Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

KAYA77, loreen11, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, valkira, Лита, Мишель, Наташа40, Солнце в рукаве, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Решка

я1303

KAYA77

famfatal

Katipuha

Лита

Альби

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка колоды The Winzend's Tarot

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка колоды The Winzend's Tarot

Сообщение автор lei-lorelei в Чт Ноя 21, 2013 6:05 pm

Посмотрите, будьте добры на изменения в личной жизни до конца года. сейчас сама, но есть человек который активно заявляет права на место рядом (впрочем, может быть обычным мужским трепом) 
Юлия 09.07.1984 Билл 24.05.1977 (вчера вынимала на угад карту из колоды с вопросом "мой ли мужчина?", выпал Дурак - да, если рискнуть:confused: )

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ася в Чт Ноя 21, 2013 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, получится ли у меня устроиться до конца года на работу в банковскую или государственную сферы. Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ваши карты: 4 мечей, Рыцарь мечей, Император. Нет, в банковскую и госсферу не устроитесь, хотя будет предложение о другой работе со стабильным заработком. Довольно-таки серьёзное предложение, но, вероятнее всего, уже к концу года с обещанием после Нового года.
Спасибо за расклад, у меня сейчас есть два предложения по работе, но они не на все "100" меня устраивают и решится все должно завтра или в начале следующей недели.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Ноя 21, 2013 9:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle здравствуй!Возьми меня в акцию.Интересует что ждать в течении двух месяцев в плане работы и финансов,если можно.У нас на работе большие изменения,и не пойму как это отразится на мне.в лучшую сторону или нет.И финансовый вопрос тоже стоит остро.Заранее благодарю!
Спойлер:
Светлана 15.06,77.
Привет!
Твои карты: Король жезлов, 4 жезлов, 2 мечей. Итог: 8 пентаклей.
Думаю, что всё в порядке будет, не могу сказать, что тебе поднимут зарплату, хотя маячит перспектива изменения трудовых обязанностей и обещание повышения, но это просто маячит, как нечто ещё нереализованное. Ощущение, что у вас там реорганизация проходит... Как итог - работа будет продолжаться, изменения по поводу тебя, полагаю, будут не кардинальными.
Привет!Ленусь,спасибо за расклад!Ты правильно поняла у нас реорганизация,и что координальных изменений не будет тоже,и на счет трудовых обязоностей в точку,мне их добавили.Ну главное не хуже,а то все еще настолько непонятно,переживаю что бы не отразилось в худшую сторону. Спасибо!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Ноя 22, 2013 1:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, а можно к вам еще с одним вопросом обратиться? 
Смотря с каким (главное, чтобы его в других акциях не было, в соответствии с Правилами форума).
Дело в том,что я давно подумаю о том,чтобы начать вести видео-блог на ютубе. Все таки сайт популярный,сами  наверное знаете.
И тут у меня противоречия из-за страхов.. вдруг не понравлюсь тем, кто смотреть будет.. в общем хотелось бы совета карт. стоит ли мне вообще туда лезть? и что будет если я начну вести блог?

Спойлер:
ольга 08.03.1996
Ольга, Ваши карты: 6 жезлов, 3 мечей, 1 мечей. Итог: 2 мечей.
Не очень радужные перспективы. Для того, чтобы блог был интересен, мало Вашего энтузиазма, здесь параллельно Вашим интересным планам (а по 6 жезлов вижу, что их у Вас, как и информации, накопилось немало) идёт карта стрессов и карта, когда нужно быстро ориентироваться в подаче информации. Как итог - держать баланс, то есть, не скатываться, и не переигрывать. Впрочем, думаю, Вы сами всё понимаете. Работа должна быть постоянной, а не от случая к случаю, как об этом предупреждает квинт тройки.
Мда..
Энтузиазма и идей правда куча. Но вот настроение у меня переменчивое, в очень редких случаях я довожу дела до конца.. а в блоги нужно вкладывать много усилий,причем постоянно. спасибо!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Пт Ноя 22, 2013 3:25 am

Здравствуйте, Mariilaelle! Можно к Вам вопрос, который для меня как ни странно очень важен.
Спойлер:

Я некоторое непродолжительное время работала с одним человеком - женщиной. Она была моим непосредственным руководителем. Очень грамотная, просто молодец. Но самое главное, бывает, встречаешь людей и чувствуешь, - это твои люди. Вот если совсем мистифицировать, я бы даже сказала, будто мы и в прошлых жизнях были знакомы. Нет, конечно, я не буду Вас спрашивать, так ли это на самом деле. Я Вас просто спрошу, буду ли я с ней работать в будущем? (ибо сейчас наши пути разошлись, а мне бы так не хотелось, чтобы такой человек пропадал из моей жизни ((((( я когда уходила с работу чуть не плакала и все еще переживаю за нее, как она там (работа достаточно напряженная ((( Данные, если можно, я скинула в личку. Поскольку данные не мои, не хотела бы их распространять. Надеюсь Вы поймете

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Ноя 22, 2013 3:56 am

Доброго времени суток дорогая Mariilaelle,спасибо большое за расклад,могу вам сказать,что мы увиделись мельком с МЧ сегодня непредвиденно,но вопрос не решали,так как он спешил на работу,но пообещал созвониться и встретиться,с академией тоже потихоньку выравнивается,но ждем ректора с поездки...........так что карты говорят правду,удачи вам!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Ноя 22, 2013 10:44 am

Mariilaelle! Возьмите, пожалуйста меня в Вашу акцию.
Спойлер:
Ситуация - мы с мужем планируем купить квартиру в общую собственность. Меня это немного напрягает так как отношения не очень...
Вопрос- Какие последствия будет иметь эта сделка для нашей семьи? в плане отношений и финансов.
Я -Ольга 27.05.1976 муж -Вячеслав 03.05.1972

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 22, 2013 12:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Mariilaelle! Можно к Вам вопрос, который для меня как ни странно очень важен.
Спойлер:

Я некоторое непродолжительное время работала с одним человеком - женщиной. Она была моим непосредственным руководителем. Очень грамотная, просто молодец. Но самое главное, бывает, встречаешь людей и чувствуешь, - это твои люди. Вот если совсем мистифицировать, я бы даже сказала, будто мы и в прошлых жизнях были знакомы. Нет, конечно, я не буду Вас спрашивать, так ли это на самом деле. Я Вас просто спрошу, буду ли я с ней работать в будущем? (ибо сейчас наши пути разошлись, а мне бы так не хотелось, чтобы такой человек пропадал из моей жизни ((((( я когда уходила с работу чуть не плакала и все еще переживаю за нее, как она там (работа достаточно напряженная ((( Данные, если можно, я скинула в личку. Поскольку данные не мои, не хотела бы их распространять. Надеюсь Вы поймете
Динара, ну, Ваши данные есть в акциях, поэтому Ваш вопрос я пропускаю, посмотрим на Вашу бывшую начальницу.
По поводу встреч в прошлых жизнях, карты ответили, что нет (10 мечей), но по поводу Вашего вопроса выпали любопытные карты: Дама кубков (Вы), Дама жезлов (она), 9 пентаклей (карта одиночества). Будете ли Вы ещё видеться - 6 жезлов. Так что могу сделать вывод, что если как прежде, вместе работать не будете, но видеться - да, возможности у Вас ещё будут пообщаться.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 22, 2013 12:34 pm

Если можно еще один вопрос?
В какую область мне лучше направить свои силы, чем заняться? и стоит ли это делать сейчас или может поже? Очень уж надоело дома сидеть, но никак не могу определится чем заняться!
Наталья, как я Вам могу сказать по поводу области применения Ваших сил? Я могу только сказать, на Ваш выбор, какая именно сфера Вам больше или меньше подходит.
Даже за такую помощь я буду вам очень благодарна! Я по профессии инженер-строитель, но мне ка-то сейчас это не очень хочется делать снова проекты и все такое. последнее время я работал в сфере строительства, но больше наверно менеджером. А муж предлагает открыть что-то свое, и по направлению ближе к торговли. Не знаю как быть. Я очень хороший организатор-менеджер, но кроме строительства я никогда ничем не занималась, понимаю только в этой области, другие области меня смущают, но и в строительство почему то не тянет. Какой то замкнутый круг.
Карты говорят, попробовать Вам себя в сфере, где требуется общение (Рыцарь мечей), отстаивание чьих-либо интересов (представительство, к примеру), но остальные две карты (2 жезлов, 2 пентаклей) говорят скорее всего либо о решении финансовых вопросов, либо о Вашей неуверенности и неопределённости. Квинт - Башня - Вам нужно понять, что именно Вам мешает двигаться к цели и избавиться от лишнего.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 22, 2013 12:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите, будьте добры на изменения в личной жизни до конца года. сейчас сама, но есть человек который активно заявляет права на место рядом (впрочем, может быть обычным мужским трепом) 
Юлия 09.07.1984 Билл 24.05.1977 (вчера вынимала наугад карту из колоды с вопросом "мой ли мужчина?", выпал Дурак - да, если рискнуть:confused: )
Юлия, этот человек Вам не по судьбе (9 мечей), а по поводу изменений в личной жизни до конца года... Кардинально - никаких. Будете пытаться что-либо изменить, но стоят "ограничения", стена, которую будете хотеть пробить - не поддастся (4 кубков, 8 мечей, Рыцарь жезлов), возможно, последняя карта как раз и указывает на мужчину, который до Вас не "дотянется".

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 22, 2013 12:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle! Возьмите, пожалуйста меня в Вашу акцию.
Спойлер:
Ситуация - мы с мужем планируем купить квартиру в общую собственность. Меня это немного напрягает так как отношения не очень...
Вопрос- Какие последствия будет иметь эта сделка для нашей семьи? в плане отношений и финансов.
В плане отношений - Дама кубков, 7 кубков, 6 кубков - собственно, всё будет держаться на Вашем стремлении создать атмосферу уюта и тепла, на Вашем терпении. Даже квинт тройки говорит об этом (26 = 8).
В плане финансов - 10 жезлов, Король жезлов, Колесница - по финансовой части больше Ваш муж будет испытывать "напряги", возможно, это сподвигнет его отправиться на дополнительные заработки, пытаться "свести концы с концами".

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Ноя 22, 2013 1:45 pm

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, здравствуйте! Можно попросить Вас посмотреть отношение человека ко мне, его намерения и планы? И как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца (декабре-феврале)? Прошу посмотрите мой вопрос применительно к профессиональной сфере. Надеюсь на его поддержку в трудоустройстве. Можно ли на него рассчитывать в этом вопросе?
Юлия, Ваши карты: Феникс, 6 кубков, 8 мечей, 10 жезлов, Рыцарь жезлов.
Вопрос касается именно трудоустройства, как определили карты. Михаил присматривается, но помощи от него не вижу - то ли занятость, вкупе с нежеланием Вам помочь, то ли какие-то появившиеся неотложные дела помешают. В отношениях будет всё стопориться - как об стенку горохом, как говорится. Это будет на протяжении может, месяц-два. Идёт ощущение по картам, что это своего рода временный блок. А что будет дальше - время покажет. Квинт расклада - Умеренность. Ещё пока не время.
Mariilaelle, спасибо Вам! Очень важно сейчас самой определиться в этом вопросе и не питать иллюзий. Его обещания с лета длятся, каждый раз что-то обещает, а потом пауза. Хотя, может, в следующем году что-то и предложит.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пт Ноя 22, 2013 4:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите, будьте добры на изменения в личной жизни до конца года. сейчас сама, но есть человек который активно заявляет права на место рядом (впрочем, может быть обычным мужским трепом) 
Юлия 09.07.1984 Билл 24.05.1977 (вчера вынимала наугад карту из колоды с вопросом "мой ли мужчина?", выпал Дурак - да, если рискнуть:confused: )
Юлия, этот человек Вам не по судьбе (9 мечей), а по поводу изменений в личной жизни до конца года... Кардинально - никаких. Будете пытаться что-либо изменить, но стоят "ограничения", стена, которую будете хотеть пробить - не поддастся (4 кубков, 8 мечей, Рыцарь жезлов), возможно, последняя карта как раз и указывает на мужчину, который до Вас не "дотянется".

уже не дотянулся. обидно, но как-то привычно. в последнее время все так.:confused: 
раз нет, тогда это повод расслабить мозг и заняться своими делами.
А можно попросить глянуть еще на личную жизнь до июля 2014? если возможно конечно же
спасибо

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 22, 2013 4:55 pm

А можно попросить глянуть еще на личную жизнь до июля 2014? если возможно конечно же
спасибо
На личную жизнь на такой долгий срок смотреть не могу, поскольку, как правило, будущее меняется в среднем за 2-4 недели и смотреть на более долгий срок - бессмысленно. По крайней мере, судя по моим раскладам на Таро и последующей событийности.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пт Ноя 22, 2013 5:01 pm

спасибо
На личную жизнь на такой долгий срок смотреть не могу, поскольку, как правило, будущее меняется в среднем за 2-4 недели и смотреть на более долгий срок - бессмысленно. По крайней мере, судя по моим раскладам на Таро и последующей событийности.
я поняла. в любом случае, спасибовлюбленные 

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Пт Ноя 22, 2013 7:19 pm

Если можно еще один вопрос?
В какую область мне лучше направить свои силы, чем заняться? и стоит ли это делать сейчас или может поже? Очень уж надоело дома сидеть, но никак не могу определится чем заняться!
Наталья, как я Вам могу сказать по поводу области применения Ваших сил? Я могу только сказать, на Ваш выбор, какая именно сфера Вам больше или меньше подходит.
Даже за такую помощь я буду вам очень благодарна! Я по профессии инженер-строитель, но мне ка-то сейчас это не очень хочется делать снова проекты и все такое. последнее время я работал в сфере строительства, но больше наверно менеджером. А муж предлагает открыть что-то свое, и по направлению ближе к торговли. Не знаю как быть. Я очень хороший организатор-менеджер, но кроме строительства я никогда ничем не занималась, понимаю только в этой области, другие области меня смущают, но и в строительство почему то не тянет. Какой то замкнутый круг.
Карты говорят, попробовать Вам себя в сфере, где требуется общение (Рыцарь мечей), отстаивание чьих-либо интересов (представительство, к примеру), но остальные две карты (2 жезлов, 2 пентаклей) говорят скорее всего либо о решении финансовых вопросов, либо о Вашей неуверенности и неопределённости. Квинт - Башня - Вам нужно понять, что именно Вам мешает двигаться к цели и избавиться от лишнего.
ОС

Спасибо огромное за этот расклад! То что вы написали это мне очень нравиться, в смысле выбор направления деятельности. Да я очень коммуникабельная и общительная, последнее время работала именно в этом направления - представляла интересы заказчиков, И это мне было по душе. А сейчас не знаю  - да растерялась, потеряла в себя веру наверно, ну и конечно не могу опеределится что важнее работа что бы нравилась или что бы был доход. спасибо еще раз!

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Ноя 22, 2013 7:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle! Возьмите, пожалуйста меня в Вашу акцию.
Спойлер:
В плане отношений - Дама кубков, 7 кубков, 6 кубков - собственно, всё будет держаться на Вашем стремлении создать атмосферу уюта и тепла, на Вашем терпении. Даже квинт тройки говорит об этом (26 = 8).
В плане финансов - 10 жезлов, Король жезлов, Колесница - по финансовой части больше Ваш муж будет испытывать "напряги", возможно, это сподвигнет его отправиться на дополнительные заработки, пытаться "свести концы с концами".
В плане денег очень верно - у меня моя половина есть, а ему придется ипотеку выплачивать и трудности лягут на него. Но колесница обнадеживает, что прорвемся.
А про отношения - Конечно в чувствах я рулю!   Все карты хорошие вышли. Все должно быть к лучшему. Глядя на 7К и 6К почему то сразу подумала о возрождении чувств.
Mariilaelle,спасибо Вам большое за расклад!

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Ноя 22, 2013 9:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ваши карты: Король кубков, Правосудие, 9 мечей - информацию не дают, поскольку Вашими мыслями Вы можете нарушить хрупкий баланс равновесия у него в жизни. Помните, что мыслями мы формируем наше будущее. Поэтому информация будет закрыта до момента, когда эта ситуация себя "отработает" (квинт 24 - Вселенная).
Mariilaelle, Благодарю Вас за расклад!:174802:      
Немного неожиданный поворот... я когда-то пыталась смотреть причину по которой вообще не запоминаю сны, так вот тогда мне более опытные тарологи подсказали, что из-за предательства близкого человека, который вроде как не верит в мое духовное развитие. Как-то так... (если нужно этот расклад где-то у меня остался) вообщем я сделала вывод, что сны мне не показывают специально, т.к. это что-то типа урока для меня, где решение я должна принять сама. Из Вашего же расклада, правда тут вопрос касался именно этого человека, я понимаю, что дело не во мне, а в нем и если я узнаю то, что спрашиваю, информация значительно повлияет на мой выбор, а для него результат этого выбора будет плачевный... Другими словами, его покой защищают за счет меня)

Ну что ж, теперь я хоть знаю, что просить открыть мне информацию бесполезно... Если что-то поменяется, я Вам обязательно сообщу.

Еще раз Благодарю, Вы мне правда очень помогли , т.к. я уже задолбала там всех наверху этой просьбой   Теперь, когда знаю истинную причину, вроде как спокойней стала хотя бы потому, что не время кардинальным переменам в наших отношениях и мое бездействие вроде как не моя вина...

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Пт Ноя 22, 2013 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Mariilaelle! Можно к Вам вопрос, который для меня как ни странно очень важен.
Спойлер:

Динара, ну, Ваши данные есть в акциях, поэтому Ваш вопрос я пропускаю, посмотрим на Вашу бывшую начальницу.
По поводу встреч в прошлых жизнях, карты ответили, что нет (10 мечей), но по поводу Вашего вопроса выпали любопытные карты: Дама кубков (Вы), Дама жезлов (она), 9 пентаклей (карта одиночества). Будете ли Вы ещё видеться - 6 жезлов. Так что могу сделать вывод, что если как прежде, вместе работать не будете, но видеться - да, возможности у Вас ещё будут пообщаться.
Блин, все-таки был глупый вопрос )))), однако, спасибо, что вы на него ответили. На самом деле получилось так, что увиделись мы с ней сегодня, я пришла, чтобы забрать кое-какие документы. 9 пентаклей - по-моему означает, что мы будем каждый сам по себе, довольный своей собственной жизнью, находящийся сам в своей работе. Все-таки важно иметь общие точки соприкосновения, а нас объединяла только работа (остальное- возраст,статус, круг общения совершенно разный). Жаль, очень жаль терять таких людей по жизни. Спасибо Вам за расклад! flower

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Вс Ноя 24, 2013 12:32 am

спасибо
я поняла. в любом случае, спасибовлюбленные 
видела этого мужчину сегодня, таки решилась на свидание (до этого только переписка), гарантированно не мое, даже ничего не екнуло )

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пн Ноя 25, 2013 2:15 am

Добрый вечер!
Спойлер:
устала от неровных отношений, но не могу его забыть, а может более жаль своих мечт и планов. Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954. Это мой человек или нет? Если этот человек не по судьбе, то как мне встретить своего мужчину и что надо изменить в себе? Или я прохожу уроки и осталось совсем немного потерпеть?

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пн Ноя 25, 2013 11:44 pm

Добрый вечер,Mariilaelle!!!
К Вам можно на расклад?Посмотрите смогу ли я до конца года переехать жить в другой город? Елена 07.03.1977

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пт Ноя 29, 2013 7:00 pm

Mariilaelle, Добрый день!
Спойлер:
Можно задать Вашим картам такой вопрос: есть ли у меня способности к дизайну (женской одежды, аксессуаров), т. е. смогу ли я добиться каких-нибудь успехов в этой сфере? Лиля 27.11.89

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 29, 2013 11:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Спойлер:
устала от неровных отношений, но не могу его забыть, а может более жаль своих мечт и планов. Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954. Это мой человек или нет? Если этот человек не по судьбе, то как мне встретить своего мужчину и что надо изменить в себе? Или я прохожу уроки и осталось совсем немного потерпеть?
Лилия, Ваши вопросы:
1. Мужчина не по судьбе, он призван в Вашу жизнь, чтобы научить Вас быть ярче, мудрее, взрослее и сексуальнее.
2. Для привлечения "своего" мужчины Вам нужно быть активной, не оставаться на одном месте, а искать подходящие для Вас варианты (Туз жезлов, 6 мечей).
3. Уроки мы проходим всегда (Отшельник), ищем для себя ответы на те вопросы, которые наш человеческий разум не может разрешить, используя стандартные социальные шаблоны и схемы.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 29, 2013 11:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,Mariilaelle!!!
К Вам можно на расклад?Посмотрите смогу ли я до конца года переехать жить в другой город? Елена 07.03.1977
Если будете упорствовать и стремиться к этому (причём, иногда даже напролом - Рыцарь жезлов), то да.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:33 pm

Спонсируемый контент