Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Почему он себя так ведет?"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщение автор inafom в Пн Ноя 18, 2013 7:49 pm

Блин, ну все ж просто: Луна+Повешенный - жертва обмана. Все :) Причем кверентка - жертва.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гера в Пн Ноя 18, 2013 8:14 pm

вот это мне нравится,я люблю обоснованность..
я про карту Повешенный уже обсудила на другом форуме( откуда я пришла так что при желании могу дать ссылку,там кстати очень подробно все описано и мною и девочками ,довольно сильными тарологами,а здесь повторяться кто такой Повешенный нет желания..)
а вот по раскладу и этой карте я отвечу я исхожу из многих карт,которые мелькают в раскладе,
по СА я осторожно даю трактовки и стараюсь тянуть доп на нее НО здесь именно просматривается то что девочка как раз и является той "агницей" которая ни сном ни духом или делает вид ,что не догадывается в чем дело...
я например использую несколько раскладов на человека или прошу их сделать самим чтобы было понятно что это за ситуация и с чем ее едят,бывает(я говорю бывает ,в запутвнных и сложных случаях на мой взгляд) один расклад не даёт полной картины,приходится делать до 3 раскладов чтобы понять до конца ситуацию и быть до конца понятой и услышанной кверентом,ведьу человека своя энергетика и бывает не просто ее пробить чтобы картами посмотреть всю подноготную,кверент ,особенно тот на кого кверент делает расклад тоже сопротивляется как может чтобы заглянули в его душу(поэтому бывает некорректно делать расклады на других людей которые ни сном ни духом не знают что они являются в данный момент кролями,мы по любому пробиваем его энергетику чтобы картами заглянуть внутрь его,и в связи с этим и возникает среди тарологов мнение о некорректности раскладов)я думаю я объснила свой подход к раскладам и как я смотрю их и в данном конкретном случае 3 расклада подтвердили трактовку к которой мы с Ларисой Ивановной больше склонялись,что именно эта девушка и является "невинной жертвой" как она себя считает в создавшейся ситуации что и подтвердила заказчик и последующие расклады...
теперь насчет треугольников и третьих лиц и сексуальных привязанностях...для меня эти треугольники проигрываются оччень редко и то если к этому откровенно намекают остальные карты,на счет Рыцаря кубков он у меня именно в наработках никогда не проигрывался отдельног от всего расклада как третье лицо,если есть намек на 3 лицо и он тут как тут то да,а так для меня это не показатель наличие третьей стороны ,Рыцарь жезлов ,да этот тип скорый на подъем и шустрый ,любитель делать глупости и необдуманные поступки ,поэтому я всегда тяну доп с вопросом в какую сторону этот тип навострил лыжи к вам или от вас

А теперь взаимосвязи - Рыцарь кубков, как символ третьего лица в ситуации + паж посохов, как новость (а еще точнее - сплетня, если привязать к появлению в раскладе Повешенного). Однако кверентке не стоит ничего делать (5 мчеей - как ответ на вопрос "стоит ли?"), и все нормализуется и так и МЧ к ней вернется (Рыцарь жезлов как символ движения) и ее репутация восстановится (Императрица, как символ безупречного имиджа )
логично и с вами соглашусь ,с ходом ваших мыслей,только их надо увязать с вопросами в раскладе которые мы задаем картам...а так все правильно и я с вами согласна полностью

Гера
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Ноя 18, 2013 8:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Блин, ну все ж просто: Луна+Повешенный - жертва обмана. Все :) Причем кверентка - жертва.
я думаю жертва она...интересно было бы получить ОС

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Ноя 18, 2013 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Блин, ну все ж просто: Луна+Повешенный - жертва обмана. Все :) Причем кверентка - жертва.
я думаю жертва она...интересно было бы получить ОС
и жертва обмана ОН скорее всего надуманного обмана,она себя так ведет -он накручивает

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Ноя 18, 2013 8:45 pm

Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. Луна вникаем в суть вопроса причина возникновения такого поведение? это неясность,зыбкость,все кажется вокруг не таким как при свете солнечного дня
а теперь ее главная причина такого поведения
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Повешенный она оказалась в пожвешенном состоянии оказывается она не понимает с чем это связано? типа а что такое произошло? я что? я ничего!невиноватая я !я -жертва! я сама удивляюсь и недоумеваю отношением его ко мне ,что случилось? и в чем оказывается связано ее такое поведение? зависание то бишь или непонимание
Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?Паж посохов а оказывается он себя повел так как она не ожидала,вот и зависла
а вот в чем дело
Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Рыцарь кубков. это романтичное поведение всего лишь поведение если бы была другая у него то выпала бы ДАМА ни больше ни меньше а тут только флирт,то есть поведение,рыцари это зерна наших поступков но никак ни сами дела,ну это мое мнение

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Ноя 18, 2013 9:06 pm

Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?Паж посохов а оказывается он себя повел так как она не ожидала,вот и зависла
а вот в чем дело
здесь немного откорректирую себя (дочка над душой прыгает и разговаривает со мной,мешая сосредоточится) паж жезлов это импульс поведение неадекватное, неприемлемое самой дамы по отношению к МЧ повлиявшее на его такое отношение к ней и вот резонен будет следующий вопрос
Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Рыцарь кубков.естессно романтическое поведение кое он посчитал по Пажу жезлов неприемлемым ...уфф,кажется все 

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вт Ноя 19, 2013 3:01 am

О боже мой.))
Такие дебаты разгорелись увлекательные...)

Спасибо большое, девушки, за тщательную проработку! 

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Ноя 19, 2013 4:14 am

Ну так что в итоге получилось, если все расклады собрать воедино? :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вт Ноя 19, 2013 4:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну так что в итоге получилось, если все расклады собрать воедино? :)
Если просуммировать- получается, что девушке надо менять своё поведение и каким-то образом прояснить их отношения, иначе ненаглядный ускачет к другой.
Хотя, на мой взгляд, ей более всего нужно изменить своё внутреннее отношение к нему. Просто человек не привык мужчинам доверять, вот и пытается что-то странное из себя соображать (как мне думается, даже не вполне осознанно.)

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Сб Ноя 23, 2013 3:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вы пожалуйста не вставайте в позу,хорошо?,если вы лучший таролог по весне 2013 года то это не дает вам право так со мной разговаривать,без обид...я просто высказала свою точку зрения и свое мнение по этому раскладу и вообще по картам меня обучали не люди с улицы а  профи в своем деле  у которых ошибки по трактовкам сведены к нулю можно сказать и то они себя так не вели в разговоре с учениками а были оччень корректны и доброжелательны а теперь давайте вернемся к своим "баранам"..и так, про Повешенного и в раскладе на отношения ...у нас отношения а у вас болезнь кверента как то не вяжется(вы уж увяжите тогда все воедино а не отдельными фразами пожалуйста ) а то получается в огороде бузина  а в Киеве дядька,я понимаю ваш выпад в мой адрес-"корону немного на бок сдвинули?"ничего пройдет звездная болезнь,она излечима если правильно оценить ситуацию,опять ради Бога без обид...
От модератора:
Уважаемая Гера!
По сложившейся традиции данного форума, оскорбления, грубые высказывания, намеки на некомпетентность в адрес форумчан, не допускаются.

Каждый из участников форума имеет право на собственную точку зрения в Таро, и каждый из форумчан имеет право принимать или не принимать чужую точку зрения.

Здесь мы свободно делимся своим опытом в Таро, никого не принуждая принимать нашу точку зрения за единственно верную и авторитетную.

Если Вас не устраивает та или иная трактовка, то в рамках темы Вы имеете право либо ее обсуждать, вежливо излагая свое видение расклада, либо покинуть наш форум и продолжить общение там, где принято в первую очередь меряться своей значимостью и авторитетом.

Выношу Вам предупреждение.

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Ноя 23, 2013 3:25 pm

Покахонтас мы с ней уже разобрались и я думаю поняли друг друга и не в обиде,так что иногда замечания форумчан даже в обоюдной форме имеют место быть и положительно влияют на собеседников,мы не в детском саду чтобы обижаться,

Если Вас не устраивает та или иная трактовка, то в рамках темы Вы имеете право либо ее обсуждать, вежливо излагая свое видение расклада, либо покинуть наш форум и продолжить общение там, где принято в первую очередь меряться своей значимостью и авторитетом.

я авторитетом не мерялась ,я лишь сказала то что не надо делать и это по моему будет полезно и тем особенно кто учится ,а то что получилось потом то мы с ней уже разобрались и поняли друг друга

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Ноя 23, 2013 3:50 pm

и еще здесь важно смотреть ни на то чтобы кого то невзначай не обидеть своим замечанием а на то как  сам кверент дает ОС  а то получается будет мы друг другу  говорить любезности или отмалчиваться типа соглашаясь с трактовкой  а в итоге ОС ничего не имеет общего с ответом  таролога, и при этом сам форум может впоследствии потерять  свою актуальность за счет "правдивости" ответов,конечно я сейчас опять получу замечание,НО я надеюсь быть услышанной модераторами и форумчанами и правильно понятой

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 23, 2013 4:28 pm

Гера, хочу вставить свои "пять копеек"...Действительно, в последнее время, данная рубрика похожа не на помощь в разборе расклада, а битву тарологов.
Все дело в том, что как Вы правильно написали, ключевым моментом, здесь является обратная связь человека, который просит помощи. О правильности суждений таролога может судить только он. НО... Вам не кажется, что человек просящий разобрать его расклад, имеет право услышать не только Ваше мнение, но и мнение других участников. Ведь если Вы высказали мнение по увиденному, и человек написал Вам в ОС "Спасибо, теперь все стало ясно как "Божий день"", поверьте, ни один из других участников форума не будет оспаривать Вашу точку зрения, а если подобной ОС нет, значит, что-то упущено из виду, и было бы не плохо, для человека задающего вопрос, услышать и другое мнение... А мнений становиться все меньше... Ибо действительно, если прочитать данный раздел - то создается впечатление, что только Вы правы... Ни кто не собирается сомневаться в Вашем опыте и профессионализме, но и Вы в свою очередь дайте людям высказываться... В конце концов можно просто написать "Хочу предложить свое видение расклада", а не то, что у кого то звездная болезнь... или, что кому-то корону сместили... Т.к. подобными фразами Вы не разбираете расклад, а именно отстаиваете свою правоту. И это уже не помощь.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Ноя 23, 2013 5:07 pm

я с вами полностью согласна и вы правы...у меня просто такое общение,,может временами прямолинейное и жесткое,но это ни в коем случае ни говорит о том что я кого то недооцениваю,например у Инафом в раскладах по заявкам я для себя тоже что то подчерпнула...жесткость моих трактовок не в том что я такая "крутая" а в манере разговора просто..
и еще раз если зашел разговор то хочется еще отметить вот что может для кого то это и будет полезным и пригодится ,делает расклад человек или таролого , в раскладе 12 пунктов и вытаскивается 12 карт и вот смешивают все в кучу и начинают из этих 12 карт такую "косу" плести,не спорю получается зашибись ,очень красиво,только с самой ОС не вяжется, оказывается на вопросы в раскладе не обращается никакого внимания как будто карты сами по себе и вопросы сами по себе,начинаешь говорить об этом,дуют губы НО меня тоже таким образом одергивали и я училась и не на кого не обижалась а здесь почему то нужно любезно промолчать

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Сб Ноя 23, 2013 11:49 pm

От модератора:
За нарушение Правил для участников форума (навязывание своего мнения и обсуждение действий модератора) пользователь Гера на две недели лишена права оставлять сообщения в темах форума.

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Вс Ноя 24, 2013 1:37 am

Добавлю и я свою трактовку к раскладу.Возможно на момент расклада у пары уже нет обиды друг на друга.Вмешательства третьих лиц в их пару нет.Есть не понимание с двух сторон и девушке нужно преступать через себя что бы угодить парню.Воин жезлов скорее дал намек на черту характера парня-он может быть вспыльчивым овен и лев в одном флаконе.Могу ошибаться, но будущего у этих отношений может и не быть.Они слишком разные.А причина всего-мужчина стал понимать для себя, что это возможно не его пара.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:19 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2