Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 5:19 pm автор Katipuha

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Katipuha, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, Лита, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Katipuha

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Сообщение автор Dyce4ka в Чт Ноя 14, 2013 9:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно мне расклад "профессиональный рост". Людмила 280968
Простите, не увидела предупреждения о закрытии списка. но если будет время и желание сделайте и мне расклад. я подожду. спасибо. 

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 15, 2013 1:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна!

Разрешите поучаствовать в Вашей акции по раскладу "Анализ финансового положения"

Спойлер:

Динара 29,06,1984
Если честно, то я сейчас "на нуле". Ушла с одной работы, на второй на полставки - это моя работа "для души", дает возможность не сидеть у родителей на шее, хотя для них это совсем не напряг, но не в моих привычках так поступать. Да еще и квартира появилась своя, хочется начать обставлять и соответственно нужны деньги )))) Почему я не прошу делать расклад на работу? Все потому как работу я себе всегда могу найти (да и сейчас, как говорила, я работаю), но наличие работы не всегда влияет на финансовое благополучие, посему прошу именно этот расклад. заранее благодарю!
срок - 3 месяца
Динара, ваш расклад:

Спойлер:
1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 мечей. В принципе первая же карта и говорит о том что свое вы получаете, половину примерно дохода от возможного, но то, что полагается. Я думаю, что считаете это справедливым, поскольку не работаете целый день, в этом смысле.
2. Что привело к такому положению дел?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 жезлов, 6 кубков.
Да собственно то и привело, что устали варится в этой каше, решили, что пусть будет меньше, но для души. То есть вы не хотели просто трудится… мне вот кажется, что работа была то ли слишком пресной, то ли однообразной. Праздника вам не хватало. А слишком много времени проводили на первой работе и не хватало на вторую.
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время, если ничего не предпринимать?
5 пентаклей. Если вы, как говорите на нуле, то хуже уже точно не будет.
4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 мечей, Рыцарь жезлов.
Да сейчас, когда вы более или менее свободны, просто занимайтесь чем хотите, тут никакой сдерживающий силы нет. Ну то есть не просто ходить на ту работу на полставки, хотя она вам нравится. Воспользуйтесь своей свободой, чтобы реализовать свои идеи, амбиции. Получается, чтобы время не занятое работой не уходило впустую.
5. Как будет выглядеть ситуация, если последовать совету карт в позиции 4?
Колесница
Да рост доходов у вас будет, причем не маленький, только если связать все эти карты воедино, нужно это все делать в срочном порядке. Иначе так и останетесь при своем.

Динара, честно расклад с водичкой получился, как мне кажется, хоть и старалась я из каждой карты максимум информации взять... Может надо было лучше про материальное благополучие? Я только и вынесла из этого расклада, что вам нужно пользоваться определенной свободой свой, чтобы реализовать и сделать то, что вы давно хотели. Какой-то немного философский совет для Гномов просто 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 15, 2013 10:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Возьмите и меня, пожалуйста! Расклад: «Анализ финансового положения».
Спойлер:
Открыла свой бизнес с подругой в феврале прошлого года. Поначалу было сложно, потом наняли работников, и прогресс пошел. А сейчас настоящий регресс начался. Хотелось бы узнать, изменится ли что-то в лучшую сторону в ближайшие 2 месяца, чем вызван кризис и как можно наладить ситуацию.
Диана 10.05.1983
Заранее благодарю за ответ.
Adelina90210, ваш расклад:

Спойлер:
Рыцарь пентаклей, 7 мечей  Сейчас ваши возможности ограничены, хоть вы и продолжаете работать. Вы вынуждены больше вкладывать в свое предприятие. Даже думаю, что часть собственных средств, не тех, что на бизнес изначально направлены или берете займы.
8 мечей, Королева мечей. Вот как мне кажется к кризису привело просто неправильное решение, может пытались развернутся где-то, сымпровизировать, а опыта и практики не хватило, чтобы двинутся в том направлении.
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время, если ничего не предпринимать?  
Туз мечей. Я не думаю, что разоритесь, но будет полный застой, чем дальше тем больше сил придется прикладывать, чтобы «раскачать» снова ваше предприятие.
7 пентаклей, Жрица. Думается, что вам еще по крайней мере в ближайшие 2 месяца придется искать причину вашего кризиса, проверять и перепроверять все. Верить нужно только конкретным результатам и действиям, а не чужим словам. Все проверять самим, не доверяйте никому, практически как на карте – на зубок каждую монету.
5. Как будет выглядеть ситуация через, если последовать совету карт в позиции 4?  
Повешанный. В ближайшие 2 месяца дохода скорее всего не будет.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 15, 2013 1:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте!
Можно записаться на расклад "Анализ финансового положения" со сроком на полгода?
Лиля 27.11.89
Калифорния, ваш расклад:

Спойлер:

1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 кубков. Вы мне совсем предысторию не сказали, хотя я просила в начале акции. Щас буду говорить только то, что чувствую, опереться мне не на что. Я предположу, что вы в процессе изучения, получения опыта. Вы ищите то сейчас, что могло бы вам помочь расти дальше. Осваиваете что-то на практике. Еще такой вариант, что извлекли опыт просто из какой-то ситуации. Может и не совсем приятной. В любом случае вы изучаете ситуацию со всех сторон, все ее свойства, с какой стороны к ней подойти.
6 пентаклей , Рыцарь жезлов. Я думаю, что вы хотели реализовать на практике свои амбиции, желание достичь чего-то, но просто так вам это не достанется, нужно будет добиваться и доказывать, что вы достойны помощи (материальной или просто должности). Скорее столкнулись с сопротивлением вам. Хотели, но не получили то, что хотели.
Паж жезлов. Умеренность.  Вообщем-то ничего плохого, доходы будут, пусть небольшие, но все будет спокойно. Может у вас энтузиазма только особого не будет выполнять эту работу. Будете просто ждать удобного момента, чтобы изменить свое положение.
Суд, Королева мечей. Я думаю, что вам не нужно ждать помощи не от кого, сама принимайте решения. Воспользуйтесь своими идеями, у вас все для этого есть. Вам просто нужно начать. И все пойдет как вам нужно. Главное принимайте обдуманные решения, чтобы не жалеть потом об этом.
2 мечей. Да воообщем-то все от вас будет зависеть, получите ровно столько, сколько заслужите.
Лиля, вы совсем ничего не сказали о себе, даже что за проблема и есть ли она вообще. Мне лично пока еще сложно вот так вот картину увидеть целиком, если конкретно ничего не было сказано. Вот что увидела, то увидела. Жду, конечно вашей ОС.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пт Ноя 15, 2013 3:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте!
Можно записаться на расклад "Анализ финансового положения" со сроком на полгода?
Лиля 27.11.89
Калифорния, ваш расклад:

ОС
Спойлер:

1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 кубков. Вы мне совсем предысторию не сказали, хотя я просила в начале акции. Щас буду говорить только то, что чувствую, опереться мне не на что. Я предположу, что вы в процессе изучения, получения опыта. Вы ищите то сейчас, что могло бы вам помочь расти дальше. Осваиваете что-то на практике. Еще такой вариант, что извлекли опыт просто из какой-то ситуации. Может и не совсем приятной. В любом случае вы изучаете ситуацию со всех сторон, все ее свойства, с какой стороны к ней подойти. Да, сейчас мне приходится заниматься тем, что не нравится, денег получаю очень мало, но никаких других вариантов пока совсем нет. Да, я в поиске, хочу поскорее найти нормальную работу.  
6 пентаклей , Рыцарь жезлов. Я думаю, что вы хотели реализовать на практике свои амбиции, желание достичь чего-то, но просто так вам это не достанется, нужно будет добиваться и доказывать, что вы достойны помощи (материальной или просто должности). Скорее столкнулись с сопротивлением вам. Хотели, но не получили то, что хотели. Тут я думаю к тому, что я после окончания универ-та сразу же хотела найту хорошую, интересную работу, поэтому простые варианты исключала, резюме не на все объявления рассылала, возможно упустила какую-то работу, вот и приходится теперь заниматься тем, что не нравится.
Паж жезлов. Умеренность.  Вообщем-то ничего плохого, доходы будут, пусть небольшие, но все будет спокойно. Может у вас энтузиазма только особого не будет выполнять эту работу. Будете просто ждать удобного момента, чтобы изменить свое положение. Да, пока я только ищу другую работу, бросать свою работу пока другую не найду, не буду,буду терпеть. Точно, энтузиазма совсем нет.
Суд, Королева мечей. Я думаю, что вам не нужно ждать помощи не от кого, сама принимайте решения. Воспользуйтесь своими идеями, у вас все для этого есть. Вам просто нужно начать. И все пойдет как вам нужно. Главное принимайте обдуманные решения, чтобы не жалеть потом об этом. Помощи действительно не от кого получить, всё приходится самой всегда решать.  
2 мечей. Да воообщем-то все от вас будет зависеть, получите ровно столько, сколько заслужите.
Лиля, вы совсем ничего не сказали о себе, даже что за проблема и есть ли она вообще. Мне лично пока еще сложно вот так вот картину увидеть целиком, если конкретно ничего не было сказано. Вот что увидела, то увидела. Жду, конечно вашей ОС.
Яна, простите, что предысторию не написала. Спасибо Вам за расклад, очень точный и понятный!flower flower flower :spasibo2:

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 15, 2013 4:09 pm

yana.cosma пишет:можно и мне)
юлия 01,03,1987
"РАСКЛАД «АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ»"на 3 мес
Юля, ваш расклад:

Спойлер:

Влюбленные. Вы стоите перед эмоциональным выбором. Хотели бы может работать, но не можете позволить себе этого. Да, дочка у вас дома, она держит. Соответственно там где эмоции, денег меньше. Финансы и чувства вещи малосовместимые. Кроме того, говорит и о том. Что у вас есть несколько источников прибыли. Но тут как правило небольшие суммы.
2 пентаклей. Это просто уступка обстоятельствам, ваш нынешний выбор более довлеет над вами. Вы просто договорились вести себя таким образом сама с собой и своими близкими. Вы приняли правила игры, так можно сказать.
Императрица. Да приоритет у вас один останется – вы мать прежде всего и дочка для вас на первом месте. На данном этапе говорит конкретно об улучшении финансового состояния нельзя. Скорее всего все останется так как есть сейчас.
Суд. 3 жезлов. Ну тут все просто. Выйти на работу и начать себя реализовывать, материально воплощать свои идеи в жизнь. Тут речь может идти и творчестве, кстати. Юля, сейчас речь о том, что вы можете сделать, чтобы улучшить свое материальное положение – это пункт такой и карты соответственно отвечают на этот вопрос так. Хочешь денег – иди работай, без вариантов.  
4 жезлов. Сразу доходов больших не будет, нужно будет трудится и потерпеть немного. Поскольку речь шла о трех месяцах – думаю речь о испытательном сроке на работе, там как правило меньше зарплата.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Ноя 15, 2013 4:57 pm

Яна, спасибо огромное за расклад!  
Моя ОС:

Спойлер:
Солнце, Туз мечей. В принципе все очень неплохо выглядит. Дело у вас перспективное, потому и доходы все равно есть. Была ситуация неясная, на данный момент уже уходит. Солнце восходит, наступает утро. Отдохнули немного, снова скоро работать начнете.
всё верно, пока получается был такой себе отдых (вернее работать работаем, но впустую), оч хочется надеяться, что скоро всё изменится и это просто временное затишье.
7 мечей, 9 жезлов
Я думаю, что это просто текущая ситуация, вполне себе обычная, может где-то просчитались, в плане ошиблись, при учете приходов-расходов, ну «прилетело» просто вам. Обычный просчет, с кем не бывает. И еще также возможно отсутствие на тот момент идей как развиваться дальше. Или же не было времени и возможности воплощать их.  Что собственно и привело к тому, что ситуация застопорилась.
да, я тоже склонна думать, что это просто временная текущая ситуация. Дело еще и в том, что работа связана с заграницей, с Америкой в основном, и если какие-то проблемы с финансами у них, то это отражается на нашем бизнесе...жаловались недавно на какие-то проблемы финансовые у них несколько иностранцев, вот может как раз с этим и связано...
Паж жезлов, 10 пентаклей
Вот если не предпринимать ничего, то это будет просто «несение службы» без капли энтузиазма, а деньги будут утекать в неизвестном направлении. Вот так вот, в окно просто.
значит будем что-то предпринимать)) как раз есть планы, которые нужно реализовывать.
Паж мечей, Суд
Проявлять бдительность, контролировать все самой на каждом этапе. И заняться теми делами, до которых ранее не доходили просто руки. Я думаю время настало для всех ваших идей. То есть были планы, теперь нужно воплощать их в жизнь. Тогда деньги вас услышат и придут к вам на помощь))).
да, перемены и так грядут (как раз с нового года и начнется их реализация), плюс какие-то планы начнем реализовывать уже сейчас, надеюсь, это поможет "реанимировать" бизнес.
5. Как будет выглядеть ситуация через если последовать совету карт в позиции 4?
4 кубков, Туз пентаклей
Резкого роста не будет, конечно, все традиционно  - сколько поработали, столько и получили в итоге, потихоньку. Монетка к монетке, бизнес будет приносить прибыль, ну вот это начало только. Я думаю проблемы уже заканчиваются и они не очень серьезные, помешать вам не могут.
резкого роста я и не жду, так как бизнес еще дитеночек (года нет), то глупо надеяться на сверх-прибыли по истечению такого короткого промежутка времени. поэтому да, по традиции - пахать, пахать и еще раз пахать) радует туз пентаклей - можно, если захотеть и усилия приложить))
кстати, квинт общий - 8 правосудие - ну да, что тут еще добавишь) сколько вложишь, столько и получишь.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор enigma2013 в Пт Ноя 15, 2013 5:09 pm

yana.cosma пишет:можно и мне)
юлия 01,03,1987
"РАСКЛАД «АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ»"на 3 мес
Юля, ваш расклад:

Спойлер:

Влюбленные. Вы стоите перед эмоциональным выбором. Хотели бы может работать, но не можете позволить себе этого. Да, дочка у вас дома, она держит. Соответственно там где эмоции, денег меньше. Финансы и чувства вещи  малосовместимые. Кроме того, говорит и о том. Что у вас есть несколько источников прибыли. Но тут как правило небольшие суммы.
ДА ТАК И ЕСТЬ
2 пентаклей. Это просто уступка обстоятельствам, ваш нынешний выбор более довлеет над вами. Вы просто договорились вести себя таким образом сама с собой и своими близкими. Вы приняли правила игры, так можно сказать.
ЭТО ТОЧНОЮ СИДЕТЬ С ДОНЬКОЙ НЕ С КЕМ. ВОТ ЭТО МОЙ ВЫБОР. БЫТЬ С НЕЙ)
Императрица. Да приоритет у вас один останется – вы мать прежде всего и дочка для вас на первом месте. На данном этапе говорит конкретно об улучшении финансового состояния нельзя. Скорее всего все останется так как есть сейчас.
НУ В БЛИЖАЙШИЕ 2 МЕСЯЦА ЭТО ТОЧНО. СИЛЬНО ЧАСТО ПРОСТЫВАЕТ РЕБЕНОК В САД ПОЧТИ НЕ ХОДИМ.
Суд. 3 жезлов. Ну тут все просто. Выйти на работу и начать себя реализовывать, материально воплощать свои идеи в жизнь. Тут речь может идти и творчестве, кстати. Юля, сейчас речь о том, что вы можете сделать, чтобы улучшить свое материальное положение – это пункт такой и карты соответственно отвечают на этот вопрос так. Хочешь денег – иди работай, без вариантов.  
НУ КАРТЫ СКАЗАЛИ ПРЯМ КАК МОЯ МАМА.. 
4 жезлов. Сразу доходов больших не будет, нужно будет трудится и потерпеть немного. Поскольку речь шла о трех месяцах – думаю речь о испытательном сроке на работе, там как правило меньше зарплата. НАДЕЮСЬ ...

СПАСИБО ВАМ ЯНОЧКА. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пт Ноя 15, 2013 5:49 pm

Яна, добрый день! Можно мне поучаствовать? Уж очень интересная и необычная у Вас колода...)))

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 15, 2013 7:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Можно мне поучаствовать? Уж очень интересная и необычная у Вас колода...)))
Девочки, подождите пока, я сейчас никого не записываю))) закончу делать все, может и решу продолжить акцию. Подождите пока)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 15, 2013 7:41 pm

Девочки, пока не надо записываться, прошу, я объявление сделаю, когда закончу расклады делать всем участникам.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 15, 2013 9:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, и мне на перспективы развития в своей должности можно?)
Гномы очень хорошо должны показать все рабочие и финансовые дела!
Спойлер:
У меня место работы прекрасное, условия хорошие, но последнее время гложет мысль, что что-то не так пойдет. Посмотри мне, пожалуйста, перспективы на год самое большее, и то это слишком уже даже) можно и месяцев девять)) я Ирина 18.01.84
Спойлер:

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.
5 жезлов, 6 жезлов. Ира, ты сама сказала, что работа прекрасная и условия замечательные. То есть повезло тебе, но вечно рассчитывать только на удачу нельзя. Вот и у тебя ощущения, предчувствие  возможных мелких неприятностей,  конкуренций и подсиживаний. Таких, что только уворачивайся. Может потому что слишком место хорошее и ты просто волнуешься за него? Ну что не может так все хорошо быть, ну раз повезло, ну два, не вечно же.
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.
Королева пентаклей. Тут скорее твоя бдительность нынешняя сыграет и предусмотрительность. Раз предвидишь-предчувствуешь возможные неприятности (а где их нет?) то подстелешь вовремя соломку, потому и в акцию обратилась. Далеко вперед смотришь))). Скорее здесь можно сыграть, что это сыграет тебе на руку, если что-то и будет или пойдет не так, то будешь готова к этому.
3-Финансовое положение в течении месяца.
Рыцарь пентаклей. Хорошо все будет, медленно, но верно, тут скорее как по классике. Отдаешь часть себя работе и получаешь за это зарплату, больше ничего тут не скажешь.
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
Отшельник Может у тебя плюс ко всему есть ощущения, что не совсем твое это место и ты бы хотела пойти другим путем, так сказать работа духовные твои потребности не удовлетворяет?
5-Надежды и опасения на работе.
9 жезлов  А вот эта карта возвращает нас к пункту 1. То есть опасения. Что мелкие неприятности, могут прилететь тебе более крупными, уже ранами, которые придется лечить. Хотя по большому счету самое большее – разборка с начальством. Но, Ира – здесь говорится о твоих опасениях, а не предсказаниях!!! Этого может и не быть, ты же предусмотрительна)))
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
3 кубка. Да просто будешь добросовестно выполнять свою работу и получать с нее неплохие деньги. Легко, не будет, конечно. Но результат тебя удовлетворит.
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.
Паж пентаклей, Ох, да просто увлеченность работой и получение новых знаний в течение всего времени. Нормально все будет.  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Ноя 15, 2013 9:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, и мне на перспективы развития в своей должности можно?)
Гномы очень хорошо должны показать все рабочие и финансовые дела!
Спойлер:
У меня место работы прекрасное, условия хорошие, но последнее время гложет мысль, что что-то не так пойдет. Посмотри мне, пожалуйста, перспективы на год самое большее, и то это слишком уже даже) можно и месяцев девять)) я Ирина 18.01.84
Спойлер:

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.
5 жезлов, 6 жезлов. Ира, ты сама сказала, что работа прекрасная и условия замечательные. То есть повезло тебе, но вечно рассчитывать только на удачу нельзя. Вот и у тебя ощущения, предчувствие  возможных мелких неприятностей,  конкуренций и подсиживаний. Таких, что только уворачивайся. Может потому что слишком место хорошее и ты просто волнуешься за него? Ну что не может так все хорошо быть, ну раз повезло, ну два, не вечно же. [b]волнуюсь,особенно теперь,когда у меня там конфликт произошел со студенткой,как все вывернется,понятия не имею..все же это частный центр, по голове за такие вещи не гладят нигде,а там особенно. И просто есть чувство,что меня как будто само по себе выталкивает оттуда, что-то изнутри[/b]

2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.
Королева пентаклей. Тут скорее твоя бдительность нынешняя сыграет и предусмотрительность. Раз предвидишь-предчувствуешь возможные неприятности (а где их нет?) то подстелешь вовремя соломку, потому и в акцию обратилась. Далеко вперед смотришь))). Скорее здесь можно сыграть, что это сыграет тебе на руку, если что-то и будет или пойдет не так, то будешь готова к этому.
надеюсь,что все препятствия преодолимы и все будет нормально)

3-Финансовое положение в течении месяца.
Рыцарь пентаклей. Хорошо все будет, медленно, но верно, тут скорее как по классике. Отдаешь часть себя работе и получаешь за это зарплату, больше ничего тут не скажешь.
сейчас это буквально мелочь..но за то время,которое я там провожу - все очень даже неплохо

4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
Отшельник Может у тебя плюс ко всему есть ощущения, что не совсем твое это место и ты бы хотела пойти другим путем, так сказать работа духовные твои потребности не удовлетворяет?
АБСОЛЮТНО)))это не моя профессия даже, преподавать стала как бы дополнительно и повязла в этом надолго

5-Надежды и опасения на работе.
9 жезлов  А вот эта карта возвращает нас к пункту 1. То есть опасения. Что мелкие неприятности, могут прилететь тебе более крупными неприятностями, уже ранами, которые придется лечить. Хотя по большому счету это не крупные неприятности, самое большее – разборка с начальством. Но, Ира – здесь говорится о твоих опасениях, а не предсказаниях!!! Этого может и не быть, ты же предусмотрительна)))
ух,не хочется мне никаких разборок((
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
3 кубка. Да просто будешь добросовестно выполнять свою работу и получать с нее неплохие деньги. Легко, не будет, конечно. Но результат тебя удовлетворит.
так я в общем-то и делаю, стараюсь, но душа уже давно не лежит к этому

7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.
Паж пентаклей, Ох, да просто увлеченность работой и получение новых знаний в течение всего времени. Нормально все будет.  -
гномики молодцы,спасибо вам всем!!! 
) 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Пт Ноя 15, 2013 11:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна!

Разрешите поучаствовать в Вашей акции по раскладу "Анализ финансового положения"

Спойлер:

Динара 29,06,1984
Если честно, то я сейчас "на нуле". Ушла с одной работы, на второй на полставки - это моя работа "для души", дает возможность не сидеть у родителей на шее, хотя для них это совсем не напряг, но не в моих привычках так поступать. Да еще и квартира появилась своя, хочется начать обставлять и соответственно нужны деньги )))) Почему я не прошу делать расклад на работу? Все потому как работу я себе всегда могу найти (да и сейчас, как говорила, я работаю), но наличие работы не всегда влияет на финансовое благополучие, посему прошу именно этот расклад. заранее благодарю!
срок - 3 месяца
Динара, ваш расклад:

Спойлер:
4 мечей. В принципе первая же карта и говорит о том что свое вы получаете, половину примерно дохода от возможного, но то, что полагается. Я думаю, что считаете это справедливым, поскольку не работаете целый день, в этом смысле.
О да, это более чем справедливо, я работаю, когда мне хочется и могу из дома, получаю конечно не ахти, но и не мало с учетом предоставленной свободы

4 жезлов, 6 кубков.
Да собственно то и привело, что устали варится в этой каше, решили, что пусть будет меньше, но для души. То есть вы не хотели просто трудится… мне вот кажется, что работа была то ли слишком пресной, то ли однообразной. Праздника вам не хватало. А слишком много времени проводили на первой работе и не хватало на вторую.
Вы знаете, обе карты выпавшие - такие домашние, семейные. Мне не хватало не праздника, мне не хватало связи с семьей. Откуда уволилась - это госслужба, там не просто напряженная работа, это было фактическое рабство, добровольное и интересное, но рабство. Такую работу обменять на новообретенный дом, приехавших погостить родителей, сестру, брата - для меня не было тут никакого выбора, я просто с удовольствием оттуда ушла, убежала ) 

5 пентаклей. Если вы, как говорите на нуле, то хуже уже точно не будет.
Ахахах, ну тут я согласна. Более того, мой проект на моей текущей работе заканчивается. Если не подвяжусь на новый, то реально буду на "нуле"

5 мечей, Рыцарь жезлов.
Да сейчас, когда вы более или менее свободны, просто занимайтесь чем хотите, тут никакой сдерживающий силы нет. Ну то есть не просто ходить на ту работу на полставки, хотя она вам нравится. Воспользуйтесь своей свободой, чтобы реализовать свои идеи, амбиции. Получается, чтобы время не занятое работой не уходило впустую.

Совет очень правильный. Я действительно не в полную меру использую предоставившуюся мне возможность реализовать саму себя.

Колесница
Да рост доходов у вас будет, причем не маленький, только если связать все эти карты воедино, нужно это все делать в срочном порядке. Иначе так и останетесь при своем.
) 

Динара, честно расклад с водичкой получился, как мне кажется, хоть и старалась я из каждой карты максимум информации взять... Может надо было лучше про материальное благополучие? Я только и вынесла из этого расклада, что вам нужно пользоваться определенной свободой свой, чтобы реализовать и сделать то, что вы давно хотели. Какой-то немного философский совет для Гномов просто 
А мне понравилось ) Более того, уже сегодня благодаря Вашему раскладу заставила себя идти на переговоры по иным проектам, которые, возможно, менее интересны, но более прибыльны. Так что вы уже мне очень помогли, не сомневайтесь. Ну и по прошествии трех месяцев или уже ранее, с меня полная ОС 
Яна Шмакова, смотрите мою ОС.  

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 15, 2013 11:50 pm

Ох, вам спасибо за ОС!!! 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 16, 2013 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Шмакова, добрый вечер! Если можно меня запишите пожалуйста на 1-ый или 3-ий расклад, они наиболее подходят. Основной работы нет, хотя доход периодически бывает, но не постоянный. Буду очень признательна:
Дарья, 12.06.1988г.р.:
ья, 12.06.1988г.р."]
Сделала вам первый, про материальное благополучие, потому что про безработицу нужно срок указывать.

Kiana, ваш расклад:

Спойлер:
1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию.
5 пентаклей, Суд. У вас сейчас есть возможности заработать деньги и улучшить свое материальное положение и вас к этому просто призывают - пора вставать и что-то делать, реализовывать свои идеи, шевелится. Но вы похоже упали духом, неуверенны, что получится у вас хоть что-то. Вот так вот просто: «А у меня ничего нет!»
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
10 жезлов, 4 кубков. Ну собственно вам наверное не очень нравится та работа, которую вы выполняете, напоминает просто борьбу за выживание и получаете вы не много, а сколько «набегали».
3. Наличие (возможность) других источников доходов.
Туз жезлов, 3 кубков. А вот мне кажется, что возможность у вас есть, но вы как бы «примериваетесь» пока к ней, сможете–не сможете, справитесь-не справитесь. Причем работа не плохая судя по всему, может и не простая, но здесь скорее всего неплохой доход, ну опять же, конечно все зависит от результатов вашего труда. Туз жезлов здесь говорит о том, что все получится – главное начать.
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
Умеренность. С тем, что не все сразу пойдет так как хотите, что все будет развиваться медленно, не спеша, больших денег сразу тоже не будет. Нужно иметь терпение, это все трудности.
5. Надежность основного источника финансов в будущем.
7 мечей, Туз мечей. Потенциал у ваших начинаний есть и не малый, вам нужно будет доходить до самой сути вещей в вашей работе, не ограничивать себя рамками, что вы не можете и не справитесь. Вон гномики говорят, что потенциал у вас большой и не зачем его прятать ото всех. Иначе так и будете выполнять нелюбимую работу. Распрямите плечи, вдохните побольше воздуха и вперед! Все получится.
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить? Совет.
7 жезлов, 2 мечей. Строить реальные планы, не ожидать большего, чем на тот момент заслуживаете. Да так и выходит по всему раскладу, что не все сразу, нужно будет работать над собой, уметь ждать. И не переживать, что не сразу у вас получилось как вам надо.  
7. Итог.
Колесница, Рыцарь жезлов. Я думаю вы можете далеко вперед рвануть и все свои амбиции реализовать, карьеру сделаете и очень неплохую, нужно только побороть собственные страхи. Как я уже говорила, все получится, если торопиться не будете, конечно. И не всегда будет так как вам надо.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Ноя 16, 2013 10:39 pm

Яночка, Благодарю Вас за расклад!:174802:       Все как всегда очень точно и вроде как не безнадежно 

Kiana, ваш расклад:

Спойлер:
5 пентаклей, Суд. У вас сейчас есть возможности заработать деньги и улучшить свое материальное положение и вас к этому просто призывают - пора вставать и что-то делать, реализовывать свои идеи, шевелится. Но вы похоже упали духом, неуверенны, что получится у вас хоть что-то. Вот так вот просто: «А у меня ничего нет!»
Согласна. духом упала и как-то не особо верится, что у меня вообще что-то получится. По 5-ке это что-то новое (т.е. новое рабочее место и то, на которое я рассчитывала) или работа, или сами попытки, но как вот последний опыт отбил желание напрочь...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
10 жезлов, 4 кубков. Ну собственно вам наверное не очень нравится та работа, которую вы выполняете, напоминает просто борьбу за выживание и получаете вы не много, а сколько «набегали».
Тут мне очень понравилось вот это выражение "набегали"  Все верно, сейчас стараюсь использовать каждую возможность, но к сожалению из не так много. По крайней мере в той области, в которой я уверена в себе на все 100%, от этого есть конечно некое разочарование, т.к. этих набегов даже на жизнь не хватает ни то чтоо там на какие-то радости жизни 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Наличие (возможность) других источников доходов.
Туз жезлов, 3 кубков. А вот мне кажется, что возможность у вас есть, но вы как бы «примериваетесь» пока к ней, сможете–не сможете, справитесь-не справитесь. Причем работа не плохая судя по всему, может и не простая, но здесь скорее всего неплохой доход, ну опять же, конечно все зависит от результатов вашего труда. Туз жезлов здесь говорит о том, что все получится – главное начать.

Да вот завис вопрос с той работой, хотя скорее всего, что вряд ли, чтоб я туда попала. Я скажем так внутренне, плюс через знакомых стараюсь что-то подыскивать, исходя из того, что раз уже не получается туда куда хочу, то хотя бы чтоб мне хоть немного нравилось и самое главное, чтоб я справилась. Я больше наверно внутренне перебираю варианты куда я вообще могу устроиться и насколько велики мои шансы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
Умеренность. С тем, что не все сразу пойдет так как хотите, что все будет развиваться медленно, не спеша, больших денег сразу тоже не будет. Нужно иметь терпение, это все трудности.
Тут верно, я максималистка еще та. Мне даже не так важна в первую очередь высокая зарплата, как то, чтоб я справилась, т.е. не упала лицом в грязь и оправдала, оказанное мне давление. А много работы в тех сферах, где я вообще не бум-бум , из-за этого даже не пробуюсь туда, т.к. считаю, что это место не для тех кто в танке. Понимаете, мне нужен человек и работа на которой в меня поверят, но а которой на меня не спустят всех собак, если я что-то сделаю не так, а у новеньких это в порядке вещей. Поэтому я боюсь идти к посторонним людям, это уже настолько сильный страх, что у меня какой-то блок или комплекс образовался.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Надежность основного источника финансов в будущем.
7 мечей, Туз мечей. Потенциал у ваших начинаний есть и не малый, вам нужно будет доходить до самой сути вещей в вашей работе, не ограничивать себя рамками, что вы не можете и не справитесь. Вон гномики говорят, что потенциал у вас большой и не зачем его прятать ото всех. Иначе так и будете выполнять нелюбимую работу. Распрямите плечи, вдохните побольше воздуха и вперед! Все получится.
Вообщем ясно, голову мне надо чистить от тараканов и тогда все наладиться:blush3: Потому как уже которая карта говорит о том, что возможности есть, а я их или не вижу или боюсь или прячу или не считаю их как таковыми возможностями.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить? Совет.
7 жезлов, 2 мечей. Строить реальные планы, не ожидать большего, чем на тот момент заслуживаете. Да так и выходит по всему раскладу, что не все сразу, нужно будет работать над собой, уметь ждать. И не переживать, что не сразу у вас получилось как вам надо.

7-ка это еще и конкурентная борьба, т.е. тут наверно и их всех нужно обойти, как считаете? Но Сил вроде ка к для этого всего должно хватить...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Итог.
Колесница, Рыцарь жезлов. Я думаю вы можете далеко вперед рвануть и все свои амбиции реализовать, карьеру сделаете и очень неплохую, нужно только побороть собственные страхи. Как я уже говорила, все получится, если торопиться не будете, конечно. И не всегда будет так как вам надо.
Ваши слова, да Богу в уши, чтоб он меня немного в чувства привел  Я вообще удивляюсь, как бы по натуре я очень боевой человек, но это что касается несправедливости по отношению к кому либо, а как дело касается меня самой и вот таких вопросов сразу голову в песок. Лучше буду голодать, чем рискну. Вот прямо душит меня изнутри этот страх и все:887539: 

В любом случае, истинная причина моих фин. проблем мне понятна, Вы все очень точно и грамотно растолковали! Огромная Вам Благодарность за такой прекрасный расклад!!!:174802:    

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 16, 2013 11:12 pm

Kiana, спасибо за ОС!!! влюбленные Про 7 жезлов - в моей колоде она означает (да и отыгрывается) - наши желания расходятся с реальностью, то есть хотим то мы хотим, да реальность вносит свои коррективы)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 16, 2013 11:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброй ночи)расклад материальное благополучие)

Спойлер:
ольга 08.03.1996
Спойлер:
Ты, Оля, мне предысторию не сказала совсем, я даже не знаю работаешь ты, учишься, совсем ничего, хотя я просила в начале акции. Буду говорить, что чувствую и сорри, если что не так. Да еще карты так интересно легли…
5 пентаклей, 7 жезлов. Возможно твои желания расходятся с действительностью – хотела одно, а получила другое. Тут реальность корректирует твои планы по своему усмотрению. Может и с деньгами у тебя не очень сейчас, может даже совсем не очень хорошо.  
Смерть, Колесо Форутуны. Можно тут предположить, конечно, что ты ушла с одной работы на другую, новый цикл у тебя. Но пункт-то говорит о другом. Может ты как-то играешь с деньгами, ну типа на тотализаторе, что-то такое, у меня это мысль из головы не выходит. Пытаешься преумножить деньги, вкладываешь их во что-то. Может в ценности. Получается вывод денег из оборота с последующим их преумножением, рассчитываешь причем на удачу. Лотерея? Тебе когда везет, а когда не очень. Хотя может я поймала тебя на том моменте, когда ты с одной работы на другую переходишь.
3. Наличие (возможность) других источников доходов.
Королева мечей. Повешанный
Возможно, что ты ждешь какого-то решения по этому вопросу, будет, не будет, такое впечатление. Что здесь от тебя мало что зависит.
8 пентаклей, 4 пентаклей. Вот опять у меня идет, что ты хочешь сорвать большой куш. Вот идет инфа такая от всего расклада и все!!! Ты уж извини, если я ошибаюсь… может гномики так шутят? У тебя вообще не очень с деньгами по ходу, но тебе нужно помощи не стеснятся просить и потихоньку подниматься на ноги.
Суд. Вообщем-то очень неплохо, тут не то что надежно, а новые возможности откроются, деньги позови и они придут к тебе на помощь.
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить?
Совет. 6 жезлов, 9 мечей
Ну на удачу рассчитывать не стоит особенно, нужно быть в всеоружии. То есть подготовленной к трудностям возможным. Я хочу сказать, что тебе может не всегда везти, нужно будет и удар отразить быть готовой, не расслабляться.
7. Итог.
3 пентаклей, Паж пентаклей. Вот две карты сами вышли, хотя тянула одну. Я думаю. Что ты придешь к разумному обращению с деньгами, то есть прежде чем взять (кредит к примеру) подумаешь сто раз, чем будешь отдавать. К тому же и к разумной экономии. Как-то просто тут уже карты поспокойнее вышли.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Ноя 16, 2013 11:59 pm

Яна прости пожалуйста, что не сказала работаю я или нет..  На самом деле я учусь. А летом подрабатываю, и каждое лето новая подработка.
Спасибо большое за расклад! :klass: :gift2: 
Моя ОС.
Спойлер:
5 пентаклей, 7 жезлов. Возможно твои желания расходятся с действительностью – хотела одно, а получила другое. Тут реальность корректирует твои планы по своему усмотрению. Может и с деньгами у тебя не очень сейчас, может даже совсем не очень хорошо.
На самом деле,конечно родители дают деньги. Но не всегда хватает на то,что хочется. В принципе многое себе позволяю,но мне ведь хочется еще больше и больше.. 
Смерть, Колесо Форутуны. Можно тут предположить, конечно, что ты ушла с одной работы на другую, новый цикл у тебя. Но пункт-то говорит о другом. Может ты как-то играешь с деньгами, ну типа на тотализаторе, что-то такое, у меня это мысль из головы не выходит. Пытаешься преумножить деньги, вкладываешь их во что-то. Может в ценности. Получается вывод денег из оборота с
последующим их преумножением, рассчитываешь причем на удачу. Лотерея? Тебе когда везет, а когда не очень. Хотя может я поймала тебя на том моменте, когда ты с одной работы на другую переходишь.
Работаю только летом. Деньги никак не преумножаю.. ну хотя люблю в лотерейках поучаствовать,везет, но не по крупному. Деньги на улице нахожу,и немалые.. например на этой неделе. В общем типичная ситуация в подростковом возрасте - зависимость от родителей в финансах. К деньгам не серьезно отношусь, могу быстро все потратить на всякую чушь, а потом безе денег сидеть
8 пентаклей, 4 пентаклей. Вот опять у меня идет, что ты хочешь сорвать большой куш. Вот идет инфа такая от всего расклада и все!!! Ты уж извини, если я ошибаюсь… может гномики так шутят? У тебя вообще не очень с деньгами по ходу, но тебе нужно помощи не стеснятся просить и потихоньку подниматься на ноги
Верно, все мечтаю выиграть большую сумму, и исполнить все свои мечты! Не очень,потому что обращатся с ними не умею..
Суд. Вообщем-то очень неплохо, тут не то что надежно, а новые возможности откроются, деньги позови и они придут к тебе на помощь.
Ну это наверное когда закончу учиться,специальность получу,там уже сама деньги добывать буду)
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить?
Совет. 6 жезлов, 9 мечей
Ну на удачу рассчитывать не стоит особенно, нужно быть в всеоружии. То есть подготовленной к трудностям возможным. Я хочу сказать, что тебе может не всегда везти, нужно будет и удар отразить быть готовой, не расслабляться.
Ведь я мечтаю всегда,что мне привалит куча денег :D постараюсь не раслабляться)
7. Итог.
3 пентаклей, Паж пентаклей. Вот две карты сами вышли, хотя тянула одну. Я думаю. Что ты придешь к разумному обращению с деньгами, то есть прежде чем взять (кредит к примеру) подумаешь сто раз, чем будешь отдавать. К тому же и к разумной экономии. Как-то просто тут уже карты поспокойнее вышли.
Ну вот и хорошо. Видимо смогу стать более разумной в деньгах.) а не как обычно)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 17, 2013 12:12 am

И тебе спасибо за ОС!!! Видимо уловила твои мечты и гномики хотели тебе сказать, чтобы ты поэкономнее была, что ли))). Ну да все таки легче опираться, когда хоть что-то знаешь, а так фантазия может разыграться А 3 пункт говорил видимо, что раз пока учишься, то альтернатива пока далека... В подвешенном состоянии.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Вс Ноя 17, 2013 4:22 am

Яночка, извините, ради Бога! :cveti2: Можно мне вместо "Профессионального роста" посмотреть "Материальное благополучие". С ростом уже ясно все.

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Ноя 17, 2013 4:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kiana, спасибо за ОС!!! влюбленные Про 7 жезлов - в моей колоде она означает (да и отыгрывается)  - наши желания расходятся с реальностью, то есть хотим то мы хотим, да реальность вносит свои коррективы)))
Все может быть, я не спорю  я почему-то на классику немного съехала... Значит все верно, будем работать над собой  Еще раз Благодарю!) :spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 17, 2013 1:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, извините, ради Бога! :cveti2: Можно мне вместо "Профессионального роста" посмотреть "Материальное благополучие". С ростом уже ясно все.
Конечно можно))) Значит материально благополучие путь будет, как скажете))). Кстати, о себе хоть пару слов напишите, оттолкнутся не от чего, работаете не работаете, хоть что-то. Я просила в начале акции.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Вс Ноя 17, 2013 4:39 pm

Яна, доброе утро), можно к вам попасть на акцию?

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:41 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий