Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 1 поисковая система

Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на переезд

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Расклад на переезд

Сообщение автор Clama в Вс Дек 01, 2013 9:40 pm

Irina_Zh, спасибо! Прямо в шоке. Не знаю, что сказать... Попробую просто прокомментировать...

Спойлер:
1. Основа: король жезлов. Почему-то сразу выпал мужчина и далее по ходу расклада в глаза бросалось, что мужчина замешан в вашем переезде.. Вы как планируете переезжать, по работе или по личным делам? Как будто мужчина вас туда тянет. Или же это просто такая активная энергетика яркая, пробивная, сильная...
В моем возможном переезде (связан только с работой - этакая длительная командировка) действительно замешан мужчина. Причем мужчина в возрасте - он мой потенциальный начальник. Видно очень я ему как специалист глянулась. Ни в какую от моей кандидатуры не хочет отказываться. Сильно давит через мое нынешнее руководство.

2. За то, чтобы вам остаться на старом месте: Жрец. Что-то очень давнее и глубокое, как чувства отца к дочери, очень сильно вас якорит на месте и не дает пуститься в самостоятельный путь. Крепкие связи с родными, возможно..
Тут наверное дело не столько в связях с родными, сколько в месте. Я понимаю, что к стране очень прикипела. У меня раньше (лет 10 назад) была стажировка в Австрии. Были все возможности остаться там на ПМЖ. Я уехала. Поняла, что в Европе вряд ли жить смогу. Не мое... Хотя в глазах многих по темпераменту и манере поведения я чистая европейка 

3. За то, чтобы уехать:10 пентаклей. Там вас ожидает огромное состояние, выгодная и успешная работа, все блага у ваших ног. Вы сами это понимаете, и вас манит туда именно материальный фактор.
Вот тут для меня загадка... Мне давно (еще в марте), когда тема переезда первый раз всплыла, делали расклад. И тоже сулили несметные сокровища. Реальность такова, что сокровища мне только сулят. На практике в случае переезда я теряю в деньгах и ОЧЕНЬ много. В Бельгии запредельно высокие ставки налогов. Формально моя з/пл будет в разы выше, чем в России, по факту - на руки будет оставаться в разы меньше. Этот вопрос руководство неоднократно обещалось решить. Но пока воз и ныне там. Единственный глобальный бонус, который я там могу получить, - это правильные связи в плане дальнейшей карьеры.

4. 5.Семья тут и там:7 жезлов и Луна. Здесь вы в позиции отстранение легкого, возможно вас не понимают и не поддерживают в мыслях о поездке, может быть разногласия по другому поводу. Вы как будто по разные стороны баррикад. Там - неопределенность и неуверенность, нечеткое видение ситуации,слабеющие связи с близкими.
Здесь сейчас я действительно по разные стороны баррикад с родными. Они меня в Бельгию выпихивают всеми правдами и неправдами. А я рыдаю и отказываюсь ехать 
Там... я бы не удивилась если бы выпала карта - отшельник. С луной сложнее... Я уже упомянула, что у меня раньше был опыт длительного проживания в Европе. Остаться там я не захотела. Тоска по дому заела со страшной силой. Сейчас понимаю, что в Бельгии будет то же самое. Может, луна - как символ того, что буду выть с тоски?! 

6.7. Работа и карьера: 5 пентаклей и Жрица. Здесь вас не устраивает положение, либо работы вовсе нет, либо она в корне не та, что вам нужна. Абсолютно не ваш вариант. Денег может быть слишком мало платят(( там Же на новом месте вас ждет какой-то внутренний подъем, вы ощутите в себе новые неизведанные ранее возможности, будет значительный рост.
Здесь с работой все в порядке. Есть неудовлетворенность по поводу того, что не повышают в должности. Давно заслужила. Это бы и в деньгах рост дало. Плюс нервы, нервы, сплошные нервы. Из-за этого периодически возникают мысли, что хочется все бросить и свалить. Но реальное интересное предложение - это Бельгия, а по деньгам там швах 
Там... я буду сама себе хозяйка. По крайней мере, во многих вопросах. Хотя... род деятельности будет такой, что полной свободы все равно не увижу. Там работа будет принципиально другая. Если честно, мне она не интересна. Мне интересно то, что я делаю здесь. Здесь меня реально "вштыривает". Этим меня во многом мое нынешнее место держит.

8.9. Финансовое и материальное положение. 4 пентаклей и 6 пентаклей. Значительная разница между тут и там.. Здесь экономим и считаем прибыли-убытки, чтобы лишнего не потратить, там щедрость души, можно позволить себе тратить сверх нормы))
А вот тут прикольно... у меня на "здесь" есть мысли со следующего года ввязаться в ипотеку. Возможно поэтому, деньги здесь придется считать и лишнего не тратить. Если же я уеду туда, то про ипотеку здесь придется забыть. И тратить там буду много. Дома же одна не усижу, захочется везде побывать и все посмотреть. Там деньги просто утекать будут.

10.11. Любовь и партнер: Дьявол и 10 кубков. Здесь какая-то видимо зависимость от партнера, отношения изначально построены на физической близости без связи душ, манящий партнер, но и опасный одновременно. Можно обжечься. Там же ситуация полной гармонии и безмятежности, счастье и понимание, любовь во всех проявлениях.
Здесь и правда отношения сложные. Но именно партнер здесь дал мне повод задуматься над моими реальными хотелками. А моя реальная хотелка - это 10 кубков, то есть семья, дети, гармония, взаимопонимание. Мне сейчас эта карта даже сниться стала 
В то, что там что-то может быть, я не верю. Но вот что удивительно... именно тема поездки в Бельгию очень помогает мне в отношениях с партнером здесь. Она каждый раз всплывает неожиданно и именно в тот момент, когда у нас в отношениях наступает критическая фаза. Может, просто это мой путь к партнеру?! 

12.13. Какие проблемы возможны: Башня и Колесница. Учитывая наличие СА в обоих пунктах потрудиться вам придется, так как оба варианта непростые. Здесь на месте ждет крах какой-то привычной ситуации, резкая и неожиданная смена работы, партнера и т. д. Перемен в принципе не стоит бояться, но если уж они стоят в пункте возможных проблем, значит дискомфорт они вам принесут очевидный.. Там нужно будет успевать бежать быстрее, чтобы поймать ритм жизни, очень тяжело будет приспоспбливаться, ощущение, что вы выбиты из колеи изначально, но все войдет в норму.
Здесь... о да, здесь можно ждать любого расклада. Во-первых, есть главная тема - что наш офис переведут в другой город. Тут уж точно будет резкая смена всего. Возможно, вообще придется новую работу искать.
Там... мне точно придется бежать впереди паровоза. Там слишком много вопросов нерешенных. Надо будет все разруливать. А опыта нет. Да и желания нет. И там сейчас процесс так запустили, что потом руки будут отрывать, что в график не укладываемся. И отрывать их будут тому, кто собственно туда и поедетRolling Eyes 

14.15. Помощь и благоприятные обстоятельства: 9 пентаклей и 2 мечей. Тут возможна некая материальная поддержка со стороны. Там важно будет правильно вести диалог, и вам в этом помогут.
Тут действительно возможна поддержка. Меня старший брат очень поддерживает. И в случае темы с ипотекой думаю наверняка поможет. Там... скорее я буду в состоянии - никому не верю. А диалоги придется вести и в большом количестве 

16.17. Перспективы: 3 кубков и рыцарь пентаклей. Здесь вас ждет радость жизни, беззаботное существование, легкость, но тут же возможны отношения на троих (учитывая карту Дьявола). Там новые шансы и возможности обрести материальный успех, найти и реализовать себя в карьере.
Да уж... там реально шанс только на карьеру. А здесь пока отношения на троих 

Шанс уехать: Смерть ( туз жезлов доп.). Через какой-то финал вы сможете отправиться. Нужно вначале доделать кое-что здесь. Какой-то процесс тут подходит к завершению ( учеба может быть, или отношения с кем-то) как только там жирная точка будет поставлена, тогда и путь будет открыт.
Похоже все-таки, что никуда я не еду. Я правда уже много раз отказывалась. А ко мне все возвращаются и возвращаются с этим предложением. Есть вероятность, что сейчас после совсем решительного НЕТ отстанут. В плане финала... с моей стороны, наверное, его нет. Скорее, этим финалом может стать решение финансовой стороны вопроса. Если там будет предложение, от которого нельзя будет отказаться, тогда видимо придется ехать.

Еще раз спасибо! Вы так много всего увидели. И так точно! 

Надеюсь, моя ОС будет полезной.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор adelia1 в Вс Дек 01, 2013 10:44 pm

Здравствуйте,очень хотелось бы узнать..мне говорили что в моей судьбе есть переезд в другую страну,хотелось бы узнать когда это будет?аделия 04.02.1991

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Syonata в Пн Дек 02, 2013 3:09 pm

Добрый день. Прошу Вас взять меня на консультацию. Наталья 08.12.1979. По данному месту жительства не вижу себя в будущем хочу уехать в дальнее зарубежье. Может ли осуществиться моя цель?

Syonata
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Из позитива
Настроение : Перспективное
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 02, 2013 3:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Прошу Вас взять меня на консультацию. Наталья 08.12.1979. По данному месту жительства не вижу себя в будущем хочу уехать в дальнее зарубежье. Может ли осуществиться моя цель?
уточните,куда именно?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Syonata в Пн Дек 02, 2013 3:45 pm

Я собирала документы в Канаду, но год назад прекратила это, так как не могу заставить себя доделать это до конца.

Syonata
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 02, 2013 3:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый  день ,
у меня вопрос  как раз по вашей теме flower flower 
Можно присоединиться к акции?
Перееду ли я в 2014  году  в новое  жилье .
Благодарю,  
Таня 270574 , Киев 
Спойлер:
Таня,у вас одни кубки и пентакли - все карты очень хорошие! ни одного СА -пока без изменений значит,но почва благоприятная,все к тому и идет. Еще у вас задерживается переезд из-за мужчины,муж ваш против этого события?
как будто препятствие в нем,не хочет вас отпускать туда.

1. Основа ситуации. паж жезлов. какой-то звонок, переговоры,между делом поговорили, а мысль как пришла,так и осталась. Вот вы и загорелись идеей) Или же у вас ребенок, вам нужно как-то площадь расширять?
2. Причина остаться ( что тянет назад).10 пентаклей. Много сделано на старом месте,вижу это как очень уютное и со вкусом отделанное жилье. В этом доме у вас слишком много ценных вещей и вообще он вам очень дорог.
3. Причина уехать ( что тянет вперед). королева пентаклей. Хотите независимости. Быть самой себе хозяйкой. Почему-то кажется,что вы от супруга хотите отдалиться таким образом?
4. В чем могут возникнуть проблемы при переезде:10 кубков. Семейные связи несколько нарушатся,но это будет очень мелкая проблема,легко устраняемая.
5. Каковы возможные перспективы: 6 пентаклей. Хорошо все у вас будет,все само в руки идет,даже без особых усилий. И помощь придет,где надо и возможности откроются выгодные,когда надо. Все в вашу пользу)
6. Откуда вам ждать помощи: рыцарь кубков. От родного и заботливого человека, одного из самых близких вам людей.
7. Каковы ваши шансы уехать на новое место: 9 пентаклей. Шансы огромные,почти стопроцентные))
8. Как эта ситуация отразится на вашем финансовом положении: 7 мечей. Не очень хорошо,что-то нечестное затевается, будьте поосторожнее с финансами.
9. Какой совет вам дают карты: король кубков. проявить активность, но при этом быть не жесткой и напористой, а брать свое лаской и своим обаянием. Почему-то опять видится это как помощь со стороны мужчины)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 02, 2013 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Прошу Вас взять меня на консультацию. Наталья 08.12.1979. По данному месту жительства не вижу себя в будущем хочу уехать в дальнее зарубежье. Может ли осуществиться моя цель?
ок,посмотрю в ближайшее время)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Syonata в Пн Дек 02, 2013 3:49 pm

Спасибо, жду

Syonata
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 02, 2013 5:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый  день ,
у меня вопрос  как раз по вашей теме flower flower 
Можно присоединиться к акции?
Перееду ли я в 2014  году  в новое  жилье .
Благодарю,  
Таня 270574 , Киев 
Спойлер:
Таня,у вас одни кубки и пентакли - все карты очень хорошие! ни одного СА -пока без изменений значит,но почва благоприятная,все к тому и идет. Еще у вас задерживается переезд из-за мужчины,муж ваш против этого события?
как будто препятствие в нем,не хочет вас отпускать туда.

1. Основа ситуации. паж жезлов. какой-то звонок, переговоры,между делом поговорили, а мысль как пришла,так и осталась. Вот вы и загорелись идеей) Или же у вас ребенок, вам нужно как-то площадь расширять?
2. Причина остаться ( что тянет назад).10 пентаклей. Много сделано на старом месте,вижу это как очень уютное и со вкусом отделанное жилье. В этом доме у вас слишком много ценных вещей и вообще он вам очень дорог.
3. Причина уехать ( что тянет вперед). королева пентаклей. Хотите независимости. Быть самой себе хозяйкой. Почему-то кажется,что вы от супруга хотите отдалиться таким образом?
4. В чем могут возникнуть проблемы при переезде:10 кубков. Семейные связи несколько нарушатся,но это будет очень мелкая проблема,легко устраняемая.
5. Каковы возможные перспективы: 6 пентаклей. Хорошо все у вас будет,все само в руки идет,даже без особых усилий. И помощь придет,где надо и возможности откроются выгодные,когда надо. Все в вашу пользу)
6. Откуда вам ждать помощи: рыцарь кубков. От родного и заботливого человека, одного из самых близких вам людей.
7. Каковы ваши шансы уехать на новое место: 9 пентаклей. Шансы огромные,почти стопроцентные))
8. Как эта ситуация отразится на вашем финансовом положении: 7 мечей. Не очень хорошо,что-то нечестное затевается, будьте поосторожнее с финансами.
9. Какой совет вам дают карты: король кубков. проявить активность, но при этом быть не жесткой и напористой, а брать свое лаской и своим обаянием. Почему-то опять видится это как помощь со стороны мужчины)

Добрый день

Таня,у вас одни кубки и пентакли - все карты очень хорошие! ни одного СА -пока без изменений значит,но почва благоприятная,все к тому и идет.?
как будто препятствие в нем,не хочет вас отпускать туда. Еще у вас задерживается переезд из-за мужчины,муж ваш против этого события

Тут вы правы … самой я не очень вижу смысла менять , да и обслуживать самой танунхаус –не смогу. Это если семья.
А недавно я с женихом разошлась, и одна из причин……..не готов идти дальше, в том числе к очагу и новому дому. Так что сейчас одна. А без мужчины –переезд действительно без смысла.

Расширять не нужно , ребенка пока нет ( Но идея есть
Хотела поближе к природе .И в тихое место . А загорелась –увидела своими глазами новые райончики и таунхаус с маленьким садиком.

Да-тут -100% , удобное , в 10 минутах от центра, возле метро жилье. И мне в нем комфортно-это правда. И мне нравится его изменять.

Я не замужем , у меня пока никого нет ,недавно расстались . Скорее быть хозяйкой в другом жилье.
За городом за мою квартиру-можно дом
И я и так независима сейчас . сама себе хозяйка

Это есть. Мои родители недалеко живут. И в возрасте. А если переезжать-то нужно думать как с ними. С возрастом я им нужнее

Возможно …я сейчас по работе начала обслуживать строительную компанию, с новым жильем…возможно оттуда

Ну надеюсь, появится тот мужчина-который меня перевезет .Очень надеюсь.
Пока такого нет .

Время покажет. Очень обрадовал прогнозhgk:  

Переезд –это всегда затраты. Спасибо за предупреждение. Буду осторожнее

Очень хорошо) Возможно с помощью шефа) НУ а если я встречу мужчину, который .увезет меня к себе , то это будет –то , что я хочу) Идеальный вариант )

Благодарю Вас за расклад, многое, верно подметили , и заставили по-другому посмотреть на мою жизнь

Всех Вам благ

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Дек 02, 2013 8:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,очень хотелось бы узнать..мне говорили что в моей судьбе есть переезд в другую страну,хотелось бы узнать когда это будет?аделия 04.02.1991
Добрый день,извините за настойчивость,вы меня пропустили.может я неправильно сформулировала вопрос?

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 02, 2013 9:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,очень хотелось бы узнать..мне говорили что в моей судьбе есть переезд в другую страну,хотелось бы узнать когда это будет?аделия 04.02.1991
Добрый день,извините за настойчивость,вы меня пропустили.может я неправильно сформулировала вопрос?
Нет-нет) я вас записала

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Дек 02, 2013 9:06 pm

Нет-нет) я вас записала
ну хорошо тогда)буду ждать

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Дек 03, 2013 5:51 pm

Аделия, ваш расклад)
Спойлер:

Аделия, вот ваш расклад. Пока возможности уехать не вижу, но перспектива есть в далеком будущем.

1. Основа: звезда. Как раз та самая возможность уехать, в некой отдаленной перспективе. Пока отдалена она от вас, как звезда на небе и даже не всегда кажется реально достижимой, но при действиях целенаправленных с вашей стороны все будет реально.
2. Что тянет остаться: 2 жезлов. Ситуация выбора, в которой вы видите несколько путей развития для себя, пока зависли на точке развилки в задумчивости. 
3. Что тянет вперед: король пентаклей. Либо какой-то мужчина вас туда может позвать и поманить за собой. Либо это ваше личное желание доказать всем свою материальную состоятельность, проявить себя победителем обстоятельств. Построить свою собственную жизнь как вы этого хотите.
4.5. Семья и близкие:  Луна и рыцарь пентаклей. Здесь вы будете в некоторой ситуации неведения, что-то скрыто от ваших глаз, есть очень сильное женское влияние. Там вы сможете на новом месте жительства больше реализовать свое я и таким образом даже помочь своим близким
6.7. Работа и карьера. 3 жезлов и 7 пентаклей. Схожая ситуация в обоих случаях, вы в самом начале развития своей карьеры, пока все еще в самом зачатке, тут вы имеете больше вариантов для работы. Там же вы нацелены больше на один единственный вариант и сфокусированы.

8.9. Личные отношения и партнер: 4 жезлов и 5 пентаклей. Здесь все прекрасно и замечательно, дом, семья, стабильность и уверенность в человеке, которого вы любите. Так вы как будто одиноки и ищете поддержки и внимания, но не обретаете.
10.11Финансовое и материальное положение: Мир и туз мечей. Тут на вашем сегодняшнем месте жительства вас как-то ничего особо не держит как будто, все еще висит в воздухе, но не материализовано, как будто что-то обещают вам, но пока не дают. Там придется буквально рывком и напором действовать, чтобы иметь возможность что-то получить. Быть смелее и рисковать.
12.13.Возможные проблемы: 3 мечей и 5 мечей. Похожие ситуации снова видятся. Обман со стороны партнера, подлость и страдания из-за этого.
14.15.Помощь и благоприятные обстоятельства. Королева мечей и Императрица. Везде вам будет оказана мощная поддержка и покровительство со стороны влиятельной и авторитетной женщины.
16.17.Перспективы: Влюбленные и 8 пентаклей. Ситуация требует выбора сердце или разум, чувства или учеба. Как будто вы жертвуете одной стороной своей жизни ради другой. Тут у вас прекрасные шансы на построение личной жизни, там жизнь больше нацелена на учебу или начало карьеры. Как-то вот так у вас делится четко.
18. Шанс уехать: паж пентаклей. Вероятность есть, но нужно укрепить материальное положение и научиться чему-то еще в жизни, пока вас ее пускают)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Дек 03, 2013 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аделия, ваш расклад)
Спойлер:

Аделия, вот ваш расклад. Пока возможности уехать не вижу, но перспектива есть в далеком будущем.

1. Основа: звезда. Как раз та самая возможность уехать, в некой отдаленной перспективе. Пока отдалена она от вас, как звезда на небе и даже не всегда кажется реально достижимой, но при действиях целенаправленных с вашей стороны все будет реально.
2. Что тянет остаться: 2 жезлов. Ситуация выбора, в которой вы видите несколько путей развития для себя, пока зависли на точке развилки в задумчивости. 
3. Что тянет вперед: король пентаклей. Либо какой-то мужчина вас туда может позвать и поманить за собой. Либо это ваше личное желание доказать всем свою материальную состоятельность, проявить себя победителем обстоятельств. Построить свою собственную жизнь как вы этого хотите.
4.5. Семья и близкие:  Луна и рыцарь пентаклей. Здесь вы будете в некоторой ситуации неведения, что-то скрыто от ваших глаз, есть очень сильное женское влияние. Там вы сможете на новом месте жительства больше реализовать свое я и таким образом даже помочь своим близким
6.7. Работа и карьера. 3 жезлов и 7 пентаклей. Схожая ситуация в обоих случаях, вы в самом начале развития своей карьеры, пока все еще в самом зачатке, тут вы имеете больше вариантов для работы. Там же вы нацелены больше на один единственный вариант и сфокусированы.

8.9. Личные отношения и партнер: 4 жезлов и 5 пентаклей. Здесь все прекрасно и замечательно, дом, семья, стабильность и уверенность в человеке, которого вы любите. Так вы как будто одиноки и ищете поддержки и внимания, но не обретаете.
10.11Финансовое и материальное положение: Мир и туз мечей. Тут на вашем сегодняшнем месте жительства вас как-то ничего особо не держит как будто, все еще висит в воздухе, но не материализовано, как будто что-то обещают вам, но пока не дают. Там придется буквально рывком и напором действовать, чтобы иметь возможность что-то получить. Быть смелее и рисковать.
12.13.Возможные проблемы: 3 мечей и 5 мечей. Похожие ситуации снова видятся. Обман со стороны партнера, подлость и страдания из-за этого.
14.15.Помощь и благоприятные обстоятельства. Королева мечей и Императрица. Везде вам будет оказана мощная поддержка и покровительство со стороны влиятельной и авторитетной женщины.
16.17.Перспективы: Влюбленные и 8 пентаклей. Ситуация требует выбора сердце или разум, чувства или учеба. Как будто вы жертвуете одной стороной своей жизни ради другой. Тут у вас прекрасные шансы на построение личной жизни, там жизнь больше нацелена на учебу или начало карьеры. Как-то вот так у вас делится четко.
18. Шанс уехать: паж пентаклей. Вероятность есть, но нужно укрепить материальное положение и научиться чему-то еще в жизни, пока вас ее пускают)

большое спасибо))мне экстрасенсы именно так предсказывали что уеду уже с мужем,и придется подождать несколько лет.одна я однозначно не могу сорваться и переехать..а молодого человека я пока не нашла и никого не люблю,про то что меня тут ничего не держит это правда,но уехать я хочу когда найду спутника жизни,вместе.карьеры действительно никакой еще нет и ищу работу пока,согласна с тем что в жизни нужно много чему еще научиться.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lenchik в Ср Дек 04, 2013 1:56 pm

Ирин, спасибо еще раз, что выделили время и рассмотрели ситуацию. Многое действительно прояснилось.
Если честно, мне так же все и представляется, как Вы описали: при мыслях о переезде как-то легко на душе и радостно. А когда представлю, что останусь на привычном месте и все будет как сейчас, то все такое мрачное, безперспективное. Чисто на уровне интуиции.
Вы очень точно чувствуете ситуацию, все до одного факты и советы на 100% соответствуют действительности!
Спасибо!

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lenchik, спасибо за обратную связь!!!
Очень рада, что у вас все может положительно решиться!
Я про личную жизнь пункт не включала в расклад, если в пределах города, поэтому у вас получилось без него. Сейчас попробую вам выложу дополнительно:
Как ситуация выглядит сейчас: 3 кубков. У вас видимо это ваш треугольник, он не такой тягостный, как тройка мечей, где есть пострадавшие стороны, чаще всего все три, а вполне дольные существующим положением вещей.
Будет при переезде: луна, рыцарь пентаклей, 10 кубков, а если не будете переезжать: 3 мечей, туз мечей и 5 жезлов. Однозначно, ситуация негативная в случае если остаетесь дома. Как раз эти разбитые сердца, борьба за партнера, выяснения отношений, резкие и холодные. Если переедете:сначала страшно и тревожно, неясности будут какие-то, но потом все возвращается в рабочее русло, и в итоге вы будете там абсолютно счастливы))влюбленные

Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Дек 04, 2013 7:20 pm

Syonata, вот ваша ситуация:

Спойлер:
Кажется,что вы уедете,но будете ли счастливы там?...очень спорный вопрос. У вас здесь прекрасные семейные и личные связи,в отношении партнера все должно быть замечательно в вашей жизни. Там и в отношении работы и перспектив все настолько не стоит ваших усилий,что я бы на вашем месте задумалась,чего вам не хватает на старом месте? Еще складывается впечатление,что в итоге вы все таки уедете туда,но довольны вряд ли останетесь..

1. Основа: 2 мечей. Выбор разума, а не сердца. Как будто вам диктует ситуация, или кто-то уговаривает уехать. это не ваше желание искренее. Или же вы хотите переехать исключительно по практическим соображениям.
2. Что тянет остаться: 5 кубков. Неуверенность и предварительное переживание за близких и все,что вам дорого на этом месте. Как-то вы уже заранее попрощались со всеми и вам уже горько от этой мысли.
3. что тянет уехать: 8 пентаклей. Желание вызова, начинания полностью нового этапа в жизни,этапа,где вам придется постигать азы новой карьеры. Вас это как-то стимулирует очень,сам риск и предвкушение этой новизны.

4.5. Семья и близкие. Сила и Колесница. Тут у вас крепкие дружественные связи,которым можно позавидовать,там вас так раскидает друг от друга,что будет даже недоумевать,почему вы вдруг перестали общаться. А просто потому что жизнь разведет в разные стороны..
6.7. Работа и карьера. 3 кубков и 10 жезлов. Диаметрально противоположная ситуация! Здесь вас работа вдохновляет и привлекает,это ваше по душе. Там это будет просто тяга лямки - тяжелой, неподъемной в данной обстановке.
8.9. Финансовое и материальное положение: 2 жезлов и паж мечей. Тут будет что-то неожиданное или же вы все это время в ситуации выбора,не знаете куда дальше двигаться,замерли ненадолго..Там тоже застой,но с более негативном оттенком,вынужденный и раздражающий.
10.11. Любовь и партнер: Влюбленные и Императрица. Вам повезло в жизни, у вас есть все предпосылки для счастливого союза. Во всех странах,куда бы вы ни отправились. Любовь - это ваша стихия))
12.13.Возможные проблемы: туз жезлов и рыцарь кубков. Тут необходимость принятия решения по внезапно возникшему вопросу, который вас выбьет из колеи. Там будет не хватать близкого и приятного общения с родными людьми.
14.15. Возможная помощь и благоприятные обстоятельства: 7 пентаклей и 2 пентаклей. Здесь вы посеяли какой-то свой потенциал,которому нужно несколько больше времени на раскрытие. Там это будет совершенно незначительная помощь и поддержка материальная. Тут база у вас в разы лучше.
16.17. Перспективы: Туз мечей и 5 пентаклей. Здесь опять идет указание на внезапно возникшую ситуацию,которая будет требовать ваших незамедлительных действий. Там просто ситуация на брани бедности - влачить свое существование просто ради того,чтобы сменить обстановку на заграничную среду,в вашем случае наверное не стоит вовсе пока.
Удачи вам и жду ОС!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Syonata в Ср Дек 04, 2013 7:56 pm

Спойлер:
Кажется,что вы уедете,но будете ли счастливы там?...очень спорный вопрос. У вас здесь прекрасные семейные и личные связи,в отношении партнера все должно быть замечательно в вашей жизни. Там и в отношении работы и перспектив все настолько не стоит ваших усилий,что я бы на вашем месте задумалась,чего вам не хватает на старом месте? Еще складывается впечатление,что в итоге вы все таки уедете туда,но довольны вряд ли останетесь..

1. Основа: 2 мечей. Выбор разума, а не сердца. Как будто вам диктует ситуация, или кто-то уговаривает уехать. это не ваше желание искренее. Или же вы хотите переехать исключительно по практическим соображениям.
2. Что тянет остаться: 5 кубков. Неуверенность и предварительное переживание за близких и все,что вам дорого на этом месте. Как-то вы уже заранее попрощались со всеми и вам уже горько от этой мысли.
3. что тянет уехать: 8 пентаклей. Желание вызова, начинания полностью нового этапа в жизни,этапа,где вам придется постигать азы новой карьеры. Вас это как-то стимулирует очень,сам риск и предвкушение этой новизны.

4.5. Семья и близкие. Сила и Колесница. Тут у вас крепкие дружественные связи,которым можно позавидовать,там вас так раскидает друг от друга,что будет даже недоумевать,почему вы вдруг перестали общаться. А просто потому что жизнь разведет в разные стороны..
6.7. Работа и карьера. 3 кубков и 10 жезлов. Диаметрально противоположная ситуация! Здесь вас работа вдохновляет и привлекает,это ваше по душе. Там это будет просто тяга лямки - тяжелой, неподъемной в данной обстановке.
8.9. Финансовое и материальное положение: 2 жезлов и паж мечей. Тут будет что-то неожиданное или же вы все это время в ситуации выбора,не знаете куда дальше двигаться,замерли ненадолго..Там тоже застой,но с более негативном оттенком,вынужденный и раздражающий.
10.11. Любовь и партнер: Влюбленные и Императрица. Вам повезло в жизни, у вас есть все предпосылки для счастливого союза. Во всех странах,куда бы вы ни отправились. Любовь - это ваша стихия))
12.13.Возможные проблемы: туз жезлов и рыцарь кубков. Тут необходимость принятия решения по внезапно возникшему вопросу, который вас выбьет из колеи. Там будет не хватать близкого и приятного общения с родными людьми.
14.15. Возможная помощь и благоприятные обстоятельства: 7 пентаклей и 2 пентаклей. Здесь вы посеяли какой-то свой потенциал,которому нужно несколько больше времени на раскрытие. Там это будет совершенно незначительная помощь и поддержка материальная. Тут база у вас в разы лучше.
16.17. Перспективы: Туз мечей и 5 пентаклей. Здесь опять идет указание на внезапно возникшую ситуацию,которая будет требовать ваших незамедлительных действий. Там просто ситуация на брани бедности  - влачить свое существование просто ради того,чтобы сменить обстановку на заграничную среду,в вашем случае наверное не стоит вовсе пока.
Удачи вам и жду ОС!
Спасибо за труд. Все так и есть как вы описали, я сама не знаю зачем мне это надо, только ради ребенка, в надежде что у него будет жизнь лучше и перспективнее чем моя. Меня же тянет только риск и новизна. На старом месте действительно "посеян" потенциал, так сказать в "разработке". Вы все очень точно описали, прям складывается впечатление что я сама себя обманывала все это время насчет переезда, что в чужом краю и травка зеленее. Скорее всего оставлю дальнее зарубежье на туризм. Еще раз спасибо.

Syonata
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Дек 04, 2013 8:02 pm

Спойлер:

16.17. Перспективы: Туз мечей и 5 пентаклей. Здесь опять идет указание на внезапно возникшую ситуацию,которая будет требовать ваших незамедлительных действий. Там просто ситуация на брани бедности  - влачить свое существование просто ради того,чтобы сменить обстановку на заграничную среду,в вашем случае наверное не стоит вовсе пока.
Удачи вам и жду ОС!
Спасибо за труд. Все так и есть как вы описали, я сама не знаю зачем мне это надо, только ради ребенка, в надежде что у него будет жизнь лучше и перспективнее чем моя. Меня же тянет только риск и новизна. На старом месте действительно "посеян" потенциал, так сказать в "разработке". Вы все очень точно описали, прям складывается впечатление что я сама себя обманывала все это время насчет переезда, что в чужом краю и травка зеленее. Скорее всего оставлю дальнее зарубежье на туризм. Еще раз спасибо.
Syonata,попробуйте еще по пунктам посмотреть,что так и не так)) Спасибо вам за ОС! у меня и правда очень четкая мысль была,что вам это не нужно совсем. Как будто обманываетесь сами,что можете лучше там прожить жизнь. А ведь в переезде нет толку, пока мы кругом таскаем свои страхи и переживания)))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Syonata в Ср Дек 04, 2013 8:07 pm

Спойлер:

Удачи вам и жду ОС!
Пункты все совпали 100 %, все в точности описано. Когда ситуацию описывают со стороны, нет субъективности, поэтому лучше самой себе расклад не делать. Я вижу только то что хочу видеть. Теперь даже не знаю чем себя обманывать.  

Syonata
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор teressa в Чт Дек 05, 2013 6:40 am

ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК ИРИНА:cveti2:
Спойлер:
 можна на расклад ОС гаронтирую.я хочу поменять место жительство.получится ли уехать за рубеж в течения 3-х месяцев (декабрь.январь.февраль).ТЕРЕЗА27.07.69.

teressa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : хорошое
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Syonata в Чт Дек 05, 2013 4:03 pm

Спойлер:

1. Основа: 2 мечей. Выбор разума, а не сердца. Как будто вам диктует ситуация, или кто-то уговаривает уехать. это не ваше желание искренее. Или же вы хотите переехать исключительно по практическим соображения
На самом деле действительно более дектует ситуация, так как живу не в своей этнической группе

Действительно я отлично понимаю, что уехав за океан мы можем больше никогда не увидится и это печатьно.

Я люблю все новое, смену обстановки,  а так же просто хочу сбежать от прошлого в городе котором я живу сейчас.

Тоже верно, связи такие как тут у меня уже вряд ли будут.

Не удивительно, что если я начну карьеру в 35 лет, то не добьюсь того чего я добилась сейчас.

В данное время я уволилась с работы (по найму) и сейчас раздумываю о своем деле, которое вроде как есть, но я его не рекламирую, просто думаю что делать дальше, поэтому действительно сейчас у меня застой активности.

В данное время претендентов на меня нет, не могу дать комментарий, хотя я была счастлива в браке

не совсем понимаю, пока такого не было

Как я уже упоминала, я недавно начала свое дело, небольшое с хорошим потенциалом, но в данный момент прибыли от него маловато, хотя надеялась на большее.

Пока ситуации такой не было, но будет видно дальше что произойдет, сразу отпишусь.
Удачи вам и жду ОС!
Мой более подробный ОС внутри. Еще раз спасибо.

Syonata
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 05, 2013 4:17 pm

Спойлер:

1. Основа: 2 мечей. Выбор разума, а не сердца. Как будто вам диктует ситуация, или кто-то уговаривает уехать. это не ваше желание искренее. Или же вы хотите переехать исключительно по практическим соображения
На самом деле действительно более дектует ситуация, так как живу не в своей этнической группе

Действительно я отлично понимаю, что уехав за океан мы можем больше никогда не увидится и это печатьно.

Я люблю все новое, смену обстановки,  а так же просто хочу сбежать от прошлого в городе котором я живу сейчас.

Тоже верно, связи такие как тут у меня уже вряд ли будут.

Не удивительно, что если я начну карьеру в 35 лет, то не добьюсь того чего я добилась сейчас.

В данное время я уволилась с работы (по найму) и сейчас раздумываю о своем деле, которое вроде как есть, но я его не рекламирую, просто думаю что делать дальше, поэтому действительно сейчас у меня застой активности.

В данное время претендентов на меня нет, не могу дать комментарий, хотя я была счастлива в браке

Значит появится):king: 

не совсем понимаю, пока такого не было

тузы мечей и жезлов указывают на что-то внезапно свалившееся на вас,конечно,вы еще этого не понимаете - ведь это еще не произошло)))

Как я уже упоминала, я недавно начала свое дело, небольшое с хорошим потенциалом, но в данный момент прибыли от него маловато, хотя надеялась на большее.

Пока ситуации такой не было, но будет видно дальше что произойдет, сразу отпишусь.
Удачи вам и жду ОС!
Мой более подробный ОС внутри. Еще раз спасибо.
Вам тоже спасибо еще раз!:174802: 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Чт Дек 05, 2013 5:01 pm

Добрый день! А можете меня взять на расклад? Предлагают в следующем году переехать жить и работать в Венгрию. Стоит ли мне соглашаться и перееду ли я? Наталья, 23.01.73.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 05, 2013 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! А можете меня взять на расклад? Предлагают в следующем году переехать жить и работать в Венгрию. Стоит ли мне соглашаться и перееду ли я? Наталья, 23.01.73.
Сейчас сделаю)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 05, 2013 5:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК ИРИНА:cveti2:
Спойлер:
 можна на расклад ОС гаронтирую.я хочу поменять место жительство.получится ли уехать за рубеж в течения 3-х месяцев (декабрь.январь.февраль).ТЕРЕЗА27.07.69.
Будет сделано)

Тереза, ваш расклад)

Спойлер:
1. Основа: Королева жезлов. Личная инициатива,огонь,рвение, азарт покорения новых мест)
2. что тянет остаться: Рыцарь кубков. Личные отношения, близость, родня, теплота сердец,которой там будет не хватать. Может быть,ваши дети?
3. Что тянет уехать: 7 кубков. Образ,который вы себе сами нарисовали в мечтах и планах,и которые, возможно, ничего общего с действительностью не имеет)

4.5. Семья и близкие: 8 кубков и 2 пентаклей. У вас сейчас какой-то период перерезания пуповины, вы намеренно рвете свои связи,чтобы не было больно потом прощаться, или же просто такие прохладны внешне отношения у вас заведены изначально. Если уедете,общаться будет проще,как ни странно. Любовь на расстоянии откроет вам новые грани личности ваших родных.
6.7. Работа и карьера. 7 пентаклей и туз жезлов. Тут на старом месте вам еще не скоро придется увидеть результаты своего труда,карьера движется недостаточно резво в гору. Там же вам выпадет шанс, как в лотерее  - один и самый важный в данных обстоятельствах. Действовать придется быстро и решительно.
8.9. Финансовое и материальное положение: Императрица и 4 пентаклей. Тут вам не приходится ни в чем себе отказывать, по крайней мере, вы не бедны далеко,а там вот нужно будет считать копеечку (или пенс)),чтобы уложиться в бюджет.
10.11. Любовь и партнер: 2 жезлов и паж мечей. Не очень бурно ситуация развивается..тут или выбор между двумя партнерами, или просто необходимость сочетать работу и личную жизнь, например. Жертвовать чем-то. Там и вовсе нет ее как будто((Не до личной жизни.
12.13. Возможные проблемы: Луна и 8 пентаклей. Здесь мучаться вы будете из-за каких-то неясностей, может по личной жизни,может что-то внутри вас самой не даст покоя. Там суть проблемы лишь в вынужденном старте с нуля.
необходимости учиться и приспосабливаться к новым условиям жизни.
14.15. Помощь и поддержка: Король мечей и королева мечей. Вижу это здесь не как конкретных других людей,а вашу способность мыслить и анализировать,действовать решительно и наверняка всегда и везде.
16.17. Перспективы: король пентаклей и Солнце. Здесь мужчина вас будет ждать и любить, а там все начинания смогут увенчаться успехом в конечном итоге. Все сложится прекрасно!
18 Шансы уехать: Жрица (Влюбленные доп). Пока не скажу. Вас не отпускает личная связь,человек,которого вы потеряете,если уедете.
И квинт получился с допом  - Дьявол, без него - Отшельник. То есть на месте вас держит привязанность сильная на грани зависимости. Если уедете,останетесь в добровольном одиночестве. Очень трудный выбор..

Последний раз редактировалось: Irina_Zh (Чт Дек 05, 2013 11:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:16 am

Спонсируемый контент