Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 12:33 am автор Nataly Weiss

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 12:19 am автор yula

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

» Опять работа к Яне
Вчера в 1:16 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 113 :: 1 поисковая система

Anastasiya, Nataly Weiss, yula, Гера, Елена НЛ, Лита, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Почему он себя так ведет?"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщение автор inafom в Пн Ноя 18, 2013 7:49 pm

Блин, ну все ж просто: Луна+Повешенный - жертва обмана. Все :) Причем кверентка - жертва.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гера в Пн Ноя 18, 2013 8:14 pm

вот это мне нравится,я люблю обоснованность..
я про карту Повешенный уже обсудила на другом форуме( откуда я пришла так что при желании могу дать ссылку,там кстати очень подробно все описано и мною и девочками ,довольно сильными тарологами,а здесь повторяться кто такой Повешенный нет желания..)
а вот по раскладу и этой карте я отвечу я исхожу из многих карт,которые мелькают в раскладе,
по СА я осторожно даю трактовки и стараюсь тянуть доп на нее НО здесь именно просматривается то что девочка как раз и является той "агницей" которая ни сном ни духом или делает вид ,что не догадывается в чем дело...
я например использую несколько раскладов на человека или прошу их сделать самим чтобы было понятно что это за ситуация и с чем ее едят,бывает(я говорю бывает ,в запутвнных и сложных случаях на мой взгляд) один расклад не даёт полной картины,приходится делать до 3 раскладов чтобы понять до конца ситуацию и быть до конца понятой и услышанной кверентом,ведьу человека своя энергетика и бывает не просто ее пробить чтобы картами посмотреть всю подноготную,кверент ,особенно тот на кого кверент делает расклад тоже сопротивляется как может чтобы заглянули в его душу(поэтому бывает некорректно делать расклады на других людей которые ни сном ни духом не знают что они являются в данный момент кролями,мы по любому пробиваем его энергетику чтобы картами заглянуть внутрь его,и в связи с этим и возникает среди тарологов мнение о некорректности раскладов)я думаю я объснила свой подход к раскладам и как я смотрю их и в данном конкретном случае 3 расклада подтвердили трактовку к которой мы с Ларисой Ивановной больше склонялись,что именно эта девушка и является "невинной жертвой" как она себя считает в создавшейся ситуации что и подтвердила заказчик и последующие расклады...
теперь насчет треугольников и третьих лиц и сексуальных привязанностях...для меня эти треугольники проигрываются оччень редко и то если к этому откровенно намекают остальные карты,на счет Рыцаря кубков он у меня именно в наработках никогда не проигрывался отдельног от всего расклада как третье лицо,если есть намек на 3 лицо и он тут как тут то да,а так для меня это не показатель наличие третьей стороны ,Рыцарь жезлов ,да этот тип скорый на подъем и шустрый ,любитель делать глупости и необдуманные поступки ,поэтому я всегда тяну доп с вопросом в какую сторону этот тип навострил лыжи к вам или от вас

А теперь взаимосвязи - Рыцарь кубков, как символ третьего лица в ситуации + паж посохов, как новость (а еще точнее - сплетня, если привязать к появлению в раскладе Повешенного). Однако кверентке не стоит ничего делать (5 мчеей - как ответ на вопрос "стоит ли?"), и все нормализуется и так и МЧ к ней вернется (Рыцарь жезлов как символ движения) и ее репутация восстановится (Императрица, как символ безупречного имиджа )
логично и с вами соглашусь ,с ходом ваших мыслей,только их надо увязать с вопросами в раскладе которые мы задаем картам...а так все правильно и я с вами согласна полностью

Гера
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Ноя 18, 2013 8:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Блин, ну все ж просто: Луна+Повешенный - жертва обмана. Все :) Причем кверентка - жертва.
я думаю жертва она...интересно было бы получить ОС

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Ноя 18, 2013 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Блин, ну все ж просто: Луна+Повешенный - жертва обмана. Все :) Причем кверентка - жертва.
я думаю жертва она...интересно было бы получить ОС
и жертва обмана ОН скорее всего надуманного обмана,она себя так ведет -он накручивает

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Ноя 18, 2013 8:45 pm

Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. Луна вникаем в суть вопроса причина возникновения такого поведение? это неясность,зыбкость,все кажется вокруг не таким как при свете солнечного дня
а теперь ее главная причина такого поведения
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Повешенный она оказалась в пожвешенном состоянии оказывается она не понимает с чем это связано? типа а что такое произошло? я что? я ничего!невиноватая я !я -жертва! я сама удивляюсь и недоумеваю отношением его ко мне ,что случилось? и в чем оказывается связано ее такое поведение? зависание то бишь или непонимание
Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?Паж посохов а оказывается он себя повел так как она не ожидала,вот и зависла
а вот в чем дело
Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Рыцарь кубков. это романтичное поведение всего лишь поведение если бы была другая у него то выпала бы ДАМА ни больше ни меньше а тут только флирт,то есть поведение,рыцари это зерна наших поступков но никак ни сами дела,ну это мое мнение

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пн Ноя 18, 2013 9:06 pm

Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?Паж посохов а оказывается он себя повел так как она не ожидала,вот и зависла
а вот в чем дело
здесь немного откорректирую себя (дочка над душой прыгает и разговаривает со мной,мешая сосредоточится) паж жезлов это импульс поведение неадекватное, неприемлемое самой дамы по отношению к МЧ повлиявшее на его такое отношение к ней и вот резонен будет следующий вопрос
Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Рыцарь кубков.естессно романтическое поведение кое он посчитал по Пажу жезлов неприемлемым ...уфф,кажется все 

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вт Ноя 19, 2013 3:01 am

О боже мой.))
Такие дебаты разгорелись увлекательные...)

Спасибо большое, девушки, за тщательную проработку! 

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Ноя 19, 2013 4:14 am

Ну так что в итоге получилось, если все расклады собрать воедино? :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вт Ноя 19, 2013 4:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну так что в итоге получилось, если все расклады собрать воедино? :)
Если просуммировать- получается, что девушке надо менять своё поведение и каким-то образом прояснить их отношения, иначе ненаглядный ускачет к другой.
Хотя, на мой взгляд, ей более всего нужно изменить своё внутреннее отношение к нему. Просто человек не привык мужчинам доверять, вот и пытается что-то странное из себя соображать (как мне думается, даже не вполне осознанно.)

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Сб Ноя 23, 2013 3:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вы пожалуйста не вставайте в позу,хорошо?,если вы лучший таролог по весне 2013 года то это не дает вам право так со мной разговаривать,без обид...я просто высказала свою точку зрения и свое мнение по этому раскладу и вообще по картам меня обучали не люди с улицы а  профи в своем деле  у которых ошибки по трактовкам сведены к нулю можно сказать и то они себя так не вели в разговоре с учениками а были оччень корректны и доброжелательны а теперь давайте вернемся к своим "баранам"..и так, про Повешенного и в раскладе на отношения ...у нас отношения а у вас болезнь кверента как то не вяжется(вы уж увяжите тогда все воедино а не отдельными фразами пожалуйста ) а то получается в огороде бузина  а в Киеве дядька,я понимаю ваш выпад в мой адрес-"корону немного на бок сдвинули?"ничего пройдет звездная болезнь,она излечима если правильно оценить ситуацию,опять ради Бога без обид...
От модератора:
Уважаемая Гера!
По сложившейся традиции данного форума, оскорбления, грубые высказывания, намеки на некомпетентность в адрес форумчан, не допускаются.

Каждый из участников форума имеет право на собственную точку зрения в Таро, и каждый из форумчан имеет право принимать или не принимать чужую точку зрения.

Здесь мы свободно делимся своим опытом в Таро, никого не принуждая принимать нашу точку зрения за единственно верную и авторитетную.

Если Вас не устраивает та или иная трактовка, то в рамках темы Вы имеете право либо ее обсуждать, вежливо излагая свое видение расклада, либо покинуть наш форум и продолжить общение там, где принято в первую очередь меряться своей значимостью и авторитетом.

Выношу Вам предупреждение.

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Ноя 23, 2013 3:25 pm

Покахонтас мы с ней уже разобрались и я думаю поняли друг друга и не в обиде,так что иногда замечания форумчан даже в обоюдной форме имеют место быть и положительно влияют на собеседников,мы не в детском саду чтобы обижаться,

Если Вас не устраивает та или иная трактовка, то в рамках темы Вы имеете право либо ее обсуждать, вежливо излагая свое видение расклада, либо покинуть наш форум и продолжить общение там, где принято в первую очередь меряться своей значимостью и авторитетом.

я авторитетом не мерялась ,я лишь сказала то что не надо делать и это по моему будет полезно и тем особенно кто учится ,а то что получилось потом то мы с ней уже разобрались и поняли друг друга

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Ноя 23, 2013 3:50 pm

и еще здесь важно смотреть ни на то чтобы кого то невзначай не обидеть своим замечанием а на то как  сам кверент дает ОС  а то получается будет мы друг другу  говорить любезности или отмалчиваться типа соглашаясь с трактовкой  а в итоге ОС ничего не имеет общего с ответом  таролога, и при этом сам форум может впоследствии потерять  свою актуальность за счет "правдивости" ответов,конечно я сейчас опять получу замечание,НО я надеюсь быть услышанной модераторами и форумчанами и правильно понятой

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 23, 2013 4:28 pm

Гера, хочу вставить свои "пять копеек"...Действительно, в последнее время, данная рубрика похожа не на помощь в разборе расклада, а битву тарологов.
Все дело в том, что как Вы правильно написали, ключевым моментом, здесь является обратная связь человека, который просит помощи. О правильности суждений таролога может судить только он. НО... Вам не кажется, что человек просящий разобрать его расклад, имеет право услышать не только Ваше мнение, но и мнение других участников. Ведь если Вы высказали мнение по увиденному, и человек написал Вам в ОС "Спасибо, теперь все стало ясно как "Божий день"", поверьте, ни один из других участников форума не будет оспаривать Вашу точку зрения, а если подобной ОС нет, значит, что-то упущено из виду, и было бы не плохо, для человека задающего вопрос, услышать и другое мнение... А мнений становиться все меньше... Ибо действительно, если прочитать данный раздел - то создается впечатление, что только Вы правы... Ни кто не собирается сомневаться в Вашем опыте и профессионализме, но и Вы в свою очередь дайте людям высказываться... В конце концов можно просто написать "Хочу предложить свое видение расклада", а не то, что у кого то звездная болезнь... или, что кому-то корону сместили... Т.к. подобными фразами Вы не разбираете расклад, а именно отстаиваете свою правоту. И это уже не помощь.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Ноя 23, 2013 5:07 pm

я с вами полностью согласна и вы правы...у меня просто такое общение,,может временами прямолинейное и жесткое,но это ни в коем случае ни говорит о том что я кого то недооцениваю,например у Инафом в раскладах по заявкам я для себя тоже что то подчерпнула...жесткость моих трактовок не в том что я такая "крутая" а в манере разговора просто..
и еще раз если зашел разговор то хочется еще отметить вот что может для кого то это и будет полезным и пригодится ,делает расклад человек или таролого , в раскладе 12 пунктов и вытаскивается 12 карт и вот смешивают все в кучу и начинают из этих 12 карт такую "косу" плести,не спорю получается зашибись ,очень красиво,только с самой ОС не вяжется, оказывается на вопросы в раскладе не обращается никакого внимания как будто карты сами по себе и вопросы сами по себе,начинаешь говорить об этом,дуют губы НО меня тоже таким образом одергивали и я училась и не на кого не обижалась а здесь почему то нужно любезно промолчать

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Сб Ноя 23, 2013 11:49 pm

От модератора:
За нарушение Правил для участников форума (навязывание своего мнения и обсуждение действий модератора) пользователь Гера на две недели лишена права оставлять сообщения в темах форума.

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Вс Ноя 24, 2013 1:37 am

Добавлю и я свою трактовку к раскладу.Возможно на момент расклада у пары уже нет обиды друг на друга.Вмешательства третьих лиц в их пару нет.Есть не понимание с двух сторон и девушке нужно преступать через себя что бы угодить парню.Воин жезлов скорее дал намек на черту характера парня-он может быть вспыльчивым овен и лев в одном флаконе.Могу ошибаться, но будущего у этих отношений может и не быть.Они слишком разные.А причина всего-мужчина стал понимать для себя, что это возможно не его пара.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2