Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на переезд

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Расклад на переезд

Сообщение автор Lisochka в Пн Дек 16, 2013 5:34 pm

Ирина!Здравствуйте!Вы еще набираете по акции?

Спойлер:
Меня сейчас очень занимает вопрос переезда. Предлагают работу в Москве. Можете посмотреть где лучше будет тут или там. Хотя склоняюсь конечно ехать!)Живу сейчас в Хабаровске Алиса 14.08.1988

Lisochka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 16, 2013 6:42 pm

Девочки, Мария88, Максимильяна, Lisochka!

Сегодня вечером всем сделаю, кому обещала раньше - извините, дела были(

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Акция

Сообщение автор Максимильяна в Пн Дек 16, 2013 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, Мария88, Максимильяна, Lisochka!

Сегодня вечером всем сделаю, кому обещала раньше - извините, дела были(
Спасибо большое буду ждать [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Расклад для мария88

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Дек 17, 2013 1:50 am

Спойлер:

Мария, вот ваш расклад)

1.В основе ситуации 10 пентаклей. Желание заработать на жизнь, и не роста заработать на существование, а жить хорошо и красиво, чтобы не нужно было переживать о завтрашнем дне и обеспечить стабильное будущее себе и потомкам)
2. Что тянет остаться: 2 пентаклей. Нестабильная финансовая ситуация, кажется, что не потянете с переездом, не хватит средств для того, чтобы выжить, нужен определенный уровень, которого вы не видите на новом месте сейчас.
3 что тянет уехать: 9 жезлов. Старое место вас морально выживает.. Или люди надоели, или обстановка. Вроде все неплохо, но хочется уже освоить новое, за старое вы спокойны - это и так ваше.
4. Семья и близкие тут и на новом месте: Маг и 7 мечей. Здесь вы получите поддержку от близких, как-то на одной волне вы с ними, несмотря на то, что хотите отделиться. Там вас будут угрызения совести мучать, видимо.. За то , что бросили своих.
5. Работа и карьера: 3 кубков и Жрица. Тут работа вас устраивает эмоционально больше, денежного мешка вам не предлагают и не собираются. Там вам нужно будет постигать много нового, период учебы или стажировки пережить удачно, без этого никак.
6. Финансовое и материальное положение: туз жезлов и король пентаклей. Тут будет возможность реализовать себя, а там как-то очень быстро вы получите желаемое, нужный вам уровень достатка. Прочное и уверенное положение.
7. Любовь и партнер: 10 кубков и Императрица. Что тут, что там в любви вам повезет! Здесь вы получите гармоничный счастливый союз, там также вы можете реализовать свое женское предназначение в семье.
8. Возможные проблемы: умеренность и 9 мечей. Тут возможно все не будет так стремительно развиваться, как вам бы хотелось, долго терпеть и ждать результатов труда, там же вас ждет неожиданное событие, которое вас выбьет из колеи надолго. Может, вы так будете переживать разлуку с близкими. Видно, что морально удовлетворены вы не будете на новом месте..
9. Помощь и поддержка: 5 кубков и Луна. В трудной ситуации вам больше всего поможет уединение и разбор полетов в одиночестве. Когда никого рядом нет - это для вас совсем не минус.
10. Перспективы: 3 пентаклей и 7 жезлов. В настоящем месте жительства вас ждет начало нового пути, может быть, в старте своего дела, что-то совершенно неизвестное, но чем вы захотите заниматься и вкладывать свою душу. Там вас ждет проверка на прочность, очень много препятствий. Кажется, что главное - то, что вам все время будет хотеться уехать назад. Тем более, что все будут вас на это уговаривать.
11. Шансы уехать: туз кубков. Вроде бы вы готовы, но финансово сможете ли вы это бремя нести? Если да, то смело действуйте, но учтите также и перспективы на старом месте.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Расклад для Максимильяна

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Дек 17, 2013 2:13 am

Спойлер:

Людмила, мой расклад для вас:

1. Основа ситуации: 4 мечей. Карта довольно негативная, говорит о большой накопленной усталости, недовольстве и огромном количестве негативных впечатлений, которые вы уже в силах переваривать. Поэтому пока вы затаились в тени, но момент действовать придет скоро.
2. Что тянет остаться: 3 кубков. Эмоционально вы к этому месту привязаны, может быть ваши друзья поблизости где-то живут или это место само по себе оживленное, атмосфера его вас привлекает.
3.Что тянет уехать: 9 жезлов. Вынужденный период обороны своей территории, ка будто вам нужно еще доказывать, что это ваше и нельзя просто спокойно жить и все. 
4. Возможные проблемы при переезде: 3 мечей. Конфликт с участием третьих лиц. С кем-то придется разругаться, тихо и мирно не получится у вас..
5. Возможные перспективы при переезде: Колесница. Хорошая карта, у вас будет достаточно сил и возможностей управлять судьбой, как вы сами этого хотите, жизнь изменится не только в плане жилища)
6. Откуда помощь: Маг, очень и очень близкий человек, рядом с вами.не знаю, не уверена, что родственник.
7. Шансы переехать: Дурак. Судя по этой карте - хоть сейчас срывайтесь)))
8. Финансовое положение на новом месте: влюбленные. Вас будет устраивать все! Вы будете спокойны и расслаблены, даже если не будет хватать на что-то расстраиваться не станете.
9. Совет карт: 10 пентаклей. Рассмотрите ситуацию под другим углом, спросите совета у самого близкого человека, авторитета для вас. Угроз никаких для вас в ситуации не видно, тем не менее, все нужно учесть..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Расклад для Lisochka

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Дек 17, 2013 2:54 am

Спойлер:

Алиса, вот и ваш расклад: 

1. Основа ситуации: 4 жезлов. Хорошее будущее, видимые перспективы и стабильный фундамент. У вас есть поддержка, есть куда двигаться вперед. Ве очень благоприятно сейчас для вас складывается.
2. Что тянет остаться: король пентаклей. Возможно, ваш родной и близкий человек, папа? Кто-то отчаянно вас отговаривает от любой возможности расставания. Здесь и материально вы более стабильны, этот вопрос тоже не стоит сбрасывать со счетов.
3. Что тянет уехать: императрица. Ваша внутренняя сущность, желание раскрыть все грани своих талантов и возможностей, самостоятельно начать свое бытие.
4. Семья тут и на новом месте: 9 мечей и смерть. Не очень благоприятные карты, обратите внимание на взаимоотношения с близкими, может вы где-то кардинально не сходитесь во мнениях? На новом месте вы буквально все связи рвете в один миг и все, как будто и не было никого.
5. Работа и карьера: Умеренность и король мечей. Здесь по накатанной колее вы спокойно будете двигаться, успешно вполне и неторопливо. Там вам нужно будет на двести процентов выложиться, забыть о своей слабости, что вы нуждаетесь в поддержке и только вперед!
6. Финансовое и материальное положение: 2 кубков и 5 кубков. Вам как будто или ничего не нужно такого особо, или же вы довольствуетесь тем, что есть. Или вообще вам не очень доверяют финансы в руки, мимо вас они уходят..
7. Любовь и партнер: туз мечей и 7 кубков. Здесь будет событие нерядовое, шанс как-то изменить отношения, неожиданно повернется судьба. Если партнера нет - поймете кто вам нужен действительно. Если есть  - сможете решить застарелые проблемы. На новом месте вы будет видеть все через свою какую-то проекцию. Как будто не реальный человек рядом будет, а образ.. Виртуальные отношения.
8. Возможные проблемы: Луна и паж пентаклей. Здесь множество тем вас мучает, нерешенных вопросов, главное, что большая часть именно ваши, внутренние несогласия с собой.. Там практические вопросы будете решать - подработки, обучение.. Мелочи, которые много времени и сил отнимут, а прибыли не принесут.
9. Помощь и поддержка: повешенный и солнце. Здесь нет пока возможности увидеть помощь вам, вы запутались и окружающие тоже. Там все сложится идеально, хорошие условия и хорошие возможности) возможно, поможет природный оптимизм.
10. Перспективы: 3 пентаклей и 8 кубков. Здесь начало нового дела, по камешку, поэтапно вы будете выстраивать свое будущее. Неплохо для начала все именно тут. Там вы будете свободны и это будет ваш основной козырь на руках. Освободитесь для новых перспектив и резко взлетите вверх.
11. Шансы уехать: Жрец. Как мне кажется, если человек одобрит, очень важный для вас, то вполне возможно все. Хотя по квинту отшельник - не сейчас, по крайней мере.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вт Дек 17, 2013 6:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

1. Основа ситуации: 4 мечей. Карта довольно негативная, говорит о большой накопленной усталости, недовольстве и огромном количестве негативных впечатлений, которые вы уже в силах переваривать. Поэтому пока вы затаились в тени, но момент действовать придет скоро.
2. Что тянет остаться: 3 кубков. Эмоционально вы к этому месту привязаны, может быть ваши друзья поблизости где-то живут или это место само по себе оживленное, атмосфера его вас привлекает.
3.Что тянет уехать: 9 жезлов. Вынужденный период обороны своей территории, ка будто вам нужно еще доказывать, что это ваше и нельзя просто спокойно жить и все. 
4. Возможные проблемы при переезде: 3 мечей. Конфликт с участием третьих лиц. С кем-то придется разругаться, тихо и мирно не получится у вас..
5. Возможные перспективы при переезде: Колесница. Хорошая карта, у вас будет достаточно сил и возможностей управлять судьбой, как вы сами этого хотите, жизнь изменится не только в плане жилища)
6. Откуда помощь: Маг, очень и очень близкий человек, рядом с вами.не знаю, не уверена, что родственник.
8. Финансовое положение на новом месте: влюбленные. Вас будет устраивать все! Вы будете спокойны и расслаблены, даже если не будет хватать на что-то расстраиваться не станете.
9. Совет карт: 10 пентаклей. Рассмотрите ситуацию под другим углом, спросите совета у самого близкого человека, авторитета для вас. Угроз никаких для вас в ситуации не видно, тем не менее, все нужно учесть..
Спасибо большое за мгновенный расклад,сразу пишу вам ОС:
1)Действительно я в каком то утомленном состоянии,очень устала от всего,переутомление и эта квартира сама по себе какая-та негативная,я и с мужем развелась в ней и с любимым человеком и сама хожу на автомате.Но не могу ничего подыскать.
2)Действительно привязаны к этому месту,привыкли что под боком магазины,рынок,центр города практически.Друзей нет-одни завистники и злорадники  
3)Да вот мне кажется,что найду квартиру и захочу уехать с этой,а хозяйка мне задаток может не отдать.........вот здесь прийдется защищать свое,только сегодня об этом думала
4)Ой,вот чего бы мне хотелось,так оно и вылазит-конфликт,я уже повздорила с хозяйкой в прошлом месяце.Она очень скандальная,еще и верующая  
5)Вы знаете мне не первый человек говорит,что поменяю жилье и жизнь наладится!Мдаааа Rolling Eyes 
6)Близкий человек может мой любимый все таки поможет,не откажет  
7)Точно,у меня такое состояние,вот сегодня-хоть ночью,нашла хорошую квартиру и съехала бы тут же.
8)Ну надо же даже карта хорошая выпала,вообщем я так поняла чем быстрее съеду тем лучше для всех будет.Может действительно и МЧ вернется ко мне.Вот здорово!
9)Дааа,авторитет только для меня мама,которая руками и ногами за,чтобы переехать,ну и МЧ мой,который во всем мне помогает и поддерживает.
Благодарю за работу,теперь ситуация прояснилась,буду действовать и искать варианты,как перееду обязательно напишу вам ОС!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вт Дек 17, 2013 6:27 am

Спойлер:

Спасибо большое за мгновенный расклад,сразу пишу вам ОС:
1)Действительно я в каком то утомленном состоянии,очень устала от всего,переутомление и эта квартира сама по себе какая-та негативная,я и с мужем развелась в ней и с любимым человеком и сама хожу на автомате.Но не могу ничего подыскать.
2)Действительно привязаны к этому месту,привыкли что под боком магазины,рынок,центр города практически.Друзей нет-одни завистники и злорадники  
3)Да вот мне кажется,что найду квартиру и захочу уехать с этой,а хозяйка мне задаток может не отдать.........вот здесь прийдется защищать свое,только сегодня об этом думала
4)Ой,вот чего бы мне не хотелось,так оно и вылазит-конфликт,я уже повздорила с хозяйкой в прошлом месяце.Она очень скандальная,еще и верующая  
5)Вы знаете мне не первый человек говорит,что поменяю жилье и жизнь наладится!Мдаааа Rolling Eyes 
6)Близкий человек может мой любимый все таки поможет,не откажет  
7)Точно,у меня такое состояние,вот сегодня-хоть ночью,нашла хорошую квартиру и съехала бы тут же.
8)Ну надо же даже карта хорошая выпала,вообщем я так поняла чем быстрее съеду тем лучше для всех будет.Может действительно и МЧ вернется ко мне.Вот здорово!
9)Дааа,авторитет только для меня мама,которая руками и ногами за,чтобы переехать,ну и МЧ мой,который во всем мне помогает и поддерживает.
Благодарю за работу,теперь ситуация прояснилась,буду действовать и искать варианты,как перееду обязательно напишу вам ОС!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Ср Дек 18, 2013 9:13 pm

Ирина, прошу Вас принять меня в Вашу акцию.
Ситуация такая: полгода назад купили долгожданную квартиру в своем маленьком городке. А сейчас в связи с работой супруга, стал вопрос о переезде в областной центр. Кажется, что это все и к лучшему, пора расти, но очень много страхов и в основном из-за жилищного вопроса.
С уважением, Олеся(12.04.1984).

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natylik в Ср Дек 18, 2013 11:29 pm

Здравствуйте, можно и мне поучаствовать?
В следующем году, хочу переехать назад жить к родителям, сейчас работаю в другом городе,но хочу вернутся, получится ли разобраться с работой и уехать к родителям?
Наташа 5.08.1992

Natylik
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 19, 2013 12:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, прошу Вас принять меня в Вашу акцию.
Ситуация такая: полгода назад купили долгожданную квартиру в своем маленьком городке. А сейчас в связи с работой супруга, стал вопрос о переезде в областной центр. Кажется, что это все и к лучшему, пора расти, но очень много страхов и в основном из-за жилищного вопроса.
С уважением, Олеся(12.04.1984).

Олеся, сегодня разложу вам)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 19, 2013 12:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и мне поучаствовать?
В следующем году, хочу переехать назад жить к родителям, сейчас работаю в другом городе,но хочу вернутся, получится ли разобраться с работой и уехать к родителям?
Наташа 5.08.1992

хорошо, Наташа, посмотрим)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Расклад для Lesya

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 19, 2013 1:31 am

Спойлер:

Олеся, ваш расклад: 

1. Основа ситуации: паж жезлов. Желание уехать как желание изменить образ жизни, изменение ради изменения, важный телефонный звонок, который мог повлиять на ваше решение по этому вопросу.
2. Что тянет остаться: 6 мечей. Работаю с другой колодой сейчас, в ней перевёрнутые позиции учитываю,но не в этом раскладе -  почему-то кажется, что это страх не учесть все моменты при планировании. Как говорится и хочется, и колется)
3. Что за то, чтобы уехать: 5 кубков. Эмоционально выгораете на старом месте, как будто это вам необходимо для того, чтобы почувствовать себя свободнее, легче, моложе что ли. Тут вам не очень по душе почему-то, рветесь вперед к новым горизонтам.
4. Семья тут и на новом месте: 5 жезлов и 5 мечей. Две пятерки..сильная нестабильность, неустойчивость, все меняется часто и всегда в лучшую сторону. Как будто вы с переменным успехом  общаетесь с родными, то хорошо, то можете  никак не встречаться, созваниваться долго спокойно. Если уедете, вас не поймут..
5. Работа и карьера: королева жезлов и луна. Тут вы абсолютно точно можете реализовать все свои амбиции в ближайшем будущем, там же все напротив - пока вообще неясно, что будет с вами.
6. Финансовое и материальное положение: дурак и рыцарь пентаклей. Здесь нет особой зацепки за материальное состояние - как говорится "легко пришло, легко ушло". Там будет основательный задел на будущий рост вашего благосостояния ( не удивляйтесь несоответствию с предыдущим пунктом - может ваш муж будет паровозом, который вас будет тянуть))
7. Любовь и партнер: 10 кубков и 3 жезлов. Все хорошо и тут, и там) здесь ровные счастливые семейные связи с партнером, там будет оживление и такое привнесение страсти, романтики, обновление отношений. Может и пополнение в семействе)
8. Возможные проблемы: умеренность и башня. Противоположные карты! Последовательные! Здесь вас рутина заедает, там будет все настолько неустойчиво и непредсказуемо, что будете сожалеть о прошлом порядке.
9. Помощь и поддержка: 6 жезлов и влюбленные. Хорошая поддержка везде. Вы и сами не слабый человек, можете все сами, но и близкие ваши всегда с вами в трудную минуту. Там муж будет опорой 
10. Перспективы: Мир и туз кубков. Тут к концу подходит цикл вашей жизни, там есть шанс на основание семейного гнездышка. Как будто вам тут надо закончить дела и переезжать все таки.
11. Шансы уехать:  Маг. Положившись на силы свои и супруга, вы с легкостью все осуществите.
Квинт:  император. Вам просто так, с бухты- барахты нельзя ехать. Всему свое время, организуйте и подготовьте свой переезд заранее четко и ясно.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ирина78 в Чт Дек 19, 2013 1:37 am

Irina_Zh здравствуйте, а можно еще к вам записаться на расклад переезд?Спасибо.

ирина78
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 19, 2013 1:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh здравствуйте, а можно еще к вам записаться на расклад переезд?Спасибо.

да, можно ваши данные?)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Расклад для Natylik

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 19, 2013 2:02 am

Спойлер:

Наташа, ваш расклад:
1. Основа: 10 мечей. Кажется по раскладу, что у вас тут не все гладко складывается. Вроде и перспективы есть, и мужчина, а что-то не все в порядке. Много десяток выпало именно на это место,старое - как бы завершение этапа одного и подготовка к другому. Все, что хотели сделать - сделали уже тут.сейчас вы с парнем не расстались? Вообще, каково семейное положение у вас? Вы в отношениях давних, которые не можете на другой уровень перевести? Сложно как- то у вас по этому пункту как раз..
2. Что тянет остаться: 4 пентаклей. Жалко бросить, что уже сделано. Уже обжили свой угол, появился свой порядок, бросать его не хотелось бы - почти как родной)
3. Что тянет уехать:  Суд. Хотите коренных изменений, они внутри уже назрели и снаружи готовятся. Вот-вот уже сорветесь и полетите в новый путь!
4. Семья тут и там: 9 кубков и 7 пентаклей. Все в отношениях с близкими довольно гармонично и легко, на новом месте будет повод проявить больше щедрости в эмоциях.
5. Работа и карьера: туз жезлов и 8 пентаклей. Что тут, что там - везде карты указывают на начало пути, вы еще только вступили на нижние ступеньки карьерной лестницы, везде перспективы равнозначные примерно. Ричарды усердной работе и использовании дающихся вам возможностей - все сложится удачно!
6. Любовь и партнер: 9 жезлов и королева пентаклей. А вот с любовью как-то проблемно, что-то не складывается, то ли партнер не ваш, то ли требований ваших он боится.. На новом месте вообще не знаю, там дополнительно вытащила карту - отшельник. Как сознательные одиночество и сосредоточение на карьере что ли получается.
7. Возможные проблемы: 10 жезлов и король кубков. Тут тягостно вам, давит обстановка, как будто даже депрессия накатывает временами. Ну или будет в обозримом будущем. Там что-то будет связано с эмоциональной сферой, романтикой.. Отношения с мужчиной опять.
8. Помощь и поддержка. Паж мечей и 3 мечей. Ничего не могу сказать про окружение, ваше собственное благоразумие и выдержка послужат вам с трудную минуту. Оставайтесь хладнокровной, не давайте себе сорваться в конфликте, это может отыграться против вас.
9. Перспективы: 10 пентаклей и королева мечей. Тут можно неплохо заработать и материально обосноваться в отдаленном будущем. Там на новом месте вы будете рваться в бой, так сказать. Может, станете бизнесвуман) энергия будет бурлить и вам нужно будет ее направить в мирное русло.
10. Шансы уехать. Дьявол (доп. 2 пентаклей). Опять вижу это как подоплеку с мужчиной вашим и отношениями и с ним, пока с ними не разберетесь, шансов не будет.
И забыла про материальное и финансовое положение сразу написать: 2 жезлов и Смерть. На старом месте пока ничего особенного у вас не имеется, все свое ношу с собой) на новом тоже все с нуля.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ирина78 в Чт Дек 19, 2013 2:06 am

Наталья 11 июля 1956 г.
Рассматриваем переезд из квартиры в частный дом (пригород Верхней Пышмы, село Балтым) Дом найден, получится ли продать квартиру и переехать. Не пожалеем ли мы?
Спасибо. Буду очень Вам благодарна.

ирина78
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 19, 2013 2:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталья 11 июля 1956 г.
Рассматриваем переезд из квартиры в частный дом (пригород Верхней Пышмы, село Балтым) Дом найден, получится ли продать квартиру и переехать. Не пожалеем ли мы?
Спасибо. Буду очень Вам благодарна.

Наталья, сегодня могу уже не успеть( завтра сделаю  

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natylik в Чт Дек 19, 2013 5:13 am

Спасибо больше за расклад! :cveti2:  :cveti2:  :cveti2: 

Спойлер:

Наташа, ваш расклад:
1. Основа: 10 мечей. Кажется по раскладу, что у вас тут не все гладко складывается. Вроде и перспективы есть, и мужчина, а что-то не все в порядке. Много десяток выпало именно на это место,старое - как бы завершение этапа одного и подготовка к другому. Все, что хотели сделать - сделали уже тут.сейчас вы с парнем не расстались? Вообще, каково семейное положение у вас? Вы в отношениях давних, которые не можете на другой уровень перевести? Сложно как- то у вас по этому пункту как раз..
2. Что тянет остаться: 4 пентаклей. Жалко бросить, что уже сделано. Уже обжили свой угол, появился свой порядок, бросать его не хотелось бы - почти как родной)
3. Что тянет уехать:  Суд. Хотите коренных изменений, они внутри уже назрели и снаружи готовятся. Вот-вот уже сорветесь и полетите в новый путь!
4. Семья тут и там: 9 кубков и 7 пентаклей. Все в отношениях с близкими довольно гармонично и легко, на новом месте будет повод проявить больше щедрости в эмоциях.
5. Работа и карьера: туз жезлов и 8 пентаклей. Что тут, что там - везде карты указывают на начало пути, вы еще только вступили на нижние ступеньки карьерной лестницы, везде перспективы равнозначные примерно. Ричарды усердной работе и использовании дающихся вам возможностей - все сложится удачно!
6. Любовь и партнер: 9 жезлов и королева пентаклей. А вот с любовью как-то проблемно, что-то не складывается, то ли партнер не ваш, то ли требований ваших он боится.. На новом месте вообще не знаю, там дополнительно вытащила карту - отшельник. Как сознательные одиночество и сосредоточение на карьере что ли получается.
7. Возможные проблемы: 10 жезлов и король кубков. Тут тягостно вам, давит обстановка, как будто даже депрессия накатывает временами. Ну или будет в обозримом будущем. Там что-то будет связано с эмоциональной сферой, романтикой.. Отношения с мужчиной опять.
8. Помощь и поддержка. Паж мечей и 3 мечей. Ничего не могу сказать про окружение, ваше собственное благоразумие и выдержка послужат вам с трудную минуту. Оставайтесь хладнокровной, не давайте себе сорваться в конфликте, это может отыграться против вас.
9. Перспективы: 10 пентаклей и королева мечей. Тут можно неплохо заработать и материально обосноваться в отдаленном будущем. Там на новом месте вы будете рваться в бой, так сказать. Может, станете бизнесвуман) энергия будет бурлить и вам нужно будет ее направить в мирное русло.
10. Шансы уехать. Дьявол (доп. 2 пентаклей). Опять вижу это как подоплеку с мужчиной вашим и отношениями и с ним, пока с ними не разберетесь, шансов не будет.
И забыла про материальное и финансовое положение сразу написать: 2 жезлов и Смерть. На старом месте пока ничего особенного у вас не имеется, все свое ношу с собой) на новом тоже все с нуля.

Мое ОС:
Спойлер:

1.Сейчас с молодым человеком в гражданском браке живем. Но отношения,как вы и описали, находятся в состоянии застоя, не переходят на новый уровень, из-за чего и возникает недовольство.

2. Да, действительно жалко, и место хорошее, и обустроили, и уже как родное,тем более что город на родине находится моей( переехали оттуда через 6 лет после моего рождения).

3. Изменений действительно хочется, все стоит на мертвой точке.

4. На новом месте моя семья, по этому и эмоций больше))

5. По поводу карьеры, тоже верно, только устроилась на работу(до этого училась).

6. Скорее всего и то и то по что чуть, разные представления о тех или иных вещах у нас.

7. На новом месте пока симпатий никаких нет, тут пока тоже без депрессий, только недовольство...возможно в будущем,как и сказали

8. Окружение только коллеги и мч, все близкие друзья там где и родители, по этому поддержки особой нет,так как с мч тоже не лады.

9. Да, сейчас почему то работа на первом месте стоит.

10. Как уже и писала,пока колеблюсь,так сказать сама назначила испытательный срок,а потом уже приму решение.

Natylik
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 19, 2013 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо больше за расклад! :cveti2:  :cveti2:  :cveti2: 

Спойлер:

Наташа, ваш расклад:

Мое ОС:
Спойлер:

1.Сейчас с молодым человеком в гражданском браке живем. Но отношения,как вы и описали, находятся в состоянии застоя, не переходят на новый уровень, из-за чего и возникает недовольство.

2. Да, действительно жалко, и место хорошее, и обустроили, и уже как родное,тем более что город на родине находится моей( переехали оттуда через 6 лет после моего рождения).

3. Изменений действительно хочется, все стоит на мертвой точке.

4. На новом месте моя семья, по этому и эмоций больше))

5. По поводу карьеры, тоже верно, только устроилась на работу(до этого училась).

6. Скорее всего и то и то по что чуть, разные представления о тех или иных вещах у нас.

7. На новом месте пока симпатий никаких нет, тут пока тоже без депрессий, только недовольство...возможно в будущем,как и сказали

8. Окружение только коллеги и мч, все близкие друзья там где и родители, по этому поддержки особой нет,так как с мч тоже не лады.

9. Да, сейчас почему то работа на первом месте стоит.

10. Как уже и писала,пока колеблюсь,так сказать сама назначила испытательный срок,а потом уже приму решение.
Наталья, вот с молодым человеком похожее было ощущение, что тяжесть отношение вам несет. Вроде и есть, и жалко бросать, а с другой стороны, уже отчаяние от долгого застоя. Тут решение нужно хирургическое)) я сама в такой ситуации жила долго..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Дек 19, 2013 8:54 pm

Ирина, огромное спасибо! Очень много совпадений, постараюсь быстрее написать ОС.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Дек 19, 2013 9:36 pm

Спойлер:

Олеся, ваш расклад: 

1. Основа ситуации: паж жезлов. Желание уехать как желание изменить образ жизни, изменение ради изменения, важный телефонный звонок, который мог повлиять на ваше решение по этому вопросу.

Это точно, огромное желание изменить образ жизни. И да поступило данное предложение от друга мужа.

2. Что тянет остаться: 6 мечей. Работаю с другой колодой сейчас, в ней перевёрнутые позиции учитываю,но не в этом раскладе -  почему-то кажется, что это страх не учесть все моменты при планировании. Как говорится и хочется, и колется)

Да, очень много нюансов, в омут с головой не получится, так как двое детей и все необходимо продумать.

3. Что за то, чтобы уехать: 5 кубков. Эмоционально выгораете на старом месте, как будто это вам необходимо для того, чтобы почувствовать себя свободнее, легче, моложе что ли. Тут вам не очень по душе почему-то, рветесь вперед к новым горизонтам.
Да.  Слово в слово.

4. Семья тут и на новом месте: 5 жезлов и 5 мечей. Две пятерки..сильная нестабильность, неустойчивость, все меняется часто и всегда в лучшую сторону. Как будто вы с переменным успехом  общаетесь с родными, то хорошо, то можете  никак не встречаться, созваниваться долго спокойно. Если уедете, вас не поймут..
Вот здесь вопрос – в каком плане семья? Родители? Сейчас все за, наоборот успокаивают меня все.

5. Работа и карьера: королева жезлов и луна. Тут вы абсолютно точно можете реализовать все свои амбиции в ближайшем будущем, там же все напротив - пока вообще неясно, что будет с вами.
Старший аркан, да еще и Луна. А может она наоборот означать успех? Так как я сейчас в основном работаю как таролог и занимаюсь биоэнергетикой (развиваю экстрасенсорику)(не может ли это символизировать Луна?)

6. Финансовое и материальное положение: дурак и рыцарь пентаклей. Здесь нет особой зацепки за материальное состояние - как говорится "легко пришло, легко ушло". Там будет основательный задел на будущий рост вашего благосостояния ( не удивляйтесь несоответствию с предыдущим пунктом - может ваш муж будет паровозом, который вас будет тянуть))
Луна?

7. Любовь и партнер: 10 кубков и 3 жезлов. Все хорошо и тут, и там) здесь ровные счастливые семейные связи с партнером, там будет оживление и такое привнесение страсти, романтики, обновление отношений. Может и пополнение в семействе)
Буду верить и ждать.

8. Возможные проблемы: умеренность и башня. Противоположные карты! Последовательные! Здесь вас рутина заедает, там будет все настолько неустойчиво и непредсказуемо, что будете сожалеть о прошлом порядке.
9. Помощь и поддержка: 6 жезлов и влюбленные. Хорошая поддержка везде. Вы и сами не слабый человек, можете все сами, но и близкие ваши всегда с вами в трудную минуту. Там муж будет опорой 
10. Перспективы: Мир и туз кубков. Тут к концу подходит цикл вашей жизни, там есть шанс на основание семейного гнездышка. Как будто вам тут надо закончить дела и переезжать все таки.
Да и это мой главный аргумент «ЗА» тут действительно к концу подошел мой цикл жизни. И мне жизненно необходим, новый цикл, даже если будет «с нуля».

11. Шансы уехать:  Маг. Положившись на силы свои и супруга, вы с легкостью все осуществите.
Квинт:  император. Вам просто так, с бухты- барахты нельзя ехать. Всему свое время, организуйте и подготовьте свой переезд заранее четко и ясно.

Благодарю Вас, очень обнадеживающие перспективы, которые прибавляют уверенности и решимости.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 19, 2013 10:00 pm

Спойлер:

Олеся, ваш расклад: 

Это точно, огромное желание изменить образ жизни. И да поступило данное предложение от друга мужа.

Да, очень много нюансов, в омут с головой не получится, так как двое детей и все необходимо продумать.

Да.  Слово в слово.

Вот здесь вопрос – в каком плане семья? Родители? Сейчас все за, наоборот успокаивают меня все.

не знаю, может быть, не все будут рады вашему переезду? 

Старший аркан, да еще и Луна. А может она наоборот означать успех? Так как я сейчас в основном работаю как таролог и занимаюсь биоэнергетикой (развиваю экстрасенсорику)(не может ли это символизировать Луна?)

в вашем случае все может реализоваться в этом направлении

Луна?

Буду верить и ждать.

Да и это мой главный аргумент «ЗА» тут действительно к концу подошел мой цикл жизни. И мне жизненно необходим, новый цикл, даже если будет «с нуля».

Благодарю Вас, очень обнадеживающие перспективы, которые прибавляют уверенности и решимости.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Пт Дек 20, 2013 5:22 am

Здравствуйте, у меня есть желание сменить место жительства, в 2014 хочу заняться этим вопросом, получится ли переехать жить в другое место, в своем городе в течении следующего года? Алина 26.07.1992

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Расклад для ирина78

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Дек 21, 2013 2:34 am

Спойлер:

Наташа, вот ваш расклад:

1. Основа: 6 кубков. Самое важное для вас - ваша семья, родные и близкие. Это и определяет остальные ваши направления и приоритеты по жизни. Без них вы никуда не поедете, наверное.
2. Что тянет остаться: паж кубков. Маленькие дети или просто дети.. В общем, сильная эмоциональная привязанность.
3. Что тянет уехать: Башня. Хотите сломать старые рамки и устои жизни, полностью изменить все.
4. Семья тут и на новом месте: паж мечей и король жезлов. Не знаю, это или конкретные личности: молодой человек или ребенок и взрослый мужчина, муж, партнер. Либо на старом месте ситуация в семейных отношениях у вас не самая простая, период охлаждения в отношениях ( хотя по другим картам этого не скажешь). На новом месте для вас основную роль будет играть мужчина стихии Огня. Активный, целеустремленный и даже несколько властный.
5. Работа и карьера: умеренность и король мечей. На старом месте застой, но не в негативном контексте, а как бы период ровного и спокойного существования, стабильность вашего положения. На новом месте нужно будет приложить двойные усилия по части самореализации, чтобы добиться успехов в заданном направлении.
6. Финансовое и материальное положение: 10 жезлов и 5 мечей. На старом месте трудности, что-то тяжело вам дается, может быть у кого-то проблемы с финансами из вашей семьи и вам нужно тянуть ношу на себе. Там вы будете решать все вопросы через собственную инициативу, нужно будет пройти конкурс, большую конкуренцию, победить в борьбе.
7. Любовь и партнер:8 жезлов и 7 кубков. Здесь вы в ближайшем будущем обретаете новые перспективы, скорее всего неожиданные, что-то серьезно изменится в ваших личных отношениях. В будущем на новом месте вас ждет период романтики, может быть, вообще виртуальные отношения, на расстоянии. Почему-то так показалось..
8. Возможные проблемы: рыцарь пентаклей и колесница. Здесь вас может ожидать напряженный период нехватки финансов, будет нужно получить крупную сумму денег, но откуда ее взять - непонятно. Там просто жизнь вас закружит в водовороте событий, в потоке новых дел и впечатлений, немного собьет с толку)
9. Помощь и поддержка:5 кубков и королева пентаклей. Здесь вас поддержат в период уже самого крайнего отчаяния, если нужно, в основном вы добиваетесь своих целей и позиционируете себя как сильный человек. Там вам поможет женщина, близкая вам по семейным связям, возможно, мама или другая близкая родственница, очень заботливая.
10. Перспективы:4 жезлов и 7 жезлов. Здесь все очень хорошо и стабильно, крепкие семейные связи, все так скажем, устоялось уже давно и в этом прелесть для вас. Там очень долго нужно будет завоевывать свое место под солнцем, вступать с кем-то в конкурентную борьбу, спокойствия там вам ждать не придется.
11. Шансы уехать: 9 кубков. В целом, шансы у вас очень хорошие, но нужно ли ими пользоваться? 
Квинт расклада: Звезда. Хорошие перспективы в отдаленном будущем, подумайте о переезде позже))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:07 am

Спонсируемый контент