Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Сообщение автор ЮлКа в Сб Дек 21, 2013 4:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юлечка! Спасибо вам огромное за Вашу ОС! 
Не переживайте, се у вас будет хорошо! Вот увидите! Желаю ам счастья и здороья в наступающем Новом Году!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Уважением!

Благодарю Вас за пожелания, у меня наверное под конец года случается все плохое чтобы в новом все было хорошо!!!!!!!!!!!! А это Вам...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 21, 2013 4:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юлечка! Спасибо вам огромное за Вашу ОС! 
Не переживайте, се у вас будет хорошо! Вот увидите! Желаю ам счастья и здороья в наступающем Новом Году!!!

Спойлер:
С Уважением!

Благодарю Вас за пожелания, у меня наверное под конец года случается все плохое чтобы в новом все было хорошо!!!!!!!!!!!! А это Вам...
Спойлер:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kareglazaja013 в Вт Дек 24, 2013 2:17 am

Здравствуйте)) Интересует вопрос: возлагаю большие надежды на период 31 декабря - 1 января, оправдвются ли мои ожидания, надежды и мечты? Заранее Вам очень благодарна, переживаю по этому поводу. Ирина, 08.09.1992.

Kareglazaja013
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 24, 2013 2:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте)) Интересует вопрос: возлагаю большие надежды на период 31 декабря - 1 января, оправдвются ли мои ожидания, надежды и мечты? Заранее Вам очень благодарна, переживаю по этому поводу. Ирина, 08.09.1992.
Kareglazaja013! В акцию набора нет.  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вт Дек 24, 2013 8:09 am

Здравствуйте, Светлана! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Татьяна 18.07.1972г.отношений никаких нет СПАСИБО БОЛЬШОЕ! УДАЧИ ВАМ!!! ) 

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 24, 2013 8:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Светлана! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Татьяна 18.07.1972г.отношений никаких нет СПАСИБО БОЛЬШОЕ! УДАЧИ ВАМ!!! ) 
ТатьянаFirst! Набор в Акцию закрыт!
С Уважением!  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вт Дек 31, 2013 10:45 pm

Спойлер:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер.
Можно ли узнать будут ли какие-либо изменения в моей личной жизни до конца этого года?
Алина 21.04.89
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот Ваш расклад:
Спойлер:
1,2,3-Общий фон грядущих событий - 9мечей, 2 мечей, звезда
4,5 - что хорошего произойдет в загаданное время - 9 кубков , смерть
6,7 - что плохого - Рыцарь кубков, 10 кубков
8 - что неожиданного - справедливость
9,10 -как отразятся грядущие события на моей жизни - 2 Жезлов, 7 пентаклей
                                 2                   3
            1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   5

6  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  8      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    9    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  10

В этот загаданный срок у вас будут какие-то неприятности (уж простите!!!), вы будете  находится в грусти и печали,бессонница,будет стоять выбор перед чем-то, вы не будете знать куда вам двигаться дальше,искать выход из сложившийся ситуации, но надежда и вера в себя вам придаст сил, что все это преодолеть.  -Это общий фон.
Что хорошего - в этот период времени вы будете очень довольны собой, вам будет хорошо и комфортно, что то старое уйдет и у вас начнется новый этап в вашей жизни.
Что плохого - какой-то молодой человек нарушит ваш покой и благодать в Вашем доме, может с новостями какими, а может нежданный и нежеланный гость.
Что неожиданного - Бумаги,документы, что-то связанно с законом, администрацией, гос.учреждениями
Как все это отразится на вашей дальнейшей жизни - вы будете стоять снова перед выбором, в ожидании каких-то результатов, в растерянности "куда же мне двигаться дальше?"
Алиночка, уж извините за такой не светлый расклад! Но вот так я увидела карты!!! Удачи!
Да ничего страшного!) не такой уж "несветлый"). Что выпало - то выпало. Посмотрим.
В ближайшее время я, наверное и правда, не раз буду стоять перед выбором..
Я ведь все про работу думаю, а вопрос-то был о личной жизни.... но мысли все равно о том же. Где перемены - там и мысли.
В конце декабря отчитаюсь)
Спасибо, что ответили. Ждем результатов!
Удачи!
..из того что сбылось - была возня с документами и заявлением по работе, но это была положительная возня)
Я ожидала неких шевелений на работе которые были бы мне очень приятны, но их не случилось, по ряду нелепых случайностей..
Не знаю какой молодой человек нарушил мой покой.. да еще и в доме. наверное никакой.
Вот.
Спасибо)

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вт Дек 31, 2013 11:12 pm

Даша, вот, что показали карты на Ваш вопрос:
Спойлер:
Устроится ли на работу Дарья, до конца 2013 года?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы в ожидании новостей о работе, вы эту новость получите, она будет исходить от мужчины, среднего возраста,  не сдержанного, эмоционального по характеру, но умного, твердо стоящего на ногах, может даже это Ваш покрвитель, знакомый, возможно и работодатель. Задаю следующий вопрос: Согласится ли Дарья, на данное предложение о работе? - получаю ответ -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какие-то обстоятельства изменят ход ваших событий, вам придется расстаться с чем -то старым, начнется новый этап развития и перемен, вы проявите весь свой творческий потенциал и знания, чтоб двигаться дальше, но столкнетесь с чем-то,  неясным для себя и новым, придется выбирать.
Итог -
Я думаю, что выбор вы сделаете свой в свою пользу, т.е. согласитесь на данное предложение.
Svet-Lana, добрый вечер! Моя ОС...
Карты отыгрались совершенно для меня необычным образом... звонка с бывшей работы  я так и не дождалась, хотя очень надеялась и правда ждала от них весточки. Никаких новых предложений тоже не последовало.

Из неожиданностей была очень сильная ссора, причем их было несколько с моим МЧ, я правда могла остаться без работы и без какой либо помощи с его стороны, по крайней мере я сама бы я точно у него ничего не просила. а если бы мы все-таки расстались, то и он думаю не сразу бы предпринимал какие-то попытки помириться. Я ожидала ссор, но никак уж не разрыва, поэтому последняя неделя нервы очень сильно потрепала. Сейчас ттт все более менее успокоилось и дай Бог, чтоб так и продолжалось   Осталась я вроде как и при работе, , пусть и своеобразной у МЧ и с покровителем, как мне  и почувствовалась карта Иерофант.

Я еще раз Вас поздравляю С  Днем Рождения и С наступающим Новым Годом и желаю Вам всего самого доброго и светлого! Чтобы все Ваши самые заветные желания исполнялись со скоростью света!!!

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 31, 2013 11:25 pm

Спойлер:

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер.
Можно ли узнать будут ли какие-либо изменения в моей личной жизни до конца этого года?
Алина 21.04.89
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот Ваш расклад:
Спойлер:
1,2,3-Общий фон грядущих событий - 9мечей, 2 мечей, звезда
4,5 - что хорошего произойдет в загаданное время - 9 кубков , смерть
6,7 - что плохого - Рыцарь кубков, 10 кубков
8 - что неожиданного - справедливость
9,10 -как отразятся грядущие события на моей жизни - 2 Жезлов, 7 пентаклей
                                 2                   3
            1

4  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   5

6  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  8      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    9    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  10

В этот загаданный срок у вас будут какие-то неприятности (уж простите!!!), вы будете  находится в грусти и печали,бессонница,будет стоять выбор перед чем-то, вы не будете знать куда вам двигаться дальше,искать выход из сложившийся ситуации, но надежда и вера в себя вам придаст сил, что все это преодолеть.  -Это общий фон.
Что хорошего - в этот период времени вы будете очень довольны собой, вам будет хорошо и комфортно, что то старое уйдет и у вас начнется новый этап в вашей жизни.
Что плохого - какой-то молодой человек нарушит ваш покой и благодать в Вашем доме, может с новостями какими, а может нежданный и нежеланный гость.
Что неожиданного - Бумаги,документы, что-то связанно с законом, администрацией, гос.учреждениями
Как все это отразится на вашей дальнейшей жизни - вы будете стоять снова перед выбором, в ожидании каких-то результатов, в растерянности "куда же мне двигаться дальше?"
Алиночка, уж извините за такой не светлый расклад! Но вот так я увидела карты!!! Удачи!
Да ничего страшного!) не такой уж "несветлый"). Что выпало - то выпало. Посмотрим.
В ближайшее время я, наверное и правда, не раз буду стоять перед выбором..
Я ведь все про работу думаю, а вопрос-то был о личной жизни.... но мысли все равно о том же. Где перемены - там и мысли.
В конце декабря отчитаюсь)
Спасибо, что ответили. Ждем результатов!
Удачи!
..из того что сбылось - была возня с документами и заявлением по работе, но это была положительная возня)
Я ожидала неких шевелений на работе которые были бы мне очень приятны, но их не случилось, по ряду нелепых случайностей..
Не знаю какой молодой человек нарушил мой покой.. да еще и в доме. наверное никакой.
Вот.
Спасибо)
Brutvernes! Спасибо, что дали ос! Ну, что ж промахнулась! Бывает! С наступающим Вас!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 31, 2013 11:29 pm

Даша, вот, что показали карты на Ваш вопрос:
Спойлер:
Устроится ли на работу Дарья, до конца 2013 года?

Вы в ожидании новостей о работе, вы эту новость получите, она будет исходить от мужчины, среднего возраста,  не сдержанного, эмоционального по характеру, но умного, твердо стоящего на ногах, может даже это Ваш покрвитель, знакомый, возможно и работодатель. Задаю следующий вопрос: Согласится ли Дарья, на данное предложение о работе? - получаю ответ -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какие-то обстоятельства изменят ход ваших событий, вам придется расстаться с чем -то старым, начнется новый этап развития и перемен, вы проявите весь свой творческий потенциал и знания, чтоб двигаться дальше, но столкнетесь с чем-то,  неясным для себя и новым, придется выбирать.
Итог -
Я думаю, что выбор вы сделаете свой в свою пользу, т.е. согласитесь на данное предложение.
Svet-Lana, добрый вечер! Моя ОС...
Карты отыгрались совершенно для меня необычным образом... звонка с бывшей работы  я так и не дождалась, хотя очень надеялась и правда ждала от них весточки. Никаких новых предложений тоже не последовало.

Из неожиданностей была очень сильная ссора, причем их было несколько с моим МЧ, я правда могла остаться без работы и без какой либо помощи с его стороны, по крайней мере я сама бы я точно у него ничего не просила. а если бы мы все-таки расстались, то и он думаю не сразу бы предпринимал какие-то попытки помириться. Я ожидала ссор, но никак уж не разрыва, поэтому последняя неделя нервы очень сильно потрепала. Сейчас ттт все более менее успокоилось и дай Бог, чтоб так и продолжалось   Осталась я вроде как и при работе, , пусть и своеобразной у МЧ и с покровителем, как мне  и почувствовалась карта Иерофант.

Я еще раз Вас поздравляю С  Днем Рождения и С наступающим Новым Годом и желаю Вам всего самого доброго и светлого! Чтобы все Ваши самые заветные желания исполнялись со скоростью света!!!

Дашулька, спасибо тебе за поздравление, спасибо за ос! Искренне желаю тебе любви и исполнения всех твоих желаний!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вс Янв 05, 2014 2:47 am

Спойлер:

Brutvernes! Спасибо, что дали ос! Ну, что ж промахнулась! Бывает! С наступающим Вас!!!
ой, ну что Вы.. конечно.. я вообще какая-то труднопросмариваемая((  по наблюдениям.
И Вас с прошедшим! и с грядущим Рождеством!  flower 
 :spasibo2:

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Янв 05, 2014 7:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Классная колода!

Спойлер:
Можете посмотреть как я сессию в этом году закрою? тяжело ли мне придется? буду довольна тем как я её сдам?
ольга 08.03.1996
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот ваш расклад:

Спойлер:

Олечка, по картам сама видишь наверно, будет сессия тяжелой, но ты соберешь весь резерв своих последних сил и благополучно сдашь сессию, тебе сразу станет на душе светло и спокойно, с радостью, в веселом настроении вернешься домой, чтоб в семейном кругу,с  друзьями отметить это событие, отпраздновать!
Удачи!
Tasama!  С Новым годом Вас! Пишу напомнить вам, о Вашей ОС, в этой акции! Думаю Ваша сессия закончилась благополучно!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 06, 2014 12:43 pm

Здравствуйте, можно мне расклад в отношении работы - там не все благополучно у меня сейчас (буквально выживают, сменился генеральный - пришел откровенный идиот, самодур и хам), а работу терять очень не хочется, я 13 лет на одном месте. Нужен совет - как поступить: терпеть и молча"сопеть в тряпочку" или самой уйти с гордо поднятой головой? Но тогда найду ли новую работу? С этим сейчас тяжело....
Мои данные Жанна 18.02.1971 г.р.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Янв 06, 2014 3:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад в отношении работы - там не все благополучно у меня сейчас (буквально выживают, сменился генеральный - пришел откровенный идиот, самодур и хам), а работу терять очень не хочется, я 13 лет на одном месте. Нужен совет - как поступить: терпеть и молча"сопеть в тряпочку" или самой уйти с гордо поднятой головой? Но тогда найду ли новую работу? С этим сейчас тяжело....
Мои данные Жанна 18.02.1971 г.р.
Жанна! Набор в акцию давно закрыт, акция не закрыта для ОС от девочек!(подсказка-вы всегда смотрите 1 страницу акции, там вы всегда увидите-акция действует или нет).
С уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 06, 2014 4:43 pm

Исправлюсь! И Вас с наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Янв 06, 2014 8:48 pm

Добрый вечер)) по поводу сессии.. действительно было тяжеловато, но не всегда. Периодами.
Последний экзамен был очень волнительным. Даже слишком.
Но я сдала все на 4, 5. Действительно, после сессии было облегчение... вы там писали что типа как с семьей отмечу свой успех, но нет. Конечно, все порадовались. Но не отмечали))
спасибо за расклад)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Янв 06, 2014 8:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер)) по поводу сессии.. действительно было тяжеловато, но не всегда. Периодами.
Последний экзамен был очень волнительным. Даже слишком.
Но я сдала все на 4, 5. Действительно, после сессии было облегчение...  вы там писали что типа как с семьей отмечу свой успех, но нет. Конечно, все порадовались. Но не отмечали))
спасибо за расклад)
Спасибо за Ос! Удачи и успеха в учебе и поменьше волнений и переживаний!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Янв 08, 2014 8:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, спасибо! Прямо в замешательстве. Сейчас действительно нахожусь на перепутье. Но сил для решительного шага пока не хватает. Да и сожаление есть. Может, надо еще чуть-чуть подождать. Еще ведь целый месяц впередиRolling Eyes 

Спойлер:
Сила духа, решительность, целеустремленность, осознание, того, что вы лучшая, помогут Вам разрушить, сломать в пух и прах ваше прошлое, оно на столько шаткое и неустойчивое, что вы без сожаления отвернетесь от него и встанете перед выбором, по какой лучше дорожке пойти - это Ваш новый жизненный цикл, и вы должны будете этот выбор  сделать.  
Квинт- 6  Аркан -Влюбленные (тоже выбор)
Удачи Вам, идите по надежному пути!!!

Svet-Lana, по прошествии месяца отчитываюсь. Никаких глобальных изменений в жизни не произошло. Вопрос о разрыве с МЧ по-прежнему в подвешенном состоянии. Силы и целеустремленность я в себе ощущаю. Но они скорее основаны на осознании того, что продолжать отношения в прежнем формате не допустимо. А нового формата у нас нет. Сожаление есть, проблема выбора тоже. Сделать выбор пока не могу...

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Янв 08, 2014 9:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, спасибо! Прямо в замешательстве. Сейчас действительно нахожусь на перепутье. Но сил для решительного шага пока не хватает. Да и сожаление есть. Может, надо еще чуть-чуть подождать. Еще ведь целый месяц впередиRolling Eyes 

Спойлер:
Сила духа, решительность, целеустремленность, осознание, того, что вы лучшая, помогут Вам разрушить, сломать в пух и прах ваше прошлое, оно на столько шаткое и неустойчивое, что вы без сожаления отвернетесь от него и встанете перед выбором, по какой лучше дорожке пойти - это Ваш новый жизненный цикл, и вы должны будете этот выбор  сделать.  
Квинт- 6  Аркан -Влюбленные (тоже выбор)
Удачи Вам, идите по надежному пути!!!

Svet-Lana, по прошествии месяца отчитываюсь. Никаких глобальных изменений в жизни не произошло. Вопрос о разрыве с МЧ по-прежнему в подвешенном состоянии. Силы и целеустремленность я в себе ощущаю. Но они скорее основаны на осознании того, что продолжать отношения в прежнем формате не допустимо. А нового формата у нас нет. Сожаление есть, проблема выбора тоже. Сделать выбор пока не могу...
Спасибо Вам большое за вашу ос! Всему свое время! Просто вы его очень любите,поэтому вам тяжело сейчас определиться, равнодушие только может найти быстрый выход из положения.
Я вам желаю любви и еще раз любви! )  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Янв 15, 2014 4:02 pm

Добрый день SWET-LANA!!!Хочу поучавствовать у вас в акции.Я снимаю квартиру,хозяйка уже несколько раз приводит людей и говорит,что это ее друзья и она просто им показывает квартиру.Сегодня она опять поставила меня перед фактом очередной раз показать квртиру друзьям.Я не понимаю для чего она это делает,то ли хочет продать и пока молчит,то ли у нее свои планы.Вот хотелось бы прояснить обстановку.Что она планирует в ближайшее время делать с квартирой?

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Янв 15, 2014 7:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! К сожалению набор в акцию давно закрыт. Если у вас неотложный этот вопрос, вы можете обратиться в КЦ к тарологам.
С уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Янв 16, 2014 12:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! К сожалению набор в акцию давно закрыт. Если у вас неотложный этот вопрос, вы можете обратиться в КЦ к тарологам.
С уважением!

ааааааа понятно Svet-Lana,спасибо,что предупредили,так и сделаю!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena140771 в Ср Янв 29, 2014 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте SWET-LANA. Пишу данные и вопрос. Ну я думаю мои отношения с тем мужчиной о котором я уже тогда писала нет смысла еще раз прорабатывать (хотя это сейчас волнует больше всего). Пусть будет просто вопрос о личной жизни. На какой то период. Встречу ли я мужчину, будут ли отношения серьезные? Елена 14,07,1971.  И в очередной раз опять восхищусь колодой. Вы знаете, вот как увидела, влюбилась в неё.
Здравствуйте Елена! Извиняюсь за задержку расклада! Вот ответ на ваш вопрос:
Спойлер:
А вопрос картам я задала такой - Встретит ли Елена в ближайшие 2 месяца мужчину, для серьезных отношений? Выпали карты -
1-Рыцарь мечей,     2-7 мечей              3-Луна

Мужчина "без царя в голове", вспыльчивый, импульсивный, настроение меняется часто и без весомых причин -это на данный момент или скоро-скоро будет выяснять с Вами отношения, готовьтесь к неприятному поступку с его стороны, будет либо обман и ложь, предательство, это вам нанесет душевную боль и разочарование,вы встанете перед выбором чего-то тайного и неясного для вас, решение этой задачи приведет к новому и неизведанному пути.
Вот, что вышло,Елена, но мне кажется, что если у вас на данный момент есть мужчина, про него вы и читали сейчас расклад? Если так, то вам откроется путь к новым отношениям.
Более на длительный срок не могу делать расклад,т.к. мне нужна будет ОС, а ждать ее долго придется.
С уважением, всего доброго!
Добрый вечер Svet-Lana, ну что, два месяца прошли-пролетели)), даю окончательную ОС.
Спойлер:
За два месяца вообще ничего существенного не произошло, с тем мужчиной отношения как то затихли, общаемся очень мало. неприятного поступка, обмана лжи с его стороны не было, потому что практически не было общения. Новых отношений тоже пока нет. Вообще зима, мерзко. холодно. Хочется спать. Апатия полная, какие уж тут отношения.)))) Надо дождаться весны))). Так что вот как то такая ОС, не веселенькая. но в любом случае спасибо за работу, и любви и удачи нам всем

Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2013-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Янв 29, 2014 11:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте SWET-LANA. Пишу данные и вопрос. Ну я думаю мои отношения с тем мужчиной о котором я уже тогда писала нет смысла еще раз прорабатывать (хотя это сейчас волнует больше всего). Пусть будет просто вопрос о личной жизни. На какой то период. Встречу ли я мужчину, будут ли отношения серьезные? Елена 14,07,1971.  И в очередной раз опять восхищусь колодой. Вы знаете, вот как увидела, влюбилась в неё.
Здравствуйте Елена! Извиняюсь за задержку расклада! Вот ответ на ваш вопрос:
Спойлер:
А вопрос картам я задала такой - Встретит ли Елена в ближайшие 2 месяца мужчину, для серьезных отношений? Выпали карты -
1-Рыцарь мечей,     2-7 мечей              3-Луна

Мужчина "без царя в голове", вспыльчивый, импульсивный, настроение меняется часто и без весомых причин -это на данный момент или скоро-скоро будет выяснять с Вами отношения, готовьтесь к неприятному поступку с его стороны, будет либо обман и ложь, предательство, это вам нанесет душевную боль и разочарование,вы встанете перед выбором чего-то тайного и неясного для вас, решение этой задачи приведет к новому и неизведанному пути.
Вот, что вышло,Елена, но мне кажется, что если у вас на данный момент есть мужчина, про него вы и читали сейчас расклад? Если так, то вам откроется путь к новым отношениям.
Более на длительный срок не могу делать расклад,т.к. мне нужна будет ОС, а ждать ее долго придется.
С уважением, всего доброго!
Добрый вечер Svet-Lana, ну что, два месяца прошли-пролетели)), даю окончательную ОС.
Спойлер:
За два месяца вообще ничего существенного не произошло, с тем мужчиной отношения как то затихли, общаемся очень мало. неприятного поступка, обмана лжи с его стороны  не было,  потому что практически не было общения. Новых отношений тоже пока нет. Вообще зима, мерзко. холодно. Хочется спать. Апатия полная, какие уж тут отношения.)))) Надо дождаться весны))). Так что вот как то такая ОС, не веселенькая. но в любом случае спасибо за работу, и любви и удачи нам всем  
Елена! Спасибо за ОС большое! Ну, что ж, опростоволосилась!!!  Вам удачи и любви! Зима не вечна!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Мар 18, 2014 5:21 am

Svet-Lana, скажите пожалуйста, что с этой акцией? движения не было с 29 января, её можно закрывать? вся ли ОС получена? если от кого то нет ОС, укажите пожалуйста ники..
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:55 pm

Спонсируемый контент

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий