Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, Солнце в рукаве, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро СНОВ.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро СНОВ.

Сообщение автор Alice в Чт Дек 05, 2013 4:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, добрый день!
А меня возьмете на "Геморрой моего романа"?
Да, конечно, жду Ваши данные!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор yula в Чт Дек 05, 2013 4:24 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, а по каким картам Вы увидели, что у меня выигрышная ситуация??
По итоговой карте, смысл которой сводиться к следующему -  Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего  этапа. Отсюда вывод: - Либо Вы сможете наладить отношения и выстроить их по иному, качественному сценарию. 
Либо Вы  познакомитесь с новым человеком, с которым будите строить новые отношения. Вот и получается, что Вы все-равно остаетесь в выигрышной ситуации.
Хотя на мой взгляд, вы хотите наладить именно эти отношения, и других партнеров (опять же по состоянию на момент расклада) рассматривать не хотите. Т.к. на карте внимание мастера сконцентрировано  на одной, единственной монете.
Cпасибо за разъяснение!   Да, хотелось бы выстроить именно эти отношения.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Чт Дек 05, 2013 9:41 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, добрый день!
Да, конечно, жду Ваши данные!!!
Спасибо!!!!!!flower 

Спойлер:
Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Дек 05, 2013 10:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Милеса!! Можно на Пирамиду отношений? Встречаемся несколько месяцев, но хочу поглубже узнать  о его намерениях...
Спойлер:
Екатерина 17.02.1985 Александр 25.09.1986
Спасибо!!
от модератора.
Уважаемая Era.
Правилами форума запрещено задавать одни и те же вопросы..
Отношения с данным молодым человеком были неоднократно рассмотрены нашими тарологами, а именно:
здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Предупреждение для вас! Будете и дальше продолжать бегать из темы в тему, бан на 2 недели.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 06, 2013 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Милеса пишет:
Конечно!
Спасибо  
Спойлер:
У меня правда тоже "геморроище". Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972
Татьяна, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1.Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.  - Человек амбициозный, ему хочется добиться чего-то в жизни, ему хочется славы или хотя бы уважения. Он спокойный, расчетливый, умеет считать деньги, знает всему цену. Еще в его характере может присутствовать такой элемент, не знаю как-бы это правильно назвать – он не то чтобы врет…он просто предпочитает о чем – то умолчать…А вообще человек стремящийся к честности и порядку, впрочем часто бывает излишне категоричным в своих суждениях, делит мир на черное и белое, не замечая полутонов. Характер уравновешенный. 

2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания.- Присутствует сердечная доброта по отношению к Вам, желание облагодетельствовать так же присутствует. Человек искренне проявляет заботу, поддерживает финансово,

3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент. – Да, нужны. Но человек, при этом ведет себя пассивно, туз кубков карта, говорящая о том, что он не вмешивается в ход событий и считает, что лучше ждать, пока проблемы, которые существуют разрешатся сами собой. Ждет «подарка судьбы», который сделает поворот к лучшему.
4. Если да, то для чего, если нет, то почему? - есть понимание, что была упущена возможность перестроить отношения. в принципе это карта кризиса, депрессивное состояние, часто показывает на разрыв между людьми.
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. – Прошлое…  он не может забыть старые, уже произошедшие события. Человек до сих пор помнит старые обиды, «как ребенок».

6. Может ли кверент устранить эту причину? – Да, НО… От Вас потребуются действовать, и достаточно активно, я не знаю, сколько на это может потребоваться времени, ибо в союзе, характеризуемом Рыцарем Денариев, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны. В общем, ключевое слово здесь возврат доверия.
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? – Нет, не будет. Все сама, все сама, и это будет обижать Вас.

8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? -  карта показывает, что сразу многого конечно не дождёшься..... в принципе карта спокойная... вообще 7 это число опыта, а тут по пентаклям можно предположить, что опыта накоплено достаточно для того, чтобы избежать былых ошибок, и в принципе, можно смотреть на ситуацию со спокойной уверенностью.
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? -  Карта показывает человека сомневающегося, додумывающего факты, дорисовывающего силой своего воображения ситуацию. Поэтому, уж не знаю, что и сказать…
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? – В Вашем сознании присутствует мысль, что Вам уже не по пути. Видите, что каждый сам по себе. И уверены, что это тупик. 

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Дек 06, 2013 2:40 am

Милеса, огромное спасибо за расклад!

Татьяна, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1.Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.  - Человек амбициозный, ему хочется добиться чего-то в жизни, ему хочется славы или хотя бы уважения. Он спокойный, расчетливый, умеет считать деньги, знает всему цену. Еще в его характере может присутствовать такой элемент, не знаю как-бы это правильно назвать – он не то чтобы врет…он просто предпочитает о чем – то умолчать…А вообще человек стремящийся к честности и порядку, впрочем часто бывает излишне категоричным в своих суждениях, делит мир на черное и белое, не замечая полутонов. Характер уравновешенный. 
Многое верно про него: и спокойный, и деньгам счет знает, скрытный. Но ключевая фраза "хочет уважения". Он и при сегодняшних наших перепалках твердит, что хочет добиться от меня уважения.

2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания.- Присутствует сердечная доброта по отношению к Вам, желание облагодетельствовать так же присутствует. Человек искренне проявляет заботу, поддерживает финансово,
Да есть забота и финансовая поддержка, надеюсь, что искренняя.

3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент. – Да, нужны. Но человек, при этом ведет себя пассивно, туз кубков карта, говорящая о том, что он не вмешивается в ход событий и считает, что лучше ждать, пока проблемы, которые существуют разрешатся сами собой. Ждет «подарка судьбы», который сделает поворот к лучшему.
Возможно нужны, как с матерью его детей? Делать точно ничего не будет. Однажды сказал "жизнь расставит все по своим местам".

4. Если да, то для чего, если нет, то почему? - есть понимание, что была упущена возможность перестроить отношения. в принципе это карта кризиса, депрессивное состояние, часто показывает на разрыв между людьми.
Разрыв точно был. А депрессивное состояние у кого? и кто понимает, что упустили возможность?

5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. – Прошлое…  он не может забыть старые, уже произошедшие события. Человек до сих пор помнит старые обиды, «как ребенок».
Здесь тоже верно, хотя я никак не могла принять, что обиды могли разрушить наши отношения, считала, что это лишь повод. Действительно ведь "детские" обиды.

6. Может ли кверент устранить эту причину? – Да, НО… От Вас потребуются действовать, и достаточно активно, я не знаю, сколько на это может потребоваться времени, ибо в союзе, характеризуемом Рыцарем Денариев, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны. В общем, ключевое слово здесь возврат доверия.
Начала я меняться, не знаю поможет ли. Хотя прогресс есть, общаемся каждый день, рассказывает мне свои новости

7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? – Нет, не будет. Все сама, все сама, и это будет обижать Вас.
Это даже не обижает, а скорее раздражает, а с моим нетерпеливым характером...

8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? -  карта показывает, что сразу многого конечно не дождёшься..... в принципе карта спокойная... вообще 7 это число опыта, а тут по пентаклям можно предположить, что опыта накоплено достаточно для того, чтобы избежать былых ошибок, и в принципе, можно смотреть на ситуацию со спокойной уверенностью.
Уже не первый раз сталкиваюсь, что опыт должен помочь. Надеюсь, что так и будет.

9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? -  Карта показывает человека сомневающегося, додумывающего факты, дорисовывающего силой своего воображения ситуацию. Поэтому, уж не знаю, что и сказать…
Это мои сомнения? Если да, то что греха таить, конечно сомневаюсь, ну а "сама придумала, сама обиделась" - это вообще про меня.

10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? – В Вашем сознании присутствует мысль, что Вам уже не по пути. Видите, что каждый сам по себе. И уверены, что это тупик. 
Это карта Жрицы? Бывают такие мысли, хотя стараюсь смотреть с оптимизмом на ситуацию.
Этот расклад не говорит о будущем? Все на текущий момент?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />[/quote][/quote][/quote]

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 06, 2013 12:26 pm

nikituki пишет:А депрессивное состояние у кого? и кто понимает, что упустили возможность?
Ваш партнер

Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? -  Карта показывает человека сомневающегося, додумывающего факты, дорисовывающего силой своего воображения ситуацию. Поэтому, уж не знаю, что и сказать…
Это мои сомнения? 
Да, сомнения Ваши. Скажем так, Вы не особо верите, что что-то можно изменить/ вернуть на круги своя.

Это карта Жрицы? 
Нет - это 2 Жезлов.

Этот расклад не говорит о будущем? Все на текущий момент?
В принципе, да это расклад о дне сегодняшнем. Расклад, разбирает сложившуюся проблему, помогает проанализировать "поведенческие моменты" партнера. Так-же позиция 8  делает прогноз, каковы будут отношения если причины "геморроя" будут устранены/дает понимание, есть ли возможность их устранить.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 06, 2013 2:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Милеса! Можно принять участие в Вашей акции?:) Хотелось бы расклад на пирамиду отношений
Спойлер:
Наталия 020488 Андрей 081278

Заранее благодарю!
Наталия, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя, представляет объект Вашего увлечения – 4 пентаклей – Реалист, знающий, точно чего хочет от жизни. Человек, который предпочитает иметь синицу в руках, чем грезить о журавле в небе. Педант, требователен к окружающим, ну и что уж там говорить, скуповат. Человек достаточно ревнивый. Плюс, есть ощущение, что человек живет в своем мире, это может проявляться и некоторой замкнутостью (не отшельничеством), и тем, что он не пускает посторонних к себе в душу.(Допуск открыт  только своим, очень близким, доверенным). 
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – 8 мечей. Вы, знаете, как мне показалось, он буквально пленен Вами с одной стороны, с другой он и для Вас выставляет какие-то рамки, пытается создать какие-то ограничения. Учитывая характеристику его личности, думаю в данном конкретном случае, эта карта и говорит о его любви. Так как, на мой взгляд, он уже взял Вас в свой мир и хочет прочно в нем удержать. (На карте изображена женщина в хрустальном шаре).( Еще одно предположение выскажу, не знаю на сколько он верное, но сложилось впечатление, что Вы больше общаетесь "через стекло" - т.е. через монитор компьютера.)
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – Король мечей – Если Вам по душе, что мужчина лидер, как он скажет так и будет, то да конечно… Если Вы птица вольная и хотите строить отношения на равноправии, то конфликты будут возникать.
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Туз мечей – Как мне кажется, что да будите, Вы так сказать собрать по оружию, и как мне показалось, лучше не вставать у Вас на пути – зарубите!
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – СА Император – Сразу читается, что доминировать и здесь должен мужчина…И Ваш правильный подход, позволяет чувствовать себя Императором на этом поприще. Но, сложность этой карты заключается в вопросе – хорошо – ли женщине…(как я писала, не люблю я эту позицию. Копаться под одеялом – это дело 2 человек.) Скажу так – Вашему партнеру здесь либо уже комфортно/либо будет (в том случае, если контактов еще не было).
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – 9 пентаклей – Думаю, что да.
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – нет, Ваши взгляды на религию совпадают.
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности –СА Влюбленные- Тоже не должно возникнуть.
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – СА Солнце - Солнце показывает, что чувства партнеров взаимны, мужчина и женщина в равной степени увлечены друг другом. Они щедры на эмоции по отношению друг к другу и открыты. Из этого делаю вывод, что да, отношения будут длительными, не смотря на то, что начались они недавно. 
10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – Паж пентаклей, В первую очередь карта говорит о заинтересованности в серьезных отношения двух сторон.  И я не исключаю заключение скорого брака. Особенно учитывая «квинт» расклада – СА Колесница – Прорыв, быстрое движение вперед. Быстрое развитие отношений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пт Дек 06, 2013 4:48 pm

Добрый день! Милеса, я просто поражена на сколько Вы точны в своих раскладах! Абсолютное попадание. Вы настоящий Мастер-Таролог:174802: 
Моя ОС внутри

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Милеса! Можно принять участие в Вашей акции?:) Хотелось бы расклад на пирамиду отношений
Спойлер:
Наталия 020488 Андрей 081278

Заранее благодарю!
Наталия, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя, представляет объект Вашего увлечения – 4 пентаклей – Реалист, знающий, точно чего хочет от жизни. Человек, который предпочитает иметь синицу в руках, чем грезить о журавле в небе. Педант, требователен к окружающим, ну и что уж там говорить, скуповат. Человек достаточно ревнивый. Плюс, есть ощущение, что человек живет в своем мире, это может проявляться и некоторой замкнутостью (не отшельничеством), и тем, что он не пускает посторонних к себе в душу.(Допуск открыт  только своим, очень близким, доверенным). 
Все абсолютно верно: и про свой мир, и педантизм, и тотал контроль над всеми и вся - очень закрыт, вот мысли истинные я разве что с помощью Таро и читаю)) Скуповатости я не обнаружила, но вот точная рассчетливость - это да
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – 8 мечей. Вы, знаете, как мне показалось, он буквально пленен Вами с одной стороны, с другой он и для Вас выставляет какие-то рамки, пытается создать какие-то ограничения. Учитывая характеристику его личности, думаю в данном конкретном случае, эта карта и говорит о его любви. Так как, на мой взгляд, он уже взял Вас в свой мир и хочет прочно в нем удержать. (На карте изображена женщина в хрустальном шаре).( Еще одно предположение выскажу, не знаю на сколько он верное, но сложилось впечатление, что Вы больше общаетесь "через стекло" - т.е. через монитор компьютера.)
Потрясающе точно - да, он все контролирует и я как на этой карте действительно девушка в шаре, которым он любуется и хранит только для себя любимого. Про ограничения и общение через стекло - опять в точку, мы чаще в онлайн режиме из-за проживания в разных местах, но мы и в жизни вместе, встречаемся, проводим время вместе и соответственно позиция расклада №5 уместна, физическая близость есть 
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – Король мечей – Если Вам по душе, что мужчина лидер, как он скажет так и будет, то да конечно… Если Вы птица вольная и хотите строить отношения на равноправии, то конфликты будут возникать.
Абсолютно мой типаж мужчины, именно это меня в нем и привлекло. Так что не должно это мешать вовсе
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Туз мечей – Как мне кажется, что да будите, Вы так сказать собрать по оружию, и как мне показалось, лучше не вставать у Вас на пути – зарубите!
Опять в точку - мы представляем даже одну профессию)))
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – СА Император – Сразу читается, что доминировать и здесь должен мужчина…И Ваш правильный подход, позволяет чувствовать себя Императором на этом поприще. Но, сложность этой карты заключается в вопросе – хорошо – ли женщине…(как я писала, не люблю я эту позицию. Копаться под одеялом – это дело 2 человек.) Скажу так – Вашему партнеру здесь либо уже комфортно/либо будет (в том случае, если контактов еще не было).
Все верно отметили, и на счет себя, то меня тоже все устраивает и в этой сфере вообще нет никаких моментов,чтобы мы не ладили - наоброт 
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – 9 пентаклей – Думаю, что да.
Вряд ли это будет вообще, и семьи также совршенно в разных местах, но в целом,думаю,что при знакомстве все будет нормально.
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – нет, Ваши взгляды на религию совпадают.
Совпадают.
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности –СА Влюбленные- Тоже не должно возникнуть.
Тоже думаю исходя из того,что я вижу материальное положение не должно беспокоить
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – СА Солнце - Солнце показывает, что чувства партнеров взаимны, мужчина и женщина в равной степени увлечены друг другом. Они щедры на эмоции по отношению друг к другу и открыты. Из этого делаю вывод, что да, отношения будут длительными, не смотря на то, что начались они недавно. 
Опять в точку - да, все происходит не так давно, но достаточно бурно и взаимность действительно есть, это чувствуется, к тому же у меня самой в раскладах выходит карта Солнце, что вообще не часто выпадала в моей практике))
10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – Паж пентаклей, В первую очередь карта говорит о заинтересованности в серьезных отношения двух сторон.  И я не исключаю заключение скорого брака. Особенно учитывая «квинт» расклада – СА Колесница – Прорыв, быстрое движение вперед. Быстрое развитие отношений.
Такой прогноз, Милеса, я только ЗА))))  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Огромное Вам спасибо!!! Успехов Вам и всего самого доброго и светлого!!!:poceluy: :cveti2:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 06, 2013 9:25 pm

N@taly, благодарю Вас, за подробную ОС и теплые слова!!! И я Вам желаю, всего самого наилучшего!!!) 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 06, 2013 11:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, если еще акция существует, возьмите и меня пожалуйста, на расклад Пирамида отношений:
Спойлер:
Ой, извините, с датой мужчины чуть ошиблась  пишу точную:
Спойлер:
Светлан, добрый вечер.
Ваш расклад готов.

Спойлер:

Светлан, добрый день! К сожалению, Вы не написали о характере отношений. Но судя по раскладу, отношения «свежие» (меньше года), и в отношениях есть третье лицо (кто из Вас скрывает «третьего» сказать не берусь). Понимаю, что гонцу, принесшему, дурную весть принято рубить голову, но искренне надеюсь, что отношения находятся в начальной стадии, и «рвать» с корнем будет легче. Так как если разбираться объективно, то партнер, человек не плохой, просто – это не Ваш человек.
1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения – Туз кубков - Человек открытый, добрый, Очень эмоциональный. Влюбчивый. Разносторонний, в общем, все в нем гармонично. Думаю, что он красивый мужчина. Жизнь у него, как мне показалась – полная чаша.
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – 8 жезлов - Довольно не однозначная карта… Показывает на отношения, которые быстро развиваются, страстные, порывистые. Единственное, что существует опасность, что первоначальная страсть пройдет, а ничего большего между людьми возникнуть не успело.
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – СА Жрица – Здесь вижу обоюдное желание скрыть свое отношение, потому что в отношениях существуют ограничения, не дающие шанса на развитие. В общем, тонкий намек на присутствие «третьего лица» у одного из партнеров.
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – 2 Мечей – Карта тяжелая, указывает на столкновение интересов. Партнеры закрыты друг от друга. Никто не хочет уступать.
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Дама мечей – И снова я не вижу «взаимодействия». Холод от женщины…несоответствие Вашим желаемым характеристикам в этой «сфере».
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – 8 пентаклей - скажем так, они будут долго присматриваться друг к другу, и на то, чтобы отношения сложились нужно будет время.
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – 4 кубков - Думаю, что нет, просто отношения к вере разные.
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – 5 жезлов – я думаю, здесь не столько финансовые проблемы, сколько разногласия на этой почве. Куда правильнее их потратить, и т.д. и т.п.
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – СА Мир – Опять карта расстояний, в отношениях расцениваю как неблагоприятную карту. Особенно, если отношения только развиваются. Это значит, что развиваться им уже некуда.
10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – 6 мечей - Ну, думаю, что Вы направитесь к другим берегам, в поисках лучшей жизни, новых отношений.
Квин расклада получился двойной:  «Правосудие» и «Жрица» - Правосудие - показывает на логическое завершение отношений или когда все к этому идет. Объективно неподходящий партнер, страсть и эмоции прошли и стало очевидно, что партнеры – люди с разной системой ценностей и мироощущения. Ну и Жрица -  говорит, что в отношениях не всегда царит правда, много скрытого, неизвестного. Часто показывает на третье лицо в отношениях.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] dom2" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 07, 2013 1:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, добрый день! Сделайте, пожалуйста, расклад Пирамида отношений.
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Знакомы и общаемся год через Интернет и по телефону. Отношения перешли в стадию любовных, активно развиваются. Мужчина собирается ко мне приехать, живет в другой стране. В итоге хочет чтобы я переехала к нему. У нас у обоих семьи, но в стадии расставания.:
Наталья, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения - Туз кубков - Человек открытый, добрый, отзывчивый. Для него броситься на помощь – это как другому человеку попить воды, т.е. является естественным. Очень эмоциональный. Влюбчивый. Разносторонний, в общем, все в нем гармонично. Жизнь у него, как мне показалась – полная чаша.

2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Выпала 3 мечей – Наталья, пока могу сказать следующее, есть любовный треугольник, Ваш партнер выступает инициатором разрыва в своей семье. Для него – это момент принятия важного, судьбоносного, психологического, болезненного решения, очень болезненный выбор между разумом и сердцем.
Безусловно, такие события не могут проходить бесследно, и карты считали именно этот момент. Т.е. возможно эта ситуация пока перекрывает мне (в информативном плане) – его чувства к Вам.

3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – Пока присутствует понимание, что есть преграды, есть столкновение интересов, нет развития отношений. Есть проблемы, которые Вы и Ваш партнер стараетесь решить. Отсюда и двойственность ситуации, и сомнения, и колебания, и закрытость информации, и закрытость развития ситуации (опять же до поры до времени, пока силы не накопятся , пока решение не найдется).

4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Да, безусловно!!!!
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Ой, пока Вам этого очень не хватает. (Его, по крайней мере, недостаток этого общения буквально на колени ставит)
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – Туз пентаклей, уверена, что да.
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – 7 пентаклей – думаю, что нет.
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – Как мне показалось, что тут могут возникнуть проблемы…А может здесь речь идет о кредите, который придется взять… В общем, какие-то рамки и ограничения (поэтому и пришла мысль о кредите).
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения - В первую очередь карта говорит о заинтересованности в серьезных отношения двух сторон.  Поэтому, да, я думаю, что Ваши отношения на долго.
10 Карта – итоговая. Чем все закончится.- Наталья, ну, что могу сказать, учитывая все проблемы, которые есть в дне сегодняшнем, трактую эту карту в позитивном ключе. Карта говорит, о фазе «перелома», когда Вы сможете, наконец, избавиться от старых отношений и построить качественно новые отношения. Если она и служит предвестницей кризиса, (а расставание со старой жизнью, на мой взгляд, есть нечто иное, как кризисная обстановка как у Вас, так и Вашего партнера),  то и этот кризис есть неотъемлемый элемент развития, а не катастрофа. От себя дополню, что карта несколько раз указывала на людей, сменивших страну жительства, проживающих вдали от Родины, т.е. как я понимаю, Ваш переезд, будем считать делом решенным))).  Ну и как итог это - выход из кризиса, уход от проблем.
 «квинт» расклада – СА Колесница – Прорыв, быстрое движение вперед. Быстрое развитие отношений. Победа над обстоятельствами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  pozdravok.ru pozdravitel.ru" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lana в Сб Дек 07, 2013 3:00 am

Милеса, огромное спасибо, восхищаюсь вашим точным описанием :cveti2: Вот моя ОС:
[quote="Милеса"]

Спойлер:

Светлан, добрый день! К сожалению, Вы не написали о характере отношений. Но судя по раскладу, отношения «свежие» (меньше года), и в отношениях есть третье лицо (кто из Вас скрывает «третьего» сказать не берусь). Тут понимаете сложно даже объяснить, знаем друг друга почти два года, но как таковых отношений не было, что то поверхностное ))) с перерывами в полгода и длительностью, максимум месяц .... Понимаю, что гонцу, принесшему, дурную весть принято рубить голову, но искренне надеюсь, что отношения находятся в начальной стадии, и «рвать» с корнем будет легче. Так как если разбираться объективно, то партнер, человек не плохой, просто – это не Ваш человек. Да, верно, поэтому особо и не стремлюсь и не жду что то от них... )))
1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения – Туз кубков - Человек открытый, добрый, Очень эмоциональный. Влюбчивый. Разносторонний, в общем, все в нем гармонично. Думаю, что он красивый мужчина. Жизнь у него, как мне показалась – полная чаша.
Да, внешне абсолютно мой типаж ))) очень эмоциональный, просто ураган )))... насчет открытого вот сомневаюсь...
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – 8 жезлов - Довольно не однозначная карта… Показывает на отношения, которые быстро развиваются, страстные, порывистые. Единственное, что существует опасность, что первоначальная страсть пройдет, а ничего большего между людьми возникнуть не успело.
И это верно. В нем это чувствуется, поэтому и отношения с ним не строю... а так... когда совсем скучно - возвращаюсь, а он не отказывается ))) видимо и его это устраивает )))
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – СА Жрица – Здесь вижу обоюдное желание скрыть свое отношение, потому что в отношениях существуют ограничения, не дающие шанса на развитие. В общем, тонкий намек на присутствие «третьего лица» у одного из партнеров.
100%!!! Вот уж лучше и не скажешь... с моей стороны однозначно, с его думаю тоже есть третьи лица ))) отсюда и отношения истинные скрываются.... еще никто не хочет показать, что кто то в них сильнее заинтересован...
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – 2 Мечей – Карта тяжелая, указывает на столкновение интересов. Партнеры закрыты друг от друга. Никто не хочет уступать. Точно, с его стороны поддержки даже и не чувствовала, не говоря, что получала... с моей соответственно тоже...
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Дама мечей – И снова я не вижу «взаимодействия». Холод от женщины…несоответствие Вашим желаемым характеристикам в этой «сфере». ну да, не фанатею в этом плане ))) хотя на безрыбье и рак рыба... вообщем многое зависит от моего настроения и желания ))))
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – 8 пентаклей - скажем так, они будут долго присматриваться друг к другу, и на то, чтобы отношения сложились нужно будет время. здесь сложно сказать, т.к. даже не представляю эту стадию отношений, чтоб родителей познакомить ....
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – 4 кубков - Думаю, что нет, просто отношения к вере разные. вера одна и та же, но он более прохладно к этому относится
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – 5 жезлов – я думаю, здесь не столько финансовые проблемы, сколько разногласия на этой почве. Куда правильнее их потратить, и т.д. и т.п. скорее каждый самодостаточный и друг на друга тратиться не собирается, вряд ли будет какая то поддержка с его стороны, жадноватый он по природе ))))
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – СА Мир – Опять карта расстояний, в отношениях расцениваю как неблагоприятную карту. Особенно, если отношения только развиваются. Это значит, что развиваться им уже некуда. Верно, сейчас он в другом городе, просто общаемся, переписываемся, а будет ли продолжение - неизвестно, никто не кому ничего не обещает и не планирует... будет как будет, а не будет и не надо, как то так ))))
10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – 6 мечей - Ну, думаю, что Вы направитесь к другим берегам, в поисках лучшей жизни, новых отношений.
Квин расклада получился двойной:  «Правосудие» и «Жрица» - Правосудие - показывает на логическое завершение отношений или когда все к этому идет. Объективно неподходящий партнер, страсть и эмоции прошли и стало очевидно, что партнеры – люди с разной системой ценностей и мироощущения. Ну и Жрица -  говорит, что в отношениях не всегда царит правда, много скрытого, неизвестного. Часто показывает на третье лицо в отношениях. Да, и я так понимаю, что Жрица все таки еще показывает, кто будет инициатором закончить эти отношения - я... )))) Потому что глобальные цели у меня в личной жизни другие, а это так... время скоротать между делом....

Милеса, вы огромная умничка, все очень точно увидели... никогда не делала расклад на этого человека, а тут вдруг стало интересно, думаю, а вдруг моя интуиция и опытный глаз ))) ошибается.... а нет.... и карты все подтвердили. Восхищаюсь Вами, спасибо :cveti2:

Lana
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 07, 2013 11:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, огромное спасибо, восхищаюсь вашим точным описанием :cveti2: Вот моя ОС:
Милеса пишет:

Спойлер:

Светлан, добрый день! К сожалению, Вы не написали о характере отношений. Но судя по раскладу, отношения «свежие» (меньше года), и в отношениях есть третье лицо (кто из Вас скрывает «третьего» сказать не берусь). Тут понимаете сложно даже объяснить, знаем друг друга почти два года, но как таковых отношений не было, что то поверхностное ))) с перерывами в полгода и длительностью, максимум месяц .... Понимаю, что гонцу, принесшему, дурную весть принято рубить голову, но искренне надеюсь, что отношения находятся в начальной стадии, и «рвать» с корнем будет легче. Так как если разбираться объективно, то партнер, человек не плохой, просто – это не Ваш человек. Да, верно, поэтому особо и не стремлюсь и не жду что то от них... )))
Да, внешне абсолютно мой типаж ))) очень эмоциональный, просто ураган )))... насчет открытого вот сомневаюсь...
И это верно. В нем это чувствуется, поэтому и отношения с ним не строю... а так... когда совсем скучно - возвращаюсь, а он не отказывается ))) видимо и его это устраивает )))
100%!!! Вот уж лучше и не скажешь... с моей стороны однозначно, с его думаю тоже есть третьи лица ))) отсюда и отношения истинные скрываются.... еще никто не хочет показать, что кто то в них сильнее заинтересован...
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – 2 Мечей – Карта тяжелая, указывает на столкновение интересов. Партнеры закрыты друг от друга. Никто не хочет уступать. Точно, с его стороны поддержки даже и не чувствовала, не говоря, что получала... с моей соответственно тоже...
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Дама мечей – И снова я не вижу «взаимодействия». Холод от женщины…несоответствие Вашим желаемым характеристикам в этой «сфере». ну да, не фанатею в этом плане ))) хотя на безрыбье и рак рыба... вообщем многое зависит от моего настроения и желания ))))
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – 8 пентаклей - скажем так, они будут долго присматриваться друг к другу, и на то, чтобы отношения сложились нужно будет время. здесь сложно сказать, т.к. даже не представляю эту стадию отношений, чтоб родителей познакомить ....
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – 4 кубков - Думаю, что нет, просто отношения к вере разные. вера одна и та же, но он более прохладно к этому относится
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – 5 жезлов – я думаю, здесь не столько финансовые проблемы, сколько разногласия на этой почве. Куда правильнее их потратить, и т.д. и т.п. скорее каждый самодостаточный и друг на друга тратиться не собирается, вряд ли будет какая то поддержка с его стороны, жадноватый он по природе ))))
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – СА Мир – Опять карта расстояний, в отношениях расцениваю как неблагоприятную карту. Особенно, если отношения только развиваются. Это значит, что развиваться им уже некуда. Верно, сейчас он в другом городе, просто общаемся, переписываемся, а будет ли продолжение - неизвестно, никто не кому ничего не обещает и не планирует... будет как будет, а не будет и не надо, как то так ))))
Квин расклада получился двойной:  «Правосудие» и «Жрица» - Правосудие - показывает на логическое завершение отношений или когда все к этому идет. Объективно неподходящий партнер, страсть и эмоции прошли и стало очевидно, что партнеры – люди с разной системой ценностей и мироощущения. Ну и Жрица -  говорит, что в отношениях не всегда царит правда, много скрытого, неизвестного. Часто показывает на третье лицо в отношениях. Да, и я так понимаю, что Жрица все таки еще показывает, кто будет инициатором закончить эти отношения - я... )))) Потому что глобальные цели у меня в личной жизни другие, а это так... время скоротать между делом....

Милеса, вы огромная умничка, все очень точно увидели... никогда не делала расклад на этого человека, а тут вдруг стало интересно, думаю, а вдруг моя интуиция и опытный глаз ))) ошибается.... а нет.... и карты все подтвердили. Восхищаюсь Вами, спасибо :cveti2:
Светлан, спасибо за теплые слова! Я очень рада, что у отношений именно такой характер, т.к. если честно, я переживала!!!
Всего Вам доброго!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 07, 2013 4:37 pm

Алена, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще. – 2 жезлов. - У человека много планов, он ставит себе одновременно несколько целей, зачастую их так и не достигая. Энергичен. Он неуверен в себе, часто мечется между 2 огней. Ему нужен контроль другого человека, будет ли это начальник или муж/жена, друг/подруга, это должен быть человек, которого он будет слушаться. Если на другом "берегу" будет человек поубедительнее - он послушается его, хотя потом может и сожалеть об этом. Но такой он есть.  Должно быть и сейчас, он всячески показывает, что не готов решать многие вопросы, т.к. не определился в том вопросе, о котором спрашивают.

2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания.- СА Колесо – В принципе идет «продолжение» первой карты… Опять ничего конкретного человек делать не хочет… Кидает его из стороны в сторону. Как говориться, невозможно понять где у колеса начало, а где конец…Вот и он, похоже, в отношениях голову и себе и Вам заморочил до такой степени, что теперь сам ждет – куда его кривая вывезет.

3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.- 7 жезлов -  опять, 50/50 он сам не может для себя определить, ЧТО ЕМУ НАДО. Эта карта вызывает у меня чувство сопротивления. В отношениях непонимание друг друга. Кто-то не хочет уступить.
4. Если да, то для чего, если нет, то почему?- СА СУД - Обычно эта карта показывает, что у отношений есть прошлое. Люди расставались, а сейчас пытаются наладить контакт. Попытка № 2 так сказать. Но ему нужны отношения другого качества.  (Какого? Ну похоже – Вы должны полностью принимать его таким, какой он есть и ничего от него не требовать, а может даже радоваться, что Вам так повезло.)

5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. – Туз кубков. Вообще - туз кубков – это любовь в чистом виде… И похоже эта Ваша любовь, и как мне кажется она односторонняя… (Ну еще – туз кубков на увлечение спиртными напитками показывает?! )

6. Может ли кверент устранить эту причину? –  Знаете, учитывая весь расклад в целом, не похоже, что Вы сможете что-то изменить. Даже самые активные Ваши действия – не внесут в отношения той положительной динамики, на которые Вы рассчитывали.

7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? – нет, он отстраниться от решения проблемы, если не сказать хуже… Сам может выстраивать ограничения, не дающие шанса на развитие.

8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? – Алёна, думаю, что глобальным образом это никак не повлияет на ситуацию. Все равно Вы будите чувствовать, что недополучаете что то от партнера в полном объеме. Вернее сказать, получите не то, что Вы хотите.  Материальные блага – это тот максимум, который Вы можите от него получить.

9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? – Да, есть.  Вы его любите.

10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? – Конечно, вы хотите, чтобы отношения выходили на новый уровень, и то «расстояние», которое есть между Вами максимально сокращалось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] pozdrav.ru pozdravitel.ru" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Сб Дек 07, 2013 10:12 pm

Милеса, спасибо вам огромное, :cveti2: я просто очень поражена, все так и есть, все так точно. 

моя ос
Спойлер:

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще. – 2 жезлов. - У человека много планов, он ставит себе одновременно несколько целей, зачастую их так и не достигая. Энергичен. Он неуверен в себе, часто мечется между 2 огней. Ему нужен контроль другого человека, будет ли это начальник или муж/жена, друг/подруга, это должен быть человек, которого он будет слушаться. Если на другом "берегу" будет человек поубедительнее - он послушается его, хотя потом может и сожалеть об этом. Но такой он есть.  Должно быть и сейчас, он всячески показывает, что не готов решать многие вопросы, т.к. не определился в том вопросе, о котором спрашивают.
Планов, да, много, но это только планы, ведь для их решения нужно приложить усилия, а он этого не делает, да и действий по сути нет. он не то что часто, а мне кажется постоянно мечется, у меня такое чувство что он и сам не знает чего хочет. Многие вещи делает сгоряча, потом жалеет, но никогда не признается в этом. Вопрос, который стоит на данный момент это прекратить пить, из-за этого потерял хорошую работу, отношения по сути разваливаются, но он не считает, что с этим нужно бороться и как то решать эту проблему, у него все нормально или он просто уходит от решения.

2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания.- СА Колесо – В принципе идет «продолжение» первой карты… Опять ничего конкретного человек делать не хочет… Кидает его из стороны в сторону. Как говориться, невозможно понять где у колеса начало, а где конец…Вот и он, похоже, в отношениях голову и себе и Вам заморочил до такой степени, что теперь сам ждет – куда его кривая вывезет.
я вообще перестала его понимать. 
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.- 7 жезлов -  опять, 50/50 он сам не может для себя определить, ЧТО ЕМУ НАДО. Эта карта вызывает у меня чувство сопротивления. В отношениях непонимание друг друга. Кто-то не хочет уступить.

4. Если да, то для чего, если нет, то почему?- СА СУД - Обычно эта карта показывает, что у отношений есть прошлое. Люди расставались, а сейчас пытаются наладить контакт. Попытка № 2 так сказать. Но ему нужны отношения другого качества.  (Какого? Ну похоже – Вы должны полностью принимать его таким, какой он есть и ничего от него не требовать, а может даже радоваться, что Вам так повезло.)
вы правы, мы начали встречаться, когда у него была другая семья (гражданский брак), через некоторое время стали жить вместе, но через три месяца он вернулся в ту семью, встречи продолжались, родился ребенок, и отношения прекратились, только редкие тел.разговоры и то когда я позвоню. Я все это время не теряла надежды быть с этим мужчиной. С начала этого года он ушел из той семьи и мы стали жить вместе. Весной даже подавали заявление в загс, но свадьба не состоялась, он снова запил перед свадьбой.
В плане какие ему нужны отношения вы правы на все сто, но просто меня не устраивают такие отношения.
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. – Туз кубков. Вообще - туз кубков – это любовь в чистом виде… И похоже эта Ваша любовь, и как мне кажется она односторонняя… (Ну еще – туз кубков на увлечение спиртными напитками показывает?! )
вот и мне кажется что чувств с его стороны нет, по крайней мере я не чувствую, вообще он очень скуп на проявление чувств. Ну и увлечение спиртным это главная проблема наших отношений.

6. Может ли кверент устранить эту причину? –  Знаете, учитывая весь расклад в целом, не похоже, что Вы сможете что-то изменить. Даже самые активные Ваши действия – не внесут в отношения той положительной динамики, на которые Вы рассчитывали.
я уже
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? – нет, он отстраниться от решения проблемы, если не сказать хуже… Сам может выстраивать ограничения, не дающие шанса на развитие.
он просто более бежит от проблем которые касаются отношений, в его понимании проблем нет, я просто давлю на него.

8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? – Алёна, думаю, что глобальным образом это никак не повлияет на ситуацию. Все равно Вы будите чувствовать, что недополучаете что то от партнера в полном объеме. Вернее сказать, получите не то, что Вы хотите.  Материальные блага – это тот максимум, который Вы можите от него получить.
значит ситуация не изменится, я и сейчас недополучаю, вернее не получаю от него ничего в плане чувств и отношений.

9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? – Да, есть.  Вы его любите.
вы правы у меня есть чувства к нему а еще надежда что все изменится и ситуация и сам человек.
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? – Конечно, вы хотите, чтобы отношения выходили на новый уровень, и то «расстояние», которое есть между Вами максимально сокращалось.
так и есть, но пока ничего не меняется. 

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 07, 2013 10:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, спасибо вам огромное, :cveti2: я просто очень поражена, все так и есть, все так точно. 

моя ос
Спойлер:

Планов, да, много, но это только планы, ведь для их решения нужно приложить усилия, а он этого не делает, да и действий по сути нет. он не то что часто, а мне кажется постоянно мечется, у меня такое чувство что он и сам не знает чего хочет. Многие вещи делает сгоряча, потом жалеет, но никогда не признается в этом. Вопрос, который стоит на данный момент это прекратить пить, из-за этого потерял хорошую работу, отношения по сути разваливаются, но он не считает, что с этим нужно бороться и как то решать эту проблему, у него все нормально или он просто уходит от решения.

я вообще перестала его понимать. 
вы правы, мы начали встречаться, когда у него была другая семья (гражданский брак), через некоторое время стали жить вместе, но через три месяца он вернулся в ту семью, встречи продолжались, родился ребенок, и отношения прекратились, только редкие тел.разговоры и то когда я позвоню. Я все это время не теряла надежды быть с этим мужчиной. С начала этого года он ушел из той семьи и мы стали жить вместе. Весной даже подавали заявление в загс, но свадьба не состоялась, он снова запил перед свадьбой.
В плане какие ему нужны отношения вы правы на все сто, но просто меня не устраивают такие отношения.
вот и мне кажется что чувств с его стороны нет, по крайней мере я не чувствую, вообще он очень скуп на проявление чувств. Ну и увлечение спиртным это главная проблема наших отношений.

я уже
он просто более бежит от проблем которые касаются отношений, в его понимании проблем нет, я просто давлю на него.

значит ситуация не изменится, я и сейчас недополучаю, вернее не получаю от него ничего в плане чувств и отношений.

вы правы у меня есть чувства к нему а еще надежда что все изменится и ситуация и сам человек.
так и есть, но пока ничего не меняется. 
Вам спасибо!
Мне самой печально, что расклад получился таким.
Алён, удачи Вам и терпения!!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Сб Дек 07, 2013 10:44 pm

Мне самой печально, что расклад получился таким.
Алён, удачи Вам и терпения!!!!
Спасибо!     

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lenchik в Сб Дек 07, 2013 11:55 pm

Милеса, прежде всего спасибо Вам преогромное, что уделили время и так детально все проанализировали!!! Что расклад был сложным, меня, честно говоря, не удивляет. Потому как действительно, дров наломали столько...
Благодаря Вам у меня теперь сложилась из кусочков полная картина. Вы прояснили недостающие факты и теперь я многое поняла.
Отписываюсь подробно под каждым пунктом в спойлере :-)

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, здравствуйте,
Извините, что пишу несколько раз, никак не могла выбрать акцию. Ваши ответы другим участникам мне очень нравятся. Вот теперь решаюсь и оставлю свои данные.
Отношения не успели начаться, после красивых активных ухаживаний внезапно рухнули. Знакомы 5 месяцев. Вроде как появилась у него другая. До этого он хоть и очень был рад нашим встречам, но у меня всегда было чувство, что он себя тормозит. Надеюсь, что расклад даст ответ, что это и почему. И конец ли вообще... Невозможно больше так мучаться.
ОС напишу обязательно! Спасибо!!!
Ольга 17.12.1978, Jens 1.12.1969
Ольга, Ваш расклад готов.

Спойлер:

Небольшой комментарий к раскладу:
Расклад для меня лично был сложным для разбора. Думаю это от того, что Вы пока сами для себя не приняли окончательного решения, хотите-ли Вы быть с этим человеком, или правильней оставить в своей жизни все как есть. Собственно эта неопределенность, на мой взгляд и дала ход всей сложившейся ситуации. Так же добавлю, что точно не другая женщина послужила поводом для разрыва отношений с Вами.

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.- Характер крутой. Очень прямолинейный. За собой следит. Всегда дорогой парфюм. Хорошо одевается. Он – хозяин своей жизни.

О да, точно. Предприниматель и хозяин фирмы, привык задавать всему тон. Многого добился в жизни. Обеспеченный. Все делается по его желанию, усмотрению и когда у него естъ время. Но не стремится доминировать. При всем при этом, справедливый, помогает нуждающимся, если что пообещал - обязательно делает.

2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания. – Выпала 10 кубков – Здесь Десятка Кубков означает мир и покой в его душе. (Вы знаете, это семейная карта…может говорить о том, что он действительно хочет создать эту семью).

Это меня, если честно, удивило. Потому как внешне он, опять-таки "железный", твердый, сам себе. Но души не чает в сыне, трясется над ним. У него были неудачные отношения, сейчас в процессе развода. Поэтому я считала, что он стал черствым. Что он и старается все время показывать (как в пункте 1).

3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.- Понятно, что решение не общаться он принял осознано. Впечатление такое, что он ждет возвращения своих изначальных инвестиций (т.е. результатов своих ухаживаний, еще скажу, что человек на Вас обижен). Он ждет реальных действий от Вас.

Да. Он мечется. Меж двух огней. Мое личное мнение - что он принял решение не общаться, полагаясь не на чувства, а руководствуясь разумом. Что обижен, может быть... но если это та причина, о которой я думаю, то он сам меня вначале обидел, а потом сам обиделся :-)
Я действую, причем не один раз и по-разному. А он прячется...

4. Если да, то для чего, если нет, то почему? – Я так понимаю, что он действительно хочет прояснить ситуацию, которая сложилась между Вами. Т.е. игра в кошки мышки ему порядком надоела, человек хочет освободиться от иллюзий. Он настроен на серьезный разговор, по результатам которого, будет принято решение кто из мужчин лишний в Вашей жизни (он или Ваш муж). Ему нужен ясный и трезвый взгляд на вещи с Вашей стороны.

Вот тут-то сама сложность и кроется. Я на разговор его уже сколько раз вызывала. И так, и эдак. А он дает мне высказаться, а сам молчит, или говорит обтекаемыми фразами. Игру в кошки-мышки тоже ввел он. Решение я приняла.
Только поговорить мне не дают шансов. Нет времени, якобы....

5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. – Потому, что они идут по непонятному для него сценарию, он не может понять, на каком свете находится. И этот разрыв, он счел единственно возможным вариантом, для того, чтобы Вы уже сделали шаг в каком-либо направлении. Действительно, у него есть мысли , что стоит что-то изменить в своей жизни, избавиться от чего-то лишнего и мешающего продвигаться вперед. В принципе, его посещают мысли, что Ваши отношения закончены. Он сделал для их развития все, что мог.

Точно.
Мне кажется, когда мы познакомились, он не искал отношений ВООБЩЕ. Отходил от своих, неудачных.
Познакомившись, хотел поиграть и тихонько исчезнуть. Но я не "игральный" тип. Серьезная, самодостаточная. он это понял, а что теперь делатъ, не знал/знает. Бросить жалко, симпатия все же есть. А на отношения настроен не был. А я была. Вот он и мучает меня, ни да, ни нет.

6. Может ли кверент устранить эту причину? – Ну, если честно Вы сомневаетесь нужно-ли это делать или нет. А сомневаетесь, потому, что понимаете, что толком и не знаете этого человека, Вы склонны его идеализировать и наделять чертами, которыми он на самом деле не обладает (а чем он жил до Вас, на что способен, какие у него намерения – Вы не знаете). Это так же можно воспринять как совет карт: остановится и подумать над вопросом стоит ли шкурка выделки? 

Да. Конечно, я очень хочу устранить причину. Но одного моего желания мало. К тому же, насильно мил не будешь. Вот я и думаю: или идти напролом, и биться за любовь, завоевывать, или оставить все как есть. Слишком уж много сил, эмоций и энергии у меня на это уходит. А результат до сих пор нулевой...

7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? – Думаю да, т.к. эта очень активная карта. Карта действий.

Это тоже меня удивило. Он в последнее время так морозится... Все ну ооооочень официально... Значит, маска такая.

8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? -  В общем, карта балансирующая, означающая постоянное изменение ситуации. В отношениях будет то любит, то не любит, то притянет, то оттолкнет. Еще не произошло то самое переломное событие, которое перевесит другие варианты.  (Понимаете – эта карта снова говорит о том, что Вы еще сами не определились как Вам правильно поступить и с кем Вы хотите быть в конечном итоге)

Я уже определилась.
А вот он... Насколько я его успела узнать, он так просто к себе никого не подпустит. И, будучи человеком расчетливым, рациональным, имеет сразу несколько вариантов. Возможно, и в отношениях тоже. Все время думает, что а вдруг если там, где-то, есть еще кто-то или что-то лучшее... И вдруг оно ему не достанется....

9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? –  Да, желание есть… Но оно пассивное, туз кубков карта, говорящая о том, что вы не вмешиваетесь в ход событий и считаете, что лучше ждать, пока проблемы разрешатся сами собой. Ждете «подарка судьбы», который сделает поворот к лучшему.

Желание бороться  было все эти месяцы очень сильное, я так старалась. Но не навязывалась, а осторожно, учитывая его предысторию, пыталась двигать все вперед. Но ответная реакция была настолько скудная, что желание бороться сменилось разочарованием. Он настолько явно себя тормозил, а я видела, не понимала почему, и никак не могла это изменить.
Уже и встречи предлагала, и в кафе приглашала, прогулки и т.д. Он на все радостно соглашался, но как только подходил день встречи, что-то "мешало". Ну что за ерунда?? Вот и надоело мне все это.  

10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? – В принципе, ответ совпадает с тем, что Вы написали. Потому, что Вы думаете, что  у него есть другая женщина, к которой он от Вас ушел.

Да. Похоже она действительно у него есть.

Видите, Вы действительно в точку все осветили. Нелегко!
Спасибо еще раз, очень помогли!!!

Удачи Вам!!!

Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вс Дек 08, 2013 9:26 pm

Огромное спасибо, Милеса!
Моя ОС
Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения - Туз кубков - Человек открытый, добрый, отзывчивый. Для него броситься на помощь – это как другому человеку попить воды, т.е. является естественным. Очень эмоциональный. Влюбчивый. Разносторонний, в общем, все в нем гармонично. Жизнь у него, как мне показалась – полная чаша.
 Насколько я успела его узнать, он является именно таким, как Вы описали. Все у него в жизни хорошо и работа, и любимое дело, и теперь уже взаимная любовь (кроме отношений в семье, с которой он пока вынужден жить).
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Выпала 3 мечей – Наталья, пока могу сказать следующее, есть любовный треугольник, Ваш партнер выступает инициатором разрыва в своей семье. Для него – это момент принятия важного, судьбоносного, психологического, болезненного решения, очень болезненный выбор между разумом и сердцем.
Безусловно, такие события не могут проходить бесследно, и карты считали именно этот момент. Т.е. возможно эта ситуация пока перекрывает мне (в информативном плане) – его чувства к Вам.
 Мужчина женат, но не живет с женой более 7 лет. Сейчас собирается с ней расстаться. Но хочет расстаться достойно, не ущемив ничьих интересов. Там дочь, хотя уже и взрослая.
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – Пока присутствует понимание, что есть преграды, есть столкновение интересов, нет развития отношений. Есть проблемы, которые Вы и Ваш партнер стараетесь решить. Отсюда и двойственность ситуации, и сомнения, и колебания, и закрытость информации, и закрытость развития ситуации (опять же до поры до времени, пока силы не накопятся , пока решение не найдется).
 Все верно, преграды существуют, надеемся, что как-то все разрешится. Отношения не развиваются, никак не можем встретиться. У него задержки по развитию бизнеса, он не может пока приехать. У меня проблемы с мужем.
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Да, безусловно!!!!
Отлично! На данный момент на нашей поддержке друг друга только и выживаем!
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Ой, пока Вам этого очень не хватает. (Его, по крайней мере, недостаток этого общения буквально на колени ставит)
Да, пока только мечты. Он вообще с ума сходит!
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – Туз пентаклей, уверена, что да.
Я тоже уверена, мужчина положительный, многому может научить и сейчас помогает моей дочери.
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – 7 пентаклей – думаю, что нет.
Не, нету.
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – Как мне показалось, что тут могут возникнуть проблемы…А может здесь речь идет о кредите, который придется взять… В общем, какие-то рамки и ограничения (поэтому и пришла мысль о кредите).
Он для развития международного бизнеса оформляет кредиты в иностранных банках, может речь идет об этом?
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения - В первую очередь карта говорит о заинтересованности в серьезных отношения двух сторон.  Поэтому, да, я думаю, что Ваши отношения на долго.
Мужчина планирует жить вместе долго и счастливо.
10 Карта – итоговая. Чем все закончится.- Наталья, ну, что могу сказать, учитывая все проблемы, которые есть в дне сегодняшнем, трактую эту карту в позитивном ключе. Карта говорит, о фазе «перелома», когда Вы сможете, наконец, избавиться от старых отношений и построить качественно новые отношения. Если она и служит предвестницей кризиса, (а расставание со старой жизнью, на мой взгляд, есть нечто иное, как кризисная обстановка как у Вас, так и Вашего партнера),  то и этот кризис есть неотъемлемый элемент развития, а не катастрофа. От себя дополню, что карта несколько раз указывала на людей, сменивших страну жительства, проживающих вдали от Родины, т.е. как я понимаю, Ваш переезд, будем считать делом решенным))).  Ну и как итог это - выход из кризиса, уход от проблем.
 «квинт» расклада – СА Колесница – Прорыв, быстрое движение вперед. Быстрое развитие отношений. Победа над обстоятельствами.
Мужчина планирует переносить свой бизнес за границу, естественно будет переезжать жить туда и очень надеется, что я соглашусь переехать вместе с дочерью к нему. Естественно, это может произойти после освобождения от старых связей, работы и т.д. Новый дом, новая работа, новая жизнь вообще, конечно это, в некотором роде, кризисная ситуация. А карта прорыва и победы над обстоятельствами очень порадовала!!! Надеюсь, все у нас будет хорошо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  pozdravok.ru pozdravitel.ru" />[/quote]

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вс Дек 08, 2013 11:00 pm

Милеса, скажите, пожалуйста, Вы больше не берете в акцию? Хотелось бы расклад "Геморрой моего романа" на мужа.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Дек 09, 2013 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, скажите, пожалуйста, Вы больше не берете в акцию? Хотелось бы расклад "Геморрой моего романа" на мужа.
К сожалению, акция закрыта.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:51 am

Спонсируемый контент