Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

alex.lxz, Anuyta, Katerina, Katipuha, loreen11, Maminzaichik, star660, Катерина89, Мадам Полина, Огонек, Татьяна+, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Анализ отношений"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Расклад "Анализ отношений"

Сообщение автор Гера в Вт Ноя 19, 2013 5:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Это МЫ мечтаем, чтобы нам так с раскладами помогли, а кверентка уползает от нас теперь еле живенькая!
Я никуда не уползаю, я читаю с интересом. 
Не-ет, Вы ведь не на себя раскладывали... Мне Вас не жалко!
Энергии, конечно, больше уходит у нас, но и "раздеваем" мы кверентов, бывает, догола...
И вообще, вместо вывески "Гадалка" или "Таролог", нужно вывешивать табличку "Психолог высшей категории". Потому что, если даже и соврешь, то уж душу все равно полечишь...
а-ха-ха 

Гера
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Вт Ноя 19, 2013 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1..В принципе, можно считать попыткой объяснить Расклад :http://www.tarotspace.net/t5187-topic#60295 и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Делала расклад подруге. Отношения у неё с парнем в последнее время испортились, он в депрессии, заболел, закрылся. По ходу дела думает, что у неё кроме него ещё кто-то есть.
Она вообще боится, что он уйдёт, т.к человек такой, что его логические выводы порой не поддаются адекватному объяснению.
2.Эра Водолея.
3.

-----1------------2-----

-----3-----4------5-----

-----6-----7------8-----

-----9------------10----

-----------11-----------

----12-----------13-----

1- он в отношениях
Паж пентаклей.
Человек, который готов укрепить отношения?
Указывает на человека с небогатым жизненным опытом, в плане личных взаимоотношений. Плюс, как мне кажется в данном случае карта говорит, что МЧ первым идет на примирение в случае конфликтов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2-она в отношениях
5 мечей.
Разрушает она их своим поведением и показной "стервозностью"?
Она всегда чем то недовольна. Постоянная обида идет с ее стороны. На ее взгляд все идет не так как хочется. Все воспринимается слишком остро, с обидой и горечью.

3-его чувства
Паж мечей.
В напряжении, ждёт подвоха.
Думаю, его ранят мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика, друг за другом следят и ловят на мелких ошибках. Присутствие постоянных язвительных и колких фраз в адрес друг друга.
4-его мысли
Туз пентаклей.
В сочетании с пажом мечей- не совсем понятно мне. Может опять же, думает об укреплении?
Думаю, он задумывается, а нужно ли размениваться по мелочам - если его не ценят.
5-его поведение
3 пентаклей.
Готов к компромиссам определённым.
Думаю все его поведение гласит о том, что в отношениях важна взаимная заинтересованность. Думаю он не сторонник конфликтов, а наоборот, он за то чтобы стороны выслушивали мнения друг друга и приходили к единому знаменателю. 
6-ее чувства
3 мечей.
Она переживает из-за его охлаждения.
Переживает - это не то слово. 3 мечей - Карта разбитого сердца, неустроенности личной жизни. Карта колебаний. Человек находится в состоянии постоянного выбора между разумом и сердцем.
7-ее мысли
2 посохов.
Пытается проанализировать их отношения, понять, где ошиблась?
Она получила в следствии своих действий совсем не то, что ожидала, и да теперь думает, она анализирует свое поведение.
8-ее поведение
Рыцарь мечей.
"Лучшая защита - нападение". Наверное решила на его поведение той же монетой отплатить?
В плане поведения, можно сказать, что у нее позиция следующая, есть два мнения - одно её,  а второе неправильное. Способна активно отстаивать свою позицию, и никогда не будет меняться в угоду другим. Она такая какая есть – нравится это кому-то или нет. Она всегда обостряет углы и решает все напором. Она конфликтна, но отходчива.
что мешает отношениям
9-с его стороны
5 посохов.
Соперничество какое-то?
Это не соперничество - это постоянные конфликты и выяснение отношений.
10-с ее стороны
Башня.
Может она так сама себя запутала, что готова его бросить сама?
Она не запуталась... Она просто не хочет понимать неправильности своего поведения в этих отношениях (Башня - это карта кармическая, карта озарения и прозрения. Ситуация дается человеку, чтобы через слезы и переживания он разглядел и понял свои ошибки)
11-итог, можно выложить до 3-х карт.
11.Императрица
12.Рыцарь кубков
13.Суд
Они наконец-то друг- друга "рассудят"? Она поймёт, что она всё таки его "императрица",а он- её "рыцарь кубков"?) Все будут жить долго и счатливо и умрут в один день?

Думаю, карты говорят о том, что пока девушка не перестанет МЧ навязывать собственное мнение и строить отношения по своему сценарию, они так и будут - то хоронить, то стараться воскресить свои отношения. 

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Ноя 21, 2013 2:54 am

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1..В принципе, можно считать попыткой объяснить Расклад :http://www.tarotspace.net/t5187-topic#60295 и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Делала расклад подруге. Отношения у неё с парнем в последнее время испортились, он в депрессии, заболел, закрылся. По ходу дела думает, что у неё кроме него ещё кто-то есть.
Она вообще боится, что он уйдёт, т.к человек такой, что его логические выводы порой не поддаются адекватному объяснению.
2.Эра Водолея.
3.

-----1------------2-----

-----3-----4------5-----

-----6-----7------8-----

-----9------------10----

-----------11-----------

----12-----------13-----

1- он в отношениях
Паж пентаклей.
Человек, который готов укрепить отношения?
Указывает на человека с небогатым жизненным опытом, в плане личных взаимоотношений. Плюс, как мне кажется в данном случае карта говорит, что МЧ первым идет на примирение в случае конфликтов.
2-она в отношениях
5 мечей.
Разрушает она их своим поведением и показной "стервозностью"?
Она всегда чем то недовольна. Постоянная обида идет с ее стороны. На ее взгляд все идет не так как хочется. Все воспринимается слишком остро, с обидой и горечью.

3-его чувства
Паж мечей.
В напряжении, ждёт подвоха.
Думаю, его ранят мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика, друг за другом следят и ловят на мелких ошибках. Присутствие постоянных язвительных и колких фраз в адрес друг друга.
4-его мысли
Туз пентаклей.
В сочетании с пажом мечей- не совсем понятно мне. Может опять же, думает об укреплении?
Думаю, он задумывается, а нужно ли размениваться по мелочам - если его не ценят.
5-его поведение
3 пентаклей.
Готов к компромиссам определённым.
Думаю все его поведение гласит о том, что в отношениях важна взаимная заинтересованность. Думаю он не сторонник конфликтов, а наоборот, он за то чтобы стороны выслушивали мнения друг друга и приходили к единому знаменателю. 
6-ее чувства
3 мечей.
Она переживает из-за его охлаждения.
Переживает - это не то слово. 3 мечей - Карта разбитого сердца, неустроенности личной жизни. Карта колебаний. Человек находится в состоянии постоянного выбора между разумом и сердцем.
7-ее мысли
2 посохов.
Пытается проанализировать их отношения, понять, где ошиблась?
Она получила в следствии своих действий совсем не то, что ожидала, и да теперь думает, она анализирует свое поведение.
8-ее поведение
Рыцарь мечей.
"Лучшая защита - нападение". Наверное решила на его поведение той же монетой отплатить?
В плане поведения, можно сказать, что у нее позиция следующая, есть два мнения - одно её,  а второе неправильное. Способна активно отстаивать свою позицию, и никогда не будет меняться в угоду другим. Она такая какая есть – нравится это кому-то или нет. Она всегда обостряет углы и решает все напором. Она конфликтна, но отходчива.
что мешает отношениям
9-с его стороны
5 посохов.
Соперничество какое-то?
Это не соперничество - это постоянные конфликты и выяснение отношений.
10-с ее стороны
Башня.
Может она так сама себя запутала, что готова его бросить сама?
Она не запуталась... Она просто не хочет понимать неправильности своего поведения в этих отношениях (Башня - это карта кармическая, карта озарения и прозрения. Ситуация дается человеку, чтобы через слезы и переживания он разглядел и понял свои ошибки)
11-итог, можно выложить до 3-х карт.
11.Императрица
12.Рыцарь кубков
13.Суд
Они наконец-то друг- друга "рассудят"? Она поймёт, что она всё таки его "императрица",а он- её "рыцарь кубков"?) Все будут жить долго и счатливо и умрут в один день?

Думаю, карты говорят о том, что пока девушка не перестанет МЧ навязывать собственное мнение и строить отношения по своему сценарию, они так и будут - то хоронить, то стараться воскресить свои отношения. 
Вот. Спасибо Вам. Тоже всё правильно написали.
По ходу пьессы- мадам пока всё страдает, но вроде старается взять себя в руки в плане давления на него.
Он вроде, судя по взгляду со стороны, слегка оттаял.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Чт Ноя 21, 2013 3:01 am

Солнце в рукаве, у меня нет такой колоды.Но сложилось впечатление по раскладу.Что отношения разрушаться, а потом восстановятся по инициативе мужчины.Он просто другую не заметит.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Ноя 21, 2013 3:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Солнце в рукаве, у меня нет такой колоды.Но сложилось впечатление по раскладу.Что отношения разрушаться, а потом восстановятся по инициативе мужчины.Он просто другую не заметит.
В плане не заметит?
Привязан к девушке сильно?

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Чт Ноя 21, 2013 3:26 am

Солнце в рукаве, чувства у него к девушке есть.Возможно вы такой метод не видели.
Из расклада читаешь только фигурные карты.Так вот, девушка показана императрицей-женская власть, а парень показан воином чаш-интерес мужчины, кубки-любовный интерес, завоевание.Поэтому он в её власти.А не она.Карты показали, что девушка в ситуации сильнее.Мужчина может пойти на уступки.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Ноя 21, 2013 3:39 am

вы только ей это не скажите а то она по Башне вообще все разрушит,чувства чувтсвами но терпение у него тоже не безразмерное ему и так 5 мечей мешает в отношениях-вечное доказывание свой состоятельности перед ней,сколько угодно пар расстаются с раной в сердце,потому что меру надо знать и "борзеть"(это к девушке больше относится)

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Ноя 21, 2013 3:40 am

и не "борзеть" я хотела сказать

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Ноя 21, 2013 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Солнце в рукаве, чувства у него к девушке есть.Возможно вы такой метод не видели.
Из расклада читаешь только фигурные карты.Так вот, девушка показана императрицей-женская власть, а парень показан воином чаш-интерес мужчины, кубки-любовный интерес, завоевание.Поэтому он в её власти.А не она.Карты показали, что девушка в ситуации сильнее.Мужчина может пойти на уступки.
Так Императрица и Чаши же будут только в итоге, разве нет? А пока они друг-другу мозг выносят жизнерадостно...

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Ноя 21, 2013 3:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вы только ей это не скажите а то она по Башне вообще все разрушит,чувства чувтсвами но терпение у него тоже не безразмерное ему и так 5 мечей мешает в отношениях-вечное доказывание свой состоятельности перед ней,сколько угодно пар  расстаются с раной в сердце,потому что меру надо знать  и "борзеть"(это к девушке больше относится)
Вот я примерно так и думаю.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Ноя 21, 2013 3:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вы только ей это не скажите а то она по Башне вообще все разрушит,чувства чувтсвами но терпение у него тоже не безразмерное ему и так 5 мечей мешает в отношениях-вечное доказывание свой состоятельности перед ней,сколько угодно пар  расстаются с раной в сердце,потому что меру надо знать  и "борзеть"(это к девушке больше относится)
Вот я примерно так и думаю.
правильно думаете 

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Чт Ноя 21, 2013 3:47 am

Солнце в рукаве да, причём на равных выносят мозг.Два пажа, прям как дети-один себя считает подарком судьбы, а девушка не понимает в чём же дар.Конфликт пажей, закончится императрицей и воином чаш.Переход из одного качества в другое.Да ещё и с помощью ХХ аркана, им это надо.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Чт Ноя 21, 2013 3:51 am

Да расстаются по самым разным причинам.
Но интересно, что показывает расклад и во что эта башня выльется.Может крах даст новый виток.
Башня по разному себя показывает.На все вопросы ответит таро, а время даст чёткое понимание.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Ноя 21, 2013 3:53 am

ну допустим Паж пентов это он в отношениях ,это он от нее ждет серьезности так что какой такой подарок? если бы 9 пентов была у него то ДА а тут только пажик ,а пажики это не люди это в основном импульсы,наши хотелки

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Ноя 21, 2013 3:58 am

еще учитывайте что Башня это то что ей мешает (отвечайте на поставленные вопросы картам) и именно ей это и мешает и какой такой крах? краха пока нет по раскладу и он в раскладе по Башне не основной ,он просто с боку с припеку и говорит только о том что мешает этой паре ,почему идут конфликты и непонимание внутри союза и если бы не было этого вопроса так заданного ради интереса можно сказать (потому что он не основной в этом раскладе) то Башни вообще могло бы не быть это своеобразная подсказка нам что им мешает ,по чему идут размолвки...

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:52 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу