Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 1 поисковая система

Зорро

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Таро Уэйта

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция - проработка колоды Таро Уэйта

Сообщение автор Clama в Сб Ноя 16, 2013 3:00 pm

Хочу проработать расклад "Отношение партнера"

Спойлер:
Расклад "Отношение партнера"

------1----------------2------
6----------------------------5
-----4-----------------3-------

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательные сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
6. Что у партнера с личной жизнью.

Поскольку я в этом деле совсем новичок, пока возьму только 3 человек.
От вас требуется имя (свое и партнера) и дата рождения (своя и партнера). ОС обязательнаflower

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Таро Уэйта

Сообщение автор мария88 в Сб Ноя 16, 2013 3:23 pm

Здравствуйте. Я первая?) Мария 30.10.88 Андрей 09.07.1986

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Ноя 16, 2013 4:11 pm

ЮЛИЯ (01.03.1987) и ВИТАЛИЙ (25.02.1979))
мы вбраке но вот понять его отношение всегда сложно.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Ноя 16, 2013 4:45 pm

Мария88, ваш расклад. Жду ОС. Если что не так, не судите строго. Я только учусь.

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера -
5 пентаклей.
Андрей считает, что вы утратили веру в счастье. Вы зациклены на поиске одной единственной, только вам ведомой цели, но не находите ее. И при этом упускаете все возможности, которые судьба преподносит вам. Вы потеряны, не знаете, чего хотите от жизни. Он ощущает вашу тоску и уныние.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - королева мечей.
Ему интересно с вами (но интерес этот скорее интеллектуальный, а не эмоциальный). Похоже, в отношениях наметилась некоторая холодность. Андрей взял тайм-аут для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах к вам.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. - 3 мечей.
Андрей очень переживает за исход ваших отношений. Он чувствует себя обиженным, разочарованным. Ваше поведение, ваши действия для него - как удар по сердцу.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - 8 жезлов.
Андрей ждет каких-то радикальных перемен. Он готов к ним. Он их предвкушает. Рассчитывает, что в вашем союзе не все потеряно. И отношения еще можно возобновить.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - 9 кубков.
Андрей хочет серьезных, стабильных отношений. Верит, что ваши отношения могут быть именно такими, что они принесут радость и умиротворение.

6. Что у партнера с личной жизнью - 9 мечей.
Боязнь одиночества, боязнь разрыва отношений.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Ноя 16, 2013 5:41 pm

Enigma2013, ваш расклад. Жду ОС.

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - паж мечей.
Для Виталия вы очень умный, очень эрудированный человек. Встревать в споры с вами бесполезно. Вы всегда знаете, что правильно, а что нет и можете подробно объяснить почему. Даже если вдруг вы будете неправы, вы никогда этого не признаете. Свою правоту будете отстаивать с мечом в руках.
При этом вы еще и человек настроения. С вами хорошо, когда вы "в духе", если же вы не в духе, то вы готовы "прибить" любого, кто встретится на вашем пути или скажет слово поперек.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - 6 мечей.
Виталия полон забот и сомнений. Он чувствует, что ваши отношения в настоящий момент переживают какой-то переломный момент. Но он не понимает, к какому итогу вы в конце концов придете. И пока он просто движется вперед, т.к. знает, что позади его уже ничего не ждет.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - 9 пентаклей.
Для Виталия ваши отношения очень важны. Он считает, что в вашем лице обрел истинную спутницу жизни. Но он понимает, что заполучить вас не так уж и просто. Вы слишком самодостаточны, слишком независимы.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - туз кубков.
Виталий хочет, чтобы ваши отношения стали "наполненными", чтобы они несли радость и гармонию. Хочет стабильности.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - паж кубков.
Похоже, что со стороны Виталия следует ожидать каких-то действий, направленных на разрешение конфликтной ситуации, жеста дружбы, примирения.

6. Что у партнера с личной жизнью - 7 мечей.
Ваши отношения недостаточно открыты и откровенны. Вы избегаете важных разговоров и решений, чем сами же вредите своим отношениям.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Ноя 16, 2013 9:19 pm

Clama пишет:Enigma2013, ваш расклад. Жду ОС.

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - паж мечей.
Для Виталия вы очень умный, очень эрудированный человек. Встревать в споры с вами бесполезно. Вы всегда знаете, что правильно, а что нет и можете подробно объяснить почему. Даже если вдруг вы будете неправы, вы никогда этого не признаете. Свою правоту будете отстаивать с мечом в руках.
При этом вы еще и человек настроения. С вами хорошо, когда вы "в духе", если же вы не в духе, то вы готовы "прибить" любого, кто встретится на вашем пути или скажет слово поперек.
согласно боится спорить

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - 6 мечей.
Виталия полон забот и сомнений. Он чувствует, что ваши отношения в настоящий момент переживают какой-то переломный момент. Но он не понимает, к какому итогу вы в конце концов придете. И пока он просто движется вперед, т.к. знает, что позади его уже ничего не ждет.
возможно

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - 9 пентаклей.
Для Виталия ваши отношения очень важны. Он считает, что в вашем лице обрел истинную спутницу жизни. Но он понимает, что заполучить вас не так уж и просто. Вы слишком самодостаточны, слишком независимы.
в этом я неуверенна

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - туз кубков.
Виталий хочет, чтобы ваши отношения стали "наполненными", чтобы они несли радость и гармонию. Хочет стабильности.
это могу подтвердить в последнее время он подтверждает это

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - паж кубков.
Похоже, что со стороны Виталия следует ожидать каких-то действий, направленных на разрешение конфликтной ситуации, жеста дружбы, примирения.
надеюсь на это

6. Что у партнера с личной жизнью - 7 мечей.
Ваши отношения недостаточно открыты и откровенны. Вы избегаете важных разговоров и решений, чем сами же вредите своим отношениям
да. в этом вы правы.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Ноя 16, 2013 9:29 pm

ой,а можно и мне?
У меня трудный партнер - у нас любовный треугольник.. такой подробный расклад на его отношение ко мне - не делала, очень хотца
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Алексей 26.07.1979...у меня от него дочка.. он живет с другой девушкой, которая его сильно ревнует и не пускает к ребенку

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Ноя 16, 2013 9:43 pm

Clama, если можно я буду третьей Вопросы насколько я поняла исключительно про него и его отношение... Буду очень Благодарна:spasibo2: 

Дарья, 12.06.1988гр., Игорь, 17.02.1970г.р.:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Сб Ноя 16, 2013 10:03 pm

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера -
5 пентаклей.
Андрей считает, что вы утратили веру в счастье. Вы зациклены на поиске одной единственной, только вам ведомой цели, но не находите ее. И при этом упускаете все возможности, которые судьба преподносит вам. Вы потеряны, не знаете, чего хотите от жизни. Он ощущает вашу тоску и уныние. (верно.я запуталась и не могу определиться)

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - королева мечей.
Ему интересно с вами (но интерес этот скорее интеллектуальный, а не эмоциальный). Похоже, в отношениях наметилась некоторая холодность. Андрей взял тайм-аут для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах к вам.( холодность есть. на счет его тайм аута не знаю, он человек скрытный,держит эмоции в себе)

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. - 3 мечей.
Андрей очень переживает за исход ваших отношений. Он чувствует себя обиженным, разочарованным. Ваше поведение, ваши действия для него - как удар по сердцу.(возможно. но он опять же все держит в себе.)

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - 8 жезлов.
Андрей ждет каких-то радикальных перемен. Он готов к ним. Он их предвкушает. Рассчитывает, что в вашем союзе не все потеряно. И отношения еще можно возобновить. ( говорит,что хочет улучшить отношения,но ничего для этого на мой взгляд не делает)

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - 9 кубков.
Андрей хочет серьезных, стабильных отношений. Верит, что ваши отношения могут быть именно такими, что они принесут радость и умиротворение.(возможно)

6. Что у партнера с личной жизнью - 9 мечей.
Боязнь одиночества, боязнь разрыва отношений.(на счет одиночества не знаю,на счет разрыва отношений-да)
Спасибо большое!

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Ноя 16, 2013 10:26 pm

smitina пишет:ой,а можно и мне?
У меня трудный партнер - у нас любовный треугольник.. такой подробный расклад на его отношение ко мне - не делала, очень хотца
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Алексей 26.07.1979...у меня от него дочка.. он живет с другой девушкой, которая его сильно ревнует и не пускает к ребенку
от модератора.  
Уважаемая smitina.
Я делаю вам замечание!
На форуме запрещено задавать одни и те же вопросы, и кочевать с ними из акции в акцию!
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).

14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Вопрос от smitinaоставить без внимания!
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Ноя 16, 2013 10:40 pm

Enigma2013, Мария88, спасибо за ОС. Она для меня очень важна, т.к. я только учусь работать с колодой.

Smitina,
извините. Ваш вопрос придется оставить без внимания.

Kiana, обязательно вам отвечу. Если сегодня не успею, то завтра.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Ноя 16, 2013 10:41 pm

NatalyV пишет:
smitina пишет:ой,а можно и мне?
Спойлер:
от модератора.  
Уважаемая smitina.
Я делаю вам замечание!
На форуме запрещено задавать одни и те же вопросы, и кочевать с ними из акции в акцию!
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).

14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Вопрос от smitinaоставить без внимания!
С уважением.
как скажите, конечно..
прежде, чем писать - я проанализировала предыдущий расклад на картах Таро сексуальной Магии, он также был по аналогичному вопросу - в плане чувств и намерений МЧ.
Но данный расклад более информативный, у меня не было ответов на многие из вышеуказанных вопросов...
Поэтому и решилась написать. Очень жаль, что нельзя Rolling Eyes 

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Ноя 16, 2013 10:42 pm

Clama пишет:
Kiana, обязательно вам отвечу. Если сегодня не успею, то завтра.
Благодарю Вас, буду ждать:spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Ноя 17, 2013 12:03 am

Kiana, ловите. На мой взгляд как-то не очень оптимистично.
Жду ОС.

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - 10 кубков.
Игорь видит в вас человека доброго, отзывчивого, со светлой душой и светлыми помыслами. По его мнению, вы тот человек, который дарит ощущение безмятежности, покоя, радости бытия.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - 6 жезлов.
Игорь чувствует себя победителем, считает, что добился от вас любви и признания и теперь может почивать на лаврах.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - отшельник.
Я бы сказала, что Игорю от вас ничего не нужно. Он старше вас, мудрее, опытнее. Мирские страсти не для него. Он ищет покоя и уединения. Для вас он готов быть проводником в поисках себя и своего места в этой жизни, но он не видит вас вместе.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - дьявол.
Для Игоря вы как наваждение. Его влечет к вам, но он сам не отдает себе отчет "почему".

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - 8 мечей.
Похоже, Игорь не знает, как вести себя дальше. Он не знает, каким должен быть следующий шаг. Игорь чувствует себя скованным, не видит пути вперед.

6. Что у партнера с личной жизнью - 4 мечей.
Время добровольного отшельничества. Возможно, вы приняли обоюдное решение побыть некоторое время в одиночестве, отдохнуть друг от друга.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Ноя 17, 2013 12:13 am

Если есть желающие поучаствовать, возьму еще двоих

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Вс Ноя 17, 2013 12:59 am

Если есть желающие поучаствовать, возьму еще двоих
а можно мне еще вопрос но на другого человека??

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Ноя 17, 2013 5:12 am

Мария88, кидайте данные.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Ноя 17, 2013 5:59 am

Clama, милая, Благодарю Вас за оперативность!    
Вы большая умничка, для новичка, все очень даже хорошо увидели!  
Clama пишет:Kiana, ловите. На мой взгляд как-то не очень оптимистично.
Жду ОС.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - 10 кубков.
Игорь видит в вас человека доброго, отзывчивого, со светлой душой и светлыми помыслами. По его мнению, вы тот человек, который дарит ощущение безмятежности, покоя, радости бытия.
Вы даже не представляете, как приятно читать эти строки, а самое главное знать, что он действительно меня такой считает) т.к. во время ссор, он конечно будит во мне зверя, после чего, как мне кажется, он считает, что я не такая уж милая и нежная Я думаю, что это одно из тех пунктиков, из-за которых он прощает мне мои всплески эмоций, что он рядом со мной может быть таким какой он есть и я чувствую всегда, что ему нужно и всегда так сказать окутываю его своей заботой, чтоб он чувствовал, что я рядом и он не одинвлюбленные 

Clama пишет:2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - 6 жезлов.
Игорь чувствует себя победителем, считает, что добился от вас любви и признания и теперь может почивать на лаврах.
Еще как чувствует  Но сейчас боится, что как добился так и потерял. Часто спрашивает не разлюбила ли я его и т.д. А вообще, как бы он или я себя на показ не вели, я думаю мы оба чувствуем друг друга, что привязаны к друг другу намного сильнее, чем нам и всем вместе взятым кажется. Я никогда не скрывала до последнего времени свои чувства к нему и он, да и все окружающие видели как я о нем забочусь. Правда он, как человек свободолюбивый часто воспринимал мое желание его защитить от любой опасности как контроль.

Clama пишет:3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - отшельник.
Я бы сказала, что Игорю от вас ничего не нужно. Он старше вас, мудрее, опытнее. Мирские страсти не для него. Он ищет покоя и уединения. Для вас он готов быть проводником в поисках себя и своего места в этой жизни, но он не видит вас вместе.
Я думаю, что он еще определяется... т.к. судя по картам Выше не думаю, что он категорично принял какое-то отрицательное решение  в отношении меня. Но бывает заводит тему, что думает о том, как он будет без меня, будет ли он скучать и т.д. Ему даже раз сон приснился (что бывает крайне редко, поэтому не думаю, что сон был "пустой"), что я выхожу замуж и он плачет На подсознании, если все-таки рассматривать Вашу трактовку, он понимает, что если он не разведется с ней, я буду вынуждена выходить замуж и строить семью с другим человеком, поэтому  в этом плане, он наверно как  и я внутренне всегда к этому готовится.

Clama пишет:4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - дьявол.
Для Игоря вы как наваждение. Его влечет к вам, но он сам не отдает себе отчет "почему".
Ох, если бы не было этой карты, я бы удивилась  Она буквально преследует нас Я думаю мы оба до конца не понимаем, чем я его так притягиваю. Не для кого не секрет сколько девушек по улицам ходит, по телевизору показывают и т.д. и честно Вам скажу, каждая как лезвием по сердцу, но при всем при этом, учитывая, что его мат. обеспеченность, плюс шарма у него конечно не занимать, бабы как на мед липнут, а  для подобных отношений этого вполне для многих девушек достаточно у него может быть их миллион, причем каждый день, а он все терпит меня такую вечно ревнующую ну и т.д., которая его только достает  как он мне вечно на меня же жалуется) 

Clama пишет:5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - 8 мечей.
Похоже, Игорь не знает, как вести себя дальше. Он не знает, каким должен быть следующий шаг. Игорь чувствует себя скованным, не видит пути вперед.
Я думаю, что тут другая причина. Жена делает ему привороты к ней, а на меня отвороты, поэтому эта карта показывает, что он просто не в состоянии что-либо делать. Он вроде как хочет, а руки, знаете как говорят, ни на что не подымаются. Чисто в жизни это проявляется опять же как бездействие с его стороны в отношении улучшения наших отношений и в постоянных его придирках ко мне. Неважно по какому поводу, главное придраться, задеть, обидеть и т.д. Мы постоянно выясняем отношения  

Clama пишет:6. Что у партнера с личной жизнью - 4 мечей.
Время добровольного отшельничества. Возможно, вы приняли обоюдное решение побыть некоторое время в одиночестве, отдохнуть друг от друга.
Сейчас у него контры дома с женой, задело его очень сильно нынешняя ситуация. Честно, я не увидела там ничего такого критичного, но он посчитал, что его оттуда выживают и делают все, чтоб или достать его или чтобы он вообще ушел  и она там на всем готовом осталась, раз его никак не могут приручить (ведь я же как могу чищу и защищаю его от ее воздействий иначе давно бы расстались). Хотя я думаю, что это просто делается, чтоб его достать, пошел спортивный интерес! Учитывая, опять же, что он скрытный человек, вот есть у него такая привычка носить все это в себе, он хоть со мной и поделился все равно свою слабость ему тоже не очень хочется мне показывать, т.к. для него и так тот факт, что он не может без меня он считает своим недостатком и слабостью, за которую может дорого поплатиться, а тут еще мне лишний бонус так сказать. Человек делает для нее, для ребенка, для семьи и дома ВСЕ, а ему дали понять, что имели его и его мнение в виду 

И еще, мне когда-то сказали, что он "закрываясь" защищается от этого негатива. Т.е. он как-то старается абстрагироваться, бросается в работу с головой или чем-то другим увлекательным начинает заниматься, рыбалку любит, вообщем занимается чем-то, чтоб о проблеме не думать, "не видеть" ее и "не знать".

Вообщем пока так Надеюсь, моя ОС будет будет Вам полезной :spasibo2: 
От всего сердца желаю УДАЧИ Вам!!! )

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Вс Ноя 17, 2013 1:18 pm

Евгений 30.05

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вс Ноя 17, 2013 3:19 pm

Здравствуйте,если можно возьмите меня
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,спасибо

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Вс Ноя 17, 2013 4:22 pm

Здравствуйте,можно и мне  Спасибо :spasibo2: 

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Ноя 17, 2013 4:36 pm

Мария88, Gera, Rino4ka, все сделаю.

Kiana,
спасибо огромное за такую подробую ОС. Удачи вам 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Ноя 17, 2013 4:39 pm

мария88 пишет:Евгений 30.05
Мария88, год рождения какой?

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Вс Ноя 17, 2013 5:08 pm

89

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Ноя 17, 2013 5:18 pm

Gera, расклад для вас 

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера – умеренность.
Далиус видит в вас зрелую личность, серьезную, спокойную, уравновешенную. Вы находитесь в гармонии с собой и с окружающим миром.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует – 6 пентаклей.
Далиус считает, что оказывает вам протекцию и покровительство. Возможно, это покровительство финансового свойства (он вас содержит?) либо оказывает сильную психологическую поддержку, подставляет плечо в трудных ситуациях.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту – 9 кубков.
Похоже, что Далиус весьма успешный человек. И ваши с ним отношения это очередной его успех. Отношения дарят ему счастье, радость. Он думает о свадьбе?

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь – 10 кубков.
Далиус хочет с вами прочных, долговременных отношений. Думает о создании семьи, браке.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" – король жезлов.
Далиус – мужчина сильный, инициативный. Будет брать все под свой контроль. От него можно ждать самых решительных действий в отношении вас.

6. Что у партнера с личной жизнью – королева мечей.
Похоже, что в жизни Далиуса в настоящее время вы главная цель. Все его мысли и цели направлены на то, чтобы завоевать вас. Помогите ему чуть-чутьвлюбленные 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:05 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий