Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 24, 2013 10:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, проблема есть. Никак не могу найти хорошую работу (работа есть, но не устраивает), с мужем у нас одни долги, денег не хватает. И я собралась разводиться, хотя понимаю, что одна ребенка не потяну. Пока только надежда на помощь родителей. Хотя очень не хочется садиться им на шею!
Анна, ваш расклад:

Спойлер:

1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туз жезлов, 5 жезлов. Анна, у вас как-то неплохой совсем расклад получился. Да, сейчас у вас неприятности (денег не хватает) и вы ищете для себя другой приемлемый вариант, присматриваетесь, решаете, как это лучше сделать. Дело в том, что стоит только начать и работа (над проблемой) сама вам поможет, главное не сидеть бесконечно, а действовать. В действии решение проблемы.
2. Что привело к такому положению дел?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Влюбленные. Просто эмоциональный выбор, решили развестись, в тоже время опасаетесь, что проблем из-за этого станет еще больше. А если там, в браке оставаться, я так поняла, что это не вариант?
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время (срок вы так и не сказали мне, загадала сама. 3 месяца), если ничего не предпринимать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Королева кубков, 4 кубков. Ну я бы не сказала, что все будет плохо. Скорее традиционно, вы же работаете, вообщем и целом ничего не измениться. Я просто не знаю, как там с долгами, если разводитесь, кажется, долги пополам с мужем делятся по закону. Ну может и полегче станет, платить меньше. Хотя, я бы сказала, что есть тенденция к улучшению все же, но более медленная. У вас останется только то, что вы заработали минус оплатили по долгам. Но это все же кончится когда-нибудь.
4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?
Король кубков, Солнце. Мне вот все же думается, что нужно пойти к родителям, если с ними будет хорошо и спокойно. Потому что Король кубков в этой колоде означает семейные ценности, а с ними приходят и материальные – все вместе и гармонично. А Солнце – работать и работать. Но вам уже будет легче намного. Вы уже успокоитесь и ситуация станет яснее и куда двигаться дальше тоже будет видно.  
5. Как будет выглядеть ситуация через (3 месяца), если последовать совету карт в позиции 4?
Рыцарь кубков, 2 кубков. Хорошо все будет, у вас вообще много кубков в раскладе. Нужно просто сделать так как подсказывает вам сердце. И если вам будет хорошо и комфортно в первую очередь, мысли о проблемах станут уходить из вашей головы, вам просто легче станет работать. Урожай свой соберете. Должна ситуация улучшится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 24, 2013 10:54 am

НАБОР УЧАСТНИКОВ ЗАКОНЧЕН!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вс Ноя 24, 2013 4:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, проблема есть. Никак не могу найти хорошую работу (работа есть, но не устраивает), с мужем у нас одни долги, денег не хватает. И я собралась разводиться, хотя понимаю, что одна ребенка не потяну. Пока только надежда на помощь родителей. Хотя очень не хочется садиться им на шею!
Анна, ваш расклад:

Спойлер:

1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?)
Туз жезлов, 5 жезлов. Анна, у вас как-то неплохой совсем расклад получился. Да, сейчас у вас неприятности (денег не хватает) и вы ищете для себя другой приемлемый вариант, присматриваетесь, решаете, как это лучше сделать. Дело в том, что стоит только начать и работа (над проблемой) сама вам поможет, главное не сидеть бесконечно, а действовать. В действии решение проблемы.Да, все верно. Только вот до настоящего момента изменить то хотелось, а делать что-то не было ни сил, ни желания. В облаках витала.
2. Что привело к такому положению дел?
Влюбленные. Просто эмоциональный выбор, решили развестись, в тоже время опасаетесь, что проблем из-за этого станет еще больше. А если там, в браке оставаться, я так поняла, что это не вариант? Вариант-то такой есть, но я его уже не рассматриваю. Это полностью моя инициатива. Хотя опять таки, пока все только на словах. Но надеюсь, ждать осталось чуточку.
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время (срок вы так и не сказали мне, загадала сама. 3 месяца), если ничего не предпринимать?
Королева кубков, 4 кубков. Ну я бы не сказала, что все будет плохо. Скорее традиционно, вы же работаете, вообщем и целом ничего не измениться. Я просто не знаю, как там с долгами, если разводитесь, кажется, долги пополам с мужем делятся по закону. Ну может и полегче станет, платить меньше. Хотя, я бы сказала, что есть тенденция к улучшению все же, но более медленная. У вас останется только то, что вы заработали минус оплатили по долгам. Но это все же кончится когда-нибудь. Когда-нибудь конечно кончится)
4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?
Король кубков, Солнце. Мне вот все же думается, что нужно пойти к родителям, если с ними будет хорошо и спокойно. Потому что Король кубков в этой колоде означает семейные ценности, а с ними приходят и материальные – все вместе и гармонично. А Солнце – работать и работать. Но вам уже будет легче намного. Вы уже успокоитесь и ситуация станет яснее и куда двигаться дальше тоже будет видно.  Здесь тоже все понятно. Хотя родители однозначно будут настаивать на примирении, чего я очень не хочу. Поэтому, вариант жить с ними я особо не рассматриваю. Я скорее обдумываю другой вариант, уехать жить к другому мужчине. Мы это не обговаривали, он ничего не предлагал, т.к. мало верит в то, что я разведусь. Но именно этот вариант для меня пока самый реальный, хотя и с этим будут большие трудности.
5. Как будет выглядеть ситуация через (3 месяца), если последовать совету карт в позиции 4?
Рыцарь кубков, 2 кубков. Хорошо все будет, у вас вообще много кубков в раскладе. Нужно просто сделать так как подсказывает вам сердце. И если вам будет хорошо и комфортно в первую очередь, мысли о проблемах станут уходить из вашей головы, вам просто легче станет работать. Урожай свой соберете. Должна ситуация улучшится. Ну а на это остается только надеяться. И действовать!!!)
Спасибо Вам огромное!) За столь обнадеживающий расклад)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пн Ноя 25, 2013 7:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:shtinka, ваш расклад:

Спойлер:
shtinka, я не стала уже заморачиваться, поскольку второй расклад))) Сделала вам "Выбор". Что будет, если перейдете на фирму мужа и что если не перейдете.
  2--3--4
1
  5--6--7
1 - суть ситуации, то есть почему вопрос задали, выпало:
8 кубков. Неудовлетворенность финансовым положением в данном случае, денег хватает только на еду.
2,3,4. Первый вариант, если перейдете.
Рыцарь кубков, 7 кубков, Король кубков. Одни кубки)), похоже вам будет очень комфортно и спокойно, главное здесь не расслабиться совсем. И я думаю, стабильность придет, может это именно о том говорили гномы в прошлый раз, что вам вместе надо быть? Король кубков у меня обычно в этой колоде - гармония семейных и материальных ценностей. То есть когда на сердце хорошо и спокойно, то и деньги придут со временем.

5,6,7. Второй вариант - если не перейдете.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на пункт 7 две карты вытянулись, потому так и оставила. Солнце, 2 кубков, 9 мечей, Королева жезлов.
Вообщем-то тоже неплохо, работа будет, все с ней ясно точно. Конечно, бороться за за свои деньги (проценты) вы будете сами и отвечать за свои действия тоже.
Ну вообще король кубков как перейдете обещает не то, что богатство прямо, но стабильность, основанную на покое. вкалывать уже наверное так не надо будет, так скажем все уравновеситься. Материальные и духовные ценности
Яночка, спасибо! Гномики опять порадовали...))))))))))))))) Удачи ВАМ!!!!!:cveti2: 

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Ноя 25, 2013 8:04 pm

Огромное спасибо за расклад. Моя ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Могу ли поучаствовать в раскладе?
Перспективы и развитие человека в своей должности
Спойлер:
Олеся 29.07.1985
olesya_der, ваш расклад:

Спойлер:

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.

Королева мечей, рыцарь пентаклей. Ну не сказала бы чтоб прямо довольны или наоборот, что недовольство присутствует. Отдаете часть себя работе, получаете за это зарплату, наверное все справедливо вполне себе. Нейтральная, так скажем, позиция.
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.

Паж пентаклей, Туз мечей. Думаю, что  придется изучать новое направление в вашей работе, вникать в суть, изучать. Может вам новое задание дадут, а может новое направление вашей должности… Может и новая должность...Как-то увлеченно что-то изучать придется, причем досконально и очень внимательно. Даже думаю, что в будущем это принесет свои плоды.  
Во-первых только вышла на работу после двухлетнего отпуска, немного все кажется новым, плюс замещаю более высокую должность!
3-Финансовое положение в течении месяца.

Туз кубков, Туз пентаклей. По тузу пентаклей – вам зарплату не собираются прибавить? Во всяком случае стабильность будет и гармонично все.
Все стабильно
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.

6 жезлов, Паж жезлов. Вкладываете много сил в работу. результат зависит только от ваших трудов, может хотелось бы немного удачи, но не всегда получается. Согласна
5-Надежды и опасения на работе.

3 жезла, 9 мечей. Надеетесь, что работая на перспективу, соберете, наконец плоды своих усилий, что не просто так стараетесь. И еще - есть опасения какие-то, что с работой не справитесь, может есть сложные задания? Опять все в точку, очень много нагрузки на 1 человека, постоянно в нервном напряжении
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.

7 жезлов . Ну не все будет получаться так как вы хотите. Если это повышение в должности, там может идти не так как вам хочется, не так как планировали. может будет немного расстраивать вас это.
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.

Звезда, 4 жезла. Хорошая обстановка будет вокруг вас, в принципе, все оптимистично достаточно. Добросовестный труд и результаты по нему. Все хорошо будет. даже если и какие-то неприятности случатся, то закончится все благополучно. Хотелось бы, чтобы так и было!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Вт Ноя 26, 2013 11:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго вечера.если можно Перспективы и развитие человека в своей должности
Спойлер:
03.03.1971.светлана
.благодарю

Спойлер:

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.
4 кубка. Я думаю не очень довольны, хотелось бы большего. А у вас как-то все традиционно, что заслужили, то и получаете. В смысле зарплаты. Зарплата фиксированная скорее всего и от вас никак не зависит и должность такая, что не развернешься особо.
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.
Башня. Такое ощущение, что вас ждет по меньшей мере разнос у начальства и может вашу работу раскритикуют и придется начать все с нуля.
3-Финансовое положение в течении месяца.
Шут. Думается, что и с деньгами не очень будет… Хотя, судя по карте, вас это уже не будет особо волновать… Если оглянутся на предыдущий пункт – это следствие возможно?
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
Король мечей, Королева пентаклей Я думаю, что в своей работе вы предусмотрительны и опираетесь на мнение авторитетных лиц, тех кто в работе разбирается хорошо.  
5-Надежды и опасения на работе.
Королева мечей. Хотелось бы вам больше независимости на работе, самостоятельности и самой принимать решения.
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
Повешанный. Просто будете работать вкладывать весь потенциал нереализованный в работу, стараться, трудится, пока на том же месте думаю.  
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.
8 мечей. Вообще это практика, работа однообразная, на том же месте. Как-то не вижу пока у вас продвижения. Ограничения явные присутствуют.
благодарю вас Яночка за расклад.вы во всем правы-я работаю медсестрой в онкологическом институте.перспектив особых нет в этой профессии как бы мне не хотелось.каждый зубами держиться за места.благодарю

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 26, 2013 11:59 pm

Скажите пожалуйста, акцию можно закрыть или еще подождать?))) Одна девушка не дала ОС, больше недели прошло. Может просто забыла, что на расклад записывалась)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Пн Дек 02, 2013 12:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.возьмете меня №11, если решите брать больше 10 человек?
Хорошо, запишу)). Укажите, какой расклад и предысторию немного вашу, данные.
Спасибо)
я Люба 05.01.1989.по чему то получается всегда устраиваться на работу такую где вроде бы место хорошее, а оплата не большая.вот и получается то в поисках работы, то зарплата маленькая. денег лишних почти не бывает.и это почему то всегда так  :
lyubanya2112, ваш расклад:

Спойлер:

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию.
Император, 5 кубков. Я бы не сказала, что денег у вас мало и вы на нуле. Все стабильно. Понемногу капает. Но это честно заработанные деньги. Хотя вы, конечно, понимаете, что большего бы хотелось. И ищите то, что вам больше подходит, перебираете и изучаете варианты.да вы правы, денег в принципе хватает на все необходимое, да и было, что их и не было,залезали в небольшие долги, но ничего справлялись)и конечно же хочется большего, но какие способности такой и результат))
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
9 мечей, Королева кубков. Так скажем, на более высокооплачиваемые должности всегда находится тот, кто более подготовлен чем вы, он обходит вас. Опять же тут тоже можно вернутся к п.1  - вам не хватает опыта для тех работ, где больше платят и знаний тоже. И вы скорее всего соответствуете своей должности, то есть занимаете то место, которое положено вам на данный момент и по опыту и по знаниям.согласна с этим.вся причина в моей лени, и нет какого то стремления чтоли, чтобы набраться самостоятельного опыта. все сижу жду какого то пинка, чтоб с места сдвинуться.и так получается, что устраиваясь на работу жду от нее движения, разнообразия, а в итоге получается что выполняется определенная фунция без "движения на право и на лево".а хочется хватать знаний со всех сторон.в итоге разочаровываюсь и становлюсь ленивой к работе
3. Наличие (возможность) других источников доходов.
Туз жезлов, 5 жезлов. Вот опять же выходит, что присматриваетесь к приемлемому варианту, с какой сторону подойти. Но там опять же много конкурентов опять же.да бывает начинаю искать новые варианты, и тут же понимаю что не достаточна выросла для новой работы, надо набираться, набираться знаний.
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
Луна, Король жезлов.
Основная трудность – это то, что вы не знаете куда пойти, чтобы реализовать себя наиболее полно не только в карьере, но и зарплате. Ситуация вам не ясна, вы немного в потемках бродите. Здесь торопиться точно не нужно иначе можно дров наломать. Потихоньку. Полегоньку и прислушиваться постарайтесь к своей интуиции.постоянно сомневаюсь в выборе сферы деятельности, не могу понять саму себя чем бы мне действительно хотелось заниматься для души.
5. Надежность основного источника финансов в будущем.
4мечей, Паж пентаклей.
В любом случае все будет по справедливости ,все будет зависеть от ваших знаний и опыта. Вам отделять ровно столько, сколько заслужили. Хотите больше – учитесь и набирайтесь опыта, опять же не торопясь, все успеете.придерживаюсь того что со временем все будет)и сильно то и не унываю что пока все так складывается)
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить? Совет.
Повешанный, 8 мечей. Опять же – практика помимо теории, поскольку вы сейчас мало что можете изменить, набирайтесь опыта, направляйте свою энергию на приобретения знаний и опыта. Вас будут оценивать именно по этим качествам.сегодня на работу ехала именно с этими мыслями))
7. Итог.
Звезда, Король кубков. Итог хороший. Я думаю к вам придет то. что вы хотите (не сразу – смотрите весь расклад) и по сердцу будет и материально вас удовлетворит. Я думаю вы найдете хорошую работу с такой же зарплатой при учете совета карт.да, хотелось бы чтоб так и было
Спасибо огромное за расклад.Все точно про мою ситуацию увидели).Извиняюсь что так поздно дала свою ОС.пришлось неожиданно уехать из города, возможности с интернетом не было

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:58 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу