Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» 4 чаш
Сегодня в 2:34 am автор Татьяна+

» Поиск работы
Сегодня в 1:05 am автор boobus

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 10:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а на путеводную звезду еще можно записаться?! Уж больно колода красивая 

Спойлер:
Мария 07.01.1981
Я запишу вас, хорошо)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 10:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Яна!!! если можно еще мне расклад "Колесо судьбы"
Лена 18.04.1987 Андрей 23.08.1979:
Лена, ваш расклад:

Спойлер:

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Влюбленные. Любовь у вас должна быть, причем любовь слияние полное, как единое целое, окутывающая такая любовь, растворение друг в друге. Вы как одно тело. Вот такая любовь. Для того и встретились.
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации.
6 пентаклей. Показалось на миг, что вы в раздоре немного. Но держитесь друг за друга, не отпускаете. Вы нужны друг другу очень. Хотя не совсем понимаю, вы вместе сейчас живете? Как будто украдкой что ли думаете друг о друге или видитесь. С оглядкой так. То ли сами себе боитесь признаться, что любите и нужны друг другу. Что-то потаенное такое. Один из вас обладает большими возможностями, чем другой.
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10 кубков, Королева мечей. Вы, как мне кажется закалились и вынуждены играть роль «сильной девушки». Хотя ваша душа полна любви и нежности, вся в мечтах, такая гармоничная вы вся, как мне видится. Но меча из рук не выпускаете, как будто готовы отразить удар в случае чего немедленно.
4,6. То же самое, но про другого партнера.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 жезлов, Башня. Ну он-то готов к вам «перелететь» сразу и немного замер в ожидании. Так, кажется, стеночка между вами есть. У него похоже есть опасения, что разрушится все может, если он будет медлить продолжать. А он похож чем-то на сжатую пружину, как будто знака ожидает, может от вас.
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
5 пентаклей. Ну вот тот самый момент, когда кто-то из вас (или оба) будете стоять перед дверью (в переносном, а может быть и прямом смысле) в нерешительности – нужно впустить друг друга, просто открыть дверь (сердце, душу и впустить друг друга).
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях.
Колесница, доп. 3 жезла. Это уже новый этап ваших отношений, тем более 3 жезла – постройка проработка деталей, закладка фундамента. Получается так – открыли другу дверь и полетели в новую жизнь. Мне кажется все же, что ссора у вас была или размолвка. Да обычно если все хорошо «погадать» не просят…
Яночка, большое спасибо за такой точный расклад   
Спойлер:

1.У нас действительно такая любовь, которую вы описали в раскладе .. искренняя, безумная, до сумасшествия
2.Есть такой факт, что он женат, я тоже замужем, и у обоих есть дети. Но вот так судьба свела..полюбили. Тайные переписки, звонки, встречи.
"Один из вас обладает большими возможностями, чем другой. "-Не поняла о каких возможностях идет речь
3.5.Да, моя душа действительно наполнена любовью, живу нежными мечтами о нем, но приняла этот образ "сильной девушки" ... Никто не знает как я мучаюсь и рыдаю за ним...и жду
4.6.Он изменился в какой-то момент. Такое впечатление, будто его чувства остыли. Перестал писать, звонить, приезжать. Моментами его "пробивает", говорит, что ничего не изменилось и любит меня как раньше. Наверняка он боится потерять то, что сейчас у него есть, а может не уверен в своих чувствах.
7.Я зову его к себе, хочу впустить в свою жизнь, а он вроде и хочет, но и тормозит.Он меня не пускает.
Люблю его безумно, мучаюсь очень. Непонятно для чего судьба нас свела,поэтому и попросила сделать расклад. Очень хочу знать какие у него чувства ко мне и планы.Возможно, у вас будет время, после всех, сделаете еще расклад "Что у него ко мне?" Чтобы лучше разобраться в этой ситуации

Еще раз большое спасибо 

Лена, записала)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 2:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и снова здравия вам Яночка.запишите пожалуста нас на расклад-ПРОГРАММА
Спойлер:
светлана 03.03.1971 и сергей 04.05.1985
.благодарю вас за все чёткие ответы которые даете 
Ланка, ваш расклад:

Спойлер:

S 1. Программа в личной жизни:
Сила. Вы видимо по большей части тяните все на себе. Идете на все, чтобы сохранить отношения, которые вам нужны, какое-то даже страстное желание, вопреки всему, даже порой здравому смыслу. И мужчина скорее всего всегда слабее вас.
1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готов к взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых неудач).
7 кубков. Да вообщем-то вы открыты всему, но вот есть чувство, что вы выбираете вариант партнера себе как бы на ощупь, как будто методом тыка. Вот  так вот выхватили его из пространства и уже потом работаете с ним. Вроде бы фортуне скорее доверяете. Раз подвернулся под руку, значит судьба. Хотя по ходу у вас несколько разных возможностей бывает, но их приходится сравнивать между собой. Похоже на игру своеобразную, как фишка ляжет, что-то в этом роде.
2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения).
Император. Скорее роль мужчины на себя берете, но такое чувство, что это необходимость так поступать, по другому не выходит, как будто форму на себя надеваете. А ей приходится соответствовать. С самого начала воин-победитель. А если расслабитесь, то все развалится.
3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).
Королева мечей. Ну вот тут-то как раз понятно, что вам хочется, чтобы кто-то позволил вам быть слабой. В меч в свой вцепились, потому что срослись с ним уже – роль такая. А в душе много нежности, тепла. А приходится быть сильной и самостоятельной. Не соответствие внешнего и внутреннего образа. Покорность судьбе.
4. Прогноз в личной жизни.
Колесо Фортуны. Я думаю, что вы так будете доверятся судьбе, куда она повернет, так и ваша жизнь сложится. Сегодня взлет, завтра падение. Какая-то самоотверженность у вас прослеживается во всем, судьба будто дает вам человека и вы тяните его из последних сил, ему совсем ничего делать не надо, просто лечь  и расслабится.

S 2. Программа в социальной жизни.
Королева кубков. Вот в социальной жизни вы позволяете себе быть женщиной, но не слабой и беспомощной, а с шармом, уверенная в себе. Есть желание добиваться своего, но уже не напором, а обаянием. Скорее уравновешенная очень, если нет возможности пролезть выше, то не станете этого делать, найдете свои плюсы там где находитесь сейчас. Переждете. Не воинственное поведение совсем.
5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус).
Туз пентаклей. Амбиции есть у вас не маленькие, зарабатывать хотите так, чтобы был крепкий тыл финансовый, чтобы думать не только о том, что завтра нечего будет есть, а и о прекрасном тоже (о душе). Мне кажется приняли бы любое предложение, чтобы можно было содержать себя достойно, ну и развиваться также по профессии, не отказались бы точно.
6. Мотивация достижения целей (ориентация на успех, вера в свои силы).
Рыцарь жезлов. В силы свои верите, готовы побеждать, если двери перед вами открыты, пойдете спокойно, знаете, что добьетесь своего на месте, разберетесь, нет страха сменить специальность, место рабочее, если это обещает принести плоды. Опять же на стену не полезете, как мне кажется.
7. Мотивация избегания неудач (отношение к препятствиям и трудностям).
9 кубков. Спокойно переносите неудачи, как уже сказала в пункте программы социальной жизни, находите свои радости и возможность наслаждаться тем, что есть. То есть если «да», то ура и только вперед, если «нет», то ну и ладно, мне и здесь неплохо.
8. Прогноз в социальной жизни.
2 пентаклей. Да вообщем все так и останется ,как запрограммировано у вас. То есть хорошо – это хорошо и плохо (не вас продвинули, не вас заметили. Не вас признали, тоже нормально). То есть здесь и сейчас находитесь. Вообще спокойное такое отношение ко всему.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Ноя 30, 2013 3:06 pm

здравствуйте,если ещё можно очень хотелось бы на расклад ЧТО У НЕГО КО МНЕ
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,174,спасибо.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 3:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,если ещё можно очень хотелось бы на расклад ЧТО У НЕГО КО МНЕ
Спойлер:
Я запишу, пару слов, вместе вы сейчас, отношения то реально есть у вас? Обозначьте саму проблему, что вас волнует? Расклад только о его чувствах к вам будет говорить.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Ноя 30, 2013 3:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,если ещё можно очень хотелось бы на расклад ЧТО У НЕГО КО МНЕ
Спойлер:
Я запишу, пару слов, вместе вы сейчас, отношения то реально есть у вас? Обозначьте саму проблему, что вас волнует? Расклад только о его чувствах к вам будет говорить.
мы коллеги по работе,он уже довольно давно крутится возле меня,флиртует,прохода не даёт..но он не свободен и поэтому я не знаю чего он хочет.. 

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 3:50 pm

gera, я вас записываю))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 3:50 pm

gera, я вас записываю))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Ноя 30, 2013 3:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:gera, я вас записываю))
спасибо  

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Сб Ноя 30, 2013 5:52 pm

Яночка,здравствуйте!) а можно к Вам на расклад "Программа" записаться?

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 5:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка,здравствуйте!) а можно к Вам на расклад "Программа" записаться?
Можно))) Данные пишите ваши, пожалуйста)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Сб Ноя 30, 2013 6:00 pm

ура, наконец-то я к Вам попала! спасибо)))

Спойлер:
Маргарита, 23.08.1990

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 6:04 pm

ДЕВОЧКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ТОРОПИТЬ МЕНЯ ОЧЕНЬ С РАСКЛАДАМИ, Я НИКОГО НЕ ЗАБЫЛА ВСЕМ СДЕЛАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО, РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЕ НЕ ПОПРАВИЛСЯ, БОЛЕЕТ. ДЕЛАЮ ИЛИ РАНО УТРОМ, ПОКА СПИТ ИЛИ НОЧЬЮ, КОГДА УЖЕ СПИТ.ИЛИ ДНЕМ МОГУ))) ЕСЛИ УДАЛОСЬ УВЛЕЧЬ ЧЕМ-НИБУДЬ)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Сб Ноя 30, 2013 11:12 pm

Добрый вечер? а можно только один расклад, а то я мечусь между двумя?

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 11:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер? а можно только один расклад, а то я мечусь между двумя?
Ну можно два, конечно))) Если подождете, у меня щас по времени быстро не получается делать)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Сб Ноя 30, 2013 11:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер? а можно только один расклад, а то я мечусь между двумя?
Ну можно два, конечно))) Если подождете, у меня щас по времени быстро не получается делать)))

ну конечно же я подожду!!!!
очень прошу  раскладах "Таланты" и "Программа"
Юлия. 09.07.1984     

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 11:28 pm

Набор в акцию временно закрыт, пока все расклады сделаны не будут

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 30, 2013 11:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а можно и мне на расклад "Программа"?
Елена, 20 авг 85г
Mariilaelle, Ваш расклад:

Спойлер:

Елена, честно сказать, очень тяжело мне почему-то дался ваш расклад. Особенно, что касается личной жизни, социальная легче намного шла. Обычно сразу картинка складывается и я знаю, что сказать. Карты очень интересно легли, но я буквально продиралась, чтобы прочитать и сложить общую картину. Не знаю, насколько получилось))) Буду ждать вашу ОС, конечно))) Сорри, если, что не так)))
Рыцарь мечей. Странная карта в этой колоде. Сосредоточенность на одной идее, цели. Продвижение вперед – медленное, не резкое, но решительное. Очень серьезное отношение и еще плюс ко всему, что никому не открываетесь, что собрались делать до конца, могут или помешать или не поймут правильно. Такое впечатление, что если рыцарь отведет взгляд от меча (от своей идеи) то потеряет ориентир. И лицо скрыто, что бы не отвлекал никто. То есть раз решение принято, то будете до конца идти, не отвлекаясь ни на что, пусть и не быстро, по шагу. И рассказывать всем тоже о своих планах тоже вряд ли станете. Кажется просто будто силы на это уйдут лишние, а их нужно сосредоточить на достижении результата. Ох, кажется немного накрутила)) Просто сама еще не до конца поняла эту карту, потому говорю о своих ощущениях.
1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готов к взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых неудач).
Король мечей. Доверяете до конца, как мне кажется только самым близким людям. То есть вот он рыцарь, пришел к своей цели, обрел свой дом, ему хорошо и спокойно, тогда можно раскрыться полностью. А закрытость и внешнюю холодность оставить за дверью.  Открыты, близким, с ними нет никаких страхов и опасений.
2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения).
Смерть. Такое впечатление, что уберечь хотите своих близких от потрясений, приять на себя главный удар, как будто инстинктивно закрываете собой и они за вами так замирают. И как будто легче пережить все переходные периоды, гораздо менее болезненно. Так вы их оберегаете и успешно судя по всему. За вами как за каменной стеной, так что ли?
3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).
Отшельник. А мне кажется, что вам ничего особо и не нужно, как будто бы ваша цель не получить, а отдать. Или малым довольствуетесь.
4. Прогноз в личной жизни.
4 жезла. Хороший такой прогноз, обретете думаю свою семью и близких людей. Вот мне почему-то кажется, что это и есть ваша цель основная, быть с ними как в коконе, нежности и заботы, дарить свою любовь и в этом весь мир.

S 2. Программа в социальной жизни.
Влюбленные. В социуме мне кажется, вы гармоничны. Так вот форму сразу принимаете того общества в котором находитесь. Быстро становитесь своей, все становится вашим, единым целым. То же как в коконе вам уютно там, спокойно.
5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус).
Паж жезлов. Амбиции есть я думаю, но войной не пойдете, по головам. Но своего не отдадите. Паж не воинственный, просто серьезный и охраняет свою территорию.
6. Мотивация достижения целей (ориентация на успех, вера в свои силы).
Колесница. В силы свои верите, но мне кажется, что вас просто выносит на гребне и туда куда вам нужно. Просто ощущение как будто ваши желания внутренние воплощаются в реальность. То есть ваша программа в действии, поскольку вы гармонично так вписались в общество, оно само продвигает вас, не думаю, что вам составляет большого труда и особенных усилий достигать чего-то, просто вы расслаблены и открыты. Не передвигаетесь, а перелетаете, как мне кажется.
7. Мотивация избегания неудач (отношение к препятствиям и трудностям).
7 кубков, доп. 10 кубков. Кажется будто бы пережидаете просто сам момент, возможно немножко в грезах где-то, но спокойно, расслаблено. Вот такое ощущение, что делали что-то, совершали действия, а потом пауза… остановка, погруженность в себя, отдых временный.
8. Прогноз в социальной жизни.
Суд. Мне кажется, что просто будете частью того общества в котором находитесь. Что будет происходить с ним, то же и с вами, потому что изначально вы единое целое с ним.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Дек 01, 2013 3:27 am

Ооо! Я просто в восторге, Яна!
Ваш расклад помог мне придвинуться к своей "точке сборки" ещё на несколько градусов (собираю мозаику, знания и взаимодействия, происходящее вокруг меня, чтобы знать, как со всем этим работать).
ОС с меня очень подробная будет, потому что расклад задел за живое, как не может не задеть картина великого художника...

Рыцарь мечей. Странная карта в этой колоде. Сосредоточенность на одной идее, цели. Продвижение вперед – медленное, не резкое, но решительное. Очень серьезное отношение и еще плюс ко всему, что никому не открываетесь, что собрались делать до конца, могут или помешать или не поймут правильно. Такое впечатление, что если рыцарь отведет взгляд от меча (от своей идеи) то потеряет ориентир. И лицо скрыто, что бы не отвлекал никто. То есть раз решение принято, то будете до конца идти, не отвлекаясь ни на что, пусть и не быстро, по шагу. И рассказывать всем тоже о своих планах тоже вряд ли станете. Кажется просто будто силы на это уйдут лишние, а их нужно сосредоточить на достижении результата.
Личная жизнь - это долго и верное оттачивание опыта, мудрости, терпения и даже в чём-то умения манипулировать, с обязательным соблюдением баланса и взаимообмена. Это всё сосредоточено в мече, который держит перед собой рыцарь. Главное - не потерять цель, не позволить внешнему миру вновь сбить меня в курсе, отправив на начальную точку отсчёта. Тут, может, имеются в виду отношения с одним человеком. Лет 10 назад я по неопытности позволила родственником вмешаться в новые отношения, они вмешались, о чём я до сих пор негодую, так сказать. Отношения с бывшим мужем - в них было много родителей, как с его, так и с моей стороны. Так что я пришла к закономерному выводу - никому, ничего, никогда. Всё к минимуму. Для родителей я просто изредка общаюсь с другом и они даже не подозревают, что это ТОТ самый человек, которого они когда-то "заклевали", причём, накинувшись на меня всем скопом (а родственников у меня много) и нарисовав мне жуткие картины будущего с этим человеком (вся жесть заключалась в том, что у нас с ним разница в возрасте 11 лет). Их можно понять, но для меня самые здоровые отношения - те, где меньше людей в них "гуляет". Вот потому именно здесь я как Рыцарь мечей - буду защищаться до последнего. Собственно, тут даже пояснить ничего не могу, в моих колодах я частенько иду как Рыцарь мечей, чаще всего, когда делаю что-то истинно для себя - закрываю лицо забралом, чтобы стать незаметнее. Но иду. С мечом.

Король мечей. Доверяете до конца, как мне кажется только самым близким людям. То есть вот он рыцарь, пришел к своей цели, обрел свой дом, ему хорошо и спокойно, тогда можно раскрыться полностью. А закрытость и внешнюю холодность оставить за дверью.  Открыты, близким, с ними нет никаких страхов и опасений.
Да-да, и причём позиция "близкий человек" меняется чуть ли не молниеносно. Вчера могу пооткровенничать с подругой, а сегодня буду скрытной и из меня слова не вытянешь. И если уж я откровенна - то до самого конца, а если скрываю, то люди чувствуют это и не пристают с расспросами. Как партизан.))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения).

Смерть. Такое впечатление, что уберечь хотите своих близких от потрясений, принять на себя главный удар, как будто инстинктивно закрываете собой и они за вами так замирают. И как будто легче пережить все переходные периоды, гораздо менее болезненно. Так вы их оберегаете и успешно судя по всему. За вами как за каменной стеной, так что ли?
Да, потому что я оберегаю свои нервы, а они, естественно, зависят от окружающей среды. Если близким спокойно и комфортно - то и мне будет хорошо, что они в безопасности, а в особенности - благодаря моим усилиям. Пусть лучше удар будет на меня - это даст мне впечатления, опыт и возможность получить ещё больше силы и мудрости. Но частенько я напоминаю себе о том, что я - хрупкая женщина, а не человек-гора.))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).
Отшельник. А мне кажется, что вам ничего особо и не нужно, как будто бы ваша цель не получить, а отдать. Или малым довольствуетесь.
Иногда мне кажется, что в прошлой жизни из-за моей скупости кто-то точно умер, поэтому у меня в этой жизни какой-то болезненный клин на отдаче, стремлюсь наделить окружающих всем, что им не хватает - деньги, удовольствия, душевный комфорт, помощь, советы. Всё-всё, чтобы им было тепло и уютно. Но я опять-таки, не бескорыстна. Я беру временем, терпением, опытом и мудростью. Всем тем, что поможет мне увидеть этот мир цельным, что поможет в моей духовной работе, в поисках.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Прогноз в личной жизни.

4 жезла. Хороший такой прогноз, обретете думаю свою семью и близких людей. Вот мне почему-то кажется, что это и есть ваша цель основная, быть с ними как в коконе, нежности и заботы, дарить свою любовь и в этом весь мир.
Свой "островок" уюта хочется создать, а не просто что-то общераспространённое, шаблонное. Вот поэтому и занимаюсь духовными практиками, чтобы сначала самой обрести цельность и гармоничность. Думаю, у меня всё получится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:S 2. Программа в социальной жизни.

Влюбленные. В социуме мне кажется, вы гармоничны. Так вот форму сразу принимаете того общества в котором находитесь. Быстро становитесь своей, все становится вашим, единым целым. То же как в коконе вам уютно там, спокойно.
Я - как хамелеон.)) Всегда разговариваю с людьми на их языке, понимаю их проблемы, но сама активность проявляю редко, больше люблю слушать и наблюдать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус).

Паж жезлов. Амбиции есть я думаю, но войной не пойдете, по головам. Но своего не отдадите. Паж не воинственный, просто серьезный и охраняет свою территорию.
Вот именно. Что уже попало в руки и мне нужно - то моё, а так я же говорю, люблю создавать комфорт вокруг себя, зачем по головам ходить?))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Мотивация достижения целей (ориентация на успех, вера в свои силы).

Колесница. В силы свои верите, но мне кажется, что вас просто выносит на гребне и туда куда вам нужно. Просто ощущение как будто ваши желания внутренние воплощаются в реальность. То есть ваша программа в действии, поскольку вы гармонично так вписались в общество, оно само продвигает вас, не думаю, что вам составляет большого труда и особенных усилий достигать чего-то, просто вы расслаблены и открыты. Не передвигаетесь, а перелетаете, как мне кажется.
Меняешь мысли - меняешь будущее. Это мой девиз, поэтому стоит только конкретно обрисовать цель, как через некоторое время она материализуется (или целиком, или частями, или как намёк, направление - в общем, как Вселенной будет удобно) и остаётся только поработать с ней.))) Поэтому я редко напрягаюсь: 90% из того, что происходит - наши переживания и страхи, а 10% - то, что происходит на самом деле.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Мотивация избегания неудач (отношение к препятствиям и трудностям).

7 кубков, доп. 10 кубков. Кажется будто бы пережидаете просто сам момент, возможно немножко в грезах где-то, но спокойно, расслаблено. Вот такое ощущение, что делали что-то, совершали действия, а потом пауза… остановка, погруженность в себя, отдых временный.
Каждую ситуацию, считаю, нужно прожить "до дна", прочувствовать. Разобраться в себе, разложить всё по полкам и просто "переварить", как удав переваривает целого кролика. Тогда можно избежать повторов неприятных ситуаций в жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Прогноз в социальной жизни.

Суд. Мне кажется, что просто будете частью того общества в котором находитесь. Что будет происходить с ним, то же и с вами, потому что изначально вы единое целое с ним.
Значит, надо продолжать его менять в нужную сторону. Чтобы было комфортно всем.

Благодарю, Яночка, очень и очень познавательный расклад, Вы - умничка!))

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 01, 2013 3:47 am

Ох, супер!!!  Спасибо за такую шикарную ОС!!! 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 01, 2013 3:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, можно меня в очередь" на расклад "что у него ко мне"? ос обязательно напишу!

Спойлер:
анастасия 24.07.1987
гавриил (настоящее имя), но все его знают как роман 09.05.1987
tmrrw, ваш расклад:

Спойлер:

1. Как кверента видит партнер.
Королева жезлов, 8 жезлов. Роман видит  в вас женщину, растерянную и недовольную своим положением. Вам в руки дали символ власти (то бишь вроде вы как вместе), а ничего больше, жизнь мелькает, события происходят, а вы в ней не участвуете. И в связи с этим пытаетесь повлиять на события, то есть ускорить их, чтобы в воздухе не висело все. То есть Роману просто кажется, что вы торопите события, вам не терпеться расставить все точки над i.  
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
Луна, 10 кубков. Роман считает ваши отношения очень глубокими, нежными. Но их нужно почувствовать досконально, как бы погружением и размышлением, не с наскоку сразу прыгать и с шашкой наголо вперед. Он просто доверил в данный момент все судьбе – куда вынесет, это как движение с потоком – дать возможность себе поразмышлять и позволить жизни самому найти точку начала ваших отношений. И он хотел бы чтобы вы доверились ему, прислушались к своему внутреннему голосу, чтобы понять как действовать и строить ваши отношения дальше. Ну я так понимаю, что человек такой – не торопыга.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
Паж кубков. Да собственно этот пункт перекликается с предыдущим – он просто ждет, хочет понять, можно ли вам вручить этот кубок – свое сердце и свою жизнь. А для пажа это как награда, тому, кто его заслужит. То есть вот так просто, потому что вы этого хотите приза не будет. Не торопите события, мне кажется вам нужно заслужить его доверие. Может он ни раз обжигался или вы сделали что-то такое, что заставило его размышлять? Хотя еще вариант – события ваших отношений могут развиваться по тому же сценарию, что и предыдущие  - потому есть опасения и он притормаживает. Что пусть сама судьба вынесет куда-нибудь, а там разберемся.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента.
Рыцарь жезлов, 9 кубков. Я думаю в глубине своего подсознания он хотел бы вас сам вырвать из этого состояния, что он все решил и инициатива от него исходит. А не от вас. Вот вам хорошо, вы довольны вполне своей жизнью, хорошо без него, жизнь тягуча и приятна. А он приехал и разбудил вас, посадил на коня и увез в неведомые дали. Это как мечты у него что ли. А вы инициативу проявляете, говорите ему об этом постоянно и разрушаете весь образ, то к чему он хочет придти в итоге.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
7 мечей, 5 мечей, Умеренность. Вот сейчас конкретно ничего – весь расклад об этом кричит просто. Это ожидание и бездействие (не бесконечное), он просто проплыть хочет так медленно, по русалочьи, миновать острые углы, возможно притирки к вам. Вот мне кажется опять же, что здорово прилетело ему когда-то. И сейчас он осторожно себя ведет. Понимаете, я вот думаю, что создается сценарий прошлых отношений его, в которых ему, по видимому, больно было. То есть сейчас – так как раньше и вы тоже хотите, чтобы он играл прежнюю роль, быстрее-быстрее. А он сам хочет быть режиссером в этот раз, а вы ему не позволяете. Уже смотрите на пункт 4 – это и есть, как мне кажется подводный камень. Он хочет быть лидером, он хочет все сам. А не вы за него решали. Вы забираете у него его роль, тем и отталкиваете его от себя. И чем больше вы это будете делать, тем дольше все оттягиваете и рискуете все нарушить и разрушить вообще.
6. Что у партнера с личной жизнью.
Мир, Туз жезлов. Ничего – ожидание «рождения» и от того как «роды» пройдут зависит от вас в первую очередь. Роды я имею ввиду кульминация ваших отношений. Не торопите его. Доверьтесь ему. Если он вам, конечно нужен.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 01, 2013 6:33 pm

01.12.2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Хотелось бы попасть на расклад Событие и Эмоции.
Я Алина 21.04.1989
У нас в отделе сменился руководитель. Лет под 40, но не очень опытный, зовут Виктор. Предыдущего уволили..
Brutvernes, ваш расклад:

Спойлер:

1 - события прошлого.
Колесница. Я так думаю, что ситуация эта изнутри началась скорее всего, не просто так. Руководитель возможно пассивный был (или была, не знаю какого пола). Скорее всего чем-то пыталась управлять, но у меня ощущение пассивности такой, что само вынесет куда-нибудь. А если любая кочка попадется на пути (проблема то есть по работе) можно вылететь из повозки тут же, видимо он терялся руководитель прежний, плохо справлялся с работой, с проблемами, не решал, а как бы «пролететь старался» над ними. Может и накопилось.
2 - эмоции, связанные с событиями прошлого.
Луна, Паж жезлов. Я думаю тихое такое недовольство из нутрии назревало. Может человек и не думал, но за ним наблюдали в ожидании еще один промах и все. Может напрямую уже не говорили перед самым увольнением, так просто напряженное ожидание повода.
3 - события настоящего.
Туз жезлов. Ну сейчас событий особых нет, просто ожидание как и что будет, первых результатов. Человек новый видимо осматривается на месте, как и что делать, носит в себе свои идеи, обдумывает их. Потому может и кажется вам не опытным особо, что еще ничего не сделал.
4 - эмоции, связанные с событиями настоящего.
Правосудие, Смерть. Как-то видимо напряжение растет в коллективе, я полагаю .взвешивают все каждое его слово и поступок, сравнивают с тем другим. Неизвестно же что от него ожидать, а вдруг пришел со своей метлой.
5 - события будущего.
Туз пентаклей. Я думаю, что все в плане работы все будет отлично, что то он привнесет положительные изменения, притянет к себе дополнительные ресурсы какие-то, я думаю улучшения будут и заметные, только не сразу.
6 - эмоции, которые будут связаны с событиями будущего.
10 жезлов. Вот только вам может не совсем хорошо от этого будет, скорее работы ой как прибавится, покажется, что тащите на себе непомерно, не по силам. Наверное он очень требовательный.  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анита в Вс Дек 01, 2013 7:29 pm

Яна, можно к вам в очередь за раскладом "Что у него ко мне" ?

Анита
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 01, 2013 7:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, можно к вам в очередь за раскладом "Что у него ко мне" ?
Я пока не записываю. объявление делала, придется подождать, пока все расклад закончу.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анита в Вс Дек 01, 2013 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, можно к вам в очередь за раскладом "Что у него ко мне" ?
Я пока не записываю. объявление делала, придется подождать, пока все расклад закончу.
хорошо, подождем, спасибо )))

Анита
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:43 am

Спонсируемый контент