Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

Giovanna, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка колоды The Winzend's Tarot

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АКЦИЯ - Проработка колоды The Winzend's Tarot

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Ноя 17, 2013 9:11 pm

АКЦИЯ
Проработка колоды The Winzend's Tarot

Доброго всем времени суток!
Недавно я решила создать собственную колоду, чтобы лучше и чётче понимать подсознательные процессы - то, что в действительности хочет нам поведать собственное бессознательное, поскольку оно взаимодействует с информационным полем, откуда мы и черпаем недостающую информацию.
Расклады буду делать на любые вопросы, чтобы лучше понять и проработать колоду, понять, на каком языке и как она говорит.
Расклады короткие - на 3-5 карт, ответы на вопросы, текущее состояние дел и краткий анализ ситуации, возможностей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сразу предупреждаю - вопросы, заданные из любопытства, праздного интереса - оставляю без внимания. Конкретный вопрос => конкретный ответ.
В соответствии с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (не поленитесь ознакомиться) от Вас: имена, даты рождения, обратная связь после расклада.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка колоды The Winzend's Tarot

Сообщение автор Tasama в Вс Ноя 17, 2013 9:24 pm

Здравствуйте!
Поздравляю с созданием колоды!:)

Интересует, будут ли какие-либо изменения у меня до конца года в личной жизни? На данный момент я одна. Но уже есть на примете один парень.. не знаю получится с ним что нибудь или нет.
Спойлер:
Ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Ноя 17, 2013 9:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Поздравляю с созданием колоды!:)

Интересует, будут ли какие-либо изменения у меня до конца года в личной жизни? На данный момент я одна. Но уже есть на примете один парень.. не знаю получится с ним что нибудь или нет.
Спойлер:
Ольга 08.03.1996
Ваш ответ: Дама кубков, 8 жезлов, 10 мечей - собственно, Вы сейчас ждёте этих перемен, ждёте, что они будут скоро, но ситуация в целом не изменится, точнее, чем дольше ждёте - тем меньше шансов, потому что старые схемы действий (Ваши шаблоны поведения) уже изжили себя. Пора пробовать смотреть на жизнь по-другому, меняться. Здесь карты показывают "потолок" ситуации, когда при таком раскладе развития нет.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Ноя 17, 2013 9:48 pm

Спасибо за быстрый ответ.

Наверное так и будет. Действительно мне нужно измениться.. В принципе знаю в чем именно..
Еще наверное тот факт влияет,что я не могу прошлое отпустить. И человека,который остался там. Со старым тяжело прощаться мне.. но я постараюсь

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Ноя 17, 2013 9:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за быстрый ответ.

Наверное так и будет. Действительно мне нужно измениться.. В принципе знаю в чем именно..
Если Вы знаете, как Вам действовать - уже 50% успеха.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Ноя 17, 2013 10:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за быстрый ответ.

Mariilaelle! Можно и мне к Вам? , Если, да, то посмотрите пожалуйста переспективу наших отношений на ближайшие полгода(если это большой срок, тогда на сколько возможно):
С
Спойлер:
ветлана 301263, Игорь 23.02.66

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Ноя 17, 2013 10:51 pm

SWET-LANA пишет:

Mariilaelle! Можно и мне к Вам? , Если, да, то посмотрите пожалуйста переспективу наших отношений на ближайшие полгода(если это большой срок, тогда на сколько возможно):
С
Спойлер:
ветлана 301263, Игорь 23.02.66
Ой! Не туда влезла, извините!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Ноя 17, 2013 11:03 pm

SWET-LANA пишет:Mariilaelle! Можно и мне к Вам? , Если, да, то посмотрите пожалуйста переспективу наших отношений на ближайшие полгода(если это большой срок, тогда на сколько возможно):
Спойлер:
Светлана 301263, Игорь 23.02.66
Светлана, что-то шевелится, но настолько вяло, что можно сказать, что только мысли, энергия, носятся по воздуху, а на деле Вы словно отделены друг от друга и каждый из Вас - взрослый, состоявшийся и независимый. Нет единения, нет общего, кроме мыслей и каких-то даже запоздалых действий (8 кубков, 2 жезлов, 9 пентаклей), которые бы ещё больше прояснили и так столь ясную ситуацию... Не знаю, правда, в каких Вы с Игорем отношениях, но карты показали именно так ситуацию.
Отдалённая перспектива: 3 мечей - карта ещё большего отдаления и, получается, в основном со стороны Игоря (Паж жезлов, Король жезлов).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Ноя 17, 2013 11:23 pm

SWET-LANA пишет:Mariilaelle! Можно и мне к Вам? , Если, да, то посмотрите пожалуйста переспективу наших отношений на ближайшие полгода(если это большой срок, тогда на сколько возможно):
Спойлер:
Светлана 301263, Игорь 23.02.66
Светлана, что-то шевелится, но настолько вяло, что можно сказать, что только мысли, энергия, носятся по воздуху, а на деле Вы словно отделены друг от друга и каждый из Вас - взрослый, состоявшийся и независимый. Нет единения, нет общего, кроме мыслей и каких-то даже запоздалых действий (8 кубков, 2 жезлов, 9 пентаклей), которые бы ещё больше прояснили и так столь ясную ситуацию... Не знаю, правда, в каких Вы с Игорем отношениях, но карты показали именно так ситуацию.Живем в разных городах, видимся примерно 2 раза в месяц, познакомились недавно-в сентябре этого года, общего пока ничего, знаем друг друга мало,я задаю себе часто вопрос " а нужен ли он мне, что нас ждет, какие перспективы в этих отношениях, как решить проблему "расстояния"? Пока ничего не вижу, да и Вы увидели, что перспектив нет. Поживем увидим, как говориться!
Отдалённая перспектива: 3 мечей - карта ещё большего отдаления и, получается, в основном со стороны Игоря (Паж жезлов, Король жезлов).А вот это уже интересно!!! Тоже время покажет!
Mariilaelle, спасибо большое Вам за раскладик, Вы увидели все точно, что касается текущих отношений!!! Удачи Вам в проработке Вашей Авторской колоды!!! А скажите, карты стандартного размера  Таро? По фотографии не видно.   

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 17, 2013 11:24 pm

Mariilaelle, можно и мне? Тоже хотелось бы узнать перспективу наших отношений с этим человеком, на ближайшие 2 месяца. У нас виртуальные отношения, длятся почти год и если честно, то я от них устала уже и оставить его почему-то пока не могу. Если примете меня, то наши данные
Спойлер:
Яна 27,03,1980
Валерий 29,01,1979

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Ноя 17, 2013 11:25 pm

SWET-LANA пишет:Mariilaelle, спасибо большое Вам за раскладик, Вы увидели все точно, что касается текущих отношений!!! Удачи Вам в проработке Вашей Авторской колоды!!! А скажите, карты стандартного размера  Таро? По фотографии не видно.
Светлана, благодарю за ОС! Буду прорабатывать дальше, потому что иногда ощущение, что сама с собой разговариваю, а не с колодой. Интересно так...
Карты, да, стандартного размера, я их делала по шаблону Уэйтовской колоды!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Ноя 17, 2013 11:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, можно и мне? Тоже хотелось бы узнать перспективу наших отношений с этим человеком, на ближайшие 2 месяца. У нас виртуальные отношения, длятся почти год и если честно, то я от них устала уже и оставить его почему-то пока не могу. Если примете меня, то наши данные
Спойлер:
Яна 27,03,1980
Валерий 29,01,1979
Яна, сейчас попробуем...
Очень скачкообразные какие-то отношения. Видно желание, скорее, в большей степени одного из вас как-то улучшать, развивать отношения, но второй партнёр больше устал и ему надоело, хочется отдохнуть. Да и сами карты говорят: 6 жезлов, 9 кубков, 4 мечей - девятка и четвёрка говорит об уединённости каждого из вас, один в себе, а второй устал, хотя первая карта весьма позитивная.
В дальнейшем эта ситуация перестанет устраивать, будет, скорее всего, откровенный разговор и распределение всего-всего-всего по полочкам (5 мечей, Паж жезлов, Первосвященник).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 12:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, можно и мне? Тоже хотелось бы узнать перспективу наших отношений с этим человеком, на ближайшие 2 месяца. У нас виртуальные отношения, длятся почти год и если честно, то я от них устала уже и оставить его почему-то пока не могу. Если примете меня, то наши данные
Спойлер:
Яна 27,03,1980
Валерий 29,01,1979
Яна, сейчас попробуем...
Очень скачкообразные какие-то отношения. Видно желание, скорее, в большей степени одного из вас как-то улучшать, развивать отношения, но второй партнёр больше устал и ему надоело, хочется отдохнуть. Да и сами карты говорят: 6 жезлов, 9 кубков, 4 мечей - девятка и четвёрка говорит об уединённости каждого из вас, один в себе, а второй устал, хотя первая карта весьма позитивная.
В дальнейшем эта ситуация перестанет устраивать, будет, скорее всего, откровенный разговор и распределение всего-всего-всего по полочкам (5 мечей, Паж жезлов, Первосвященник).
Спасибо вам большое! Я вот думаю, что он доволен по большей части как все развивается, никуда особенно не торопиться. Хотя много, что говорит мне, конечно, что любит и скучает и что я ему нужна. А мне часто хочется из сети уже убежать, как он только он-лайн появляется. Мне просто с его стороны не хватает активности, он ничего не делает, для того, чтобы встречу устроить, хотя мы недалеко живем друг от друга. Не хотелось бы просто самой все делать, он все таки мужчина.
Как-то уже все пережили, столько всего было за этот год и сейчас ничего не происходит, уже затишье, тихо и мирно все, думаю поэтому я и устала - нет активности с его стороны, меня это убивает просто и хочется отгородиться от него. Хотелось бы уже или конец или мы уже вместе знать (от него в смысле). Определенности.
Про разговор очень интересно, давно пора как мне кажется, это хорошо. если все решиться наконец! Спасибо вам большое! :cveti2: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Пн Ноя 18, 2013 12:48 am

Здравствуйте, можно мне расклад на неделю. Получится ли завтра решить вопрос по учебе(закрыть экзамен автоматом). Да и в общем как пройдет неделя? Алина 26.07.1992.
Спасибо.

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Ноя 18, 2013 12:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад на неделю. Получится ли завтра решить вопрос по учебе(закрыть экзамен автоматом). Да и в общем как пройдет неделя? Алина 26.07.1992.
Спасибо.
Алина, первый вопрос - ощущение, что преподаватель - мужчина в возрасте (или тот, у кого экзамен)? Будут некоторые трудности, ощущение, что брюзжать будет преподаватель, но в итоге вопрос, считаю, закончится мирно (Король мечей, Король жезлов, 5 мечей, 2 кубков).
Второй вопрос - неделя - 4 кубков, 10 кубков, 9 пентаклей - по большому счёту, неделя пройдёт хорошо, без особых всплесков и ярких событий. Гармония, спокойствие, уверенность.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Пн Ноя 18, 2013 1:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад на неделю. Получится ли завтра решить вопрос по учебе(закрыть экзамен автоматом). Да и в общем как пройдет неделя? Алина 26.07.1992.
Спасибо.
Алина, первый вопрос - ощущение, что преподаватель - мужчина в возрасте (или тот, у кого экзамен)? Будут некоторые трудности, ощущение, что брюзжать будет преподаватель, но в итоге вопрос, считаю, закончится мирно (Король мечей, Король жезлов, 5 мечей, 2 кубков).
Второй вопрос - неделя - 4 кубков, 10 кубков, 9 пентаклей - по большому счёту, неделя пройдёт хорошо, без особых всплесков и ярких событий. Гармония, спокойствие, уверенность.
Да, преподаватель мужчина в возрасте, у всех с ним проблемы возникают.Завтра напишу удалось ли все уладить. Спасибо за быстрый ответ=)

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Ноя 18, 2013 3:58 am

А можно мне тоже поучаствовать?
Продолжится ли общение с Виталием в соц сетях либо по телефону в ближайшие 2 недели?
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 и Виталий 10.04.1984

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Ноя 18, 2013 4:07 am

Леночка, привет!!! Какая замечательная колода у тебя! Ты молодец! Я тут на работу успела выйти и у меня как раз назрел вопрос к тебе. Дело в том, что мой начальник подозрительно хорошо ко мне относится. Подозрительно потому, что раньше, до моего декрета такого не было. А тут вдруг он стал таким положительным, доверительные беседы со мной ведет, на чай к себе в кабинет приглашает, предложил перейти на "ты"... Я вот всю голову поломала, не могу понять, что он от меня хочет, зачем ему все это... То ли это симпатия с его стороны ко мне как к человеку, то ли как к хорошему работнику, то ли как к женщине, а может это вообще подвох какой-то...  В общем ты меня поняла, меня интересует вопрос - собственно как он ко мне относится. Буду ждать ответ, спасибо заранее!
Спойлер:
Надежда 26 февраля 1985, Александр 17 июня 1976

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 18, 2013 4:43 am

Извините, а можно к вам еще с одним вопросом обратиться? 

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Ноя 18, 2013 2:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне тоже поучаствовать?
Продолжится ли общение с Виталием в соц сетях либо по телефону в ближайшие 2 недели?
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 и Виталий 10.04.1984
Ваш ответ: Дама жезлов, 6 жезлов, Повешенный - вижу только Вашу инициативу, Ваше стремление, но в целом ситуация не изменится. Даже квинт указывает на это - 31 (Императрица и Маг - её действия).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Ноя 18, 2013 2:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леночка, привет!!! Какая замечательная колода у тебя! Ты молодец! Я тут на работу успела выйти и у меня как раз назрел вопрос к тебе. Дело в том, что мой начальник подозрительно хорошо ко мне относится. Подозрительно потому, что раньше, до моего декрета такого не было. А тут вдруг он стал таким положительным, доверительные беседы со мной ведет, на чай к себе в кабинет приглашает, предложил перейти на "ты"... Я вот всю голову поломала, не могу понять, что он от меня хочет, зачем ему все это... То ли это симпатия с его стороны ко мне как к человеку, то ли как к хорошему работнику, то ли как к женщине, а может это вообще подвох какой-то...  В общем ты меня поняла, меня интересует вопрос - собственно как он ко мне относится. Буду ждать ответ, спасибо заранее!
Спойлер:
Надежда 26 февраля 1985, Александр 17 июня 1976
Вот! На работе она была)) А я думала - куда пропала!  
Смотри, что вышло:
Намерения - 7 мечей, Колесница, Король мечей - есть, конечно, у него свой интерес в отношении тебя, но пока это кажется приход к какому-то компромиссу, сглаживание неровностей (по его мнению, ты ж помни, что он - Близнецы, а этому знаку свойственна изначальная двойственность). И ещё здесь две семёрки - два поворотных момента, мне даже кажется, что это определённые точки манипуляций с его стороны, он же тут - Король мечей, человек достаточно продуманный сам по себе.
Чего добивается Повешенный, 4 пентаклей, Правосудие - я и говорю - манипуляции, чтобы у тебя некую свободу поумерить, чтобы ты как-то чётче принимала нужные решения, то есть определённым образом загнать тебя в некие рамки (думаю, тут чисто рабочие моменты), чтобы твои действия можно было просчитать и повлиять на них.
Дальнейшее развитие событий: 6 жезлов, Дама пентаклей, 5 мечей - думаю, тут в один момент ты просто "вспыхнешь" и будешь расставлять все точки над "и" - или - или.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Ноя 18, 2013 2:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, а можно к вам еще с одним вопросом обратиться? 
Смотря с каким (главное, чтобы его в других акциях не было, в соответствии с Правилами форума).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 4:51 pm

Mariilaelle, тоже хотелось бы принять участие в акции. Вопрос: перспективы отношений с МЧ - срок до середины января. Интересует положение дел на данный момент и состоится ли совместная поездка на новогодние праздники (если да, то в качестве кого: попутчики, друзья, любовники).
Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Ноя 18, 2013 4:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, тоже хотелось бы принять участие в акции. Вопрос: перспективы отношений с МЧ - срок до середины января. Интересует положение дел на данный момент и состоится ли совместная поездка на новогодние праздники (если да, то в качестве кого: попутчики, друзья, любовники).
Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977
Исходная ситуация: 4 кубков, 10 кубков, 7 мечей - в чём-то ваши отношения уже изжили себя, и поэтому они как бы приостановились, нет "второго дыхания", которое могло бы их оживить и стимулировать на дальнейшее развитие. Но семёрка мечей говорит о том, что скорее всего, какой-то процесс идёт, то есть что-то Ваш МЧ обдумывает, возможно, о налаживании отношений, о том, что бы с ними сделать ещё такое, чтобы уж совсем всё устраивало (допы: Король пентаклей, 6 жезлов). Делаю такие выводы потому, что перед семёркой идёт десятка ("потолок" отношений), а за ним - семёрка - как недорешённая до конца проблема.
Состоится ли поездка: Туз кубков, Король мечей, Паж кубков. Полагаю, что да, несмотря на атмосферу праздника (такое ощущение, что Вы в компании будете), МЧ будет держаться несколько холодно, отстранённо, эмоционально не вовлекаясь в данное мероприятие. То есть, несмотря на Ваше явное желание быть парой, отметить праздники вместе, МЧ будет выдерживать некий барьер между Вами. По большому счёту даже и непонятно, в качестве кого вы будете друг для друга - что-то между близкими друзьями и попутчиками. Нет истинной близости в эмоциональном плане.
Перспективы до середины января: Паж пентаклей, Колесница, 3 пентаклей - над отношениями нужно будет работать, потому что есть ещё те вещи или темы, которые вами обоими ещё не доработаны до конца, впрочем, судя по Колеснице и 3 пентаклей - что-то для Вас прояснится в ходе данной поездки.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 5:40 pm

Mariilaelle, спасибо. Моя ОС. Удачи вам в работе с колодой.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Исходная ситуация: 4 кубков, 10 кубков, 7 мечей - в чём-то ваши отношения уже изжили себя, и поэтому они как бы приостановились, нет "второго дыхания", которое могло бы их оживить и стимулировать на дальнейшее развитие. Но семёрка мечей говорит о том, что скорее всего, какой-то процесс идёт, то есть что-то Ваш МЧ обдумывает, возможно, о налаживании отношений, о том, что бы с ними сделать ещё такое, чтобы уж совсем всё устраивало (допы: Король пентаклей, 6 жезлов). Делаю такие выводы потому, что перед семёркой идёт десятка ("потолок" отношений), а за ним - семёрка - как недорешённая до конца проблема.
В настоящий момент перспектив продолжения отношений действительно нет. Мы фактически разошлись. Под вопросом только совместный отдых на новый год (поездка запланирована, частично оплачена, но от нее еще можно отказаться без финансовых потерь).
Мне странно, что со стороны МЧ есть какие-то мысли о том, чтобы наладить отношения. Инициатором "развода" был он.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Состоится ли поездка: Туз кубков, Король мечей, Паж кубков. Полагаю, что да, несмотря на атмосферу праздника (такое ощущение, что Вы в компании будете), МЧ будет держаться несколько холодно, отстранённо, эмоционально не вовлекаясь в данное мероприятие. То есть, несмотря на Ваше явное желание быть парой, отметить праздники вместе, МЧ будет выдерживать некий  барьер между Вами. По большому счёту даже и непонятно, в качестве кого вы будете друг для друга - что-то между близкими друзьями и попутчиками. Нет истинной близости в эмоциональном плане.
В плане поездки я тоже больше склоняюсь к тому, что она будет. Но он готов ехать туда только в качестве товарища-попутчика. Вооруженный нейтралитет (король мечей) - это на него очень похоже 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Перспективы до середины января: Паж пентаклей, Колесница, 3 пентаклей - над отношениями нужно будет работать, потому что есть ещё те вещи или темы, которые вами обоими ещё не доработаны до конца, впрочем, судя по Колеснице и 3 пентаклей - что-то для Вас прояснится в ходе данной поездки.
Да, у меня тоже есть ощущение, что у нас остались какие-то нерешенные вопросы. Поэтому я его не отпускаю. Что ж... время покажет...

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:08 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий