Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, KAYA77, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Сообщение автор Afrodita в Чт Дек 05, 2013 7:32 pm

О, прошу прощения! Видимо, чего-то не поняла!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мария1988 в Чт Дек 05, 2013 7:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можите меня взять в акцию. Расклад  колесо судьбы. Мария 10.04.1988 Антон 09.10.1985
Мария1988, ваш расклад:

Спойлер:

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шут, Королева жезлов. Странное такое впечатление от карт, как будто все внезапно обрушилось на вас, эти ваши отношения. Как будто то растерянность какая-то даже, то есть когда вы вместе стали жить или встречаться. Такое впечатление что ни у него ни у вас до этой встречи не было таких отношений. И вашу жизнь это разделило на до и после. Вообще впечатление ошарашенности обоих, может быть  события вашего романа развивались очень быстро.
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туз жезлов, Правосудие. Вы похоже должны принять совместно какое-то решение, ожидание, взвешиваете все за и против. Вы вместе сейчас? Такое впечатление, что вы от него ждете, останется он с вами или нет, а он не решил еще пока, вы в ссоре что ли?
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров.
4 жезлов, 3 жезлов. У вас есть ребенок? Ну похоже что вы ждете его и единственное что вас связывает это ребенок, так получается… Ну и пытаетесь принять решение, что делать, чтобы его вернуть.
4,6. То же самое, но про другого партнера.
Королева кубков, 9 пенталей. Есть женщина, имеющая на него сильное очень влияние (может мать или у вас треугольник, ничего мне не сказали о  вас, потому и гадаю, сижу.). Но с ней ему похоже вполне комфортно, хорошо, только мне видится, что она слишком независима и самодостаточна, если его рядом не будет, то она не пропадет.
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
Туз мечей, Рыцарь пентаклей. Как-то не много у вас возможностей, чтобы вернуть назад то что было. Шанс есть какой-то, но им нужно воспользоваться мгновенно, или-или, другое дело будете ли вы сами довольны этим. Что-то странно у вас все как-то. Такое впечатление, если честно, что была активность (при знакомстве) с одной стороны. А другая просто растерялась от потока внимания. Вообще все резко у вас очень переходы от одного этапа отношений к другому. И потому так же резко, как и раньше нужно попытаться вернуть его себе. Ох, такое впечатление, что к стенке прижать.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях.
Королева мечей, 5 пентаклей. Если честно, то маловато можно выжать. Неуютно вам будет… Со стороны одного партнера (с его скорее всего) будет холодность, а с вашей попытки самой согреется и растопить его лед. Вы его сами что ли в свое время завоевали? Вообще очень странно получилось…
На самом деле Яна, мы сейчас не вместе, он ушёл к другой! У нас с ним общая дочка ей 5 месяцев.И я на самом деле хочу его вернуть! Вы не могли бы посмотреть он сам захотел быть вместе с ней? Просто он резко изменился, стал совсем чужим. На счет отношений , мы встречались с ним 3 года. И я ему сказала либо мы женимся , либо расстаемся! В итоге мы поженились, до этого мы вместе с ним не жили, из-за этого когда стали жить вместе , у нас начались скандалы! Во многом была моя вина, но и его. Есть ли выход у меня из этого треугольника?

Мария1988
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 05, 2013 8:07 pm

Мария, насчет треугольника, у меня по раскладу впечатление, что кроме ребенка вас ничего не объединяет. Вот сразу такое впечатление, что он просто уступил вам, но не хотел этого делать его все устраивало. И еще  - та девушка мне видится самостоятельной и независимой, а это его и привлекает. Это я еще в раскладе сказала вам. И еще  последних пункта - прочитайте их еще раз, вас такой ответ устроит?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор татьяна57 в Чт Дек 05, 2013 8:14 pm

А можно мне тоже принять участие в акции. Расклад Событие и эмоции. Буду благодарна вам!

татьяна57
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария1988 в Чт Дек 05, 2013 8:16 pm

[quote="Яна Шмакова"]Мария, во-первых, подобные вещи на форуме вообще запрещено обсуждать, "было ли что-то сделано"...
Насчет треугольника, у меня по раскладу впечатление, что кроме ребенка вас ничего не объединяет. Вот сразу такое впечатление, что он просто уступил вам, но не хотел этого делать его все устраивало. И еще  - та девушка мне видится самостоятельной и независимой, а это его и привлекает. Это я еще в раскладе сказала вам. И еще  последних пункта - прочитайте их еще раз, вас такой ответ устроит? [/quote

Спасибо Яночка большое за расклад, я все поняла.

Мария1988
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 05, 2013 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне тоже принять участие в акции. Расклад Событие и эмоции. Буду благодарна вам!
татьяна57, в акцию заявки не принимаю, простите))) Объявление делала и на первой страничке указано)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 06, 2013 12:16 am

Irisha, Анютка, девочки, завтра вам посмотрю)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Пт Дек 06, 2013 1:20 am

Irisha, Анютка, девочки, завтра вам посмотрю)))
Яночка, терпеливо жду, спасибо :gift2:

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Пт Дек 06, 2013 1:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irisha, Анютка, девочки, завтра вам посмотрю)))
Яночка, не переживайте! Подождем конечно!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Пт Дек 06, 2013 1:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irisha, Анютка, девочки, завтра вам посмотрю)))
Яночка, не переживайте! Подождем конечно!
Ириша моя подруга, Яночка, не удивляйтесь пожалуйста! Случайно написала со своего профиля её пожелание))) Она попросила за неё ответить)))

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 06, 2013 3:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Я давно в разводе, с личной жизнью не складывается, очень хочется семьи, хорошего надежного мужчину. Есть мужчины, но это не для семьи. Посоветуйте какой-нибудь расклад, чтобы узнать, есть ли надежда на долгие, крепкие отношения, брак. Буду очень вам благодарна.
Ирина. 24.09.1962г.
Irisha, ваш расклад:

Спойлер:

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туз мечей. Да, я думаю, что вы готовы к встрече, ждете ее. И возможностей встретить свою любовь в вашем окружении нет. Потому есть желание вырваться из него. И новые отношения для вас видится как награда, приток свежего воздуха, нечто абсолютно не повседневное, необычное. Освобождение из тесных рамок.
2.Что хочет получить от отношений.
2 жезлов, Солнце. Я думаю, вы боитесь делать первый шаг, даже если мужчина вам нравиться. Может не то что бы страх, а просто когда остается только открыть дверь и впустить нового партнера в свою жизнь вы так в нерешительности замираете, а стоит ли он меня, не просто ли так я ему досталась? Вам может хотелось бы, что бы он прошел «сто морей» и завоевал вас с трудом, добивался, а не просто познакомились и стали жить вместе.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
8 мечей. Я думаю, вы боитесь что вас ограничат, загонят в рамки и вам останется мало пространства для действий. Как бы в клетке оказаться не хотели бы – туда не ходи, это не делай, вот твое место и ни шагу ни в право ни влево.
4.К чему надо стремиться.
4 жезла, 7 мечей. Действовать вам нужно, если мужчина нравиться, но не активно, а мягко так, по-женски, по русалочьи к нему подплывать. То есть допустить его в свою жизнь, позволить ему любоваться вами, поначалу на расстоянии вытянутой руки. Хитрости нужно все равно немного, так получается, что вроде как вы рядом, но не вместе, интрига такая. Что бы он подумал, вот какая женщина нежная мягкая, такая радость на нее смотреть! То есть по сути вам нужно мужчину выбрать самой позволить войти в свою жизнь, но не подпускать его к себе сразу. Мне просто почему-то кажется, что эта ступень отсутствует при знакомстве с мужчиной у вас. Как бы стимулировать его нужно на завоевание вас, сам он не захочет, ему в голову не придет такое.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
3 кубков, Рыцарь жезлов. Я думаю, что нужно просто перестать ждать, когда он приедет на коне вот так вот и войдет в вашу жизнь, именно тот кто вам нужен. То что вы такого ждете, не достаточно. По предыдущему пункту получается, что вам его нужно выбрать самой.
6.Чем готов пожертвовать.
Императрица. Думаю, откажитесь от образа неприступной женщины .которую только измором возьмешь.
7.От чего не может отказаться.
Королева мечей. От внешней прохладности и стремлению у независимости. Хотя вы совсем не против, наверное, что бы ледок ваш растопили и позволили вам быть слабой.
8.Что будет помогать.
5 мечей. Вот эта та самая интрига, влекущая зовущая ундина, с которой так хочется быть рядом. Соблазнительная, но не доступная. Я думаю немножко чертовщинки не помешает. Таким образом привлечь мужчину в свою жизнь. То есть действовать, но по-женски хитро. Так по всему раскладу получается.
9.Что будет препятствовать.
7 кубков. Если не решительно себя вести будете при выборе партнера. То есть опять же это замирание, а надо ли мне это, а вдруг это не моя судьба и совсем не то, что мне нужно. Пребывание в полусне в таком, задумчивости. Просто тот кто вам нужен, может просто «уплыть».
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
Туз кубков. Шанс на такие отношения будет у вас, конечно. Но туз – это только шанс и им нужно воспользоваться, а если прислушаться к советам карт, то я думаю,что все получиться у вас.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пт Дек 06, 2013 11:00 pm

очень прошу  раскладах "Таланты" и "Программа"
Юлия. 09.07.1984     
lei-lorelei, ваши расклады:

Спойлер:

Расклад «Таланты»

1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?
Рыцарь пентаклей. Мне почему-то думается, что речь идет о способности самой себя обеспечивать, так скажем у вас талант к стабильности в жизни, умение обращаться с материальными средствами. Я думаю, что вы просто способны стать независимой полностью материально, только движение это медленное такое и талант сам еще немного «перепуганный», вы его глубоко в себя загнали… А именно занятие здесь может быть абсолютно любое. Но мне все же кажется, что именно в финансовой сфере.
2)Если вы не используете этот талант--как это отражается на вашей жизни?
4 пентаклей. Тут скорее зажатость, а не расслабленность и чувствовать себя свободно не сможете. Деньги у вас будут, но не обеспеченность это, а необходимое самое. В рамках все, не свобода.
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)?
2 кубка, Умеренность. Мне почему-то кажется, что вы зависите от кого-то (не от мужчины ли?) Вам просто не дают воспользоваться всеми возможностями, что у вас есть. В плане развития своей способности вы скорее бездействуете. Просто как пауза, врем ожидания. В любом случае какие-то стесненные обстоятельства, но такое впечатление, что разрушить их хотели бы. Кажется, что вас зажимают в рамках, а вам свободы хочется.
4)Как вы можете реализовать талант и развить его?
7 мечей. Маг. Я думаю, что нужно просто взять и сделать то, что вы хотите. Такие страхи, опасения мне почему то видятся, вы как будто боитесь, что не справитесь и пассивны. У меня вообще ощущение по раскладу, что вам крыльев не хватает. Естественно нужны основные знания, умения, навыки, реализовать чтобы их в необходимый опыт. А я думаю ,что вы справитесь со всем, единственное, что нужно перестать бояться.
5)Как развитие таланта поможет вам лично?
5 кубков. Поможет – избавиться от страхов, взглянуть в лицо реальности. Наверное были разочарования на этом поприще и потому боитесь опять туда сунуться? Страхи эти и разочарования просто мешают вам трезво смотреть на вещи и увидеть выход из ситуации. Начнете развивать – увидите.
6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям.
9 пентаклей. Я думаю, что польза будет прежде всего для вас самой, вы станете свободной. Стабильность, покой, размеренность. Реализуете себя полностью и будете наслаждаться плодами своего труда. Гармония внутренняя. То есть по всему раскладу вам нужно научится летать. И Освободится из клетки.
7) Руководство--направление которому вы должны следовать?
Смерть. Не бояться перемен. Принимать их спокойно и с достоинством. По голове не ударят, если цепляться за прошлое не будете.

Расклад «Программа»

S 1. Программа в личной жизни:
Влюбленные. С любимым человеком у вас слияние полное, вы как единое целое. Беда одна на двоих, радости тоже общее, такое ощущение, что просто одно тело. И любовь сама по себе, надрывная что ли, как над пропастью. Я думаю, что вы можете позволить себе быть слабой в отношениях. Такое впечатление, что вас коконом укутывают.
1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готов к взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых неудач).
Туз пентаклей. Конечно вы открыты, более того вы как магнит притягиваете к себе достойных себя. И начало отношений у вас всегда плодотворно.
2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения).
Мир. Альфа и омега – все полностью отдаете, всю себя в отношения, любимому человеку.
3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).
Королева жезлов. Какая-то пассивность… Это королева, конечно, но у меня опять же впечатлении по предыдущему раскладу, что жизнь за окном мелькает, но вы в ней не участвуете. А так у вас все есть, мне кажется, что не очень довольны своим положением. Может вам кажется, что дают мало и совсем не то, что бы вы хотели.
4. Прогноз в личной жизни.
7 пентаклей. Ну так возможности есть у вас и всегда будут, но программа у вас пассивная в личной жизни, судя по раскладу, просто ожидание, надежда, что что-то изменится. Ну в принципе ничего плохого нет. Есть почему-то ощущение золотой клетки. Хотя с любовью созданной.

S 2. Программа в социальной жизни.
Паж кубков. В принципе вы знаете, чего хотите, но скорее ожидаете, а не идете напролом. За абы что не схватитесь, но и настойчивости нет.
5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус).
Императрица. Амбиций-то как раз много, всего хочется, если уже не пост руководителя, то хотя бы зама. И признания в обществе, свободы. А задатки лидера у вас есть и не малые.
6. Мотивация достижения целей (ориентация на успех, вера в свои силы).
9 мечей. Ну тут опять страхи ваши видны, как в первом раскладе, но они не на пустом месте появились. Такое возникает, если не сбываются надежды. Вы как бы разумом запретили сердцу (и себе) мечтать.
7. Мотивация избегания неудач (отношение к препятствиям и трудностям).
3 жезлов. Спокойное отношение. Просто проработка деталей, более тщательное планирование, поиск ошибок. Детальный разбор ситуации.
8. Прогноз в социальной жизни.
Рыцарь кубков. Я думаю вас одобрят, но вот поддержки не вижу… Скорее все делать придется самой, хотя отношение социума к вам лояльное, препятствий чинить вам никто не собирается.
все верно, такое впечатление что Вы меня знаете 100500 лет
единственное Вы указали на наличие зависимости, да, она есть, только от родных, а не мужчины.

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 07, 2013 12:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, а можно мне поучаствовать в раскладе "Ваша путеводная звезда" и "Таланты" очень интересные расклады
Спойлер:
Анна 21.05.1963
Анютка, ваши расклады:

Спойлер:

Расклад «Таланты»

Туз кубков, Паж пентаклей. Я думаю, что ваш талант эмоциональный скорее, не связанный с конкретной деятельностью. Это просто талант любить, умение дарить и принимать любовь. Нежно сохранять ее, беречь. Это для вас самая большая ценность. Имеется ввиду не только любовь к мужчине, а к близким людям вообще.
2)Если вы не используете этот талант, как это отражается на вашей жизни?
Жрица. Я не думаю, что вы его вообще можете не использовать. Я так понимаю, если бы вам просто некого было любить, то был бы скорее внутренний, скрытый процесс. Все тайны и глубины своей души открыли бы тому кто стал близок к вам. Не кому попало, а именно близкий и родной и духовное родство имеется ввиду прежде всего.
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас( на данный момент)?
4 жезлов. Отлично проявляется! Вы как в коконе, создали свой мир прекрасный и те кто с вами рядом сейчас – им уютно и тепло рядом с вами. Такая нежность и забота. Гармония бесконечная.
3 пентаклей, Солнце. Я думаю. Что вам нужно не только заботится и любить своих близких, но и вдохновлять их на дальнейшие свершения, добиваться и достигать большего, чем они имеют сейчас. То есть заботиться будете, но не держать на привязи возле себя. Да и просто дарить им радость, какой-то рост непрерывный, тут застоя нет, не просто любовь, а ее рост и близкие ваши рядом с вами становятся лучше и выше.
Отшельник. Ну со стороны бы показалось, что ничего не получаете, только отдаете. А на самом деле все это к вам возвращается – мудростью, пониманием новым жизни. Отдаете часть себя и вас это поднимает на ступеньку выше в собственном развитии. Ну материально ничего не получаете, это духовные дары))).
Иерофант, Король жезлов. Так скажем, для окружающих вы духовный учитель, который не навязывает своего мнения, просто объясняет ,рассказывает. Но дает людям возможность самим понять и применить на практике то, что вы донесли до них.
7) Руководство - направление которому вы должны следовать?
Рыцарь мечей. А просто следовать выбранному курсу, не отклоняясь ни на йоту. Так держать вообщем)))

Расклад «Ваша путеводная звезда»

1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь?
Влюбленные, Башня. Мне-то вот думается, что ваши прошлые отношения с человеком, с которым вас многое связывало, начинают уходить в прошлое. Вы просто переросли эти отношения и так сказать «уплываете» от них, а там вроде бы пытаются вас не отпустить, цепляются за ноги.
2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти?
Королева жезлов. Я думаю, что хотели бы пожить своей жизнью, спокойно, не бросать все и уходить в пустыню, а без мелькания постоянного всякой мелочи ненужной. Чтобы хоть на какое-то время отгородиться от этого («глаза б мои не видели»). Устали наверное немного? Отдохнуть, побыть одной, уложить все в голове, разобраться со всем. И снова вернуться к прежней жизни, но с новым опытом.
3. - то, во что вы верите
3 пентаклей, Паж жезлов, 8 жезлов. В то, что ваша жизнь не закончилось только потому что минул очередной этап, просто начинается следующий. Как будто лодку ждете на причале с веслом в руках, она сейчас будет и вы поплывете на другой берег. Не жизненной энергии, ни веры в себя вы не растеряли.
4. - то, что Вы знаете.
4 кубков, 10 жезлов. То, что тащить прошлое вы больше не намерены, уже предел, все. Оставляете груз прожитого (имеются ввиду обиды, неприятности и тому подобное) и далее налегке, но с новым опытом. Жизнь продолжается.
5. - то, что вы чувствуете.
8 пентаклей, Маг. Терпение и труд все перетрут. )) знаете, что со всем справитесь  сами и мудрости вам на это хватит, как и сил преодолевать временные трудности.
6. - то, что вы думаете.
Паж кубков, Паж мечей. Как бы лучшее не пропустить и свое – родное сохранить.  Ожидание в этом вижу, драться вы ни с кем не будете, но свою территорию охраняете и вера в лучшее есть, надо только чуть подождеть.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 07, 2013 1:05 pm

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ, ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ! В АКЦИЮ ЗАЯВОК БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ, ЖДУ ТОЛЬКО ОС ОТ ДВУХ ПОСЛЕДНИХ УЧАСТНИЦ!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisha в Сб Дек 07, 2013 10:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Я давно в разводе, с личной жизнью не складывается, очень хочется семьи, хорошего надежного мужчину. Есть мужчины, но это не для семьи. Посоветуйте какой-нибудь расклад, чтобы узнать, есть ли надежда на долгие, крепкие отношения, брак. Буду очень вам благодарна.
Ирина. 24.09.1962г.
Irisha, ваш расклад:

Спойлер:

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Туз мечей. Да, я думаю, что вы готовы к встрече, ждете ее. И возможностей встретить свою любовь в вашем окружении нет. Потому есть желание вырваться из него. И новые отношения для вас видится как награда, приток свежего воздуха, нечто абсолютно не повседневное, необычное. Освобождение из тесных рамок.
2.Что хочет получить от отношений.
2 жезлов, Солнце. Я думаю, вы боитесь делать первый шаг, даже если мужчина вам нравиться. Может не то что бы страх, а просто когда остается только открыть дверь и впустить нового партнера в свою жизнь вы так в нерешительности замираете, а стоит ли он меня, не просто ли так я ему досталась? Вам может хотелось бы, что бы он прошел «сто морей» и завоевал вас с трудом, добивался, а не просто познакомились и стали жить вместе.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
8 мечей. Я думаю, вы боитесь что вас ограничат, загонят в рамки и вам останется мало пространства для действий. Как бы в клетке оказаться не хотели бы – туда не ходи, это не делай, вот твое место и ни шагу ни в право ни влево.
4.К чему надо стремиться.
4 жезла, 7 мечей. Действовать вам нужно, если мужчина нравиться, но не активно, а мягко так, по-женски, по русалочьи к нему подплывать. То есть допустить его в свою жизнь, позволить ему любоваться вами, поначалу на расстоянии вытянутой руки. Хитрости нужно все равно немного, так получается, что вроде как вы рядом, но не вместе, интрига такая. Что бы он подумал, вот какая женщина нежная мягкая, такая радость на нее смотреть! То есть по сути вам нужно мужчину выбрать самой позволить войти в свою жизнь, но не подпускать его к себе сразу. Мне просто почему-то кажется, что эта ступень отсутствует при знакомстве с мужчиной у вас. Как бы стимулировать его нужно на завоевание вас, сам он не захочет, ему в голову не придет такое.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
3 кубков, Рыцарь жезлов. Я думаю, что нужно просто перестать ждать, когда он приедет на коне вот так вот и войдет в вашу жизнь, именно тот кто вам нужен. То что вы такого ждете, не достаточно. По предыдущему пункту получается, что вам его нужно выбрать самой.
6.Чем готов пожертвовать.
Императрица. Думаю, откажитесь от образа неприступной женщины .которую только измором возьмешь.
7.От чего не может отказаться.
Королева мечей. От внешней прохладности и стремлению у независимости. Хотя вы совсем не против, наверное, что бы ледок ваш растопили и позволили вам быть слабой.
8.Что будет помогать.
5 мечей. Вот эта та самая интрига, влекущая зовущая ундина, с которой так хочется быть рядом. Соблазнительная, но не доступная. Я думаю немножко чертовщинки не помешает. Таким образом привлечь мужчину в свою жизнь. То есть действовать, но по-женски хитро. Так по всему раскладу получается.
9.Что будет препятствовать.
7 кубков. Если не решительно себя вести будете при выборе партнера. То есть опять же это замирание, а надо ли мне это, а вдруг это не моя судьба и совсем не то, что мне нужно. Пребывание в полусне в таком, задумчивости. Просто тот кто вам нужен, может просто «уплыть».
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
Туз кубков. Шанс на такие отношения будет у вас, конечно. Но туз – это только шанс и им нужно воспользоваться, а если прислушаться к советам карт, то я думаю,что все получиться у вас.
Яночка, вот моя ОС:

1. Да, Яночка Вы абсолютно правы.
2. Да, совершенно верно, это всё обо мне. Действительно хочется  просто познакомиться и просто жить, чтобы было комфортно и гармонично.
3. Да, есть у меня такие опасения!
4. Обязательно постараюсь изменить свою тактику поведения!
5. Я об этом  думала и не раз!
6. Под этим образом к сожалению скрываются все мои комплексы!
7. Да, это так.
8. И с чертовщинкой тоже верно!
9. Да, постоянное колебание ( я весы) мне всегда мешало  в жизни и  в отношениях с партнерами тоже.
10. Спасибо огромное, Яночка за расклад, за потраченное на меня время! Обязательно поработаю над собой и постараюсь не упустить свой шанс, если он появится! Всего Вам доброго и удачи, Вы большая молодец!flower flower flower flower flower

Irisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Вс Дек 08, 2013 3:40 am

в раскладе "что у него ко мне" подразумевается только если есть отношения?

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Вс Дек 08, 2013 6:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, а можно мне поучаствовать в раскладе "Ваша путеводная звезда" и "Таланты" очень интересные расклады
Спойлер:
Анна 21.05.1963
Анютка, ваши расклады:

Спойлер:

Расклад «Таланты»

Туз кубков, Паж пентаклей. Я думаю, что ваш талант эмоциональный скорее, не связанный с конкретной деятельностью. Это просто талант любить, умение дарить и принимать любовь. Нежно сохранять ее, беречь. Это для вас самая большая ценность. Имеется ввиду не только любовь к мужчине, а к близким людям вообще.
2)Если вы не используете этот талант, как это отражается на вашей жизни?
Жрица. Я не думаю, что вы его вообще можете не использовать. Я так понимаю, если бы вам просто некого было любить, то был бы скорее внутренний, скрытый процесс. Все тайны и глубины своей души открыли бы тому кто стал близок к вам. Не кому попало, а именно близкий и родной и духовное родство имеется ввиду прежде всего.
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас( на данный момент)?
4 жезлов. Отлично проявляется! Вы как в коконе, создали свой мир прекрасный и те кто с вами рядом сейчас – им уютно и тепло рядом с вами. Такая нежность и забота. Гармония бесконечная.
3 пентаклей, Солнце. Я думаю. Что вам нужно не только заботится и любить своих близких, но и вдохновлять их на дальнейшие свершения, добиваться и достигать большего, чем они имеют сейчас. То есть заботиться будете, но не держать на привязи возле себя. Да и просто дарить им радость, какой-то рост непрерывный, тут застоя нет, не просто любовь, а ее рост и близкие ваши рядом с вами становятся лучше и выше.
Отшельник. Ну со стороны бы показалось, что ничего не получаете, только отдаете. А на самом деле все это к вам возвращается – мудростью, пониманием новым жизни. Отдаете часть себя и вас это поднимает на ступеньку выше в собственном развитии. Ну материально ничего не получаете, это духовные дары))).
Иерофант, Король жезлов. Так скажем, для окружающих вы духовный учитель, который не навязывает своего мнения, просто объясняет ,рассказывает. Но дает людям возможность самим понять и применить на практике то, что вы донесли до них.
7) Руководство - направление которому вы должны следовать?
Рыцарь мечей. А просто следовать выбранному курсу, не отклоняясь ни на йоту. Так держать вообщем)))

Расклад «Ваша путеводная звезда»

1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь?
Влюбленные, Башня. Мне-то вот думается, что ваши прошлые отношения с человеком, с которым вас многое связывало, начинают уходить в прошлое. Вы просто переросли эти отношения и так сказать «уплываете» от них, а там вроде бы пытаются вас не отпустить, цепляются за ноги.
2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти?
Королева жезлов. Я думаю, что хотели бы пожить своей жизнью, спокойно, не бросать все и уходить в пустыню, а без мелькания постоянного всякой мелочи ненужной. Чтобы хоть на какое-то время отгородиться от этого («глаза б мои не видели»). Устали наверное немного? Отдохнуть, побыть одной, уложить все в голове, разобраться со всем. И снова вернуться к прежней жизни, но с новым опытом.
3. - то, во что вы верите
3 пентаклей, Паж жезлов, 8 жезлов. В то, что ваша жизнь не закончилось только потому что минул очередной этап, просто начинается следующий. Как будто лодку ждете на причале с веслом в руках, она сейчас будет и вы поплывете на другой берег. Не жизненной энергии, ни веры в себя вы не растеряли.
4. - то, что Вы знаете.
4 кубков, 10 жезлов. То, что тащить прошлое вы больше не намерены, уже предел, все. Оставляете груз прожитого (имеются ввиду обиды, неприятности и тому подобное) и далее налегке, но с новым опытом. Жизнь продолжается.
5. - то, что вы чувствуете.
8 пентаклей, Маг. Терпение и труд все перетрут. )) знаете, что со всем справитесь  сами и мудрости вам на это хватит, как и сил преодолевать временные трудности.
6. - то, что вы думаете.
Паж кубков, Паж мечей. Как бы лучшее не пропустить и свое – родное сохранить.  Ожидание в этом вижу, драться вы ни с кем не будете, но свою территорию охраняете и вера в лучшее есть, надо только чуть подождеть.

Здравствуйте, Яночка. Простите, что отвечаю с задержкой. Закрутилась, дома на выходные столько дел скапливается.
БОЛЬШОЕ спасибо за расклады:174802: 
Спойлер:
От первого просто я в каком-то странном состоянии. Как будто Вы мне в душу заглянули и прочли самые сокровенные мысли, которые я сама себе не могла позволить выразить в слух. Ведь действительно моя работа не приносит мне ни какого удовольствия, все что Вы сказали - это так хорошо и так мне близко.

Второй расклад.
1. Совершенно верно, прожив 32 года с моим мужем, я вижу, что мы совсем разные люди, и меня ничего с ним не связывает. хотя когда-то была бешеная любовь, а он не отпускает, ему просто удобно. он привык и лень что-то менять.
2. И тут Вы совершенно правы. Устала от него неимоверно.
3. Абсолютно верно. В 50 лет жизнь только начинается, по крайней мере - у меня. И жду я  какую-то "лодку", чтобы меня забрала от него.
4, 5, 6 все абсолютно верно

Спасибо, Яночка. Я просто такой релакс получила!!!!!!!!!!!:poceluy:

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:49 pm