Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро СНОВ.

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка колоды Таро СНОВ.

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 23, 2013 5:03 pm

Уважаемые форумчане, гости форума, друзья, коллеги, приглашаю Вас поучаствовать в акции на проработку колоды Таро СНОВ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Эту колоду хочу проработать в вопросах, касающихся взаимоотношений в парах.
С желающих принять участие в акции мне потребуется:
1.     Личные данные: Имя и дата рождения Вас и Вашего партнера, и как долго Вы общаетесь (в том смысле, отношения в начальной стадии (флирт, симпатия и т.д.) или Вы уже не первый год вместе, если Ваш партнер человек связанный узами брака, то тоже прошу это упомянуть.).
2.     Название расклада.
3.     Обратная связь – обязательно.
4.    Вы не участвовали с аналогичным вопросом в другой акции. (т.к. это противоречит правилам форума!!!!!) 

На Ваш выбор, предлагаю один из трех раскладов:

1. Пирамида отношений    
Спойлер:

Если вы познакомились недавно с человеком или же у вас уже есть отношения, но вы хотели бы разобраться в них глубже и узнать что из себя представляет предмет вашего увлечения, способен ли он вас полюбить по-настоящему, хорошо ли вам будет вместе, есть ли сексуальная совместимость, на долго ли эти отношения, то расклад "Пирамида отношений" как раз ответит на все эти и некоторые другие вопросы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения
10 Карта – итоговая. Чем все закончится.

2. "Геморрой моего романа".
Спойлер:

Бывает так, что отношения вместо того чтобы радовать начинают мучить и доставлять массу неприятностей. Что делать, как быть, как к этому относиться и можно ли это исправить подскажет расклад под названием "Геморрой моего романа". Из названия вы можете понять для какой категории отношений предназначен этот расклад.

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания.
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.
4. Если да, то для чего, если нет, то почему?
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений.
6. Может ли кверент устранить эту причину?
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом?
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях?
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения?
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему?

3. Авторский расклад "Поиск любви в отношениях"
Автором расклада является: Александра
Спойлер:

Вот как автор представляет свой расклад:
Этот расклад предназначен для людей, находящихся в отношениях - в браке, в дружбе, в общем, там, где есть общение, но нет любви. Если с вами рядом есть человек, но вы не чувствуете любви от него, этот расклад покажет вам, можете ли вы изменить ситуацию, не расставаясь с этим человеком. Сделать так, чтобы он обратил свои чувства на вас. Этот расклад для активного, осознанного влияния на свою жизнь, судьбу. Хочу добавить, что этот расклад подразумевает работу над собой. И ни в коей мере не подразумевает возможность какого либо воздействия на волю другого человека. Практика показала, что данное количество карт в раскладе вполне достаточно для раскрытия сути вопроса.

1. Могу ли я (в моей ли власти) сделать так, чтобы мой партнёр любил меня
2,3. Что конкретно мне необходимо сделать для этого
4. Могу ли я сделать что-то, чтобы он был верен мне
5,6. Что для этого нужно сделать
7. Смогу ли я (буду ли) что то делать для решения моей проблемы (Этот вопрос покажет, будет ли человек предпринимать те действия, необходимые для решения вопроса. Очень часто человек может исполнить то, что он желает, но зачастую просто не хочет действовать, предпочитая страдать пассивно)
8. Будем ли мы счастливы, если мне удастся получить желаемое (Не всегда получение желаемого приносит те плоды, которые мы ожидаем. Иногда даже любовь другого человека не даёт нам той радости и счастья, которых бы нам очень хотелось. Эта позиция раскрывает, что же будет в итоге, если удастся получить любовь интересуемого нас человека)
Некоторых людей смущает 4 вопрос. Так как подразумевается, что если человек любит, то и вопрос о верности отпадает сам собой. Но это не совсем так. Бывает и так, что человек любит, но способен и на измену. Это не значит, что нет у него чувств к партнёру. Просто этот человек может находиться на таком уровне своего духовного развития, который позволяет ему поступать именно так. В этом нет ничего особенного. Все мы способны любить, но уровень (качество) этой любви у нас может быть разным. И это нужно понимать.
 Примеры расклада.
1.Пара в отношениях несколько лет, отношения не прерываются, но как часто это бывает, и не развиваются, не движутся. Дама видит, что мч не испытывает к ней особых чувств, но и не совсем она ему безразлична. Не хватает между ними любви. Также, она чувствует, что у него есть и другие женщины, не постоянная любовница, а именно какие-то случайные связи. Можно ли это исправить именно с её стороны.
1. карта - Дама кубков
2,3. карты - 7 кубков, Маг
4. карта -  6 жезлов
5,6. карты - 4 кубков, Сила
7. карта - Луна
8. карта - Жрец

Здесь очень хорошо видно, что всё руках женщины и она вполне может сделать так, что мужчина и полюбит её и даже вступит с ней в брак. Для этого ей нужно перестать летать в облаках своих иллюзий, мечтаний, избавится от каких-то своих идеалов, спуститься на землю ей пора. Перестать выбирать, а сосредоточится на том, что у неё под носом, так сказать. Приложить силы к имеющемуся, а не надеяться, что всё сложится само собой нужным образом. Вот, мужчина у тебя в наличии, обрати сама на него внимание, дай ему свою любовь сама, не жди, что он должен и обязан что-то делать, чтобы ты полюбила его. У него могут быть свои идеалы любимой женщины, которая не ждёт сложа ручки в замке, а активно строит свою жизнь и отношения в том числе. По всей видимости, у неё самой нет больших чувств к данному человеку и он это чувствует. Не хватает ему её тепла, обожания, активности, страсти. Если он это получит, то и верным будет, несомненно. Эти отношения могут стать прочными, стабильными, счастливыми, но не видно, что дама будет предпринимать, что то для этого. В общем, можно сделать такие выводы, что мужчина тут как раз, скорее всего, любит, а нет любви у дамы, либо она пока сама не разобралась в своих чувствах, не знает, что ей нужно, нет чёткой цели и выраженного желания.
 источник:http://magexpert.org/index.php?option=com_content&view=article&id=166:2012-04-19-15-09-26&catid=58:2012-03-01-14-05-06&Itemid=53

Отвечать буду не быстро (физически смогу сделать и проанализировать 1-2 расклада в день).

1. fortuna 1113  расклад готов, ОС получена.
2. Анна Ж. расклад готов, ОС получена.
3. enigma2013 расклад готов, ОС получена.
4. Yuliana расклад готов, ОС получена.
5. Мелана расклад готов, ОС получена.
6. smitina расклад готов, ОС получена.
7. Clama расклад готов, ОС получена.
8. Kiana расклад готов, ОС получена.
9. Slana расклад готов, ОС получена.
10. tmrrw расклад готов, ОС получена.
11. Tulip расклад готов, ОС получена.
12. Lenchik расклад готов, ОС получена
13. yula расклад готов, ОС получена.
14. Ксю79 расклад готов, ОС получена
15. nikituki расклад готов, ОС получена
16. N@taly расклад готов, ОС получена
17. Lana - расклад готов,ОС получена
18. Aliena - расклад готов, ОС получена
19. Afrodita- расклад готов, ОС получена

ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ.

Последний раз редактировалось: Милеса (Пн Дек 09, 2013 12:00 pm), всего редактировалось 18 раз(а)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро СНОВ.

Сообщение автор fortuna1113 в Сб Ноя 23, 2013 6:54 pm

Здравствуйте! А можно к Вам на первый расклад? как раз отношения в самом зачине, и хотелось бы больше разобраться в нем, а то слишком много противоречий

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Сб Ноя 23, 2013 6:58 pm

Ракслад №1
Спойлер:

Пока у нас складывается очень приятное общение, симпатия и флирт с обоих сторон, но что-то его сдерживает, что-то останавливает,хочется больше узнать о нем, как правильно себя вести.
 Маргарита 23.08.1990
Мануэль 2.05.1977

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 23, 2013 8:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно к Вам на первый расклад? как раз отношения в самом зачине, и хотелось бы больше разобраться в нем, а то слишком много противоречий
Конечно можно, вы первая!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Ноя 23, 2013 8:16 pm

Здравствуйте! А можно я вторая? Анна 12.09.1987 и Алексей 25.05.1989. Отношения у нас есть, но очень странные. Я из-за этого человека собираюсь разводиться. Заранее спасибо)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Ноя 23, 2013 8:17 pm

Забыла добавить, расклад "пирамида")

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Сб Ноя 23, 2013 8:18 pm

Милеса, спасибо! :gift2:

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Ноя 23, 2013 8:51 pm

.можно третьей?
юлия 01,03,1979
виталий 25,02,1979
женаты 4года есть дочь.
оба второй раз в браке. я бы хотела пирамиду на нас посматреть если можно.
у нас то скандалы до развода то все отлично как будто самые счастливые может этот расклад поможет что то понять.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 23, 2013 10:10 pm

Девочки, всех с удовольствием записываю.:spasibo2:

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Сб Ноя 23, 2013 10:14 pm

Можно к Вам в акцию?

1. Пирамида отношений    

Спойлер:

Отношениям год.
Юлия 29.12.1988 Алексей 19.09.1987

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 24, 2013 4:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам в акцию?

1. Пирамида отношений    

Спойлер:

Отношениям год.
Юлия 29.12.1988 Алексей 19.09.1987

Конечно, вы как раз четвертая!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 24, 2013 5:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ракслад №1
Спойлер:

Пока у нас складывается очень приятное общение, симпатия и флирт с обоих сторон, но что-то его сдерживает, что-то останавливает,хочется больше узнать о нем, как правильно себя вести.
 Маргарита 23.08.1990
Мануэль 2.05.1977
Маргарита, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения – 9 жезлов.  Карта, говорящая о Вашем партнере, как о личности указывает, что человек он достаточно предусмотрительный и осторожный, много о себе не рассказывает, больше слушает и интересуется Вами. Как говориться на порог зовет, а в дом не пускает. Не исключаю, что такое поведение обусловлено пережитой в прошлом личной драмой, которая наложила отпечаток на дальнейшее построение отношений с женщинами.

2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Карта Маг – В принципе, я бы сказала, что да, способен. Однако, в отношениях он будет стараться лидировать и немного манипулировать Вами.

3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе. – Паж пентаклей – эти отношения, будут для Вас обоих новым опытом в плане отношений. (т.е. таких отношений у Вас еще не было).

4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Рыцарь мечей – Эта карта говорит, скорее о расхождении во мнениях, и каждый будет стараться тянуть одеяло на себя.

5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – 9 пентакей – карта говорит, что в этом аспекте отношений проблем у Вас не будет. (Я бы уточнила, что конкретно  Вам  партнер подходит под все ваши критерии, выдвинутые в этой области). 

6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – Дама кубков – И здесь я не вижу препятствий, особенно благосклонно, на мой взгляд, будут настроены Ваши мамы.

7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – Карта умеренность- Да, думаю есть.

8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – Финансовых трудностей возникнуть не должно, как мне видится мужчина достаточно обеспеченный.

9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – Туз кубков – Ну это сама любовь, в чистом ее виде, поэтому скажу, что да, Ваши отношения будут долгими.

10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – Карта Мир – эта карта достаточно неоднозначная. Во первых она говорит о трансформации отношений, т.е. они будут развиваться и выходить на следующий уровень. (Так же карта мир – может говорить, что между Вами на данный момент есть расстояние, т.е. Вы не вместе.) Так же она может свидетельствовать о смене Вами места жительства.

Маргарита, Ваш расклад, видится мне достаточно перспективным, учитывая, что в нем есть карты, говорящие об истинных чувства. Думаю - это первый признак возможности построения крепких отношений. Единственное что от себя хотела-бы добавить -  Вам не надо торопить события, и дать Вашему партнеру возможность лучше узнать Вас, т.к. для него это действительно важно. Так что дерзайте, все в Ваших руках!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Ноя 24, 2013 6:33 pm

Спойлер:
илеса, Огромное Вам человеческое спасибо!! Мне сейчас очень была необходима помощь со стороны, Вы все очень точно увидели!! [spoiler]1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения – 9 жезлов.  Карта, говорящая о Вашем партнере, как о личности указывает, что человек он достаточно предусмотрительный и осторожный, много о себе не рассказывает, больше слушает и интересуется Вами. Как говориться на порог зовет, а в дом не пускает. Не исключаю, что такое поведение обусловлено пережитой в прошлом личной драмой, которая наложила отпечаток на дальнейшее построение отношений с женщинами.да, он вправду очень предусмотрительный и осторожный, я уже это заметила, он пока присмотривается ко мне,анализирует, спрашивает меня о моих планах на жизнь, о себе рассказывает, но больше все же интересуется моей жизнью, и как раз соглашусь с вами,что это скорее всего связано с прошлыми отношениями, знаю что у него они были длительные, причину я не спрашивала,по которой они расстались, как-то это некрасиво, но то что след отложила на дальнейшее общение с женщинами,думаю это безусловно. 2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Карта Маг – В принципе, я бы сказала, что да, способен. Однако, в отношениях он будет стараться лидировать и немного манипулировать Вами.  он лидер по жизни,у него и профессия очень серьезная и ответственная, поэтому очевидно что он будет стараться лидировать, я в принципе не против, главное чтоб это не ущемляло мои интересы.3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе. – Паж пентаклей – эти отношения, будут для Вас обоих новым опытом в плане отношений. (т.е. таких отношений у Вас еще не было). да,это точно, у меня не было еще опыта построения отношений с мужчинами намного старше меня,хотя всегда тянуло, ну и у него тоже)) 4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Рыцарь мечей – Эта карта говорит, скорее о расхождении во мнениях, и каждый будет стараться тянуть одеяло на себя.думаю, потому что я слегка эгоистичная натура,да и он не отстает)) ну а по поводу мнений- возможно, хотя взгляды на жизнь и отношение в целом к жизни  у нас схожи. 5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – 9 пентакей – карта говорит, что в этом аспекте отношений проблем у Вас не будет. (Я бы уточнила, что конкретно  Вам  партнер подходит под все ваши критерии, выдвинутые в этой области). у нас очень сильное притяжение)) с моей стороны так точно))) 6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – Дама кубков – И здесь я не вижу препятствий, особенно благосклонно, на мой взгляд, будут настроены Ваши мамы. моя мама будет всегда ЗА,если я буду счастлива, не важно,старше-младше, и т.д, так что препятсвия с ее стороны точно не будет, видела на фото его маму- показалась тоже очень доброй женщиной. 7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – Карта умеренность- Да, думаю есть.да,верно! он живет в другой стране,и у них там католичество. 8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – Финансовых трудностей возникнуть не должно, как мне видится мужчина достаточно обеспеченный.да, он обеспеченный и твердо стоит на ногах, с этим проблем не должно быть. 9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – Туз кубков – Ну это сама любовь, в чистом ее виде, поэтому скажу, что да, Ваши отношения будут долгими. это замечательно)) очень бы хотелось, чтоб уже моя душенька успокоилась и у нас все сложилось))10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – Карта Мир – эта карта достаточно неоднозначная. Во первых она говорит о трансформации отношений, т.е. они будут развиваться и выходить на следующий уровень. (Так же карта мир – может говорить, что между Вами на данный момент есть расстояние, т.е. Вы не вместе.) Так же она может свидетельствовать о смене Вами места жительства. верно! между нами сейчас расстояние,мы живем в разных странах. А по поводу места жительства...я еду учиться в город,где он живет, так что возможно после учебы я так там с ним и останусь, по-крайней мере хочется  в это верить)) Маргарита, Ваш расклад, видится мне достаточно перспективным, учитывая, что в нем есть карты, говорящие об истинных чувства. Думаю - это первый признак возможности построения крепких отношений. Единственное что от себя хотела-бы добавить -  Вам не надо торопить события, и дать Вашему партнеру возможность лучше узнать Вас, т.к. для него это действительно важно. Так что дерзайте, все в Ваших руках!!!очень хороший совет Вы мне дали, потому что я человек нетерпеливый, и мне надо всё и сразу, а в этом случае, он то сильно ко мне приближается,видно,что ему хочется с близиться, но в тоже время он отдаляется, боиться может обжечься и не делать скорополительных выводов, буду мотать на ус, и терпение,терпение и еще раз терпение)))ВЫ большая умница, Вы не представляете как меня поддержали сейчас, обнадежили и прояснили многие моменты! Огромное Вам спасибо! Счастья и любви!!!   
" />][/quote]

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Ноя 24, 2013 6:35 pm

ой-ой, простите ради бога, так все выделяла и цитировала, и после всего так ужасно все процитировала(( не знаю как исправить теперь

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Ноя 24, 2013 6:37 pm

ВЫ все очень-очень точно увидели, вы такая умничка!!! Я Вам очень благодарна! Надеюсь Вы поймете,все что я написала))   :174802: :174802: :174802: 

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 24, 2013 7:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой-ой, простите ради бога, так все выделяла и цитировала, и после всего так ужасно все процитировала(( не знаю как исправить теперь
Маргарита, все увидела, все прочитала. Спасибо Вам за такую подробную обратную связь!!! Удачи Вам!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пн Ноя 25, 2013 1:35 am

Добрый вечер! Можно к вам в очередь на расклад "Геморроя"?

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 25, 2013 1:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно к вам в очередь на расклад "Геморроя"?
Да, конечно!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пн Ноя 25, 2013 1:47 am

Спасибо Вам большое за приглашение!
Меня беспокоит геморрой наших 2-3 летних цикличных (страсть-разрыв-страсть-разрыв) отношений. Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954 (по паспорту 26.08.1954).

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 25, 2013 1:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно я вторая? Анна 12.09.1987 и Алексей 25.05.1989. Отношения у нас есть, но очень странные. Я из-за этого человека собираюсь разводиться. Заранее спасибо)
Анна, работаю над Вашим раскладом, поразило то, что из 10 карт - 6 старшие арканы, да еще и на дне колоды СА Жрица....Как я понимаю момент для Вас прямо таки судьбоносный...

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 25, 2013 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно я вторая? Анна 12.09.1987 и Алексей 25.05.1989. Отношения у нас есть, но очень странные. Я из-за этого человека собираюсь разводиться. Заранее спасибо)
Анна, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения – Карта Вера (Или Иерофант) Это очень порядочный человек, разумный не по годам. Он ценит традиции, устои, честь для него – это не просто слово. Он держит свои обещания. Человек образован, начитан, возможно, знает два и больше языка; по жизни всегда ищет, где бы черпнуть знаний; не останавливается в развитии. человек с опытом, смело просите у него совета. Принципиален, немного консервативен.
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Карта Императрица – Однозначно да. Он видит Вас своей супругой и матерью своих детей.
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – Карта Умеренность или Воздержание…Я бы сказала, что отношения имеют цикличный характер (опираюсь на интуицию и изображение на карте) то бушует пламя страсти, душа расцветает, и вдруг когда ничего не предвещает…. Ледяной душ… тишина, непонимание, холод.
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – 10 мечей – карта сложная, впечатление такое, что один из Вас уже сейчас, по определению чувствует глубокое чувство вины… оно такое тяжелое, что его буквально чувствуешь кожей.
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Думаю, что однозначно да, совместимость есть, и это очень Важный аспект по крайней мере для вашего мужчины, он в этом смысле нашел свое сокровище, он не то, что не хочет его отдавать, он так сказать даже показывать его боится.
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – ой, боюсь, что в лучшем случае – это будет худой мир, который предпочтут холодной войне.
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – Карта отшельник, похоже, что нет, объединяет одна вера.
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – неоднозначная карта… И думаю, здесь она больше означает не сами финансовые трудности, а серьезные опасения, что они могут возникнуть. Похоже, что по состоянию на сегодняшний день стабильной базы в сфере финансов нет.
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения - В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Валет Денариев может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюблённости к настоящему союзу. Но это т шаг должны сделать оба партнера. Однако у меня есть предположения, что Вы не очень хорошо знаете этого человека, Вы до сих пор узнаете его, изучаете. (Как говориться, Вы пуд соли вместе не ели)
10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – 5 мечей – Анна, к сожалению, не радостная карта выпала….Карта говорит о преградах на Вашем пути… Может, ради счастья с этим мужчиной, придется слишком многим пожертвовать и очень много отдать, что даже совместное пребывание не доставит того счастья на которое Вы рассчитываете. (Знаете, есть такое выражение Пиррова победа, это как раз второе значение этой карты -  победа, доставшаяся слишком дорогой ценой; победа, равносильная поражению). Все сложится не так как хотелось. Все будет воспринимается слишком остро, с обидой и горечью. Будет ощущение неудовлетворенности своей жизнью.

Вообще довольно неоднозначный расклад получился, судя по первым позициям, и человек он хороший и порядочный, и относится к Вам замечательно, загадкой остается скачкообразное поведение (то в жар то в холод Вашего партнера бросает), плюс сильнейшее чувство вины, видимо есть какая то подоплека, тайна, которая может для Вас пока остается закрытой. (Жрица, которая выпала на дне колоды). А может чьё-то тайное влияние на ситуацию??? 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Ноя 25, 2013 4:06 am

Милеса, огромное Вам спасибо!!! Все в точку, но поясню некоторые моменты (а потом и Вы может что-то дополните): по поводу отношений:то в жар, то в холод... Я замужем... И уже полгода пытаюсь развестись. Но как Вы верно увидели, Алексей человек принципиальный и порядочный. И он, грубо говоря, то "ведется", и у нас все хорошо и спокойно, на сколько это возможно, то он сам себя одергивает, и да, полная тишина и игнор (но это я поняла только недавно, раньше я думала, что он просто играет). По поводу сексуальной совместимости ничего не могу сказать. Хоть мы год и мучаем друг друга, но секса у нас не было. По поводу семей тоже сложно, у него только брат родной и бабушка с тетками. Но мои родители очень против развода. А вот жена его брата, не могу сказать, что прям поддерживает меня, но хочет, чтобы он устроил личную жизнь и иногда даже что-то советует. По поводу вины: я очень себя чувствую виноватой! Я играю чувствами 2ух дорогих (хоть и по разному) мне людей! Я очень люблю Лешку, это МОЙ человек! Но как сделать так, как так развестись, чтобы смягчить итоговую карту??? Может еще не время? Но я Лешке обещала за 2 месяца все решить... Да я и сама не могу так дальше жить!!! Не могу уйти от мужа, жалею... Но и Алексея оставить не могу-очень люблю!!! Пишу с телефона, поэтому не могу прокомментировать каждый пункт именно в Вашем спойлере, извините!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Ноя 25, 2013 4:20 am

Милеса, и еще такой уточняющий вопросик. А жрицей может быть моя мама? Просто дело в том, что она по жизни очень справедливый человек и не любит ложь в любом проявлении. Она всегда только за правду. Так вот... Мне подруга всегда говорит, сядь и поговори с мамой, ну неужели она не поймет. Она не поймет, если я или скажу о том, что у меня есть другой мужчина, или если после развода, сразу же начну новые отношения. Она все поймет сразу. А что если попробовать об'яснить маме, что есть такой Алексей, с которым мы просто дружим. Но... Я ему очень нравлюсь и он всячески меня поддерживает. Но в силу своей порядочности и принципиальности не лезет в мою семью. А меня именно эти качества в нем подкупили и как следствие поступков мужа и качеств Алексея, я к нему прониклась чувствами. В принципе, так все и было... Возможно это бред. А может и подсказка... Что Вы думаете?

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Ноя 25, 2013 4:59 am

ночи доброй!
Очень хочется узнать получше данного МЧ
Расклад "Пирамида отношений" - возьмете?
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Александр 11.04.1981
познакомились год назад на дне рождения моего брата. С тех пор больше не виделись, но общаемся в соцсетях. Есть очень сильная симпатия и с моей и с его стороны. Пытаемся в ближайшее время встретиться и поговорить наконец, но пока никак н получается

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 25, 2013 5:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, и еще такой уточняющий вопросик. А жрицей может быть моя мама? Просто дело в том, что она по жизни очень справедливый человек и не любит ложь в любом проявлении. Она всегда только за правду. Так вот... Мне подруга всегда говорит, сядь и поговори с мамой, ну неужели она не поймет. Она не поймет, если я или скажу о том, что у меня есть другой мужчина, или если после развода, сразу же начну новые отношения. Она все поймет сразу. А что если попробовать об'яснить маме, что есть такой Алексей, с которым мы просто дружим. Но... Я ему очень нравлюсь и он всячески меня поддерживает. Но в силу своей порядочности и принципиальности не лезет в мою семью. А меня именно эти качества в нем подкупили и как следствие поступков мужа и качеств Алексея, я к нему прониклась чувствами. В принципе, так все и было... Возможно это бред. А может и подсказка... Что Вы думаете?
Анна, теперь мне ситуация понятней стала. Думаю, что Жрица - это не мама.... Думаю, что Жрица - это Ваши тайные отношения с Вашим МЧ - и эта тайна и неопределенность, создает преграды на пути развития Ваших взаимоотношений. Т.е. пока не будет оформлен развод развития отношений с Вашим МЧ не будет. Если не сказать больше, что эта неопределенность может их разрушить. Отсюда и неудовлетворенность жизнью, и понимание, что пожертвовали своей личной жизнью не понятно из-за чего, отсюда и обида и горечь поражения так сказать. (По поводу родителей - Выпавшая карта Шут, скорее всего означает слова Ваших родителей, что Вы сошли с ума и делаете необдуманные поступки (уж простите ради Бога), т.е. на поддержку со стороны родителей надеяться в этом вопросе не приходится.

Одним словом, все в Ваших руках... На итог отношений выпала карта младшего аркана, а это говорит о том, что в Ваших силах это будущее изменить!

Спасибо Вам за подробную ОС, и удачи Вам.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:21 am

Спонсируемый контент