Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 29, 2013 2:12 am

Нина, вы понимаете, что судя по всему раскладу Илья пассивен по отношению к вам, хотя чувства к вам самые теплые. А в последнем пункте про личную жизнь - явно активен, это мужчина завоеватель. настроенный побеждать и прямо сейчас.
А то, что сказали карты - это ситуация на сегодня. Если вас так это беспокоит, то может есть другие способы найти его и поговорить с ним? Ну спокойно, просто поговорить? Я просто не хочу будить в вас иллюзии насчет него. Тут по всему раскладу - отход от вас.
Мне все же кажется, что полгода для отношений - это много... В разлуке в смысле, тем более, что вы сказали, что замуж выходите.
Понимаете. этот расклад вообще не дает никаких советов вам, он просто информативен - говорит о чувствах партнера к вам на сей момент и все.Я потому не могу вам давать советов на основании одного расклада и вообще говорить что либо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 29, 2013 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Хотелось бы попасть на расклад Событие и Эмоции.
Я Алина 21.04.1989
У нас в отделе сменился руководитель. Лет под 40, но не очень опытный, зовут Виктор. Предыдущего уволили..
Хорошо, запишу))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор koSHechka в Пт Ноя 29, 2013 2:18 am

Спасибо большое, Яночка!!! От всей души!! У Вас замечательный дар!! Спасибо!!

koSHechka
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2013-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 29, 2013 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый день!)  Если будет продолжение акции, запишите меня пожалуйста на расклад "Колесо судьбы", буду очень Вам Благодарна:spasibo2: 
Дарья, 12.06.1988г.р., Игорь, 17.02.1970г.р.:

Kiana, ваш расклад:

Спойлер:

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнце. Ну можно, конечно, сказать просто – чтобы быть вместе. А если рассуждать уже на эту тему: нужно принять друг друга такими какие вы есть. То есть это уже любовь не романтическая, в розовых очках, а любовь осознанная. Когда вы видите прекрасно все, что вас разделяет и соединяет, в чем вы разные и что у вас общего и не перестает любить друг друга меньше. Это зрелая и взрослая любовь, я бы сказала даже выстраданная.
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации.
Паж жезлов. Такое впечатление, что находитесь в ожидании, у вас нет возможности двинутся дальше пока, но это такое временное ожидание, как будто вот-вот что-то произойдет, весло на плечо и поплыли вперед. Стоите и сканируете «третьим глазом» пространство, ждете знака, как взмаха флажка и уже вперед тогда. Ожидание вообщем.
3,5. Я в этих отношениях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж пентаклей, 2 пентаклей. Такле впечатление, что вы ангел хранитель и «мама» в этих отношениях. Как будто получили ценность в свои руки и нежно оберегаете ее от всех, прямо сердцем прониклись всем  все готовы отдать лишь бы сберечь то, что у вас есть. Стараетесь, чтобы все было ровно у вас, бывает разное. Я так понимаю и взлеты и падения, а вы так раз и поднимаете эти отношения на тот уровень на каком они были ранее. И кажется будто МЧ для вас как сынок маленький, за которым вы ухаживаете трепетно, может и подход такое соответсвующий, все объяснять как ребенку, показывать наглядно, чтобы понял? Квинт по вашим 2 картам – смерть, пытаетесь трансформировать отношения похоже.
4,6.То же самое, но про другого партнера.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 пентаклей, 9 кубков. Ну он-то более пассивен. Кажется вполне доволен тем, что стараетесь для него и не спешит с этим положением расставаться. Похоже не особо активно хочет и отношения переводит на новый уровень. Тут квинт по его двум картам то же Смерть, боится он перемен? Или просто не готов, трудно сдвинуть с места.
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
Звезда, 3 кубка. У вас там никого третьего нет между вами у него или у вас? Просто 3 кубка обычно как любовный треугольник… Мне пришла мысль, что как только он будет готов к вам придти нужно будет принять его сразу. Такое впечатление, что он сбежит откуда-то к вам… Квинт по 2 картам Суд. Появится, видимо, такая возможность. Как –то вы не совсем вместе что ли…
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях.
2 жезла. Это вовремя сделанный выбор, мне кажется все от этого будет зависеть, что он к вам придет и вы его не оттолкнете (может из-за обиды какой, все бывает) и он решится это сделать. Как будто замрет на миг в нерешительности и все будет зависеть именно от того насколько вы будете готовы его принять.

Квинт общий Дьявол, может часто казаться, что вы поступаете неправильно, будут искушения поступить не так как хочется… Сложные у вас отношения какие-то… Прошу прощения если что не так сказала, сложно говорить, когда ничего кроме имен нет)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Ноя 29, 2013 5:15 pm

Яна, здравствуйте! А на Программу ещё можно записаться?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 29, 2013 5:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте! А на Программу ещё можно записаться?
Расклад "Программа"? Можно, данные ваши оставьте в теме, пожалуйста, запишу на очередь вас тогда)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Ноя 29, 2013 7:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте! А на Программу ещё можно записаться?
Расклад "Программа"? Можно, данные ваши оставьте в теме, пожалуйста, запишу на очередь вас тогда)))
Да! Очень хороший психологический расклад. Спасибо!
Спойлер:
Юлия 5 июня 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Элизабет в Пт Ноя 29, 2013 7:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте ,Яна! Хотелось поучавствовать в вашей акции,в раскладе (Что у него ко мне?)Он-Александр 26.12.82   Я-Карина 21.08.77.Спасибо.
Элизабет, ваш расклад:

Спойлер:

1. Как кверента видит партнер.
Туз мечей, 3 меча. Карина, вам видимо не легко сейчас? Как будто бы идет процесс мучительного перерождения, боль на душе выворачивает вас просто, заставляет меняться. Как мне кажется в ваших отношения кризис, Александр видит вас страдающей, но при том у вас минимум возможностей, чтобы изменить ситуацию, для действий скорее всего пространства не хватает, душевного или физического (возможностей). Была совершена ошибка с чьей-то стороны (хотя когда кризис в отношениях, по моему мнению виноваты оба в равной степени, если речь идет о двух взрослых людях). Хотя вы, как Александру кажется, все же пытаетесь в этих стесненных условиях выжать максимум из ситуации, «вырвать» победу или хотя бы прояснить все моменты темные между вами. Но вот мне думается, что в любом случае этот период жизни сделает или уже сделал вас мудрее.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к вам, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
9 жезлов, Влюбленные. Обычно Аркан Влюбленные означает выбор, но этой колоде - Любовь, причем любовь на грани, надрывная такая любовь, над пропастью. Поскольку в этом пункте речь идет о том, что чувствует к вам сам Александр, я бы сказала, что он вас любит. Но чувство изматывающее у него совсем, такое впечатление, что он удерживает вас (может не физически, не об этом речь), а скорее то, что между вами есть сейчас. Я просто не знаю вместе вы сейчас или нет, учитывая пункт 1. И в тоже время стена между вами – вы в разлуке, но общаетесь каким-то образом? А может речь идет не о физическом, а моральном отдалении. Мне думается, что Александр пытается удержать чувства между вами, а они грозят вот-вот скатится в пропасть.
3. Каково истинное отношение партнера к вам.
7 жезлов, Страшный суд. Я так думаю, что сама ситуация подошла к критической точке, когда все может просто уйти, разрушится. Ощущение такое, что он хочет вас выдернуть, спасти, вернуть. А иначе мгновение и все кончится, как будто выловить вас из реки нужно, бороться с ее течением, чтобы вас не унесло от него.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно вас. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
Маг, 7 мечей, 10 пентаклей. Я думаю, что Александр настроен сохранить вашу семью, дом, заботу и тепло, все что между вами было. Возможно временами он был неискренен с вами, то есть были какие-то увлечения, не связанные с вами, с вашей семьей и сейчас он пытается справится с ними, очень много усилий предпринимает для этого душевных.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Паж жезлов, 4 жезлов. У вас ребенок есть? Вот мне кажется, он хочет все вернуть назад, как было  стоит на изготовье, но как будто что-то выжидает, сканирует пространство, что и когда ему делать. Возможно он просто утомлен и не уверен, что справится.
6. Что у партнера с личной жизнью.
3 кубков, 6 мечей. Я бы не сказала, что у него кто-то есть. Скорее есть возможности, но он хочет оставить все в прошлом.
Добрый день ,Яночка!!!Огромное спасибо за расклад,всё очень верно и дабавить нечего ,мы вместе находимся с моим супругом ,действительно последнее время отношения стали обострёнными ,у нас маленький ребёночек ,вы увидели всё верно !!!Хочу пожелать вам удачи ,очень красивая колода,спасибо за ваш труд и успехов в познании этой колоды

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Ноя 29, 2013 8:05 pm

Яна, добрый день! Можно поучаствовать в Вашей акции? Меня интересует расклад "Колесо судьбы". Ситуация у нас следующая: мы оба в браке, 12 лет назад встречались и разошлись и вот опять нас судьба свела, встречаемся почти год. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Заранее спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 29, 2013 10:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Можно поучаствовать в Вашей акции? Меня интересует расклад "Колесо судьбы". Ситуация у нас следующая: мы оба в браке, 12 лет назад встречались и разошлись и вот опять нас судьба свела, встречаемся почти год. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Заранее спасибо!
Хорошо, запишу вас))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Ноя 29, 2013 10:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Можно поучаствовать в Вашей акции? Меня интересует расклад "Колесо судьбы". Ситуация у нас следующая: мы оба в браке, 12 лет назад встречались и разошлись и вот опять нас судьба свела, встречаемся почти год. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Заранее спасибо!
Хорошо, запишу вас))
Спасибо, буду ждать)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 12:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, если будете производить дополнительный набор желающих на расклады, то возьмите меня, пожалуйста, в очередь на расклад "Что у него ко мне?"
Спойлер:
Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954 (по паспорту 26.08.1954)
Мелана, ваш расклад:

Спойлер:

8 мечей, 2 кубка. Первое впечатление, что Мохаммед видит вас измученной этими отношениями. Он просто не знает, чем вам помочь, может только обнять и не отпустить, не дать наделать глупостей во время ссоры. Он думает, судя по всему, что вы не можете найти выход из сложившейся ситуации никакого. Получается то вы вместе, то врозь. Мне почему-то кажется, что он видит вас одинокой, даже с ним рядом. И что дать вам ничего не может то, что вы заслуживаете.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
3 жезла, Башня. Вот вы наверное в разлуке сейчас? Либо к этому идет. Такое впечатление, что это не сегодня и не враз началось, возможно вы пережили эти отношения уже. Просто Аркан Башня часто о разрыве говорит, а эта еще и о необходимости отпустить прошлое, чтобы не мучатся больше. Хотя, как мне кажется, что-то он все равно пытается планировать, искать возможности, чтобы не упустить вас. Другое дело .воплотит ли он их в жизнь. Возможно как раз таки пытается цепляться.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
Смерть, 7 пентаклей. Ну возможности действовать у него есть, тут опять же тяжелый Аркан для отношений – Смерть. Как будто пытается оставить внутри себя хорошие воспоминания о вас (стоп кадр, фотография в памяти), но чувствует от него не зависит ничего, планируй не планируй, как в п.2, а прошлого не вернешь, может и думает, что еще хуже будет, агония.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента.
Туз кубков, Рыцарь пентаклей. Подсознательно хотел бы вернуть чувства ваши, чтобы все как прежде, сделать отношения крепкими и надежными и сердце к вам рвется, но чувствует «потолок» у себя над головой, уперся все, приехали.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием.
9 кубков, 10 жезлов. Делать ничего, как мне кажется не будет, он устал сам от этих отношений, хотя воспоминания о вас самые приятные. Но тяжело ему.
6. Что у партнера с личной жизнью.
Рыцарь мечей, Королева пентаклей. Да вот тут в раздумьях он, похоже пытается принять решение. А королева пентаклей в этой колоде у меня часто играет роль богатой женщины, наследницы состояния. Может такое быть? Но на данный момент похоже не принято решение, с вами он не расстался полностью.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 1:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Яна!!! если можно еще мне расклад "Колесо судьбы"
Лена 18.04.1987 Андрей 23.08.1979:
Лена, ваш расклад:

Спойлер:

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились.
Влюбленные. Любовь у вас должна быть, причем любовь слияние полное, как единое целое, окутывающая такая любовь, растворение друг в друге. Вы как одно тело. Вот такая любовь. Для того и встретились.
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации.
6 пентаклей. Показалось на миг, что вы в раздоре немного. Но держитесь друг за друга, не отпускаете. Вы нужны друг другу очень. Хотя не совсем понимаю, вы вместе сейчас живете? Как будто украдкой что ли думаете друг о друге или видитесь. С оглядкой так. То ли сами себе боитесь признаться, что любите и нужны друг другу. Что-то потаенное такое. Один из вас обладает большими возможностями, чем другой.
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров.
10 кубков, Королева мечей. Вы, как мне кажется закалились и вынуждены играть роль «сильной девушки». Хотя ваша душа полна любви и нежности, вся в мечтах, такая гармоничная вы вся, как мне видится. Но меча из рук не выпускаете, как будто готовы отразить удар в случае чего немедленно.
4,6. То же самое, но про другого партнера.
2 жезлов, Башня. Ну он-то готов к вам «перелететь» сразу и немного замер в ожидании. Так, кажется, стеночка между вами есть. У него похоже есть опасения, что разрушится все может, если он будет медлить продолжать. А он похож чем-то на сжатую пружину, как будто знака ожидает, может от вас.
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
5 пентаклей. Ну вот тот самый момент, когда кто-то из вас (или оба) будете стоять перед дверью (в переносном, а может быть и прямом смысле) в нерешительности – нужно впустить друг друга, просто открыть дверь (сердце, душу и впустить друг друга).
Колесница, доп. 3 жезла. Это уже новый этап ваших отношений, тем более 3 жезла – постройка проработка деталей, закладка фундамента. Получается так – открыли другу дверь и полетели в новую жизнь. Мне кажется все же, что ссора у вас была или размолвка. Да обычно если все хорошо «погадать» не просят…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Сб Ноя 30, 2013 1:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и снова здравия вам Яночка.запишите пожалуста нас на расклад-ПРОГРАММА
Спойлер:
светлана 03.03.1971 и сергей 04.05.1985
.благодарю вас за все чёткие ответы которые даете 
Ланка, могу только на вас сделать))). На третьих лиц правилами форума запрещено делать расклады. Или вам на отношения надо?
делайте на меня.с уважениемвлюбленные 
Яночка простите за назойливость но хочу напомнить о себе.простите 

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 2:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и снова здравия вам Яночка.запишите пожалуста нас на расклад-ПРОГРАММА
Спойлер:
светлана 03.03.1971 и сергей 04.05.1985
.благодарю вас за все чёткие ответы которые даете 
Ланка, могу только на вас сделать))). На третьих лиц правилами форума запрещено делать расклады. Или вам на отношения надо?
делайте на меня.с уважениемвлюбленные 
Яночка простите за назойливость но хочу напомнить о себе.простите 
Я помню о вас, вы в списке, посмотрите на первую страничку. делаю по очереди всем, не беспокойтесь. У меня ребенок маленький дома болеет, сегодня ни одного расклада не дал сделать, вот ночью сижу делаю. Не беспокойтесь ни разу никого не забыла.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Сб Ноя 30, 2013 2:04 am

Яночка, не торопитесь пожалуйста с раскладами! Пусть выздоравливает Ваш малыш!!!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 2:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, не торопитесь пожалуйста с раскладами! Пусть выздоравливает Ваш малыш!!!
Леночка, я вам как раз делаю, скоро закончу, выложу уже сегодня, может через полчаса, а сынок спит уже, потому и сижу)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Сб Ноя 30, 2013 2:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, не торопитесь пожалуйста с раскладами! Пусть выздоравливает Ваш малыш!!!
Леночка, я вам как раз делаю, скоро закончу, выложу уже сегодня, может через полчаса, а сынок спит уже, потому и сижу)))
Спасибо. А я чувствую. У меня тело горит всё))))

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 2:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, а мне можно еще расклад "Что у него ко мне"?  
Спойлер:
Елена20.10.78. Алексей 13.01.76
Спойлер:

Отшельник, Туз пентаклей. Ну тут сразу видна ваша разлука  и вновь возвращение к вам. Он видит в вас женщину с которой снова можно начать плодотворные отношения в полном смысле этого слова. И семью, детей. В прошлый раз у нас с вами в его намерениях выпала карта семейная (10 пентаклей). Собственно, сначала видел вас спиной – когда вы в разлуке были, а сейчас он снова вас видит, во всей красе, открытой, той о ком мечтал.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
9 кубков, Рыцарь кубков. Ну любит он вас, он счастлив, рад, доволен, что снова встретил вас. Тут кубки одни, значит одни чувства, эмоции и никаких блоков для развития отношения. Просто любит и вами любуется.
3 мечей, 4 кубков. Внутри, он может вам так и не показывает, но очень сильно переживает, ему больно. Что в свое время не удержал, упустил вас, прямо гложет и душит его это, так кажется, что чуть не высох весь. И сейчас он не намерен вас упускать ни в коем случае.
Рыцарь мечей, Паж пентаклей. Ну устремления, я бы сказала, что есть страхи у него, боится отпустить вас , что вы так укатитесь от него снова или что не по нраву он вам придется, такой рыцарь на карте в смешной шляпе. Так вот обнять вас хочет и к сердцу прижать. Ничего такого тайного, порочного в этом пункте не вижу.
5 мечей, Паж мечей, Туз мечей. Ему немножко кажется, что вы как-то дразните его что ли, что его намерения натолкнутся на ваше нежелание быть с ним. И вот он тут снова с мечом и готов вас отвоевывать у всех, биться, вообще очень все как-то серьезно. И так у него вроде бы ограничены возможности, вы кажется говорили, что он в другом городе? Ему значит срочно надо все делать, чтобы вас никто не увел. Вы жать максимум из ситуации.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию.
Рыцарь жезлов, Луна. Тут весь расклад собственно говорит о любви  к вам. Потому рыцарь тут победитель, он похоже все сам намерен сделать, а вам остается быть женщиной нежной и ему доверится. Тут по раскладу много чувств, эмоции прямо захлестывают, очень ему хочется быть с вами и действия с его стороны наблюдаются активные. Обмана с его стороны я тоже не вижу никакого. Такое нежное трепетное отношение к вам. Медовый месяц. Конфетно-букетный период…

Дополнительно задала вопрос о его чувствах к вам, ну еще так просто)))
3 пентаклей, 2 кубков, Солнце. Отпускать не хочет вас, вы его так выстраданное счастье, долгожданное. Квинт тут по трем картам Влюбленные, а в этой колоде - это только любовь.

Его намерения:
7 пентаклей, Мир, Умеренность. Квинт тоже - Влюбленные. Читаю как завершение периода ожидание. Что вот-вот родится, то что должно быть между вами.
Прилагаю карту Влюбленные:

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Сб Ноя 30, 2013 3:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, а мне можно еще расклад "Что у него ко мне"?  
Спойлер:
Елена20.10.78. Алексей 13.01.76
Спойлер:

Отшельник, Туз пентаклей. Ну тут сразу видна ваша разлука  и вновь возвращение к вам. Он видит в вас женщину с которой снова можно начать плодотворные отношения в полном смысле этого слова. И семью, детей. В прошлый раз у нас с вами в его намерениях выпала карта семейная (10 пентаклей). Собственно, сначала видел вас спиной – когда вы в разлуке были, а сейчас он снова вас видит, во всей красе, открытой, той о ком мечтал.
9 кубков, Рыцарь кубков. Ну любит он вас, он счастлив, рад, доволен, что снова встретил вас. Тут кубки одни, значит одни чувства, эмоции и никаких блоков для развития отношения. Просто любит и вами любуется.
3 мечей, 4 кубков. Внутри, он может вам так и не показывает, но очень сильно переживает, ему больно. Что в свое время не удержал, упустил вас, прямо гложет и душит его это, так кажется, что чуть не высох весь. И сейчас он не намерен вас упускать ни в коем случае.
Рыцарь мечей, Паж пентаклей. Ну устремления, я бы сказала, что есть страхи у него, боится отпустить вас , что вы так укатитесь от него снова или что не по нраву он вам придется, такой рыцарь на карте в смешной шляпе. Так вот обнять вас хочет и к сердцу прижать. Ничего такого тайного, порочного в этом пункте не вижу.
5 мечей, Паж мечей, Туз мечей. Ему немножко кажется, что вы как-то дразните его что ли, что его намерения натолкнутся на ваше нежелание быть с ним. И вот он тут снова с мечом и готов вас отвоевывать у всех, биться, вообще очень все как-то серьезно. И так у него вроде бы ограничены возможности, вы кажется говорили, что он в другом городе? Ему значит срочно надо все делать, чтобы вас никто не увел. Вы жать максимум из ситуации.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию.
Рыцарь жезлов, Луна. Тут весь расклад собственно говорит о любви  к вам. Потому рыцарь тут победитель, он похоже все сам намерен сделать, а вам остается быть женщиной нежной и ему доверится. Тут по раскладу много чувств, эмоции прямо захлестывают, очень ему хочется быть с вами и действия с его стороны наблюдаются активные. Обмана с его стороны я тоже не вижу никакого. Такое нежное трепетное отношение к вам. Медовый месяц. Конфетно-букетный период…

Дополнительно задала вопрос о его чувствах к вам, ну еще так просто)))
3 пентаклей, 2 кубков, Солнце. Отпускать не хочет вас, вы его так выстраданное счастье, долгожданное. Квинт тут по трем картам Влюбленные, а в этой колоде - это только любовь.

Его намерения:
7 пентаклей, Мир, Умеренность. Квинт тоже - Влюбленные. Читаю как завершение периода ожидание. Что вот-вот родится, то что должно быть между вами.
Прилагаю карту Влюбленные:
Спойлер:
Поражена...нет просто слов, чтобы описать...Яночка, у Вас настоящий дар....вы талантище...так точно всё сказали. Я этот расклад попросила Вас сделать по одной причине- чтобы растаяли все мои сомнения.Потому как мы в разлуке сейчас вынуждены находиться, нет близкого визуального контакта, и для меня были не очень ясны некоторые моменты. Теперь всё "устаканилось", с Вашей помощью.
п.1. Да, тут всё верно. И про разлуку, и про возвращение, и про желание и намерение настоящей семьи со мной. Он постоянно мне об этом говорит))
п.2. Очень приятно это знать))) я так давно мечтала о такой любви, а она была всё время рядом, рукой подать.
п.3 И тут в точку. Он мне открылся, как сильно переживал из- за того, что упустил меня, просто по глупости. Очень сильно страдал. Я его боль чувствую на расстоянии. И он не собирается меня отпускать ни в коем случае.
п.4. просто поражает....он мне буквально на днях признался, что сильно переживает, как я его приму, когда увижу. Он говорит, а вдруг увидишь меня, и не люб тебе буду)
п.5. Да уж, каюсь...дразню конечно, характер такой дурацкий у меня.Я не сразу поняла, что для него это слишком серьёзно всё.Поэтому я первый расклад просила сделать, чтобы посмотреть, связаны ли мы кармически. И не ошиблась...Он меня готов защищать от всех, буквально с мечом в руках, как-будто мне постоянно грозит опасность. И ему действительно тяжело находиться в разлуке. Он живёт в другом городе. За 1000 км. И нет пока возможности приехать. Только через 2 месяца...
п.6. Спасибо...что есть такая любовь...я всегда мечтала о такой любви...Надеюсь, что так продолжится и дальше. Всё верно. Он просто просит меня дождаться его и не предать. Просто любить его и понимать.
За допы огромное спасибо. Очень приятно, очень. Дай Бог каждому, чтобы его так любили.
По намерениям тоже верно. Ожидание подходит к концу.
Очень Вас благодарю, Яночка! Всех Вам благ!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Ноя 30, 2013 4:19 am

Яночка, Благодарю Вас за такой прекрасный и положительный расклад!!!)   Честно, я ожидала намного мрачнее картину  Напрасно Вы сомневались, Вы все очень верно увидели, надеюсь моя ОС разложит все по полочкам для Вас 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Сб Ноя 30, 2013 4:40 am

Написала ОС, а запись куда-то пропала позже еще ​​раз напишу

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Ноя 30, 2013 4:55 am

Яна, а на путеводную звезду еще можно записаться?! Уж больно колода красивая 

Спойлер:
Мария 07.01.1981

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Сб Ноя 30, 2013 5:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Яна!!! если можно еще мне расклад "Колесо судьбы"
Лена 18.04.1987 Андрей 23.08.1979:
Лена, ваш расклад:

Спойлер:

Влюбленные. Любовь у вас должна быть, причем любовь слияние полное, как единое целое, окутывающая такая любовь, растворение друг в друге. Вы как одно тело. Вот такая любовь. Для того и встретились.
6 пентаклей. Показалось на миг, что вы в раздоре немного. Но держитесь друг за друга, не отпускаете. Вы нужны друг другу очень. Хотя не совсем понимаю, вы вместе сейчас живете? Как будто украдкой что ли думаете друг о друге или видитесь. С оглядкой так. То ли сами себе боитесь признаться, что любите и нужны друг другу. Что-то потаенное такое. Один из вас обладает большими возможностями, чем другой.
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров.
10 кубков, Королева мечей. Вы, как мне кажется закалились и вынуждены играть роль «сильной девушки». Хотя ваша душа полна любви и нежности, вся в мечтах, такая гармоничная вы вся, как мне видится. Но меча из рук не выпускаете, как будто готовы отразить удар в случае чего немедленно.
4,6. То же самое, но про другого партнера.
2 жезлов, Башня. Ну он-то готов к вам «перелететь» сразу и немного замер в ожидании. Так, кажется, стеночка между вами есть. У него похоже есть опасения, что разрушится все может, если он будет медлить продолжать. А он похож чем-то на сжатую пружину, как будто знака ожидает, может от вас.
5 пентаклей. Ну вот тот самый момент, когда кто-то из вас (или оба) будете стоять перед дверью (в переносном, а может быть и прямом смысле) в нерешительности – нужно впустить друг друга, просто открыть дверь (сердце, душу и впустить друг друга).
Колесница, доп. 3 жезла. Это уже новый этап ваших отношений, тем более 3 жезла – постройка проработка деталей, закладка фундамента. Получается так – открыли другу дверь и полетели в новую жизнь. Мне кажется все же, что ссора у вас была или размолвка. Да обычно если все хорошо «погадать» не просят…
Яночка, большое спасибо за такой точный расклад   
Спойлер:

1.У нас действительно такая любовь, которую вы описали в раскладе .. искренняя, безумная, до сумасшествия
2.Есть такой факт, что он женат, я тоже замужем, и у обоих есть дети. Но вот так судьба свела..полюбили. Тайные переписки, звонки, встречи.
"Один из вас обладает большими возможностями, чем другой. "-Не поняла о каких возможностях идет речь
3.5.Да, моя душа действительно наполнена любовью, живу нежными мечтами о нем, но приняла этот образ "сильной девушки" ... Никто не знает как я мучаюсь и рыдаю за ним...и жду
4.6.Он изменился в какой-то момент. Такое впечатление, будто его чувства остыли. Перестал писать, звонить, приезжать. Моментами его "пробивает", говорит, что ничего не изменилось и любит меня как раньше. Наверняка он боится потерять то, что сейчас у него есть, а может не уверен в своих чувствах.
7.Я зову его к себе, хочу впустить в свою жизнь, а он вроде и хочет, но и тормозит.Он меня не пускает.
Люблю его безумно, мучаюсь очень. Непонятно для чего судьба нас свела,поэтому и попросила сделать расклад. Очень хочу знать какие у него чувства ко мне и планы.Возможно, у вас будет время, после всех, сделаете еще расклад "Что у него ко мне?" Чтобы лучше разобраться в этой ситуации

Еще раз большое спасибо 

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Ноя 30, 2013 6:53 am

Kiana, ваш расклад:

Солнце. Ну можно, конечно, сказать просто – чтобы быть вместе. А если рассуждать уже на эту тему: нужно принять друг друга такими какие вы есть. То есть это уже любовь не романтическая, в розовых очках, а любовь осознанная. Когда вы видите прекрасно все, что вас разделяет и соединяет, в чем вы разные и что у вас общего и не перестает любить друг друга меньше. Это зрелая и взрослая любовь, я бы сказала даже выстраданная.
Ну то что выстраданная это в десятку! Не знаю как он, но мне она очень дорого стоит. Честно не ожидала такого сказочного взгляда ВС на наши отношения... До этого смотрели, таких ужасов наговорили, что этот расклад как приговор ждала(  Все верно, у нас разница, начиная от возраста, жизненного опыта соответственно, соц. положения, отношения к людям, жизни и т.д. То что для него в порядке вещей для меня просто дико другой раз. И каждый же свою политику "толкает". Только я, как Вы по раскладу поняли готова на все ради него, а он не делает ничего Хм.. смех и грех, мы даже тут разные, точнее даже  в этом Не зря говорят противоположности притягиваютсявлюбленные 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации.
Паж жезлов. Такое впечатление, что находитесь в ожидании, у вас нет возможности двинутся дальше пока, но это такое временное ожидание, как будто вот-вот что-то произойдет, весло на плечо и поплыли вперед. Стоите и сканируете «третьим глазом» пространство, ждете знака, как взмаха флажка и уже вперед тогда. Ожидание вообщем.
Сейчас я опять 25 как говорится, решила его почистить и тело и душу, потому что привороты-отвороты не проходят бесследно... естественно делаю это при поддержке ВС. Т.е. именно от них я жду указания, подсказок в этот период особенно, т.к. понимаю, что я сама конечно же бессильна перед всей этой ситуацией. Я повторюсь, я слишком дорого плачу за отношения с ним, человек этого не ценит, меняться не хочет, его и так все устраивает. По его мнению о наших отношениях любой может только мечтать, а уж как он замечательно ко мне относиться, так это вообще роман можно писать.  Я не хочу идти против воли ВС, т.к. неоднократно слышала. что все мои проблемы со здоровьем, с деньгами и т.д. и т.п.  из-за отношений с ним. Вот я и решила, если человек  еще и после этого останется таким же, ну я не знаю что я с ним сделаю А вообще наверно всерьез займусь тем, чтоб прекращать эти ожидания и умоляния его отреагировать на мои просьбы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3,5. Я в этих отношениях.
Паж пентаклей, 2 пентаклей. Такле впечатление, что вы ангел хранитель и «мама» в этих отношениях. Как будто получили ценность в свои руки и нежно оберегаете ее от всех, прямо сердцем прониклись всем  все готовы отдать лишь бы сберечь то, что у вас есть. Стараетесь, чтобы все было ровно у вас, бывает разное. Я так понимаю и взлеты и падения, а вы так раз и поднимаете эти отношения на тот уровень на каком они были ранее. И кажется будто МЧ для вас как сынок маленький, за которым вы ухаживаете трепетно, может и подход такое соответсвующий, все объяснять как ребенку, показывать наглядно, чтобы понял? Квинт по вашим 2 картам – смерть, пытаетесь трансформировать отношения похоже.
Ой, Яночка, я могу и папочкой быть по совместительству , лишь бы человек это ценил и была хоть какая-то отдача с его стороны. Недавно делали 2 расклада, один чакровый, другой на негатив. По чакровому, в характеристики сердечной чакры, как-то там было заумно написано, но итог в том, что увидели, что у него я как путеводная звезда. жаль удалился тот расклад, я бы выложила дословно. По негативу, в позиции порчи нет и все потому что есть некто, я естественно понимаю кто это, кто его защищает от всего и всех, комар мимо не замеченным не пролетит и для этого кого-то очень энергетически это тяжело, от этого и мои постоянные болячки, т.к. мне на себя энергии не хватает, а я все его спасаю и оберегаю. Кончено же это не в упрек, сама дура, ну какая есть. Иначе  я просто не могу, как бы не старалась. Хватает максимум на пару дней, потом опять он  в беде и естественно я не могу закрывать на это глаза.

Перемен  я хочу и конечно же только положительных, но с его бездействием или ничего или только к худшему. Ну вот сейчас очень надеюсь, что мои усилия хоть в этот раз не пройдут даром 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4,6.То же самое, но про другого партнера.
4 пентаклей, 9 кубков. Ну он-то более пассивен. Кажется вполне доволен тем, что стараетесь для него и не спешит с этим положением расставаться. Похоже не особо активно хочет и отношения переводит на новый уровень. Тут квинт по его двум картам то же Смерть, боится он перемен? Или просто не готов, трудно сдвинуть с места.
Он их и боится и не хочет и не делает ничего. Зачем ему шевелиться, если я для него и горы сверну и звезду  с неба и в клетку с тигром и со всеми ведьмами борюсь сама, т.к. он у нас в это не верит и и считает это деньгами, выкинутыми на ветер. Любая моя просьба в отношении того, чтобы он изменился, чтобы он хоть что-то сделал для наших отношений сразу воспринимается как бред, груз и т.д. Я уже и просила, и ругалась, и вообще ничего не говорила, думала одумается, а воз и ныне там.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
Звезда, 3 кубка. У вас там никого третьего нет между вами у него или у вас? Просто 3 кубка обычно как любовный треугольник… Мне пришла мысль, что как только он будет готов к вам придти нужно будет принять его сразу. Такое впечатление, что он сбежит откуда-то к вам… Квинт по 2 картам Суд. Появится, видимо, такая возможность. Как –то вы не совсем вместе что ли…
Он официально женат и максимум что он может это вот так сбегать, мне деваться некуда или так или никак вообще. Конечно и у меня есть воздыхатели, но я нигде не бываю, ни с кем не поддерживаю отношений, т.к. этот сразу начнет делать тоже самое. Хотя помимо жены, у нас бесконечные звонки от поклонниц неугомонных. Вообщем лично мне скучно никогда не бывает 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях.
2 жезла. Это вовремя сделанный выбор, мне кажется все от этого будет зависеть, что он к вам придет и вы его не оттолкнете (может из-за обиды какой, все бывает) и он решится это сделать. Как будто замрет на миг в нерешительности и все будет зависеть именно от того насколько вы будете готовы его принять.
Ну это и сейчас происходит... ссоримся, я уже перестала ему звонить, бегать за ним, тихо лезу дома на стеночку и жду, когда у него совесть заиграет. Выбор то я каждый раз делаю, вот только по последнему квинту вечно сомневаюсь правильны ли мои действия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Квинт общий Дьявол, может часто казаться, что вы поступаете неправильно, будут искушения поступить не так как хочется… Сложные у вас отношения какие-то… Прошу прощения если что не так сказала, сложно говорить, когда ничего кроме имен нет)))
Ну вот тут я думаю может  так и есть, что я вечно неправильно поступаю? По крайней мере я постоянно перед выбором что и как сделать, как поступить, как же он все-таки ко мне на самом деле относиться, если по раскладам видно, что чувства есть почему он категорически не хочет пойти мне на встречу и развивать эти отношения. Ведь о браке  я даже не говорю, но и то что он в отношениях со мной сам себе хозяин, не не несет никакой ответственности, решает сам приезжать не приезжать. Да, я решаю выходить или нет, но все же от него зависит будет ли у меня вообще этот выбор. Все очень сложно и мне кажется  еще чуть-чуть и я сойду с ума  Я не понимаю какую же сторону  я должна принять... Вроде как основная карта Солнце, т.е.  яне вижу такого уж негативного взгляда ВС на наши отношения, но вот этот квинт Дъявол...:887539: 

В любом случае, очень Вам признательна! :http://i.smile :spasibo2: 
Буду значит дальше сканировать третьим глазом  и надеяться, что ВС все-таки разрешат как-то эту проблему, т.к. у меня наверно духу порвать отношения с ним не хватит никогда.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:32 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий