Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Сообщение автор Ася в Пт Ноя 22, 2013 2:44 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие изменения произойдут у меня в личной жизни до конца года? Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ася! Давайте уточним вопрос! Вы ждете каких- то перемен? Личная жизнь в моем понимании не только мч, личная жизнь в социуме, в доме, семье ......понимаете о чем я? Мне нужна краткая характеристика вопроса, суть.
С Уважением!
Здравствуйте,  сейчас мне наиболее интересен вопрос в профессиональной и любовной сфере. Ждать ли каких либо изменений.
Ася! В профессиональной сфере - вы хотите поменять работу, ждете повышения или еще что-то? Любовная сфера - тоже напишите, что именно!
В профессиональной сфере, я устроюсь на новое место работы или нет, а в любовной - будет охлаждение чувств в отношениях или наоборот.
Ася! Ваш расклад:
Спойлер:
Устроится ли Анастасия на новое место, до конца 2013 года?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы в ожидании видимо этой работы,проделаны какие-то шаги для достижения этой цели, но в какой-то момент ситуация резко изменится, ваши ожидания примут совсем иной поворот,что даст вам возможность выбирать и вы этот выбор сделаете, выбор окажется для вас неожиданно успешным, вы почувствуете себя на высоте и вполне удовлетворенной (доп.карта - 6 жезлов). квинт 7 Аркан Колесница- вы будете почивать на лаврах своего успеха.

Настя! На отношения с мч, мне нужны и его данные- напишите их.
Удачи, и чтоб сбылось у нас с Вами, все, что здесь показали карты!!!
Спасибо за расклад, вы меня очень порадовали, как раз сегодня иду на собеседование, посмотрите если можно, соглашаться на это предложение или нет. А вопрос на отношения снимаю, у нас все хорошо в отношениях. Работа для меня сейчас на первом месте.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор jli@ в Пт Ноя 22, 2013 4:36 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите и меня, пожалуйста, если не поздно.  Как улучшить финансовое положение до конца года. Третий раз сделка о продаже срывается в последний момент. Юлия 23.07.1975
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Ваш расклад:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я так думаю Юлечка, что у Вас все закончится благополучно!
Вы не хотите уступать свой бизнес дешевле, чем вы планировали, вы держите цену, как тяжело б Вам не было на сей момент, но вскоре произойдут перемены, какое-то событие даст толчок к переменам, ваши дела пойдут в гору, может начнете свое новое дело,туз кубков-это начало нового, награда за ваши старания и упорство.
Простите за поздний ответ.
Ситуация - пытаюсь продать салон. сейчас начинается сезон, большой поток клиентов. Приходят смотрят, все нравится, договариваемся. Первым покупателям не дали кредит, второй - мама отказалась спонсировать в нужной сумме (мне предложили сумму в два раза меньше), третья документы все подготовила и отказалась не объясняя причины. Вот так.
SWET-LANA спасибо за расклад!:cveti2:  Вы меня успокоили! Может еще все получится, у меня всего месяц остался.

jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кот
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 5:06 pm

Ася, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо за ос вашу, но будем считать ее неокончательной, буду ждать ваших комментарий до конца декабря.
С уважением.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравсвуйте!Хотелось бы узнать как относится ,что думает обо мне МЧ,некоторое время не виделись,а на днях встретились и эта встреча не дает мне покоя
Янина 05.06.1981 Антон 22.11.1884
lambada! Ваш расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На данный момент , вы для него загадка и тайна, фантазии разыгрались в его голове по поводу вас не на шутку, вы у него вызываете чувство симпатии, я думаю, что он хотел бы с вами встретиться, стать вашим покровителем (любовником даже может)-Король пентаклей, исполнять ваши желания, планирует с вами страстный секс(уж простите)-8 жезлов отвечает за страсть,провести с вами приятный вечер в маленьком кругу друзей или в питейном заведении, еще 8 жезлов может говорить о том, что у вас будет совместная поездка. Посмотрим!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Пт Ноя 22, 2013 6:53 pm

Спасибо Вам за помощь. Мне очень важно было это знать!!! Только нужен ли он мне сейчас??)) Вот вопрос!!

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 7:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам за помощь. Мне очень важно было это знать!!! Только нужен ли он мне сейчас??)) Вот вопрос!!
Era! Спасибо, что ответили, но не могу это принять как ос, будьте добры, напишите, где мои ошибки,где увидела правду.
С уважением.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пт Ноя 22, 2013 8:37 pm

Добрый день! Если не поздно, возьмите и меня. а вопрос вот в чем. я уже всю голову сломала пытаясь понять по какой причине не складывается не личная жизнь, не дружба. спасибо

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Пт Ноя 22, 2013 9:14 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер.
Можно ли узнать будут ли какие-либо изменения в моей личной жизни до конца этого года?
Алина 21.04.89
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот Ваш расклад:
Спойлер:
1,2,3-Общий фон грядущих событий - 9мечей, 2 мечей, звезда
4,5 - что хорошего произойдет в загаданное время - 9 кубков , смерть
6,7 - что плохого - Рыцарь кубков, 10 кубков
8 - что неожиданного - справедливость
9,10 -как отразятся грядущие события на моей жизни - 2 Жезлов, 7 пентаклей
                                 2                   3
            1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   5

6  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  8      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    9    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  10

В этот загаданный срок у вас будут какие-то неприятности (уж простите!!!), вы будете  находится в грусти и печали,бессонница,будет стоять выбор перед чем-то, вы не будете знать куда вам двигаться дальше,искать выход из сложившийся ситуации, но надежда и вера в себя вам придаст сил, что все это преодолеть.  -Это общий фон.
Что хорошего - в этот период времени вы будете очень довольны собой, вам будет хорошо и комфортно, что то старое уйдет и у вас начнется новый этап в вашей жизни.
Что плохого - какой-то молодой человек нарушит ваш покой и благодать в Вашем доме, может с новостями какими, а может нежданный и нежеланный гость.
Что неожиданного - Бумаги,документы, что-то связанно с законом, администрацией, гос.учреждениями
Как все это отразится на вашей дальнейшей жизни - вы будете стоять снова перед выбором, в ожидании каких-то результатов, в растерянности "куда же мне двигаться дальше?"
Алиночка, уж извините за такой не светлый расклад! Но вот так я увидела карты!!! Удачи!
Да ничего страшного!) не такой уж "несветлый"). Что выпало - то выпало. Посмотрим.
В ближайшее время я, наверное и правда, не раз буду стоять перед выбором..
Я ведь все про работу думаю, а вопрос-то был о личной жизни.... но мысли все равно о том же. Где перемены - там и мысли.
В конце декабря отчитаюсь)

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Если не поздно, возьмите и меня. а вопрос вот в чем. я уже всю голову сломала пытаясь понять по какой причине не складывается не личная жизнь, не дружба. спасибо
Принято, только напишите свои данные

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пт Ноя 22, 2013 9:16 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Если не поздно, возьмите и меня. а вопрос вот в чем. я уже всю голову сломала пытаясь понять по какой причине не складывается не личная жизнь, не дружба. спасибо
Принято, только напишите свои данные
ой, Юлия 09.07.1984 простите

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 9:18 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер.
Можно ли узнать будут ли какие-либо изменения в моей личной жизни до конца этого года?
Алина 21.04.89
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот Ваш расклад:
Спойлер:
1,2,3-Общий фон грядущих событий - 9мечей, 2 мечей, звезда
4,5 - что хорошего произойдет в загаданное время - 9 кубков , смерть
6,7 - что плохого - Рыцарь кубков, 10 кубков
8 - что неожиданного - справедливость
9,10 -как отразятся грядущие события на моей жизни - 2 Жезлов, 7 пентаклей
                                 2                   3
            1

4  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   5

6  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  8      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    9    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  10

В этот загаданный срок у вас будут какие-то неприятности (уж простите!!!), вы будете  находится в грусти и печали,бессонница,будет стоять выбор перед чем-то, вы не будете знать куда вам двигаться дальше,искать выход из сложившийся ситуации, но надежда и вера в себя вам придаст сил, что все это преодолеть.  -Это общий фон.
Что хорошего - в этот период времени вы будете очень довольны собой, вам будет хорошо и комфортно, что то старое уйдет и у вас начнется новый этап в вашей жизни.
Что плохого - какой-то молодой человек нарушит ваш покой и благодать в Вашем доме, может с новостями какими, а может нежданный и нежеланный гость.
Что неожиданного - Бумаги,документы, что-то связанно с законом, администрацией, гос.учреждениями
Как все это отразится на вашей дальнейшей жизни - вы будете стоять снова перед выбором, в ожидании каких-то результатов, в растерянности "куда же мне двигаться дальше?"
Алиночка, уж извините за такой не светлый расклад! Но вот так я увидела карты!!! Удачи!
Да ничего страшного!) не такой уж "несветлый"). Что выпало - то выпало. Посмотрим.
В ближайшее время я, наверное и правда, не раз буду стоять перед выбором..
Я ведь все про работу думаю, а вопрос-то был о личной жизни.... но мысли все равно о том же. Где перемены - там и мысли.
В конце декабря отчитаюсь)
Спасибо, что ответили. Ждем результатов!
Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Сб Ноя 23, 2013 1:41 am

Era! Спасибо, что ответили, но не могу это принять как ос, будьте добры, напишите, где мои ошибки,где увидела правду.
С уважением.
Я не могу сказать точно, он думает наверняка, но он говорил мне, что хочет возобновить отношения, пока не писал и не звонил после нашего последнего разговора (2 недели назад). Как только что-нибудь изменится я сообщу!

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор lambada в Сб Ноя 23, 2013 2:03 am

SWET-LANA здравствуйте и спасибо за расклад- очень неожиданно.Теперь точно знаю что встреча не за горами,должны по идее встретиться на след.неделе.По поводу секса -надеюсь что так и будет а там посмотрим ,через недельку отпишусь
А можно еще вопросик серьезно это у него или только ради секса))!!

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 23, 2013 2:29 am

С уважением.
Я не могу сказать точно, он думает наверняка, но он говорил мне, что хочет возобновить отношения, пока не писал и не звонил после нашего последнего разговора (2 недели назад). Как только что-нибудь изменится я сообщу!
Era, вот, выпишите. что хочет возобновить отношения - я так и писала.значиь уже хоть что-то.....это же ос....

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Ноя 23, 2013 2:41 am

здравствуйте,если ещё можно возьмите пожалуйста и меня
Спойлер:
произойдут ли какие то изменения в личной жизни в 2014г? я разведена и сейчас одна Рита 18,10,1968г,спасибо.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 23, 2013 2:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,если ещё можно возьмите пожалуйста и меня
Спойлер:
произойдут ли какие то изменения в личной жизни в 2014г? я разведена и сейчас одна  Рита 18,10,1968г,спасибо.
gera!Здравствуйте! Я рассмотреть могу ваш влпрос максимум до конца  этого года. Так далеко я не буду загдядывать, колода новая - я прорабатываю ее, мне нунжо знать, как колода работает.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Ноя 23, 2013 3:52 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,если ещё можно возьмите пожалуйста и меня
Спойлер:
произойдут ли какие то изменения в личной жизни в 2014г? я разведена и сейчас одна  Рита 18,10,1968г,спасибо.
gera!Здравствуйте! Я рассмотреть могу ваш влпрос максимум до конца  этого года. Так далеко я не буду загдядывать, колода новая - я прорабатываю ее, мне нунжо знать, как колода работает.
хорошо,давайте посмотрим до конца года 

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 23, 2013 4:50 am

SWET-LANA пишет:
Спойлер:
хорошо,давайте посмотрим до конца года 
Принято!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 23, 2013 6:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA здравствуйте и спасибо за расклад- очень неожиданно.Теперь точно знаю что встреча не за горами,должны по идее встретиться на след.неделе.По поводу секса -надеюсь что так и будет а там посмотрим ,через недельку отпишусь
А можно еще вопросик серьезно это у него или только ради секса))!!
По раскладу не только секс, вы ему нравитесь-есть кубки, ну а секс.....какой мужчина не думает об этом и не хочет его? Импотенты и то хотят, но не могут...   .

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lambada в Сб Ноя 23, 2013 3:37 pm

Это очень хорошо, значит буду спокойно ждать встречи ,а то сильно волновалась

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 23, 2013 4:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Можно ли поучаствовать?
Спойлер:
Олеся 29.07.1985  Недавно познакомилась с МЧ, он в другом городе, очень понравился, стоит ли проявлять инициативу в общении? И будет ли развитие отношений (общения) в ближайшее время. Виталий 10.04.1984
olesya_der! Ва расклад:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Итог      
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                           

Что работает за ответ "Да"                  Что работает за ответ "Нет"

Олеся! Проявив инициативу, скорее вы будете может жалеть об этом, потому как, вы встанете перед выбором ( у вас нет сейчас мч?), партнер вам ответит на ваш интерес к нему, могут завязаться отношения, но вас будет мучить вопрос "А надо ли мне это? Типа того что-то....
За ответ "нет" выпала карта 7 мечей- отношения сойдут на нет, наверно вылезет какая-то ложь с его стороны, обман, ссора, на что вы ответите ему своим уходом и расставанием, если у вас на данный момент есть мч, тогда эта карта может говорить, что вы его можете потерять, раскроется обман, тогда уйдет ваш нынешний мч от вас..
Итог - Ваши мысли о нем -это искушение, иллюзии, ваша одержимость к этому человеку закончится в лучшем случае -сексом и разочарованием.
Выбор за Вами Олеся. Всего доброго!!!flower 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 23, 2013 5:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, доброго времени суток! очень хочется поучаствовать в Вашей акции. Меня интересует вопрос взаимоотношений с любимым человеком, перспективы развития. Меня зовут Нина 29.12.1982, а молодого человека Илья 15.11.1988.. Заранее огромное спасибо!
koSHechka! Ваш расклад:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 4                     5  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]8
                1                           3                               2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]6                  7  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]9

Ваша роль в тих отношениях в том, что все зависит наверно от вас, видимо вы не свободны, вы стоите перед выбором между вашим настоящими и отношениями с Ильей( может ошибаюсь), в отличие от вас, Илья сам себе хозяин поступает так, как ему хочется, он свободен,все в его руках, но нынешними отношениями вы оба вроде довольны и вас они устраивают обоих.
Вы надеетесь на на себя, только вы можете поддержать огонь страстей и отношений между вами, как будто они зависят только от вас, инициативу поддерживаете в отношениях -вы, он надеется  ситуацию держать в своих руках,он тоже думает, что как он захочет, так и будут развиваться ваши отношения.Вас этот момент беспокоит, вы не определены, так сказать в подвешенном состоянии, ощущение дискомфорта, неопределенности, Илью беспокоят его надежды, ожидания, может ожидание своего звездного часа, ждет определенности от вас.
Совет  от карт- свой кубок любви вам держать крепко в своих руках, малейшее резкое движение-расплескаете "что упало-то пропало" как говориться!
Перспективы отношений до конца этого года 2013 - пока у вас все окей, так и будет продолжаться до конца года, процветание,ваши чувства взаимны.
Вот, что получилось, вы не написали, какие у вас отношения(характеристики нет)поэтому, если, что-то не так-извините)
Квинт 6 -Влюбленные -все таки выбор.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор koSHechka в Сб Ноя 23, 2013 6:00 pm

SWET-LANA, огромное спасибо! никакой определенности - это точно!! и вообще, все, что Вы увидели - все правда.. мы расстались прошлым летом.. уже почти полгода не общаемся друг с другом, но меня не покидает ощущение, что все может как-то измениться в одно мгновение.. в наших отношениях до расставания все действительно зависело только от меня.. я их держала.. и про взаимность чувств я думаю, все правда.. у нас очень не простая история.. за 7 лет общения пытались встречаться уже несколько раз.. но ощущение беспокойства меня не покидало никогда.. и страх, что сильная привязанность только с моей стороны.. наверно поэтому и затеяла всю эту историю с расставанием в последний раз, чтобы понять, насколько необходима ему.. и смогу ли быть без него сама.. ведь за семь лет его появлений и исчезаний у меня несколько раз начинались отношения с другими мужчинами.. а с его появлением, все рушилось.. потом он пропадал.. Я очень Вам признательна! Большое спасибо! Он меня любит.. это для меня важно.. а выбор мой - ждать его.. его взросления, изменений в мою сторону.. не внутренних.. внешних.. действий.. или жить дальше.. Спасибо Вам еще раз!

koSHechka
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2013-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 23, 2013 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, огромное спасибо! никакой определенности - это точно!! и вообще, все, что Вы увидели - все правда.. мы расстались прошлым летом.. уже почти полгода не общаемся друг с другом, но меня не покидает ощущение, что все может как-то измениться в одно мгновение.. в наших отношениях до расставания все действительно зависело только от меня.. я их держала.. и про взаимность чувств я думаю, все правда.. у нас очень не простая история.. за 7 лет общения пытались встречаться уже несколько раз.. но ощущение беспокойства меня не покидало никогда.. и страх, что сильная привязанность только с моей стороны.. наверно поэтому и затеяла всю эту историю с расставанием в последний раз, чтобы понять, насколько необходима ему.. и смогу ли быть без него сама.. ведь за семь лет его появлений и исчезаний у меня несколько раз начинались отношения с другими мужчинами.. а с его появлением, все рушилось.. потом он пропадал.. Я очень Вам признательна! Большое спасибо! Он меня любит.. это для меня важно.. а выбор мой - ждать его.. его взросления, изменений в мою сторону.. не внутренних.. внешних.. действий.. или жить дальше.. Спасибо Вам еще раз!
koSHechka, Спасибо Вам тоже за Вашу быструю ос! Удачи вам и Определенности! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор koSHechka в Сб Ноя 23, 2013 6:08 pm

SWET-LANA, а можно еще один вопрос? возможно ли возобновление отношений и создание семьи? Спасибо!

koSHechka
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2013-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:33 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий