Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

KAYA77, loreen11, Yudina, Альби, Анастасия1309, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Сообщение автор ALena78 в Сб Ноя 23, 2013 3:04 pm

Добрый день! Возьмите меня пожалуйста в акцию. Меня очень беспокоит ситуация с одним мужчиной. Мы с ним знакомы много лет, встречались еще 20 лет назад, потом он женился на другой, я замуж вышла за другого, не сложились семьи, развелись. И тут наши пути снова пересеклись. Причем его любовь такая неистовая, страстная, меня немного пугает. Я бы хотела узнать, что нас может ожидать в будущем. Если можно, то сделайте расклад " Колесо судьбы" пожалуйста!!!
Елена 20.10.1978
Алексей 13.01.1976
ОС обязательно будет!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lambada в Сб Ноя 23, 2013 3:30 pm

Большое спасибо.Я в гражд. браке ,он- ни с кем не встречается. Видимся не часто ,хочется узнать какие у него планы .
Янина 05.06.1981 Антон 22.11.1984

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Сб Ноя 23, 2013 3:47 pm

Здравствуйте Яна!) Можно мне расклад "Программа"
Спойлер:
09.11.1988

Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 23, 2013 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Яна!) Можно мне расклад "Программа"
Спойлер:
09.11.1988
А имя ваше?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Сб Ноя 23, 2013 4:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Яна!) Можно мне расклад "Программа"
Спойлер:
09.11.1988
А имя ваше?
Ой, извините 
Спойлер:
Виктория 09.11.1988

Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Ноя 23, 2013 5:05 pm

Добрый день,
Можно ли к Вам попасть на расклад "ПРОГРАММА",
Благодарю Таня 270574:hgk: 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 23, 2013 5:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,
Можно ли к Вам попасть на расклад "ПРОГРАММА",
Благодарю  Таня 270574:hgk: 
Записала))) Девочки, начну к вечеру делать расклады, прошу не беспокоится, все сделаю обязательно)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Ноя 23, 2013 5:20 pm

Здравствуйте можно мне расклад "Программа". Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 23, 2013 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно мне расклад "Программа". Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ася, вас записала))) Еще одно место осталось) 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Сб Ноя 23, 2013 5:25 pm

Здравствуйте ,Яна! Хотелось поучавствовать в вашей акции,в раскладе (Что у него ко мне?)Он-Александр 26.12.82 Я-Карина 21.08.77.Спасибо.

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор koSHechka в Сб Ноя 23, 2013 5:27 pm

Яночка, добрый день! можно и мне присоединиться к акции? расклад "что у него ко мне". Нина 29.12.1982. Илья 15.11.1988 Большое спасибо!

koSHechka
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2013-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 23, 2013 5:29 pm

Сказала одно место девочки, вас обеих запишу, все пока заявки не принимаю, сделаю, там будет видно))) Пока стоп)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор koSHechka в Сб Ноя 23, 2013 5:32 pm

Спасибо большое! что-то я проворонила, что мест уже нет!

koSHechka
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2013-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 23, 2013 5:36 pm

Всех записала, начну делать вечером. Не беспокойтесь, не забуду никого, все сделаю обязательно)))
Пока заявки не принимаю, пожалуйста, девочки, не записывайтесь больше, я объявление сделаю!!!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Сб Ноя 23, 2013 6:46 pm

Здравствуйте! оченьь хочется к Вам попасть, или я опять не успела?

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Сб Ноя 23, 2013 6:47 pm

блин, не везет мне))

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 24, 2013 12:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна,ты меня сейчас наверное тапками закидаешь))) я сейчас еще раз пересмотрела расклады, и поняла,что хочу на расклад "Программа",можно заменить?
Оля, твой расклад:

Спойлер:

S 1. Программа в личной жизни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 мечей. Я думаю, что программа неактивная, скорее позволяешь жизни нести тебя в потоке, потому что опасаешься возможных опасностей. Если и действуешь, то скрыто. Действовать ты может просто еще не научилась или не хочешь. Ты как русалка скорее эмоциональная и тонкая, чувства тебя может и захлестывают, но ты их не показываешь. Хочешь, чтобы тебя «пронесло», уберегло мимо острых углов, камней, чтобы тебя не коснулось все неприятное.
1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готов к взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых неудач).
Паж кубков. Ну явно выказывать свои симпатии ты не станешь. Ты этот кубок готова отдать тому, кто сам завоюет твое доверие. Но к обмену готова, ни с первым встречным. Есть немного напряженности. У меня просто этот паж на карте вызывает ассоциации с девушкой на дискотеке, а вдруг подойдет какой-нибудь пьяный и неухоженный? Вот так она прислонилась к стеночке, уже готовая отказать немедля недостойному. И ждет чуда своего – принца на белом коне или просто свой идеал.
2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения).
Паж жезлов. Девушка с веслом (ассоциация опять же), почему-то друг…Ты готова давать дружбу свою, но при этом у тебя как бы «третий глаз» - ты видишь, кто друг, а кто может и больше чем… Ты знаешь, что делать в любом случае. Скорее наблюдательная позиция. Ну ты увидишь того, кто тебе нужен, не буду снова про твою интуицию)) Сама знаешь…
3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).
4 жезлов. Ох, заботу, конечно и нежность. Полная гармония, защищенность, ласка, любовь. Такую же как ребенок маленький получает у мамы на груди. Весь мир в том моменте сосредоточен.
4. Прогноз в личной жизни.
Башня. Здесь Башня пассивна достаточна тоже. Тот же поток – как будто не с тобой будет происходить. Старое, ненужное отмирает (связи, мужчины, которые тебе были важны). Процесс начнется изнутри, просто будет уходить из твоей жизни. Нет тут резкой боли неожиданной, разрыва болезненного. Ушло старое, пришло новое. Но тут речь именно о том, что тебе уже не нужно, о том, что выполнило свою роль. И держатся за это не надо, особенно если чувствуешь, что все, нет смысла. Башня все равно рухнет, а если цепляться будешь, разделишь ее участь – то есть больно будет.

S 2. Программа в социальной жизни.
8 кубков. Как-то тут тоже пассивность скорее… Может ты еще слишком молода и твои программы просто еще не сформированы? Тут скорее не включенность в ситуацию. Социальная жизнь требует опыта жизненного, а ты пока скорее еще сама не поняла как действовать. Здесь скорее размышление больше.
5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус).
7 пентаклей. Ты скорее ждешь результата, возможности у тебя есть, но пока ты не уверена, стоит ли ими пользоваться. Опять же потому что опыта нет жизненного еще, не научилась управлять своими возможностями. Тут как будто ждешь, что твое к тебе придет и просто не время еще. Ну ты же не работаешь еще, учишься, готовишься к жизни взрослой. Тут просто ожидание, как у Ассоль ее алых парусов. То есть хочешь получить больше, но может не знаешь сколько усилий нужно (и нужно ли) затратить для этого, а может получится совсем не тратить.
6. Мотивация достижения целей (ориентация на успех, вера в свои силы).
Луна. Активной ориентации опять же нет. Опять что-то русалочье. Скорее ждешь, что тебя вынесет на твою дорогу, а там ты уже разберешься что и как делать. И это опять же интуиция, наверное так надо сейчас. Ты в потоке – учишься, пока до успехов твоих настоящих далеко. Нет активности.  
7. Мотивация избегания неудач (отношение к препятствиям и трудностям).
Король мечей. А отношение у тебя такое – справляться с трудностями при помощи логики и дипломатии, не агрессивно и не жестоко. Не считаю короля мечей здесь бездушным таким созданием. Скорее просто умный человек, с амбициями. Значит добиться большего сможешь, но пока у тебя стадия сна скорее, ты еще сама нуждаешься в защите? Возможности у тебя есть и ты воспользуешься ими, но позже. Когда учебу окончишь, я так понимаю.
8. Прогноз в социальной жизни.
3 кубков. Хороший прогноз у тебя. Видишь – тебя уже ждут и кубок твой наполнен))).

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Ноя 24, 2013 1:05 am

Как всегда получился очень интересный и точный расклад! Ты меня прям шокировала, чистая правда ведь :)

Спасибо, ты большая молодец!:cveti2: :klass2: 

Моя ОС.
Спойлер:

7 мечей. Я думаю, что программа неактивная, скорее позволяешь жизни нести тебя в потоке, потому что опасаешься возможных опасностей. Если и действуешь, то скрыто. Действовать ты может просто еще не научилась или не хочешь. Ты как русалка скорее эмоциональная и тонкая, чувства тебя может и захлестывают, но ты их не показываешь. Хочешь, чтобы тебя «пронесло», уберегло мимо острых углов, камней, чтобы тебя не коснулось все неприятное.
Да, я боюсь что меня придадут. Действовать скорее всего просто не хочу. Эмоциональная и тонкая, но не показываю. Хотя у меня характер не понятный какой то, с одной стороны вся такая ранимая, а с другой довольно таки жесткая)
1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готов к взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых неудач).
Паж кубков. Ну явно выказывать свои симпатии ты не станешь. Ты этот кубок готова отдать тому, кто сам завоюет твое доверие. Но к обмену готова, ни с первым встречным. Есть немного напряженности. У меня просто этот паж на карте вызывает ассоциации с девушкой на дискотеке, а вдруг подойдет какой-нибудь пьяный и неухоженный? Вот так она прислонилась к стеночке, уже готовая отказать немедля недостойному. И ждет чуда своего – принца на белом коне или просто свой идеал.
Вот вот! Я готова быть с тем, кто будет меня  усердно добиватся. Так сказать, через огонь и воду пройти должен  это конечно как-то неправильно,может. я слишком большие требования предъявляю, и мне сложно угодить, но я такая какая есть, и ничего с этим поделать не могу.
2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения).
Паж жезлов. Девушка с веслом (ассоциация опять же), почему-то друг…Ты готова давать дружбу свою, но при этом у тебя как бы «третий глаз» - ты видишь, кто друг, а кто может и больше чем… Ты знаешь, что делать в любом случае. Скорее наблюдательная позиция. Ну ты увидишь того, кто тебе нужен, не буду снова про твою интуицию)) Сама знаешь…
Да, готова давать дружбу. Я считаю, что отношения с парнем должны быть дружеские в первую очередь. А моя интуиция меня бесит, если честно. Просто я при знакомстве с человеком,начинаю сканировать его. Пытаюсь как то докопаться до глубины души.. и мне становится слишком все понятно про человека.. и как то грустно от этого становится..
3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).
4 жезлов. Ох, заботу, конечно и нежность. Полная гармония, защищенность, ласка, любовь. Такую же как ребенок маленький получает у мамы на груди. Весь мир в том моменте сосредоточен.
Да да! Люблю когда обо мне заботятся ;)
Башня. Здесь Башня пассивна достаточна тоже. Тот же поток – как будто не с тобой будет происходить. Старое, ненужное отмирает (связи, мужчины, которые тебе были важны). Процесс начнется изнутри, просто будет уходить из твоей жизни. Нет тут резкой боли неожиданной, разрыва болезненного. Ушло старое, пришло новое. Но тут речь именно о том, что тебе уже не нужно, о том, что выполнило свою роль. И держатся за это не надо, особенно если чувствуешь, что все, нет смысла. Башня все равно рухнет, а если цепляться будешь, разделишь ее участь – то есть больно будет.
Я уже чувствую,что кое что старое уходит из моей жизни... а именно ОН. просто человек засел где то глубоко в душе..., а я отпустить не могу. Хотя головой понимаю, что ничего у нас с ним никогда не будет. Потому что сама виновата. Перемены для меня всегда болезненны.. Ты ведь помнишь наверное, когда мы расклады друг другу делали,ты там тоже говорила, что уйдет старое и придет новое, и появится человек, которого я полюблю. Очень надеюсь на это. Хотя я не влюбчива.. да и мне вообще кажется, что я еще очень не скоро встречу парня, который мне действительно будет нравится..

8 кубков. Как-то тут тоже пассивность скорее… Может ты еще слишком молода и твои программы просто еще не сформированы? Тут скорее не включенность в ситуацию. Социальная жизнь требует опыта жизненного, а ты пока скорее еще сама не поняла как действовать. Здесь скорее размышление больше.
Да, размышления... Просто у меня стресс в последнее время, потому что засел у меня парень один в голове.. недосказанностей много осталось. Много думаю о нем, и это тормозит мои действия..  да и вообще я правда не совсем понимаю куда двигаться..
5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус).
7 пентаклей. Ты скорее ждешь результата, возможности у тебя есть, но пока ты не уверена, стоит ли ими пользоваться. Опять же потому что опыта нет жизненного еще, не научилась управлять своими возможностями. Тут как будто ждешь, что твое к тебе придет и просто не время еще. Ну ты же не работаешь еще, учишься, готовишься к жизни взрослой. Тут просто ожидание, как у Ассоль ее алых парусов. То есть хочешь получить больше, но может не знаешь сколько усилий нужно (и нужно ли) затратить для этого, а может получится совсем не тратить.
Конечно опыта мало :)  Правда, жду.. 
Луна. Активной ориентации опять же нет. Опять что-то русалочье. Скорее ждешь, что тебя вынесет на твою дорогу, а там ты уже разберешься что и как делать. И это опять же интуиция, наверное так надо сейчас. Ты в потоке – учишься, пока до успехов твоих настоящих далеко. Нет активности.
Я просто как бы "в себе". плыву по течению, и до конца не понимаю,что происходит..
Король мечей. А отношение у тебя такое – справляться с трудностями при помощи логики и дипломатии, не агрессивно и не жестоко. Не считаю короля мечей здесь бездушным таким созданием. Скорее просто умный человек, с амбициями. Значит добиться большего сможешь, но пока у тебя стадия сна скорее, ты еще сама нуждаешься в защите? Возможности у тебя есть и ты воспользуешься ими, но позже. Когда учебу окончишь, я так понимаю.
А вот меня довольно часто считают бездушным созданием!:) я вся в раздумиях.. насчет агрессивности и жестокости, могу и эти качества проявить, но довольно редко.  амбиции у меня кстати огого!!!
3 кубков. Хороший прогноз у тебя. Видишь – тебя уже ждут и кубок твой наполнен))).
Вот почему то так и думала,что какие нибудь кубки выпадут :D
Прям все про меня! Ничего от тебя не скроешь! ;);)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 24, 2013 1:19 am

Как всегда получился очень интересный и точный расклад! Ты меня прям шокировала, чистая правда ведь :)

Спасибо, ты большая молодец!:cveti2: :klass2: 

Моя ОС.
Спойлер:

Да, я боюсь что меня придадут. Действовать скорее всего просто не хочу. Эмоциональная и тонкая, но не показываю. Хотя у меня характер не понятный какой то, с одной стороны вся такая ранимая, а с другой довольно таки жесткая)
Вот вот! Я готова быть с тем, кто будет меня  усердно добиватся. Так сказать, через огонь и воду пройти должен  это конечно как-то неправильно,может. я слишком большие требования предъявляю, и мне сложно угодить, но я такая какая есть, и ничего с этим поделать не могу.
Да, готова давать дружбу. Я считаю, что отношения с парнем должны быть дружеские в первую очередь. А моя интуиция меня бесит, если честно. Просто я при знакомстве с человеком,начинаю сканировать его. Пытаюсь как то докопаться до глубины души.. и мне становится слишком все понятно про человека.. и как то грустно от этого становится..
Да да! Люблю когда обо мне заботятся ;)
Я уже чувствую,что кое что старое уходит из моей жизни... а именно ОН. просто человек засел где то глубоко в душе..., а я отпустить не могу. Хотя головой понимаю, что ничего у нас с ним никогда не будет. Потому что сама виновата. Перемены для меня всегда болезненны.. Ты ведь помнишь наверное, когда мы расклады друг другу делали,ты там тоже говорила, что уйдет старое и придет новое, и появится человек, которого я полюблю. Очень надеюсь на это. Хотя я не влюбчива.. да и мне вообще кажется, что я еще очень не скоро встречу парня, который мне действительно будет нравится..

Да, размышления... Просто у меня стресс в последнее время, потому что засел у меня парень один в голове.. недосказанностей много осталось. Много думаю о нем, и это тормозит мои действия..  да и вообще я правда не совсем понимаю куда двигаться..
Конечно опыта мало :)  Правда, жду.. 
Я просто как бы "в себе". плыву по течению, и до конца не понимаю,что происходит..
А вот меня довольно часто считают бездушным созданием!:) я вся в раздумиях.. насчет агрессивности и жестокости, могу и эти качества проявить, но довольно редко.  амбиции у меня кстати огого!!!
Вот почему то так и думала,что какие нибудь кубки выпадут :D
Прям все про меня! Ничего от тебя не скроешь! ;);)
Спасибо, Оля за ОС! И колода эта такая... вкрадчивая))) Очень ее люблю, как сестру родную и она меня тоже)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 24, 2013 2:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка. доброе время, прими пожалуйста меня на кармический расклад,"Колесо судьбы" :
Спойлер:
действительно интересно как небо смотрит на меня Марину 28.09.63 и его Евгения 31.10.64
Спасибо .
Марина, ваш расклад:

Спойлер:

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились.
Король жезлов. Тут уж очень высокая цель. Сам король – воплощение мудрости бесконечной. Нет никакой властности. Какая-то энергия чистая. Зрелость. Он один такой у меня в колоде кстати – мудрый настолько, у меня от его взгляда мурашки по коже – как взгляд Будды, даже вот поза его чем-то похожа. Это очищение значит, а очищение всегда через страдания приходят. Самый большие страдания – через любовь, разлуку. Я просто не знаю, как сейчас говорить об этом, потому что далеко еще до самого результата. Но он, король уже все знает, это душа, дух ваш уже внутри вас ждет, когда вы оба пройдете этот урок, чтобы к мудрости и истине приблизится. Один шаг, но он будет сделан.
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации.
7 пентаклей. Ожидание и бездействие. Ресурсы есть у вас, есть возможности, но стоит ли? И сейчас момент не самый худший похоже, как пауза, кадр на кинопленке. Можно замереть и рассмотреть, вспомнить… Все самое лучшее, что было (именно лучшее – оно же было?). А хорошего похоже было больше (или в воспоминаниях всегда так?).
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 жезлов. 9 жезлов. Есть желание оттолкнутся от своей реальности, где сейчас находитесь и к нему, пройти этот барьер первой, перелететь все расстояния, как птица. Вот по двойке жезлов такое впечатление, что один шаг до прыжка остался, как пружина сжатая… Но это внутреннее состояние, думы, мысли. Внешне – отгороженность, вы сейчас общаетесь? Тут даже не желание видеть или делать что-то в реальности или скорее может сдерживание себя в состоянии пружины этой. А это нелегко – сдерживать себя постоянно.
4,6. То же самое, но про другого партнера.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дьявол, Туз пентаклей. Вот внутри его ломает, кажется, что выворачивает прямо на изнанку. Страсти, желания нереализованные, загнанные глубоко внутрь. Как-то корчит. У меня вот ассоциация с ломкой у наркомана, когда достать негде дозу очередную. Прямо изнутри боль адская. Это внутреннее состояние. Внешне похоже старается казаться спокойным, жить обычной жизнью, открытость новой жизни – решил начать новую жизнь.
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
Суд. Мне кажется, это и есть сейчас тот момент. Это река похоже – Лета, она уносит все страдания с собой, такая маленькая смерть своеобразная, смерть прошлого. А сопротивляться бесполезно. Нужно сам момент принять так как есть. Разве можно бороться с рекой, со смертью. Если не бороться, так быстрее еще все кончится, освободив место новой жизни.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях.
9 кубков. Удовольствие и радость, пусть даже от одиночества – временного, женщина-то беременна на карте, значит в ее жизни скоро что-то произойдет интересное, переворот полный, а этим моментом между-между надо насладится по полной, ушло старое, скоро новое, так не бвает, чтобы не было ничего очень долго. Все будет хорошо, Марина!    

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Ноя 24, 2013 6:54 am

Яночка, доброе время суток!!! спасибо большое за труд за внимание, за уделённое время. Моя ОС
Спойлер:

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились.
Король жезлов. Тут уж очень высокая цель. Сам король – воплощение мудрости бесконечной. Нет никакой властности. Какая-то энергия чистая. Зрелость. Он один такой у меня в колоде кстати – мудрый настолько, у меня от его взгляда мурашки по коже – как взгляд Будды, даже вот поза его чем-то похожа. Это очищение значит, а очищение всегда через страдания приходят. Самый большие страдания – через любовь, разлуку. Я просто не знаю, как сейчас говорить об этом, потому что далеко еще до самого результата.

ОС.Я уже как PS
потому что далеко еще до самого результата.
то есть ещё страдать да страдать?...

Но он, король уже все знает, это душа, дух ваш уже внутри вас ждет, когда вы оба пройдете этот урок, чтобы к мудрости и истине приблизится. Один шаг, но он будет сделан.

ОС. то есть ещё какой-то шаг  к друг другу или от... чёт прости совсем запуталась.... 

ОС- Да Яна, я уже и сама прихожу к пониманию того, что это отношения для страдания, чтобы в них вырасти духовно через очищения прийти к мудрости к истине.... ну очень болезненный конечно урок, но видать по другому небо решило, что мы не поймём.

2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации.
7 пентаклей. Ожидание и бездействие. Ресурсы есть у вас, есть возможности, но стоит ли? И сейчас момент не самый худший похоже, как пауза, кадр на кинопленке. Можно замереть и рассмотреть, вспомнить… Все самое лучшее, что было (именно лучшее – оно же было?). А хорошего похоже было больше (или в воспоминаниях всегда так?).

ОС. Да всё так и есть...помним всё таки только больше хорошего, да и чё плохое то вспоминать.... только не знаю, как этот момент назвать. Колода увидела что это пауза... а я вообще как то заточилась уже на конец....,
но она увидела паузу... наверно потому что боль ещё не отпустила.

3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации).
2 жезлов. 9 жезлов. Есть желание оттолкнутся от своей реальности, где сейчас находитесь и к нему, пройти этот барьер первой, перелететь все расстояния, как птица. Вот по двойке жезлов такое впечатление, что один шаг до прыжка остался, как пружина сжатая… Но это внутреннее состояние, думы, мысли. Внешне – отгороженность, вы сейчас общаетесь?
ОС. нет Яночка, не общаемся как ты видишь по раскладу  больно нам...

Тут даже не желание видеть или делать что-то в реальности или скорее может сдерживание себя в состоянии пружины этой. А это нелегко – сдерживать себя постоянно.

ОС. Очень не легко... я бы сказала не для слабых... мы оба понимаем, что ни я, ни он не пойдём на контакт, и каждый по своей причине. хотя не знаю как  у него  у меня то есть конечно потенциал...

4,6. То же самое, но про другого партнера.
Дьявол, Туз пентаклей. Вот внутри его ломает, кажется, что выворачивает прямо на изнанку. Страсти, желания нереализованные, загнанные глубоко внутрь. Как-то корчит. У меня вот ассоциация с ломкой у наркомана, когда достать негде дозу очередную. Прямо изнутри боль адская. Это внутреннее состояние. Внешне похоже старается казаться спокойным, жить обычной жизнью, открытость новой жизни – решил начать новую жизнь.

ОС. ну не могу за него говорить конечно , но скорей всего, что так и есть. решил загнать всё что касается меня глубоко, и на всегда
и начать жизнь без моего там маячения... он мужчина ...он сильней... быстрей оклемается...
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
Суд. Мне кажется, это и есть сейчас тот момент. Это река похоже – Лета, она уносит все страдания с собой, такая маленькая смерть своеобразная, смерть прошлого. А сопротивляться бесполезно. Нужно сам момент принять так как есть. Разве можно бороться с рекой, со смертью. Если не бороться, так быстрее еще все кончится, освободив место новой жизни.

ОС.  Яночка прости,  вот вдумываюсь в вопрос...
будет ли реализован данный потенциал наших с ним отношений?
А ответ карты дали как будто вопрос звучал-  реализовался ли данный нам наш потенциал отношений? И получается что да настрадаемся, очистимся и вперёд мудрыми, чистыми к светлому будущему... каждый своей дорогой...

8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях.
9 кубков. Удовольствие и радость, пусть даже от одиночества – временного,

ОС. Вот тут тоже прости Яночка, я не поняла,  радость от одиночества конечно определённую можно  испытать методом ностальджи... но почему временное по отношению к этим отношениям? Или как получается беременна-то как бы в этих отношениях, а рожу в других что ли?

женщина-то беременна на карте, значит в ее жизни скоро что-то произойдет интересное, переворот полный, а этим моментом между-между надо насладится по полной, ушло старое, скоро новое, так не бвает, чтобы не было ничего очень долго. Все будет хорошо, Марина!

Спасибо тебе дорогая, большое!!!  Вы мне очень понравились в тандеме с  колодой! Удачи  вам тоже и процветания!!!влюбленные   

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 24, 2013 9:47 am

Марина, дополнения:

На первый вопрос, что страдать и страдать, я имела ввиду, что до полной Буддийской мудрости далеко)))). Но первый шаг уже сделан, к мудрости. Мы все же так... Страдаем и отчищаемся, ну вот решила колода так ответить...
На второй, насчет беременности - Я так поняла, что будут новые отношения и процесс уже идет. Беременность это же и есть состояние между-между. Уже не и еще не... Что все будет, но не сейчас пока. Как пауза пока.
Колода такая просто, я по другому не могу говорить...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Ноя 24, 2013 10:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Марина, дополнения:

На первый вопрос, что страдать и страдать, я имела ввиду, что до полной Буддийской мудрости далеко)))). Но первый шаг уже сделан, к мудрости. Мы все же так... Страдаем и отчищаемся, ну вот решила колода так ответить...
На второй, насчет беременности - Я так поняла, что будут новые отношения и процесс  уже идет. Беременность это же и есть состояние между-между. Уже не и еще не... Что все будет, но не сейчас пока. Как пауза пока.
Колода такая просто, я по другому не могу говорить...

Спасибо Яночка, за пояснения, да колода такая интересная и говорит так же интересно, ну чё ей видней раз сказала что я беременная значит буду беременной, надеюсь роды пройдут хорошо и не так болезненно как зачатие.
 и надеюсь раз животик так глобальненький ходить осталось не так долго! 

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 24, 2013 1:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна. Можно мне к Вам в акцию записаться на расклад "таланты"? ОС обещаю.
Вот мои данные (совсем забыла написать) : Анна 27.11.85
Ani4ka, ваш расклад:

Спойлер:

1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?
Королева кубков. Женщина - муза, женщина – подруга, та, с кем интересно и приятно общаться, всегда поймет, причем правильно поймет, а не будет читать мораль. Глубина, утонченность, творческая личность.  Прекрасный вкус во всем, может есть непостоянство. Вы женственны, но я бы не сказала, что слабы, наоборот, чувствуется сила, сила характера, желание проявлять себя. Спокойствие и непринужденность в любой обстановке. Знаете, что хотите и не дадите холодному рассудку, даже если он кричит: «Не выйдет!» сломить вас. Сила и женственность в одном человеке, мудрость, тонкий юмор – прекрасные качества, нужно развивать их, они очень притягивают людей, восхищают их.
2)Если вы не используете этот талант, как это отражается на вашей жизни?.
Паж кубков. Просто ожидание чуда, но не участие в этом процессе. Если королева знает чего хочет и умеет этого добиться, не силой, а с помощью интуиции, то Паж нет. Он просто стоит и ждет, когда придет то, чего он хочет. Незрелость по сравнению с Королевой. Есть чуткость, зачатки интуиции – просто не подпустит к себе то, чего ему не надо, но не умеет привлекать к себе удачу. Я просто не знаю, насколько вы близки к идеалу в пункте 1, потому сейчас говорю от имени пажа, а не от вашего))). А это неуверенность вместо спокойствия, робость вместо мудрости.
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас?
3 жезлов. Я все же думаю, что вы знаете, чего хотите и так сказать, прорабатываете детали. Еще первых результатов нет, но есть стремление и не просто идея, а уже материализующаяся идея. Вы что-то конкретно делаете – у вас есть увлечение, любимое занятие, может вы учитесь, набираетесь опыта в том, чем бы вам хотелось заниматься. Это подготовительный этап. И все же мне думается, что вы еще молоды слишком для того, чтобы быть свободной полностью от предрассудков и комплексов (самых обычных и мелких для человека), это придет со временем .я думаю, что вы на правильном пути.
4)Как вы можете реализовать талант и развить его?
Рыцарь жезлов. Это просто уверенность в себе, в избранном вами пути, в том, чем вы хотите заниматься. Карта победителя. Этот человек четко знает, что хочет. Честолюбие, желание добиваться своего, но это не грубость, просто уверенность в себе. Энтузиазм и амбиции, огонь в груди. Вы движетесь вперед и никто не сможет вас остановить. Страсть такая))) Впереди еще много всего, но главное с пути не свернуть. Это о том ,что нужно делать ,чтобы раскрыть свой талант и реализовать его.
5)Как развитие таланта поможет вам лично?
8 жезлов. Ваша жизнь будет в движении постоянно и вы будете принимать в этом непосредственное участие. То есть поворачивать русло реки в том направление в каком вам надо. И опять же не жестко, как бы по мановению руки все будет случатся то. Чего вы действительно хотите. Потому что достаточно горячего желания, что бы нашлись способы действия и инструменты для этого, а действовать грубо вы не сможете судя по всему раскладу. Воплощение ваших идей в жизнь, их материализация.
6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям.
6 кубков. Есть люди немного заблудшие в своем детстве, держатся за прошлое. Возможно когда они были маленькими, произошло что-то такое из-за чего они никак не могут покинуть свой маленький мирок и блуждают в нем бесконечно. Им страшно идти в эту жизнь, страшно выйти за ворота своего дома. Вы сможет вывести их из этого состояния просто взяв за руку им на какое-то время понадобится ваша забота и помощь. Так сказать «подрастить» их немного. Они может и инфантильны, но тут вы как психолог и мудрая женщина сможете помочь им.  
7) Руководство--направление которому вы должны следовать?
Туз жезлов. Просто «родить» свою идею – она ведь есть у вас уже? И далее по раскладу, ничего не боятся, не сомневаться, все у вас получится.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вс Ноя 24, 2013 2:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна. Можно мне к Вам в акцию записаться на расклад "таланты"? ОС обещаю.
Вот мои данные (совсем забыла написать) : Анна 27.11.85
Ani4ka, ваш расклад:

Спойлер:

1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?
Королева кубков. Женщина - муза, женщина – подруга, та, с кем интересно и приятно общаться, всегда поймет, причем правильно поймет, а не будет читать мораль. Глубина, утонченность, творческая личность.  Прекрасный вкус во всем, может есть непостоянство. Вы женственны, но я бы не сказала, что слабы, наоборот, чувствуется сила, сила характера, желание проявлять себя. Спокойствие и непринужденность в любой обстановке. Знаете, что хотите и не дадите холодному рассудку, даже если он кричит: «Не выйдет!» сломить вас. Сила и женственность в одном человеке, мудрость, тонкий юмор – прекрасные качества, нужно развивать их, они очень притягивают людей, восхищают их.Себя оценивать со стороны тяжело, но мне кажется, это все очень похоже на меня. Я никогда не читаю нравоучений и не люблю когда люди делают это. У меня немного подруг, но они всегда знают, что я готова выслушать и поддержать. Особенно с чувством юмора вы попали в точку. Я всегда остаюсь оптимистом при любых обстоятельствах.Еще у меня знак такой - я стрелец.Насчет непостоянства - тут тоже в точку. Это проявляется во всем. У меня всегда семь пятниц на неделе
2)Если вы не используете этот талант, как это отражается на вашей жизни?.
Паж кубков. Просто ожидание чуда, но не участие в этом процессе. Если королева знает чего хочет и умеет этого добиться, не силой, а с помощью интуиции, то Паж нет. Он просто стоит и ждет, когда придет то, чего он хочет. Незрелость по сравнению с Королевой. Есть чуткость, зачатки интуиции – просто не подпустит к себе то, чего ему не надо, но не умеет привлекать к себе удачу. Я просто не знаю, насколько вы близки к идеалу в пункте 1, потому сейчас говорю от имени пажа, а не от вашего))). А это неуверенность вместо спокойствия, робость вместо мудрости. Знаете, я часто витаю в облаках, больше строю планов, чем претворяю их в жизнь. И тут, наверное, и проявляется моя неуверенность. Всячески сейчас с этим борюсь. Тут тоже верно, даже добавить нечего
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас?
3 жезлов. Я все же думаю, что вы знаете, чего хотите и так сказать, прорабатываете детали. Еще первых результатов нет, но есть стремление и не просто идея, а уже материализующаяся идея. Вы что-то конкретно делаете – у вас есть увлечение, любимое занятие, может вы учитесь, набираетесь опыта в том, чем бы вам хотелось заниматься. Это подготовительный этап. И все же мне думается, что вы еще молоды слишком для того, чтобы быть свободной полностью от предрассудков и комплексов (самых обычных и мелких для человека), это придет со временем .я думаю, что вы на правильном пути. Все вы видите)))Да, сейчас у меня планы грандиозные, я вплотную занялась их реализацией.Я теперь четко поняла, что хочу. Есть любимое хобби, им я могу заниматься часами, благо время позволяет
4)Как вы можете реализовать талант и развить его?
Рыцарь жезлов. Это просто уверенность в себе, в избранном вами пути, в том, чем вы хотите заниматься. Карта победителя. Этот человек четко знает, что хочет. Честолюбие, желание добиваться своего, но это не грубость, просто уверенность в себе. Энтузиазм и амбиции, огонь в груди. Вы движетесь вперед и никто не сможет вас остановить. Страсть такая))) Впереди еще много всего, но главное с пути не свернуть. Это о том ,что нужно делать ,чтобы раскрыть свой талант и реализовать его.Выше я писала, что планы есть, я загорелась как никогда, главное, мне бы хватило сил и терпения
5)Как развитие таланта поможет вам лично?
8 жезлов. Ваша жизнь будет в движении постоянно и вы будете принимать в этом непосредственное участие. То есть поворачивать русло реки в том направление в каком вам надо. И опять же не жестко, как бы по мановению руки все будет случатся то. Чего вы действительно хотите. Потому что достаточно горячего желания, что бы нашлись способы действия и инструменты для этого, а действовать грубо вы не сможете судя по всему раскладу. Воплощение ваших идей в жизнь, их материализация.Вы просто не представляете, как меня обрадовали. Я теперь точно ни перед чем не остановлюсь!!!
6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям.
6 кубков. Есть люди немного заблудшие в своем детстве, держатся за прошлое. Возможно когда они были маленькими, произошло что-то такое из-за чего они никак не могут покинуть свой маленький мирок и блуждают в нем бесконечно. Им страшно идти в эту жизнь, страшно выйти за ворота своего дома. Вы сможет вывести их из этого состояния просто взяв за руку им на какое-то время понадобится ваша забота и помощь. Так сказать «подрастить» их немного. Они может и инфантильны, но тут вы как психолог и мудрая женщина сможете помочь им.  Знаете, когда я говорю о том, что я хочу, близкие мне люди говорят "а тебе не страшно? Я бы не стала этого делать. Но мы ведь живем один раз, а мне страшно, что я проживу серую и неинтересную жизнь.Вот чего надо бояться!Это я и пытаюсь донести людям
7) Руководство--направление которому вы должны следовать?
Туз жезлов. Просто «родить» свою идею – она ведь есть у вас уже? И далее по раскладу, ничего не боятся, не сомневаться, все у вас получится.
Идея естьи пока я не боюсь и не сомневаюсь
Спасибо Вам большое! Вы придали еще больше уверенности, сил и желания двигаться вперед, навстречу месте.Удачи Вам и счастья!!!

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:12 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу