Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Сегодня в 12:20 am автор Мишель

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Katipuha, mao_novo, Nataly Weiss, Альби, Катерина89, ШАКИРА, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 04, 2013 6:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна можно записаться на расклад Колесо судьбы для моей дочери Мария 17.07.1984 Алексей 15.03.1981
Анютка, расклады на третьих лиц запрещены правилами форума...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 04, 2013 7:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Яна! Хочу поблагодарить вас за работу. Простите за позднюю ОС, пропустила сообщение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, если будете производить дополнительный набор желающих на расклады, то возьмите меня, пожалуйста, в очередь на расклад "Что у него ко мне?"
Спойлер:
Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954 (по паспорту 26.08.1954)
Мелана, ваш расклад:
Дополнения внутри по раскладу:
Спойлер:

1. Как кверента видит партнер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 мечей, 2 кубка. Первое впечатление, что Мохаммед видит вас измученной этими отношениями. Он просто не знает, чем вам помочь, может только обнять и не отпустить, не дать наделать глупостей во время ссоры. Он думает, судя по всему, что вы не можете найти выход из сложившейся ситуации никакого. Получается то вы вместе, то врозь. Мне почему-то кажется, что он видит вас одинокой, даже с ним рядом. И что дать вам ничего не может то, что вы заслуживаете.

Да, возможно. Мы поговорили после ссоры, т.к. прошло 2-3 недели, а отпускать друг друга не хочется, несмотря на взаимные обиды, которые накопились за все это время. За все годы я впервые обвинила его и спросила его о том, помнит ли, когда я была рядом с ним счастлива. Этого не было. Мы оба вымотались, тоскуем и думаем об одиночестве. Он считает, что нам нужно время, чтобы обдумать наше положение.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 жезла, Башня. Вот вы наверное в разлуке сейчас? Либо к этому идет. Такое впечатление, что это не сегодня и не враз началось, возможно вы пережили эти отношения уже. Просто Аркан Башня часто о разрыве говорит, а эта еще и о необходимости отпустить прошлое, чтобы не мучатся больше. Хотя, как мне кажется, что-то он все равно пытается планировать, искать возможности, чтобы не упустить вас. Другое дело .воплотит ли он их в жизнь. Возможно как раз таки пытается цепляться.

Да, верно. Возможно, мы оба цепляемся за прошлое. Слишком случайно и удачно мы встретились и получилась "химическая реакция", чтобы надеяться на повторение этой удачи в этой жизни.
Сценарий ссоры или расставания уже повторялся несколько раз (всегда по его инициативе) и также ищем повод помириться. Может, Башня говорит о частых разрывах? Или о необходимости не думать о произошедшем или имеющемся печальном опыте, а жить настоящим?
Я боюсь, что снова поддержу его оптимистичные планы как всегда...  Вообще о циклах сошлись разошлись говорило бы колесо форуны скорее. Поскольку расклад о чувствах ,может говорить и боли его внутренней.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
Смерть, 7 пентаклей. Ну возможности действовать у него есть, тут опять же тяжелый Аркан для отношений – Смерть. Как будто пытается оставить внутри себя хорошие воспоминания о вас (стоп кадр, фотография в памяти), но чувствует от него не зависит ничего, планируй не планируй, как в п.2, а прошлого не вернешь, может и думает, что еще хуже будет, агония.

Основа всех разрывов - он не чувствует себя любимым мной. Может, я эгоистка? Может, я не могу обнажать своего сердца, зная его крутой нрав и жесткость. Он не понимает, что делает мне больно, а говорит, что это я тому виной. Остывает через долгое время, когда начинает скучать. Замкнутый круг.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента.
Туз кубков, Рыцарь пентаклей. Подсознательно хотел бы вернуть чувства ваши, чтобы все как прежде, сделать отношения крепкими и надежными и сердце к вам рвется, но чувствует «потолок» у себя над головой, уперся все, приехали.

Причина разрывов постоянно повторяется, ничего не меняется - наверное, это и есть его "потолок".

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием.
9 кубков, 10 жезлов. Делать ничего, как мне кажется не будет, он устал сам от этих отношений, хотя воспоминания о вас самые приятные. Но тяжело ему.

Вроде бы по раскладу(2 вопрос) он будет иметь план? Насчет воспоминаний - это точно, они заставляют его желать вернуть все назад или что-то придумать. Иметь план одно, нужно его притворять в жизнь, а тут видите  - устал и вам говорит, что нужно отдохнуть друг от друга

6. Что у партнера с личной жизнью.
Рыцарь мечей, Королева пентаклей. Да вот тут в раздумьях он, похоже пытается принять решение. А королева пентаклей в этой колоде у меня часто играет роль богатой женщины, наследницы состояния. Может такое быть? Но на данный момент похоже не принято решение, с вами он не расстался полностью.Может кстати говорить, что ему нужна такая жена, хозяйка дом и он об этом думает. Просто о вас я ничего не знаю и по именам только судить сложно. Королевой пентаклей можете быть и вы вполне

Его проблема в том, что он богатый человек и немолодой, хочет именно законного брака и законных детей для передачи наследства. Мечтает о сыне. Хотя может быть проблема не в наследовании, а в создании семьи этим человеком вообще.
Расставание - это долгий процесс: надо пережить, забыть прошлое и ассоциации и т.д.
Может быть, что карты означают что-то иное?

В общем, карты показали верную картину, очень меня поразили ваши толкования. Я очень долго обдумывала ваш ответ, переживала и не знала, это хороший прогноз или нет. Как вы считаете, прогноз можно изменить сильным желанием или нет? Ну этот расклад не показывает выхода из положения а просто дает информацию и все, вам само решать. Сильного желания очень много, если оно обоюдное и полюс действия нужны с обеих сторон, вы в одной лодке плывете и от того какая вы команда, зависит и ее направление.
Благодарю вас! Вы очень помогаете всем нам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 04, 2013 11:41 am

очень прошу  раскладах "Таланты" и "Программа"
Юлия. 09.07.1984     
lei-lorelei, ваши расклады:

Спойлер:

Расклад «Таланты»

1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рыцарь пентаклей. Мне почему-то думается, что речь идет о способности самой себя обеспечивать, так скажем у вас талант к стабильности в жизни, умение обращаться с материальными средствами. Я думаю, что вы просто способны стать независимой полностью материально, только движение это медленное такое и талант сам еще немного «перепуганный», вы его глубоко в себя загнали… А именно занятие здесь может быть абсолютно любое. Но мне все же кажется, что именно в финансовой сфере.
2)Если вы не используете этот талант--как это отражается на вашей жизни?
4 пентаклей. Тут скорее зажатость, а не расслабленность и чувствовать себя свободно не сможете. Деньги у вас будут, но не обеспеченность это, а необходимое самое. В рамках все, не свобода.
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)?
2 кубка, Умеренность. Мне почему-то кажется, что вы зависите от кого-то (не от мужчины ли?) Вам просто не дают воспользоваться всеми возможностями, что у вас есть. В плане развития своей способности вы скорее бездействуете. Просто как пауза, врем ожидания. В любом случае какие-то стесненные обстоятельства, но такое впечатление, что разрушить их хотели бы. Кажется, что вас зажимают в рамках, а вам свободы хочется.
4)Как вы можете реализовать талант и развить его?
7 мечей. Маг. Я думаю, что нужно просто взять и сделать то, что вы хотите. Такие страхи, опасения мне почему то видятся, вы как будто боитесь, что не справитесь и пассивны. У меня вообще ощущение по раскладу, что вам крыльев не хватает. Естественно нужны основные знания, умения, навыки, реализовать чтобы их в необходимый опыт. А я думаю ,что вы справитесь со всем, единственное, что нужно перестать бояться.
5)Как развитие таланта поможет вам лично?
5 кубков. Поможет – избавиться от страхов, взглянуть в лицо реальности. Наверное были разочарования на этом поприще и потому боитесь опять туда сунуться? Страхи эти и разочарования просто мешают вам трезво смотреть на вещи и увидеть выход из ситуации. Начнете развивать – увидите.
6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям.
9 пентаклей. Я думаю, что польза будет прежде всего для вас самой, вы станете свободной. Стабильность, покой, размеренность. Реализуете себя полностью и будете наслаждаться плодами своего труда. Гармония внутренняя. То есть по всему раскладу вам нужно научится летать. И Освободится из клетки.
7) Руководство--направление которому вы должны следовать?
Смерть. Не бояться перемен. Принимать их спокойно и с достоинством. По голове не ударят, если цепляться за прошлое не будете.

Расклад «Программа»

S 1. Программа в личной жизни:
Влюбленные. С любимым человеком у вас слияние полное, вы как единое целое. Беда одна на двоих, радости тоже общее, такое ощущение, что просто одно тело. И любовь сама по себе, надрывная что ли, как над пропастью. Я думаю, что вы можете позволить себе быть слабой в отношениях. Такое впечатление, что вас коконом укутывают.
1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готов к взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых неудач).
Туз пентаклей. Конечно вы открыты, более того вы как магнит притягиваете к себе достойных себя. И начало отношений у вас всегда плодотворно.
2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения).
Мир. Альфа и омега – все полностью отдаете, всю себя в отношения, любимому человеку.
3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).
Королева жезлов. Какая-то пассивность… Это королева, конечно, но у меня опять же впечатлении по предыдущему раскладу, что жизнь за окном мелькает, но вы в ней не участвуете. А так у вас все есть, мне кажется, что не очень довольны своим положением. Может вам кажется, что дают мало и совсем не то, что бы вы хотели.
4. Прогноз в личной жизни.
7 пентаклей. Ну так возможности есть у вас и всегда будут, но программа у вас пассивная в личной жизни, судя по раскладу, просто ожидание, надежда, что что-то изменится. Ну в принципе ничего плохого нет. Есть почему-то ощущение золотой клетки. Хотя с любовью созданной.

S 2. Программа в социальной жизни.
Паж кубков. В принципе вы знаете, чего хотите, но скорее ожидаете, а не идете напролом. За абы что не схватитесь, но и настойчивости нет.
5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус).
Императрица. Амбиций-то как раз много, всего хочется, если уже не пост руководителя, то хотя бы зама. И признания в обществе, свободы. А задатки лидера у вас есть и не малые.
6. Мотивация достижения целей (ориентация на успех, вера в свои силы).
9 мечей. Ну тут опять страхи ваши видны, как в первом раскладе, но они не на пустом месте появились. Такое возникает, если не сбываются надежды. Вы как бы разумом запретили сердцу (и себе) мечтать.
7. Мотивация избегания неудач (отношение к препятствиям и трудностям).
3 жезлов. Спокойное отношение. Просто проработка деталей, более тщательное планирование, поиск ошибок. Детальный разбор ситуации.
8. Прогноз в социальной жизни.
Рыцарь кубков. Я думаю вас одобрят, но вот поддержки не вижу… Скорее все делать придется самой, хотя отношение социума к вам лояльное, препятствий чинить вам никто не собирается.

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Чт Дек 05, 2013 8:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Ср Дек 04, 2013 1:19 pm

Яночка, а можно мне поучаствовать в раскладе "Ваша путеводная звезда" и "Таланты" очень интересные расклады
Спойлер:
Анна 21.05.1963

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 04, 2013 2:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Яночка, а можно мне поучаствовать в раскладе "Ваша путеводная звезда" и "Таланты" очень интересные расклады
Спойлер:
Анна 21.05.1963
Хорошо, записываю!)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 04, 2013 2:02 pm

НАБОР В АКЦИЮ ЗАКРЫТ!!!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Ср Дек 04, 2013 2:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дашулька, я вас записала. Колесо судьбы расклад кармический. Мне кажется в вашем случае больше подойдет "Что у него ко мне". То есть что он к вам чувствует сейчас и собирается ли что нибудь делать вообще для ваших отношений, кроме того про его личную жизнь есть пункт ,есть ли у него кто сейчас.
Да Яночка!Спасибо! это и правда мне подходит!
Доброе утро Яночка ! вы про меня не забыли ?   

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 04, 2013 2:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дашулька, я вас записала. Колесо судьбы расклад кармический. Мне кажется в вашем случае больше подойдет "Что у него ко мне". То есть что он к вам чувствует сейчас и собирается ли что нибудь делать вообще для ваших отношений, кроме того про его личную жизнь есть пункт ,есть ли у него кто сейчас.
Нет, не забыла, вы в списке участников на первой страничке, не переживайте, все сделаю). Я никогда  и никого не забываю))) Просто и дела могут быть дома, я живой человек))) Сделаю, дождитесь, пожалуйста!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Ср Дек 04, 2013 3:14 pm

Нет, не забыла, вы в списке участников на первой страничке, не переживайте, все сделаю). Я никогда  и никого не забываю))) Просто и дела могут быть дома, я живой человек))) Сделаю, дождитесь, пожалуйста!
Да конечно извините ))) жду с нетерпением) 

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 04, 2013 7:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а если будет у Вас ещё набор в акцию, можно ещё один расклад "Что у него ко мне", хотя я примерно представляю, правда он сам говорит, что до сих пор не поймет как ко мне относится.
Акулина, ваш расклад "Что у него ко мне?"

Спойлер:

6 пентаклей, 6 жезлов. Видит в вас женщину, ч которой видится втайне от чужих глаз, то есть не желательно бы чтобы кто-то об этом узнал. Не знаю… может в браке его заслуги признавали мало? Такое впечатление, что надели на него лавровый венок, венок победителя, оценили его и он держится за вас, чувствует себя с вами выше и больше, чем с женой.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
Паж мечей. Такое спокойное у него состояние, сражаться за вас не намерен и отпускать тоже. Как будто территорию свою охраняет – страж. Дальше не пойдет воевать, но не отдаст то, что имеет уже в виде вашей благосклонности.  
4 кубка, 2 меча. Борьба у него внутренняя с самим собой, все равно разрывается между желанием быть с вами и нежеланием отпускать свою жизнь, которой он привык. Борьбу я здесь вижу как раскачивание, установка равновесия, как бы между вами обеими, чтобы крен не дать ни в одну из сторон, усидеть на двух стульях. Что-то душит как будто бы изнутри, так поглядывает из своего мира за вами, здесь ли вы еще, но выходить оттуда не хочет. И туда и сюда, такой марафон у него, выбирать не хочет.
5 пентаклей, 9 жезлов. Вот подсознательно ему хотелось бы вас пустить в свою жизнь, открыт вам дверь и не метаться что бы, вроде бы протянет руку и тут же отдергивает ее. Это равновесие в котором он пребывает, пусть это и борьба с самим собой его полностью устраивает.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием.
4 пентаклей. Ничего делать не станет. Опять же стабильность есть, к которой он привык, он выглядывает во внешний мир, но покидать свою норку не хочет. Там все известно, все понятно, не нужно ожидать никаких форс-мажоров. А чего ожидать от всего остального не ясно, совершенно не охота подстраиваться и меняться.
7 мечей. Я вот думаю ,что эта карта говорит об измене его жене с вами и что она пока об этом не знает. Ну он и не хочет, чтобы узнала.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Чт Дек 05, 2013 1:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,если ещё можно очень хотелось бы на расклад ЧТО У НЕГО КО МНЕ
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,174,спасибо.
gera, ваш расклад:спасибо большое!Вы молодец!так точно увидели мою ситуацию 

Спойлер:

7 кубков, Шут. Далиус видит, что вы растерялись очень от того внимания, которое он на вас обрушил. А сам образ скорее такой романтический, такой слабой и растерянной женщины. Такое ощущение, что он сейчас может предложить вам что угодно. Вклинится в вашу жизнь под «шумок» ну раз вы растеряны и не знаете как себя с ним вести и играть свою роль для вас, которую он выбрал и как бы он хотел выглядеть в ваших глазах. Потому что вы все равно не разберетесь на данный момент, где правда, а где ложь – это он так думает и так вас видит.именно так я себя и чувствую,слабой и растеренной,он так много внимания мне уделяет,что я теряюсь и не знаю как себя вести,ведь он женатый..
10 пентаклей, 10 жезлов. Да вот что-то он такое тяжелое тащит на себе – отношения может свои, он устал от этого уже, ему тяжело, хочется отдохнуть, обогреется. Вот как путник в тяжелой дороге, шел-шел очень устал, так хочется чтобы его накормили, обогрели, в баньке попарили, спать уложили. Увидел уютный домик и хочет туда войти стучится: «Пустите переночевать!» Вот вы для Далиуса такой домик. таким я его и вижу,смешно,но мне приходится и обогреть и накормить..и кофе сварить да и обедом поделиться ,не знаю что у него там дома,но сколько я знаю ,он всё дома делает сам,и убирается и обед готовит..но про жену ни одного плохого слова не слышала..
2 кубков, Королева жезлов. Ну тут опять такой романтичный образ женщины, которой не касается вся земная пыль, которая отдельно и над всем этим, опять же растерянная, слабая (хоть и королева), женщина тем не менее сексуальная, ему так хочется обнять вас, прижаться к вам. Ощутить себя сильным мужчиной, у которого в руках слабая женщина. И это страсть, сексуальный интерес (квинт по двум картам - Дьявол).[/color]он знает ,что мне не легко сейчас после развода,и я сейчас одна,он действительно любит обнять ,прижаться,и не знаю кому из нас тяжелее ему или мне...[/color]
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
10 мечей, 3 пентаклей. Подсознательно желание, чтобы вы тоже увлеклись им и трансформировали ваши отношения, чтобы так вот играючи помогли ему пережить его тяжелые времена. вот мне так и кажется,что для него это только игра
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Паж жезлов, 3 жезлов. Скорее выжидательно-наблюдательная позиция. Планы стрит, но ждет знака от вас, что ему можно действовать более активно, то есть строить с вами отношения. Зайти дальше флирта.да,очень похоже,что он ждёт такого знака
Император, 2 мечей. Мне кажется, что вся причина именно в его личной жизни, жена его и ли женщина с которой он сейчас, не позволяет чувствовать ему себя мужчиной. Такое впечатление, что у него все регалии и атрибутику власти сейчас отберут. Там похоже борьба постоянная, каждый свою линию гнет, чего-то нелегко ему, вот и хочет душой отдохнуть с вами.  он никогда не жалуется,но я и вижу и чувствую,что ему не хватает тепла ,ласки,думаю и секса..
:spasibo2: 

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 05, 2013 1:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, можно расклад таланты?)  
Спойлер:
Ирина 18.1.84
Ира, твой расклад:

Спойлер:

4 мечей, Императрица. Мне вот почему-то видится как то, что может укрепить твое тело и дух, энергией зарядить его. Вырвать из состояния небытия наружу. Такой процесс – начинается изнутри, вроде духовной работы, а потом воплощается (материализация) и почему-то на твоем теле, оно становится гораздо более сильным. Сильный дух – сильное тело. Так вижу. И кстати квинт по двум картам Колесница. Она у меня такая… Начинается с движения изменений внутри и выходит вовне (отыгрывается обычно так). То есть все то фактически, что я сказала выше. Сложно связать с конкретной деятельностью. Духовная практика плюс со спортом что то связанное. Мне кажется, что ты сама знаешь, поскольку СА выпал, может ОС твоя разъяснит для меня этот момент.  
Жрица, 3 меча. Вот если не используешь, то процесс сам вовне (во внешний мир) не выходит. Просто идет как духовная работа, скрытая и причем такое ощущение, что она обязательно должна проявляться снаружи каким-то образом (энергия внутренней работы). А если этого не происходит – если не развиваешь – то внутри неудовлетворенность, даже что-то вроде ломки (извини за такой термин, другого слова не нашла), переживания. Видимо это то, чего ты очень хочешь, это очень важно для тебя, ты работаешь над эти теоретически, а практики нет я так понимаю, если ты не развиваешь этот талант. Вот именно этот момент вызывает внутренний дискомфорт.
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас( на данный момент)?
Звезда, Дьявол. Как-то в мечтах у тебя все это? Аж два старших аркана опять, значит очень важно… Как будто энергия не находит выхода внутри тебя, знаний накопила много, а практики нет? Тут опять как ломка в предыдущем пункте. И сама реализация твоих планов не близка так скажем, тебе что-то не позволяет развивать этот свой талант. По пункту 2 и здесь по двум картам квинт Иерофант (на карте изображен сам художник Климт – то есть творец). Я полагаю ты сама должна творить себя и никто в этом не поможет и не поддержит, сама должна найти пути, как реализовать свой дар. Тебе вот так вот (у меня такое ощущение дали задание, а выкручиваться сама должна).
Туз жезлов. Спешка и переживания тебе не помощники в этом деле. Всему свое время. И особо не делись ни с кем своими планами, не растрачивай энергию. Почему такая мысль в голову идет – женщина на карте беременна и скрыта от посторонних глаз (ее положение – твоя беременность идеей). Ребенок родится точно в срок и это норма. Ну вообщем-то и поведение как у беременной, не нервничать (не переживать), просто по остальным пунктам вижу что сильно тебя беспокоит. Понимаешь – внутри тебя зреет это (чего-то опять внутреннее у меня пошло – работа. идея внутри тебя) и она родится точно в срок, должно все быть хорошо. Дальше только развивать нужно будет и заниматься.
Император, Рыцарь мечей. Я думаю поможет тебе не сбиваться с курса выбранного, в любом случае на коне окажешься, то есть не вариант, что это проходное у тебя, что-то действительно важное для тебя и ты будешь всерьез этим заниматься. Единственное, что очень быстро не получится скорее всего, шаг за шагом. У меня рыцарь не активный, он решительный и настырный и все равно сделает, как ему хочется. Но у меня такое ощущение, что тебе постараются помешать в этом отговорить, да зачем это тебе надо, но ты что-то слушать не будешь, да мне кажется и делиться не нужно… если тебе надо, то делай и все. Мне вот опять кажется, что в этом деле нужна сосредоточенность большая.
Луна. Ну видишь карта какая красивая? У меня они ассоциируется с инь-янь – гармонией внутренней и внешней. Больше для тебя пользы. Может станешь гораздо более мягкой с окружающими, чем сейчас. Предположила, потому что не знаю ,какая ты с ними))) Ну то есть реализуешь себя. Я просто сравниваю этот пункт с третьим. Этот Дьявол
- не находящая выхода энергия ,как будто ломка себя и Луна. Потому так и говорю, что мягче станешь, гармоничнее.
3 жезлов. Я думаю, что тебе уже сейчас нужно претворять свой план в действие. Детали прорабатывать ,фундамент закладывать, все так четко, чтобы ясно стало от чего отталкиваться, как под лупой разглядеть все нюансы возможные.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 05, 2013 1:34 am

Девочки, Мария1988, дашулька, Irisha,Анютка вам постраюсь сделать все завтра))) Всем по очереди))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Дек 05, 2013 1:45 am

Яна, я с телефона вроде оставила ОС, но чё то она куда то делась))) решила не приклеплять к раскладу, а так написать) Яна, моя ОС по пунктам:
1. В семье к Диме относятся как к сыну, т.е. жена выполняет роль мамы, она всю жизнь принимала решения и мнение Димы не учитывалось... В семье полная дисгармония и перепутанные роли, т.е. жена выполняет роль мужчины, а муж крайне унизительную роль!От меня же он получает то, чего у него нет и не было никогда в семье, а именно ласку, нежность, я его ценю, я принимаю его таким какой он есть и пытаюсь подстроится под него. А про отношения в семье знаю, поскольку долго с ними общалась)
2. Диму всё устраивает, он человек ведомый и не привык принимать сам решения, всегда тянул резину, он ценит комфорт и уход в никуда, его пугает, а планировать совместную жизнь со мной, это взять большую ответственность: меня и маленького ребёнка... Я на него не давлю и ничего от него не требую, скажем так нас обоих всё устраивает)
3. У Димы есть страх потери меня, ему со мной действительно очень хорошо, но со мной комфорт душевный, а в семье материальные блага и стабильность... Я далеко не подарок, я так скажем бунтарь, у меня 7 пятниц на неделе и связав жизнь со мной, нет никакой гарантии, что я не найду ему замену)
4. Пустить в свою жизнь я думаю и вправду не против, он не скрывает, что ему ни с кем в жизни не было так хорошо, как со мной, но лишение комфорта перекрывает все его душевные позывы! Скажем проще: если бы у меня был особняк и свой бизнес, то Дима бы сидел под моей дверью с гитарой в руках!
5. Ну да, я не работаю сижу дома с ребёнком, обеспечивает муж, как вариант я могла бы заиметь квартиру и собственно не глупа и часть бизнеса мужа перетянуть на себя, но это всё на словах и Дима это понимает... Он только может раздавать советы на тему развода и деления имущества, возможно с подсознательным расчетом, а вдруг жена узнает, то будет куда пойти! А пока всё гладко и она не догадывается, буду играть дальше роль послушного сына!
6. Он до ужаса боится, что она узнает, 12 лет назад узнала и простила его, я была подругой её, на иконе ей клялся, что не будет больше изменять! И естественно можно представить реакцию жены, если она узнаёт обо мне, он ей просто не докажет, что все эти 12 лет не общался со мной, полагаю ему собирут чемоданы и отправят к маме...
Попыталась достаточно подробно описать все пункты! Спасибо Яна, Вы во всём правы!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Чт Дек 05, 2013 10:35 am

Спасибо огромное за рассклады, единственное, прошу подождать с ОС пока я перегриппую, с температурой под 40 я просто не в состоянии соображать

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 05, 2013 2:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можите меня взять в акцию. Расклад  колесо судьбы. Мария 10.04.1988 Антон 09.10.1985
Мария1988, ваш расклад:

Спойлер:

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились.
Шут, Королева жезлов. Странное такое впечатление от карт, как будто все внезапно обрушилось на вас, эти ваши отношения. Как будто то растерянность какая-то даже, то есть когда вы вместе стали жить или встречаться. Такое впечатление что ни у него ни у вас до этой встречи не было таких отношений. И вашу жизнь это разделило на до и после. Вообще впечатление ошарашенности обоих, может быть  события вашего романа развивались очень быстро.
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации.
Туз жезлов, Правосудие. Вы похоже должны принять совместно какое-то решение, ожидание, взвешиваете все за и против. Вы вместе сейчас? Такое впечатление, что вы от него ждете, останется он с вами или нет, а он не решил еще пока, вы в ссоре что ли?
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров.
4 жезлов, 3 жезлов. У вас есть ребенок? Ну похоже что вы ждете его и единственное что вас связывает это ребенок, так получается… Ну и пытаетесь принять решение, что делать, чтобы его вернуть.
4,6. То же самое, но про другого партнера.
Королева кубков, 9 пенталей. Есть женщина, имеющая на него сильное очень влияние (может мать или у вас треугольник, ничего мне не сказали о  вас, потому и гадаю, сижу.). Но с ней ему похоже вполне комфортно, хорошо, только мне видится, что она слишком независима и самодостаточна, если его рядом не будет, то она не пропадет.
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
Туз мечей, Рыцарь пентаклей. Как-то не много у вас возможностей, чтобы вернуть назад то что было. Шанс есть какой-то, но им нужно воспользоваться мгновенно, или-или, другое дело будете ли вы сами довольны этим. Что-то странно у вас все как-то. Такое впечатление, если честно, что была активность (при знакомстве) с одной стороны. А другая просто растерялась от потока внимания. Вообще все резко у вас очень переходы от одного этапа отношений к другому. И потому так же резко, как и раньше нужно попытаться вернуть его себе. Ох, такое впечатление, что к стенке прижать.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях.
Королева мечей, 5 пентаклей. Если честно, то маловато можно выжать. Неуютно вам будет… Со стороны одного партнера (с его скорее всего) будет холодность, а с вашей попытки самой согреется и растопить его лед. Вы его сами что ли в свое время завоевали? Вообще очень странно получилось…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 05, 2013 3:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно и меня в акцию.расклад событий и эмоций .Дарья 16.11.1987    Фируз 03.04.1986. заранее благодарю.
Дашулька, ваш расклад:

Спойлер:

3 меча, Башня. Ну он видит, что вы страдаете. Измучены тем, что в разлуке и не вместе. У него так же есть ощущение, что вы можете уйти из его жизни. Но это не предсказание, это его ощущения. И то, как он вас видит.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
Рыцарь пентаклей, Королева пентаклей. Он сам считает, что вы та женщина, с которой можно построить семью, крепкие отношения, то есть женой вас считает потенциальной. Так вот смотрит на вас, что да, она мне подходит, на ней я женится хочу.
4 пентаклей, 9 пентаклей. Но вот видно, что вы в разлуке именно по этому пункту. И отдельно каждый, как будто у каждого своя жизнь. У него в жизни стабильность есть определенная и ему трудно оттуда вырваться. Его что-то ограничивает.
Рыцарь кубков, 6 жезлов. Он хотел бы любить вас свободно, открыто. Но для этого нужно предпринимать определенные действия, заработать ваше счастье, а у него что-то пассивность какая-то есть. Практически нет движения с его стороны. Такие романтические мечты – заслужить вас, заработать, добиться снова, чтоб с вами быть.  
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений.
Дьявол, 2 кубка. Пока действий с его стороны не вижу, если они и будут, то не сейчас. Он как будто переламывает себя и свое желание быть с вами.
Рыцарь жезлов, Сила. Такое впечатление, что его тащат в какие-то отношения или в загс даже возможно, а он сопротивляться пытается, что-то за него решили что ли? Просто такое имя, он мусульманин? Может ему родители невесту выбрали?...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Чт Дек 05, 2013 3:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно и меня в акцию.расклад событий и эмоций .Дарья 16.11.1987    Фируз 03.04.1986. заранее благодарю.
Дашулька, ваш расклад:

Спойлер:

3 меча, Башня. Ну он видит, что вы страдаете. Измучены тем, что в разлуке и не вместе. У него так же есть ощущение, что вы можете уйти из его жизни. Но это не предсказание, это его ощущения. И то, как он вас видит.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
Рыцарь пентаклей, Королева пентаклей. Он сам считает, что вы та женщина, с которой можно построить семью, крепкие отношения, то есть женой вас считает потенциальной. Так вот смотрит на вас, что да, она мне подходит, на ней я женится хочу.
4 пентаклей, 9 пентаклей. Но вот видно, что вы в разлуке именно по этому пункту. И отдельно каждый, как будто у каждого своя жизнь. У него в жизни стабильность есть определенная и ему трудно оттуда вырваться. Его что-то ограничивает.
Рыцарь кубков, 6 жезлов. Он хотел бы любить вас свободно, открыто. Но для этого нужно предпринимать определенные действия, заработать ваше счастье, а у него что-то пассивность какая-то есть. Практически нет движения с его стороны. Такие романтические мечты – заслужить вас, заработать, добиться снова, чтоб с вами быть.  
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений.
Дьявол, 2 кубка. Пока действий с его стороны не вижу, если они и будут, то не сейчас. Он как будто переламывает себя и свое желание быть с вами.
Рыцарь жезлов, Сила. Такое впечатление, что его тащат в какие-то отношения или в загс даже возможно, а он сопротивляться пытается, что-то за него решили что ли? Просто такое имя, он мусульманин? Может ему родители невесту выбрали?...
Да Яночка он мусульманин ...у нас есть общий ребенок ... он сам не из России ...у нас все было хорошо пока у него не возникли проблемы с документами ... я вижу что он тянется ко мне ...я не знаю что мне делать...его родители пытаются женить его ... он пока сопротивляется ...но как долго сможет он сопротивляться я не знаю((( вообще запуталась и не знаю как мне быть(((

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 05, 2013 3:34 pm

Даша, я даже не знаю, этот расклад говорит о чувствах ЕГО к вам, но выхода из ситуации не показывает, просто дает информацию.. Ну мне кажется, что такие вещи, как национальные традиции трудно переломить. Мне кажется, что вы мало что можете сделать, судя по раскладу. От него все зависит, пойдет ли он против родительской воли.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Чт Дек 05, 2013 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Даша, я даже не знаю, этот расклад говорит о чувствах ЕГО к вам, но выхода из ситуации не показывает, просто дает информацию.. Ну мне кажется, что такие вещи, как национальные традиции трудно переломить. Мне кажется, что вы мало что можете сделать, судя по раскладу. От него все зависит, пойдет ли он против родительской воли.
Спасибо Яночка большое!   

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 05, 2013 4:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, можно расклад таланты?)  
Спойлер:
Ирина 18.1.84
Ира, твой расклад:

Спойлер:

4 мечей, Императрица. Мне вот почему-то видится как то, что может укрепить твое тело и дух, энергией зарядить его. Вырвать из состояния небытия наружу. Такой процесс – начинается изнутри, вроде духовной работы, а потом воплощается (материализация) и почему-то на твоем теле, оно становится гораздо более сильным. Сильный дух – сильное тело. Так вижу. И кстати квинт по двум картам Колесница. Она у меня такая… Начинается с движения изменений внутри и выходит вовне (отыгрывается обычно так). То есть все то фактически, что я сказала выше. Сложно связать с конкретной деятельностью. Духовная практика плюс со спортом что то связанное. Мне кажется, что ты сама знаешь, поскольку СА выпал, может ОС твоя разъяснит для меня этот момент.
Если не уходить в дебри и не пытаться искать,что-то дополнительно,то все лежит на поверхности. Йога и так скажем, разноообразная энергетическая практика. Ей я сейчас очень серьезно занимаюсь,развиваю как могу, Таро - это побочный продукт моей деятельности))) в общем, и физическое тело задействовано,и все другие уровни человеческого Я. Все верно, Яночка 100%.
Жрица, 3 меча. Вот если не используешь, то процесс сам вовне (во внешний мир) не выходит. Просто идет как духовная работа, скрытая и причем такое ощущение, что она обязательно должна проявляться снаружи каким-то образом (энергия внутренней работы). А если этого не происходит – если не развиваешь – то внутри неудовлетворенность, даже что-то вроде ломки (извини за такой термин, другого слова не нашла), переживания. Видимо это то, чего ты очень хочешь, это очень важно для тебя, ты работаешь над эти теоретически, а практики нет я так понимаю, если ты не развиваешь этот талант. Вот именно этот момент вызывает внутренний дискомфорт.

Это тоже верно все на 100 процентов..Нужен энергообмен и движение..Иначе тухннешь и варишься сам в себе,никому от этого не лучше,а только застой и апатия. А когда выходишь из скорлупы, идешь вперед (что в прямом смысле - из дома просто куда-то, что в переносном - обмениваешься с людьми), то дается больше. И дряни всякой дается, по уши..Но это составная часть человека, абсолютно белых и пушистых нет. Зато это работает как иммунитет)) Тяжело,но уже не страшно.
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас( на данный момент)?
Звезда, Дьявол. Как-то в мечтах у тебя все это? Аж два старших аркана опять, значит очень важно… Как будто энергия не находит выхода внутри тебя, знаний накопила много, а практики нет? Тут опять как ломка в предыдущем пункте. И сама реализация твоих планов не близка так скажем, тебе что-то не позволяет развивать этот свой талант. По пункту 2 и здесь по двум картам квинт Иерофант (на карте изображен сам художник Климт – то есть творец). Я полагаю ты сама должна творить себя и никто в этом не поможет и не поддержит, сама должна найти пути, как реализовать свой дар. Тебе вот так вот (у меня такое ощущение дали задание, а выкручиваться сама должна).
Ян, у меня миллион планов)))...И мелких,ежедневных, ощутимых и таких глобальных..в прямом смысле слова глобальных. Хочется нести что-то хорошее в мир, а как получится,так получится..Пока не знаю,но думаю,что выведет меня на верный путь 
Туз жезлов. Спешка и переживания тебе не помощники в этом деле. Всему свое время. И особо не делись ни с кем своими планами, не растрачивай энергию. Почему такая мысль в голову идет – женщина на карте беременна и скрыта от посторонних глаз (ее положение – твоя беременность идеей). Ребенок родится точно в срок и это норма. Ну вообщем-то и поведение как у беременной, не нервничать (не переживать), просто по остальным пунктам вижу что сильно тебя беспокоит. Понимаешь – внутри тебя зреет это (чего-то опять внутреннее у меня пошло – работа. идея внутри тебя) и она родится точно в срок, должно все быть хорошо. Дальше только развивать нужно будет и заниматься.
Насчет не делись  -послушаюсь)))поэтому и не буду озвучивать тут все))и вообще поменьше болтать,больше делать)) хотя если никому не говорить,чего ты хочешь - никто не сможет тебе помочь 
Император, Рыцарь мечей. Я думаю поможет тебе не сбиваться с курса выбранного, в любом случае на коне окажешься, то есть не вариант, что это проходное у тебя, что-то действительно важное для тебя и ты будешь всерьез этим заниматься. Единственное, что очень быстро не получится скорее всего, шаг за шагом. У меня рыцарь не активный, он решительный и настырный и все равно сделает, как ему хочется. Но у меня такое ощущение, что тебе постараются помешать в этом отговорить, да зачем это тебе надо, но ты что-то слушать не будешь, да мне кажется и делиться не нужно… если тебе надо, то делай и все. Мне вот опять кажется, что в этом деле нужна сосредоточенность большая.
Ну дай Бог...Отговаривать меня есть  кому,таких много. Надо просто не обращать внимания и идти вперед,опять внимаю твоему совету!flower 
Луна. Ну видишь карта какая красивая? У меня они ассоциируется с инь-янь – гармонией внутренней и внешней. Больше для тебя пользы. Может станешь гораздо более мягкой с окружающими, чем сейчас. Предположила, потому что не знаю ,какая ты с ними))) Ну то есть реализуешь себя. Я просто сравниваю этот пункт с третьим. Этот Дьявол
- не находящая выхода энергия ,как будто ломка себя и Луна. Потому так и говорю, что мягче станешь, гармоничнее.
Насчет луны есть даже отдельная мысль,почему она выпала))не зря!

3 жезлов. Я думаю, что тебе уже сейчас нужно претворять свой план в действие. Детали прорабатывать ,фундамент закладывать, все так четко, чтобы ясно стало от чего отталкиваться, как под лупой разглядеть все нюансы возможные.
Вот я и занимаюсь насколько это сейчас возможно в моей ситуации) наверное,всему свое время, правда..Лишь бы лень не напала раньше времени. У меня есть такое,что могу охладеть к деятельности,если результатов не вижу в деле..И еще другие какие-то вещи,которыми я хочу заниматься - как бы они в процессе не ушли..

:poceluy: 
Все великолепно!!! Спасибо, Яночка,ты талант!!!)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 05, 2013 4:24 pm

Ира, спасибо за ОС и удачи тебе, думаю, что все будет хорошо))) 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Чт Дек 05, 2013 7:19 pm

Добрый день, Яна! А можно мне расклад Что у него ко мне? Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Знакомы и общаемся год через Интернет и по телефону. Отношения перешли в стадию любовных, активно развиваются. Мужчина собирается ко мне приехать, живет в другой стране. В итоге хочет чтобы я переехала к нему.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 05, 2013 7:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! А можно мне расклад Что у него ко мне?   Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Знакомы и общаемся год через Интернет и по телефону. Отношения перешли в стадию любовных, активно развиваются. Мужчина собирается ко мне приехать, живет в другой стране. В итоге хочет чтобы я переехала к нему.
Afrodita, прошу меня простить, но новых заявок я не принимаю, объявление делала и не первой страничке в акции об этом сказано))) Колода проработана... Два участника осталось и все ОС буду ждать, чтоб акцию закрыть.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 05, 2013 7:30 pm

И кстати, вы этот вопрос уже задавали в Акции проработке Таро снов. Правилами форума запрещено задавать одни и те же вопросы разным таролгам и кочевать из акции в акцию.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:03 am

Спонсируемый контент