Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:16 am автор Anuyta

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 1:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 1:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 1:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Вчера в 11:16 pm автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Вчера в 10:31 pm автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 10:04 pm автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 10:00 pm автор svetlina59

» Личная жизнь
Вчера в 9:50 pm автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 8:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Сообщение автор Ася в Чт Ноя 21, 2013 3:20 pm

Здравствуйте, можно мне расклад Анализ финансового положения. Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор shtinka в Чт Ноя 21, 2013 3:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:СПАСИБО!!!  Я очень-очень Вас ждала...)))))))))))))) Ирина 07.02.1969 год Санкт-Петербург.
Анализ финансового положения  или материальное благополучие - очень бы хотелось рассмотреть. Переехала с мужем в Питер относительно недавно, вот только бьемся, бьемся, а  СИЛЬНО толку никакого...  Все так, "на поддержание штанов" только и хватает....  А работа неплохая и нам, в принципе, нравится. Нет вот только удачи...  Хотя трудимся - не покладая рук...  Вот уже как год прошел, а достижений - относительно маловато.  Я может и мужа напишу, так, на всякий случай...)))))))))))))  Сергей 17.04.1968  Санкт-Петербург. За ранее благодарна. 
shtinka, ваш расклад:

Спойлер:

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 мечей, доп. Рыцарь пентаклей. Мне так кажется, что «противника» несколько недооценили. Понятно, что вам нравиться работа, но  вот не совсем понимаю, что у вас с зарплатой там. Жизнь может слишком дорогая в городе, квартиру снимаете или своя? Просто ощущение, что не хватает просто зарплаты на все про все. Может занимать даже приходится. Силы у вас не равны с городом. Может не все продумали, когда решили переехать. Не все предусмотрели. Не попали в струю, так что ли… А для победы здесь нужен четкий удар в яблочко.
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 кубков, доп. 2 мечей. Возможно не совсем реально смотрите на вещи, чего-то не замечаете, иллюзии у вас насчет места работы вашей. Мне кажется, хоть работа вам нравиться, как говорите, но у меня чувство, что не совсем ваш это путь, что-то нужно другое. Здесь  вы не получите желаемого.
3. Наличие (возможность) других источников доходов.
2 жезлов, 6 кубков. Вам не приходила в голову мысль о семейном бизнесе? Я просто сначала пыталась разложить карты только на вас и у меня паззл не складывался никак. Когда спросила про вас вместе с мужем, тогда уже все яснее стало намного. Как-то не отделаяют вас гномики друг от друга и вот почему-то настойчиво идет информация, что вы вместе сможет создать предприятие, пусть и не большое.
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Королева жезлов. Просто нужно научится продвигать свои идеи и все, действовать и действовать разумно. Творческие идеи.
5. Надежность основного источника финансов в будущем.
9 пентаклей. Мне кажется все равно будете на износ работать и биться, чтобы отбить те деньги, которые вложили и не потерять свои. Не знаю, честно, вот сразу прямо такое чувство, что здесь у вас все получится при точном расчете))).  
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить? Совет.
Паж кубков, Паж мечей. Мне кажется, что воевать не стоит. Если чувствуете что не справляетесь, если тяжело… может стоит вернуться домой и там открыть этот бизнес, если не уверены, что там на месте справитесь. Я просто по 6 кубков сужу, что в 3 позиции выпала и Паж кубков тоже здесь, мне кажется, что все будет хорошо в кругу близких вам и родных людей. Хотя и там возможно будет все нормально, но на рожон лезть не стоит, это точно. Если война буквально начинается, лучше отступить, можете потерять больше. Рассчитывайте свои силы.
7. Итог.
Королева пентаклей. Тут проще – будете видеть наперед все возможные проблемы и научитесь подстилать соломку заранее. Это предусмотрительность.
Яночка, спасибо. Очень изложили гномики все интересно!))))))))))))))) Вот только вернуться - не хочет не муж, не я)))))))))))) Но мы давно думали о совместном проекте, вот только я все не могу насмелиться.... , хотя в прошлом и был свой посреднический бизнес. А так весь расклад - просто в самое яблочко!!!!!!!!!!!!! Мужу покажу - обсудим))))))))))))))))))))) Спасибо!!!

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Ноя 21, 2013 6:37 pm

Добрый вечер! Могу ли поучаствовать в раскладе?
Перспективы и развитие человека в своей должности
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Ноя 21, 2013 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Могу ли поучаствовать в раскладе?
Спойлер:
Олеся 29.07.1985
Записала))) Только завтра уже сделаю)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 22, 2013 8:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! Примите пожалуйста и мою заявку:)
вопрос:
Решила уволиться с работы, вот уже просто накипело, но с другой стороны побаиваюсь рубить сплеча.Планирую это все осуществить до конца месяца. Хочется узнать, что все-таки будет в случае увольнения, чего ожидать? Наталия 020488

Заранее благодарю!:)
N@taly, ваш расклад:

Спойлер:

1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?
7 пентаклей, 10 мечей. Такое чувство, что вас обманывают по деньгам, «кидают», не доплачивают, утаивают часть зарплаты и вы не можете это контролировать. Ну или просто платят мало слишком.
2. Что привело к такому положению дел?
4 пентаклей, 9 мечей. Вот сразу почему-то показалось, что была возможность заработать неплохо (куш сорвать, что-то в этом роде, может должность с большей зарплатой) и вас кто-то обошел, более хитрый и подготовленный, то есть вы проиграли в этой битве. В любом случае не устраивает зарплата и вы не можете на это влиять, вас обходят?
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время, если ничего не предпринимать? (спросила если уволитесь, перефразировала этот пункт).
8 кубков, Туз жезлов. Ну денег будет хватать только не еду, на самое необходимое, придется наверное подработку искать где-то, присматриваться, искать работу.
4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел? (когда уволитесь).
Король пентаклей, Рыцарь кубков. Просто искать работу, ту которая выгодна вам и по деньгам и морально устроит, там где будете чувствовать себя комфортно. Больше гномы здесь ничего не говорят, сори))). Даже скорее всего у вас появится это виденье и чутье, нужно будет только воспользоваться им.
5. Как будет выглядеть ситуация через (например, 3 месяца), если последовать совету карт в позиции 4?
7 мечей, Сила. Вы с ситуацией  справитесь. Не сразу, конечно, но переломите ситуацию в свою сторону, но сначала будете чувствовать себя в плане финансов зажато и скованно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 22, 2013 8:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна добрый вечер))) Мой вопрос и расклад "Анализ финансового положения", я домохозяйка-Оксана 18.06.1974. Муж работает, Александр 03.11.1977. Муж работает на износ, без выходных(на двух зарплатах), денег с трудом хватает...как нам улучшить финансовое состояние? В раскладе на 5 вопрос- срок 6 месяцев.
Спасибо 
Kaliriya, ваш расклад:

Спойлер:

1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?)
Мир, Король жезлов. Вот Мир, вроде бы замечательная карта, а сейчас она говорит, что сама ситуация наполнена до предела и нужно просто действовать, не рвать и метать, конечно. Но разумно, исходя из имеющихся у вас возможностей. То есть час икс настал, колокол пробил. Нужно делать прямо сейчас.
Паж кубков, 6 жезлов. Да скорее всего то, что муж содержит вас и ребенка наверное, у вас же ребенок, думаю есть. То есть один он содержит всю семью и потому вам не хватает.
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее, если ничего не предпринимать? (6 месяцев)
Иерофант, Королева мечей. Мне кажется сама жизнь вас уже заставит принимать решения согласно ситуации, а не надеяться на Бога, что как-то вывезет, придется брать ответственность и на себя. Судя по п.1. у вас выхода уже не будет просто. Карта Мир – это наполненность и переход в другую плоскость, реальность. То есть как было уже не может быть.
4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?  
4 кубков, 7 жезлов. Я думала, что на этой позиции выпадут карты, которые будут советовать вам искать работу или хоть подработку… Может вы и сами об этом знаете? Просто тут совет такой – что любые ваши планы нужно соотносить с реальностью. Всего нужно добиваться, зарабатывать. Достигать и не ждать, что сразу пойдет так как вам надо. Мне просто показалось, что вы слишком надеетесь возможно на мужа, что тот сможет вытащить вашу семью из финансового кризиса. А по ходу вам уже пора брать дело в свои руки. Может потому гномы и не сказали ничего об этом, мол вы сами в курсе?
5. Как будет выглядеть ситуация через (6 месяца), если последовать совету карт в позиции 4?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Сила, 8 мечей. Легко не будет, понадобится время, но вы справитесь, но мне кажется, что мужу помочь надо, он не может больше тянуть вас один…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 22, 2013 11:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад Анализ финансового положения. Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ася, вы не указали срок, который вас интересует и о себе пару слов, я просила в начале акции)). Работаете, не работаете. Хотя бы так. Данные мне оставите. сделаю вам расклад)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Ноя 22, 2013 12:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад Анализ финансового положения. Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ася, вы не указали срок, который вас интересует и о себе пару слов, я просила в начале акции)). Работаете, не работаете. Хотя бы так. Данные мне оставите. сделаю вам расклад)))
Извините, срок расклада если можно то пол-года, я почти месяц как не работаю, сейчас на стадии трудоустройства на новую работу, но есть поддержка со стороны мужа.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 22, 2013 12:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Могу ли поучаствовать в раскладе?
Спойлер:
Олеся 29.07.1985
olesya_der, ваш расклад:

Спойлер:

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.
Королева мечей, рыцарь пентаклей. Ну не сказала бы чтоб прямо довольны или наоборот, что недовольство присутствует. Отдаете часть себя работе, получаете за это зарплату, наверное все справедливо вполне себе. Нейтральная, так скажем, позиция.
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.
Паж пентаклей, Туз мечей. Думаю, что  придется изучать новое направление в вашей работе, вникать в суть, изучать. Может вам новое задание дадут, а может новое направление вашей должности… Может и новая должность...Как-то увлеченно что-то изучать придется, причем досконально и очень внимательно. Даже думаю, что в будущем это принесет свои плоды.  
3-Финансовое положение в течении месяца.
Туз кубков, Туз пентаклей. По тузу пентаклей – вам зарплату не собираются прибавить? Во всяком случае стабильность будет и гармонично все.
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
6 жезлов, Паж жезлов. Вкладываете много сил в работу. результат зависит только от ваших трудов, может хотелось бы немного удачи, но не всегда получается.
5-Надежды и опасения на работе.
3 жезла, 9 мечей. Надеетесь, что работая на перспективу, соберете, наконец плоды своих усилий, что не просто так стараетесь. И еще - есть опасения какие-то, что с работой не справитесь, может есть сложные задания?
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
7 жезлов . Ну не все будет получаться так как вы хотите. Если это повышение в должности, там может идти не так как вам хочется, не так как планировали. может будет немного расстраивать вас это.
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.
Звезда, 4 жезла. Хорошая обстановка будет вокруг вас, в принципе, все оптимистично достаточно. Добросовестный труд и результаты по нему. Все хорошо будет. даже если и какие-то неприятности случатся, то закончится все благополучно.

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Пт Ноя 22, 2013 1:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 22, 2013 12:41 pm

Извините, срок расклада если можно то пол-года, я почти  месяц как не работаю, сейчас на стадии трудоустройства на новую работу, но есть поддержка со стороны мужа.
Хорошо, скоро вам сделаю

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 22, 2013 2:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад Анализ финансового положения. Анастасия (13.02.78). Спасибо. Срок расклада если можно то пол-года, я почти месяц как не работаю, сейчас на стадии трудоустройства на новую работу, но есть поддержка со стороны мужа.
Ася, ваш расклад:

Спойлер:
1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?).
5 кубков, Жрица. Поиск работы, изучение предложений, объявлений в газете, поиск информации по предприятиям. А если уже конкретно устраиваетесь – теория и практика – что, когда, как все о вашем предприятии, сбор информации в помощь вашей работе. То есть поиск и изучение источника заработка в дальнейшем.
10 жезлов, Паж мечей. Ммм, на предыдущей работе может обстановка не очень была? И лучшим решением было уйти оттуда? То есть остались без работы и без источника доходов.
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время (срок 6 месяцев), если ничего не предпринимать?
5 пентаклей. Ну если не предпринимать – значит не идти туда куда устраиваетесь, я так понимаю. Останетесь без денег совсем просто и все.
Колесница, 8 жезлов. Ну только одно можно сказать – постараться быстрее пройти процесс трудоустройства (кстати не совсем поняла, вас уже приняли и вы проходите все необходимые формальности или только решаете еще). Просто по этим карта выходит, что нужно уже руки в ноги на работу. Хотя может гномы хотят сказать, что вы уже скоро выйдете и у вас все наладиться на месте. Но почему-то советуют поторопиться.  
5. Как будет выглядеть ситуация через 6 месяцев, если последовать совету карт в позиции 4?
Луна, 4 кубков. Я думаю, что хорошая работа, возможно, что связана с женщинами? Будете получать ровно столько сколько заслужили, традиционно, поработали – получили зарплату.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пт Ноя 22, 2013 6:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:СПАСИБО!!!  Я очень-очень Вас ждала...)))))))))))))) Ирина 07.02.1969 год Санкт-Петербург.
Анализ финансового положения  или материальное благополучие - очень бы хотелось рассмотреть. Переехала с мужем в Питер относительно недавно, вот только бьемся, бьемся, а  СИЛЬНО толку никакого...  Все так, "на поддержание штанов" только и хватает....  А работа неплохая и нам, в принципе, нравится. Нет вот только удачи...  Хотя трудимся - не покладая рук...  Вот уже как год прошел, а достижений - относительно маловато.  Я может и мужа напишу, так, на всякий случай...)))))))))))))  Сергей 17.04.1968  Санкт-Петербург. За ранее благодарна. 
shtinka, ваш расклад:

Спойлер:

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию.
6 мечей, доп. Рыцарь пентаклей. Мне так кажется, что «противника» несколько недооценили. Понятно, что вам нравиться работа, но  вот не совсем понимаю, что у вас с зарплатой там. Жизнь может слишком дорогая в городе, квартиру снимаете или своя? Просто ощущение, что не хватает просто зарплаты на все про все. Может занимать даже приходится. Силы у вас не равны с городом. Может не все продумали, когда решили переехать. Не все предусмотрели. Не попали в струю, так что ли… А для победы здесь нужен четкий удар в яблочко.
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
7 кубков, доп. 2 мечей. Возможно не совсем реально смотрите на вещи, чего-то не замечаете, иллюзии у вас насчет места работы вашей. Мне кажется, хоть работа вам нравиться, как говорите, но у меня чувство, что не совсем ваш это путь, что-то нужно другое. Здесь  вы не получите желаемого.
3. Наличие (возможность) других источников доходов.
2 жезлов, 6 кубков. Вам не приходила в голову мысль о семейном бизнесе? Я просто сначала пыталась разложить карты только на вас и у меня паззл не складывался никак. Когда спросила про вас вместе с мужем, тогда уже все яснее стало намного. Как-то не отделаяют вас гномики друг от друга и вот почему-то настойчиво идет информация, что вы вместе сможет создать предприятие, пусть и не большое.
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
Королева жезлов. Просто нужно научится продвигать свои идеи и все, действовать и действовать разумно. Творческие идеи.
5. Надежность основного источника финансов в будущем.
9 пентаклей. Мне кажется все равно будете на износ работать и биться, чтобы отбить те деньги, которые вложили и не потерять свои. Не знаю, честно, вот сразу прямо такое чувство, что здесь у вас все получится при точном расчете))).  
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить? Совет.
Паж кубков, Паж мечей. Мне кажется, что воевать не стоит. Если чувствуете что не справляетесь, если тяжело… может стоит вернуться домой и там открыть этот бизнес, если не уверены, что там на месте справитесь. Я просто по 6 кубков сужу, что в 3 позиции выпала и Паж кубков тоже здесь, мне кажется, что все будет хорошо в кругу близких вам и родных людей. Хотя и там возможно будет все нормально, но на рожон лезть не стоит, это точно. Если война буквально начинается, лучше отступить, можете потерять больше. Рассчитывайте свои силы.
7. Итог.
Королева пентаклей. Тут проще – будете видеть наперед все возможные проблемы и научитесь подстилать соломку заранее. Это предусмотрительность.
Яночка, спасибо. Очень изложили гномики все интересно!))))))))))))))) Вот только вернуться - не хочет не муж, не я)))))))))))) Но мы давно думали о совместном проекте, вот только я все не могу насмелиться.... , хотя в прошлом и был свой посреднический бизнес.  А так весь расклад - просто в самое яблочко!!!!!!!!!!!!!  Мужу покажу - обсудим))))))))))))))))))))) Спасибо!!!
Яночка! А можно из вышеизложенного еще вопрос? Так как мы с мужем работаем в одной сфере(недвижимость), может мне к нему в фирму перейти? При том, что его директор меня давно зовет... Правда, там тоже без оклада, на одних только процентах... Или не стоит менять? Посмотрите меня еще разок, пожалуйста! 

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пт Ноя 22, 2013 6:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! Примите пожалуйста и мою заявку:)
вопрос:
Решила уволиться с работы, вот уже просто накипело, но с другой стороны побаиваюсь рубить сплеча.Планирую это все осуществить до конца месяца. Хочется узнать, что все-таки будет в случае увольнения, чего ожидать? Наталия 020488

Заранее благодарю!:)
N@taly, ваш расклад:
Моя ОС:
Спойлер:

1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?
7 пентаклей, 10 мечей. Такое чувство, что вас обманывают по деньгам, «кидают», не доплачивают, утаивают часть зарплаты и вы не можете это контролировать. Ну или просто платят мало слишком.
Вы абсолютно правы! Действительно з/п совсем низкая и как я узнала буквально недавно, остальные сотрудники с более низким уровнем квалификации и не несущие особой ответственности на работе получают больше меня. Действительно не могу контролировать это. Пытаюсь что-то привнести в рабочий процес, но все в штыки от начальства еще и шишки летят(((
4 пентаклей, 9 мечей. Вот сразу почему-то показалось, что была возможность заработать неплохо (куш сорвать, что-то в этом роде, может должность с большей зарплатой) и вас кто-то обошел, более хитрый и подготовленный, то есть вы проиграли в этой битве. В любом случае не устраивает зарплата и вы не можете на это влиять, вас обходят?
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время, если ничего не предпринимать? (спросила если уволитесь, перефразировала этот пункт).

Вот не знаю, как прокомментировать этот пункт...Дело в том,что не было никаких предложений совершенно и именно поэтому приняла это. Конкуренции на этом рабочем месте не было. Но, были поползновения начальства в мою сторону личного характера с намеком на финансовую "помощь" за определенную любезность с моей стороны (думаю Вы понимаете, о чем я).Но тут это просто категорическое нет с моей стороны.
8 кубков, Туз жезлов. Ну денег будет хватать только не еду, на самое необходимое, придется наверное подработку искать где-то, присматриваться, искать работу.
Совершенно верно, З/П просто впритык чисто на какие-то свои бытовые нужды и то...
4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел? (когда уволитесь).
Король пентаклей, Рыцарь кубков. Просто искать работу, ту которая выгодна вам и по деньгам и морально устроит, там где будете чувствовать себя комфортно. Больше гномы здесь ничего не говорят, сори))). Даже скорее всего у вас появится это виденье и чутье, нужно будет только воспользоваться им.
Гномики правы 
5. Как будет выглядеть ситуация через (например, 3 месяца), если последовать совету карт в позиции 4?
7 мечей, Сила. Вы с ситуацией  справитесь. Не сразу, конечно, но переломите ситуацию в свою сторону, но сначала будете чувствовать себя в плане финансов зажато и скованно.
На данный момент уже твердое решение об увольнении есть, на работе это уже только формальности осталось оформить. Очень надеюсь,что справлюсь и все-таки налажу эту сферу жизни.

Огромное спасибо,Вам Яна!!! 

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 22, 2013 6:32 pm

shtinka, посмотрю, это "Смена работы" получается расклад? Завтра тогда, хорошо))) С утра встану и посмотрю, у нас полвторого уже)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Пт Ноя 22, 2013 7:51 pm

доброго вечера.если можно Перспективы и развитие человека в своей должности
Спойлер:
03.03.1971.светлана
.благодарю

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Пт Ноя 22, 2013 7:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна добрый вечер))) Мой вопрос и расклад "Анализ финансового положения", я домохозяйка-Оксана 18.06.1974. Муж работает, Александр 03.11.1977. Муж работает на износ, без выходных(на двух зарплатах), денег с трудом хватает...как нам улучшить финансовое состояние? В раскладе на 5 вопрос- срок 6 месяцев.
Спасибо 
Kaliriya, ваш расклад:

Спойлер:

1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?)
Мир, Король жезлов. Вот Мир, вроде бы замечательная карта, а сейчас она говорит, что сама ситуация наполнена до предела и нужно просто действовать, не рвать и метать, конечно. Но разумно, исходя из имеющихся у вас возможностей. То есть час икс настал, колокол пробил. Нужно делать прямо сейчас.
Да,вот с декабря - января будем своё ЧП открывать.
Паж кубков, 6 жезлов. Да скорее всего то, что муж содержит вас и ребенка наверное, у вас же ребенок, думаю есть. То есть один он содержит всю семью и потому вам не хватает.
Всё верно, он содержит всю семью,а точнее две семьи(мы снимаем квартиру,значит содержим и хозяина квартиры)
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее, если ничего не предпринимать? (6 месяцев)
Иерофант, Королева мечей. Мне кажется сама жизнь вас уже заставит принимать решения согласно ситуации, а не надеяться на Бога, что как-то вывезет, придется брать ответственность и на себя. Судя по п.1. у вас выхода уже не будет просто. Карта Мир – это наполненность и переход в другую плоскость, реальность. То есть как было уже не может быть.
Как я написала в 1п. мы окроем свой маленький бизнес.Потому, что уже нет сил терпеть нищету((
4 кубков, 7 жезлов. Я думала, что на этой позиции выпадут карты, которые будут советовать вам искать работу или хоть подработку… Может вы и сами об этом знаете? Просто тут совет такой – что любые ваши планы нужно соотносить с реальностью. Всего нужно добиваться, зарабатывать. Достигать и не ждать, что сразу пойдет так как вам надо. Мне просто показалось, что вы слишком надеетесь возможно на мужа, что тот сможет вытащить вашу семью из финансового кризиса. А по ходу вам уже пора брать дело в свои руки. Может потому гномы и не сказали ничего об этом, мол вы сами в курсе?
Сама я в курсе что, надо помочь мужу, но работу на дому не могу выбрать. Ребёнок в садик ходит неделю- две в месяц,а остальное болеет, то держим дома, чтоб меньше платить за садик.
5. Как будет выглядеть ситуация через (6 месяца), если последовать совету карт в позиции 4?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Сила, 8 мечей. Легко не будет, понадобится время, но вы справитесь, но мне кажется, что мужу помочь надо, он не может больше тянуть вас один…
Да..прямо как карма(( Другим родители помогают, а нам не хотят, хотя бы разрешили пожить у них на квартире, чтоб можно было накопить денег на жильё. 
Яна спасибочки вам  огромное за расклад, прислушаюсь к совету карт. Что то буду делать.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 22, 2013 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго вечера.если можно Перспективы и развитие человека в своей должности
Спойлер:
03.03.1971.светлана
.благодарю
Записала вас

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Ноя 23, 2013 9:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад Анализ финансового положения. Анастасия (13.02.78). Спасибо. Срок расклада если можно то пол-года, я почти месяц как не работаю, сейчас на стадии трудоустройства на новую работу, но есть поддержка со стороны мужа.
Ася, ваш расклад:

Спасибо гномикам, показали все как есть.

Спойлер:
1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?).
5 кубков, Жрица. Поиск работы, изучение предложений, объявлений в газете, поиск информации по предприятиям. А если уже конкретно устраиваетесь – теория и практика – что, когда, как все о вашем предприятии, сбор информации в помощь вашей работе. То есть поиск и изучение источника заработка в дальнейшем.

Сейчас есть два предложения, выбираю что выбрать.

10 жезлов, Паж мечей. Ммм, на предыдущей работе может обстановка не очень была? И лучшим решением было уйти оттуда? То есть остались без работы и без источника доходов.

Да, с прошлой работы ушла, не сложились отношения с директором.

3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время (срок 6 месяцев), если ничего не предпринимать?
5 пентаклей. Ну если не предпринимать – значит не идти туда куда устраиваетесь, я так понимаю. Останетесь без денег совсем просто и все.

Конечно, если не работать, то и денег не будет.

Колесница, 8 жезлов. Ну только одно можно сказать – постараться быстрее пройти процесс трудоустройства (кстати не совсем поняла, вас уже приняли и вы проходите все необходимые формальности или только решаете еще). Просто по этим карта выходит, что нужно уже руки в ноги на работу. Хотя может гномы хотят сказать, что вы уже скоро выйдете и у вас все наладиться на месте. Но почему-то советуют поторопиться.  

За выходные решу куда выходить, в понедельник нужно дать ответ.

5. Как будет выглядеть ситуация через 6 месяцев, если последовать совету карт в позиции 4?
Луна, 4 кубков. Я думаю, что хорошая работа, возможно, что связана с женщинами? Будете получать ровно столько сколько заслужили, традиционно, поработали – получили зарплату.
Женский коллектив, и з\п фиксированная.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 23, 2013 12:50 pm

shtinka, ваш расклад:

Спойлер:
shtinka, я не стала уже заморачиваться, поскольку второй расклад))) Сделала вам "Выбор". Что будет, если перейдете на фирму мужа и что если не перейдете.
  2--3--4
1
  5--6--7
1 - суть ситуации, то есть почему вопрос задали, выпало:
8 кубков. Неудовлетворенность финансовым положением в данном случае, денег хватает только на еду.
2,3,4. Первый вариант, если перейдете.
Рыцарь кубков, 7 кубков, Король кубков. Одни кубки)), похоже вам будет очень комфортно и спокойно, главное здесь не расслабиться совсем. И я думаю, стабильность придет, может это именно о том говорили гномы в прошлый раз, что вам вместе надо быть? Король кубков у меня обычно в этой колоде - гармония семейных и материальных ценностей. То есть когда на сердце хорошо и спокойно, то и деньги придут со временем.

5,6,7. Второй вариант - если не перейдете.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на пункт 7 две карты вытянулись, потому так и оставила. Солнце, 2 кубков, 9 мечей, Королева жезлов.
Вообщем-то тоже неплохо, работа будет, все с ней ясно точно. Конечно, бороться за за свои деньги (проценты) вы будете сами и отвечать за свои действия тоже.
Ну вообще король кубков как перейдете обещает не то, что богатство прямо, но стабильность, основанную на покое. вкалывать уже наверное так не надо будет, так скажем все уравновеситься. Материальные и духовные ценности

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Ноя 23, 2013 1:23 pm

Добрый вечер! А можно мне анализ финансового благополучия? Анна 12.09.1987.

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 23, 2013 1:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно мне анализ финансового благополучия? Анна 12.09.1987.
Анна, запишу, в двух словах, работает или нет, нужно от чего-то оттолкнутся, есть ли проблема реально или прогноз хотите на будущее. И срок какой интересует.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 23, 2013 2:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго вечера.если можно Перспективы и развитие человека в своей должности
Спойлер:
03.03.1971.светлана
.благодарю

Спойлер:

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.
4 кубка. Я думаю не очень довольны, хотелось бы большего. А у вас как-то все традиционно, что заслужили, то и получаете. В смысле зарплаты. Зарплата фиксированная скорее всего и от вас никак не зависит и должность такая, что не развернешься особо.
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.
Башня. Такое ощущение, что вас ждет по меньшей мере разнос у начальства и может вашу работу раскритикуют и придется начать все с нуля.
3-Финансовое положение в течении месяца.
Шут. Думается, что и с деньгами не очень будет… Хотя, судя по карте, вас это уже не будет особо волновать… Если оглянутся на предыдущий пункт – это следствие возможно?
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
Король мечей, Королева пентаклей Я думаю, что в своей работе вы предусмотрительны и опираетесь на мнение авторитетных лиц, тех кто в работе разбирается хорошо.  
5-Надежды и опасения на работе.
Королева мечей. Хотелось бы вам больше независимости на работе, самостоятельности и самой принимать решения.
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
Повешанный. Просто будете работать вкладывать весь потенциал нереализованный в работу, стараться, трудится, пока на том же месте думаю.  
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.
8 мечей. Вообще это практика, работа однообразная, на том же месте. Как-то не вижу пока у вас продвижения. Ограничения явные присутствуют.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Ноя 23, 2013 2:35 pm

Яна, проблема есть. Никак не могу найти хорошую работу (работа есть, но не устраивает), с мужем у нас одни долги, денег не хватает. И я собралась разводиться, хотя понимаю, что одна ребенка не потяну. Пока только надежда на помощь родителей. Хотя очень не хочется садиться им на шею!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 23, 2013 2:37 pm

Анна, завтра уже посмотрю обязательно))) Я вас записала)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Ноя 23, 2013 2:45 pm

Спасибо))

Анна Ж.