Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Сообщение автор Lana в Чт Ноя 28, 2013 4:32 am

Доброй ночи SWET-LANA, возьмите и меня пожалуйста. Вопрос, какие изменения будут в моей личной жизни в ближайшие три месяца. Спасибо.

Lana
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Ноя 28, 2013 5:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи SWET-LANA, возьмите и меня пожалуйста. Вопрос, какие изменения будут в моей личной жизни в ближайшие три месяца. Спасибо.
Lana! Ваша заявка принята.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Чт Ноя 28, 2013 2:06 pm

Добрый день, SWET-LANA!
Возьмите и меня в Вашу акцию:)
Мой вопрос:
Вопрос у меня очень конкретный. В понедельник 02.12.2013 состоится судебное заседание, где я выступаю в качестве одного из ответчиков по гражданскому делу. Меня интересует исход этого суда. Под исходом я подразумеваю сразу несколько моментов - как пройдёт для меня сам процесс, быстро ли разрешится вопрос (или, может, понадобится не один раз посещать эту "чудесную" инстанцию) и насколько велики будут финансовые потери моей семьи по итогу судебного решения?
Меня зовут Надежда, ДР 09.11.1981.
ОС на следующей неделе гарантирую.
Заранее благодарю!

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Ноя 28, 2013 3:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, SWET-LANA!
Мой вопрос:
Вопрос у меня очень конкретный. В понедельник 02.12.2013 состоится судебное заседание, где я выступаю в качестве одного из ответчиков по гражданскому делу. Меня интересует исход этого суда. Под исходом я подразумеваю сразу несколько моментов - как пройдёт для меня сам процесс, быстро ли разрешится вопрос (или, может, понадобится не один раз посещать эту "чудесную" инстанцию) и насколько велики будут финансовые потери моей семьи по итогу судебного решения?
Заранее благодарю!
Принято! Надежда! Смогу сделать расклад 29 ноября и очень поздно, перед вами девочки в очереди_я им тоже задолжала по срокам!
С уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Чт Ноя 28, 2013 4:36 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, SWET-LANA!
Мой вопрос:
Заранее благодарю!
Принято! Надежда! Смогу сделать расклад 29 ноября и очень поздно, перед вами девочки в очереди_я им тоже задолжала по срокам!
С уважением!
Хорошо, SWET-LANA, буду с нетерпением ждать!

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 29, 2013 8:39 pm

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА И ФОРУМЧАНЕ!

В ДАННУЮ АКЦИЮ НАБОР УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТ!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В НЕЙ!
У КОГО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ, ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ЕЕ МНЕ, КОГДА ПО РАСКЛАДУ ПРИДЕТ ЗАГАДАННЫЙ СРОК!
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower 

ДЕВОЧКИ! КОМУ НЕ СДЕЛАЛА РАСКЛАД, В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ ЗАВТРА НАЧНУ ДЕЛАТЬ, ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ВСЕМ!

С УВАЖЕНИЕМ!
) ) ) ) ) ) ) ) )) ) ) 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Ноя 30, 2013 1:08 am

[/quote]Ася! Ваш расклад:
Спойлер:
Устроится ли Анастасия на новое место, до конца 2013 года?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы в ожидании видимо этой работы,проделаны какие-то шаги для достижения этой цели, но в какой-то момент ситуация резко изменится, ваши ожидания примут совсем иной поворот,что даст вам возможность выбирать и вы этот выбор сделаете, выбор окажется для вас неожиданно успешным, вы почувствуете себя на высоте и вполне удовлетворенной (доп.карта - 6 жезлов). квинт 7 Аркан Колесница- вы будете почивать на лаврах своего успеха.
[/quote]Здравствуйте, уже могу дать обратную связь, я устроилась на работу, проработала неделю, пока все нормально, думаю и в дальнейшем все будет складываться хорошо. Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 1:28 am

Ася! Ваш расклад:
Спойлер:
Устроится ли Анастасия на новое место, до конца 2013 года?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы в ожидании видимо этой работы,проделаны какие-то шаги для достижения этой цели, но в какой-то момент ситуация резко изменится, ваши ожидания примут совсем иной поворот,что даст вам возможность выбирать и вы этот выбор сделаете, выбор окажется для вас неожиданно успешным, вы почувствуете себя на высоте и вполне удовлетворенной (доп.карта - 6 жезлов). квинт 7 Аркан Колесница- вы будете почивать на лаврах своего успеха.
[/quote]Здравствуйте, уже могу дать обратную связь, я устроилась на работу, проработала неделю, пока все нормально, думаю и в дальнейшем все будет складываться хорошо. Спасибо.[/quote]
Спасибо за Вашу ОС!!! И я рада за Вас!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 2:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте SWET-LANA. Пишу данные и вопрос. Ну я думаю мои отношения с тем мужчиной о котором я уже тогда писала нет смысла еще раз прорабатывать (хотя это сейчас волнует больше всего). Пусть будет просто вопрос о личной жизни. На какой то период. Встречу ли я мужчину, будут ли отношения серьезные? Елена 14,07,1971.  И в очередной раз опять восхищусь колодой. Вы знаете, вот как увидела, влюбилась в неё.
Здравствуйте Елена! Извиняюсь за задержку расклада! Вот ответ на ваш вопрос:
Спойлер:
А вопрос картам я задала такой - Встретит ли Елена в ближайшие 2 месяца мужчину, для серьезных отношений? Выпали карты -
1-Рыцарь мечей,     2-7 мечей              3-Луна

Мужчина "без царя в голове", вспыльчивый, импульсивный, настроение меняется часто и без весомых причин -это на данный момент или скоро-скоро будет выяснять с Вами отношения, готовьтесь к неприятному поступку с его стороны, будет либо обман и ложь, предательство, это вам нанесет душевную боль и разочарование,вы встанете перед выбором чего-то тайного и неясного для вас, решение этой задачи приведет к новому и неизведанному пути.
Вот, что вышло,Елена, но мне кажется, что если у вас на данный момент есть мужчина, про него вы и читали сейчас расклад? Если так, то вам откроется путь к новым отношениям.
Более на длительный срок не могу делать расклад,т.к. мне нужна будет ОС, а ждать ее долго придется.
С уважением, всего доброго!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena140771 в Сб Ноя 30, 2013 2:59 am

Добрый вечер SWET-LANA. Спасибо за расклад.
Спойлер:
Ну что, ждем? А что еще остается? "настроение меняется часто и без весомых причин" вот тут четко подмечено. На счет "вспыльчивый, импульсивный" немного нет, но как говорят в тихом омуте...Ну это если о том мужчине который сейчас. Он меланхолик в его лучших проявлениях))))
я вообще уже давно заметила любят меня окружающие мужчины использовать как жилетку))), с моим безумным оптимизмом для меня не сложно выслушать посочувствовать, а они как вампирёныши)))) Ну ничего, в очередное полнолуние я энергией заряжусь, до следующего хватает))) Еще раз спасибо за расклад, обязательно отпишусь по прошествии указанного времени, если что то случится раньше, то естественно Вы узнаете первая.

Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2013-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 3:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хотела бы поучаствовать. Очень красивая колода, просто дух захватывает))
Переезжать мне в г. Аша или нет. У меня второй брак и муж оттуда родом и там, как он считает, нас ждет мат. достаток и все будет гуд. У меня дочь от первого брака и придется ее со школы переводить и кататься потом ей к отцу за 340 км., я переживаю, дорога не предсказуема. И еще у мужа отец хуже наседки раз в тысячу, он мечтает (хоть и не показывает это), чтобы его сын (мой муж) был при нем всегда. А я не упираюсь всеми силами, мне такое "соседство" не нужно, я не хочу жить его жизнью и отдавать своего мужа в "работво", прикрытое кровной связью отца и сына. Они никогда не могли ужиться вместе, 2 года вообще не общались, а теперь у папы любовь проснулась. Я свои корни хочу пустить и своей головой жить, тем более в первом браке у меня такая свекровь была. Если в двух словах, то вот такая ситуация. Что подскажете? Евгения 31.07.1378 и муж Сергей 04.04.1987 ( если нужен он).:
Евения! Ваш расклад:
Спойлер:
                                            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-3 карта - Итог

1  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                 2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

1 карта -что работает за ответ "да"         2 карта-что работает за ответ "нет"  

Первая карта говорит, что, если вы отправитесь в город Аша, там Вас ждет встреча, с очень влиятельным человеком, который знает, что делает,  он по жизни лидер, человек прекрасно сознающий свои  цели,  сможет вас обеспечить рабочими местами в каких либо  гос.учреждениях, учебных заведений и т.д., он станет вашим покровителем и опекуном, где-то даже будете зависимы   от этого человека.
Вторая карта говорит мне, что если вы не поедете туда, к отцу,то  перед вами откроются перспективы  раскрытия более глубоких чувств между вами, вы будете решать и планировать свою жизнь собственными силами, добиваться успехов, удач вдвоем, трудности, которые вы будете преодолевать вместе, скрепят брачные узы и семейные отношения в целом.
Итог - мне так видеться Елена, что вы не подвластны своим решениям "за" или "против" - колесо фортуны решит за вас эту проблему, вы будете неподвластны изменить ход событий, что-то произойдет,что должно будет вам дать точный  ответ на ваш вопрос.
Удачи! Выбор за Вами, Евгения!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 3:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер SWET-LANA. Спасибо за расклад.
Спойлер:
Ну что, ждем? А что еще остается? "настроение меняется часто и без весомых причин" вот тут четко подмечено.  На счет "вспыльчивый, импульсивный"  немного нет, но как говорят в тихом омуте...Ну это если о том мужчине который сейчас. Он меланхолик в его лучших проявлениях))))
я вообще уже давно заметила любят меня окружающие мужчины использовать как жилетку))), с моим безумным оптимизмом для меня не сложно выслушать посочувствовать, а они как вампирёныши)))) Ну ничего, в очередное полнолуние я энергией заряжусь, до следующего хватает)))  Еще раз спасибо за расклад, обязательно отпишусь по прошествии указанного времени, если что то случится раньше, то естественно Вы узнаете первая.
Спасибо Елена, что отписались! Удачи и ждем!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 4:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, здравствуйте! Можно попросить Вас посмотреть, благополучно ли для меня продолжить работу в организации, в которой я работаю сейчас, или необходимо искать новое место работы, чтобы был профессиональный и материальный рост? И если можно, совет, в какой сфере деятельности я смогу максимально реализоваться? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5 июня 1982
Юлия! Ваш расклад:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]3- Итог
               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Что работает за ответ "Да"                   2.Что работает за ответ "Нет"

Карта первая - за ответ "Да" - говорит, что если вы будете стремится к изменениям в своей карьере, это вам предвещает быть успешной и в бизнесе и в финансовых делах,вы будете стабильно продвигаться вперед по карьерной лестнице, это вам предаст уверенности в себе, умение распоряжаться своими деньгами и знать им цену. Для этого вам нужно будет потрудиться не покладая рук и не жалеть себя.
Карта вторая (нет) - Вам нравится ваша работа на данный момент,если вы проявите свои творческие инстинкты и таланты дадут хороший результат к продвижению вперед по карьерной лестнице, ваш нелегкий труд и упорство будет вознагражден. У вас есть способность что-то придумывать, что -то рождать новое в вашем деле, вы способный человек,я не знаю с чем у вас работа связана, но вы от природы наделены многими талантами и Вам их надо развивать,чтоб быть в будущем преуспевающей женщиной.
Итог -если вы сделаете правильный выбор,у вас в корне произойдут перемены в карьерном росте, вы почувствуете разницу между прошлым и настоящим состоянием вашей души и кошелька.
Удачи вам и успехов в карьерном росте!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 5:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можете и меня посмотреть?
(сейчас отношений у меня нет)
Что в ближ.будущем будет в моей личной жизни?
Встречу ли я своего буд.мужа ? или уже встретила? Если есть уже в моей жизни(как бы я его знаю)- то какие у нас взаимоотношения?
Наталья 28.07.1988
Заранее,очень благодарна!  
Уважаемая BlackDiamond! Мне для расклада нужен четко поставленный вопрос от Вас.У вас насчитала в этом письме аж 6 вопросов! Давайте остановимся на каком-то одном.Мне тяжело понять,какой вопрос мне задавать картам и какой вопос вас интересует больше.
С уважением! Жду ответа.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 5:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи SWET-LANA, возьмите и меня пожалуйста. Вопрос, какие изменения будут в моей личной жизни в ближайшие три месяца. Спасибо.
Lana! Вот ваш расклад:

На Ваш вопрос, Вам выпали такие карты:

Вы успешны и счастливы, достигнете своих целей, к которым шли маленькими шажками и довольны собой как никогда,В душе у вас светло,вы в гармонии с собой и окружающим вас миром, вам кажется, что Мир крутиться вокруг вас, вашему счастью нет предела, как космос - ни конца, ни края, Вам сделали предложение, стать Женой!  (Может ошибаюсь!), но какое-то событие, которое вас окрылит

Мне аж интересно Светлана! Отпишитесь, буду вашу Ос ждать с нетерпением!
Счастья Вам и любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lana в Сб Ноя 30, 2013 11:33 am

SWET-LANA пишет:Вот ваш расклад:

[/b]На Ваш вопрос, Вам выпали такие карты:

Вы успешны и счастливы, достигнете своих целей, к которым шли маленькими шажками и довольны собой как никогда,В душе у вас светло,вы в гармонии с собой и окружающим вас миром, вам кажется, что Мир крутиться вокруг вас, вашему счастью нет предела, как космос - ни конца, ни края, Вам сделали предложение, стать Женой!  (Может ошибаюсь!), но какое-то событие, которое вас окрылит

Счастья Вам и любви!
Ух ты.... ))) ничего себе.... хочу так, хочу, хочу  ....SWET-LANA, огромное спасибо, через три месяца обязательно дам дополнительную ОС. А сейчас скажу только одно, да, есть четкие цели относительно личной жизни. Иду к ним, действительно практически муравьиными шажками, хотя ой как хочется все и сразу.....но по-другому пока нет возможности....

Lana
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lana в Сб Ноя 30, 2013 11:35 am

Счастья Вам и любви!
Ух ты.... ))) ничего себе.... хочу так, хочу, хочу  ....SWET-LANA, огромное спасибо, через три месяца обязательно дам дополнительную ОС. А сейчас скажу только одно, да, есть четкие цели относительно личной жизни. Иду к ним, действительно практически муравьиными шажками, хотя ой как хочется все и сразу.....но по-другому пока нет возможности....

Lana
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Сб Ноя 30, 2013 1:08 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можете и меня посмотреть?
Встречу ли я своего буд.мужа ? или уже встретила? Если есть уже в моей жизни(как бы я его знаю)- то какие у нас взаимоотношения?
Наталья 28.07.1988
Уважаемая BlackDiamond! Мне для расклада нужен четко поставленный вопрос от Вас.У вас насчитала в этом письме аж 6 вопросов! Давайте остановимся на каком-то одном.Мне тяжело понять,какой вопрос мне задавать картам и какой вопос вас интересует больше.
С уважением! Жду ответа.
Если ли в моей жизни уже мой будущий муж? (если карты ответят что есть,-то хотелось бы узнать взаимоотношениях на сегодняшний день с этим человеком)

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Сб Ноя 30, 2013 1:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:
Наталья 28.07.1988
С уважением! Жду ответа.
Если ли в моей жизни уже мой будущий муж? (если карты ответят что есть,-то хотелось бы узнать взаимоотношениях на сегодняшний день с этим человеком)

Или можно спросить карты : Какие у меня на данный момент отношения с будущим мужем? Более понятно.

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения178 в Сб Ноя 30, 2013 2:13 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хотела бы поучаствовать. Очень красивая колода, просто дух захватывает))
Переезжать мне в г. Аша или нет. У меня второй брак и муж оттуда родом и там, как он считает, нас ждет мат. достаток и все будет гуд. У меня дочь от первого брака и придется ее со школы переводить и кататься потом ей к отцу за 340 км., я переживаю, дорога не предсказуема. И еще у мужа отец хуже наседки раз в тысячу, он мечтает (хоть и не показывает это), чтобы его сын (мой муж) был при нем всегда. А я не упираюсь всеми силами, мне такое "соседство" не нужно, я не хочу жить его жизнью и отдавать своего мужа в "работво", прикрытое кровной связью отца и сына. Они никогда не могли ужиться вместе, 2 года вообще не общались, а теперь у папы любовь проснулась. Я свои корни хочу пустить и своей головой жить, тем более в первом браке у меня такая свекровь была. Если в двух словах, то вот такая ситуация. Что подскажете? Евгения 31.07.1378 и муж Сергей 04.04.1987 ( если нужен он).:
Евения! Ваш расклад:
Спойлер:
                                            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-3 карта - Итог

1  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                 2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Первая карта говорит, что, если вы отправитесь в город Аша, там Вас ждет встреча, с очень влиятельным человеком, который знает, что делает,  он по жизни лидер, человек прекрасно сознающий свои  цели,  сможет вас обеспечить рабочими местами в каких либо  гос.учреждениях, учебных заведений и т.д., он станет вашим покровителем и опекуном, где-то даже будете зависимы   от этого человека.
Вторая карта говорит мне, что если вы не поедете туда, к отцу,то  перед вами откроются перспективы  раскрытия более глубоких чувств между вами, вы будете решать и планировать свою жизнь собственными силами, добиваться успехов, удач вдвоем, трудности, которые вы будете преодолевать вместе, скрепят брачные узы и семейные отношения в целом.
Итог - мне так видеться Елена, что вы не подвластны своим решениям "за" или "против" - колесо фортуны решит за вас эту проблему, вы будете неподвластны изменить ход событий, что-то произойдет,что должно будет вам дать точный  ответ на ваш вопрос.
Спасибо большое за расклад. Мы с мужем решили через год вернуться к данному вопросу. А за год как раз решение и придет само, судьба сама все поставит на свои места.

Евгения178
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь
Дата регистрации : 2013-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 3:16 pm

Счастья Вам и любви!
Светлана спасибо за Ос!
Спойлер:
Скажите, а "жених"-то есть, потенциальный? Или у вас сейчас пока никого?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 3:18 pm

SWET-LANA пишет:
Евения! Ваш расклад:
Спойлер:

Спасибо большое за расклад. Мы с мужем решили через год вернуться к данному вопросу. А за год как раз решение и придет само, судьба сама все поставит на свои места.
Евгения! Спасибо вам за ОС! Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 5:17 pm

Мой вопрос:
Заранее благодарю!
Бабайка! Ваш расклад:

Спойлер:
расклад - "Анализ перспектив участия в суде"

1.Каково ваше отношение к суду(судебному процессу)-Король жезлов
2.Что вас беспокоит в этом деле-Умеренность
3.Испытываете ли страх перед противоположной стороной-Паж пентаклей
4.Чисты ли ваши мотивы-Рыцарь жезлов
5.Что вы могли бы изменить сейчас-Король мечей
6.Считаете ли вы своего адвоката надежным и компетентным-4 пентаклей
7.Верите ли вы в победу-Дьявол
8.Принесет ли это дело финансовую выгоду-Рыцарь жезлов
9.Как скоро будет улажено дело-Королева пентаклей
10 Конечный итог-10 кубков
Квинт -Справедливость

На данный момент вы чувствуете уверенность,вы разработали уже тактику поведения на суде, вы направляете свою энергетику  в нужное русло, для достижения своей цели.Беспокоит на данный момент вас, что процесс затянется на долгое время, что естественно вас не устроит, страх перед новостью или известие о потере финансового благополучия, хотя мотивы ваши чисты, не слушаете чужого мнения,вы не собираетесь оправдываться в мотивах своих действий, вы не стесняетесь задавать много вопросов для прояснения ситуации, ведете себя естественно и непринужденно.Что вы могли бы изменить сейчас? - вы моли бы сейчас обратиться к очень влиятельному человеку-покровителю,меценату, защитнику, который даст вам дельный совет.
Если у вас есть адвокат, то мне кажется, что вы не считаете его сильным и надежным,скорее (впрочем, для того они занимаются этим) он занимается этим ради наживы и беспокоится больше о своем кошельке.
Верите ли вы в победу, выпала карта Дьявола, я так думаю, что вы зависимы от ситуации и у вас есть жажда благополучного исхода суда, вы верите в свою победу!
Потерь финансовых особых я не вижу, Паж жезлов, говорит, что вы будете руководить активно этой ситуацией, потери будут, но минимальные.
Вот за сроки не гарантирую правильного ответа на ваш вопрос, но постараюсь, Выпала Дама пентаклей- у этой женщины все складывается слаженно и запланированно, у нее решаются вопросы быстро и легко, но для этих успехов и спользуются финансы, я так думаю, что видимо вы решите этот вопрос безболезненно и быстро благодаря вашей финансовой состоятельности или решите этот вопрос полюбовно с помощью денег.(не уверена!)
Итог- 10 пентаклей говорит, что для вас этот процесс пройдет успешно, вы будете довольны и счастливы вместе со своей семьей, глава этого периода жизни закончится празднованием победы. Квинт -Справедливость - решится вопрос в вашу пользу, справедливость восторжествует!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 6:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Ваш расклад:

Спойлер:

Для вашего вопроса подойдет расклад "Любовь"
1.Эта именно та любовь, которую я ждала?
2.Мой любимый всегда будет отвечать мне взаимностью?
3.Мы будем счастливы вместе?
4.Думает ли мой любимый о женитьбе на мне?
5.В чем основа нашей любви?
6.Что может помешать моему счастью?
7.Что нас ждет в будущем?(3 месяца)
           1               3               2
     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                       5              4
                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                      6               7
Квинт - Влюбленные.
Ваш мч для вас олицетворение настоящего мужчины, стоящий крепко на своих ногах, всегда знает что делает, к чему стремится, Законов не нарушает, живет  правилами, данные им при воспитании родителями, вы уважаете его и его взгляды на жизнь, считаете, что вы у него можете многому научиться, всем премудростям жизни, и вы считаете, что это тот самый мужчина, который вам нужен для жизни в роли мужа.
Взаимность со стороны мч к вам  основана на
страстях и сексуальном влечении, может еще какая- то зависимость присутствует (что-то не совсем ясное для меня, не знаю ситуации вашей)
На вопрос №3 будете ли вы счастливы с мч, выпала карта 6 мечей-поиск стабильного берега, надежной опоры, поиск идеала, нерастраченные надежды в надежном союзе.
О женитьбе ваш мч, может и думает, он к вам испытывает влечение, страсть, но он вынужден выбирать,может есть другая женщина, может это выбор потерять свободу или жениться на вас, может какие-то социальные вопросы мешают ему определиться. В отношениях на данный момент, вы получили некую стабильность и уверенность,находясь вместе, вы ощущаете себя в тихой лагуне, после бушующей бури, то есть вы наслаждаетесь прибыванием вместе, после повседневной рутины, тем самым вы дарите друг другу благодать и успокоение земное и душевное, эти ощущения вас притягивают другу к другу.
Помешать вашему счастью может ваша уверенность чрезмерная, в том, что вы достигли пика ваших отношений для перехода на новый уровень взаимоотношений, может давление на него с вашей стороны.
События будут развиваться стремительно быстро для вас, будут перемены, в колеснице место для одного победителя и триумфатора,вы решитесь на какой-то поступок, который и решит ваше дальнейшее пребывание вместе в этих отношениях.
Квинт -влюбленные, дает ответ на ваш вопрос - в ближайшие 3 месяца вы не станете его женой, потому как вопрос выбора будет присутствовать и на то время( через 3 мес.).
Не знаю, угодила ли вам с ответом, ну извините, если, что не так! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Сб Ноя 30, 2013 11:22 pm

SWET-LANA пишет:
Мой вопрос:
Заранее благодарю!
Бабайка! Ваш расклад:

Спойлер:
расклад - "Анализ перспектив участия в суде"

1.Каково ваше отношение к суду(судебному процессу)-Король жезлов
2.Что вас беспокоит в этом деле-Умеренность
3.Испытываете ли страх перед противоположной стороной-Паж пентаклей
4.Чисты ли ваши мотивы-Рыцарь жезлов
5.Что вы могли бы изменить сейчас-Король мечей
6.Считаете ли вы своего адвоката надежным и компетентным-4 пентаклей
7.Верите ли вы в победу-Дьявол
8.Принесет ли это дело финансовую выгоду-Рыцарь жезлов
9.Как скоро будет улажено дело-Королева пентаклей
10 Конечный итог-10 кубков
Квинт -Справедливость

На данный момент вы чувствуете уверенность,вы разработали уже тактику поведения на суде, вы направляете свою энергетику  в нужное русло, для достижения своей цели.Беспокоит на данный момент вас, что процесс затянется на долгое время, что естественно вас не устроит, страх перед новостью или известие о потере финансового благополучия, хотя мотивы ваши чисты, не слушаете чужого мнения,вы не собираетесь оправдываться в мотивах своих действий, вы не стесняетесь задавать много вопросов для прояснения ситуации, ведете себя естественно и непринужденно.Что вы могли бы изменить сейчас? - вы моли бы сейчас обратиться к очень влиятельному человеку-покровителю,меценату, защитнику, который даст вам дельный совет.
Если у вас есть адвокат, то мне кажется, что вы не считаете его сильным и надежным,скорее (впрочем, для того они занимаются этим) он занимается этим ради наживы и беспокоится больше о своем кошельке.
Верите ли вы в победу, выпала карта Дьявола, я так думаю, что вы зависимы от ситуации и у вас есть жажда благополучного исхода суда, вы верите в свою победу!
Потерь финансовых особых я не вижу, Паж жезлов, говорит, что вы будете руководить активно этой ситуацией, потери будут, но минимальные.
Вот за сроки не гарантирую правильного ответа на ваш вопрос, но постараюсь, Выпала Дама пентаклей- у этой женщины все складывается слаженно и запланированно, у нее решаются вопросы быстро и легко, но для этих успехов и спользуются финансы, я так думаю, что видимо вы решите этот вопрос безболезненно и быстро благодаря вашей финансовой состоятельности или решите этот вопрос полюбовно с помощью денег.(не уверена!)
Итог- 10 пентаклей говорит, что для вас этот процесс пройдет успешно, вы будете довольны и счастливы вместе со своей семьей, глава этого периода жизни закончится празднованием победы. Квинт -Справедливость - решится вопрос в вашу пользу, справедливость восторжествует!
SWET-LANA, спасибо за расклад!:
Довольно обнадёживающе! Но позвольте уточнить пару неясных моментов... В раскладе в двух вопросах (4 и 8) указан Рыцарь жезлов, правда, в трактовке 8-го пункта Вы пишете, что там Паж жезлов - тогда, видимо, просто вначале была опечатка? И на 10 вопрос сначала указана 10 кубков, а в трактовке Вы упоминаете 10 пентаклей... Думаю, судя по трактовке, что всё же там 10 кубков? Так?
Ещё хочу сказать по поводу своей веры в победу. Вы верно заметили, что карта Дьявола символизирует мою зависимость от ситуации. Но я скорее плыву по течению, даже почти не волнуюсь уже, поскольку знаю, что кардинально изменить ситуацию не в моих силах. Фактически с нас в судебном порядке будут взыскивать средства по справедливости и здесь я могу надеяться лишь на разумные подходящие сроки, которые судья назначит для выплаты и на отсутствие жёстких мер взыскания. Надеюсь, в данном случае, карты Справедливость и 10 кубков (или всё же пентаклей?:)) говорят о том, что всё сложится наилучшим для меня образом. Полную ОС, как и обещала, напишу на следующей неделе, постфактум.

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:50 am

Спонсируемый контент