Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Альби, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на переезд

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад для Алинусик

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Дек 21, 2013 2:54 am

Спойлер:

Алина, вот ваш расклад:

1. Основа ситуации: Маг. Вы - человек свободный поступать так, как ему вздумается. Все дороги сейчас открыты перед вами. Очень хорошая карта)
2. Что тянет остаться: отшельник. Вы в этом городе живете вдалеке от близких, семьи? Почему так показывает, что вы тут предпочитаете одиночество, может тут ваш душевный комфорт, который внутри вас и не зависит от места жительства.
3. Что тянет уехать: король мечей. Либо активная жизненная позиция, желание творить и действовать, либо замешан самый реальный молодой человек, мужчина, двигающий вас на подвиги)) 
4. Возможные проблемы при переезде: 9 пентаклей. Самое очевидное, что не будет хватать денег..
5. Перспективы: туз мечей. Внезапно пришедший шанс действовать, как предложение по работе или отношения с партнером выйдут на другой уровень.
6. Помощь: 2 мечей. Анализ ситуации, взвешенное решение, диалог с кем-то, к то в силах решить ваш вопрос положительно. Как удачная сделка или опять же собеседование о приеме на работу.
7. Шансы на переезд: рыцарь кубков. Тут я сказала бы, что скорее теоретические. Как душевные порывы, пока не подкрепленные реальными проектами и действиями.
8. Финансовое положение при переезде: паж кубков. Неплохое, вы будете вполне довольны ситуацией, может быть, вам помогут родные.
9. Совет карт: император. Приведите в порядок дела, разложите все по полочкам, избавьтесь от старого хлама, действуйте методично и постепенно на пути к цели.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на переезд

Сообщение автор Алинусик в Сб Дек 21, 2013 3:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

Алина, вот ваш расклад:

1. Основа ситуации: Маг. Вы - человек свободный поступать так, как ему вздумается. Все дороги сейчас открыты перед вами. Очень хорошая карта)
2. Что тянет остаться: отшельник. Вы в этом городе живете вдалеке от близких, семьи? Почему так показывает, что вы тут предпочитаете одиночество, может тут ваш душевный комфорт, который внутри вас и не зависит от места жительства.
3. Что тянет уехать: король мечей. Либо активная жизненная позиция, желание творить и действовать, либо замешан самый реальный молодой человек, мужчина, двигающий вас на подвиги)) 
4. Возможные проблемы при переезде: 9 пентаклей. Самое очевидное, что не будет хватать денег..
5. Перспективы: туз мечей. Внезапно пришедший шанс действовать, как предложение по работе или отношения с партнером выйдут на другой уровень.
6. Помощь: 2 мечей. Анализ ситуации, взвешенное решение, диалог с кем-то, к то в силах решить ваш вопрос положительно. Как удачная сделка или опять же собеседование о приеме на работу.
7. Шансы на переезд: рыцарь кубков. Тут я сказала бы, что скорее теоретические. Как душевные порывы, пока не подкрепленные реальными проектами и действиями.
8. Финансовое положение при переезде: паж кубков. Неплохое, вы будете вполне довольны ситуацией, может быть, вам помогут родные.
9. Совет карт: император. Приведите в порядок дела, разложите все по полочкам, избавьтесь от старого хлама, действуйте методично и постепенно на пути к цели.

Ос:
Спойлер:

1. Да, действительно, сейчас нахожусь в свободном полете.
2. Живу я в семье, но предпочитаю уединение, больше времени провожу одна,чувствую себя хорошо в таком состоянии.
3. На данный момент мужчины нет, по этому скорее первый вариант, хочется смены места, чего то нового.
4. Да, предполагала такую проблему, не хочется менять комфортные условия на худшие, лучше тогда подождать и под на собирать.
5. Скорее предложение на счет работы, так как намечается помощь с трудоустройством.
6. Опять же, скорее всего работа и это радует)
7. Возможно из-за нехватки средств придется притормозить пока.
8. Да, родные поддерживают меня в переезде и по этому постараются помочь по возможности.
9. Спасибо за совет, будем разгребать старый хлам и двигаться в перед

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Дек 21, 2013 4:11 am

Алинусик, спасибо за столь быструю ОС!)
Удачи вам в ваших начинаниях! 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Сб Дек 21, 2013 5:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Алинусик, спасибо за столь быструю ОС!)
Удачи вам в ваших начинаниях! 

И вам удачи в вашей работе=)

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Дек 21, 2013 8:11 pm

Ирина, очень сильно Вам Благодарна!
Дай Бог Вам здоровья и удачи в Вашем деле!!!!  

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisochka в Вс Дек 22, 2013 9:42 pm

Ирина!Спасибо большое за расклад!!!  
Моя ОС!

Спойлер:

Алиса, вот и ваш расклад: 

1. Основа ситуации: 4 жезлов. Хорошее будущее, видимые перспективы и стабильный фундамент. У вас есть поддержка, есть куда двигаться вперед. Ве очень благоприятно сейчас для вас складывается.
Ну это меня безусловно радует!)
2. Что тянет остаться: король пентаклей. Возможно, ваш родной и близкий человек, папа? Кто-то отчаянно вас отговаривает от любой возможности расставания. Здесь и материально вы более стабильны, этот вопрос тоже не стоит сбрасывать со счетов.
Отец у меня погиб, когда мне было 7 лет, тут только мама)Но она не тянет, потому что знает, что мне лучше уехать возможно)Может быть король пентаклей - это м.ч. с которым мне конечно будет тяжело расстаться, но я понимаю, что тут у нас с ним нет перспектив. Не те отношения. Сегодня вместе, завтра нет...Поэтому глупо было бы за него держаться!Материально я тут живу с мамой, поэтому конечно ни за квартиру ,Ю ни за продукты особо не плачу. Но там зарплата больше, поэтому мне должно хватать и на съем квартиры и на жизнь и в идеале еще оставаться)
3. Что тянет уехать: императрица. Ваша внутренняя сущность, желание раскрыть все грани своих талантов и возможностей, самостоятельно начать свое бытие.
Вот тут вообще точно.Мне тут тесно, я не вижу перспектив. И вообще мне нужно уже действительно пожить отдельно от мамы)И наладить свой собственный быт!
4. Семья тут и на новом месте: 9 мечей и смерть. Не очень благоприятные карты, обратите внимание на взаимоотношения с близкими, может вы где-то кардинально не сходитесь во мнениях? На новом месте вы буквально все связи рвете в один миг и все, как будто и не было никого.
Ну тут да бывают ссоры у нас, не то чтобы серьезные, но все же раздражительность присутствует. Потому, что опять же пора уже отделяться от родителей, тогда безусловно начнем мирно общаться)Ну прям разорвать то связи я с мамой не смогу это точно!
5. Работа и карьера: Умеренность и король мечей. Здесь по накатанной колее вы спокойно будете двигаться, успешно вполне и неторопливо. Там вам нужно будет на двести процентов выложиться, забыть о своей слабости, что вы нуждаетесь в поддержке и только вперед!
Тут да, все уже устаканилось, хожу каждый день на работу, делаю свои ежедневные дела, а там безусловно все будет в новинку.
6. Финансовое и материальное положение: 2 кубков и 5 кубков. Вам как будто или ничего не нужно такого особо, или же вы довольствуетесь тем, что есть. Или вообще вам не очень доверяют финансы в руки, мимо вас они уходят..
Ну мне всегда мало денег, сколько бы не было))Вообще там у меня будет больше зарплата.Но и расходов больше.
7. Любовь и партнер: туз мечей и 7 кубков. Здесь будет событие нерядовое, шанс как-то изменить отношения, неожиданно повернется судьба. Если партнера нет - поймете кто вам нужен действительно. Если есть  - сможете решить застарелые проблемы. На новом месте вы будет видеть все через свою какую-то проекцию. Как будто не реальный человек рядом будет, а образ.. Виртуальные отношения.
Уж даже не знаю, хотелось бы, чтобы неожиданно повернулась судьба и все было бы хорошо в личной жизни, но я уже точно уезжаю в январе, поэтому...будем жить в иллюзиях!)
8. Возможные проблемы: Луна и паж пентаклей. Здесь множество тем вас мучает, нерешенных вопросов, главное, что большая часть именно ваши, внутренние несогласия с собой.. Там практические вопросы будете решать - подработки, обучение.. Мелочи, которые много времени и сил отнимут, а прибыли не принесут.
Тут у меня и правда существуют внутренние несогласия с собой!)Там посмотрим...
9. Помощь и поддержка: повешенный и солнце. Здесь нет пока возможности увидеть помощь вам, вы запутались и окружающие тоже. Там все сложится идеально, хорошие условия и хорошие возможности) возможно, поможет природный оптимизм.
Будем надеяться на помошь и поддержку!Она точно не помешает!)
10. Перспективы: 3 пентаклей и 8 кубков. Здесь начало нового дела, по камешку, поэтапно вы будете выстраивать свое будущее. Неплохо для начала все именно тут. Там вы будете свободны и это будет ваш основной козырь на руках. Освободитесь для новых перспектив и резко взлетите вверх.
Все хорошо, да вот только не хочется мне тут выстраивать свое будущее)
11. Шансы уехать: Жрец. Как мне кажется, если человек одобрит, очень важный для вас, то вполне возможно все. Хотя по квинту отшельник - не сейчас, по крайней мере.
В январе уже уезжаю!

Lisochka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 23, 2013 12:12 am

Lisochka, спасибо вам за ОС!
Пусть удача вас сопровождает во всех делах и новых проектах!!! 

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ирина78 в Пн Дек 23, 2013 12:46 pm

Ирина, большое спасибо Вам за расклад. Все в точку. И с мужем, и с финансами. Так поняла, что лучше подождать с переездом. Конечно буду думать еще, все взвешивать, но сейчас трудно принять решение. Еще раз большое спасибо. Здоровья Вам и успехов.

ирина78
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 23, 2013 6:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, большое спасибо Вам за расклад. Все в точку. И с мужем, и с финансами. Так поняла, что лучше подождать с переездом.  Конечно буду думать еще, все взвешивать, но сейчас трудно принять решение. Еще раз большое спасибо. Здоровья Вам и успехов.

Спасибо вам за ОС!Удачи в делах и новых проектах!!!И в Новом году пусть все сложится замечательно! ) 
Спасибо за "подмоченную" репутацию)))сама так первый раз случайно попала не туда.. :867435: 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор милка в Пн Дек 23, 2013 8:44 pm

День добрый ,Ирина, можно и  мне расклад? Давно мечтаем о квартире побольше, живем отдельно , но в родительской двушке хотим свою, желательно трехкомнатную. Есть ли шанс в ближайшие годы купить и переехать?
Спойлер:
Людмила 19.12.1967

милка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Дек 24, 2013 7:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый ,Ирина, можно и  мне расклад? Давно мечтаем о квартире побольше, живем отдельно , но в родительской двушке хотим свою, желательно трехкомнатную. Есть ли шанс в ближайшие годы купить и переехать?
Спойлер:
Людмила 19.12.1967
Людмила, вот ваш расклад:

1. Основа ситуации: влюбленные. Ситуация сама просит вас сделать выбор)) так вас разум вроде и не требует уходить с насиженного места, но ваше сердце вам трубит, что не стоит задерживаться с решением.
2. Что тянет остаться: .справедливость. Думаю, здесь юридические тонкости и проволочки, как будто вы собираетесь брать квартиру в кредит и раздумываете, стоит ли с этим связываться.
3. Что тянет уехать: 10 жезлов. Просто настолько уже надоело, что сил нет, не по душе вам это жилье, может тянет мысль, что это не ваше по праву?
4. Возможные проблемы при переезде: Жрец. Столкнуться придется с множеством вопросов по расширению пространства, так как место новое, соответственно все должно быть новым, чистым, отремонтированным. Захочется сразу все изменить и объять необъятное.
5. Перспективы: паж пентаклей. Не особо высокие ожидания, но и не плохие. То есть жизнь в целом для вас не сильно изменится. Почему-то еще выплыл образ ребенка здесь, как будто вы для ребенка покупаете эту квартиру специально)
6. Помощь: король жезлов. Мужчина, огонь) поможет во всем, разрубит любую ситуацию, своей энергией будет подзаряжать вас, когда вы устали. В общем, на все руки))
7. Шансы на переезд: 2 мечей. Решение будет зависеть от юридического лица, удачно заключенной сделки. Решение о выдаче кредита, может быть вполне. 
8. Финансовое положение при переезде: дурак. Никакого финансового положения) налегке, на нуле.. Без денег, но с кучей энтузиазма и энергии для наведения уюта в своем новом доме!
9. Совет карт: 5 пентаклей. Приберечь деньги на будущее, не тратиться. Еще задуматься о накоплении, но не ходить и просто у кого-то, нет.. Хотя в классической колоде, я бы вам так и сказала, что нужно будет просить в долг. 
Квинт: отшельник. Пока что не определен вопрос, скорее нет, чем да. Но это я смотрела на будущий год, а там дальше видно будет))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор милка в Вт Дек 24, 2013 8:28 pm

Благодарю,Ирочка, за расклад. Все в точку.Стоим на очереди, а так как сейчас дают только 30/70 то всплывает вопрос: где взять  этих 70 %. На работе  следующем году  должны начать страительство дома для сотрудников, но все равно 30/70.Очень хотим свою и побольше.
Уходить со старой   конечно не хочется, -сделали капитальный  ремонт. Папа на старости лет строит козни, а квартира его.Хотя двадцать лет назад после моей свадьбы, дарил ее мне, но думали лучше будет, если я не буду владеть ничем на бумаге,Родители получили новую и ушли туда, а меня оставили в этой. Теперь имею головную боль и врага в лице папы. Муж в этой квартире очень мучается, очень переживает, что не в своей квартире живем. Деньги , действительно, придется отдалживать, думаем у кого, дом должен быть в центральном районе, хотим построить и продать, а купить в своем районе , у нас подешевле квартиры. Разницу - отдать долг.Старую тоже хотим оставить, ребенку в будущем  жить где то надо будет, но тут будет вопрос с отцом... Если можно вопрос: кто даст в долг, будет ли это мужчина или женщина  и нашего возраста или постарше (седой мужчина , не родственник)?Получится ли построить-продать-купить??
Мужчина на все руки - наверное, муж.
По Квинту - все верно - в следующем году только начало строительства, думаю, до конца 2014 еще не построят.

милка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Дек 25, 2013 1:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю,Ирочка, за расклад. Все в точку.Стоим на очереди, а так как сейчас дают только 30/70 то всплывает вопрос: где взять  этих 70 %. На работе  следующем году   должны начать страительство дома для сотрудников, но все равно 30/70.Очень хотим свою и побольше.
Уходить со старой   конечно не  хочется, -сделали капитальный  ремонт. Папа на старости лет строит козни, а квартира его.Хотя двадцать лет назад  после  моей свадьбы, дарил ее мне, но думали лучше будет, если я не буду владеть ничем на бумаге,Родители получили новую и ушли туда, а меня оставили в этой. Теперь имею головную боль и врага в лице папы. Муж в этой квартире очень мучается, очень переживает, что не в своей квартире живем. Деньги , действительно, придется отдалживать, думаем у кого, дом должен быть в центральном районе, хотим построить и продать, а купить в своем районе , у нас подешевле квартиры. Разницу - отдать долг.Старую тоже хотим оставить, ребенку в будущем  жить где то надо будет, но тут будет вопрос с отцом... Если можно вопрос: кто даст в долг, будет ли это мужчина или женщина  и нашего возраста или постарше (седой мужчина , не родственник)?Получится ли построить-продать-купить??
Мужчина на все руки - наверное, муж.
По Квинту - все верно -  в следующем году только начало строительства, думаю, до конца 2014 еще не построят.

Про долг, наоборот, лучше не одалживать. Давайте я вам спрошу в акции по прозрачному таро про это 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор милка в Ср Дек 25, 2013 3:14 am

Спасибо!

милка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Дек 25, 2013 3:23 am

Спойлер:
Если можно.
Ситуация такая,работы в городе (Ростов на Дону).Не то чтобы мало,но всяких интересных творческих студий,мастерских и прочего где будет реально приятно работать нет и вряд ли будут.
Если кое-что,но там получить как бы статус нормального дизайнера не вариант вообще.Только набить руку и иметь среднюю зп.Перспектива не радужна.Не вечно же так.
Но и переезжать не очень хочется в Москву.
Но видимо надо будет.Стоит ли? Придется ли переезжать таки из этого города?
Анна 6 марта 1990

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Дек 25, 2013 1:16 pm

Спойлер:
Если можно.
Ситуация такая,работы в городе (Ростов на Дону).Не то чтобы мало,но всяких интересных творческих студий,мастерских и прочего где будет реально приятно работать нет и вряд ли будут.
Если кое-что,но там получить как бы статус нормального дизайнера не вариант вообще.Только набить руку и иметь среднюю зп.Перспектива не радужна.Не вечно же так.
Анна 6 марта 1990
Аня, я как будто жду тебя)) все хотела закрыть акцию и тяну, тяну.. Конечно, посмотрю  

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 26, 2013 2:37 am

Спойлер:
Если можно.
Анна 6 марта 1990
Аня, судя по наличию СА Жрицы и императрицы твоя воля играет самую решающую роль в этой ситуации. Как решишь, так и будет. Даже не догадываешься сама про себя, какой силой ты обладаешь внутри. Думаю, на новом месте, в столице реализация пройдет успешно, эмоционально очень сильно тебя толкает на переезд, не сколько деньги и успешность в достижении вершин, сколько новые впечатления и возможность расширить собственный кругозор, общаться с новыми людьми, ты тут как бы перегорела.

1. Основа ситуации: Императрица. В основе твоя воля и желание расти и развиваться, карта прекрасно описывает твое состояние, готовность к новому , к саморазвитию, к переменам во всех сферах. Твое состояние - полная боевая готовность)
2. Что тянет остаться: Жрец. Вероятно, вполне реально существующий человек, авторитетное лицо, которое и определяет явно или невыражено твой личный выбор. Отец, старший по возрасту родственник, дружески настроенный или старший товарищ, важный для тебя
3. Что тянет уехать: король кубков. Реализация своих творческих способностей на полную катушку)) эмоциональное развитие и стремление достичь равновесия внутри себя, реализовать то, что скрыто
4. Семья и близкие тут и на новом месте: рыцарь кубков, 6 мечей. Тут вполне дружеские отношения, теплые и ненапрягающие. Там будет разрыв пуповины - не будет близких рядом
5. Работа и карьера: 8 пентаклей и Солнце. Вполне хорошие перспективы и здесь, но там все сложится так, что и не мечтаешь пока!))
6. Финансовое и материальное положение: башня и 7 пентаклей. Тут несколько напряженная ситуация, в карманах ветер гуляет, начала нового дела пока не намечается. Там приготовься к работе, работе и работе без отдачи первое время. Вообще, в минус можно уйти в первые месяцы.. Но потом окупится
7. Любовь и партнер: паж кубков и рыцарь пентаклей. Как-то все пока легко и неопределенно.. Нет того, единственного на горизонте. А те, кто есть - тебя не очень цепляют. Отношения будут и там, и тут. Но в процессе ухаживаний, не очень серьезно пока что.
8. Возможные проблемы: 10 кубков и туз мечей. Тут в личной жизни как бы неудовлетворенность проявится, опять же нет выхода эмоциям и творческим способностям. Твоей личности здесь тесно. Там нужно будет держать ухо востро и готовиться к неожиданностям, в состоянии боевой тревоги, нервозная обстановка.
9. Помощь и поддержка: 2 жезлов и король пентаклей. Здесь поддержка есть, и там есть. Нигде не бросят тебя одну, всегда есть на кого положиться. Очень хорошие друзья.
10. Перспективы: 9 жезлов и колесо фортуны. Тут опять же какое-то указание на внутреннее перегорание и усталость, не то что бы ты не в силах больше доказывать одно и тоже. Просто надоест. Там судьбоносные изменения во всех сферах.
11. Шансы на переезд: верховная жрица. Сложно сказать наверняка, кроме того, как "ответ тебе уже известен"))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор милка в Чт Дек 26, 2013 3:41 am

Про долг, наоборот, лучше не одалживать. Давайте я вам спрошу в акции по прозрачному таро про это пишет:
Ирина, если у Вас получилось спросить. где мне смотреть ответ, В любом случае спасибо

милка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Дек 26, 2013 4:06 am

Спойлер:
Если можно.
Анна 6 марта 1990
Аня, судя по наличию СА Жрицы и императрицы твоя воля играет самую решающую роль в этой ситуации. Как решишь, так и будет. Даже не догадываешься сама про себя, какой силой ты обладаешь внутри. Думаю, на новом месте, в столице реализация пройдет успешно, эмоционально очень сильно тебя толкает на переезд, не сколько деньги и успешность в достижении вершин, сколько новые впечатления и возможность расширить собственный кругозор, общаться с новыми людьми, ты тут как бы перегорела.

1. Основа ситуации: Императрица. В основе твоя воля и желание расти и развиваться, карта прекрасно описывает твое состояние, готовность к новому , к саморазвитию, к переменам во всех сферах. Твое состояние - полная боевая готовность)
я не особо хочу уехать.но просто тут понятно,что особо ничего нет такого.интересного.даже тех же особенных колод Таро   
2. Что тянет остаться: Жрец. Вероятно, вполне реально существующий человек, авторитетное лицо, которое и определяет явно или невыражено твой личный выбор. Отец, старший по возрасту родственник, дружески настроенный или старший товарищ, важный для тебя
нет.у меня нету отца.наверно попытки мб.достичь опыта и места типа чтобы,считаться хорошим специалистом у которого учиться надо?
3. Что тянет уехать: король кубков. Реализация своих творческих способностей на полную катушку)) эмоциональное развитие и стремление достичь равновесия внутри себя, реализовать то, что скрыто
это да.
4. Семья и близкие тут и на новом месте: рыцарь кубков, 6 мечей. Тут вполне дружеские отношения, теплые и ненапрягающие. Там будет разрыв пуповины - не будет близких рядом
да врядли перетащить с собой получиться.потому-что кому оно надо туда ехать.если и тут не плохо относительно.
5. Работа и карьера: 8 пентаклей и Солнце. Вполне хорошие перспективы и здесь, но там все сложится так, что и не мечтаешь пока!))
да там много вакансий и прочего.тут перспектив нету почти
6. Финансовое и материальное положение: башня и 7 пентаклей. Тут несколько напряженная ситуация, в карманах ветер гуляет, начала нового дела пока не намечается. Там приготовься к работе, работе и работе без отдачи первое время. Вообще, в минус можно уйти в первые месяцы.. Но потом окупится
ну так себе.по чуть-чуть.на крупное не хватит.только на повседневные расходы.да там конечно.там одна квартира снять сколько стоит.
7. Любовь и партнер: паж кубков и рыцарь пентаклей. Как-то все пока легко и неопределенно.. Нет того, единственного на горизонте. А те, кто есть - тебя не очень цепляют. Отношения будут и там, и тут. Но в процессе ухаживаний, не очень серьезно пока что.
ну тут есть просто.вроде все нормально.но да серьезности в плане планов на брак нету.
8. Возможные проблемы: 10 кубков и туз мечей. Тут в личной жизни как бы неудовлетворенность проявится, опять же нет выхода эмоциям и творческим способностям. Твоей личности здесь тесно. Там нужно будет держать ухо востро и готовиться к неожиданностям, в состоянии боевой тревоги, нервозная обстановка.
может быть.потому-что не думаю чтобы он поехал куда то.
9. Помощь и поддержка: 2 жезлов и король пентаклей. Здесь поддержка есть, и там есть. Нигде не бросят тебя одну, всегда есть на кого положиться. Очень хорошие друзья.
у меня почти нет друзей.я думаю что,ее как раз не будет.но разве что по инету кого знаю.пообщаться.
10. Перспективы: 9 жезлов и колесо фортуны. Тут опять же какое-то указание на внутреннее перегорание и усталость, не то что бы ты не в силах больше доказывать одно и тоже. Просто надоест. Там судьбоносные изменения во всех сферах.
да тут все будет по кругу.там конечно все другое полярно.
11. Шансы на переезд: верховная жрица. Сложно сказать наверняка, кроме того, как "ответ тебе уже известен"))
на данным момент их нет. я не хотела бы.но как жизнь вынудит.т.к тут реально перспективы близятся к минус бесконечности
спасибо за расклад_)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 26, 2013 12:53 pm

Ирина, если у Вас получилось спросить. где мне смотреть ответ, В любом случае спасибо
Людмила, я пока не спрашивала) жду, чтобы вы свой вопрос продублировали в акции по прозрачному таро, напишите его там и там же сразу я вам и отвечу, хорошо?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор милка в Чт Дек 26, 2013 4:27 pm

Ирина, благодарю. Но не будет ли мой вопрос нарушать правила форума - один раз в две недели - не хотелось бы нарушать.
На днях начала сама знакомиться с классической колодой, интересно, аж до мурашек по коже,завораживает, но до работы.... даже для себя .....
Благодарю Вас за Вашу отзывчивость, пусть в наступающем Новом году у Вас будет много-много поводов для радости.

милка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор милка в Чт Дек 26, 2013 4:49 pm

Хорошо, вопрос дублировать?

милка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Дек 26, 2013 4:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хорошо, вопрос дублировать?
Напишите вопрос про деньги в долг, ваши данные в той акции и я вам отвечу сейчас

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор милка в Чт Дек 26, 2013 5:11 pm

Спасибо, написала.

милка