Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 9:21 pm автор к@ктус2014

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 9:19 pm автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Сегодня в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Katipuha, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, parmezanka, Ляля, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

famfatal

Katipuha

Катеринка Ф

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 19, 2013 1:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое! Есть стабильная работа и несколько подработок, по сути работаю много, иногда, что называется, "на износ", но материальное благополучие оставляет желать лучшего.... Хотелось бы получить советы ваших гномиков )))
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
fktyf19: ваш расклад:

Спойлер:

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 кубка. Собственно работа сама по себе такая – постоянная и стабильная, как вы говорите, но требует огромного приложения усилий для достижения результата. Сам гномик этим доволен вполне, а вы не очень наверное, потому что устаете, я так понимаю и затраченные усилия не восполняются.
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
3 мечей. Может и работа вам не совсем нравится и у вас такое впечатление, что вам не зарплату платят, а от сердца отрывают, последнее отдают. Ну вам явно не хватает этого, вроде половина того, что заслуживаете на самом деле. И от того неуютно.
3. Наличие (возможность) других источников доходов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 пентаклей, 7жезлов. И здесь не все так, как вам хотелось бы. Рассчитываете на одну сумму, а получаете меньше. Заработки нерегулярные, может быть пытаетесь скопить, отложить, родные помогают?
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 мечей, Сапожник (Маг). Может просто никто не замечает, что вы ценный сотрудник, трудитесь и трудитесь себе на совесть потихоньку. По этим картам-то так и выходит. Результаты труда у вас есть и неплохие, но никто не замечает их или попросту не хочет. Конечно, чтобы себя показать нужно быть готовой к этому, потому что выходит, что в сражение придется вступить, доказывать, что вы достойны большего – начальнику само собой доказывать. Вы работящая, но скромная что ли? А подготовленной быть надо к тому, что он попытается отбрыкнутся от вас может даже и с агрессией. Скорее тут контраргументы нужны для вас, чтоб было чем защитится. Короче – выйти из тени, так получается.
5. Надежность основного источника финансов в будущем.
Паж пентаклей, Паж кубков
Вот тут вы скорее уж что-то пробьете. По крайней мере должны предложить что-то более стоящее (по деньгам), но поскольку тут пажи. То скорее всего это начало, придется все равно себя показывать, набираться опыта.  
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить? Совет.
Туз мечей, Правосудие. Здесь уже скорее всего на новом месте нужно будет проникать в самую суть дела, сил много понадобится, мастерство оттачивать, знания копить, чтобы справится с потенциалом нового места (или новых возможностей. Что-то по любому должно изменится). Плюс опираться придется исключительно на разум и логику. Думать и разрешать вопросы по мере их поступления.
7. Итог.  
8 жезлов, Солнце. Я думаю, что ваша работа как была суматошной так и останется ею, единственное, что вы будете все прекрасно видеть вокруг себя и не растеряетесь, сможете удержатся.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nikituki в Вт Ноя 19, 2013 1:51 pm

Яна, добрый день!
А меня пропустили?
Я была под номером 13 перед fktyf19

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Ноя 19, 2013 1:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я вас записала, данные свои оставьте и вопрос, какой расклад вас интересует.

Спойлер:
Сапасибо заранее.
Я Татьяна 28.07.1973г.
Расклад "Перспективы и развитие в своей должности"
Сейчас работаю. В основном все устраивает, но недавно поменялось полностью всё начальство, одна из них очень конфликтная женщина. Да еще встал вопрос о пересмотре зарплаты. Надеюсь данный расклад поможет мне разобраться чего ждать?
Вот мои данные были.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 19, 2013 2:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я вас записала, данные свои оставьте и вопрос, какой расклад вас интересует.

Спойлер:
Сапасибо заранее.
Я Татьяна 28.07.1973г.
Сейчас работаю. В основном все устраивает, но недавно поменялось полностью всё начальство, одна из них очень конфликтная женщина. Да еще встал вопрос о пересмотре зарплаты. Надеюсь данный расклад поможет мне разобраться чего ждать?
Вот мои данные были.
Да, простите, пожалуйста... У меня еще и интернет отключался...Я сделала последний и заметила, что пропустила вас... Инет отрубился, зайти не могла вообще

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Ноя 19, 2013 3:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое! Есть стабильная работа и несколько подработок, по сути работаю много, иногда, что называется, "на износ", но материальное благополучие оставляет желать лучшего.... Хотелось бы получить советы ваших гномиков )))
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
fktyf19: ваш расклад:

Яночка, спасибо большое! Моя ОС:
Спойлер:

3 кубка. Собственно работа сама по себе такая – постоянная и стабильная, как вы говорите, но требует огромного приложения усилий для достижения результата. Сам гномик этим доволен вполне, а вы не очень наверное, потому что устаете, я так понимаю и затраченные усилия не восполняются. Я тоже, в принципе, довольна занимаемым положением, не устраивает только заработная плата, поэтому приходится крутиться на других подработках, от этого бега по кругу и устаю, иногда совсем без выходных приходится обходиться..
3 мечей. Может и работа вам не совсем нравится и у вас такое впечатление, что вам не зарплату платят, а от сердца отрывают, последнее отдают. Ну вам явно не хватает этого, вроде половина того, что заслуживаете на самом деле. И от того неуютно. Не хватает... ((((
4 пентаклей, 7жезлов. И здесь не все так, как вам хотелось бы. Рассчитываете на одну сумму, а получаете меньше. Заработки нерегулярные, может быть пытаетесь скопить, отложить, родные помогают? В принципе, получаю примерно то, на что и рассчитываю и более-менее регулярно. Пытаюсь отложить, скопить - это верно. Но все как вода сквозь пальцы...
9 мечей, Сапожник (Маг). Может просто никто не замечает, что вы ценный сотрудник, трудитесь и трудитесь себе на совесть потихоньку. По этим картам-то так и выходит. Результаты труда у вас есть и неплохие, но никто не замечает их или попросту не хочет. Конечно, чтобы себя показать нужно быть готовой к этому, потому что выходит, что в сражение придется вступить, доказывать, что вы достойны большего – начальнику само собой доказывать. Вы работящая, но скромная что ли? А подготовленной быть надо к тому, что он попытается отбрыкнутся от вас может даже и с агрессией. Скорее тут контраргументы нужны для вас, чтоб было чем защитится. Короче – выйти из тени, так получается. Такое положение на работе, что "прыгать" выше просто некуда, выше меня по иерархической лестнице только директор и его зам. От должности заместителя я сама отказалась в свое время, испугавшись того, что на этой работе недавно, и сама еще "чайник" во многих вопросах, поэтому не решилась взять на себя такую ответственность...
Паж пентаклей, Паж кубков
Вот тут вы скорее уж что-то пробьете. По крайней мере должны предложить что-то более стоящее (по деньгам), но поскольку тут пажи. То скорее всего это начало, придется все равно себя показывать, набираться опыта.  Здесь могу предположить только вариант новой работы...Пока такой цели не ставлю, но думаю о переезде в другой город, вот там-то мне это было бы ужжасно нужно )))
Туз мечей, Правосудие. Здесь уже скорее всего на новом месте нужно будет проникать в самую суть дела, сил много понадобится, мастерство оттачивать, знания копить, чтобы справится с потенциалом нового места (или новых возможностей. Что-то по любому должно изменится). Плюс опираться придется исключительно на разум и логику. Думать и разрешать вопросы по мере их поступления. За совет спасибо!!!
7. Итог.  
8 жезлов, Солнце. Я думаю, что ваша работа как была суматошной так и останется ею, единственное, что вы будете все прекрасно видеть вокруг себя и не растеряетесь, сможете удержатся. Надеюсь )))
Еще раз благодарю!:spasibo2:

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 19, 2013 3:21 pm

Спойлер:
Сапасибо заранее.
Я Татьяна 28.07.1973г.
Вот мои данные были.
Спойлер:

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.
Туз жезлов, рыцарь пентаклей. Да, здесь видно, что все устраивает и сама работа и зарплата. Все вполне стабильно. Работаете и получаете соответственно этому (вашему труду) зарплату.
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.
Правосудие. Возможно кто-то начнет взвешивать ваши заслуги, что вы заслужили и на что можете рассчитывать, вот боюсь, что однобоко, по своему разумению. То есть не видя всей картины могут сделать выводы. Просто правосудие в этой колоде не совсем справедливо. Я не говорю, что непременно станет меньше зарплата, просто начальство станет думать кто и что на самом деле заслуживает по своим каким-то критериям.
3-Финансовое положение в течении месяца.
6 пентаклей. Кстати насчет того, что вы сказали, возможно придется доказывать что свою зарплату вы заслуживаете, что вам ее не просто так платят. Охранять свои деньги и чем больше у вас зарплата, тем больше опасений у вас будет.
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
9 пентаклей
Да цель одна – не потерять то, что имеете сейчас. Это собственно через весь расклад проходит. И опасения ваши видны и начальство видимо что-то решать будет. Просто будете стремится к тому, чтобы сохранить свою зарплату, возможно даже подозрительны будете ко всем, ожидать подвоха. Ну неприятна вам будет эта ситуация.
5-Надежды и опасения на работе.
7 кубков, Король мечей. Ну вы вообще будете слишком близко к сердцу принимать решения начальства, ожидать, что гром грянет, вообще, когда вам расклад делала, показалось, что меч висит у вас над головой на нитке и вы ждете, когда он упадет, рядом или на вас. Но по-моему это больше ваши опасения и страхи. Но неприятно будет по любому.
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
Дьявол Скорее ожидание, что вас обманут, хотя что-то обещают, но это все не просто так, а что бы усыпить вашу бдительность, глаза затуманить. Не самое приятное настроение. Вот как будто бы ожидать будете, что вам сделают что-то нехорошее.
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.
Королева жезлов, Суд. Я думаю, что все хорошо будет и на работе реализуете себя в полной мере. Плюс должны новые возможности открыться. Но боятся вы будете. Но у меня вот чувство, да и карты выпали так, что показывают ваши страхи и ожидания неприятностей. Но итоговые карты хорошие. Я не думаю, что вам стоит опасаться чего-то. Хотя пройти через неприятные вещи придется, но я думаю, чт овсе хорошо закончиться..  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Ноя 19, 2013 3:45 pm

Спойлер:
Сапасибо заранее.
Спойлер:

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.
Туз жезлов, рыцарь пентаклей. Да, здесь видно, что все устраивает и сама работа и зарплата. Все вполне стабильно. Работаете и получаете соответственно этому (вашему труду) зарплату.
Устраивало вплоть до недавнего времени, а сейчас какя-то нервозная обстановка, поэтому во всем раскладе мои страхи и прослеживаются.
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.
Правосудие. Возможно кто-то начнет взвешивать ваши заслуги, что вы заслужили и на что можете рассчитывать, вот боюсь, что однобоко, по своему разумению. То есть не видя всей картины могут сделать выводы. Просто правосудие в этой колоде не совсем справедливо. Я не говорю, что непременно станет меньше зарплата, просто начальство станет думать кто и что на самом деле заслуживает по своим каким-то критериям.
Письмо отправили директору с просьбой о пересмотре наших з/пл, теперь вот ждем ответную реакцию. А так как на одного работника взяли три руководителя))) они наверное и будут все решать.
3-Финансовое положение в течении месяца.
6 пентаклей. Кстати насчет того, что вы сказали, возможно придется доказывать что свою зарплату вы заслуживаете, что вам ее не просто так платят. Охранять свои деньги и чем больше у вас зарплата, тем больше опасений у вас будет.
Получается как бы еще и не урезали?
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
9 пентаклей
Да цель одна – не потерять то, что имеете сейчас. Это собственно через весь расклад проходит. И опасения ваши видны и начальство видимо что-то решать будет. Просто будете стремится к тому, чтобы сохранить свою зарплату, возможно даже подозрительны будете ко всем, ожидать подвоха. Ну неприятна вам будет эта ситуация.
Неприятностей сейчас хватает, народ повально увольняться стал, терпение у многих на пределе.
5-Надежды и опасения на работе.
7 кубков, Король мечей. Ну вы вообще будете слишком близко к сердцу принимать решения начальства, ожидать, что гром грянет, вообще, когда вам расклад делала, показалось, что меч висит у вас над головой на нитке и вы ждете, когда он упадет, рядом или на вас. Но по-моему это больше ваши опасения и страхи. Но неприятно будет по любому.
Новый начальник этакий Король мечей. Он вроде как лояльно относится к нашему отделу, на него вся надежда.
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
Дьявол Скорее ожидание, что вас обманут, хотя что-то обещают, но это все не просто так, а что бы усыпить вашу бдительность, глаза затуманить. Не самое приятное настроение. Вот как будто бы ожидать будете, что вам сделают что-то нехорошее.
Не нравится мне эта карта((((
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.
Королева жезлов, Суд. Я думаю, что все хорошо будет и на работе реализуете себя в полной мере. Плюс должны новые возможности открыться. Но боятся вы будете. Но у меня вот чувство, да и карты выпали так, что показывают ваши страхи и ожидания неприятностей. Но итоговые карты хорошие. Я не думаю, что вам стоит опасаться чего-то. Хотя пройти через неприятные вещи придется, но я думаю, чт овсе хорошо закончиться..  
Думаю скоро все-таки должен быть ответ на наше письмо, я Вам дополнительно отпишусь, как сложится.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Ноя 19, 2013 7:44 pm

Добрый день, Яна! Примите пожалуйста и мою заявку:)
вопрос:
Решила уволиться с работы, вот уже просто накипело, но с другой стороны побаиваюсь рубить сплеча.Планирую это все осуществить до конца месяца. Хочется узнать, что все-таки будет в случае увольнения, чего ожидать? Наталия 020488

Заранее благодарю!:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 19, 2013 7:46 pm

Хорошо, записала вас! Девочки, пока не записывайтесь пожалуйста!!!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 19, 2013 7:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! Примите пожалуйста и мою заявку:)
вопрос:
Решила уволиться с работы, вот уже просто накипело, но с другой стороны побаиваюсь рубить сплеча.Планирую это все осуществить до конца месяца. Хочется узнать, что все-таки будет в случае увольнения, чего ожидать? Наталия 020488

Кстати, расклад-то какой?

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Ноя 19, 2013 8:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! Примите пожалуйста и мою заявку:)
вопрос:

Кстати, расклад-то какой?
Прощу прощения за невнимательность) Расклад Анализ финансового положения - думаю будет самым оптимальным. Спасибо :)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 19, 2013 8:09 pm

Девочки, набор в акцию закончен, пожалуйста не записывайтесь!!!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Ср Ноя 20, 2013 12:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна!!! Я опять опоздала???!!!! Возьмите, уж, будьте  добры...Rolling Eyes 
Не опоздали))), данные ваши, пожалуйста ,какой расклад вам нужен и о себе, работаете не работаете, проблема какая у вас, в двух словах.
СПАСИБО!!!  Я очень-очень Вас ждала...)))))))))))))) Ирина 07.02.1969 год Санкт-Петербург.
Анализ финансового положения  или материальное благополучие - очень бы хотелось рассмотреть. Переехала с мужем в Питер относительно недавно, вот только бьемся, бьемся, а  СИЛЬНО толку никакого...  Все так, "на поддержание штанов" только и хватает....  А работа неплохая и нам, в принципе, нравится. Нет вот только удачи...  Хотя трудимся - не покладая рук...  Вот уже как год прошел, а достижений - относительно маловато.  Я может и мужа напишу, так, на всякий случай...)))))))))))))  Сергей 17.04.1968  Санкт-Петербург. За ранее благодарна. 
Яночка, я прошу прощения за беспокойство! А вот меня почему-то нет в списках участников. Вы про меня не забудете?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Ноя 20, 2013 12:22 am

Нет вы есть в списке)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Ср Ноя 20, 2013 12:27 am

flower flower flower 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Нет вы есть в списке)))

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Ср Ноя 20, 2013 2:57 am

Яна добрый вечер))) Мой вопрос и расклад "Анализ финансового положения", я домохозяйка-Оксана 18.06.1974. Муж работает, Александр 03.11.1977. Муж работает на износ, без выходных(на двух зарплатах), денег с трудом хватает...как нам улучшить финансовое состояние? В раскладе на 5 вопрос- срок 6 месяцев.
Спасибо 

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Ноя 20, 2013 3:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна добрый вечер))) Мой вопрос и расклад "Анализ финансового положения", я домохозяйка-Оксана 18.06.1974. Муж работает, Александр 03.11.1977. Муж работает на износ, без выходных(на двух зарплатах), денег с трудом хватает...как нам улучшить финансовое состояние? В раскладе на 5 вопрос- срок 6 месяцев.
Спасибо 
Хорошо, вы уже записаны))), просто данные от вас ждала.

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Чт Ноя 21, 2013 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Ср Ноя 20, 2013 5:14 am

Спасибо огромное! Вот моя ОС.
Спойлер:

5 жезлов, 7 мечей. Скованность мешает и условия труд неприятные. Они зажимают вас и мысли соответственно такие же, что придется так и тюкать в одну точку и больше ничего не будет. Думаю и по мелочи много всяких неприятностей бывает, конкуренты обходят. Пытаетесь высунуться из замкнутого пространства, а вас назад колотушкой загоняют.Условия труда действительно создают много нервозности. Конкурентов как таковых, нет на работе, а вот с новой работой не получается из-за незнания комп. программы.

Колесо фортуны, 9 кубков. Источник доходов – ваша работа, предприятие. Вы часть его, этого колеса. Крутитесь в нем, поддерживая его жизнь (белка в колесе). Знаете эту работу, судя по всему неплохо, но уже «напились» ею. Какая-то деградация в вашем сознании от этой работы. По инерции что ли, уже пора бы бросить, а привычка не отпускает. Хотя надоело.Надоело. Работу знаю неплохо. И уже славно поработала на работодателя. К сожалению , кроме похвалы тут ничего больше не выдают. Не ухожу просто потому, что пока некуда. Только нечто подобное предлагают. А я уже устала работать на обогащение других. Хочется, чтоб и мои дети жили обеспеченно.

4 кубков. Конечно большего хочется, чем есть сейчас. Но вы пока тянетесь к нему и то, что у вас есть сейчас не хватит, для того, чтобы получить это большее. Либо опыта, либо знаний. Тут по традиции – получите то, чего заслуживаете. Наличие источников возможных имеется, нужно до них дотянуться. Хотя бы поучиться, как говорите.Очень нужно поучиться, Вы правы. А не хватает всего лишь скорости исполнения работ, которую сейчас дает компьютер.

Туз жезлов, 7 жезлов. Соотносить свои желания с реальностью (п. 3) – не все сразу пойдет так как вам хотелось бы и надо быть к этому готовой.  И начать потихоньку, с начала примериваться к новой работе. Главное начать, а процесс пойдет сам. Боятся не надо, все должно получится, не с разбегу, конечно))).Быстро только кошки родятся.))) Это понятно. Главное, чтоб с учебой получилось!

Звезда. Все хорошо будет, не сразу опять же, но будет нормально. Тут главное оптимизма не терять и не дать обломать себе крылья, что бы вам там не говорили, если вам по сердцу, значит правильно.Спасибо! Мой муж, действительно хочет , чтоб я сменила сферу деятельности. Но моя работа это не только знания, но и интуиция во многом, поэтому вижу ее как свои способности, что ли.

3 мечей, 3 жезлов.  Работа на перспективу – тяжелая, но нужно пройти этот этап, то есть не бежать от трудностей. И в любом случае думаю не самая приятная работа будет поначалу. Это видимо как только поступите на новое место. Обычно же так и бывает, новичкам стараются подсунуть не самые приятные обязанности. Но тут гномики говорят, что нельзя отказываться от этого. В будущем это принесет свои плоды. Необходимый этап.это не страшно!)))
   7. Итог.

5 мечей, Рыцарь жезлов. А вот это уже свобода, цепи спадут с вас (в отличие от картв п. 1.). А когда освободите себя и свои мысли, сможете реализовать все свои амбиции, думаю и с зарплатой все нормально будет.Ура!!! Вы сказали то самое слово! Именно к свободе я и стремлюсь! Спасибо огромное Вам и Вашим Гномикам! Вы меня очень поддержали и обнадежили!    :174802:    

[/color]

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Ноя 20, 2013 7:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Можно записаться на расклад "СМЕНА РАБОТЫ".Сейчас работаю, но работа не устраивает с финансовой стороны.Маленькая зарплата.Есть большое желание переехать в другой город,но никак не могу сначала найти там работу.Елена 07.03.1977
И забыла задать вопрос.Найду ли я хорошую работу в другом городе?И если можно в какой сфере?
Levina, ваш расклад:

Спойлер:

S. Сигнификатор.
Колесница. Вот эта карта как раз и говорит, что вы наметились на переезд, просто главное раз уж решили, то отклонятся от намеченного маршрута нельзя, если замедлите ход – упустите драгоценное время.
1. Нынешняя профессиональная ситуация
9 жезлов. Кажется, что вы больше шишек на этой работе получаете, чем денег. То есть требуют много, а платят мало.  
2. То, что приносит удовлетворение.
Король жезлов, Рыцарь кубков. Вообще сама обстановка я думаю не плохая, хороший коллектив, судя по всему и вам вполне комфортно на этом месте, я думаю вы все успеваете сделать, что нужно.
3. То, что не нравится.
Королева кубков, 7 пентаклей. Работой вы наполнены, а работа наполнила вас… Может даже переполнила уже))). А по деньгам у вас нет ощущения, что вас прост обманывают, сознательно платят меньше?
4. Подспудные желания
2 мечей. Да просто справедливости хотите, получать то, что заработали. А может в глубине души хотели бы, чтобы те кто вам платят мало, сами пожили на ту же зарплату, что и вас. Обида есть видимо и злость даже. Неприятно. Но это подсознательно скорее. Накопилось думаю.
5,6. Что говорит в пользу смены работы
Повешанный, 9 пентаклей. На рост своей зарплаты вы никак не можете влиять, как не стареетесь, да и опять же идет ощущение, что работаете много, а зарплата фактически на месте стоит, а хотите вы, конечно больше, чем имеете сейчас, возможно намного больше.
7,8. Что говорит за то, чтобы остаться.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 жезлов, Туз мечей (доп. Сила). Я в любом случае предполагаю конкуренцию за другое место и вникать в дело вам придется конкретно, доходить до самой сути, чтобы во всем разобраться. Покорять новое место придется всеми силами и это будет очень и очень не просто, скорее потребуется время на это. Для того, например, чтобы вы были уверены в своих силах, что справитесь с ним. Возможно с низов придется начать дело. Но это же вас не пугает?  
9. Что надо сделать.
Башня. Я вот как раз думаю, что вы можете  вырваться и начать все с «нуля» и судя по сигнификатору все получится.

Сможете ли найти работу в другом городе?
6 мечей. Я думаю да. Если только правильно рассчитаете свои силы. Потому что город другой и незнакомый, я полагаю, в любом случае будет тяжелее справиться. Я уже говорила, что соперников достаточно будет у вас. Просто продвигайтесь вперед шаг за шагом и если ваше дело правое, победите, надо только самой в это верить.

В какой сфере:
8 кубков. Я думаю. Что вряд ли с людьми будет связано, но для них будете что-то делать. Может с кулинарией что-то связанное, с общепитом?

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Ноя 20, 2013 8:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! Могу ли я записаться на "РАСКЛАД "МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ"?
Татьяна 22.08.81.
Заранее благодарю!
Татьяна_V, ваш расклад:

Спойлер:

8 мечей, 10 пентаклей. У вас возможности ограничены заработать, может работа такая, что бьете как бы в одну точку, а толку от этого мало. Не развернутся совсем. А деньги в окно улетают – долги, конечно.
Жрица, 10 мечей. Что-то много неясностей у вас на работе, такое ощущение, что вас обманывают или скрывают часть информации. Говорят много, возможно, часть от вас скрыта. Такое впечатление, что «кидают» на деньги или утаивают часть доходов ваших. Как то так вот…
Колесница. Я думаю есть, но это связано с переездом или работа с разъездами бесконечными (командировки).
7 пентаклей. Вам нельзя доверять никому, нужно проверять и перепроверять все, доверять конкретному результату, а не словам. Вот у меня опять чувство, что на каком-то из этапов вас обманывают (а может и просто обманывают), а вы верите на слово. Это ваши деньги и вам нужно научится контролировать их поток…
2 жезлов, 2 кубков. В будущем должно быть все хорошо: с удовольствием если потрудитесь, соберете хороший урожай. Тут уже скорее от вас будет все зависеть.
Туз пентаклей, Рыцарь мечей.
Вам нужно поискать новое направление вашим идей, главное чтобы вырваться из этого круга. Просто судя по п 1 вы просто практикуетесь на чем-то одном и возможностей у вас ноль почти. А эту рутину нужно разрушить. Какие у вас могут идеи быть, чтобы начать что-то новое? Тем более тут Туз  пентаклей. Он в любом случае обещает неплохие перспективы.
7. Итог.  
Рыцарь жезлов. Все сложится, амбиции свои реализуете и с деньгами должно наладится тоже.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Моё ОС

Сообщение автор Levina в Чт Ноя 21, 2013 3:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Можно записаться на расклад "СМЕНА РАБОТЫ".Сейчас работаю, но работа не устраивает с финансовой стороны.Маленькая зарплата.Есть большое желание переехать в другой город,но никак не могу сначала найти там работу.Елена 07.03.1977
И забыла задать вопрос.Найду ли я хорошую работу в другом городе?И если можно в какой сфере?
Levina, ваш расклад:

Спойлер:

S. Сигнификатор.
Колесница. Вот эта карта как раз и говорит, что вы наметились на переезд, просто главное раз уж решили, то отклонятся от намеченного маршрута нельзя, если замедлите ход – упустите драгоценное время.

Вы полностью правы намерения на переезд серьезные.Да и в моём нынешнем положении этого делать нельзя.

1. Нынешняя профессиональная ситуация
9 жезлов. Кажется, что вы больше шишек на этой работе получаете, чем денег. То есть требуют много, а платят мало.

Работаю в паре,но качество работы у нас разное,а наказывают за ошибки не разбираясь чья она.И оплата опять же одинаковая. 

2. То, что приносит удовлетворение.
Король жезлов, Рыцарь кубков. Вообще сама обстановка я думаю не плохая, хороший коллектив, судя по всему и вам вполне комфортно на этом месте, я думаю вы все успеваете сделать, что нужно.

Да у меня замечательный начальник,что редко можно сказать о начальстве.И коллектив хороший.Можно сказать даже дружный.Работу я освоила на отлично и поэтому выполнять её не составляет труда.

3. То, что не нравится.
Королева кубков, 7 пентаклей. Работой вы наполнены, а работа наполнила вас… Может даже переполнила уже))). А по деньгам у вас нет ощущения, что вас прост обманывают, сознательно платят меньше?

И здесь точно.Первое время проявляла инициативу,т.к сидеть на месте мне не нравиться постоянно находила себе работу,но потом видя что это ни как не ценится,руки стали опускаться сами собой.Ведь два человека не могут работать одинаково.

4. Подспудные желания
2 мечей. Да просто справедливости хотите, получать то, что заработали. А может в глубине души хотели бы, чтобы те кто вам платят мало, сами пожили на ту же зарплату, что и вас. Обида есть видимо и злость даже. Неприятно. Но это подсознательно скорее. Накопилось думаю.

Да периодически хочется предложить им такой вариант .Злости конечно нет,но от не справедливости обиды хоть отбавляй.

5,6. Что говорит в пользу смены работы
Повешанный, 9 пентаклей. На рост своей зарплаты вы никак не можете влиять, как не стареетесь, да и опять же идет ощущение, что работаете много, а зарплата фактически на месте стоит, а хотите вы, конечно больше, чем имеете сейчас, возможно намного больше.

И здесь всё правильно первой причиной смены работы является опять же зарплата.

7,8. Что говорит за то, чтобы остаться.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 жезлов, Туз мечей (доп. Сила). Я в любом случае предполагаю конкуренцию за другое место и вникать в дело вам придется конкретно, доходить до самой сути, чтобы во всем разобраться. Покорять новое место придется всеми силами и это будет очень и очень не просто, скорее потребуется время на это. Для того, например, чтобы вы были уверены в своих силах, что справитесь с ним. Возможно с низов придется начать дело. Но это же вас не пугает?  

Да трудности меня и не пугают,хорошие деньги легко не даются 

9. Что надо сделать.
Башня. Я вот как раз думаю, что вы можете  вырваться и начать все с «нуля» и судя по сигнификатору все получится.

Отлично. 

Сможете ли найти работу в другом городе?
6 мечей. Я думаю да. Если только правильно рассчитаете свои силы. Потому что город другой и незнакомый, я полагаю, в любом случае будет тяжелее справиться. Я уже говорила, что соперников достаточно будет у вас. Просто продвигайтесь вперед шаг за шагом и если ваше дело правое, победите, надо только самой в это верить.

Я надеюсь на свои силы,знания и огромное желание всё изменить .

В какой сфере:
8 кубков. Я думаю. Что вряд ли с людьми будет связано, но для них будете что-то делать. Может с кулинарией что-то связанное, с общепитом?

Думала что сменю сферу деятельности,но видно нет,т.к сейчас рассматривают мою кандидатуру в одной из сети магазинов продуктов питания. Через две недели будет всё известно.

Большое спасибо за расклад.:cveti2: :cveti2: :cveti2: 

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Ноя 21, 2013 12:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:СПАСИБО!!!  Я очень-очень Вас ждала...)))))))))))))) Ирина 07.02.1969 год Санкт-Петербург.
Анализ финансового положения  или материальное благополучие - очень бы хотелось рассмотреть. Переехала с мужем в Питер относительно недавно, вот только бьемся, бьемся, а  СИЛЬНО толку никакого...  Все так, "на поддержание штанов" только и хватает....  А работа неплохая и нам, в принципе, нравится. Нет вот только удачи...  Хотя трудимся - не покладая рук...  Вот уже как год прошел, а достижений - относительно маловато.  Я может и мужа напишу, так, на всякий случай...)))))))))))))  Сергей 17.04.1968  Санкт-Петербург. За ранее благодарна. 
shtinka, ваш расклад:

Спойлер:

6 мечей, доп. Рыцарь пентаклей. Мне так кажется, что «противника» несколько недооценили. Понятно, что вам нравиться работа, но  вот не совсем понимаю, что у вас с зарплатой там. Жизнь может слишком дорогая в городе, квартиру снимаете или своя? Просто ощущение, что не хватает просто зарплаты на все про все. Может занимать даже приходится. Силы у вас не равны с городом. Может не все продумали, когда решили переехать. Не все предусмотрели. Не попали в струю, так что ли… А для победы здесь нужен четкий удар в яблочко.
7 кубков, доп. 2 мечей. Возможно не совсем реально смотрите на вещи, чего-то не замечаете, иллюзии у вас насчет места работы вашей. Мне кажется, хоть работа вам нравиться, как говорите, но у меня чувство, что не совсем ваш это путь, что-то нужно другое. Здесь  вы не получите желаемого.
2 жезлов, 6 кубков. Вам не приходила в голову мысль о семейном бизнесе? Я просто сначала пыталась разложить карты только на вас и у меня паззл не складывался никак. Когда спросила про вас вместе с мужем, тогда уже все яснее стало намного. Как-то не отделаяют вас гномики друг от друга и вот почему-то настойчиво идет информация, что вы вместе сможет создать предприятие, пусть и не большое.
Королева жезлов. Просто нужно научится продвигать свои идеи и все, действовать и действовать разумно. Творческие идеи.
9 пентаклей. Мне кажется все равно будете на износ работать и биться, чтобы отбить те деньги, которые вложили и не потерять свои. Не знаю, честно, вот сразу прямо такое чувство, что здесь у вас все получится при точном расчете))).  
Паж кубков, Паж мечей. Мне кажется, что воевать не стоит. Если чувствуете что не справляетесь, если тяжело… может стоит вернуться домой и там открыть этот бизнес, если не уверены, что там на месте справитесь. Я просто по 6 кубков сужу, что в 3 позиции выпала и Паж кубков тоже здесь, мне кажется, что все будет хорошо в кругу близких вам и родных людей. Хотя и там возможно будет все нормально, но на рожон лезть не стоит, это точно. Если война буквально начинается, лучше отступить, можете потерять больше. Рассчитывайте свои силы.
7. Итог.
Королева пентаклей. Тут проще – будете видеть наперед все возможные проблемы и научитесь подстилать соломку заранее. Это предусмотрительность.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Ноя 21, 2013 4:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно мне расклад "профессиональный рост". Людмила 280968
Dyce4ka, ваш расклад:

Спойлер:

1 - характеристика дела на настоящий момент.
Повешанный. Я думаю, что сейчас вы как раз ожидаете решения, повысят вас или нет, наблюдают за вами, насколько вы можете соответствовать новой должности, испытывают вас.
2 - чего вы сможете добиться, существует ли возможность роста.
Рыцарь мечей. Возможность роста существует очень даже, конечно все зависит только от вас, от вашей дипломатичности, насколько вы сможете маневрировать в сложных условиях, от ваших организаторских способностей, гибкости вашего ума, да и вообще все в ваших рукам, абсолютно все, все будет по заслугам и оценивать вас будут соответственно. Умение обойти острые углы, не позволять разгораться конфликтам, решать все тихо-мирно.
3 - каким аспектам своей профессиональной деятельности вам следует уделить пристальное внимание.
4 мечей, Король пентаклей. Правильному управлению (скорее финансовому), решению проблем – насколько качественно вы их будете решать (п. 2). Как говорится из ничего сделать конфетку, проблему превращать в золото – это в идеале))), извлекать из всего пользу.
4 - от чего придется отказаться.
Дьявол. Я думаю, что от нечестной борьбы за власть, расширение сфер влияния, я так понимаю, что абсолютно все будет зависеть только от ваших деловых качеств, все честно должно быть.
5 - опасности, подстерегающие вас на этой должности.
6 кубков, Королева мечей. Принимать решения нужно будет тоже справедливо вне зависимости от ваших симпатий и антипатий, от ваших эмоций. Может быть у вас такое искушение позже и с этим продеться бороться.
6 - совет, прогноз на будущее.
9 мечей, Туз мечей. Доходить всюду до самой сути вещей, быть готовой к соперничеству  - легко не будет, кое кто будет стараться победить вас, у вас всегда должно быть преимущество над соперником. Нужно быть готовой и к ожесточенной борьбе, но споры, судя по раскладу вам нужно стараться решать миром, значит не на ножах, а с помощью интеллекта.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Ноя 21, 2013 5:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! Могу ли я записаться на "РАСКЛАД "МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ"?
Татьяна 22.08.81.
Заранее благодарю!
Татьяна_V, ваш расклад:

Спойлер:

8 мечей, 10 пентаклей. У вас возможности ограничены заработать, может работа такая, что бьете как бы в одну точку, а толку от этого мало. Не развернутся совсем. А деньги в окно улетают – долги, конечно.
В принципе, возможность заработать есть хорошая! Я получаю % с продаж. Нооооо сам владелец компании человек в плане денег не ответственный. Поэтому даже построить отношения с поставщиками не получается, раз он не отвечает за свои слова в прогнозах оплаты. А нет товара, нечего и продавать и нет % соответственно. Да, получается что ОГРАНИЧЕНИЯ.
Жрица, 10 мечей. Что-то много неясностей у вас на работе, такое ощущение, что вас обманывают или скрывают часть информации. Говорят много, возможно, часть от вас скрыта. Такое впечатление, что «кидают» на деньги или утаивают часть доходов ваших. Как то так вот…
А неясность в том, что я НИКОГДА НЕ ЗНАЮ когда же я получу деньги, что либо планировать просто нет смысла. Владелец даже если и скажет что заплатит в понедельник, то это ещё бабака на воде вилами писала.В понедельник всё может измениться.
Колесница. Я думаю есть, но это связано с переездом или работа с разъездами бесконечными (командировки).
Да, есть подработка. Связано с разъездами.
7 пентаклей. Вам нельзя доверять никому, нужно проверять и перепроверять все, доверять конкретному результату, а не словам. Вот у меня опять чувство, что на каком-то из этапов вас обманывают (а может и просто обманывают), а вы верите на слово. Это ваши деньги и вам нужно научится контролировать их поток…
Ну проверить дословно конечно не получиться. Хотя контроль никогда не помешает.
2 жезлов, 2 кубков. В будущем должно быть все хорошо: с удовольствием если потрудитесь, соберете хороший урожай. Тут уже скорее от вас будет все зависеть.
Это да! У меня по другому и не бывает. Всегда пословица преследует "Без труда не вытащишь и рыбку и пруда!"
Туз пентаклей, Рыцарь мечей.
Вам нужно поискать новое направление вашим идей, главное чтобы вырваться из этого круга. Просто судя по п 1 вы просто практикуетесь на чем-то одном и возможностей у вас ноль почти. А эту рутину нужно разрушить. Какие у вас могут идеи быть, чтобы начать что-то новое? Тем более тут Туз  пентаклей. Он в любом случае обещает неплохие перспективы.
Да вот как раз идей то много и есть мысли на из реализацию!
7. Итог.  
Рыцарь жезлов. Все сложится, амбиции свои реализуете и с деньгами должно наладится тоже.

Яночка, спасибо Вам большое! Всё не так уж и грустно оказалось ))) Радует, что есть возможность наладить материальное состояние. Спасибо за советы, обязательно прислушаюсь к ним!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Чт Ноя 21, 2013 9:44 pm

спасибочки. вот моя ОС.
Спойлер:

1 - характеристика дела на настоящий момент.

Повешанный. Я думаю, что сейчас вы как раз ожидаете решения, повысят вас или нет, наблюдают за вами, насколько вы можете соответствовать новой должности, испытывают вас. -ДА УЖ, ЭТО ТОЧНО. У НАС ВСЕ ВРЕМЯ ЗА НАМИ НАБЛЮДАЮТ. А ПОТОМ РАЗ, И ПРЕДЛОЖАТ ЧТО НИБУДЬ. ОК. БУДУ ЖДАТЬ, МОЖЕТ И ПРАВДА КУДА НИБУДЬ ПОВЫСЯТ.
2 - чего вы сможете добиться, существует ли возможность роста.

Рыцарь мечей. Возможность роста существует очень даже, конечно все зависит только от вас, от вашей дипломатичности, насколько вы сможете маневрировать в сложных условиях, от ваших организаторских способностей, гибкости вашего ума, да и вообще все в ваших рукам, абсолютно все, все будет по заслугам и оценивать вас будут соответственно. Умение обойти острые углы, не позволять разгораться конфликтам, решать все тихо-мирно. -ДА ТОЛЬКО ЭТИМ И ЖИВУ.КОНКУРЕНЦИЯ ВЫСОКАЯ-ТОЛЬКО ИНТЕЛЛЕКТ И ДИПЛОМАТИЯ.
3 - каким аспектам своей профессиональной деятельности вам следует уделить пристальное внимание.

4 мечей, Король пентаклей. Правильному управлению (скорее финансовому), решению проблем – насколько качественно вы их будете решать (п. 2). Как говорится из ничего сделать конфетку, проблему превращать в золото – это в идеале))), извлекать из всего пользу. -И ТУТ ПОПАДАНИЕ. БУДУ СТАРАТЬСЯ ИЗ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ЧТО ТО.:)
4 - от чего придется отказаться.

Дьявол. Я думаю, что от нечестной борьбы за власть, расширение сфер влияния, я так понимаю, что абсолютно все будет зависеть только от ваших деловых качеств, все честно должно быть.- НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ. НИКОГДА И НИКОГО НЕ "ПОДСИЖИВАЛА" И СПЛЕТНИ НЕ РАСПУСКАЛА.
5 - опасности, подстерегающие вас на этой должности.

6 кубков, Королева мечей. Принимать решения нужно будет тоже справедливо вне зависимости от ваших симпатий и антипатий, от ваших эмоций. Может быть у вас такое искушение позже и с этим придеться бороться.-ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
6 - совет, прогноз на будущее.

9 мечей, Туз мечей. Доходить всюду до самой сути вещей, быть готовой к соперничеству  - легко не будет, кое кто будет стараться победить вас, у вас всегда должно быть преимущество над соперником. Нужно быть готовой и к ожесточенной борьбе, но споры, судя по раскладу вам нужно стараться решать миром, значит не на ножах, а с помощью интеллекта.
СПАСИБОЧКИ, Яночка. У меня такое впечатление от расклада, что как такового карьерного роста меня не ожидает в ближайшем будущем. НО, в кадровом резерве я есть. То же хорошо.  

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:43 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий