Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Вчера в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Вчера в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 4:21 am автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Лита, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

перспективы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: перспективы

Сообщение автор Гера в Ср Ноя 20, 2013 3:40 am

нашла я ваше Солнце Логинова там ребенок один с флагом на коне значит в личной жизни он привык быть на коне победителем ,просто ловелас ничего конкретного у него пока нет в личной жизни(одиночка) НО привык покорять сердца и с этим у него недостатка в поклонницах(покоренных им), нет

Гера
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Морфиза в Ср Ноя 20, 2013 3:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:в каких таких книгах такое пишут?если вы работаете с перевертышами то они и будут у вас выскакивать с периодичностью вверх ногами а если вы работаете с прямыми то откуда им взяться перевернутыми? если только случайно перевернулись? вы это имеете в виду? ну если случайно то да - это не случайно и на это надо обратить внимание,а так? первый раз такое слышу что на перевернутые карты в "перевернутой" колоде надо обращать внимание,они с таким же успехом упадут и в прямой позиции и все что надо покажут и расскажут...
в данном случае  у вас в ключевой позиции упал перевертыш,так что за правильность я не ручаюсь трактовки
Т.е как я Вас поняла, когда пишут в книге значение в перевернутом виде, то это значит, что колода была сложена как Вы говорите (все прямые) и за редким исключением может выпасть перевернутая карта...

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Ср Ноя 20, 2013 3:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:в каких таких книгах такое пишут?если вы работаете с перевертышами то они и будут у вас выскакивать с периодичностью вверх ногами а если вы работаете с прямыми то откуда им взяться перевернутыми? если только случайно перевернулись? вы это имеете в виду? ну если случайно то да - это не случайно и на это надо обратить внимание,а так? первый раз такое слышу что на перевернутые карты в "перевернутой" колоде надо обращать внимание,они с таким же успехом упадут и в прямой позиции и все что надо покажут и расскажут...
в данном случае  у вас в ключевой позиции упал перевертыш,так что за правильность я не ручаюсь трактовки
Т.е как я Вас поняла, когда пишут в книге значение в перевернутом виде, то это значит, что колода была сложена как Вы говорите (все прямые) и за редким исключением может выпасть перевернутая карта...
мы с вами говорим на разных языках... в книгах как правило дают трактовки и в прямом и в перевернутом виде но кто как раскладывает ,я например работаю только с прямыми кто то с перевернутыми.но бывает при работе с прямыми картами выпадает перевертыш то тогда ее и трактуют как перевертыш и на это обращают внимание,а так первый раз слышу что на перевернутые карты надо обращать какое то особое внимание

Гера
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Ср Ноя 20, 2013 3:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.По Тузу мечей мужчину осенило . Он Вас выделил мозгами а не сердцем.  Вы его задели , но на уровне мыслей (мечи). Нет здесь чувств.

видимо да... Идет от противного... Видимо, раньше, сначала работала нижняя чакра,а потом уже поднималось вверх (если поднималось), а теперь решил сначала дать поработать верхним чакрам...  

2. Как он Вас видит- 2 Кубков ПЕРЕВЕРНУТА.  Нет здесь влюбленности. Скорее его какие-то страхи или представления, что между вами  какие-то не гармоничные отношения. Какие-то здесь сомнения с его стороны.

Пока хочет танцевать со мной... Уж почему - не знаю. Я начинающая, а он "мастер". Есть у нас химия...

3.Истинное отношение к Вам  7 Пентаклей. Карта не активная.   Здесь  ждать от него чего-то конкретного  в ближайшее время, нечего.  Скорее всего МЧ будет выжидать, как дела повернуться. Это как-то связано с 2 Кубков ( с его сомнениями на счет Вас).

Король Кубков и Маг - это разные стороны личности Вашего "Дурака". С одной стороны -эмоционален, творческая личность. Может этими качествами увлекать за собой... С другой стороны- Маг, манипулятор. Любит , хочет и умеет подчинять себе нужных людей.

Да уж... Знает, что хочет женщина  

По Солнцу наверное соглашусь с Вашей трактовкой.
Итак из всего расклада только одна карта Кубков (чувств) и та перевернута...
Вывод очевиден. чувств  в сердце МЧ нет.

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Ср Ноя 20, 2013 3:55 am

мы с вами говорим на разных языках... в книгах как правило дают трактовки и   в прямом и  в перевернутом виде но кто как раскладывает ,я например работаю только с прямыми кто то с перевернутыми.но бывает при работе с прямыми картами выпадает перевертыш то тогда ее и трактуют как перевертыш и на это обращают внимание,а так первый раз слышу что на перевернутые карты надо обращать какое то особое внимание
Хорошо, что есть этот форум. Есть у кого поучиться.... Буду знать теперь

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

реальное ОС

Сообщение автор Морфиза в Сб Дек 07, 2013 8:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.По Тузу мечей мужчину осенило . Он Вас выделил мозгами а не сердцем.  Вы его задели , но на уровне мыслей (мечи). Нет здесь чувств.
2. Как он Вас видит- 2 Кубков ПЕРЕВЕРНУТА.  Нет здесь влюбленности. Скорее его какие-то страхи или представления, что между вами  какие-то не гармоничные отношения. Какие-то здесь сомнения с его стороны.
3.Истинное отношение к Вам  7 Пентаклей. Карта не активная.   Здесь  ждать от него чего-то конкретного  в ближайшее время, нечего.  Скорее всего МЧ будет выжидать, как дела повернуться. Это как-то связано с 2 Кубков ( с его сомнениями на счет Вас).
Король Кубков и Маг - это разные стороны личности Вашего "Дурака". С одной стороны -эмоционален, творческая личность. Может этими качествами увлекать за собой... С другой стороны- Маг, манипулятор. Любит , хочет и умеет подчинять себе нужных людей.
По Солнцу наверное соглашусь с Вашей трактовкой.
Итак из всего расклада только одна карта Кубков (чувств) и та перевернута...
Вывод очевиден. чувств  в сердце МЧ нет.
Все развалилось. На поверку оказался человек несерьезный, все развлечения в голове. Не "мужчина для семьи", так, партнер по развлечения.

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Морфиза в Сб Дек 07, 2013 8:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По-моему уже первая карта говорит, что связываться с этим человеком не стоит.  Человек склонен к глупым эгоистичным поступкам.  Есть хорошая пословица на этот счет: " Лучше с умным потерять, чем с дураком найти..."  Как раз  этот вариант!
Он то захочет развивать с Вами отношения ( Рыцарь Кубков+ 10 Кубков), даже с далеко идущими планами. Но карты Вам открытым текстом говорят: 2 Жезлов- посмотри вокруг! На этом Дураке свет клином не сошелся...+Справедливость перевернутая!
Жрец- проявите мудрость, а если нет, то получите хороший урок на будущее.
Вы были абсолютно правы. Не стоит связываться с таким человеком. Бросается словами - только в путь! Последовала Вашему совету и проявила мудрость - не стала связываться. Все само собой развалилось...

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

реальное ОС

Сообщение автор Морфиза в Сб Дек 07, 2013 8:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне почему -то видится здесь как раз таки благоприятные развитие событий, человек не вызывает недоверия. Он на вас как бы потерял свое душевное равновесие и готов изменить свой жизненный сценарий и привычное развитие отношений, характерные для него.. Шут здесь предстает как человек внезапно ставший чересчур рассудительным, что тоже несвойственно ему. Ваш совет расценивается как необходимость выбора, жить так или иначе, с ним или без него -  а рыцарь кубков как предложение руки и сердца, перетекающие в 10 кубков по его желаемому варианту развития событий.
Вы-оптимистка! К сожалению, все сложилось как другие девочки писали... Все развалилось само собой. А слова - это лишь слова...

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Дек 08, 2013 12:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне почему -то видится здесь как раз таки благоприятные развитие событий, человек не вызывает недоверия. Он на вас как бы потерял свое душевное равновесие и готов изменить свой жизненный сценарий и привычное развитие отношений, характерные для него.. Шут здесь предстает как человек внезапно ставший чересчур рассудительным, что тоже несвойственно ему. Ваш совет расценивается как необходимость выбора, жить так или иначе, с ним или без него -  а рыцарь кубков как предложение руки и сердца, перетекающие в 10 кубков по его желаемому варианту развития событий.
Вы-оптимистка! К сожалению, все сложилось как другие девочки писали... Все развалилось само собой. А слова - это лишь слова...
Я не оптимист. Я верю в силу мысли. А вы предпочли такой легкий путь, ломать - не строить

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор лора в Вс Дек 08, 2013 1:22 am

Спасибо за ОС.

лора