Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, famfatal, goshe, KAYA77, Sarah_haraS, Анаsтаsия, Анастасия1309, Покахонтас, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка колоды The Winzend's Tarot

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка колоды The Winzend's Tarot

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Ноя 18, 2013 8:40 pm

Вот спасибо!!! Ленок, я поражена, ты подтвердила мои мысли, все так и есть
манипуляции, чтобы у тебя некую свободу поумерить, чтобы ты как-то чётче принимала нужные решения, то есть определённым образом загнать тебя в некие рамки (думаю, тут чисто рабочие моменты), чтобы твои действия можно было просчитать и повлиять на них.
Не буду особо скромничать - я хороший работник и после моего выхода из декрета каждый из наших четырех замов предложил мне пойти работать на его надзор. Сейчас я работаю на надзоре этого Александра, надзор очень сложный, видимо, он боится, что я уйду от него, а состав сотрудников полностью поменялся, большинство новеньких, только с институтской скамьи, без опыта работы. Да я еще и проговорилась ему, что подумываю в другой район города перевестись, чтобы ближе было до работы добираться. Вот и выходит, что он меня при себе хочет оставить и замасливает меня, манипулятор - так оно и есть))) Уффф, слава Богу, что у него только эти намерения)) Спасибо еще раз, я в тебе не сомневалась!

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Ноя 18, 2013 8:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо еще раз, я в тебе не сомневалась!
Ну, я всё же беспокоюсь - всё-таки взять и нарисовать колоду, а она как-то замудрёно всё-таки отвечает... видимо, моё подсознание такое Rolling Eyes
Надюш, старайся не проговариваться о таких вещах, то есть не подпитывай манипулятора, они такими сведениями любят "кормиться", чтобы чуть что - выставить против собеседника...

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 18, 2013 9:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, а можно к вам еще с одним вопросом обратиться? 
Смотря с каким (главное, чтобы его в других акциях не было, в соответствии с Правилами форума).

Дело в том,что я давно подумаю о том,чтобы начать вести видео-блог на ютубе. Все таки сайт популярный,сами наверное знаете.
И тут у меня противоречия из-за страхов.. вдруг не понравлюсь тем, кто смотреть будет.. в общем хотелось бы совета карт. стоит ли мне вообще туда лезть? и что будет если я начну вести блог?

Спойлер:
ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Ноя 19, 2013 1:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне тоже поучаствовать?
Продолжится ли общение с Виталием в соц сетях либо по телефону в ближайшие 2 недели?
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 и Виталий 10.04.1984
Ваш ответ: Дама жезлов, 6 жезлов, Повешенный - вижу только Вашу инициативу, Ваше стремление, но в целом ситуация не изменится. Даже квинт указывает на это - 31 (Императрица и Маг - её действия).
Большое спасибо за ответ. ОС дам в конце недели. Думаю, что в конце недели будет все понятно. Но пока общение не продолжается.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Вт Ноя 19, 2013 2:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад на неделю. Получится ли завтра решить вопрос по учебе(закрыть экзамен автоматом). Да и в общем как пройдет неделя? Алина 26.07.1992.
Спасибо.
Алина, первый вопрос - ощущение, что преподаватель - мужчина в возрасте (или тот, у кого экзамен)? Будут некоторые трудности, ощущение, что брюзжать будет преподаватель, но в итоге вопрос, считаю, закончится мирно (Король мечей, Король жезлов, 5 мечей, 2 кубков).
Второй вопрос - неделя - 4 кубков, 10 кубков, 9 пентаклей - по большому счёту, неделя пройдёт хорошо, без особых всплесков и ярких событий. Гармония, спокойствие, уверенность.
Да, преподаватель мужчина в возрасте, у всех с ним проблемы возникают.Завтра напишу удалось ли все уладить. Спасибо за быстрый ответ=)
Моя ОС : он вел себя как вы и написали, мол попроси меня еще раз, но в итоге так и не закрыл, придется через месяц сдавать со всеми, надеюсь на сдаче все закончится мирно)Спасибо=)

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Ноя 19, 2013 5:01 am

Mariilaelle здравствуй!Возьми меня в акцию.Интересует что ждать в течении двух месяцев в плане работы и финансов,если можно.У нас на работе большие изменения,и не пойму как это отразится на мне.в лучшую сторону или нет.И финансовый вопрос тоже стоит остро.Заранее благодарю!
Спойлер:
Светлана 15.06,77.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Ноя 20, 2013 1:46 pm

Mariilaelle, здравствуйте! Можно попросить Вас посмотреть отношение человека ко мне, его намерения и планы? И как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца (декабре-феврале)? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1977

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Ноя 20, 2013 6:47 pm

Mariilaelle, в дополнение в предыдущему моему письму. Прошу посмотрите мой вопрос применительно к профессиональной сфере. Надеюсь на его поддержку в трудоустройстве. Можно ли на него рассчитывать в этом вопросе?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Ноя 20, 2013 6:48 pm

Юлия, ОК.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Ноя 20, 2013 8:23 pm

Доброго дня Mariilaelle!!!Поздравляю вас с авторской колодой,желаю вам сработаться с ней!!!Давно не заходила,сессия началась,времени в обрез,но без вас не могу уже,у меня такая ситуация.Наш факультет закрыли и автоматом перевели на другой не сообщив нам даже,ректор в отъезде.В академию устравивал меня мой МЧ,я с ним созвонилась объяснила ситуацию и он обещал перезвонить и встретиться чтобы обсудить дальнейшие действия.Отсюда и вопрос,встретимся ли мы с МЧ и решится ли вопрос по академии до 8 декабря,спасибо.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Ср Ноя 20, 2013 8:47 pm

Доброе время суток, Mariilaelle, возьмите меня в свою акцию! Вопрос таков!
Стоит ли мне заняться своим делом сейчас, предлагают открыть свой магазинчик? Стоит ли начинать, что может из этого получится?
Наталия 14,02,85:

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Ср Ноя 20, 2013 9:46 pm

Mariilaelle, добрый день! Разрешите обратиться пожалуйста Вопрос немного нестандартный... Меня интересует очень сильно один вопрос, в отношении одного человека. Уже который раз я загадываю сон, причем прибегаю ко всевозможным методам и ответа я не получаю. Я или не помню сон или пол ночи кручусь, что под утро организм вырубается и никто конечно же никакого сна не видит. Вроде как кто-то стирает мне информацию Вопрос для меня жизненно важен и я обращалась к этому "кто-то" увы не помогает. Причем, если раньше  я списывала это на совпадение, то сейчас заметила, что не дают увидеть именно эту информацию. Была бы Вам очень признательна, если бы Вы прояснили этот вопрос, по какой причине блокируют эту информацию и возможно что я должна сделать, чтоб мне ее открыли. Вопрос касается МЧ.

Мои данные
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Ноя 21, 2013 12:33 am

Здравствуйте, получится ли у меня устроиться до конца года на работу в банковскую или государственную сферы. Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Ноя 21, 2013 3:30 am

Елена, здравствуйте. Я очень хоетла бы к вам с таким вопросом...Дело в том,что летом мы с муем планировали на годовщину свадьбы (19 января) полететь отдохнуть куда-нибудь за границу. Но ни у меня,ни у него нет заграника и проблемы всякие появились ... и что-то я сомневаюсь по поводу нашего отдыха..Поэтому возник вопрос, есть ли сейчас смысл нам делать загранпаспорта?Выйдет ли все-таки у нас улететь декабрь-январь за границу?Или нет?(сумма на новые паспорта не маленькая сейчас...поэтому если не выйдет,то для нас это выйдет лишней тратой денег в 20 000..)Надеюсь,что рассмотрите мой вопрос 
Кристина 20.03.1994,Илья 30.07.1992:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 21, 2013 3:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, а можно к вам еще с одним вопросом обратиться? 
Смотря с каким (главное, чтобы его в других акциях не было, в соответствии с Правилами форума).
Дело в том,что я давно подумаю о том,чтобы начать вести видео-блог на ютубе. Все таки сайт популярный,сами  наверное знаете.
И тут у меня противоречия из-за страхов.. вдруг не понравлюсь тем, кто смотреть будет.. в общем хотелось бы совета карт. стоит ли мне вообще туда лезть? и что будет если я начну вести блог?

Спойлер:
ольга 08.03.1996
Ольга, Ваши карты: 6 жезлов, 3 мечей, 1 мечей. Итог: 2 мечей.
Не очень радужные перспективы. Для того, чтобы блог был интересен, мало Вашего энтузиазма, здесь параллельно Вашим интересным планам (а по 6 жезлов вижу, что их у Вас, как и информации, накопилось немало) идёт карта стрессов и карта, когда нужно быстро ориентироваться в подаче информации. Как итог - держать баланс, то есть, не скатываться, и не переигрывать. Впрочем, думаю, Вы сами всё понимаете. Работа должна быть постоянной, а не от случая к случаю, как об этом предупреждает квинт тройки.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 21, 2013 3:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle здравствуй!Возьми меня в акцию.Интересует что ждать в течении двух месяцев в плане работы и финансов,если можно.У нас на работе большие изменения,и не пойму как это отразится на мне.в лучшую сторону или нет.И финансовый вопрос тоже стоит остро.Заранее благодарю!
Спойлер:
Светлана 15.06,77.
Привет!
Твои карты: Король жезлов, 4 жезлов, 2 мечей. Итог: 8 пентаклей.
Думаю, что всё в порядке будет, не могу сказать, что тебе поднимут зарплату, хотя маячит перспектива изменения трудовых обязанностей и обещание повышения, но это просто маячит, как нечто ещё нереализованное. Ощущение, что у вас там реорганизация проходит... Как итог - работа будет продолжаться, изменения по поводу тебя, полагаю, будут не кардинальными.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 21, 2013 3:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, здравствуйте! Можно попросить Вас посмотреть отношение человека ко мне, его намерения и планы? И как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца (декабре-феврале)? Прошу посмотрите мой вопрос применительно к профессиональной сфере. Надеюсь на его поддержку в трудоустройстве. Можно ли на него рассчитывать в этом вопросе? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1977
Юлия, Ваши карты: Феникс, 6 кубков, 8 мечей, 10 жезлов, Рыцарь жезлов.
Вопрос касается именно трудоустройства, как определили карты. Михаил присматривается, но помощи от него не вижу - то ли занятость, вкупе с нежеланием Вам помочь, то ли какие-то появившиеся неотложные дела помешают. В отношениях будет всё стопориться - как об стенку горохом, как говорится. Это будет на протяжении может, месяц-два. Идёт ощущение по картам, что это своего рода временный блок. А что будет дальше - время покажет. Квинт расклада - Умеренность. Ещё пока не время.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 21, 2013 3:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго дня Mariilaelle!!!Поздравляю вас с авторской колодой,желаю вам сработаться с ней!!!Давно не заходила,сессия началась,времени в обрез,но без вас не могу уже,у меня такая ситуация.Наш факультет закрыли и автоматом перевели на другой не сообщив нам даже,ректор в отъезде.В академию устраивал меня мой МЧ,я с ним созвонилась объяснила ситуацию и он обещал перезвонить и встретиться чтобы обсудить дальнейшие действия.Отсюда и вопрос,встретимся ли мы с МЧ и решится ли вопрос по академии до 8 декабря,спасибо.
Людмила 7.05.1975 и Максим 27.04.1974
Людмила, встреча будет. По академии есть движение, но нет именно решительных действий, хотя, полагаю, что всё получится и вопрос будет закрыт (9 кубков, Умеренность, 3 жезлов, 10 мечей).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 21, 2013 3:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время суток, Mariilaelle, возьмите меня в свою акцию! Вопрос таков!
Стоит ли мне заняться своим делом сейчас, предлагают открыть свой магазинчик? Стоит ли начинать, что может из этого получится?
Наталия 14,02,85:
Наталья, Ваши карты: Суд, 7 пентаклей, 2 мечей - сколько старания вложите - столько и получите. Идея-то вдохновляющая, сама по себе, но ощущение, что Вам это занятие не принесёт должного удовлетворения.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 21, 2013 3:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, добрый день! Разрешите обратиться пожалуйста Вопрос немного нестандартный... Меня интересует очень сильно один вопрос, в отношении одного человека. Уже который раз я загадываю сон, причем прибегаю ко всевозможным методам и ответа я не получаю. Я или не помню сон или пол ночи кручусь, что под утро организм вырубается и никто конечно же никакого сна не видит. Вроде как кто-то стирает мне информацию Вопрос для меня жизненно важен и я обращалась к этому "кто-то" увы не помогает. Причем, если раньше  я списывала это на совпадение, то сейчас заметила, что не дают увидеть именно эту информацию. Была бы Вам очень признательна, если бы Вы прояснили этот вопрос, по какой причине блокируют эту информацию и возможно что я должна сделать, чтоб мне ее открыли. Вопрос касается МЧ.

Мои данные
Дарья, 12.06.1988г.р.:
Ваши карты: Король кубков, Правосудие, 9 мечей - информацию не дают, поскольку Вашими мыслями Вы можете нарушить хрупкий баланс равновесия у него в жизни. Помните, что мыслями мы формируем наше будущее. Поэтому информация будет закрыта до момента, когда эта ситуация себя "отработает" (квинт 24 - Вселенная).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 21, 2013 3:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, получится ли у меня устроиться до конца года на работу в банковскую или государственную сферы. Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ваши карты: 4 мечей, Рыцарь мечей, Император. Нет, в банковскую и госсферу не устроитесь, хотя будет предложение о другой работе со стабильным заработком. Довольно-таки серьёзное предложение, но, вероятнее всего, уже к концу года с обещанием после Нового года.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 21, 2013 3:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Елена, здравствуйте. Я очень хотела бы к вам с таким вопросом...Дело в том,что летом мы с мужем планировали на годовщину свадьбы (19 января) полететь отдохнуть куда-нибудь за границу. Но ни у меня,ни у него нет заграника и проблемы всякие появились ... и что-то я сомневаюсь по поводу нашего отдыха..Поэтому возник вопрос, есть ли сейчас смысл нам делать загранпаспорта?Выйдет ли все-таки у нас улететь декабрь-январь за границу?Или нет?(сумма на новые паспорта не маленькая сейчас...поэтому если не выйдет,то для нас это выйдет лишней тратой денег в 20 000..)Надеюсь,что рассмотрите мой вопрос 
Кристина 20.03.1994,Илья 30.07.1992:
Кристина, смысла делать загранпаспорта нет (8 мечей). Поэтому пока что дальнейшее предсказать не могу.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Чт Ноя 21, 2013 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время суток, Mariilaelle, возьмите меня в свою акцию! Вопрос таков!
Наталия 14,02,85:
Наталья, Ваши карты: Суд, 7 пентаклей, 2 мечей - сколько старания вложите - столько и получите. Идея-то вдохновляющая, сама по себе, но ощущение, что Вам это занятие не принесёт должного удовлетворения.
ОС

Спасибо за расклад, очень вы четко сформулировали мои мысли, которые были очень расплывчаты. Я понимаю что любое дело требует вложений сил и внимания, и если это будет сделано со 100% отдачей то и получишь резудьтат, но в тоже время меня мучала мысль о том что мне это не очень нравится, как будто это не мое. Вы правильно сказали мысль вдохновляющая, идей много, но удовольствия внутри и восторга нет. Потому и стопор! Спасибо вам.
Если можно еще один вопрос?
В какую область мне лучше направить свои силы, чем заняться? и стоит ли это делать сейчас или может поже? Очень уж надоело дома сидеть, но никак не могу определится чем заняться!

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 21, 2013 3:49 pm

В какую область мне лучше направить свои силы, чем заняться? и стоит ли это делать сейчас или может поже? Очень уж надоело дома сидеть, но никак не могу определится чем заняться!
Наталья, как я Вам могу сказать по поводу области применения Ваших сил? Я могу только сказать, на Ваш выбор, какая именно сфера Вам больше или меньше подходит.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Чт Ноя 21, 2013 3:53 pm

Наталья, как я Вам могу сказать по поводу области применения Ваших сил? Я могу только сказать, на Ваш выбор, какая именно сфера Вам больше или меньше подходит.
Даже за такую помощь я буду вам очень благодарна! Я по профессии инженер-строитель, но мне ка-то сейчас это не очень хочется делать снова проекты и все такое. последнее время я работал в сфере строительства, но больше наверно менеджером. А муж предлагает открыть что-то свое, и по направлению ближе к торговли. Не знаю как быть. Я очень хороший организатор-менеджер, но кроме строительства я никогда ничем не занималась, понимаю только в этой области, другие области меня смущают, но и в строительство почему то не тянет. Какой то замкнутый круг.

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:16 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий