Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» 4 чаш
Сегодня в 2:34 am автор Татьяна+

» Поиск работы
Сегодня в 1:05 am автор boobus

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 35 :: 1 поисковая система

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 3:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я вам отпишусь еще в декабре, как сессия прошла. думаю вам интересно будет как ваши карты отыгрались)) в ЛС напишу) а если акция открыта будет ,то конечно сюда
Договорились Олечка!  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 3:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите и меня, пожалуйста, если не поздно.  Как улучшить финансовое положение до конца года. Третий раз сделка о продаже срывается в последний момент. Юлия 23.07.1975
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], посмотрим, что можно сделать.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 5:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я вам отпишусь еще в декабре, как сессия прошла. думаю вам интересно будет как ваши карты отыгрались)) в ЛС напишу) а если акция открыта будет ,то конечно сюда
Оля!  плиз! В раскладе сделала ошибку, вставила карту не ту -выпала карта Солнце, а вставила Фортуну( эти две карты на первый взгляд схожи, вот и перепутала), но трактовка по Солнцу.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 6:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно посмотреть какие изменения произойдут в моей личной жизни до конца года?  Юлия 20,03,1981
ЮлКа! Ваш расклад готов:

Спойлер:
У вас на данный момент присутствуют какие-то иллюзии и фантазии по какому-то важному вопросу для вас, вы в ожидании новостей или вестей для их подтверждения или наоборот опровержения, эти события дадут Вам возможность двигаться дальше,карта Мир -вы достигли завершения данного периода, пути,вам предстоит что-то изменить в своей жизни,посмотреть на мир другими глазами, произойдет переоценка ценностей, что было когда-то важным-не будет иметь цены и наоборот.
Удачи и счастливых перемен!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                             

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Ноя 20, 2013 10:15 am

Здравствуйте! Можно и мне принять участие?
Состоится ли в течение двух месяцев (до середины января) моя поездка за границу?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее благодарна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 1:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне принять участие?
Состоится ли в течение двух месяцев (до середины января) моя поездка за границу?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее благодарна!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! вы в акции.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Ноя 20, 2013 1:41 pm

SWET-LANA, здравствуйте! Можно к Вам? Хотелось бы узнать о возможности изменений в сфере личных взаимоотношений до конца года.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 1:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, здравствуйте! Можно к Вам? Хотелось бы узнать о возможности изменений в сфере личных взаимоотношений до конца года.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982
yula, можно, вы в акции.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 2:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно и я. Юля 01,03,1987. в 2014 году будет какие либо изменения в личной жизни?
Юлечка! давайте, я посмотрю Ваш вопрос до конца 2013 года? Не буду рисковать, смотреть будущее Ваше на следующий год- колода новая, я только-только знакомлюсь с ней, да и ОС не реально получить от вас в следующим году  , вернее реально, но долго ждать придется.   )

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Ср Ноя 20, 2013 5:20 pm

Добрый день! Можно мне поучаствовать?
Вопрос у меня такой - бывший начальник зовет на новую работу к себе. В принципе, работа аналогична той, чем занимаюсь сейчас. Да и по условиям тоже самое, что и сейчас. Вот только ведение бизнеса у него намного современнее, чем в компании, где работаю в данный момент. Вот и думаю, не поменяю ли я "шило на мыло"? За ранее благодарна. Ирина 07.02.1969 Санкт-Петербург. Начальник, который зовет - Максим 12.12.79 Санкт-Петербург.

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 5:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно мне поучаствовать?
Вопрос у меня такой - бывший начальник зовет на новую работу к себе. В принципе, работа аналогична той, чем занимаюсь сейчас. Да и по условиям тоже самое, что и сейчас. Вот только ведение бизнеса у него намного современнее, чем в компании, где работаю в данный момент. Вот и думаю, не поменяю ли я "шило на мыло"? За ранее благодарна. Ирина 07.02.1969 Санкт-Петербург. Начальник, который зовет - Максим 12.12.79 Санкт-Петербург.
Хорошо, посмотрю

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 7:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер.
Можно ли узнать будут ли какие-либо изменения в моей личной жизни до конца этого года?
Алина 21.04.89
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот Ваш расклад:
Спойлер:
1,2,3-Общий фон грядущих событий - 9мечей, 2 мечей, звезда
4,5 - что хорошего произойдет в загаданное время - 9 кубков , смерть
6,7 - что плохого - Рыцарь кубков, 10 кубков
8 - что неожиданного - справедливость
9,10 -как отразятся грядущие события на моей жизни - 2 Жезлов, 7 пентаклей
                                 2                   3
            1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   5

6  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  8      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    9    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  10

В этот загаданный срок у вас будут какие-то неприятности (уж простите!!!), вы будете  находится в грусти и печали,бессонница,будет стоять выбор перед чем-то, вы не будете знать куда вам двигаться дальше,искать выход из сложившийся ситуации, но надежда и вера в себя вам придаст сил, что все это преодолеть.  -Это общий фон.
Что хорошего - в этот период времени вы будете очень довольны собой, вам будет хорошо и комфортно, что то старое уйдет и у вас начнется новый этап в вашей жизни.
Что плохого - какой-то молодой человек нарушит ваш покой и благодать в Вашем доме, может с новостями какими, а может нежданный и нежеланный гость.
Что неожиданного - Бумаги,документы, что-то связанно с законом, администрацией, гос.учреждениями
Как все это отразится на вашей дальнейшей жизни - вы будете стоять снова перед выбором, в ожидании каких-то результатов, в растерянности "куда же мне двигаться дальше?"
Алиночка, уж извините за такой не светлый расклад! Но вот так я увидела карты!!! Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 7:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, на данный момент с бывшим молодым человеком не в очень хороших отношениях, расстались 2 года назад, но он зачем то ищет встреч.Я видеться категорически не хочу, но может такое быть что пересечемся случайно. Такой вопрос: возможна ли случайная встреча в ближайшие три месяца с человеком? Алексей 23.11.1991. Алина 26.07.1992.
Алинусик! Вот ваш расклад :

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эти отношения сейчас лежат до сих пор тяжелым грузом на вас, мне так видится, что возможно встреча состоится, вы будете вспоминать прошлое,   между вами состоится разговор с глазу на глаз,  возможно это начало возобновления ваших отношений. 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 8:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, можно и мне принять участие? Вопрос: ожидают ли меня изменения в личной жизни до конца 2013 года.

Спойлер:
Мария 07.01.1981
Clama,Ваш расклад готов:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сила духа, решительность, целеустремленность, осознание, того, что вы лучшая, помогут Вам разрушить, сломать в пух и прах ваше прошлое, оно на столько шаткое и неустойчивое, что вы без сожаления отвернетесь от него, и встанете вы перед выбором, по какой лучше дорожке пойти - это Ваш новый жизненный цикл, и вы должны будете этот выбор  сделать.
Квинт- 6  Аркан -Влюбленные (тоже выбор)
Удачи Вам, идите по надежному пути!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 8:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите и меня, пожалуйста, если не поздно.  Как улучшить финансовое положение до конца года. Третий раз сделка о продаже срывается в последний момент. Юлия 23.07.1975
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Ваш расклад:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я так думаю Юлечка, что у Вас все закончится благополучно!
Вы не хотите уступать свой бизнес дешевле, чем вы планировали, вы держите цену, как тяжело б Вам не было на сей момент, но вскоре произойдут перемены, какое-то событие даст толчок к переменам, ваши дела пойдут в гору, может начнете свое новое дело,туз кубков-это начало нового, награда за ваши старания и упорство.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Ср Ноя 20, 2013 8:45 pm

Можно мне тоже по-участвовать? 
Наладятся ли отношения с мужем в полном понимании(т.е. наладиться ли у нас и при этом больше не будет в нашей жизни любовницы)
Артур 09.08.1985
Виктория 09.11.1988

Муж изменил мне и влюбился по его словам. И он метается от нее ко мне уже 8 месяцев. Говорит, что хочет быть со мной и с сыном, но трудно отпустить любовницу...

Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 9:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне принять участие?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее благодарна!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вас в чем-то ограничат, вы будете связаны по рукам и ногам, будут препятствия к продвижению цели, поставят перед выбором, будут сомнения и недоверие к данному предложению, вам придется проработать и обдумать дальнейшие свои действия,посчитать может деньги, расходы, но в конце концов поездка состоится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Ср Ноя 20, 2013 9:39 pm

SWET-LANA, добрый день)  Поздравляю с приобретением такой красивой колоды, я давно о ней мечтаю, но пока еще в процессе обучения.

Если можно, посмотрите пожалуйста мне вопрос работы, не знаю нужен ли Вам какой-то конкретный расклад?.. Работы нет, иногда вызывают с бывшей. Вроде как по прогнозам меня туда собираются вернуть, но все дают разный срок, один из которых в июле месяце, что меня совсем не устраивает. С марта месяца подвернулось что-то путевое всего один раз и то пролетела. Посмотрите пожалуйста до конца года устроюсь ли я куда-то и если да, немного подробнее какие там условия работы, к чем у мне готовиться так сказать.

Буду очень благодарна:spasibo2: 

Мои данные
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Ноя 20, 2013 11:51 pm

SWET-LANA, спасибо! Прямо в замешательстве. Сейчас действительно нахожусь на перепутье. Но сил для решительного шага пока не хватает. Да и сожаление есть. Может, надо еще чуть-чуть подождать. Еще ведь целый месяц впередиRolling Eyes 

Спойлер:
Сила духа, решительность, целеустремленность, осознание, того, что вы лучшая, помогут Вам разрушить, сломать в пух и прах ваше прошлое, оно на столько шаткое и неустойчивое, что вы без сожаления отвернетесь от него и встанете перед выбором, по какой лучше дорожке пойти - это Ваш новый жизненный цикл, и вы должны будете этот выбор  сделать.  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 20, 2013 11:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, спасибо! Прямо в замешательстве. Сейчас действительно нахожусь на перепутье. Но сил для решительного шага пока не хватает. Да и сожаление есть. Может, надо еще чуть-чуть подождать. Еще ведь целый месяц впередиRolling Eyes 

Спойлер:
Сила духа, решительность, целеустремленность, осознание, того, что вы лучшая, помогут Вам разрушить, сломать в пух и прах ваше прошлое, оно на столько шаткое и неустойчивое, что вы без сожаления отвернетесь от него и встанете перед выбором, по какой лучше дорожке пойти - это Ваш новый жизненный цикл, и вы должны будете этот выбор  сделать.  
Даже больше чем месяц! Иногда нашу жизнь может поменять минута!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Чт Ноя 21, 2013 12:09 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, на данный момент с бывшим молодым человеком не в очень хороших отношениях, расстались 2 года назад, но он зачем то ищет встреч.Я видеться категорически не хочу, но может такое быть что пересечемся случайно. Такой вопрос: возможна ли случайная встреча в ближайшие три месяца с человеком? Алексей 23.11.1991. Алина 26.07.1992.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эти отношения сейчас лежат до сих пор тяжелым грузом на вас, мне так видится, что возможно встреча состоится, вы будете вспоминать прошлое,   между вами состоится разговор с глазу на глаз,  возможно это начало возобновления ваших отношений. 
Спасибо, вот ОС:
Спойлер:
Эти отношения закончились негативно,есть обида на человека,не в том смысле что он меня оставил,наоборот ушла я из-за плохого отношения ко мне и это все как то тянется до сих пор, не могу простить и отпустить. В любом случаи отношения с ним я возобновлять не хочу и не буду, а встреча, если состоится,то только где то случайно не улице, чего бы мне тоже очень не хотелось,вообще как но не хочется уж видеть этого человека,по этому решила узнать пересечемся мы или нет. А можно еще вопрос уточнение, эта встреча будет случайная или мы каким то образом договоримся встретится?
) 

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Ноя 21, 2013 12:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:

Спойлер:

Спасибо, вот ОС:
Спойлер:
Эти отношения закончились негативно,есть обида на человека,не в том смысле что он меня оставил,наоборот ушла я из-за плохого отношения ко мне и это все как то тянется до сих пор, не могу простить и отпустить. В любом случаи отношения с ним я возобновлять не хочу и не буду, а встреча, если состоится,то только где то случайно не улице, чего бы мне тоже очень не хотелось,вообще как но не хочется уж видеть этого человека,по этому решила узнать пересечемся мы или нет. А можно еще вопрос уточнение, эта встреча будет случайная или мы каким то образом договоримся встретится?
) 
Я картам задала вопрос о случайной встрече, так, как вы вопрос задали.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Чт Ноя 21, 2013 12:22 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:

Спойлер:

Спасибо, вот ОС:
Спойлер:
) 
Я картам задала вопрос о случайной встрече, так, как вы вопрос задали.
ааа, поняла,спасибо еще раз.flower 

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Ноя 21, 2013 12:27 am

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие изменения произойдут у меня в личной жизни до конца года? Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Чт Ноя 21, 2013 1:22 am

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Есть МЧ, но объявился бывший МЧ, будет ли он как-нибудь влиять или препятствовать моим нынешним отношениям? СПАСИБО!!
Спойлер:
Екатерина 17.02.1985 бывший Александр 14.12.1982

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:46 am

Спонсируемый контент