Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, Vero4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Ноя 18, 2013 7:01 pm

ВНИМАНИЕ! Приглашаю всех желающих принять участие в Акции для проработки моей новенькой колоды  "GILDED TAROT" от художника
CIRO MARCHETTI!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рассмотрю вопросы на любые темы, кроме :
1.Здоровье
2.беременность, роды
3.Розыск людей, животных
4.Смерть
5.Магия
ОТ ВАС - ПОЛНОЕ ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ (если вопрос об отношениях - имя и дата рождения партнёра), КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ.
Расклады буду делать по мере свободного времени и желания.

Если Ваша заявка принята мной, а у Вас ситуация изменилась - Ваш вопрос перестал быть актуален -предупредите меня, пожалуйста, об этом!
                               ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКЦИЮ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов-ос получена (не окончательная)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов-ос получена (не окончательная)

Набор в акцию закрыт!!!

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Ср Янв 08, 2014 9:01 pm), всего редактировалось 46 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Ноя 18, 2013 7:28 pm

Добрый день, SWET-LANA! Могу ли я просить расклад на вопрос: Измениться ли моя личная жизнь до конца 2013 года? Татьяна 22.08.81. Заранее благодарю!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Ноя 18, 2013 8:02 pm

Можно записаться, Светлана к вам и Вашей Колоде?
Взаимоотношения мои и мужчины . Как он относится ко мне и чего реально хочет .
Таня ( 270574) , Мико ( 180771)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Ноя 18, 2013 8:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]девочки, вы участницы акции.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Ноя 18, 2013 9:25 pm

Классная колода!

Спойлер:
Можете посмотреть как я сессию в этом году закрою? тяжело ли мне придется? буду довольна тем как я её сдам?
ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Ноя 18, 2013 10:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, SWET-LANA! Могу ли я просить расклад на вопрос: Измениться ли моя личная жизнь до конца 2013 года? Татьяна 22.08.81. Заранее благодарю!
Татьяна_V, вот, что ответили карты на Ваш вопрос:
Спойлер:
Сейчас у Вас некая стабильность в доме, вы крепко стоите на ногах,в материальном вопросе у вас так же достаток и благодать, но вас это совсем не радует, на данном этапе все в ваших руках изменить данную ситуацию ( а у вас сейчас нет никого на примете(мужчины)?, выпала карта 3 мечей при тасовке колоды, видимо у вас не так давно закончились отношения с мч, который разбил вам сердце, и сейчас вы очень расстроены и опечалены,недосыпание из-за бессонницы. Квинт - Маг - вы готовы к переменам, решение остается за Вами, мне кажется, что вы даже знаете уже, как вам поступить, просто вас мучают сомнения в правильности его.
Удачи Вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                                   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Ноя 18, 2013 10:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Классная колода!

Спойлер:
Можете посмотреть как я сессию в этом году закрою? тяжело ли мне придется? буду довольна тем как я её сдам?
ольга 08.03.1996
Tasama, посмотрю конечно!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пн Ноя 18, 2013 11:01 pm

Здравствуйте, можно посмотреть какие изменения произойдут в моей личной жизни до конца года? Юлия 20,03,1981

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Ноя 18, 2013 11:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно посмотреть какие изменения произойдут в моей личной жизни до конца года?  Юлия 20,03,1981
Можно, беру вас ЮлКа.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Ноя 19, 2013 1:23 am

можно и я. Юля 01,03,1987. в 2014 году будет какие либо изменения в личной жизни?

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вт Ноя 19, 2013 2:11 am

Добрый вечер.
Можно ли узнать будут ли какие-либо изменения в моей личной жизни до конца этого года?
Алина 21.04.89

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Ноя 19, 2013 2:38 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, SWET-LANA! Могу ли я просить расклад на вопрос: Измениться ли моя личная жизнь до конца 2013 года? Татьяна 22.08.81. Заранее благодарю!
Спойлер:
Сейчас у Вас некая стабильность в доме, вы крепко стоите на ногах,в материальном вопросе у вас так же достаток и благодать, но вас это совсем не радует, на данном этапе все в ваших руках изменить данную ситуацию ( а у вас сейчас нет никого на примете(мужчины)?, выпала карта 3 мечей при тасовке колоды, видимо у вас не так давно закончились отношения с мч, который разбил вам сердце, и сейчас вы очень расстроены и опечалены,недосыпание из-за бессонницы. Квинт - Маг - вы готовы к переменам, решение остается за Вами, мне кажется, что вы даже знаете уже, как вам поступить, просто вас мучают сомнения в правильности его.
Удачи Вам!

Спасибо Вам, Светлана за расклад! Да, верно Вы увидели про разбитое сердце. Я даже не знаю как это описать то .... Одним словом уже 1 раз на грабли наступила с ним, тут снова на них же наступила. Однажды он мне уже разбивал сердце, а тут снова разбил, второй раз ещё больнее оказалось. Но в этот раз меня силы не покинули, а наоборот дали так сказать пинок под зад. Приняла решение КОНЕЦ! ВСЁ! Больше наши дорожки не пересекутся. На данный момент мужчины нет никакого на примете. А сомнения мучают скорее в своей не уверенности. Хотя всей душой верю, что встречу его ))) Но наверно подсознательно сидит и страх снова быть обманутой и какая то неуверенность в себе.
Светлана, ещё раз благодарю Вас! Вселило уверенности. Раз я готова, значит всё у меня получиться.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 19, 2013 2:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:
Спойлер:
Удачи Вам!

Спасибо Вам, Светлана за расклад! Да, верно Вы увидели про разбитое сердце. Я даже не знаю как это описать то .... Одним словом уже 1 раз на грабли наступила с ним, тут снова на них же наступила. Однажды он мне уже разбивал сердце, а тут снова разбил, второй раз ещё больнее оказалось. Но в этот раз меня силы не покинули, а наоборот дали так сказать пинок под зад. Приняла решение КОНЕЦ! ВСЁ! Больше наши дорожки не пересекутся. На данный момент мужчины нет никакого на примете. А сомнения мучают скорее в своей не уверенности. Хотя всей душой верю, что встречу его ))) Но наверно подсознательно сидит и страх снова быть обманутой и какая то неуверенность в себе.
Светлана, ещё раз благодарю Вас! Вселило уверенности. Раз я готова, значит всё у меня получиться.  
Татьяна! Меня очень радует, что Вы настроены оптимистично, а значит у Вас будет все ХОРОШО! По картам, вы-Маг, все в ваших руках! Действуйте! Удачи и счастья Вам! Спасибо за ос!!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Вт Ноя 19, 2013 3:03 am

Здравствуйте, на данный момент с бывшим молодым человеком не в очень хороших отношениях, расстались 2 года назад, но он зачем то ищет встреч.Я видеться категорически не хочу, но может такое быть что пересечемся случайно. Такой вопрос: возможна ли случайная встреча в ближайшие три месяца с человеком? Алексей 23.11.1991. Алина 26.07.1992.

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 19, 2013 3:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! вы в акции!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 19, 2013 3:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- Беру!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 19, 2013 5:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно  записаться, Светлана  к вам и Вашей Колоде?
Взаимоотношения  мои и мужчины .  Как он относится ко мне  и чего реально хочет .
Таня  ( 270574) , Мико ( 180771)
Решка, твой расклад готов:
Спойлер:
Сразу бросились в глаза из 5-ти карт, 3 -мечи! Парень - сорви голова!
Итак, поехали! "экспресс-расклад на партнера"
1.Мысли партнера обо мне - Паж Мечей
2.Чувства партнера ко мне -4 мечей
3.Планы на наши отношения (что собирается предпринять в мою сторону) - Луна
4.Реальные действия партнера по отношению ко мне в загаданный срок (загадала 2-4 мес-ца).
5.Как лучше себя вести. Совет. - Рыцарь жезлов
                1                            5                                 3                                                                    
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]2                                 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]4

В мыслях у Мико на данный момент всунуть свой носик не в свое дело, что- то затеял он не хорошее по отношению к Вам, планы строит и вынашивает эти планы, пока не созреют, сейчас он находится в не поля зрения, затих, уединился,делает вид, что успокоился, не дает о себе знать, вы сейчас его не видите и не слышите, но это обманчивое поведение Мико, потом он будет предпринимать и действовать, в этих действиях присутствуют какие-то интриги, сплетни, ложь, оговоры, скверные разговоры, настроен затеять какую-то "войну"
против вас, настроен решительно и безповоротно.
Совет. Решка! Воспринимайте его действия, как нечто второстепенное, проигнорируйте, дайте понять ему, что у вас есть дела поважнее,нежели вести войну с недостойными врагами, быть достойным врагом- еще нужно заслужить этого статуса, не уподобляйтесь ему!
Ого! что у меня получилось! Буду ждать Вашего ос с нетерпение! Аж интересно, правду я тут наговорила или бред!?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Ноя 19, 2013 2:28 pm

SWET-LANA, можно и мне принять участие? Вопрос: ожидают ли меня изменения в личной жизни до конца 2013 года.

Спойлер:
Мария 07.01.1981

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 19, 2013 3:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, можно и мне принять участие? Вопрос: ожидают ли меня изменения в личной жизни до конца 2013 года.

Спойлер:
Мария 07.01.1981
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],заявка принята.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 19, 2013 4:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Классная колода!

Спойлер:
ольга 08.03.1996
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот ваш расклад:

Спойлер:

Олечка, по картам сама видишь наверно, будет сессия тяжелой, но ты соберешь весь резерв своих последних сил и благополучно сдашь сессию, тебе сразу станет на душе светло и спокойно, с радостью, в веселом настроении вернешься домой, чтоб в семейном кругу,с  друзьями отметить это событие, отпраздновать!
Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Лапша

Сообщение автор Решка в Вт Ноя 19, 2013 4:28 pm

Доброе утро  SWET-LANA
Раскладец   действительно неожиданный очень .
Моя   ОС:
В мыслях у Мико на данный момент всунуть свой носик не в свое дело, что- то затеял он не хорошее по отношению к Вам, планы строит и вынашивает эти планы, пока не созреют, сейчас он находится в не поля зрения, затих, уединился,делает вид, что успокоился, не дает о себе знать, вы сейчас его не видите и не слышите, но это обманчивое поведение Мико.
То что правы -действительно затих . Официальная версия-заболел .
А вот как он меня использовать хочет -пока не понимаю.Материально -он  твердо стоит на ногах, даже более чем.Да и материально -невозможно .
Мне только  в голову  приходит,  как-то и что-то на меня зарегистрировать, какой-то бизнес. Как-то говорил он о бизнесе -но это исключено с моей стороны.Бизнес совсем не мое, и куда -то лезть  в непонятную среду -инстинкт самосохранения  у меня есть, чтобы этого не делать.
Но, спасибо  большое,  заворачивать его  идеи фикс  по поводу работы   моей с ним -буду.

Но это обманчивое поведение Мико, потом он будет предпринимать и действовать, в этих действиях присутствуют какие-то интриги, сплетни, ложь, оговоры, скверные разговоры, настроен затеять какую-то "войну"

Уговаривать  по бизнесу он меня пытался... думаю пытался грузить, скорее это.  линии конфликта у нас немаэ...скорее втянуть меня хочет, чтобы я занималась его делами на  Украине 

Я не заметила пока  ничего против меня....совсем.
"мягко стелит" ... на будущее, чтобы покрепче заарканить

Возможно хочет использовать

Воспринимайте его действия, как нечто второстепенное, проигнорируйте, дайте понять ему, что у вас есть дела поважнее,нежели вести войну с недостойными врагами, быть достойным врагом- еще нужно заслужить этого статуса, не уподобляйтесь ему!

Вот   у  меня  пока  такое поведение  и есть... я с ним НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ.  Много непонятного черезчур ....или так масло маслянное , уж сильно ИДЕАЛЬНЫЙ  УХАЖЕР.
Войны нет , да и не хочу, а вот заниматься его делали , тоже не хочу.
Меня даже  язык  его смущает  РУССКИЙ, как для иностранца 12 месяцев в Киеве-ОН ИДЕАЛЬНЫЙ, и куча словесных   моментов, которые  может знать , человек  , который  родился  в  снг.
Ну , что спасибо ..." а то уши развесила я":((

Светочка , БЛАГОДАРЮ...хорошо, что прочитала, пока в душу не залез.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 19, 2013 4:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро  SWET-LANA
Раскладец   действительно неожиданный очень .
Моя   ОС:
В мыслях у Мико на данный момент всунуть свой носик не в свое дело, что- то затеял он не хорошее по отношению к Вам, планы строит и вынашивает эти планы, пока не созреют, сейчас он находится в не поля зрения, затих, уединился,делает вид, что успокоился, не дает о себе знать, вы сейчас его не видите и не слышите, но это обманчивое поведение Мико.
То что правы -действительно затих . Официальная версия-заболел .
А вот как он меня использовать хочет -пока не понимаю.Материально -он  твердо стоит на ногах, даже более чем.Да и материально -невозможно .
Мне только  в голову  приходит,  как-то и что-то на меня зарегистрировать, какой-то бизнес. Как-то говорил он о бизнесе -но это исключено с моей стороны.Бизнес совсем не мое, и куда -то лезть  в непонятную среду -инстинкт самосохранения  у меня есть, чтобы этого не делать.
Но, спасибо  большое,  заворачивать его  идеи фикс  по поводу работы   моей с ним -буду.

Но это обманчивое поведение Мико, потом он будет предпринимать и действовать, в этих действиях присутствуют какие-то интриги, сплетни, ложь, оговоры, скверные разговоры, настроен затеять какую-то "войну"

Уговаривать  по бизнесу он меня пытался... думаю пытался грузить, скорее это.  линии конфликта у нас немаэ...скорее втянуть меня хочет, чтобы я занималась его делами на  Украине 

Я не заметила пока  ничего против меня....совсем.
"мягко стелит" ... на будущее, чтобы покрепче заарканить

Возможно хочет использовать

Воспринимайте его действия, как нечто второстепенное, проигнорируйте, дайте понять ему, что у вас есть дела поважнее,нежели вести войну с недостойными врагами, быть достойным врагом- еще нужно заслужить этого статуса, не уподобляйтесь ему!

Вот   у  меня  пока  такое поведение  и есть... я с ним НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ.  Много непонятного черезчур ....или так масло маслянное , уж сильно ИДЕАЛЬНЫЙ  УХАЖЕР.
Войны нет , да и не хочу, а вот заниматься его делали , тоже не хочу.
Меня даже  язык  его смущает  РУССКИЙ, как для иностранца 12 месяцев в Киеве-ОН ИДЕАЛЬНЫЙ, и куча словесных   моментов, которые  может знать , человек  , который  родился  в  снг.
Ну , что спасибо ..." а то уши развесила я":((

Светочка , БЛАГОДАРЮ...хорошо, что прочитала, пока в душу не залез.
Решка, спасибо за подробную ос! влюбленные

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Ноя 19, 2013 5:12 pm

SWET-LANA пишет:

Спойлер:
ольга 08.03.1996
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот ваш расклад:

Спойлер:

Олечка, по картам сама видишь наверно, будет сессия тяжелой, но ты соберешь весь резерв своих последних сил и благополучно сдашь сессию, тебе сразу станет на душе светло и спокойно, с радостью, в веселом настроении вернешься домой, чтоб в семейном кругу,с  друзьями отметить это событие, отпраздновать!
Удачи!

Ну да..у нас учится не просто) уже начинаю готовиться))) спасибо!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Ср Ноя 20, 2013 12:53 am

Я вам отпишусь еще в декабре, как сессия прошла. думаю вам интересно будет как ваши карты отыгрались)) в ЛС напишу) а если акция открыта будет ,то конечно сюда

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор jli@ в Ср Ноя 20, 2013 2:52 am

Возьмите и меня, пожалуйста, если не поздно. Как улучшить финансовое положение до конца года. Третий раз сделка о продаже срывается в последний момент. Юлия 23.07.1975

jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кот
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:15 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий