Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на переезд

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Расклад на переезд

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 05, 2013 10:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! А можете меня взять на расклад? Предлагают в следующем году переехать жить и работать в Венгрию. Стоит ли мне соглашаться и перееду ли я? Наталья, 23.01.73.
Afrodita, вот ваш расклад:

Спойлер:
1. Основа: туз жезлов. Корень ситуации кроется в самом желании уехать,ни больше, ни меньше) Это было как озарение для вас, что вас там ждет что-то необыкновенное и чудесное,новые перспективы и жизнь в розовом цвете.
2. Что тянет остаться: 2 жезлов. Задумались, а правда нужно ли это, потянете ли, в общем немного не уверены в себе, отсюда и замешательство,что же выбрать в итоге.
3. Что тянет уехать: Жрец. Кажется,что там ваше призвание и высшая цель жизни. Истинное предназначение должно быть исполнено именно через смену жительства настолько радикально. Либо же вас зовут на должность уже известную, интеллектуальную сферу деятельности,не материальный труд.

4.5. Семья тут и там: король пентаклей и 8 жезлов. Здесь у вас есть мужчина,готовы о вас искренне заботиться и оберегать,за ним вы как за каменной стеной. Там у вас будет много связей, но более поверхностных, неглубоких. С родными я имею ввиду,например, общение по скайпу на бегу, в спешке. Не душевное.
6.7. Работа и карьера: 8 пентаклей и Луна. Здесь вы только начинаете какой-то свой проект, очень значимый для вас, обретаете статус новичка в каком-то деле или профессии. Там перспективы только начинают обозначаться,все еще евсьма туманно,неопределенно и вы сами не сможете охарактеризовать свое отношение к новой работе.Вроде то, а вроде нет..А может и вовсе будете без работы какой-то период.
8.9. Финансовое и материальное положение: 10 пентаклей и паж мечей. От такого состояния обычно бегут,если только все опостылело, надоел человек,который все это состояние вам обеспечивает. общем,здесь у вас все вполне прекрасно,денег должно хватать более чем. Там все абсолютно противоположно,период выжидания..Что-то побещеют,а вот дадут ли?..
10.11. Любовь и партнер: Солнце и Императрица. Вы в своих личных отношениях переживаете или будете переживать прекрасный период, любовь и взаимопонимание царят в вашей семье. Если вы переедете придется подумать о себе как о главе семьи и обеспечивать всех близких самой. На вас вся надежда у вашей половинки)
12.13. Возможные проблемы: Королева мечей и Жрица. В любом случае, рядом с вами могут оказаться вероломные женщины,этакие ложные подруги. Будьте бдительны и заранее всех своих планов не раскрывайте.
14.15. Помощь и поддержка: 6 пентаклей и 7 мечей. Здесь у вас есть надежная материальная база,кто-то вас очень хорошо поддерживает материально и готов прийти на помощь в любой ситуации. Там самой нужно будет хитрить,изворачиваться, быть умнее всех на пять ходов вперед.
16.17. Перспективы:Влюбленный и 10 жезлов. Тут у вас надежные тылы и замечательные близкие отношения с партнером,стоит ли это менять на неимоверно тяжелую и ненужную вам жизнь лишь ради статуса "заграницы"?
Шансы уехать: 5 кубков. Уехать можно, но жалеть будете очень сильно. И если не уедете,тоже будете жалеть все таки..

В общем,решать вам)) 
у меня сложилось впечатление,что это не ваше. Вам и тут очень неплохо живется!))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Afrodita в Чт Дек 05, 2013 11:31 pm

Все дело в том, что зовет меня переехать вместе с дочерью любимый мужчина, который и создает международный Холдинг и является его главой, база будет находиться в Венгрии. Предлагает руководящую должность (поэтому и задываюсь потяну ли?), чтобы не зависеть полностью от него и в случае чего обеспечивать себя материально. Здесь у меня есть муж, с которым я уже давно пытаюсь расстаться, но он не отпускает. Повис на шее. Он меня не обеспечивает, не заботится и не оберегает и никогда этого не делал, практически не работает, никакого тыла у меня нет. По моей работе - у меня есть постоянная неплохая работа, зароботок небольшой. Нам помогает мой папа. Практически здесь сейчас я глава семьи, всех тяну на себе, там мне мужчина предлагает заботиться обо мне, жить одной семьей.
Сейчас в личных взаимоотношений я действительно переживаю любовь с этим мужчиной, у нас все прекрасно. По-поводу подруги - есть такая, стараюсь ей ничего не рассказывать, она любит поучить и навязать свое мнение.
Тут, по большому счету все есть, хотя и без особого достатка, если ни станет поддержки папы, то будет просто нищета! Муж висит грузом, от которого нужно избавляться, поэтому и появилась надежда наладить жизнь, тем более с любимым мужчиной.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 05, 2013 11:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Все дело в том, что зовет меня переехать вместе с дочерью любимый мужчина, который и создает международный Холдинг и является его главой, база будет находиться в Венгрии. Предлагает руководящую должность (поэтому и задываюсь потяну ли?), чтобы не зависеть полностью от него и в случае чего обеспечивать себя материально.
Ясно теперь,что это Жрец еще на мужчину указал и связь на расстоянии
Здесь  у меня есть муж, с которым я уже давно пытаюсь расстаться, но он не отпускает. Повис на шее. Он меня не обеспечивает, не заботится и не оберегает и никогда этого не делал, практически не работает, никакого тыла у  меня нет. По моей работе - у меня есть постоянная неплохая работа, зароботок небольшой. Нам помогает мой папа. - тут взаимоисключающие друг друга утверждения
Практически здесь сейчас я глава семьи, всех тяну на себе, там мне мужчина предлагает заботиться обо мне, жить одной семьей.
Это он и есть король пентаклей

Сейчас в личных взаимоотношений я действительно переживаю любовь с этим мужчиной, у нас все прекрасно. По-поводу подруги - есть такая, стараюсь ей ничего не рассказывать, она любит поучить и навязать свое мнение.
Тут, по большому счету все есть, хотя и без особого достатка, если ни станет поддержки папы, то будет просто нищета! Муж висит грузом, от которого нужно избавляться, поэтому и появилась надежда наладить жизнь, тем более с любимым мужчиной.
лучше бы вы прямо по пунктам и подписали, спасибо за ОС!flower 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

МОЁ ОС

Сообщение автор teressa в Пт Дек 06, 2013 1:11 am

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК ИРИНА:cveti2:
Спойлер:
 можна на расклад ОС гаронтирую.я хочу поменять место жительство.получится ли уехать за рубеж в течения 3-х месяцев (декабрь.январь.февраль).ТЕРЕЗА27.07.69.
Будет сделано)

Тереза, ваш расклад)

Спойлер:
1. Основа: Королева жезлов. Личная инициатива,огонь,рвение, азарт покорения новых мест)
2. что тянет остаться: Рыцарь кубков. Личные отношения, близость, родня, теплота сердец,которой там будет не хватать. Может быть,ваши дети?
3. Что тянет уехать: 7 кубков. Образ,который вы себе сами нарисовали в мечтах и планах,и которые, возможно, ничего общего с действительностью не имеет)
Мне нравится новые места .видеть что.особено что историческое.дети это то.что мне будет не хватать.уехать найтиработу и рботать.

4.5. Семья и близкие: 8 кубков и 2 пентаклей. У вас сейчас какой-то период перерезания пуповины, вы намеренно рвете свои связи,чтобы не было больно потом прощаться, или же просто такие прохладны внешне отношения у вас заведены изначально. Если уедете,общаться будет проще,как ни странно. Любовь на расстоянии откроет вам новые грани личности ваших родных.
хочется просто не откого независить.а в остальном я согласна.

6.7. Работа и карьера. 7 пентаклей и туз жезлов. Тут на старом месте вам еще не скоро придется увидеть результаты своего труда,карьера движется недостаточно резво в гору. Там же вам выпадет шанс, как в лотерее  - один и самый важный в данных обстоятельствах. Действовать придется быстро и решительно.
на старом месте я без работы.то надеюсь.что там будет лучше.

8.9. Финансовое и материальное положение: Императрица и 4 пентаклей. Тут вам не приходится ни в чем себе отказывать, по крайней мере, вы не бедны далеко,а там вот нужно будет считать копеечку (или пенс)),чтобы уложиться в бюджет.
8пун.я тут не согласна потому что без работы.значит надо себя себя ограничевать в расходах.так что с финансами не очень.

10.11. Любовь и партнер: 2 жезлов и паж мечей. Не очень бурно ситуация развивается..тут или выбор между двумя партнерами, или просто необходимость сочетать работу и личную жизнь, например. Жертвовать чем-то. Там и вовсе нет ее как будто((Не до личной жизни.
партер есть и один.может временами есть разногласия.

12.13. Возможные проблемы: Луна и 8 пентаклей. Здесь мучаться вы будете из-за каких-то неясностей, может по личной жизни,может что-то внутри вас самой не даст покоя. Там суть проблемы лишь в вынужденном старте с нуля.
необходимости учиться и приспосабливаться к новым условиям жизни.
тут я согласна старт с нуля и конечно учится чемута новому.

14.15. Помощь и поддержка: Король мечей и королева мечей. Вижу это здесь не как конкретных других людей,а вашу способность мыслить и анализировать,действовать решительно и наверняка всегда и везде.
на верно так и есть.

16.17. Перспективы: король пентаклей и Солнце. Здесь мужчина вас будет ждать и любить, а там все начинания смогут увенчаться успехом в конечном итоге. Все сложится прекрасно!
здесь семья.а там надеюсь тоже всёбудет хорошо.

18 Шансы уехать: Жрица (Влюбленные доп). Пока не скажу. Вас не отпускает личная связь,человек,которого вы потеряете,если уедете.
И квинт получился с допом  - Дьявол, без него - Отшельник. То есть на месте вас держит привязанность сильная на грани зависимости. Если уедете,останетесь в 
здесь я пока не могу  нечего пока сказать.время покажет.

добровольном одиночестве. Очень трудный выбор..

teressa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : хорошое

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пт Дек 06, 2013 1:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Все дело в том, что зовет меня переехать вместе с дочерью любимый мужчина, который и создает международный Холдинг и является его главой, база будет находиться в Венгрии. Предлагает руководящую должность (поэтому и задумываюсь потяну ли?), чтобы не зависеть полностью от него и в случае чего обеспечивать себя материально.
Здесь  у меня есть муж, с которым я уже давно пытаюсь расстаться, но он не отпускает. Повис на шее. Он меня не обеспечивает, не заботится и не оберегает и никогда этого не делал, практически не работает, никакого тыла у  меня нет. По моей работе - у меня есть постоянная неплохая работа, заработок небольшой. Нам помогает мой папа. - тут взаимоисключающие друг друга утверждения
Практически здесь сейчас я глава семьи, всех тяну на себе, там мне мужчина предлагает заботиться обо мне, жить одной семьей.

Простите, это я уже потом поняла, что лучше было бы под каждым пунктом писать. Спасибо большое за расклад. А короля пентаклей я не идентифицировала с любимым мужчиной, потому что он живет в другой стране, а Вы написали, что мужчина здесь, поэтому я подумала, что это о муже. Ладно, посмотрим как сложится дальше. Еще раз спасибо!:spasibo2: 

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Дек 06, 2013 1:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Все дело в том, что зовет меня переехать вместе с дочерью любимый мужчина, который и создает международный Холдинг и является его главой, база будет находиться в Венгрии. Предлагает руководящую должность (поэтому и задумываюсь потяну ли?), чтобы не зависеть полностью от него и в случае чего обеспечивать себя материально.
Здесь  у меня есть муж, с которым я уже давно пытаюсь расстаться, но он не отпускает. Повис на шее. Он меня не обеспечивает, не заботится и не оберегает и никогда этого не делал, практически не работает, никакого тыла у  меня нет. По моей работе - у меня есть постоянная неплохая работа, заработок небольшой. Нам помогает мой папа. - тут взаимоисключающие друг друга утверждения

Простите, это я уже потом поняла, что лучше было бы под каждым пунктом писать. Спасибо большое за расклад. А короля пентаклей я не идентифицировала с любимым мужчиной, потому что он живет в другой стране, а Вы написали, что мужчина здесь, поэтому я подумала, что это о муже. Ладно, посмотрим как сложится дальше. Еще раз спасибо!:spasibo2: 
Спасибо вам тоже!:cveti2:

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Пт Дек 06, 2013 11:37 pm

Здравствуйте! Можно мне в вашу акцию? Мой любимый мужчина хочет, чтобы я переехала к нему в другой город, Московская область, ближе к лету. У меня есть некоторые сомнения, нерешительность, будет ли правильным решение переехать. У меня ребенок от первого брака, подросток. Я боюсь, что могу этим переездом всколыхнуть всю его жизнь.
Елена. 20.10.1978г.

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Дек 06, 2013 11:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне в вашу акцию? Мой любимый мужчина хочет, чтобы я переехала к нему в другой город, Московская область, ближе к лету. У меня есть некоторые сомнения, нерешительность, будет ли правильным решение переехать. У меня ребенок от первого брака, подросток. Я боюсь, что могу этим переездом всколыхнуть всю его жизнь.
Елена. 20.10.1978г.
Конечно, можно)
Спасибо за подробную информацию!)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Пт Дек 06, 2013 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне в вашу акцию? Мой любимый мужчина хочет, чтобы я переехала к нему в другой город, Московская область, ближе к лету. У меня есть некоторые сомнения, нерешительность, будет ли правильным решение переехать. У меня ребенок от первого брака, подросток. Я боюсь, что могу этим переездом всколыхнуть всю его жизнь.
Елена. 20.10.1978г.
Конечно, можно)
Буду ждать) Благодарю)

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Дек 07, 2013 12:16 am

Елена. 20.10.1978г.
Конечно, можно)
Буду ждать) Благодарю)
Елена, судя по выпавшим картам, мысленно вы уже уехали и вопрос переезда для вас внутри - дело почти решенное. Шансы на переезд тоже высоки максимально, а перспективы самые превосходные! Так что смело отправляетесь  в путь. 

1. Основа ситуации: 9 жезлов. Сложная ситуация, вам хочется побыть маленькой девочкой как будто и ничего не решать, на вас очень большая ответственность и риск. Вам тяжело просто переживать по этому поводу, даже не действовать. Мыслей слишком много противоречивых и насиженное место бросать не хотите.
2. Чего тянет остаться: король мечей. Может это и есть сын? Стихия воздуха. Например, Близнецы по гороскопу. В общем, четко виден мужчина)
3. Что тянет уехать: 9 пентаклей. Там вас ждет перспектива отлично устроенной и гармоничной жизни. Вы будете прекрасной хозяйкой своего нового жилища и все у вас в руках превратится в конфетку)
4. Семья и близкие: 10 пентаклей и 4 кубков. На этом месте все у вас замечательно складывается в отношениях, вы щедро обмениваетесь любовью и заботой со своими родными. Дом родной тоже здесь. Там же вас общение будет скорее утомлять. Вы будете жить с его родными?
5. Работа и карьера: 9 мечей и паж мечей. Ни тут, ни там пока не видно чего-то определенно положительного.. Здесь вы как будто вообще без работы или так она вас уже достала, что сил нет терпеть. Ну или будет так в будущем.. Там у вас идет период без работы тоже определенный, что вас будет нервировать немного, но не смертельно, скажем так. На этом месте все похуже..
6.финансы и материальное положение: королева мечей и рыцарь мечей. Вам как будто силой нужно бороться за деньги и ценности, просто так ничего не дается.
7. Любовь и партнер: 8 жезлов и Солнце. Тут вас ждут стремительные перемены в самом ближайшем будущем. Какого рода пока не ясно, ССВ покажет время. Там вас ждет удивительно теплые и гармоничный отношения, одна из лучших карт в колоде, которая все неприятности может перекрыть в других сферах. Значит, ваш мужчина вас очень сильно поддержит и поможет!
8. Проблемы возможные: Жрец и 7 кубков. Если остаетесь на месте - общение придется свести к виртуальному. Так почему-то представилось в вашем случае. Там будьте готовы некоторые свои планы и мечты оставить лишь вголове за их несбыточностью
9. Помощь и поддержка: Жрица и Мир. У вас видимо очень сильна поддержка каких-то внутренних ваших ресурсов, типа Высшего Я, ангела- хранителя. Везде вас будет вести судьба в благоприятные обстоятельства.
10. Перспективы: 8 мечей и Звезда. Тут ничего хорошего не ждите, так ка сами себя замучаете, что не смогли переехать в свое время. Там перспектива не менее прекрасная, чем отношения с мужчиной. В отдаленном будущем вас будет ждать успех и радость. Эту карту тоже люблю очень, а с картами Мир и Солнце - вам будто все пути открыты!
11. Шансы переехать: 6 мечей. У вас как будто чемоданы наготове уже))) все сложится в данном направлении.
Квинт: влюбленные- вас туда ведет ваша любовь, так что не сомневайтесь)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Сб Дек 07, 2013 1:34 am

Елена. 20.10.1978г.
Конечно, можно)
Буду ждать) Благодарю)
Елена, судя по выпавшим картам, мысленно вы уже уехали и вопрос переезда для вас внутри - дело почти решенное. Шансы на переезд тоже высоки максимально, а перспективы самые превосходные! Так что смело отправляетесь  в путь. 

1. Основа ситуации: 9 жезлов. Сложная ситуация, вам хочется побыть маленькой девочкой как будто и ничего не решать, на вас очень большая ответственность и риск. Вам тяжело просто переживать по этому поводу, даже не действовать. Мыслей слишком много противоречивых и насиженное место бросать не хотите.

Как вы верно подметили, однако....это правда. Я этакий пассивный зритель сейчас.Квартира здесь, как оставлять...ребенок как устроится, учеба его...в общем переживаний много на самом деле. Хочется, чтобы всё волшебным образом саморазрешилось)))

2. Чего тянет остаться: король мечей. Может это и есть сын? Стихия воздуха. Например, Близнецы по гороскопу. В общем, четко виден мужчина)

И это верно. Это мой сын. Он весы по знаку, стихия воздуха.

3. Что тянет уехать: 9 пентаклей. Там вас ждет перспектива отлично устроенной и гармоничной жизни. Вы будете прекрасной хозяйкой своего нового жилища и все у вас в руках превратится в конфетку)

хорошая перспектива...)))

4. Семья и близкие: 10 пентаклей и 4 кубков. На этом месте все у вас замечательно складывается в отношениях, вы щедро обмениваетесь любовью и заботой со своими родными. Дом родной тоже здесь. Там же вас общение будет скорее утомлять. Вы будете жить с его родными?

Возможно, что не жить с его родными...а принимать их очень часто в гостях и помногу человек.Меня это уже напрягает, так как я люблю размеренность и покой))) Ну куда деваться... А здесь да, здесь дом родной, очень хорошие отношения с родными.

5. Работа и карьера: 9 мечей и паж мечей. Ни тут, ни там пока не видно чего-то определенно положительного.. Здесь вы как будто вообще без работы или так она вас уже достала, что сил нет терпеть. Ну или будет так в будущем.. Там у вас идет период без работы тоже определенный, что вас будет нервировать немного, но не смертельно, скажем так. На этом месте все похуже..

И тут в точку. Я пока без работы. Попала под сокращение. А там устроюсь, я думаю, тем более мужчина мой меня поддержит

6.финансы и материальное положение: королева мечей и рыцарь мечей. Вам как будто силой нужно бороться за деньги и ценности, просто так ничего не дается.

Это так. Просто ничего не давалось.

7. Любовь и партнер: 8 жезлов и Солнце. Тут вас ждут стремительные перемены в самом ближайшем будущем. Какого рода пока не ясно, ССВ покажет время. Там вас ждет удивительно теплые и гармоничный отношения, одна из лучших карт в колоде, которая все неприятности может перекрыть в других сферах. Значит, ваш мужчина вас очень сильно поддержит и поможет!

Спасибо...очень на это надеюсь и верю, что так будет

8. Проблемы возможные: Жрец и 7 кубков. Если остаетесь на месте - общение придется свести к виртуальному. Так почему-то представилось в вашем случае. Там будьте готовы некоторые свои планы и мечты оставить лишь в голове за их несбыточностью

Мы сейчас в разных городах, вынуждены пока так быть, в разлуке. Надеемся, что только до лета. А пока так, виртуально, переписываемся, перезваниваемся.

9. Помощь и поддержка: Жрица и Мир. У вас видимо очень сильна поддержка каких-то внутренних ваших ресурсов, типа Высшего Я, ангела- хранителя. Везде вас будет вести судьба в благоприятные обстоятельства.

Да) я это знаю)

10. Перспективы: 8 мечей и Звезда. Тут ничего хорошего не ждите, так как сами себя замучаете, что не смогли переехать в свое время. Там перспектива не менее прекрасная, чем отношения с мужчиной. В отдаленном будущем вас будет ждать успех и радость. Эту карту тоже люблю очень, а с картами Мир и Солнце - вам будто все пути открыты!

Спасибо вам отдельное за этот пункт! Вы вселили в меня уверенность! А то бы могла и не решиться и очень жалеть об этом всю жизнь. Мне нужен такой пинок в хорошем смысле. А то я очень много взвешиваю, могу и перевесить не туда, куда надо.

11. Шансы переехать: 6 мечей. У вас как будто чемоданы наготове уже))) все сложится в данном направлении.
Мысленно собраны)))

Квинт: влюбленные- вас туда ведет ваша любовь, так что не сомневайтесь)
Да, это правда, по любви))) Ирочка! Очень я вас благодарю за то, что помогли мне поверить и не сомневаться. Это очень важно для меня. Вы внушили мне уверенность! Спасибо вам  за такой оперативный и четкий ответ на мой вопрос!!! Вы правы по всем пунктам!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Дек 07, 2013 1:39 am

Алена78, вам тоже спасибо за ответ))
Я первый раз вообще вижу такой позитивный расклад, с такими четкими границами "за" и "против"!

А загадочная аббревиатура, которую я сейчас заметила ССВ - это мой планшет передал так слово ВСЕ)))) он своим языком пишет))

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Сб Дек 07, 2013 1:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Алена78, вам тоже спасибо за ответ))
Я первый раз вообще вижу такой позитивный расклад, с такими четкими границами "за" и "против"!

А загадочная аббревиатура, которую я сейчас заметила ССВ - это мой планшет передал так слово ВСЕ)))) он своим языком пишет))
Ааа, понятно, а я то думаю, что это значит...думаю может так надо))))
Спасибо вам еще раз. Просто нам очень с ним по судьбе вместе быть, поэтому наверное))

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Пн Дек 09, 2013 2:15 pm

Здравствуйте! Можно мне поучаствовать? Хочу переехать в пределах своего города пока, сменить старенькую квартирку на более новую. Но в перспективе уехать вообще в другой регион. Сомнения в том, что, может в старой квартире сделать ремонт хороший и жить до переезда в другой регион или же попробовать сменить квартиру внутри города. Заранее благодарю, Юлия 06.06.1972г.

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 09, 2013 8:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне поучаствовать? Хочу переехать в пределах своего города пока, сменить старенькую квартирку на более новую. Но в перспективе уехать вообще в другой регион. Сомнения в том, что, может в старой квартире сделать ремонт хороший и жить до переезда в другой регион или же попробовать сменить квартиру внутри города. Заранее благодарю, Юлия 06.06.1972г.

Сегодня посмотрю,ок)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Пн Дек 09, 2013 8:22 pm

Здравствуйте,Ирочка, еще можно поучаствовать в раскладе?  
Спойлер:
Анна 21.05.1963.Хочу переехать в пределах своего города. Сейчас живу с мужем в доме его родителей. Живем уже вместе 32 года, но отношения (по крайней мере с моей стороны) пришли к логическому завершению. Хочу уйти от него в нашу квартиру(сейчас там живут квартиранты), но сомневаюсь - завишу от него финансово,потяну ли я сама ремонт ну и вообще...Получится-ли у меня?  
Заранее признательна, Анна

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Дек 10, 2013 12:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Ирочка, еще можно поучаствовать в раскладе?  
Спойлер:
Анна 21.05.1963.Хочу переехать в пределах своего города. Сейчас живу с мужем в доме его родителей. Живем уже вместе 32 года, но отношения (по крайней мере с моей стороны) пришли к логическому завершению. Хочу уйти от него в нашу квартиру(сейчас там живут квартиранты), но сомневаюсь - завишу от него финансово,потяну ли я сама ремонт ну и вообще...Получится-ли у меня?  

хорошо, посмотрю сегодня)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор настена1 в Вт Дек 10, 2013 3:13 am

Здравствуйте,Ирина,можно поучаствовать в раскладе? Сейчас живу в городе, но ужасно хочу переехать в частный дом в сельской местности) Что скажут карты? Стоит ли это делать? Анастасия 14.04.1985 г.

настена1
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-03

Посмотреть профиль

Расклад для Frida

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Дек 10, 2013 3:20 am

Спойлер:
FridaЗдравствуйте! Можно мне поучаствовать? Хочу переехать в пределах своего города пока, сменить старенькую квартирку на более новую. Но в перспективе уехать вообще в другой регион. Сомнения в том, что, может в старой квартире сделать ремонт хороший и жить до переезда в другой регион или же попробовать сменить квартиру внутри города. Заранее благодарю, Юлия 06.06.1972г.

Юлия, ваш расклад готов. У вас про исходным данным нужно рассмотреть не один, а целых три варианта! Поэтому взяла лишь один самый реалистичный и вероятный. Переезд в пределах города на новое место жительства.
Пока изменения в ситуации я не увидела, ваши возможности уехать сейчас не очень высоки, дома нужно дела доделать, по всей видимости.

1. Основа: рыцарь пентаклей. Корень ситуации в том, чтобы рискнуть и преодолеть материальную зависимость в одном месте и начать свое собственное обустройство на новом. Сильное желание и готовность к действиям. Хороший задел)
2. Чего тянет вас остаться: 5 жезлов. Не знаю, почему, но показалось, что вам нравится там жить из-за постоянного общения с родными, хоть вы и друг другу надоедаете, все же этот ваш образ жизни, когда каждый день преподносит интересные события и огромное количество связей, может быть - это для вас. Либо просто вопрос о затянувшейся тяжбе с квартирными вопросами.. То есть нет определенности и согласия по этой теме, отсюда и задержки в переезде.
3. Чего тянет уехать: 7 пентаклей. Снова указание на выстраивание собственной материальной базы, хочется независимости и жить для себя, пусть и не все сразу у вас будет- зато свое, родное)
4. Семья тут и на новом месте: королева жезлов и влюбленные. Влияние сильной и властной женской фигуры чувствуется, но это не ваша личность. На новом месте у вас получится выстроить прекрасные отношения с партнером. Как будто у вас есть проблема с родней мужа в этом плане. Или же вы переедете одна и там появится новый мужчина в вашей жизни.
5. Работа и карьера. Император и король кубков. Странно, но мне показалось, что вы без работы сейчас. Или же у вас такая должность, которая требует недюжинных организаторских и руководящих способностей, должность не рядового сотрудника. Там у вас более выражено влияние мужчины.. Не знаю, как-то у вас вся карьера с ними связана так или иначе. Помогите разобраться))
6. Финансы и материальное положение: 2 жезлов и 3 пентаклей. Сейчас вам не на что особо опереться, как будто. Ситуация с деньгами не ахти, приходится выбирать, что приобрести, не все можете позволить себе. Там на новом месте - стабильный период медленного роста, то есть работать начнете и потихоньку заработаете свой личный капитал.
7. Любовь и партнер: повешенный и 5 кубков. Дома вы как будто загнаны в угол, стеснены в условиях, не можете проявить свои чувства. Может, годы совместной жизни берут свое - привычка и рутина заели.. Там вы не сможете быть полностью счастливой, вас будет угнетать мысль о том, что вы потеряли. Жалеть по старым временам
8. Возможные проблемы: туз кубков и 4 пентаклей. Дома проблемы в самом доме)) проблемы в семье как будто бы, отношения с близкими. Там режим строго экономии вас ждет, придется урезать бюджет по максимуму.
9. Помощь и поддержка: Дьявол и 10 мечей. Очень сильные карты, но негативного характера. Говорит о том, что вы из любой плохой ситуации сможете выйти достойно и с пользой для себя. Здесь у вас возможны какие-то махинации, обман ваших близких, вы что-то за их спиной можете провернуть. Там через потрясение идет обновление жизненного пути. 
10. Перспективы: Колесница и Умеренность. Абсолютно противоположные ситуации: здесь неожиданные изменения, вся жизнь пойдет не по за планированному сценарию. Там напротив все будет по расписанию и даже довольно однообразно и предсказуемо, но во вполне положительном ключе.
11. Шансы переехать: 5 мечей. Через махинации и обман, пройти по головам, как-то некрасиво поступить и тогда возможно уйти на новое место жительства.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Дек 10, 2013 3:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Ирина,можно поучаствовать в раскладе? Сейчас живу в городе, но ужасно хочу переехать в   частный дом в сельской местности) Что скажут карты? Стоит ли это делать? Анастасия 14.04.1985 г.

Настена1, возьму ваш вопрос)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор настена1 в Вт Дек 10, 2013 3:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Ирина,можно поучаствовать в раскладе? Сейчас живу в городе, но ужасно хочу переехать в   частный дом в сельской местности) Что скажут карты? Стоит ли это делать? Анастасия 14.04.1985 г.

Настена1, возьму ваш вопрос)
Спасибо) буду ждать  

настена1
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-03

Посмотреть профиль

Расклад для Анны)

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Дек 10, 2013 3:43 am

Спойлер:
Спойлер:

Анна, вот и ваш расклад:

1. Основа: туз жезлов. Шанс уйти и сделать что-то внезапное и непохожее на вас. Просто как озарение в голове.
2. Что тянет остаться: 5 жезлов. Какие-то недоделанные дела, множество вопросов требует вашего внимания на этом месте.пока что вы тут очень заняты, буквально разрываетесь
3. Чего тянет уехать: королева мечей: собственная решимость, все вы продумали и просчитали, взвешенное решение. не будете бежать, сломя голову, лишь бы уйти. Переедете с достоинством, как хозяин ситуации.
4. Семья и близкие тут и на новом месте: король пентаклей и паж мечей. Тут есть кому о вас позаботиться, очень важный человек в вашей жизни, может быть отец или опекающий вас супруг. Там период будет, когда вы отстранитесь от вашего окружения и будете держать паузу в общении. Показное равнодушие.
5. Работа и карьера: 10 кубков и 4 кубков. Для вас в работе главное - моральное удовлетворение? Здесь на этом месте все устраивает вас, лучше варианта и не придумаешь. На новом месте вы будете уставать и вам это дело даже может поднадоесть, может дальше добираться будете и это вас утомит. В общем, пока вас работа ваша должна радовать)если вы не работаете вдруг сейчас - значит и такое положение вас устраивает вполне.
6. Финансы и материальное положение: 6 мечей и 7 пентаклей. Здесь вас как будто ничего не держит. Вы готовы отказаться от всего нажитого и с легким сердцем в новый путь. Там будете поэтапно возводить свое состояние, вполне успешно, если не ждать сразу очень невероятных результатов.
7. Любовь и партнер: звезда и 4 жезлов. Везде должно все сложиться хорошо, как я понимаю, у вас не конфликтный характер и вы легко сходитесь с людьми, поэтому отношения у вас сложатся на любом месте проживания.
8. Возможные проблемы: 9 кубков и королева кубков. Излишняя эмоциональность может стать проблемой для вас. Почему-то показалось, что у вас есть партнер, которого вы пока скрываете. Что-то личное очень.важно держать себя в руках.
9. Помощь и поддержка: 7 жезлов и 2 кубков. Здесь вам тяжело, больше идет оборона от окружающих, поддержки явной нет, все как-то напрягают.. Там у вас будет близкий и родной человек, на которого вы сможете положиться всегда.
9. Перспективы: 9 мечей и Мир. Здесь все как-то грустно для вас может сложиться, не видите выхода из ситуации никакого, отчаяние и желание сбежать. Там же для вас открываются все горизонты, карта потрясающая для этой позиции- куда хотите, туда и идите!завершен старый цикл, на этом месте вас уже не удержать..
10. Шансы уехать: Солнце! Ну тут даже не знаю, что добавить.. Все шансы в вашем распоряжении!
 ) 

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

ОТВЕТ

Сообщение автор Анютка в Вт Дек 10, 2013 2:51 pm

Здравствуйте, Ирочка! Большое спасибо за столь быстрый ответ.  
Отвечаю по пунктам:
Спойлер:
Спойлер:

Анна, вот и ваш расклад:

1. Основа: туз жезлов. Шанс уйти и сделать что-то внезапное и непохожее на вас. Просто как озарение в голове.
Скорее бы это озарение наступило
2. Что тянет остаться: 5 жезлов. Какие-то недоделанные дела, множество вопросов требует вашего внимания на этом месте.пока что вы тут очень заняты, буквально разрываетесь
Конечно тянет, сын-студент, которого еще надо на ноги ставить, а одна вряд-ли смогу, привычка и финансовая зависимость
3. Чего тянет уехать: королева мечей: собственная решимость, все вы продумали и просчитали, взвешенное решение. не будете бежать, сломя голову, лишь бы уйти. Переедете с достоинством, как хозяин ситуации.
Так, так, так и еще раз так. Очень надеюсь на это
4. Семья и близкие тут и на новом месте: король пентаклей и паж мечей. Тут есть кому о вас позаботиться, очень важный человек в вашей жизни, может быть отец или опекающий вас супруг. Там период будет, когда вы отстранитесь от вашего окружения и будете держать паузу в общении. Показное равнодушие.
Тоже все верно, конечно он был когда-то самым главным в моей жизни, супруг этот.
5. Работа и карьера: 10 кубков и 4 кубков. Для вас в работе главное - моральное удовлетворение? Здесь на этом месте все устраивает вас, лучше варианта и не придумаешь. На новом месте вы будете уставать и вам это дело даже может поднадоесть, может дальше добираться будете и это вас утомит. В общем, пока вас работа ваша должна радовать)если вы не работаете вдруг сейчас - значит и такое положение вас устраивает вполне.
Тут немножко не так: работа в принципе устраивала еще год назад, но вот сейчас - полная ж.... Поэтому и с переездом торможу,с зарплатой очень хреново.
6. Финансы и материальное положение: 6 мечей и 7 пентаклей. Здесь вас как будто ничего не держит. Вы готовы отказаться от всего нажитого и с легким сердцем в новый путь. Там будете поэтапно возводить свое состояние, вполне успешно, если не ждать сразу очень невероятных результатов.
И это радует, очень надеюсь, что все Так и есть
7. Любовь и партнер: звезда и 4 жезлов. Везде должно все сложиться хорошо, как я понимаю, у вас не конфликтный характер и вы легко сходитесь с людьми, поэтому отношения у вас сложатся на любом месте проживания.
Да, я неконфликтная, очень долго терплю, только потом взрываюсь, но отхожу быстро и незлопамятная
8. Возможные проблемы: 9 кубков и королева кубков. Излишняя эмоциональность может стать проблемой для вас. Почему-то показалось, что у вас есть партнер, которого вы пока скрываете. Что-то личное очень.важно держать себя в руках.
Тут тоже не совсем так, партнера нет и скрывать некого. Есть мечта, которую лелею и визуализирую.
9. Помощь и поддержка: 7 жезлов и 2 кубков. Здесь вам тяжело, больше идет оборона от окружающих, поддержки явной нет, все как-то напрягают.. Там у вас будет близкий и родной человек, на которого вы сможете положиться всегда.
Да , здесь очень тяжело. Ирочка а "ТАМ" - это в смысле если уйду на квартиру?
9. Перспективы: 9 мечей и Мир. Здесь все как-то грустно для вас может сложиться, не видите выхода из ситуации никакого, отчаяние и желание сбежать. Там же для вас открываются все горизонты, карта потрясающая для этой позиции- куда хотите, туда и идите!завершен старый цикл, на этом месте вас уже не удержать..
ДААААААААААААААААА!!!!
10. Шансы уехать: Солнце! Ну тут даже не знаю, что добавить.. Все шансы в вашем распоряжении!
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 ) 
Ирочка такой позитив, Вы мне такую надежду и уверенность в себе и в своих силах дали.
 :174802: 
Дай бог вам здоровья и успехов во всех ваших проектах и начинаниях :cveti2:

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aurielle в Ср Дек 11, 2013 12:22 am

Здравствуйте! Можно ли присоединиться к очереди?

Aurielle
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-12-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Дек 11, 2013 12:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно ли присоединиться к очереди?

Да, добавьте ваши данные)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:30 pm

Спонсируемый контент