Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Сообщение автор Лена87 в Ср Ноя 27, 2013 6:19 pm

Здравствуйте Яна!!! если можно еще мне расклад "Колесо судьбы"
Лена 18.04.1987 Андрей 23.08.1979:

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лена87 в Ср Ноя 27, 2013 6:20 pm

Спойлер:

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Ноя 27, 2013 6:31 pm

Мелана, Лена 87, записала вас))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Ср Ноя 27, 2013 6:46 pm

Яночка, а мне можно еще расклад "Что у него ко мне"?
Спойлер:
Елена20.10.78. Алексей 13.01.76

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Ср Ноя 27, 2013 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, а мне можно еще расклад "Что у него ко мне"?  
Спойлер:
Или только один можно расклад по акции?

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Ноя 27, 2013 6:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, а мне можно еще расклад "Что у него ко мне"?  
Спойлер:
Я сделаю, только по очереди, хорошо?))))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Ср Ноя 27, 2013 6:55 pm

Спойлер:
Я сделаю, только по очереди, хорошо?))))
Да, конечно!!! Спасибочки Вам большое!!!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Ср Ноя 27, 2013 10:46 pm

и снова здравия вам Яночка.запишите пожалуста нас на расклад-ПРОГРАММА
Спойлер:
светлана 03.03.1971 и сергей 04.05.1985
.благодарю вас за все чёткие ответы которые даете 

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Ноя 27, 2013 11:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и снова здравия вам Яночка.запишите пожалуста нас на расклад-ПРОГРАММА
Спойлер:
Ланка, могу только на вас сделать))). На третьих лиц правилами форума запрещено делать расклады. Или вам на отношения надо?

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Ср Ноя 27, 2013 11:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и снова здравия вам Яночка.запишите пожалуста нас на расклад-ПРОГРАММА
Спойлер:
Ланка, могу только на вас сделать))). На третьих лиц правилами форума запрещено делать расклады. Или вам на отношения надо?
делайте на меня.с уважениемвлюбленные 

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Ноя 28, 2013 12:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,
Можно ли к Вам попасть на расклад "ПРОГРАММА",
Благодарю  Таня 270574:hgk: 
Решка, ваш расклад:

Спойлер:

S 1. Программа в личной жизни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Башня. Мне вот, что думается – все ваши привязанности, привычки, стереотипы в личной жизни начинают уходить из вашей жизни тогда, когда вы перерастаете их. То есть вы движетесь дальше, чему-то учитесь, набираетесь опыта и именно это заставляет вас избавляться от ненужного. То есть я хочу сказать, что процесс отмирания старого начинается изнутри, а не что-то «прилетело» вам, ударило и вы вынуждены были пересмотреть свои взгляды, чтобы дальше жить. То есть просто уходить старое и если вы за прошлое не цепляетесь, то пройдет все безболезненно. Скорее очень плавный и гармоничный переход с этапа на этап.
1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готов к взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых неудач).
Туз жезлов. Я думаю, что вполне открыты. И это скорее всего тоже вполне естественно и приятно. Зарождается симпатия и рождаются отношения. Причем скорее всего в мягкой форма все очень, не с напора, а с ожидание своего часа. (Женщина на карте беременна, ребенок раньше срока не родится). Может вы просто чувствуете, когда пора, а когда не время переходить к следующему этапу, искусственно не ускоряете и время не торопите. Опять же вполне вписывается в вашу программу – все своим чредом.
2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения).
3 кубков. Вы всегда готовы принять в свою жизнь новое – третий кубок налит и ждет тоже своего часа. Опять же спокойное ожидание. Вы, наверное, не активны в личной жизни, просто открыты.
3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).
2 пентаклей. Ну я думаю, что вы не станете выказывать кому-то явное предпочтение в семье. Скорее всего ровное отношение ко всем. Нет у вас любимчиков и «гадких утят». Отдаете всем и поровну.
4. Прогноз в личной жизни.
Смерть. Прогноз ничем не опровергает вашу программу, скорее повторяет ее. Жизнь ударять не будет вас по голове, если спокойно будете воспринимать перемены, как неизбежность и обыкновенное течение жизни. Само собой переносит вас как будто с одного на другое и всю вашу семью, близких вам людей. Если не заострите на этом внимания, то все пройдет гладко, в потоке просто.

S 2. Программа в социальной жизни.
Королева кубков. Я думаю – к вам за советами наверное часто приходят люди? Вы скорее всего хорошая подруга, понимающая, та, которая никогда не осудит, с тонким юмором, всегда ровная, спокойная. Такая утонченная особа. Мне просто очень нравится Королева кубков в этой колоде. Творческая личность. И так которая знает, чего хочет и добивается этого, но не с мечом, а с помощью шарма.
5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус).
Паж мечей. Амбиции есть, я думаю, но шашкой махать вы вряд ли будете, скорее всего просто не отдадите своего.
6. Мотивация достижения целей (ориентация на успех, вера в свои силы).
Колесо Фортуны. Я думаю вы вполне верите в свои силы, знаете, что упех и не успех – дело ваших рук. Почему-то вижу вас, сидящую за этим колесом, что именно вы можете повернуть его ручку в нужную вам сторону. А если проиграли, то скорее всего отнесетесь философски. Значит завтра повезет.
7. Мотивация избегания неудач (отношение к препятствиям и трудностям).
Паж кубков. Тоже спокойное пережидание неудач. Плохое – то, что вам не надо не подпустите к себе. Тут не действие – ожидание просто, спокойное ожидание. Потому что все проходит…
8. Прогноз в социальной жизни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 мечей, доп 8 мечей. Ну неудачи у всех бывают, а 9 мечей для меня в этой колоде - человек умеет справится с собой и с трудностями, сможет поднять голову и увидеть выход прямо перед своим носом. Отчаяние не сломит его – оно же временное.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Ноя 28, 2013 2:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно мне расклад "Программа". Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ася, ваш расклад:

Спойлер:

S 1. Программа в личной жизни:
4 кубка. Я думаю. Что в личной жизни вам очень  важна стабильность, просто стараетесь удержать всеми силами это состояние, чтобы все осталось на своих местах, не менялось ничего, может есть страх или просто беспокойство, что кто-нибудь ворвется в ваш мирок, который вы создали и нарушит это равновесие. Такое чувство, что вы проверяете все ли на месте, все ли так же как вчера было, я не про вещи говорю, а чувства. Стабильность именно в семье. У каждого своя роль и ничего не должно меняться. Вы мир этот создали и стареетесь удержать в нем порядок.
1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готов к взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых неудач).
Паж кубков. Я думаю, что нет у вас блоков, закрытости, есть немного настороженность, что приблизится к вам не тот человек, который нужен. Вы может так ждали достойного вас, чтобы вручить ему свою любовь. Но это не действие. Вы, я думаю скорее пассивны, не станете навязывать свои привязанности, просто ждали, когда подойдет тот, кто вам нужен. Но для общения вполне открыты.
2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения).
Сила. А в отношениях уже сложившихся вы уже наверное проявляете характер, больше берете на себя, стараетесь удержать семью. Я думаю,что на многое готовы пойти, чтобы сохранить то, что вам дорого.
3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).
Туз кубков. Вам просто нужно, чтобы вас любили и поддерживали, чувствовать себя женщиной. Эмоции, наполненность.
9 мечей. На мой взгляд 9 мечей в этой колоде скорее положительная. Потому что даже когда все кажется беспросветным, человек способен поднять голову, не позволить холодному рассудку заглушить свои чувства. Я думаю, что даже если у вас будут какие-то проблемы в личной жизни, то вы с ними справитесь. На карте боль уже отступает, нужно только слушать больше свое сердце, а не ум.

2 пентаклей. Ну в социальной жизни у вас скорее всего ровное отношение ко всему, не выделяете что-то или кого-то особо, стараетесь разделить свое внимание между всеми, у вас нет любимчиков, я думаю…Очень спокойное отношение ко всем в вашем окружении, с кем общаетесь, не станете «дружить» против кого-то.
5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус).
Рыцарь пентаклей. Я думаю, здесь снова речь о любви вашей к стабильности. Даже «потолок» карьерный, например, вас не пугает, лишь бы было все надежно.
5 пентаклей. Ну мотиваций у вас маловато, мне кажется вы побаиваетесь перешагнуть порог определенный, есть сомнения, что справитесь или примут плохо, сжимаетесь в нерешительности. И поскольку у вас во всем прослеживается тяга к стабильности, наверное не пойдете, если особенно рисковать, то лучше не рисковать…
4 жезлов. Я думаю, что находите поддержку в своей семье, в заботе. Согреется там, все переждать в уюте невзгоды все.
4 пентаклей. Тут снова ваша стабильность прочитывается. Даже если что-то хочется большего, все просчитаете на пять рядов и не пойдете, лучше меньше, да лучше.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Ноя 28, 2013 4:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,
Можно ли к Вам попасть на расклад "ПРОГРАММА",
Благодарю  Таня 270574:hgk: 
Решка, ваш расклад:

Спойлер:

Башня. Мне вот, что думается – все ваши привязанности, привычки, стереотипы в личной жизни начинают уходить из вашей жизни тогда, когда вы перерастаете их. То есть вы движетесь дальше, чему-то учитесь, набираетесь опыта и именно это заставляет вас избавляться от ненужного. То есть я хочу сказать, что процесс отмирания старого начинается изнутри, а не что-то «прилетело» вам, ударило и вы вынуждены были пересмотреть свои взгляды, чтобы дальше жить. То есть просто уходить старое и если вы за прошлое не цепляетесь, то пройдет все безболезненно. Скорее очень плавный и гармоничный переход с этапа на этап.
Туз жезлов. Я думаю, что вполне открыты. И это скорее всего тоже вполне естественно и приятно. Зарождается симпатия и рождаются отношения. Причем скорее всего в мягкой форма все очень, не с напора, а с ожидание своего часа. (Женщина на карте беременна, ребенок раньше срока не родится). Может вы просто чувствуете, когда пора, а когда не время переходить к следующему этапу, искусственно не ускоряете и время не торопите. Опять же вполне вписывается в вашу программу – все своим чредом.
3 кубков. Вы всегда готовы принять в свою жизнь новое – третий кубок налит и ждет тоже своего часа. Опять же спокойное ожидание. Вы, наверное, не активны в личной жизни, просто открыты.
2 пентаклей. Ну я думаю, что вы не станете выказывать кому-то явное предпочтение в семье. Скорее всего ровное отношение ко всем. Нет у вас любимчиков и «гадких утят». Отдаете всем и поровну.
Смерть. Прогноз ничем не опровергает вашу программу, скорее повторяет ее. Жизнь ударять не будет вас по голове, если спокойно будете воспринимать перемены, как неизбежность и обыкновенное течение жизни. Само собой переносит вас как будто с одного на другое и всю вашу семью, близких вам людей. Если не заострите на этом внимания, то все пройдет гладко, в потоке просто.

Королева кубков. Я думаю – к вам за советами наверное часто приходят люди? Вы скорее всего хорошая подруга, понимающая, та, которая никогда не осудит, с тонким юмором, всегда ровная, спокойная. Такая утонченная особа. Мне просто очень нравится Королева кубков в этой колоде. Творческая личность. И так которая знает, чего хочет и добивается этого, но не с мечом, а с помощью шарма.
Паж мечей. Амбиции есть, я думаю, но шашкой махать вы вряд ли будете, скорее всего просто не отдадите своего.
Колесо Фортуны. Я думаю вы вполне верите в свои силы, знаете, что упех и не успех – дело ваших рук. Почему-то вижу вас, сидящую за этим колесом, что именно вы можете повернуть его ручку в нужную вам сторону. А если проиграли, то скорее всего отнесетесь философски. Значит завтра повезет.
Паж кубков. Тоже спокойное пережидание неудач. Плохое – то, что вам не надо не подпустите к себе. Тут не действие – ожидание просто, спокойное ожидание. Потому что все проходит…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 мечей, доп 8 мечей. Ну неудачи у всех бывают, а 9 мечей для меня в этой колоде - человек умеет справится с собой и с трудностями, сможет поднять голову и увидеть выход прямо перед своим носом. Отчаяние не сломит его – оно же временное.
Яночка, благодарю за волшебный расклад " Программа" 

Моя ОС:

Да программка личной жизни –попадание 100%. Мне действительно нельзя ни привязываться к кому-то, ни попадать в зависмость. Тогда начинается Лупить Башня, а если спокойно все без эксесов …то и все нормульно. Но заносит, все понимаю…но не всегда получается спокойно отпустить .Хоть перерастаю, хоть но всеравно «гармонично и спокойно не получается»( Получаться стало только после 35,только
Но вы очень тонко подметили, мою Башню. Вот оно и объяснение.

Да,я открыта. И тут скорее опыт, что торопиться, ничего хорошего не выходит. Я действительно больше жду. Мне в свое время один умнейший мужчина сказал, никогда мышеловка не бегает за мышкой ну где то та.Попадание -100%

Тоже правы на -100%. Моя активность –боком выходила. Я просто открыта.

3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия)

Да , это есть . Поровну, по-справедливости –мои установки.

Не простой Аркан. Но к нему все-то же могу написать что и к Башне . Учусь быть в Потоке, не слетать. Это и было моим мотивом, когда пошла в духовные практики . Главная цель была-научится не слетать с Потока,.

Да-100% . Да , обойти женскими ресурсами-это мое. В открытые конфликты не вступаю или скорее иду на то, чтобы они не возникли.
А не судить людей –моя фишка. Нет на это права у меня никакого.

100% . Это есть .Но пришло с возрастом . Когда разобралась что для меня ценно истинно и что мое

6. Мотивация достижения целей (
ориентация на успех, вера в свои силы).

Да-100% . Просто считали . Я приняла . что сама ответственна за свою жизнь . И порулить я люблю собой 

Да –это опять считали на 100%. Стараюсь подстелить соломки себе по возможности 

Это есть . Опять считали. Хотелось бы, чтобы поменьше этих Мечей возникало .
Бороться не люблю, и для меня борьба –это тяжело, и обычно следствие за ошибки какие-то в моих действиях.

Непростой Программа, особенно

Я даже расстроилась, тяжелые Арканы…но они только подтвердили, что происходит со мной.

Благодарю Вас Яночка, Колода действительно удивительная и Ваше прочтение

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 28, 2013 4:57 pm

Яна, а можно и мне на расклад "Программа"?
Елена, 20 авг 85г

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Ноя 28, 2013 5:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а можно и мне на расклад "Программа"?
Елена, 20 авг 85г
Да, конечно, запишу)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 28, 2013 5:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а можно и мне на расклад "Программа"?
Елена, 20 авг 85г
Да, конечно, запишу)))
Благодарю Вас! Rolling Eyes 

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Ноя 28, 2013 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте ,Яна! Хотелось поучавствовать в вашей акции,в раскладе (Что у него ко мне?)Он-Александр 26.12.82   Я-Карина 21.08.77.Спасибо.
Элизабет, ваш расклад:

Спойлер:

1. Как кверента видит партнер.
Туз мечей, 3 меча. Карина, вам видимо не легко сейчас? Как будто бы идет процесс мучительного перерождения, боль на душе выворачивает вас просто, заставляет меняться. Как мне кажется в ваших отношения кризис, Александр видит вас страдающей, но при том у вас минимум возможностей, чтобы изменить ситуацию, для действий скорее всего пространства не хватает, душевного или физического (возможностей). Была совершена ошибка с чьей-то стороны (хотя когда кризис в отношениях, по моему мнению виноваты оба в равной степени, если речь идет о двух взрослых людях). Хотя вы, как Александру кажется, все же пытаетесь в этих стесненных условиях выжать максимум из ситуации, «вырвать» победу или хотя бы прояснить все моменты темные между вами. Но вот мне думается, что в любом случае этот период жизни сделает или уже сделал вас мудрее.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к вам, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
9 жезлов, Влюбленные. Обычно Аркан Влюбленные означает выбор, но этой колоде - Любовь, причем любовь на грани, надрывная такая любовь, над пропастью. Поскольку в этом пункте речь идет о том, что чувствует к вам сам Александр, я бы сказала, что он вас любит. Но чувство изматывающее у него совсем, такое впечатление, что он удерживает вас (может не физически, не об этом речь), а скорее то, что между вами есть сейчас. Я просто не знаю вместе вы сейчас или нет, учитывая пункт 1. И в тоже время стена между вами – вы в разлуке, но общаетесь каким-то образом? А может речь идет не о физическом, а моральном отдалении. Мне думается, что Александр пытается удержать чувства между вами, а они грозят вот-вот скатится в пропасть.
3. Каково истинное отношение партнера к вам.
7 жезлов, Страшный суд. Я так думаю, что сама ситуация подошла к критической точке, когда все может просто уйти, разрушится. Ощущение такое, что он хочет вас выдернуть, спасти, вернуть. А иначе мгновение и все кончится, как будто выловить вас из реки нужно, бороться с ее течением, чтобы вас не унесло от него.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно вас. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маг, 7 мечей, 10 пентаклей. Я думаю, что Александр настроен сохранить вашу семью, дом, заботу и тепло, все что между вами было. Возможно временами он был неискренен с вами, то есть были какие-то увлечения, не связанные с вами, с вашей семьей и сейчас он пытается справится с ними, очень много усилий предпринимает для этого душевных.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Паж жезлов, 4 жезлов. У вас ребенок есть? Вот мне кажется, он хочет все вернуть назад, как было  стоит на изготовье, но как будто что-то выжидает, сканирует пространство, что и когда ему делать. Возможно он просто утомлен и не уверен, что справится.
6. Что у партнера с личной жизнью.
3 кубков, 6 мечей. Я бы не сказала, что у него кто-то есть. Скорее есть возможности, но он хочет оставить все в прошлом.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Чт Ноя 28, 2013 6:54 pm

Яна, можно меня в очередь" на расклад "что у него ко мне"? ос обязательно напишу!

Спойлер:
анастасия 24.07.1987
гавриил (настоящее имя), но все его знают как роман 09.05.1987

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Ноя 28, 2013 6:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, можно меня в очередь" на расклад "что у него ко мне"? ос обязательно напишу!

Спойлер:
анастасия 24.07.1987
гавриил (настоящее имя), но все его знают как роман 09.05.1987
Записала вас))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Ноя 28, 2013 10:55 pm

Спасибо за расклад, очень интересно, картинки просто супер, прокомментирую:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно мне расклад "Программа". Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ася, ваш расклад:

Спойлер:

S 1. Программа в личной жизни:
4 кубка. Я думаю. Что в личной жизни вам очень  важна стабильность, просто стараетесь удержать всеми силами это состояние, чтобы все осталось на своих местах, не менялось ничего, может есть страх или просто беспокойство, что кто-нибудь ворвется в ваш мирок, который вы создали и нарушит это равновесие. Такое чувство, что вы проверяете все ли на месте, все ли так же как вчера было, я не про вещи говорю, а чувства. Стабильность именно в семье. У каждого своя роль и ничего не должно меняться. Вы мир этот создали и стареетесь удержать в нем порядок. Карты как всегда правы, стабильность для меня превыше всего.

Паж кубков. Я думаю, что нет у вас блоков, закрытости, есть немного настороженность, что приблизится к вам не тот человек, который нужен. Вы может так ждали достойного вас, чтобы вручить ему свою любовь. Но это не действие. Вы, я думаю скорее пассивны, не станете навязывать свои привязанности, просто ждали, когда подойдет тот, кто вам нужен. Но для общения вполне открыты. Я считаю себя достаточно открытым человеком, но не ко всем, смотрю по внутренним ощущениям. В начинающихся отношениях я не буду проявлять напористость.

Сила. А в отношениях уже сложившихся вы уже наверное проявляете характер, больше берете на себя, стараетесь удержать семью. Я думаю,что на многое готовы пойти, чтобы сохранить то, что вам дорого. Здесь я могу проявить характер, если мое то мое.

Туз кубков. Вам просто нужно, чтобы вас любили и поддерживали, чувствовать себя женщиной. Эмоции, наполненность.Я живу эмоциями, для меня очень важно чувствовать что меня любят, чувствуют. Этим я живу.

9 мечей. На мой взгляд 9 мечей в этой колоде скорее положительная. Потому что даже когда все кажется беспросветным, человек способен поднять голову, не позволить холодному рассудку заглушить свои чувства. Я думаю, что даже если у вас будут какие-то проблемы в личной жизни, то вы с ними справитесь. На карте боль уже отступает, нужно только слушать больше свое сердце, а не ум. По своей сути я человек неунывающий и только самые близкие мои люди поймут что мне плохо. Стараюсь на все смотреть позитивно.

2 пентаклей. Ну в социальной жизни у вас скорее всего ровное отношение ко всему, не выделяете что-то или кого-то особо, стараетесь разделить свое внимание между всеми, у вас нет любимчиков, я думаю…Очень спокойное отношение ко всем в вашем окружении, с кем общаетесь, не станете «дружить» против кого-то. Стараюсь не быть предвзятой.

Рыцарь пентаклей. Я думаю, здесь снова речь о любви вашей к стабильности. Даже «потолок» карьерный, например, вас не пугает, лишь бы было все надежно. Стабильности я стараюсь придерживаться во всем.

5 пентаклей. Ну мотиваций у вас маловато, мне кажется вы побаиваетесь перешагнуть порог определенный, есть сомнения, что справитесь или примут плохо, сжимаетесь в нерешительности. И поскольку у вас во всем прослеживается тяга к стабильности, наверное не пойдете, если особенно рисковать, то лучше не рисковать… Мое кредо по жизни "Лучше синица в руках чем журавль в небе".

4 жезлов. Я думаю, что находите поддержку в своей семье, в заботе. Согреется там, все переждать в уюте невзгоды все. Я надеюсь, что семья меня поддержит в любых жизненных ситуациях.

4 пентаклей. Тут снова ваша стабильность прочитывается. Даже если что-то хочется большего, все просчитаете на пять рядов и не пойдете, лучше меньше, да лучше.
Я иногда жалею, что боюсь риска, а иногда хочется "рискнуть и выпить шампанского", мне не хватает авантюризма.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 29, 2013 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый день! можно и мне присоединиться к акции? расклад "что у него ко мне". Нина 29.12.1982. Илья 15.11.1988 Большое спасибо!
koSHechka, ваш расклад:

Спойлер:

1. Как кверента видит партнер.
Паж кубков, Колесо Фортуны. Какое-то интересное видение Ильи вас. Может вы расходились и снова сходились, так часто бывает, отношения циклами развиваются. Вроде бы как отдадите ему кубок любви, а потом снова назад ручку колеса крутите, то есть кубок отбираете у него. Может ему кажется, что вы играете им. И что вы же у руля опять – в ваших силах крутить и вертеть этими отношениями и им тоже в какую угодно сторону.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
2 жезла. Вроде бы есть барьер между вами, но его можно преодолеть при желании, но он как будто бы в раздумье, а стоит ли? По-моему больше желания остаться на месте, там где сейчас находится он.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
9 пентаклей, Умеренность. Я бы сказала, что он не хочет нарушать того равновесия, что установилось между вами сейчас. Мне почему-то кажется, что вы все-таки  не вместе. У вас время покоя и его это устраивает, ему так хорошо, как сейчас. Кажется, будто он отдыхает. Я просто не знаю, как у вас отношения складывались, но вот у меня такое чувство, что он отдыхает. Доволен тем положением вещей, что на сей момент сложились. И отношение к вам спокойное, без особых эмоций.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента.
8 жезлов, 3 кубка. Я так думаю, подсознательно ему хотелось бы вернуть общение с вами, каким-то образом зафиксировать ваши отношения в том смысле, что придать им определенность. Но я думаю, что это ближе к дружбе, приятному общению, встретится, поговорить, в этом ключе.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений.
4 жезла, 7 пентаклей. Ничего особенного делать не собирается судя по всему (вы общаетесь или нет?). У меня такое впечатление по раскладу, что нет. Просто хотел бы сохранить в памяти все лучшее что было между вами, как фотографию на память сделать.
6. Что у партнера с личной жизнью.
Рыцарь жезлов, Туз кубков. Ммм.. Нина, вы не в курсе, у него есть девушка сейчас? Я не могу избавится от мысли, что вы не вместе, вы же мне ничего не сказали совсем))). Такое чувство, что вы расстались, не общаетесь, его все устраивает, но хотелось бы просто приятных (дружеских) встреч с вами, чтобы сохранить все хорошее между вами. У меня такая картина складывается. А так вроде у него цель появилась в виде новых отношений – новая любовь и он хочет завоевывать ее…

Сорри, если что не так сказала, просто как вижу картину так и говорю, но вы мне ничего не сказали просто...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор koSHechka в Пт Ноя 29, 2013 12:56 am

Яночка, большое Вам.. просто огромное спасибо! спасибо за потраченное на меня времечко.. не стоит извинений.. Вы не представляете, насколько правильно Вы все сказали.. прошу прощение, что не уточнила в каких отношениях мы сейчас находимся.. мы действительно не вместе.. полгода назад в последний раз виделись.. так складываются наши отношения, что уже на протяжении семи лет он то появляется, то исчезает из моей жизни.. а прошлым летом мне стало совсем невыносимо.. и я подумала, что нужно определяться.. иногда, после стрессовой ситуации мир человека переворачивается и он понимает, что действительно ценно в его жизни.. я сказала, что выхожу замуж.. а он мне сказал: иди.. я не врала, мне действительно сделали предложение, но я отказала.. не смогла.. и не смогу никогда обманывать человека.. я надеялась, да и надеюсь до сих пор, что он придет и скажет: никуда тебя не отпущу.. от меня сейчас ничего не зависит.. к сожалению.. а, может, к счастью.. еще пока не поняла.. безумно хочется просто быть с ним рядом.. Яночка, а по последнему пункту не может быть, что эта любовь, ко мне? Спасибо Вам еще раз огромное..

koSHechka
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2013-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 29, 2013 1:42 am

Возможно, я ничего отрицать на основании одного-единственного расклада не могу... Но у меня, не смотря на то, что вы ничего не сказали о том, какие у вас отношения, не выходила мысль их головы, что вы отдаляетесь. У Ильи о вас самые приятные воспоминания остались, теплые очень. Мне кажется, что он хотел бы общаться с вами, но как с другом. Но ничего не говорит о действиях. Их-то я как раз и не увидела с его стороны. Тем более, что полгода прошло, как вы говорите. И он никак не проявил себя... Может вам просто встретится и поговорить, как друзьям, просто приятно, ни о чем, не о любви (судя по раскладу получилось бы)...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор koSHechka в Пт Ноя 29, 2013 1:56 am

Яночка, я бы с радостью.. но Илья сменил номер телефона.. он не знает, что я не вышла замуж... и Ваше предчувствие по поводу отдаления оправдано.. теперь я не могу ним связаться, а он может со мной.. так когда-то давно поступила я, когда решила, что уходу навсегда.. но он меня нашел..

koSHechka
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2013-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Пт Ноя 29, 2013 2:07 am

Добрый вечер! Хотелось бы попасть на расклад Событие и Эмоции.
Я Алина 21.04.1989
У нас в отделе сменился руководитель. Лет под 40, но не очень опытный, зовут Виктор. Предыдущего уволили..

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:50 am

Спонсируемый контент