибки непростительны. За них придется дорого заплатить. - Диапазон данной карты, впрочем как и любого старшего аркана достаточно широк. - Эта карта говорит, что партнер оценивает данные отношения как равноправные (т.е. в Вашем союзе нет ведущего и ведомого), предположу, что Вы встречаетесь не один год, но к сожалению, эта карта также указывает, на то, что отношения не яркие и не "жаркие".

2. Почему партнер не может/ не хочет продолжать отношения - 5 жезлов. Он устал от постоянного соперничества и выяснения отношений. Здесь все верно, 5 жезлов - Это всегда конфликт, борьба, соревнование, но ключом здесь похоже служит фраза, что при выяснении отношений, мнения партнеров совершенно не интересуют друг-друга (Вы друг-друга слушаете но не слышите), т.е. он не может достучаться до Вас.

3. Согласился бы партнер продолжить отношения при условии попытки обоих сторон изменить отношения - туз мечей. Однозначное да. Туз Мечей может означать здесь серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. 

4. Что можно сделать, чтобы избежать расставания - дьявол. Разорвать цепь, которой мы пытаемся привязать себя друг к другу, признать собственную неправоту, перестать бояться собственных желаний. Думаю, здесь Вы правы. (Однако, в отношениях часто показывает на зависимость от человека, привязанность сильную, даже без любви - привычку, поэтому помимо того, что в первую очередь нужно убрать собственную гордыню, перестать думать, что человек от Вас никуда не денется, есть необходимость внести какое-то разнообразие в отношения, необходим "свежий ветерок")

5. Реакция партнера на возможную попытку кверента обсудить перспективы отношений - отшельник. Попытка "абстрагироваться", уйти в себя и свой мир с тем, чтобы обдумать свои собственные цели и желания. Внешняя замкнутость, недоступность. Нежелание быть "побеспокоенным". - Да, действительно, похоже к обсуждениям и серьезным разговорам человек не готов. Более того, думаю, что он их просто избегает.

6. Перспективы - королева пентаклей. Самые радужные. Есть шанс улучшить отношения, наполнить их душевной теплотой. Возможно вступление в брак, создание семьи. Согласна, если провести "работу над ошибками"

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Ноя 10, 2013 2:19 pm

Милеса, спасибо большое. Все точно, за исключением предположения, что отношения длительные.
Пазл, однако, получается... Для исправления ситуации нужно вытянуть человека на серьезный разговор, которого он однозначно избегает, и еще и поговорить так, чтобы каждая сторона друг друга услышала. Непростая задачка:confused: 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Вт Ноя 12, 2013 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Для меня это первый опыт общения с таро. Помогите пожалуйста разобраться, правильно ли мое видение. Колода - Таро Уэйта.

Отношения, которые, в первую очередь, требуют от человека максимальной честности с самим собой. Каждый шаг на виду. Каждый шаг будет оценен. Ошибки непростительны. За них придется дорого заплатить.

2. Почему партнер не может/ не хочет продолжать отношения - 5 жезлов. Он устал от постоянного соперничества и выяснения отношений.

3. Согласился бы партнер продолжить отношения при условии попытки обоих сторон изменить отношения - туз мечей. Однозначное да.

4. Что можно сделать, чтобы избежать расставания - дьявол. Разорвать цепь, которой мы пытаемся привязать себя друг к другу, признать собственную неправоту, перестать бояться собственных желаний.

5. Реакция партнера на возможную попытку кверента обсудить перспективы отношений - отшельник. Попытка "абстрагироваться", уйти в себя и свой мир с тем, чтобы обдумать свои собственные цели и желания. Внешняя замкнутость, недоступность. Нежелание быть "побеспокоенным".

6. Перспективы - королева пентаклей. Самые радужные. Есть шанс улучшить отношения, наполнить их душевной теплотой. Возможно вступление в брак, создание семьи.

я по раскладу не увидела перспективы в продолжении этих отношений и тем более с его стороны все глухо он не пойдет больше ни на что он просто отстранится и все по Дьяволу вы видать здорово давили на него или ваши отношения были завязаны на эгоистических аспектах и кому то это видно здорово уже надоело

Гера
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:22 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: