Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 7:37 am автор Анаsтаsия

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Анаsтаsия, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 01, 2013 12:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, SWET-LANA!
Возьмите и меня в Вашу акцию:)
Мой вопрос:
Вопрос у меня очень конкретный. В понедельник 02.12.2013 состоится судебное заседание, где я выступаю в качестве одного из ответчиков по гражданскому делу. Меня интересует исход этого суда. Под исходом я подразумеваю сразу несколько моментов - как пройдёт для меня сам процесс, быстро ли разрешится вопрос (или, может, понадобится не один раз посещать эту "чудесную" инстанцию) и насколько велики будут финансовые потери моей семьи по итогу судебного решения?
Меня зовут Надежда, ДР 09.11.1981.
ОС на следующей неделе гарантирую.
Заранее благодарю!
Бабайка! Ваш расклад:

Спойлер:
расклад - "Анализ перспектив участия в суде"

1.Каково ваше отношение к суду(судебному процессу)-Король жезлов
2.Что вас беспокоит в этом деле-Умеренность
3.Испытываете ли страх перед противоположной стороной-Паж пентаклей
4.Чисты ли ваши мотивы-Рыцарь жезлов
5.Что вы могли бы изменить сейчас-Король мечей
6.Считаете ли вы своего адвоката надежным и компетентным-4 пентаклей
7.Верите ли вы в победу-Дьявол
8.Принесет ли это дело финансовую выгоду-Рыцарь жезлов
9.Как скоро будет улажено дело-Королева пентаклей
10 Конечный итог-10 кубков
Квинт -Справедливость

На данный момент вы чувствуете уверенность,вы разработали уже тактику поведения на суде, вы направляете свою энергетику  в нужное русло, для достижения своей цели.Беспокоит на данный момент вас, что процесс затянется на долгое время, что естественно вас не устроит, страх перед новостью или известие о потере финансового благополучия, хотя мотивы ваши чисты, не слушаете чужого мнения,вы не собираетесь оправдываться в мотивах своих действий, вы не стесняетесь задавать много вопросов для прояснения ситуации, ведете себя естественно и непринужденно.Что вы могли бы изменить сейчас? - вы моли бы сейчас обратиться к очень влиятельному человеку-покровителю,меценату, защитнику, который даст вам дельный совет.
Если у вас есть адвокат, то мне кажется, что вы не считаете его сильным и надежным,скорее (впрочем, для того они занимаются этим) он занимается этим ради наживы и беспокоится больше о своем кошельке.
Верите ли вы в победу, выпала карта Дьявола, я так думаю, что вы зависимы от ситуации и у вас есть жажда благополучного исхода суда, вы верите в свою победу!
Потерь финансовых особых я не вижу, Паж жезлов, говорит, что вы будете руководить активно этой ситуацией, потери будут, но минимальные.
Вот за сроки не гарантирую правильного ответа на ваш вопрос, но постараюсь, Выпала Дама пентаклей- у этой женщины все складывается слаженно и запланированно, у нее решаются вопросы быстро и легко, но для этих успехов и спользуются финансы, я так думаю, что видимо вы решите этот вопрос безболезненно и быстро благодаря вашей финансовой состоятельности или решите этот вопрос полюбовно с помощью денег.(не уверена!)
Итог- 10 пентаклей говорит, что для вас этот процесс пройдет успешно, вы будете довольны и счастливы вместе со своей семьей, глава этого периода жизни закончится празднованием победы. Квинт -Справедливость - решится вопрос в вашу пользу, справедливость восторжествует!
SWET-LANA, спасибо за расклад!:
Довольно обнадёживающе! Но позвольте уточнить пару неясных моментов... В раскладе в двух вопросах (4 и 8) указан Рыцарь жезлов, правда, в трактовке 8-го пункта Вы пишете, что там Паж жезлов - тогда, видимо, просто вначале была опечатка? И на 10 вопрос сначала указана 10 кубков, а в трактовке Вы упоминаете 10 пентаклей... Думаю, судя по трактовке, что всё же там 10 кубков? Так?
Ещё хочу сказать по поводу своей веры в победу. Вы верно заметили, что карта Дьявола символизирует мою зависимость от ситуации. Но я скорее плыву по течению, даже почти не волнуюсь уже, поскольку знаю, что кардинально изменить ситуацию не в моих силах. Фактически с нас в судебном порядке будут взыскивать средства по справедливости и здесь я могу надеяться лишь на разумные подходящие сроки, которые судья назначит для выплаты и на отсутствие жёстких мер взыскания. Надеюсь, в данном случае, карты Справедливость и 10 кубков (или всё же пентаклей?:)) говорят о том, что всё сложится наилучшим для меня образом. Полную ОС, как и обещала, напишу на следующей неделе, постфактум.
Спойлер:
Надежда! Иззвините за мою невнимательность, 4 -Паж Жезлов, 8 - Рыцарь Жезлов, 10 - 10 кубков!!!. Извините еще раз ради Бога!
Спасибо вам за, что отписались и конечно буду ждать с нетерпением вашу ос.
Удачи и победы!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lana в Вс Дек 01, 2013 12:36 am

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:Вот ваш расклад:

[/b]На Ваш вопрос, Вам выпали такие карты:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы успешны и счастливы, достигнете своих целей, к которым шли маленькими шажками и довольны собой как никогда,В душе у вас светло,вы в гармонии с собой и окружающим вас миром, вам кажется, что Мир крутиться вокруг вас, вашему счастью нет предела, как космос - ни конца, ни края, Вам сделали предложение, стать Женой!  (Может ошибаюсь!), но какое-то событие, которое вас окрылит

Мне аж интересно Светлана! Отпишитесь, буду вашу Ос ждать с нетерпением!
Счастья Вам и любви!
Ух ты.... ))) ничего себе.... хочу так, хочу, хочу  ....SWET-LANA, огромное спасибо, через три месяца обязательно дам дополнительную ОС. А сейчас скажу только одно, да, есть четкие цели относительно личной жизни. Иду к ним, действительно практически муравьиными шажками, хотя ой как хочется все и сразу.....но по-другому пока нет возможности....
Светлана спасибо за Ос!
Спойлер:
Скажите, а "жених"-то есть, потенциальный? Или у вас сейчас пока никого?
В том то и дело, что нет такого... ))) есть много поклонников, которые бы хотели, но я не хочу... А тот, кто действительно нужен, пока с другой, общение по минимуму, была очень серьезная ситуации, после которой разошлись в разные стороны год назад и только вот вот хоть как то но начали общаться, очень редко правда (((... но вот какое то внутренние ощущение, что все будет хорошо и мы будем вместе все равно ))) ... когда загадывала вопрос, думала все таки относительно этого человека...так что поживем - увидим как карты отыграются. Спасибо вам огромное :cveti2: 

Lana
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 01, 2013 12:41 am

Lana! Будем ждать!  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Вс Дек 01, 2013 12:44 am

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, SWET-LANA!
Возьмите и меня в Вашу акцию:)
Мой вопрос:
Вопрос у меня очень конкретный. В понедельник 02.12.2013 состоится судебное заседание, где я выступаю в качестве одного из ответчиков по гражданскому делу. Меня интересует исход этого суда. Под исходом я подразумеваю сразу несколько моментов - как пройдёт для меня сам процесс, быстро ли разрешится вопрос (или, может, понадобится не один раз посещать эту "чудесную" инстанцию) и насколько велики будут финансовые потери моей семьи по итогу судебного решения?
Меня зовут Надежда, ДР 09.11.1981.
ОС на следующей неделе гарантирую.
Заранее благодарю!
Бабайка! Ваш расклад:

Спойлер:
расклад - "Анализ перспектив участия в суде"

1.Каково ваше отношение к суду(судебному процессу)-Король жезлов
2.Что вас беспокоит в этом деле-Умеренность
3.Испытываете ли страх перед противоположной стороной-Паж пентаклей
4.Чисты ли ваши мотивы-Рыцарь жезлов
5.Что вы могли бы изменить сейчас-Король мечей
6.Считаете ли вы своего адвоката надежным и компетентным-4 пентаклей
7.Верите ли вы в победу-Дьявол
8.Принесет ли это дело финансовую выгоду-Рыцарь жезлов
9.Как скоро будет улажено дело-Королева пентаклей
10 Конечный итог-10 кубков
Квинт -Справедливость

На данный момент вы чувствуете уверенность,вы разработали уже тактику поведения на суде, вы направляете свою энергетику  в нужное русло, для достижения своей цели.Беспокоит на данный момент вас, что процесс затянется на долгое время, что естественно вас не устроит, страх перед новостью или известие о потере финансового благополучия, хотя мотивы ваши чисты, не слушаете чужого мнения,вы не собираетесь оправдываться в мотивах своих действий, вы не стесняетесь задавать много вопросов для прояснения ситуации, ведете себя естественно и непринужденно.Что вы могли бы изменить сейчас? - вы моли бы сейчас обратиться к очень влиятельному человеку-покровителю,меценату, защитнику, который даст вам дельный совет.
Если у вас есть адвокат, то мне кажется, что вы не считаете его сильным и надежным,скорее (впрочем, для того они занимаются этим) он занимается этим ради наживы и беспокоится больше о своем кошельке.
Верите ли вы в победу, выпала карта Дьявола, я так думаю, что вы зависимы от ситуации и у вас есть жажда благополучного исхода суда, вы верите в свою победу!
Потерь финансовых особых я не вижу, Паж жезлов, говорит, что вы будете руководить активно этой ситуацией, потери будут, но минимальные.
Вот за сроки не гарантирую правильного ответа на ваш вопрос, но постараюсь, Выпала Дама пентаклей- у этой женщины все складывается слаженно и запланированно, у нее решаются вопросы быстро и легко, но для этих успехов и спользуются финансы, я так думаю, что видимо вы решите этот вопрос безболезненно и быстро благодаря вашей финансовой состоятельности или решите этот вопрос полюбовно с помощью денег.(не уверена!)
Итог- 10 пентаклей говорит, что для вас этот процесс пройдет успешно, вы будете довольны и счастливы вместе со своей семьей, глава этого периода жизни закончится празднованием победы. Квинт -Справедливость - решится вопрос в вашу пользу, справедливость восторжествует!
SWET-LANA, спасибо за расклад!:
Довольно обнадёживающе! Но позвольте уточнить пару неясных моментов... В раскладе в двух вопросах (4 и 8) указан Рыцарь жезлов, правда, в трактовке 8-го пункта Вы пишете, что там Паж жезлов - тогда, видимо, просто вначале была опечатка? И на 10 вопрос сначала указана 10 кубков, а в трактовке Вы упоминаете 10 пентаклей... Думаю, судя по трактовке, что всё же там 10 кубков? Так?
Ещё хочу сказать по поводу своей веры в победу. Вы верно заметили, что карта Дьявола символизирует мою зависимость от ситуации. Но я скорее плыву по течению, даже почти не волнуюсь уже, поскольку знаю, что кардинально изменить ситуацию не в моих силах. Фактически с нас в судебном порядке будут взыскивать средства по справедливости и здесь я могу надеяться лишь на разумные подходящие сроки, которые судья назначит для выплаты и на отсутствие жёстких мер взыскания. Надеюсь, в данном случае, карты Справедливость и 10 кубков (или всё же пентаклей?:)) говорят о том, что всё сложится наилучшим для меня образом. Полную ОС, как и обещала, напишу на следующей неделе, постфактум.
Спойлер:
Надежда! Иззвините за мою невнимательность, 4 -Паж Жезлов, 8 - Рыцарь Жезлов, 10 - 10 кубков!!!. Извините еще раз ради Бога!
Спасибо вам за, что отписались и конечно буду ждать с нетерпением вашу ос.
Удачи и победы!!!
Спойлер:
Что Вы, не стоит извинений! Я вижу, какую Вы работу провели за прошедшие несколько дней, скольким людям расклады сделали - тут не мудрено и опечататься. Спасибо, что прояснили ситуацию[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Вс Дек 01, 2013 2:14 am

SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Ваш расклад:

Спойлер:

Для вашего вопроса подойдет расклад "Любовь"
1.Эта именно та любовь, которую я ждала?
2.Мой любимый всегда будет отвечать мне взаимностью?
3.Мы будем счастливы вместе?
4.Думает ли мой любимый о женитьбе на мне?
5.В чем основа нашей любви?
6.Что может помешать моему счастью?
7.Что нас ждет в будущем?(3 месяца)
           1               3               2
     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                       5              4
                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                      6               7
Квинт - Влюбленные.
Ваш мч для вас олицетворение настоящего мужчины, стоящий крепко на своих ногах, всегда знает что делает, к чему стремится, Законов не нарушает, живет  правилами, данные им при воспитании родителями, вы уважаете его и его взгляды на жизнь, считаете, что вы у него можете многому научиться, всем премудростям жизни, и вы считаете, что это тот самый мужчина, который вам нужен для жизни в роли мужа.
Взаимность со стороны мч к вам  основана на
страстях и сексуальном влечении, может еще какая- то зависимость присутствует (что-то не совсем ясное для меня, не знаю ситуации вашей)
На вопрос №3 будете ли вы счастливы с мч, выпала карта 6 мечей-поиск стабильного берега, надежной опоры, поиск идеала, нерастраченные надежды в надежном союзе.
О женитьбе ваш мч, может и думает, он к вам испытывает влечение, страсть, но он вынужден выбирать,может есть другая женщина, может это выбор потерять свободу или жениться на вас, может какие-то социальные вопросы мешают ему определиться. В отношениях на данный момент, вы получили некую стабильность и уверенность,находясь вместе, вы ощущаете себя в тихой лагуне, после бушующей бури, то есть вы наслаждаетесь прибыванием вместе, после повседневной рутины, тем самым вы дарите друг другу благодать и успокоение земное и душевное, эти ощущения вас притягивают другу к другу.
Помешать вашему счастью может ваша уверенность чрезмерная, в том, что вы достигли пика ваших отношений для перехода на новый уровень взаимоотношений, может давление на него с вашей стороны.
События будут развиваться стремительно быстро для вас, будут перемены, в колеснице место для одного победителя и триумфатора,вы решитесь на какой-то поступок, который и решит ваше дальнейшее пребывание вместе в этих отношениях.
Квинт -влюбленные, дает ответ на ваш вопрос - в ближайшие 3 месяца вы не станете его женой, потому как вопрос выбора будет присутствовать и на то время( через 3 мес.).
Не знаю, угодила ли вам с ответом, ну извините, если, что не так! 

SWET-LANA,Большое Вам спасибо!

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 01, 2013 3:21 am

[quote="BlackDiamond"]
SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Ваш расклад:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                       5              4
                      6               7
Квинт - Влюбленные.
Ваш мч для вас олицетворение настоящего мужчины, стоящий крепко на своих ногах, всегда знает что делает, к чему стремится, Законов не нарушает, живет  правилами, данные им при воспитании родителями, вы уважаете его и его взгляды на жизнь, считаете, что вы у него можете многому научиться, всем премудростям жизни, и вы считаете, что это тот самый мужчина, который вам нужен для жизни в роли мужа.
страстях и сексуальном влечении, может еще какая- то зависимость присутствует (что-то не совсем ясное для меня, не знаю ситуации вашей)
На вопрос №3 будете ли вы счастливы с мч, выпала карта 6 мечей-поиск стабильного берега, надежной опоры, поиск идеала, нерастраченные надежды в надежном союзе.
О женитьбе ваш мч, может и думает, он к вам испытывает влечение, страсть, но он вынужден выбирать,может есть другая женщина, может это выбор потерять свободу или жениться на вас, может какие-то социальные вопросы мешают ему определиться. В отношениях на данный момент, вы получили некую стабильность и уверенность,находясь вместе, вы ощущаете себя в тихой лагуне, после бушующей бури, то есть вы наслаждаетесь прибыванием вместе, после повседневной рутины, тем самым вы дарите друг другу благодать и успокоение земное и душевное, эти ощущения вас притягивают другу к другу.
Помешать вашему счастью может ваша уверенность чрезмерная, в том, что вы достигли пика ваших отношений для перехода на новый уровень взаимоотношений, может давление на него с вашей стороны.
События будут развиваться стремительно быстро для вас, будут перемены, в колеснице место для одного победителя и триумфатора,вы решитесь на какой-то поступок, который и решит ваше дальнейшее пребывание вместе в этих отношениях.
Квинт -влюбленные, дает ответ на ваш вопрос - в ближайшие 3 месяца вы не станете его женой, потому как вопрос выбора будет присутствовать и на то время( через 3 мес.).
SWET-LANA,Большое Вам спасибо

BlackDiamond! Спасибо, что сказали "спасибо", но я хотела бы получить от вас хоть какой-нибудь комментарий к раскладу, т.е ОС, пожалуйста!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор елена64 в Вс Дек 01, 2013 4:00 am

Здравствуйте! Вопрос о замужестве. Мария 20.04.1987 г.
Партнера нет, есть ребенок, замужем не была. Выйду ли замуж вообще.

елена64
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 01, 2013 4:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос о замужестве. Мария 20.04.1987 г.
Партнера нет, есть ребенок, замужем не была. Выйду ли замуж вообще.

елена64! Извините, набор в акцию закрыт!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Вс Дек 01, 2013 5:11 am

SWET-LANA пишет:

Спойлер:

5              4
                      6               7
Квинт - Влюбленные.

BlackDiamond! Спасибо, что сказали "спасибо", но я хотела бы получить от вас хоть какой-нибудь комментарий к раскладу, т.е ОС, пожалуйста!
Вы все правильно сказали, К сожалению , мы пока не вместе(
И когда все это ожидание закончиться неизвестно.Мы сейчас не общаемся,и я оч. переживаю по этому поводу.
А как скоро начнутся перемены? Не было сказано?

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 01, 2013 5:18 am

SWET-LANA пишет:

Спойлер:

5              4
                      6               7
Квинт - Влюбленные.

Вы все правильно сказали, К сожалению , мы пока не вместе(  
И когда все это ожидание закончиться неизвестно.Мы сейчас не общаемся,и я оч. переживаю по этому поводу.
А как скоро начнутся перемены? Не было сказано?
Спасибо за ос!
Всего доброго!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Дек 01, 2013 10:26 pm

Здравствуйте,погадайте пожалуйста мне. Аделия 04.02.1991 когда закончится мое одиночество и начнутся отношения?вобщем о личной жизни хочется узнать.спасибо)

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 02, 2013 3:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,погадайте пожалуйста мне. Аделия 04.02.1991 когда закончится мое одиночество и начнутся отношения?вобщем о личной жизни хочется узнать.спасибо)
adelia1! К сожалению, вы опоздали ,в Акцию набор закончен!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lambada в Чт Дек 05, 2013 5:21 am

SWET-LANA здравствуйте!Отписываюсь:встреча так и не состоялась,с того времени даже не созвонились.Но я не огорчаюсь,может еще не все потеряно и встреча все-таки состоится

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Дек 05, 2013 5:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA здравствуйте!Отписываюсь:встреча так и не состоялась,с того времени даже не созвонились.Но я не огорчаюсь,может еще не все потеряно и встреча все-таки состоится
lambada!  Спасибо за  ОС! Я вот пересмотрела свой расклад для вас и подумала, раз это все не сбылось, может эта фантазия и осталась фантазией, в реальной жизни не осмелился проявить инициативу.
Извините, конечно, что не оправдала ваших надежд!!! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Дек 05, 2013 1:59 pm

SWET-LANA, благодарю Вас!  Расклад перспективный, причем со всех сторон, так что теперь проблема самой определиться, что же все таки выбрать для своего пути. 
Спойлер:

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, здравствуйте! Можно попросить Вас посмотреть, благополучно ли для меня продолжить работу в организации, в которой я работаю сейчас, или необходимо искать новое место работы, чтобы был профессиональный и материальный рост? И если можно, совет, в какой сфере деятельности я смогу максимально реализоваться? Спасибо.
Юлия! Ваш расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]3- Итог
               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Что работает за ответ "Да"                   2.Что работает за ответ "Нет"

Карта первая - за ответ "Да" - говорит, что если вы будете стремится к изменениям в своей карьере, это вам предвещает быть успешной и в бизнесе и в финансовых делах,вы будете стабильно продвигаться вперед по карьерной лестнице, это вам предаст уверенности в себе, умение распоряжаться своими деньгами и знать им цену. Для этого вам нужно будет потрудиться не покладая рук и не жалеть себя. Работать и идти вперед я готова. Поэтому сейчас стремлюсь найти что-то новое, что задаст новый виток в развитии.
Карта вторая (нет) - Вам нравится ваша работа на данный момент,если вы проявите свои творческие инстинкты и таланты дадут хороший результат к продвижению вперед по карьерной лестнице, ваш нелегкий труд и упорство будет вознагражден. У вас есть способность что-то придумывать, что -то рождать новое в вашем деле, вы способный человек,я не знаю с чем у вас работа связана, но вы от природы наделены многими талантами и Вам их надо развивать,чтоб быть в будущем преуспевающей женщиной. Очень интересно. Я действительно люблю свою работу, и работала бы на этом поприще всегда, Но за последние годы узнала, что многое зависит от личности руководителя и самой атмосферы. Поэтому в настоящее время ищу новые пути, на прежнем месте задыхаюсь.
Итог -если вы сделаете правильный выбор,у вас в корне произойдут перемены в карьерном росте, вы почувствуете разницу между прошлым и настоящим состоянием вашей души и кошелька. SWET-LANA, так сложно сделать выбор, когда прогнозы остаться либо искать новую сферу оба положительные. Пока я в поиске.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Дек 05, 2013 2:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, благодарю Вас!  Расклад перспективный, причем со всех сторон, так что теперь проблема самой определиться, что же все таки выбрать для своего пути. 
Спойлер:

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, здравствуйте! Можно попросить Вас посмотреть, благополучно ли для меня продолжить работу в организации, в которой я работаю сейчас, или необходимо искать новое место работы, чтобы был профессиональный и материальный рост? И если можно, совет, в какой сфере деятельности я смогу максимально реализоваться? Спасибо.
Юлия! Ваш расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]3- Итог
               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Что работает за ответ "Да"                   2.Что работает за ответ "Нет"

Карта первая - за ответ "Да" - говорит, что если вы будете стремится к изменениям в своей карьере, это вам предвещает быть успешной и в бизнесе и в финансовых делах,вы будете стабильно продвигаться вперед по карьерной лестнице, это вам предаст уверенности в себе, умение распоряжаться своими деньгами и знать им цену. Для этого вам нужно будет потрудиться не покладая рук и не жалеть себя. Работать и идти вперед я готова. Поэтому сейчас стремлюсь найти что-то новое, что задаст новый виток в развитии.
Карта вторая (нет) - Вам нравится ваша работа на данный момент,если вы проявите свои творческие инстинкты и таланты дадут хороший результат к продвижению вперед по карьерной лестнице, ваш нелегкий труд и упорство будет вознагражден. У вас есть способность что-то придумывать, что -то рождать новое в вашем деле, вы способный человек,я не знаю с чем у вас работа связана, но вы от природы наделены многими талантами и Вам их надо развивать,чтоб быть в будущем преуспевающей женщиной. Очень интересно. Я действительно люблю свою работу, и работала бы на этом поприще всегда, Но за последние годы узнала, что многое зависит от личности руководителя и самой атмосферы. Поэтому в настоящее время ищу новые пути, на прежнем месте задыхаюсь.
Итог -если вы сделаете правильный выбор,у вас в корне произойдут перемены в карьерном росте, вы почувствуете разницу между прошлым и настоящим состоянием вашей души и кошелька. SWET-LANA, так сложно сделать выбор, когда прогнозы остаться либо искать новую сферу оба положительные. Пока я в поиске.
yula! итоговая карта "Башня" еще может означать, что независимо какой вы сделаете выбор,произойдут перемены, вам придется распрощаться, с чем-то старым(работой), может перемены на нынешнем рабочем месте грядут.
Спасибо вам за ос.
С уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lambada в Чт Дек 05, 2013 2:18 pm

SWET-LANA я вам благодарна за расклад , а он наверное просто недорос еще для чего- то серьезного,пусть мечтает,фантазер.Еще раз спасибо

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Дек 05, 2013 2:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA я вам благодарна за расклад , а он наверное просто недорос еще для чего- то серьезного,пусть мечтает,фантазер.Еще раз спасибо
lambada, удачи Вам и Счастья! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Дек 05, 2013 2:33 pm

SWET-LANA пишет:итоговая карта "Башня" еще может означать, что независимо какой вы сделаете выбор,произойдут перемены, вам придется распрощаться, с чем-то старым(работой), может перемены на нынешнем рабочем месте грядут.
SWET-LANA, спасибо за разъяснение. На работе как раз изменения штата идут, пока правда для меня без желаемых изменений. Но буду ориентироваться по ситуации. Спасибо!!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор настена1 в Пт Дек 06, 2013 2:25 am

SWET-LANA здравствуйте! Посмотрите пожалуйста про меня! Вернее мою беременность! Как она будет протекать? Как пройдут роды? И уж очень интересно пол ребенка? Если можно) Анастасия 14.04.1985г  

настена1
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Дек 06, 2013 2:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA здравствуйте! Посмотрите пожалуйста про меня! Вернее мою беременность! Как она будет протекать? Как пройдут роды? И уж очень интересно пол ребенка? Если можно) Анастасия 14.04.1985г  
настена1!Набор в акцию закрыт!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор настена1 в Пт Дек 06, 2013 2:34 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA здравствуйте! Посмотрите пожалуйста про меня! Вернее мою беременность! Как она будет протекать? Как пройдут роды? И уж очень интересно пол ребенка? Если можно) Анастасия 14.04.1985г  
Ой,извините,не увидела... А не подскажите с таким вопросом есть акция где-нибудь еще?

настена1
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Дек 06, 2013 2:38 am

SWET-LANA пишет:
Ой,извините,не увидела... А не подскажите с таким вопросом есть акция где-нибудь еще?
Слева на экране есть бегущая строка-можете увидеть там, какие акции на данный момент работают, или на главную в графу "форум"

настена1! Врят ли кто согласится рассматривать Ваш вопрос, не все тарологи беруться рассматривать беременность в этических соображениях.
С уважением!

Последний раз редактировалось: SWET-LANA (Пт Дек 06, 2013 2:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор настена1 в Пт Дек 06, 2013 2:39 am

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
Слева на экране есть бегущая строка-можете увидеть там, какие акции на данный момент работают, или на главную в графу "форум"
Спасибо flower 

настена1
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор jli@ в Пт Дек 06, 2013 11:26 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите и меня, пожалуйста, если не поздно.  Как улучшить финансовое положение до конца года. Третий раз сделка о продаже срывается в последний момент. Юлия 23.07.1975
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Ваш расклад:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я так думаю Юлечка, что у Вас все закончится благополучно!
Вы не хотите уступать свой бизнес дешевле, чем вы планировали, вы держите цену, как тяжело б Вам не было на сей момент, но вскоре произойдут перемены, какое-то событие даст толчок к переменам, ваши дела пойдут в гору, может начнете свое новое дело,туз кубков-это начало нового, награда за ваши старания и упорство.
Простите за поздний ответ.
Ситуация - пытаюсь продать салон. сейчас начинается сезон, большой поток клиентов. Приходят смотрят, все нравится, договариваемся. Первым покупателям не дали кредит, второй - мама отказалась спонсировать в нужной сумме (мне предложили сумму в два раза меньше), третья документы все подготовила и отказалась не объясняя причины. Вот так.
SWET-LANA спасибо за расклад!:cveti2:  Вы меня успокоили! Может еще все получится, у меня всего месяц остался.
Светланочка!!!! Я продала! Дороже чем рассчитывала!!          
Закрыла все долги!!!! Я свободный человек!!!!!!!!!!! Все получилось в один день!!!!!!! СПАСИБО за надежду!!!!!!!

jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кот
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:03 am

Спонсируемый контент

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий