Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Пт Фев 24, 2017 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 119 :: 2 поисковых систем

allure, Nataly Weiss, NYT, Азия, Альби, Зефирка, Мирна, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

Решка

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Пожелание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пожелание

Сообщение автор Вадим123 в Вт Ноя 12, 2013 2:54 am

Здравствуйте, сегодня после обеда со мной произошла очень не приятная история. Пошел я в приватбанк оформлять карту себе. И когда стоял в очереди случилась неприятная история. В очередь к кассе я стал почти одновременно с одной женщиной около 50-ти лет. Но я чуточку раньше пришел. Потом подошел мужчина, стал передо мной и сказал что занимал очередь, и ета женщина воскликнула что она тоже за ним. Я скрепя зубами пропустил её хоть и пришел раньше. Потом ко мне подошла знакомая и спросила почему я так долго и почему пропустил свою очередь, и я сказал вслух- Дословно!!!: Я пришел раньше етой женщины, но кто наглее тот и первый! Моя знакомая отошла обратно на диван.Потом ета женжина стоя уже возле окна кассы поворачивается ко мне и с искаженным лицом смотря мне в глаза губами начала произносить какие то слова, но при етом не произнося не звука, я на долю секунды подумал что она немая и высказывает какое-то свое недовольстов, но потом она резко обернулась и очень вежливым голосом начала общаться с касиршой.В мгновение меня бросило в жар, закружилас голова и мне стало очень плохо, я чуть не потерял сознание. Эта женщина расплатилась и ушла молча. Мне плохо до сих пор , головокружение и тошнота. Я уже конечно сделал все что смог, умылся свяченой водой, прочитал 90 псалом, вытерся рубашкой наизнанку в которой был...Честно скажу Вам у меня подозрения что ето была самая обычная ведьма а не просто злая бабушка, я это прочувствовал до костей. Понятное дело что она мне пожелала явно не добра и здоровья...Придя домой вытянул 3 карты чтобы прояснить для себя что ето было... 1. Кто эта женщина 2 Зачем я её встретил 3 Что она мне пожелала и вот что у меня получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я если честно не смог как то трактовать етот рассклад, Меня вводит в заблуждение 9 пентаклей, ведь она означает что-то хорошее....

Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Телец Буйвол
Настроение : То что надо)
Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пожелание

Сообщение автор jli@ в Вт Ноя 12, 2013 3:19 am

Она не пожелала, а попыталась забрать. На вас защита есть(или действия вовремя предприняли), вот ей и откатится. Не берите в голову, будете думать и все маленькие неудачи и косяки на эту бабку списывать. Попытайтесь забыть и ищите хорошие моменты которые с вами будут случаться. Все будет хорошо!!!   

jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кот
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вадим123 в Вт Ноя 12, 2013 3:50 am

Спасибо за такой хороший прогноз))

Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Телец Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вадим123 в Вт Ноя 12, 2013 10:02 pm

Я до сих пор себя плохо чувствую ((( Почему Вы считаете что она хотела что-то забрать? и что?

Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Телец Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Ср Ноя 13, 2013 1:43 am

Не спец по этим всем делам , но выскажу мнение.

2 Зачем я её встретил. Король Мечей. Мне кажется Вы встретили ее для того что бы проще относится к подобного типа людям, не обращать внимания на такое поведение, поступить мудрее, иногда лучше промолчать.
3 Что она мне пожелала. 9 пентаклей. Мне кажется пожелала забрать Ваши жизненные силы.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 13, 2013 2:02 am

1. Кто эта женщина - думаю, что это женщина не представляет для Вас опасности, она просто Ваш страх
2 Зачем я её встретил - мечи это интеллект, острый ум и язык (простите), чтобы Вы задумались о том, что словом можно не только ударить, но и больно получить в ответ... 
3 Что она мне пожелала  - Меня вводит в заблуждение 9 пентаклей, ведь она означает что-то хорошее Вот и я думаю, что ничего плохого она Вам не пожелала.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Ноя 13, 2013 2:59 am

Фу ты :). Ваш расклад - описание в очереди :):
что она собой представляет - смерть перевер - упадок, устраевшие взгляды - т.е., женщина пожилая, в возрасте.
зачем встретили - король мечей - официальное лицо. Незачем :). Просто таков порядок в банке.
что пожелала - плохого ничего.
Читаем все вместе - тетя перевернула (смерть перев) ситуацию в свою пользу (9 пентаклей), пользуясь удачно подвернувшимся мужчиной (король мечей).

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Ноя 13, 2013 3:46 pm

Вадим, Вы там как сегодня себя чувствуете?

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор jli@ в Ср Ноя 13, 2013 11:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я до сих пор себя плохо чувствую ((( Почему Вы считаете что она хотела что-то забрать? и что?
Почему?- Да знакомая ситуация. ......
Вы должны понимать, что наличие у Вас плохого самочувствия, прямо пропорционально вере в него. У Вас даже не возникло предположения, что Вы встретились с самой обыкновенной старушкой, кот. обиделась на Вас и в силу своего воспитания не смогла вслух произнести  фразу "Вот коз.......л!!!" (простите!), и сказала её про себя, молча. А вот Вы побежали читать псалмы, умываться и т.д. Теперь Вы сидите дома и прислушивайтесь к себе, где заболело, что заболело. Плохо себя чувствовать Вы можете только из-за того, что внушили себе встречу с мифической ведьмой. Улыбнитесь!!!!! Глубоко вздохните и представте эту бабку в юбке из тростника, лифчике из кокоса и с копьем на перевес, стоящую в банке и требующую карту "ViSA"! Как только Вам становится "плохо" из-за бабки вызовите этот образ посмейтесь, вот увидите, что думать забудете про этот случай с бабкой, а если вспомните будете смеяться!!!!!)

jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кот
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вадим123 в Вт Ноя 19, 2013 4:31 am

Спасибо большое всем тарологам за коментарии! я хорошо себя сейчас чувствую, если честно, читая Ваши отзывы, и впрям думаю что причина в моей впечатлительности и самовнушении))) но её поведение было странным и нестандартным, ещё вариант возможно она больная на голову). Поймите, она стояла ко мне спиной уже возле кассы и после моих слов поворачивается и начинает молча не признося ни звука, скривившись и выставив зубы что-то говорить губами, ето было у меня перед лицом так как мы рядом стояли.Я на долю секунды подумал что она немая, но она резко повернулась обратно к кассе и очень вежливым голосом начала разговаривать с касиршой. Это не нормально, Вы понимаете, ко мне обернулась просто с ужасающим лицом а через секунду разговаривала вежливым тоном! Меня именно поразило выражение лица! Она ведь не просто что-то шептала а скривилась выставив зубы! Возможно она не ведьма, но с какими то отклонениями, возможно у неё такое часто бывает и это какие то припадки. Вообще странно как-то всё это...

Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Телец Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент