Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 07, 2013 6:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите и меня, пожалуйста, если не поздно.  Как улучшить финансовое положение до конца года. Третий раз сделка о продаже срывается в последний момент. Юлия 23.07.1975
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Ваш расклад:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я так думаю Юлечка, что у Вас все закончится благополучно!
Вы не хотите уступать свой бизнес дешевле, чем вы планировали, вы держите цену, как тяжело б Вам не было на сей момент, но вскоре произойдут перемены, какое-то событие даст толчок к переменам, ваши дела пойдут в гору, может начнете свое новое дело,туз кубков-это начало нового, награда за ваши старания и упорство.
Простите за поздний ответ.
Ситуация - пытаюсь продать салон. сейчас начинается сезон, большой поток клиентов. Приходят смотрят, все нравится, договариваемся. Первым покупателям не дали кредит, второй - мама отказалась спонсировать в нужной сумме (мне предложили сумму в два раза меньше), третья документы все подготовила и отказалась не объясняя причины. Вот так.
SWET-LANA спасибо за расклад!:cveti2:  Вы меня успокоили! Может еще все получится, у меня всего месяц остался.
Светланочка!!!! Я продала! Дороже чем рассчитывала!!          
Закрыла все долги!!!! Я свободный человек!!!!!!!!!!! Все получилось в один день!!!!!!! СПАСИБО за надежду!!!!!!!
Юлечка! Я очень рада за вас! здорово, что у вас все получилось!!!Спасибо за ОС., и Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Бабайка в Вс Дек 08, 2013 3:26 am

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, SWET-LANA!
Возьмите и меня в Вашу акцию:)
Мой вопрос:
Вопрос у меня очень конкретный. В понедельник 02.12.2013 состоится судебное заседание, где я выступаю в качестве одного из ответчиков по гражданскому делу. Меня интересует исход этого суда. Под исходом я подразумеваю сразу несколько моментов - как пройдёт для меня сам процесс, быстро ли разрешится вопрос (или, может, понадобится не один раз посещать эту "чудесную" инстанцию) и насколько велики будут финансовые потери моей семьи по итогу судебного решения?
Меня зовут Надежда, ДР 09.11.1981.
ОС на следующей неделе гарантирую.
Заранее благодарю!
Бабайка! Ваш расклад:

Спойлер:
расклад - "Анализ перспектив участия в суде"

1.Каково ваше отношение к суду(судебному процессу)-Король жезлов
2.Что вас беспокоит в этом деле-Умеренность
3.Испытываете ли страх перед противоположной стороной-Паж пентаклей
4.Чисты ли ваши мотивы-Рыцарь жезлов
5.Что вы могли бы изменить сейчас-Король мечей
6.Считаете ли вы своего адвоката надежным и компетентным-4 пентаклей
7.Верите ли вы в победу-Дьявол
8.Принесет ли это дело финансовую выгоду-Рыцарь жезлов
9.Как скоро будет улажено дело-Королева пентаклей
10 Конечный итог-10 кубков
Квинт -Справедливость

На данный момент вы чувствуете уверенность,вы разработали уже тактику поведения на суде, вы направляете свою энергетику  в нужное русло, для достижения своей цели.Беспокоит на данный момент вас, что процесс затянется на долгое время, что естественно вас не устроит, страх перед новостью или известие о потере финансового благополучия, хотя мотивы ваши чисты, не слушаете чужого мнения,вы не собираетесь оправдываться в мотивах своих действий, вы не стесняетесь задавать много вопросов для прояснения ситуации, ведете себя естественно и непринужденно.Что вы могли бы изменить сейчас? - вы моли бы сейчас обратиться к очень влиятельному человеку-покровителю,меценату, защитнику, который даст вам дельный совет.
Если у вас есть адвокат, то мне кажется, что вы не считаете его сильным и надежным,скорее (впрочем, для того они занимаются этим) он занимается этим ради наживы и беспокоится больше о своем кошельке.
Верите ли вы в победу, выпала карта Дьявола, я так думаю, что вы зависимы от ситуации и у вас есть жажда благополучного исхода суда, вы верите в свою победу!
Потерь финансовых особых я не вижу, Паж жезлов, говорит, что вы будете руководить активно этой ситуацией, потери будут, но минимальные.
Вот за сроки не гарантирую правильного ответа на ваш вопрос, но постараюсь, Выпала Дама пентаклей- у этой женщины все складывается слаженно и запланированно, у нее решаются вопросы быстро и легко, но для этих успехов и спользуются финансы, я так думаю, что видимо вы решите этот вопрос безболезненно и быстро благодаря вашей финансовой состоятельности или решите этот вопрос полюбовно с помощью денег.(не уверена!)
Итог- 10 пентаклей говорит, что для вас этот процесс пройдет успешно, вы будете довольны и счастливы вместе со своей семьей, глава этого периода жизни закончится празднованием победы. Квинт -Справедливость - решится вопрос в вашу пользу, справедливость восторжествует!
SWET-LANA, спасибо за расклад!:
Довольно обнадёживающе! Но позвольте уточнить пару неясных моментов... В раскладе в двух вопросах (4 и 8) указан Рыцарь жезлов, правда, в трактовке 8-го пункта Вы пишете, что там Паж жезлов - тогда, видимо, просто вначале была опечатка? И на 10 вопрос сначала указана 10 кубков, а в трактовке Вы упоминаете 10 пентаклей... Думаю, судя по трактовке, что всё же там 10 кубков? Так?
Ещё хочу сказать по поводу своей веры в победу. Вы верно заметили, что карта Дьявола символизирует мою зависимость от ситуации. Но я скорее плыву по течению, даже почти не волнуюсь уже, поскольку знаю, что кардинально изменить ситуацию не в моих силах. Фактически с нас в судебном порядке будут взыскивать средства по справедливости и здесь я могу надеяться лишь на разумные подходящие сроки, которые судья назначит для выплаты и на отсутствие жёстких мер взыскания. Надеюсь, в данном случае, карты Справедливость и 10 кубков (или всё же пентаклей?:)) говорят о том, что всё сложится наилучшим для меня образом. Полную ОС, как и обещала, напишу на следующей неделе, постфактум.
Спойлер:
Надежда! Иззвините за мою невнимательность, 4 -Паж Жезлов, 8 - Рыцарь Жезлов, 10 - 10 кубков!!!. Извините еще раз ради Бога!
Спасибо вам за, что отписались и конечно буду ждать с нетерпением вашу ос.
Удачи и победы!!!
Моя ОС::
Суд прошёл довольно легко, практически без напряга и очень быстро - не прошло и 15 минут, как мы покинули зал суда. Адвоката у нас не было, так что ничего не могу об этом сказать. Я уже писала, что Фемида в этом деле изначально не на нашей стороне, и я могла надеяться лишь на разумные сроки, назначенные для выплат. Я полагала, что узнаю окончательное решение суда в тот же день, но, оказывается, всё что от нас хотели на суде - это подтверждения того, что мы согласны с предъявленным иском и возражений не имеем. У меня был один аргумент в нашу пользу, я его озвучила, но, как и ожидалось мною изначально, никакого существенного влияния на рассмотрение дела он не оказал. Вообщем, там такая завихренистая судебная система, что нам придётся ждать ещё месяц-два, пока суд передаст документы судебным приставам и пока они решат, что с нами делать. Так что всё вроде и неплохо прошло, и повторных заседаний больше не предвидится, но бюрократическая волокита не даёт утверждать однозначно, насколько хороши итоги суда для меня.
Что касается моего эмоционального состояния в день суда - мне было уже почти всё равно, просто хотелось побыстрее разделаться с этим неприятным делом. А после суда вообще настроение резко поднялось, даже удивительно.
Кстати, Вы правильно сказали по поводу того, что "не слушаю чужого мнения и мотивы мои чисты" - мне настойчиво советовали соврать что-нибудь на суде в своё оправдание, но я совершенно не хотела ни врать, ни оправдываться (впрочем, и не пришлось - т.к. судья очень мало вопросов задавала).
Насчёт итога, который показали карты (10 кубков и Справедливость) - действительно, на некоторе время возникло такое чувство единения с семьёй, которое нам обыкновенно несвойственно, ну и впечатление о самом процессе суда у всех сложилось весьма позитивное, так как ожидали худшего. Ну а о глобальных итогах пока рано говорить.
Ещё раз, SWET-LANA, благодарю Вас за расклад и уделённое время:)

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 08, 2013 3:37 am

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, SWET-LANA!
Возьмите и меня в Вашу акцию:)
Мой вопрос:
Вопрос у меня очень конкретный. В понедельник 02.12.2013 состоится судебное заседание, где я выступаю в качестве одного из ответчиков по гражданскому делу. Меня интересует исход этого суда. Под исходом я подразумеваю сразу несколько моментов - как пройдёт для меня сам процесс, быстро ли разрешится вопрос (или, может, понадобится не один раз посещать эту "чудесную" инстанцию) и насколько велики будут финансовые потери моей семьи по итогу судебного решения?
Меня зовут Надежда, ДР 09.11.1981.
ОС на следующей неделе гарантирую.
Заранее благодарю!
Бабайка! Ваш расклад:

Спойлер:
расклад - "Анализ перспектив участия в суде"

1.Каково ваше отношение к суду(судебному процессу)-Король жезлов
2.Что вас беспокоит в этом деле-Умеренность
3.Испытываете ли страх перед противоположной стороной-Паж пентаклей
4.Чисты ли ваши мотивы-Рыцарь жезлов
5.Что вы могли бы изменить сейчас-Король мечей
6.Считаете ли вы своего адвоката надежным и компетентным-4 пентаклей
7.Верите ли вы в победу-Дьявол
8.Принесет ли это дело финансовую выгоду-Рыцарь жезлов
9.Как скоро будет улажено дело-Королева пентаклей
10 Конечный итог-10 кубков
Квинт -Справедливость

На данный момент вы чувствуете уверенность,вы разработали уже тактику поведения на суде, вы направляете свою энергетику  в нужное русло, для достижения своей цели.Беспокоит на данный момент вас, что процесс затянется на долгое время, что естественно вас не устроит, страх перед новостью или известие о потере финансового благополучия, хотя мотивы ваши чисты, не слушаете чужого мнения,вы не собираетесь оправдываться в мотивах своих действий, вы не стесняетесь задавать много вопросов для прояснения ситуации, ведете себя естественно и непринужденно.Что вы могли бы изменить сейчас? - вы моли бы сейчас обратиться к очень влиятельному человеку-покровителю,меценату, защитнику, который даст вам дельный совет.
Если у вас есть адвокат, то мне кажется, что вы не считаете его сильным и надежным,скорее (впрочем, для того они занимаются этим) он занимается этим ради наживы и беспокоится больше о своем кошельке.
Верите ли вы в победу, выпала карта Дьявола, я так думаю, что вы зависимы от ситуации и у вас есть жажда благополучного исхода суда, вы верите в свою победу!
Потерь финансовых особых я не вижу, Паж жезлов, говорит, что вы будете руководить активно этой ситуацией, потери будут, но минимальные.
Вот за сроки не гарантирую правильного ответа на ваш вопрос, но постараюсь, Выпала Дама пентаклей- у этой женщины все складывается слаженно и запланированно, у нее решаются вопросы быстро и легко, но для этих успехов и спользуются финансы, я так думаю, что видимо вы решите этот вопрос безболезненно и быстро благодаря вашей финансовой состоятельности или решите этот вопрос полюбовно с помощью денег.(не уверена!)
Итог- 10 пентаклей говорит, что для вас этот процесс пройдет успешно, вы будете довольны и счастливы вместе со своей семьей, глава этого периода жизни закончится празднованием победы. Квинт -Справедливость - решится вопрос в вашу пользу, справедливость восторжествует!
SWET-LANA, спасибо за расклад!:
Довольно обнадёживающе! Но позвольте уточнить пару неясных моментов... В раскладе в двух вопросах (4 и 8) указан Рыцарь жезлов, правда, в трактовке 8-го пункта Вы пишете, что там Паж жезлов - тогда, видимо, просто вначале была опечатка? И на 10 вопрос сначала указана 10 кубков, а в трактовке Вы упоминаете 10 пентаклей... Думаю, судя по трактовке, что всё же там 10 кубков? Так?
Ещё хочу сказать по поводу своей веры в победу. Вы верно заметили, что карта Дьявола символизирует мою зависимость от ситуации. Но я скорее плыву по течению, даже почти не волнуюсь уже, поскольку знаю, что кардинально изменить ситуацию не в моих силах. Фактически с нас в судебном порядке будут взыскивать средства по справедливости и здесь я могу надеяться лишь на разумные подходящие сроки, которые судья назначит для выплаты и на отсутствие жёстких мер взыскания. Надеюсь, в данном случае, карты Справедливость и 10 кубков (или всё же пентаклей?:)) говорят о том, что всё сложится наилучшим для меня образом. Полную ОС, как и обещала, напишу на следующей неделе, постфактум.
Спойлер:
Надежда! Иззвините за мою невнимательность, 4 -Паж Жезлов, 8 - Рыцарь Жезлов, 10 - 10 кубков!!!. Извините еще раз ради Бога!
Спасибо вам за, что отписались и конечно буду ждать с нетерпением вашу ос.
Удачи и победы!!!
Моя ОС:
Суд прошёл довольно легко, практически без напряга и очень быстро - не прошло и 15 минут, как мы покинули зал суда. Адвоката у нас не было, так что ничего не могу об этом сказать. Я уже писала, что Фемида в этом деле изначально не на нашей стороне, и я могла надеяться лишь на разумные сроки, назначенные для выплат. Я полагала, что узнаю окончательное решение суда в тот же день, но, оказывается, всё что от нас хотели на суде - это подтверждения того, что мы согласны с предъявленным иском и возражений не имеем. У меня был один аргумент в нашу пользу, я его озвучила, но, как и ожидалось мною изначально, никакого существенного влияния на рассмотрение дела он не оказал. Вообщем, там такая завихренистая судебная система, что нам придётся ждать ещё месяц-два, пока суд передаст документы судебным приставам и пока они решат, что с нами делать. Так что всё вроде и неплохо прошло, и повторных заседаний больше не предвидится, но бюрократическая волокита не даёт утверждать однозначно, насколько хороши итоги суда для меня.
Что касается моего эмоционального состояния в день суда - мне было уже почти всё равно, просто хотелось побыстрее разделаться с этим неприятным делом. А после суда вообще настроение резко поднялось, даже удивительно.
Кстати, Вы правильно сказали по поводу того, что "не слушаю чужого мнения и мотивы мои чисты" - мне настойчиво советовали соврать что-нибудь на суде в своё оправдание, но я совершенно не хотела ни врать, ни оправдываться (впрочем, и не пришлось - т.к. судья очень мало вопросов задавала).
Насчёт итога, который показали карты (10 кубков и Справедливость) - действительно, на некоторе время возникло такое чувство единения с семьёй, которое нам обыкновенно несвойственно, ну и впечатление о самом процессе суда у всех сложилось весьма позитивное, так как ожидали худшего. Ну а о глобальных итогах пока рано говорить.
Ещё раз, SWET-LANA, благодарю Вас за расклад и уделённое время:)
Бабайка! спасибо за ос! Желаю вам удачи! Вы мне очень помогли !

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Вс Дек 08, 2013 4:22 am

Будут ли у нас отношения? Мария 25 лет. Алексей 27 лет

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Дек 08, 2013 4:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Будут ли у нас отношения? Мария 25 лет. Алексей 27 лет
Мария, правилами форума запрещено дублировать вопросы

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Вс Дек 08, 2013 4:45 am

извините

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Дек 09, 2013 4:01 am

доброго времени суток, SWET-LANA. очень хочу поменять машину. есть ли у меня шанс поменять её в этом году? спасибо. Людмила 280968

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 09, 2013 4:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток, SWET-LANA. очень хочу поменять машину. есть ли у меня шанс поменять её в этом году? спасибо. Людмила 280968
Dyce4ka! К сожалению в Акцию набор уже давно закрыт! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгения178 в Пн Дек 09, 2013 12:14 pm

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хотела бы поучаствовать. Очень красивая колода, просто дух захватывает))
Переезжать мне в г. Аша или нет. У меня второй брак и муж оттуда родом и там, как он считает, нас ждет мат. достаток и все будет гуд. У меня дочь от первого брака и придется ее со школы переводить и кататься потом ей к отцу за 340 км., я переживаю, дорога не предсказуема. И еще у мужа отец хуже наседки раз в тысячу, он мечтает (хоть и не показывает это), чтобы его сын (мой муж) был при нем всегда. А я не упираюсь всеми силами, мне такое "соседство" не нужно, я не хочу жить его жизнью и отдавать своего мужа в "работво", прикрытое кровной связью отца и сына. Они никогда не могли ужиться вместе, 2 года вообще не общались, а теперь у папы любовь проснулась. Я свои корни хочу пустить и своей головой жить, тем более в первом браке у меня такая свекровь была. Если в двух словах, то вот такая ситуация. Что подскажете? Евгения 31.07.1378 и муж Сергей 04.04.1987 ( если нужен он).:
Евения! Ваш расклад:
Спойлер:
                                            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-3 карта - Итог

1  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                 2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

1 карта -что работает за ответ "да"         2 карта-что работает за ответ "нет"  

Первая карта говорит, что, если вы отправитесь в город Аша, там Вас ждет встреча, с очень влиятельным человеком, который знает, что делает,  он по жизни лидер, человек прекрасно сознающий свои  цели,  сможет вас обеспечить рабочими местами в каких либо  гос.учреждениях, учебных заведений и т.д., он станет вашим покровителем и опекуном, где-то даже будете зависимы   от этого человека.
Вторая карта говорит мне, что если вы не поедете туда, к отцу,то  перед вами откроются перспективы  раскрытия более глубоких чувств между вами, вы будете решать и планировать свою жизнь собственными силами, добиваться успехов, удач вдвоем, трудности, которые вы будете преодолевать вместе, скрепят брачные узы и семейные отношения в целом.
Итог - мне так видеться Елена, что вы не подвластны своим решениям "за" или "против" - колесо фортуны решит за вас эту проблему, вы будете неподвластны изменить ход событий, что-то произойдет,что должно будет вам дать точный  ответ на ваш вопрос.
Удачи! Выбор за Вами, Евгения!
Спасибо большое за расклад. Мы с мужем решили через год вернуться к данному вопросу. А за год как раз решение и придет само, судьба сама все поставит на свои места.
Евгения! Спасибо вам за ОС! Удачи!
Светлана, пишу Вам итоговую (но буду надеться что нет) ОСку:
Как вы и сказали решила не я, а за меня решили. Я приняла решение ехать , но тут выплыли глубоководные камни и все теперь затухло) Все верно Вы сказали) Спасибо за расклад еще раз.

Евгения178
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь
Дата регистрации : 2013-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 09, 2013 2:58 pm

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хотела бы поучаствовать. Очень красивая колода, просто дух захватывает))
Переезжать мне в г. Аша или нет. У меня второй брак и муж оттуда родом и там, как он считает, нас ждет мат. достаток и все будет гуд. У меня дочь от первого брака и придется ее со школы переводить и кататься потом ей к отцу за 340 км., я переживаю, дорога не предсказуема. И еще у мужа отец хуже наседки раз в тысячу, он мечтает (хоть и не показывает это), чтобы его сын (мой муж) был при нем всегда. А я не упираюсь всеми силами, мне такое "соседство" не нужно, я не хочу жить его жизнью и отдавать своего мужа в "работво", прикрытое кровной связью отца и сына. Они никогда не могли ужиться вместе, 2 года вообще не общались, а теперь у папы любовь проснулась. Я свои корни хочу пустить и своей головой жить, тем более в первом браке у меня такая свекровь была. Если в двух словах, то вот такая ситуация. Что подскажете? Евгения 31.07.1378 и муж Сергей 04.04.1987 ( если нужен он).:
Евения! Ваш расклад:
Спойлер:
                                            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-3 карта - Итог

1  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                 2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

1 карта -что работает за ответ "да"         2 карта-что работает за ответ "нет"  

Первая карта говорит, что, если вы отправитесь в город Аша, там Вас ждет встреча, с очень влиятельным человеком, который знает, что делает,  он по жизни лидер, человек прекрасно сознающий свои  цели,  сможет вас обеспечить рабочими местами в каких либо  гос.учреждениях, учебных заведений и т.д., он станет вашим покровителем и опекуном, где-то даже будете зависимы   от этого человека.
Вторая карта говорит мне, что если вы не поедете туда, к отцу,то  перед вами откроются перспективы  раскрытия более глубоких чувств между вами, вы будете решать и планировать свою жизнь собственными силами, добиваться успехов, удач вдвоем, трудности, которые вы будете преодолевать вместе, скрепят брачные узы и семейные отношения в целом.
Итог - мне так видеться Елена, что вы не подвластны своим решениям "за" или "против" - колесо фортуны решит за вас эту проблему, вы будете неподвластны изменить ход событий, что-то произойдет,что должно будет вам дать точный  ответ на ваш вопрос.
Удачи! Выбор за Вами, Евгения!
Спасибо большое за расклад. Мы с мужем решили через год вернуться к данному вопросу. А за год как раз решение и придет само, судьба сама все поставит на свои места.
Евгения! Спасибо вам за ОС! Удачи!
Светлана, пишу Вам итоговую (но буду надеться что нет) ОСку:
Как вы и сказали решила не я, а за меня решили. Я приняла решение ехать , но тут выплыли глубоководные камни и все теперь затухло) Все верно Вы сказали) Спасибо за расклад еще раз.
Евгения178! Спасибо за Ос! Всего Вам доброго! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Ср Дек 11, 2013 5:53 pm

SWET-LANA! Добрый день! Слезно прошу принять меня еще раз в свою акцию. Вчера сходила на собеседование, думаю, что все прошло удачно. Так соглашаться мне на новую работу? И что хорошего будет на новом месте? За ранее благодарна. Ирина Санкт-Петербург 07.02.1969г\р.

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Дек 11, 2013 9:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Доброго времени суток! К сожалению, набор в акцию закрыт 29 ноября 2013г.С уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Чт Дек 12, 2013 7:04 pm

SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Доброго времени суток! К сожалению, набор в акцию закрыт 29 ноября 2013г.С уважением!
Спасибо, очень       жаль..............

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mort_Shakti в Пт Дек 13, 2013 1:18 am

Здравствуйте, Светлана! А можно, пожалуйста тоже поучавствовать?))

Спойлер:

В этом году заканчиваю музыкальный колледж, но нервы уже на пределе - конфликты с преподавателями, неприязнь к своему инструменту, готова забрать документы... Можете, пожалуйста посмотреть, что говорят карты о моем окончании, есть ли возможность благоприятного исхода (т.е. безболезненного получения диплома)?  
Татьяна (04.03.1993)

Mort_Shakti
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Петух
Дата регистрации : 2013-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mort_Shakti в Пт Дек 13, 2013 1:20 am

Ой, простите, увидела только сейчас, что набор в акцию закрыт... 

Mort_Shakti
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Петух
Дата регистрации : 2013-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор lambada в Пт Дек 13, 2013 2:54 am

SWET-LANA здравствуйте!Решила написать ,что встреча все таки состоялась 10 и 11 числа , неожиданно , а вот совместная поездка - наоборот уволился из дальнобоя.Вот как - то так

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Дек 13, 2013 3:14 am

Lambada! Спасибо Вам большое, что отписались,за то,что вы порядочный человек! С других клещами не вытащить ОС, а вы уже написали мне не первый раз,   как у вас развиваются события после расклада Вам!
С большим уважением к ВАМ!   :poceluy:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lambada в Пт Дек 13, 2013 2:31 pm

SWET-LANA я просто верила,что все таки это должно произойти ,ведь временные сроки тоже проигрываются в ситуации по разному, у меня это произошло в течении трех недель все как вы описывали: был и стастный секс и все так далее.Спасибо Вам

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Сб Дек 14, 2013 2:09 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне тоже по-участвовать? 
Наладятся ли отношения с мужем в полном понимании(т.е. наладиться ли у нас и при этом больше не будет в нашей жизни любовницы)
Артур 09.08.1985
Виктория 09.11.1988

Муж изменил мне и влюбился по его словам. И он метается от нее ко мне уже 8 месяцев. Говорит, что хочет быть со мной и с сыном, но трудно отпустить любовницу...
Vika! Ваш расклад:

Спойлер:

3 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Итог
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 1-Да                               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  2 -нет

Виктория! Если вы будете бороться за свои отношения с мужем, вам нужно будет жертвовать своим самолюбием, позиция конечно не из приятных, нахождение в подвешенном состоянии комфорта не принесет и уверенности тоже.
Если не будете - вам остается только ждать и уповать на судьбу, "когда же придет мой звездный час", надежда и вера, в то, что когда нибудь всему этому придет конец.
Итог.-Императрица, я думаю, что это Вы, вам нужно взять ситуацию в свои руки,только Вам известно, в какую сторону развернуть события сегодняшнего дня, ваш ум и практичность, инстинкт самосохранения, данный от природы даст шанс сделать правильный выбор.
Виктория, для вас выпали все три карты Старших Арканов, это знак, того, что не все потерянно, шанс сохранить брак есть,все зависит сейчас от Вас!                                 

Я долго не знала что написать, так как до сих пор ничего не изменилось. Я взяла все в свои руки сейчас, но изменений пока никаких. У нас такая сложна ситуация, что она не может решится за несколько недель к сожалению, поэтому я даже не знаю как быть мне со своей ОС для вас(

Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena140771 в Сб Дек 14, 2013 6:34 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте SWET-LANA. Пишу данные и вопрос. Ну я думаю мои отношения с тем мужчиной о котором я уже тогда писала нет смысла еще раз прорабатывать (хотя это сейчас волнует больше всего). Пусть будет просто вопрос о личной жизни. На какой то период. Встречу ли я мужчину, будут ли отношения серьезные? Елена 14,07,1971.  И в очередной раз опять восхищусь колодой. Вы знаете, вот как увидела, влюбилась в неё.
Здравствуйте Елена! Извиняюсь за задержку расклада! Вот ответ на ваш вопрос:
Спойлер:
А вопрос картам я задала такой - Встретит ли Елена в ближайшие 2 месяца мужчину, для серьезных отношений? Выпали карты -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1-Рыцарь мечей,     2-7 мечей              3-Луна

Мужчина "без царя в голове", вспыльчивый, импульсивный, настроение меняется часто и без весомых причин -это на данный момент или скоро-скоро будет выяснять с Вами отношения, готовьтесь к неприятному поступку с его стороны, будет либо обман и ложь, предательство, это вам нанесет душевную боль и разочарование,вы встанете перед выбором чего-то тайного и неясного для вас, решение этой задачи приведет к новому и неизведанному пути.
Вот, что вышло,Елена, но мне кажется, что если у вас на данный момент есть мужчина, про него вы и читали сейчас расклад? Если так, то вам откроется путь к новым отношениям.
Более на длительный срок не могу делать расклад,т.к. мне нужна будет ОС, а ждать ее долго придется.
С уважением, всего доброго!
Здравствуйте SWET-LANA. у меня пока все без изменений. я конечно понимаю что два месяца еще не прошли, но все равно решила дать промежуточную ОС, чтоб не думали, что я забыла))))
Спойлер:
на сегодняшний день новых отношений пока нет, отношения с тем мужчиной в вялотекущей форме))))), общаемся в основном по работе. ну вот как то так пока. ближе к времени Х отпишусь еще.

Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2013-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 14, 2013 7:05 pm

Vika! Будем считать,что это Ваша ОС! Действительно, такие вещи быстро не решаются, должно пройти время, строить отношения - это большой труд! Вам Виктория благополучного исхода Вашей ситуации! 
С Наступающим Новым Годом! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 14, 2013 7:16 pm

Alena140771! Спасибо за ОС! Если что-то изменится, напишите по своему желанию, Вам благодарна за вашу ответственность!
С Уважением и Наступающим Новым Годом! :prazdnik: 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Сб Дек 14, 2013 7:33 pm

SWET-LANA пишет:Vika! Будем считать,что это Ваша ОС! Действительно, такие вещи быстро не решаются, должно пройти время, строить отношения - это большой труд! Вам Виктория благополучного исхода Вашей ситуации! 
С Наступающим Новым Годом! 
Светлан, спасибо большое! Я тоже на это надеюсь все еще) И вас с наступающим Новым Годом! flower 

Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Дек 21, 2013 3:28 am

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно посмотреть какие изменения произойдут в моей личной жизни до конца года?  Юлия 20,03,1981
ЮлКа! Ваш расклад готов:
Спасибо, моя ОС
Спойлер:
У вас на данный момент присутствуют какие-то иллюзии и фантазии по какому-то важному вопросу для вас, вы в ожидании новостей или вестей для их подтверждения или наоборот опровержения, эти события дадут Вам возможность двигаться дальше,карта Мир -вы достигли завершения данного периода, пути,вам предстоит что-то изменить в своей жизни,посмотреть на мир другими глазами, произойдет переоценка ценностей, что было когда-то важным-не будет иметь цены и наоборот. У меня есть иллюзии и мечты связанные с мужчиной, и я действительно ожидаю подтверждения или опровержения, скорей бы у меня уже эта переоценка произошла, надеюсь что изменения будут положительными
Удачи и счастливых перемен!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                             

Огромное Вам спасибо, буду ждать изменений
Вам тоже спасибо за ос! Юлия! Но эта ос не окончательная, в конце года, в конце декабря черкните мне еще дополнительную ос пожалуйста! Удачи!
Конечно не окончательная, поэтому надеюсь на изменения и в конце года отпишусь

Конец года уже через неделю и изменений не предвидится поэтому моя окончательная ОС
Я действительно посмотрела на мир другими глазами и многое поняла и ценности поменялись, за последние две недели очень разочаровалась в мужчине который клялся в любви, пропал теперь, в подруге которую знаю уже 13 лет и от нее такого не ожидала, сильно заболел ребенок, и поломалось все что могло поломаться из техники.... год заканчивается по змеиному и так что сил никаких не осталось ни моральных ни физических. Переоценка ценностей получилась очень болезненной, и надеюсь что новый год принесет только хорошее))))))) Так что благодарю Вас, расклад был абсолютно верным  

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 21, 2013 3:52 am

Юлечка! Спасибо вам огромное за Вашу ОС! 
Не переживайте, все у вас будет хорошо! Вот увидите! Желаю вам счастья и здороья в наступающем Новом Году!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Уважением!

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Сб Дек 21, 2013 4:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:33 pm

Спонсируемый контент