Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 1 поисковая система

Anuyta, famfatal, mao_novo, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите пожалуйста с расшифрокой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите пожалуйста с расшифрокой

Сообщение автор Romashka9 в Чт Ноя 21, 2013 10:43 pm

Не знала куда адресовать свой вопрос еще плохо получается с сочетанием карт помогите уважаемые практики,

У меня только один вопрос почему МЧ не пишет мне на таро Ру рассматривала
9 жезлов Жрец (7 мечей доп) король кубков дно 2 пентаклей
не знаю на нервах играет избегает разговора хитрит что то потому что не хочет общения как такового 

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите пожалуйста с расшифрокой

Сообщение автор Alice в Чт Ноя 21, 2013 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не знала куда адресовать свой вопрос еще плохо получается с сочетанием карт помогите уважаемые практики,

не знаю на нервах играет избегает разговора хитрит что то потому что не хочет общения как такового 
Отстранился, потому, что что обещал и не выполнил, или выдает себя не за того ( жрец и 7 мечей). И как мне кажется, сейчас думает, как бы все это правильно разрулить. Вобщем определяет, что делать дальше. А может Вам другой расклад сделать, например пирамиду отношений или как он ко мне относится? По трем картам трудно судить

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Romashka9 в Чт Ноя 21, 2013 11:09 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не знала куда адресовать свой вопрос еще плохо получается с сочетанием карт помогите уважаемые практики,

Отстранился, потому, что что обещал и не выполнил, или выдает себя не за того ( жрец и 7 мечей). И как мне кажется, сейчас думает, как бы все это правильно разрулить. Вобщем определяет, что делать дальше. А может Вам другой расклад сделать, например пирамиду отношений или как он ко мне относится? По трем картам трудно судить

Спасибо вам огромное!!! Ну он да обещал что будет общение потом не было насчет выдает себя за другого не знаю даже мне раньше казалось из-за страха и его тараканов но смайлики ставаит лайки мне к статусам всети ставит не пойму его как он относится я знаю что ему симпатична но вообще пирамиду можно в действительности сделать.

Спасибо за совет и помощь:spasibo2: 

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Пт Ноя 22, 2013 9:29 pm

Romashka9, скажите а он не женат?Просто карты говорят, ну это моя такая их трактовка, что мужчина может быть связан узами брака (жрец и король чаш),могу ошибаться.Если читать отвечая на вопрос почему-мужчина занят другими делами, по 9 жезлов отгородился от вас, вроде жрец честный и верный, занимается своими делами 2 монет, потому как эта карта говорит то что для меня выгодно и актуально.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Romashka9 в Сб Ноя 23, 2013 1:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Romashka9, скажите а он не женат?Просто карты говорят, ну это моя такая их трактовка, что мужчина может быть связан узами брака (жрец и король чаш),могу ошибаться.Если читать отвечая на вопрос почему-мужчина занят другими делами, по 9 жезлов отгородился от вас, вроде жрец честный и верный, занимается своими делами 2 монет, потому как эта карта говорит то что для меня выгодно и актуально.
Haikova, Благодарю вас!!:spasibo2: Он не женат еще учится  в действительности отгородился скорей всего занят по учебе но часто в сети бывает и пишет мне комменты поэтому я считаю его поведение странным но тут еще видите ли к жрецу 7 мечей поэтому мне кажется хитрит он что то а по 2 пентаклям просто думаю со мной так играет может провоцирует хочет чтоб я сама написала ему.

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:36 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу