Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Магия Снов

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Магия Снов

Сообщение автор Kiana в Вс Ноя 24, 2013 4:41 am

Dysthymia, милая, БЛАГОДАРЮ Вас!!! Сейчас дам ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Вс Ноя 24, 2013 5:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно мне рассклад Анализ одиночества? Юлия 09.07.1984
спасибо
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
восемь чаш.
ну вы скорее как раз таки высматриваете в себе какие-то недостатки.почему отношений мол нет? что во мне не так? вроде все так.
2.Что хочет получить от отношений.
император.
наверно опору и защиту как бы.чувствовать себя в безопасности.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
десять мечей.
борьбу.причем напряженную.
4.К чему надо стремиться.
мир.
к гармонии с самой собой.и миром тоже.хватит искать чего-то.надо освободиться от всех сомнений.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
шесть чаш.
такое ощущение что, в чем-то вы погрязли.как попытки выпутаться такие.типа что,аккуратненько так.как бы не прошлые отношения тянули вниз.
6.Чем готов пожертвовать.
восемь жезлов.
от спешки и давления на партнера.
7.От чего не может отказаться.
девять пентаклей.
ну от того,чтобы быть уверенной что от человека будет отдача.уверенности в завтрашнем дне с ним.и что ваши усилия окупятся его усилиями.
8.Что будет помогать.
сила.
то,что вы можете как бы мягко воздействовать на человека.усмирить его и успокоить.
9.Что будет препятствовать.
туз пентаклей.
наверно отсутствие той отдачи,которую вам хотелось бы реально видимо.много хотите.туз вообще карта изобилия.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
влюбленные.будут конечно.тут без вопросов даже.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Ноя 24, 2013 5:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток. Хотелось бы напроситься на расклад "Анализ одиночества", если можно.
Берете в акцию?

Спойлер:
Ольга 08.03.1996

З.Ы в раскладе есть такой пунктик Потенциальный итог - будут ли отношения,мне срок нужно указывать?

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
рыцарь мечей.
я думаю готовность есть,но хотелось бы чтобы все вышло мягко и спокойно.не с места в карьер.
шесть пентаклей.
определенно заботу и как бы,усилия человека которые он вложит в вас какбы чтобы получить отдачу.
10 пентаклей.
наверно,что не будет гармонии и единства.
королева мечей.
я думаю именно думать умом,проводить анализ и как бы логически выбирать что ли,строить отношения или нет.потому что,это может привести к одиночеству.
шесть мечей.
от ощущения опасности. прошлые отношения видимо оставили неприятный осадок на вас.в том плане,что как готовность к прыжку,на чеку все время сейчас вы.
10 чаш.
безопасным местом.выйти из укрытия на встречу новой любви.
император.
все таки закрытость есть,попытки защитить себя будут.
8.Что будет помогать.
восемь чаш.
то что,вы хотите найти все время что-то,чего то как вам кажется не достает и вы ищите. в том числе и в себе самой.
семь чаш.
иллюзии которые вы прям так к себе крепко прижали и отпускать не хотите.они вам прям как родные уже стали.
мир.будут

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Ноя 24, 2013 5:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно мне сделать расклад на анализ кризисной ситуации? В самое ближайшее время (я предполагаю неделя, может 2), я собираюсь подать на развод. Хочется узнать про "подводные камни" . Анна 12.09.1987. Муж Эдуард 20.01.1985. Спасибо!

S - Сигнификатор.
королева мечей.
я так понимаю,вы это решили взвесив все за и против и одна остаться готовы.
1 - проблема или главный вопрос, касающийся вопрошающего;
королева мечей.
мне кажется вопрос стойкости,выйдет ли довести дело до конца?
2 - возможности, которые есть в настоящий момент у вопрошающего;
король мечей.
наверно все как раз таки в ваших руках тут.
3 - внешние факторы, которые повлияли на данную ситуацию;
король жезлов.
мне кажется скрытность мужа вашего.и наверно какие - то подозрения были? или с его стороны попытки править всем.
4 - препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы успешно решить проблему;
восемь чаш.
да вообщем-то уходя уходить. а не пытаться найти,что-то,вот ну хоть что-то хорошее.
5 - это необходимо изменить;
7 чаш.
иллюзии лелеять.что вдруг будет иначе?
6 - это необходимо оставить без изменений;
мир.
готовность все завершить.так будет лучше и гармоничнее для вас самой.
7 - наилучший способ овладеть ситуацией;
девять чаш.
действовать скрыто.наверно до последнего молчать.как минимум.потому-что если сказать снова иллюзии и все такое.
8 - возможные дополнительные трудности;
2 жезлов.
самой придеться по сути все делать и всего добиваться.
9 - прогнозируемое развитие ситуации;
семь мечей.
будете медлить.выбирая удобный момент и пытаясь выйти сухой из воды как бы.
10 - окончательное решение проблемы.
колесница.скорее всего ход дадите да разводу.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Вс Ноя 24, 2013 6:12 am

перечитала несколько раз и сидела с отвисшей челюстью... все В ДЕСЯТКУ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно мне рассклад Анализ одиночества? Юлия 09.07.1984
спасибо
восемь чаш.
ну вы скорее как раз таки высматриваете в себе какие-то недостатки.почему отношений мол нет? что во мне не так? вроде все так.
этим вопросом задаюсь очень давно, но чем больше разбираюсь, тем хуже

император.
наверно опору и защиту как бы.чувствовать себя в безопасности.
как говорит мой знакомы "тебе нужен муж, друг, любовник, сутенер и единственный клиент, отец и все это в одном мужчине" как то так
десять мечей.
борьбу.причем напряженную.
единственный раз когда отстаивала отношения закончился ничем. больше не хо
мир.
к гармонии с самой собой.и миром тоже.хватит искать чего-то.надо освободиться от всех сомнений.
нужно. сама понимаю, а как нет
шесть чаш.
такое ощущение что, в чем-то вы погрязли.как попытки выпутаться такие.типа что,аккуратненько так.как бы не прошлые отношения тянули вниз.
отношения были длительные, чуть ли не до свадьбы, закончились паршиво. сначала просто никого и близко не подпускала. сейчас то ли привыкла сама, то ли одичала
восемь жезлов.
от спешки и давления на партнера.
на все сто
девять пентаклей.
ну от того,чтобы быть уверенной что от человека будет отдача.уверенности в завтрашнем дне с ним.и что ваши усилия окупятся его усилиями.
рак я или нет, в конце концов
8.Что будет помогать.
сила.
то,что вы можете как бы мягко воздействовать на человека.усмирить его и успокоить.
сколько себя помню для всех была жилеткой
туз пентаклей.
наверно отсутствие той отдачи,которую вам хотелось бы реально видимо.много хотите.туз вообще карта изобилия.
есть такое. иногда готова поступаться, но принципов много
влюбленные.будут конечно.тут без вопросов даже.
влюбленные СпАсИбОвлюбленные  

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Ноя 24, 2013 6:25 am

так как колода не для просмотра магических воздействий и вообще запрошены такие темы на форуме,гляну просто на ситуацию.как быть и что делать в ваших отношениях.
S - Сигнификатор.
семь мечей.
ну видимо трудный конечно для вас выбор. тут как миновать опасность,не угодив в пропасть или еще не нарвавшись на какие-то другие беды.
Все верно. Для меня эти отношения как и этот человек очень дороги, я очень хочу их спасти и улучшить, но на данном этапе понимаю, что без его желания отношения обречены. Как таковых преград для того, чтобы наши отношения были гармоничными и развивались мешает только одно - отсутствие его желания и хоть каких-то действий по укреплению и развитию отношений. Вот они есть здесь и сейчас, благодаря постоянным моим усилиям хоть что-то из себя представляют, а он и рад стараться. Кроме этого, я не хочу своим выбором и решением навредить ему или себе. Я понимаю, что сейчас любой поступок может иметь плачевные последствия, поэтому стараюсь искать поддержки у ВС, которым известно то, что возможно скрыто от нас с ним.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 - проблема или главный вопрос, касающийся вопрошающего;
Шесть Жезлов.
Как приручить и обуздать эту ситуацию.
Тут тоже верно, я устала жить как на пороховой бочке. Постоянные ссоры, претензии, упреки и медленное, но уверенное движение в никуда. Я хочу просыпаться и засыпать спокойна, зная его истинные чувства и мотивы, чтобы мне не приходилось узнавать как он ко мне на самом деле относиться по форумам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - возможности, которые есть в настоящий момент у вопрошающего;
рыцарь мечей.
ну вообщем - то идти вперед,у вас потенциал есть.можете как то внезапно поменять ситуацию.
Да как, сегодня ультиматум поставила, дала на раздумье сегодняшнюю ночь и судя по тому, что он перезвонил уточнить спустя минут 5, наверно немного опешил от моей резкости и категоричности...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 - внешние факторы, которые повлияли на данную ситуацию;
двойка мечей
мне кажется есть поддержка и не малая чья-то.но совет скорее от человек, такой чтобы вы оставили мужчину в покое.
Не могу утверждать, но слоняюсь к тому, что это мужчина с которым я сейчас "работаю", грубо говоря он мой наставник на маг. поприще. Он не говорит мне с ним расстаться, но дает понять, исходя из моих снов, что отношения бесперспективны, прежде всего из-за халатного отношения МЧ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 - препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы успешно решить проблему;
6 мечей.
я думаю основные проблемы  позади,осталось последнее.решить уйти или остаться.
Т.е. как по мне самое сложное. Я действительно все больше задаю себе вопрос как мне быть, но зная, что мне то духу, то еще чего-то не хватает, прошу, чтобы ВС помогли нам с ним и разрешили эту ситуацию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 - это необходимо изменить;
королева жезлов.
лидером хватит быть в отношениях.все на вас.посмотрите лучше что будет,если вы не будете так активны.
Как мне кажется не будет ничего и закончилось бы также очень давно. Ну и тут Вы совершенно правы. Хочу отдать Вам должное, в каждой карте Вы видите очень четко суть и также четко ее описываете Хотя честно, для меня это и есть одна из наибольших проблем любя человека, бросить все на самотек, ведь я на эти отношения молилась в прямом смысле этого слова. Мне просто страшно, что он так и будет отшучиваться и загубит их окончательно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 - это необходимо оставить без изменений;
солнце.
заботы и попытки согреть своим теплом все вокруг.наладить.
Вот тут опять же, не быть главной, но при этом продолжать на всю катушку отдавать ему тепло, заботиться и т.д., учитывая его отношение ко мне... как по мне глупо... человек видит, что я все равно также к нему с теплотой и со свей душой отношусь, зачем ему напрягаться?.. Пытаюсь как-то держать дистанцию, честно внутри все равно не могу на него забить, но в общении даю четко понять, что я зла и не намерена быть на подхвате тех косточек, что он мне кидает, когда посчитает нужным.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7 - наилучший способ овладеть ситуацией;
тройка жезлов.
ну в унисон с ним трудиться.вместе создавать что-то.работать над делом.
Ага, в том то вся и проблема, что работаю я и как бы я не пыталась его расшевелить все бестолку. Сил уже нет никаких, ни просьбы. ни скандалы, ни ультиматумы ничего его не берет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8 - возможные дополнительные трудности;
девять мечей.
ну потому-что вы сами в кошмары погружаетесь.причем которые по сути вас не касаются.только о них и думаете.о проблемах.будто кроме них и нету ничего.
Страшно жуть, это правда! Я пришла к тому, что теперь все зависит только от него и воли Божьей, но видя его безразличное отношение, очень боюсь, что мое бездействие может дорого мне стоить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9 - прогнозируемое развитие ситуации;
паж мечей.
выйдет мягко и мирно решить проблему на самом деле.прийти к общему решению какому-то.
Ну вот у него все легко и просто - надо тебе начать все с чистого листа, без меня и т.д. Вот все его и=мягкое решение т.е. полное бездействие. Ну а я уже просто устала гоняться за ним. Хотя надежда умирает последней, может за ночь чудо и произойдет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10 - окончательное решение проблемы.
рыцарь пентаклей.
вы будете с ним и скорее победу в борьбе с женой одержите и над проблемами.
Если он будет принимать участие и также бороться за эти отношения, то нам вообще море по колено будет. Я ведь даже почистить от приворотов ее не могу, т.к. ВС это расценивается как инициатива, а за нее как известно ой как наказывают. Одно дело, когда человек просит о помощи, а другое, когда он говорит меня и так все устраивает, а я зная почему на самом деле ему все равно на меня и наши отношения естественно его чищу в ущерб себе и своему здоровью.

Dysthymia, очень Благодарна Вам!:174802: :spasibo2: 
Расклад получился еще лучше, чем я предполагала. Мне все понятно и как таковых препятствий нет, да и надеюсь, что Ваши прогнозы оправдаются и все у нас получиться! Завтра вроде как должен состояться этот разговор, вечером Вам отпишусь дополнительно как все прошло.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Ноя 24, 2013 2:06 pm

Спасибо!!!
Моя ОС

Спойлер:

рыцарь мечей.
я думаю готовность есть,но хотелось бы чтобы все вышло мягко и спокойно.не с места в карьер.
верно,уже очень хочется отношений.
шесть пентаклей.
определенно заботу и как бы,усилия человека которые он вложит в вас какбы чтобы получить отдачу.
заботааа в первую очередь)
10 пентаклей.
наверно,что не будет гармонии и единства.
да.. должны быть единым целым обязательно!
королева мечей.
я думаю именно думать умом,проводить анализ и как бы логически выбирать что ли,строить отношения или нет.потому что,это может привести к одиночеству.
вот этго мне не хватает, я импульсивная. снчала сделаю,потом подумаю)
шесть мечей.
от ощущения опасности. прошлые отношения видимо оставили неприятный осадок на вас.в том плане,что как готовность к прыжку,на чеку все время сейчас вы.
не думаю,что это как то прошлые отношения влияют..просто я человек такой,слишком осторожная я
10 чаш.
безопасным местом.выйти из укрытия на встречу новой любви.
конечно!
император.
все таки закрытость есть,попытки защитить себя будут.
закрытый я человек))
8.Что будет помогать.
восемь чаш.
то что,вы хотите найти все время что-то,чего то как вам кажется не достает и вы ищите. в том числе и в себе самой.
может быть) себя ищу в большей степени))
семь чаш.
иллюзии которые вы прям так к себе крепко прижали и отпускать не хотите.они вам прям как родные уже стали.
о да! любимые иллюзии) всю жизнь с ними)))
мир.будут
надеюсь,но слабо верится) время покажет)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вс Ноя 24, 2013 3:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно мне сделать расклад на анализ кризисной ситуации? В самое ближайшее время (я предполагаю неделя, может 2), я собираюсь подать на развод. Хочется узнать про "подводные камни" . Анна 12.09.1987. Муж Эдуард 20.01.1985. Спасибо!
S - Сигнификатор.
королева мечей.
я так понимаю,вы это решили взвесив все за и против и одна остаться готовы. Да, я все взвесила. Конечно, я все равно очень боюсь остаться одна, но, думаю так будет лучше.
1 - проблема или главный вопрос, касающийся вопрошающего;
королева мечей.
мне кажется вопрос стойкости,выйдет ли довести дело до конца? Да, вопрос именно в этом.
2 - возможности, которые есть в настоящий момент у вопрошающего;
король мечей.
наверно все как раз таки в ваших руках тут. Здесь тоже верно. "Казнить нельзя помиловать" - что хочешь, то и делай. Главное потом не пожалеть. А на данном этапе - дойти до конца.
3 - внешние факторы, которые повлияли на данную ситуацию;
король жезлов.
мне кажется скрытность мужа вашего.и наверно какие - то подозрения были? или с его стороны попытки править всем. Тут даже не знаю, что написать... Скрытность... Только если в том плане, что он все время "забывал" показывать свою любовь. Хотя все друзья говорят о его просто "неземной" любви ко мне и дочке. Подозрений тоже особо не было. Да и править всем он не пытался, наоборот, он много мне позволял, много терпел... Я же тоже далеко не ангел! И в принципе, если бы ни его пьяные выходки и невнимание, что ли, то... Таких мужей не много! А факторами, я считаю, являются непрощенные обиды (хотя повторю, и он не мало терпел, но видимо или его обиды сильнее, или я "злопамятная"), другой МЧ (который по факту являет катализатором, без него я бы не решилась. Хотя и он мне ничего не обещает), и просто я не вижу общего будущего. Не верю в сказку, что в один момент все станет прекрасно. Я думаю, что дальше будет только хуже.
4 - препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы успешно решить проблему;
восемь чаш.
да вообщем-то уходя уходить. а не пытаться найти,что-то,вот ну хоть что-то хорошее. Это верно. И это самое трудное! Мне его очень жалко. Но на жалости одной далеко не уедешь...
5 - это необходимо изменить;
7 чаш.
иллюзии лелеять.что вдруг будет иначе? Иллюзий у меня как раз нет. Но он скорее всего будет отговаривать, обещать...
6 - это необходимо оставить без изменений;
мир.
готовность все завершить.так будет лучше и гармоничнее для вас самой. Я это понимаю. Даже из расчета, что я останусь одна (даже без МЧ). я уверена, что мне будет лучше и спокойней.
7 - наилучший способ овладеть ситуацией;
девять чаш.
действовать скрыто.наверно до последнего молчать.как минимум.потому-что если сказать снова иллюзии и все такое. Возможно так и лучше, но не по-человечески. Ему придется искать жилье, съезжать, хотя я и готова сама уехать, оставить ему хоть на время квартиру родителей. Но к родителям я переезжать не хочу. Хотя... Возможно это вариант. Но с их стороны тоже будет постоянное давление, что нельзя рушить семью. А молчать.. Я еще пару дней не буду его "дергать", т.е. не буду просить что-то сделать мне, ребенку, по дому... Так сказать последняя проверка. Для фактов, чтобы реально было что предъявить не 100летней давности. А вести себя буду как всегда.
8 - возможные дополнительные трудности;
2 жезлов.
самой придеться по сути все делать и всего добиваться. А я на другое и не рассчитываю. И готова к этому. Хотя повторюсь, без помощи родителей мне не обойтись, хотя бы в плане ребенка (моей работы).
9 - прогнозируемое развитие ситуации;
семь мечей.
будете медлить.выбирая удобный момент и пытаясь выйти сухой из воды как бы.Да, это я на данный момент и пытаюсь сделать. Но на этот раз медлить не хочу! Еще чуть-чуть.
10 - окончательное решение проблемы.
колесница.скорее всего ход дадите да разводу.Надеюсь, что в этот раз все получится. Это уже 3ий раз.
Спасибо Вам. Надеюсь у меня все получится)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пн Ноя 25, 2013 1:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Лилия, 19.03.1976
Моя главная проблема - неустроенность личной жизни. У меня есть маленькая дочка, я мать-одиночка, незамужем. Очень волнует вопрос, почему в моей жизни нет надежного и ответственного мужчины, с которым бы можно было создать семью, родить детей и быть любимой, счастливой.
В последние 2-3 года в моей жизни был (а может еще и есть) мужчина (Мохамед 21.08.1954), который также как и я очень хотел бы создать семью, но то ли мы оба сложные личности, либо возраст, либо отсутствие возможности притереться и узнать друг друга получше (мы живем в разных странах), но наши неоднократные попытки жить вместе разочаровывают его и меня, хотя инициатором разлук всегда является он. Потом снова начинаем тянутся к друг другу и все повторяется вновь.
Я не знаю, стоит ли рассматривать данную связь как перспективную, т.к. это очень сложные, страстные и цикличные отношения, которые здорово изматывают, заставляют страдать обоих, опустошают, а время идет... К тому же мы снова пытаемся забыть друг друга после очередной его отмены регистрации брака за день до даты.
Поэтому какой выбрать расклад я затрудняюсь (вроде бы одинока много-много лет и ни одного мужчины или поклонника, кроме этого иностранца, и вроде бы нужно вырваться из этой повторяющейся ситуации как "день сурка", и хочется знать, вырвусь ли я из этого круга и найду новые серьезные отношения или я так и останусь в этих нестабильных отношениях) и прошу Вас подсказать или сделать расклад по своему усмотрению.
ОС обязательно будет. Заранее Вас благодарю!
Мне видится,что анализ отношений.Потому-что пока вы не вырвались из этого круга связей и разладов с тем мужчиной перемен не будет.Когда поймете что перспективы нет\есть примете решение,тогда будет смысл смотреть другое.

1 - Прошлое отношений, влияющее на текущую ситуацию.
Семь Чаш.Тут карта такая выпала,я думаю вам ребенок ясное дело бы дороже всяческого устройства личной жизни и вы не рассматривали мужчин или быть может до сих пор не можете рассматривать их,активно.Вы скорее привязаны к ребенку.
2 - Настоящее отношений.
Девять Пентаклей.А тут двоякость опять,то вроде все идет круто и хорошо,то есть карта вообще значит как выбор такой наблюдать за красотой природы или собирать урожай.Вот у вас скорее всегда подходит к точке сбора урожая,и выбирает наблюдение.И так постоянно.И даже сейчас,мне кажется сейчас перерыв снова.
3 - Будущее отношений.
Паж Мечей.Опять может рубить с плеча начать,мол вперед,пора жениться.
4 - Роль партнера в отношениях.
Туз Мечей.Его роль пассивная,он наблюдает до поры,но не спуская вожжи как бы,приходит момент и он активно начинает действовать.
5 - Какие ваши качества расцветают (раскрываются) в этих отношениях.
Девять Чаш.Видимо скрытность,наверно вы уже скрываете что снова вернулись к нему? Может быть еще и крепко привязаныВас это и заставляет быть с ним.
6 - Какие ваши качества увядают (подавляются) в этих отношениях.
7 - Совет: что делать, чтобы удержать и развивать отношения, что помогает отношениям.
Колесница.Только активные действия.Прям коней к нему всех направить.Только вот вам оно надо?
8 - Совет: что не делать, что мешает отношениям.
Король Мечей. Когда вы принимаете сторону обороны и пытаетесь быть скрытной,что не удивительно судя его поведению.
9 - Перспектива отношений.
Король Жезлов.А ее нет.Тут все будет как было.Он на вас еще не хилое влиянием имеет.Контролирует так.Вроде как нет активности.А все равно влияет.
Спойлер:
Поскольку вы предупредили, что расклад-прогноз делается на 2-6 недель, а прошла только 1 неделя, то моя ОС неполная пока.
Насчет прошлого, то возможно мое мнение субъективно, но я всегда была в ожидании ЕГО, но вокруг ЕГО не было. Возможно, во мне есть что-то настораживающее или отталкивающее для мужчин, может, я выгляжу строго. Только этим я объясняю свое одиночество.
Настоящее: я не совсем поняла, от кого зависит "сбор урожая" или процесс "наблюдения" - от него или вообще так заложено? Но вы правы, именно так и происходит: как пожарники бежим-бежим, как дело подходит к желаемому - все резко им обрубается, сжигаются все мосты и через месяцы начинается вновь.
Насчет будущего, до этой поры все повторялось, но не думаю что и на это раз. Время покажет, пока прошло 2 недели...
А насчет активности в моих действиях - раньше это "не прокатывало": бросал трубки, игнорировал звонки, сообщения, только через долгое время мог подхватить мою инициативу, когда начинал скучать. Но это было только в начале отношений... Сейчас я ничего не жду, а для него отсутствие инициативы от меня говорит об утрате интереса к нему. Поэтому я слабо верю в повторении сценария, время покажет...

Думаю, что ОС через 2-6 недель будет более результативной.

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пн Ноя 25, 2013 1:25 am

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к вам с вопросом?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к вам напроситься снова?
Отец моего ребенка хочет вернуть прежние отношения, он бросил нас много лет назад. Можете посмотреть перспективы отношений с ним (Лилия 19.03.1976, Алексей 02.08.1975)? Спасибо большое!
Паж пент+7 жезлов.
В виду излишней требовательности одного из вас, в конце-концов ситуация была отпущена.
2 - Настоящее отношений.
Рыцарь мечей-Настоящее отношений заключается в том, что кто-то мысленно сохраняет амбиции, которые не были реализованы в рамках тех отношений.
3 - Будущее отношений.
3 мечей, королева мечей. Будут иметь место некого рода иллюзии, а так же излишняя капризность и истеричность с вашей стороны.
Сила. Вы будете пытаться подмять его под себя.
Туз чаш. Здесь будет проявляться ваша любовь к сосредоточению внимания около своего эго.
Луна. Подавляется ваша способность казаться не такой, какая ты есть
7 - Совет: что делать, чтобы удержать и развивать отношения, что помогает отношениям.
Звезды, 8 чаш. Больше альтруизма и не смотря га трудности способности взглянуть на себя трезво.
2 пентакля. Не быть слишком назойливой в своих проявлениях.
Отношения очень возможны, но не всегда будут иметь романтический характер. Порою, не обойтись и без конфликтов)
Расклад верный, отражает "мои хотелки" в случае восстановления отношений. И предупреждения в части проявления моей силы и эгоизма тоже верны, т.к. не могу простить его предательства и его эгоизма в отношении меня и ребенка. Очень хочу его проучить, но верно зря, ведь надо жить, а Бог все видит.
Спасибо еще раз за толкование карт. Полная ОС через 2-6 недель!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Ноя 25, 2013 3:30 am

Dysthymia, добрый вечер! Как и обещала отписываюсь. МЧ конечно немного был в шоке... но вечером, когда заехал настроение было веселое, не знаю может это он так демонстративно мне показывал, т.к. он очень скрытный в этом плане. В течении вечера пытался как-то проявить особую заботу, все язвил по поводу того, что мы теперь друзья и плавно перевел все в шутку, т.е. как и не было никакого подобного разговора. В итоге снова поссорились и честно сказать я слабо себе представляю радужное продолжение при категорическом его нежелании прислушаться к тому, что я ему говорю и о чем прошу. По мере изменения, если Вам это интересно, буду отписываться :spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 25, 2013 7:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер! Как и обещала отписываюсь. МЧ конечно немного был в шоке... но вечером, когда заехал настроение было веселое, не знаю может это он так демонстративно мне показывал, т.к. он очень скрытный в этом плане. В течении вечера пытался как-то проявить особую заботу, все язвил по поводу того, что мы теперь друзья и плавно перевел все в шутку, т.е. как и не было никакого подобного разговора. В итоге снова поссорились и честно сказать я слабо себе представляю радужное продолжение при категорическом его нежелании прислушаться к тому, что я ему говорю и о чем прошу. По мере изменения, если Вам это интересно, буду отписываться :spasibo2: 
спасибо.ну карта последняя значит обычно примирение ,потому-что белый флаг у девушке на карте.но как вынужденное или недовольство обоих остается

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Ноя 25, 2013 7:29 pm

спасибо.ну карта последняя значит обычно примирение ,потому-что белый флаг у девушке на карте.но как вынужденное или недовольство обоих остается
Вы знаете, я бы не сказала, что он ведет себя как будто мы в ссоре... больше выглядит на то, что я типа ворчу на него, ну а он вроде как с пониманием терпеливо ждет пока я перебешусь. Иногда ерничает, делая акцент, что мы друзья... за всех бывших узнал, не звонил ли кто, ну привычное явление, когда он чувствует опасность и что я могу куда-то деться... вообщем подожду, что он дальше будет делать 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Вт Ноя 26, 2013 12:45 am

Здравствуйте!! Акция еще действует? Можно к вам на Анализ отношений??
Спойлер:
Екатерина 17.02.1985 Александр 25.09.1986

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kareglazaja013 в Вт Ноя 26, 2013 10:17 pm

Здравствуйте))
Ирина, 08.09.1992
"Анализ одиночества"
Проблема заключается, что в том, что не могу ни с кем построить отношения. Хотела бы узнать, во мне ли причина сложившейся ситуации и изменится ли данная ситуация в ближайшее время(встречу ли я свою вторую половинку и удастся ли построить отношения, как скоро?) Заранее огромное спасибо, переживаю по этому поводу.

Kareglazaja013
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Ноя 27, 2013 2:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!! Акция еще действует? Можно к вам на Анализ отношений??
Спойлер:
Екатерина 17.02.1985 Александр 25.09.1986

Королева Пентаклей.
Мне кажется к нему было у вас отношение с высока, вероятно были заняты собой и требовали слишком много по отношению к себе.Но так же возможно,что эти отношения были получены вашим трудом и вы меняли себя,чтобы добиться мужчину.
2 - Настоящее отношений.
Десять Мечей.
Ну борьба сейчас между вами какая-то идет скорее всего.А может это борьба за то,чтобы наконец положить отношениям конец,потому-что они зашли в тупик.Но это сложно сделать.То есть собраться и сделать это сложно.
3 - Будущее отношений.
Маг.
Скорее всего,все наладиться благодаря трудам,знаниям и мастерства парня.
Тройка Пентаклей.
Вот он то как раз старается работать над этими отношениями.
Семь Жезлов.
Пытаетесь быть заботливой,понимать его.
Шесть Чаш.
Мне кажется умение аккуратно выпутываться из кризисных ситуаций.Все выходит с боем.А не аккуратно и не заметно как хотелось бы.
Король Чаш.
Надо проявлять способность сопереживать,эмоции свои хорошие именно эмоции.и мудрость,пора выйти из укрытия и начать работать над отношениями.
Пять Жезлов.
Я думаю мешает ваше отношение к нему как к добыче,попытки перехитрить часто есть с вашей стороны.
Восемь Мечей.
По сути все так же и останетесь довольно скрытными друг от друга.Если вообще не отвернетесь от него.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Ср Ноя 27, 2013 2:24 am

ОООО!!! Спасибо!!! Попробую разобраться...
Королева Пентаклей.
Мне кажется к нему было у вас отношение с высока, вероятно были заняты собой и требовали слишком много по отношению к себе.Но так же возможно,что эти отношения были получены вашим трудом и вы меняли себя,чтобы добиться мужчину.
с моей стороны - я его не добивалась, скорее первое...
2 - Настоящее отношений.
Десять Мечей.
Ну борьба сейчас между вами какая-то идет скорее всего.А может это борьба за то,чтобы наконец положить отношениям конец,потому-что они зашли в тупик.Но это сложно сделать.То есть собраться и сделать это сложно.
борьбы нет, конфликтов нет, может притирка друг к другу, а с моей строны возможно крах иллюзий по отношению к нему
3 - Будущее отношений.
Маг.
Скорее всего,все наладиться благодаря трудам,знаниям и мастерства парня.
ему надо много времени на обдумывание,привыкание, может поэтому
Тройка Пентаклей.
Вот он то как раз старается работать над этими отношениями.
да я и хочу, чтобы инициатива ша от него
Семь Жезлов.
Пытаетесь быть заботливой,понимать его.
да это так, стараюсь его поддерживать во всем
Шесть Чаш.
Мне кажется умение аккуратно выпутываться из кризисных ситуаций.Все выходит с боем.А не аккуратно и не заметно как хотелось бы.
мы с ним разные люди, и многие моменты рассматриваем по разному
Король Чаш.
Надо проявлять способность сопереживать,эмоции свои хорошие именно эмоции.и мудрость,пора выйти из укрытия и начать работать над отношениями.
спасибо я учту совет!!!!
Пять Жезлов.
Я думаю мешает ваше отношение к нему как к добыче,попытки перехитрить часто есть с вашей стороны.
не могу прокомментировать... не понимаю...
Восемь Мечей.
По сути все так же и останетесь довольно скрытными друг от друга.Если вообще не отвернетесь от него.
мда... надо срочно прислушаться к совету или отношениям конец.....
СПАСИБО

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Ноя 27, 2013 2:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте))
Ирина, 08.09.1992
"Анализ одиночества"
Проблема заключается, что в том, что не могу ни с кем построить отношения. Хотела бы узнать, во мне ли причина сложившейся ситуации и изменится ли данная ситуация в ближайшее время(встречу ли я свою вторую половинку и удастся ли построить отношения, как скоро?) Заранее огромное спасибо, переживаю по этому поводу.
Пять Мечей.
Я думаю что,у вас были какие-то сомнения или комплексы по этому поводу.вы может конечно их победили.отчасти.не до конца.но мало верите в удачный исход отношений.оттого ответ нет.не готова.
семь пентаклей.
я думаю долгосрочные перспективы,чтобы они просматривались.какие-то плоды которые будут.а не так впустую все.идет и не ясно что впереди.
королева чаш.
я так думаю,скрытность от партнера.что он будет брать у вас и все.ответа никакого не будет.вы будете заботиться,отдавать. а он будет лишь пользоваться.такой страх.
девять жезлов.
подавить свой настрой печальный.и идти дальше.вы будто шли - шли. все складывалось не оч. вот вы присели и опечалились.и с места двигаться не собираетесь.
восемь пентаклей.
от поисков идеала.вы пытаетесь нечто идеальное найти.что бы просто со всех сторон как вам надо.
повешенный.
я думаю что, всем,кроме равновесия в жизни какого-то.чтобы была почва под ногами или возможность сохранить положение крепкое.остальное можете отдать.но ведь надо двигаться.так что этого мало.
пять кубков.
от эмоций,таких старых и вязких.вероятно не особо так-то и позитивных.
8.Что будет помогать.
восемь мечей.
ваш напор.стремительность.но при том,вы боитесь дальше идти или просто настрой такой,что дальше идти в лом.вообщем если поборете.то будете активной дамой.
четверка жезлов.
настрой ваш далеко не радостный.
срок год.жрец.
если вы определитесь точно и начнете открываться другим.то будут.а так нет.если все будет как было.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kareglazaja013 в Ср Ноя 27, 2013 10:47 pm

Спасибо, да, всё скорее всего так и есть, как вы описали.. 1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Пять Мечей.
Я думаю что,у вас были какие-то сомнения или комплексы по этому поводу.вы может конечно их победили.отчасти.не до конца.но мало верите в удачный исход отношений.оттого ответ нет.не готова. - Да, прошлые разочарования и неудачи мешают идти дальше, тяжело поверить, что всё будет хорошо, из-за этого такой настрой.
семь пентаклей.
я думаю долгосрочные перспективы,чтобы они просматривались.какие-то плоды которые будут.а не так впустую все.идет и не ясно что впереди. - Тоже думаю, что так и есть, хочу серьёзных отношений, чтобы переросли во что-то большее.
королева чаш.
я так думаю,скрытность от партнера.что он будет брать у вас и все.ответа никакого не будет.вы будете заботиться,отдавать. а он будет лишь пользоваться.такой страх. - Да, это один из главных страхов - невзаимность, чувство ненужности, отношения без отдачи.
девять жезлов.
подавить свой настрой печальный.и идти дальше.вы будто шли - шли. все складывалось не оч. вот вы присели и опечалились.и с места двигаться не собираетесь. - Я стараюсь настроиться позитивно, но не всегда получается,здесь вы тоже верно увидели.
восемь пентаклей.
от поисков идеала.вы пытаетесь нечто идеальное найти.что бы просто со всех сторон как вам надо. - Я просто в шоке! Я и сама это понимаю, что в этом проблема и состоит, близкие мне люди говорят прям вашими словами.
повешенный.
я думаю что, всем,кроме равновесия в жизни какого-то.чтобы была почва под ногами или возможность сохранить положение крепкое.остальное можете отдать.но ведь надо двигаться.так что этого мало. - Возможно
пять кубков.
от эмоций,таких старых и вязких.вероятно не особо так-то и позитивных. -  
8.Что будет помогать.
восемь мечей.
ваш напор.стремительность.но при том,вы боитесь дальше идти или просто настрой такой,что дальше идти в лом.вообщем если поборете.то будете активной дамой. - Буду пытаться
четверка жезлов.
настрой ваш далеко не радостный. - Он во многом мешает, стараюсь себя переубедить
срок год.жрец.
если вы определитесь точно и начнете открываться другим.то будут.а так нет.если все будет как было.[/quote] - Тяжело открыть своё сердце, страх, что это будет никому не нужно. Постараюсь перебороть. И в этом вы тоже правы.
Спасибо Вам огромное за ответ. Многое я и сама понимала и знала, но мне нужно было услышать подтверждение моих мыслей, чтобы мне обо всём этом сказал кто-то другой. Я это получила. Переосмыслила свои ошибки и ситуацию, но не могла до конца поверить, что всё именно так. Буду стараться работать над этой проблемой. Ещё раз спасибо, Вы меня поразили.

Kareglazaja013
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Ноя 28, 2013 4:14 am

Dysthymia, добрый вечер! Даю ОС на данный момент Вообщем белый флаг он и в Африке белый, пришлось мне опять уступить, хотя он не напирал, я могла еще наверно пару деньков точно походить с кислой миной, тем более что по разговорам и отношению я не особо вижу, что на него этот конфликт как-то повлиял уж сильно, но небольшие знаки внимания, там, где он обычно очень экономил стал проявлять. А у меня появился какой-то расчет, в том плане, что я считаю, что раз он так со мной, то я тоже буду делать все в обмен на что-то... Вообщем пока практически все, как Вы и увидели.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Ноя 28, 2013 5:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер! Даю ОС на данный момент Вообщем белый флаг он и в Африке белый, пришлось мне опять уступить, хотя он не напирал, я могла еще наверно пару деньков точно походить с кислой миной, тем более что по разговорам и отношению я не особо вижу, что на него этот конфликт как-то повлиял уж сильно, но небольшие знаки внимания, там, где он обычно очень экономил стал проявлять. А у меня появился какой-то расчет, в том плане, что я считаю, что раз он так со мной, то я тоже буду делать все в обмен на что-то... Вообщем пока практически все, как Вы и увидели.
Спасибо за ОС)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вт Дек 03, 2013 3:23 am

Можно к вам на анализ кризисной ситуации?

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987
Гвариил (имя по паспорту), но представляется как Роман, все его знают как Роман. 09.05.1987

Все вроде шло неплохо, была нежность, страсть, тяга, доверие. Потом произошла перемена в его поведении, исчезла тяга, пропала нежность, стал каким-то ожестеченным, гадости говорить стал, обидности всякие, обижать намерено стал, ситуация, которую я не могу понять и не могу понять, как себя вести, чтобы все наладить.

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Дек 03, 2013 4:38 am

от модератора.
Уважаемая tmrrw.
Я вам делаю предупреждение!
На форуме запрещено задавать одни и те же вопросы и кочевать с ними из акции в акцию..
Вопросы по поводу отношения с данным молодым человеком, уже были заданы:
здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в данной акции ваш вопрос по поводу данных отношений рассматриваться не будет.. и в дальнейшем они будут удаляться без предупреждения! Ещё раз нарушите правила форума - бан на 2 недели.
Надеемся на ваше понимание.
Правила форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:22 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3