Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, ЕленаПО, Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на переезд

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Расклад на переезд

Сообщение автор Калифорния в Пн Ноя 25, 2013 2:04 pm

Irina_Zh, здравствуйте!
Можно принять участие?  Меня интересует переезд в США в 2014 году, сейчас живу в России. Лилия 27.11.89

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 25, 2013 3:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за оперативность! Действительно, мой дом, родители, язык и контакты дают чувство уверенности и независимости. Я несколько раз обнуляла свое положение и уезжала заграницу, а возвращаясь вновь чувствовала уверенность несмотря на потерю карьеры. Денег действительно хватает на житье, но не на покупки, поэтому не могу добиться стабильности и ищу варианты устройства своей личной жизни, но не здесь, а там...
Проблема в том, что мужчина, к которому я уезжала "на совсем", оказался ненадежным и безответсвенным, и его новые заверения в плане моего нового образования и открытия бизнеса не вызывают доверия... Может, карты показывают возможности при новых отношениях?
Расклад дал мне новый импульс не останавливаться, а смотреть вперед с оптимизмом и уверенностью в успехе. Спасибо!
Возможно, что у вас появится именно тот мужчина, который вас поддержит и поможет освоиться) посмотрите еще по пунктам ОС, пожалуйста для меня

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 25, 2013 3:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, здравствуйте!
Можно принять участие?  Меня интересует переезд в США в 2014 году, сейчас живу в России.  Лилия 27.11.89
Хорошо, узнаем вашу ситуацию)
Но не очень быстро, к сожалению, расклад большой, чисто физически я не успею все описать за раз((

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пн Ноя 25, 2013 3:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, здравствуйте!
Можно принять участие?  Меня интересует переезд в США в 2014 году, сейчас живу в России.  Лилия 27.11.89
Хорошо, узнаем вашу ситуацию)
Но не очень быстро, к сожалению, расклад большой, чисто физически я не успею все описать за раз((
Ирина, спасибо! подожду сколько надо!flower

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Ноя 25, 2013 4:50 pm

Ирина,какая интересная акция, а можно к вам,пожалуйста, встать в очередь на этот расклад?

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пн Ноя 25, 2013 4:55 pm

Хороший вопрос, сразу уже и сроки есть и куда едете))
Посмотрю в течение дня-двух,ок?
буду ждать сколько необходимо,спасибо))

Спойлер:
для большей точности укажу город в Испании Мадрид, пока хочу целенаправленно туда)

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 25, 2013 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина,здравствуйте! Можно тоже попробовать?
Спойлер:

Планирую уехать в Испанию осенью 2014 сперва начать с учебы, пока все очень зыбко, есть сложности, хотелось бы с Вашей помощью посмотреть получится ли и перспективы.
Маргарита 23.08.1990
1. Основа ситуации: 2 жезлов. Вас тянет на другое место из-за личностных отношений. Кажется, что там вы найдете свою любовь и понимание.
2. Что тянет назад : Смерть. Чувствуете, что нужно дела на месте довести до конца, везде навести порядок и только потом с чистой совестью можно будет отправиться в путь.
3. Что тянет вперед: 9 кубков. Туда вас зовет ваше сердце, это место вашей мечты, там для вас сбылись все заветные мечтания в ваших планах. Хорошая карта)

4.5. Семья и близкие: 7 мечей, Колесница. Дома вас не очень все устраивает, кто- то из близких нечестно себя ведет по отношению к вам, а новое место даст вам стимул к развитию новых связей, расширить круг общения, кого- то вы точно потеряете по ходу движения.
6.7. Работа и карьера. Сила, 8 кубков. Здесь вам не то, чтобы комфортно, дома вы уже заслужили почет и авторитет, новое место для вас очень тяжело пойдет поначалу, будете хотеть все бросить там и уехать назад.
8,9. Финансы и материальные вопросы: 9 жезлов и рыцарь пентаклей. дома работа довольно неблагодарная, копить не получается, вы хотя и стараетесь из всех сил, но выгоды получается меньше. Новое место даст вам шанс на отличный старт, все само поплывет в руки.
10.11. Личная жизнь, партнер. 4 мечей, король мечей. Что там, что там у вас все не гладко, есть усталость и отстранение, вы ни с кем сейчас не в паре? Будущее в другой стране тоже не очень радужное, мужчина есть, но уверенности в нем не будет у вас.
12.13. Возможные проблемы : 7 жезлов, Луна. На месте на вас нападают со всех сторон, надо бороться за свое место, новое место жительства вас будет страшить своей неизвестностью, но это поправимо)
14.15. Помощь и поддержка: 2 пентаклей и туз пентаклей. Я так понимаю, вам приходится большей частью надеяться на себя всегда, помощь будет больше на новм месте и то в виде шанса, которым еще нужно суметь воспользоваться
16.17.перспективы: 9 жезлов и Маг. Опять новое место вам дает возможности для личностного роста огромные, а старое как-то вас ограничивает и тормозит..

В целом, я больше вижу плюсов в переезде, на этом месте вы уже свое дело сделали))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 25, 2013 6:45 pm

Добавила два раза одно и то же

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пн Ноя 25, 2013 8:51 pm

Ирина, добрый вечер! Можно и мне попробовать?
Переехали с мужем в Питер ровно год назад. Пока трудно в материальном плане.... А так все нравится - люди, город, сам колор питерский ))))))
Вы знаете, хоть дети уже и большие, живут самостоятельно, но меня даже назад и не тянет... Хотя мы жили довольно все дружно. Вот хотела узнать - правильно ли мы сделали, переехав сюда? Ирина - 07.02.1969, Сергей 17.04.1968. Санкт-Петербург (переехали из Новокузнецка - Кемеровская область, Сибирь).

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пн Ноя 25, 2013 8:58 pm

Ирина,большое спасибо за расклад!!  Моя ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина,здравствуйте! Можно тоже попробовать?
Спойлер:

Планирую уехать в Испанию осенью 2014 сперва начать с учебы, пока все очень зыбко, есть сложности, хотелось бы с Вашей помощью посмотреть получится ли и перспективы.
Маргарита 23.08.1990
1. Основа ситуации: 2 жезлов. Вас тянет на другое место из-за личностных отношений. Кажется, что там вы найдете свою любовь и понимание.
да, есть на подсознательном уровне,что именно там встречу своего человека))
2. Что тянет назад : Смерть. Чувствуете, что нужно дела на месте довести до конца, везде навести порядок и только потом с чистой совестью можно будет отправиться в путь.
на самом деле, доводить уже нечего,все что было, уже довела))) проблема в денежном плане пока, она тормозит процесс
3. Что тянет вперед: 9 кубков. Туда вас зовет ваше сердце, это место вашей мечты, там для вас сбылись все заветные мечтания в ваших планах. Хорошая карта)
да,именно так, это мечта,сокровенная мечта,к которой я уже очень долго иду))
4.5. Семья и близкие: 7 мечей, Колесница. Дома вас не очень все устраивает, кто- то из близких нечестно себя ведет по отношению к вам, а новое место даст вам стимул к развитию новых связей, расширить круг общения, кого- то вы точно потеряете по ходу движения.
даже не знаю по поводу близких, наоборот они меня поддерживают всячески в моих планах, но не оч устраивает это затянувшаяся ситуация,как в болоте, хочется вынырнуть и пуститься во свояси))
6.7. Работа и карьера. Сила, 8 кубков. Здесь вам не то, чтобы комфортно, дома вы уже заслужили почет и авторитет, новое место для вас очень тяжело пойдет поначалу, будете хотеть все бросить там и уехать назад.
дома у меня такое чувство,что чего я могла добиться - я добилась,и не вижу больше перспектив для себя...печально конечно,что тяжело пойдет, хотя у меня в жизни мало легкостей,постоянно приходиться что-то преодолевать)) в принципе я понимаю,что медом не будет мазано,и готова к трудностям...может тут имеется ввиду учеба тяжело пойдет, или работа?
8,9. Финансы и материальные вопросы: 9 жезлов и рыцарь пентаклей. дома работа довольно неблагодарная, копить не получается, вы хотя и стараетесь из всех сил, но выгоды получается меньше. Новое место даст вам шанс на отличный старт, все само поплывет в руки.
вообще с финансами тяжело, копить с трудом получается, хоть и стараемся всеми силами сообща...получается идет какое-то противоречие этого пункта и с предыдущим)) вроде и есть шанс и все плывет в руки и в тоже время все дается с трудом?
10.11. Личная жизнь, партнер. 4 мечей, король мечей. Что там, что там у вас все не гладко, есть усталость и отстранение, вы ни с кем сейчас не в паре? Будущее в другой стране тоже не очень радужное, мужчина есть, но уверенности в нем не будет у вас.
ну здесь вообще никого нет на примете,да и я в принципе не стремлюсь к этому именно здесь,как-то все мои надежды направлены на новое место жительства...сейчас ни с кем не в паре, есть общение на расстоянии,как раз парень из того города куда я собираюсь ехать, но очень все зыбко в нашем общении и непонятно пока...жаль,что такая карта выпала, у меня большие надежды были как раз в плане отношений там.
12.13. Возможные проблемы : 7 жезлов, Луна. На месте на вас нападают со всех сторон, надо бороться за свое место, новое место жительства вас будет страшить своей неизвестностью, но это поправимо)
бороться за место имеется ввиду на старом месте? нападают со всех сторон...есть такое)) и в плане работы,и в плане личной жизни,это скорее родственников касается)
14.15. Помощь и поддержка: 2 пентаклей и туз пентаклей. Я так понимаю, вам приходится большей частью надеяться на себя всегда, помощь будет больше на новм месте и то в виде шанса, которым еще нужно суметь воспользоваться
мне здесь помогает семья, в частности мама, и морально и материально...а помощь на новом месте какая имеется ввиду?
16.17.перспективы: 9 жезлов и Маг. Опять новое место вам дает возможности для личностного роста огромные, а старое как-то вас ограничивает и тормозит..
В целом, я больше вижу плюсов в переезде, на этом месте вы уже свое дело сделали))
да, на старом месте у меня сплошные ограничения, да и как-то мне здесь и делать ничего не хочется...конечно не очень оптимистчный прогноз получился,особенно в личном плане, но может за год еще все измениться?!)) по-крайней мере хочется в это верить))

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Пн Ноя 25, 2013 9:51 pm

Ирина, посмотрите перееду ли я жить в 2014 году в свою квартиру. Оксана 07.05.1979г.

Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 25, 2013 10:06 pm

Irina_Zh, тоже хочется принять участие в акции. Заранее спасибоRolling Eyes

Спойлер:
Состоится ли в 2014 году переезд в Бельгию на работу. Мария 07.01.1981

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Ноя 26, 2013 12:04 am

Добрый вечер,Irina_Zh!:) Нравятся Ваши акции, очень)) Если можно еще к Вам, то тоже очень хочется принять участие и тема для меня актуальная.
вопрос:
Предалагают переезд в другой город, пока только на уровне идеи, но я очень сильно этого хочу. Можно посмотреть получится ли это осуществить в ближайшем будущем (просто не знаю на какой срок Вы делаете прогноз) В городе этом бываю, очень люблю это место и давно о нем мечтаю. Наталия 020488

Заранее благодарю!:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Вт Ноя 26, 2013 12:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина добрый вечер) посмотрите и меня пожалуйста. с мужем решаемся но никак не решим, стоит ли нам куда то переезжать или нет. Переедем мы вообще или нет, есть ли перспектива? Оксана 18.06.1974.
Посмотрю обязательно,скажите куда планируете?
страна или город? Лучше поконкретнее,тогда и результат будет точнее)

Посмотрите пожалуйста Украину (Львовская обл.)  

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Вт Ноя 26, 2013 12:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина добрый вечер) посмотрите и меня пожалуйста. с мужем решаемся но никак не решим, стоит ли нам куда то переезжать или нет. Переедем мы вообще или нет, есть ли перспектива? Оксана 18.06.1974.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 26, 2013 1:13 am

Ок, сейчас буду смотреть))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 26, 2013 1:51 am

Расклад для Kaliriya: 
Спойлер:

Kaliriya, вот ваш расклад:

1. Основа ситуации: 4 мечей. Ситуация, когда ночь кажется темнее всего, но это перед самым рассветом. Ваше положение сейчас несколько похоже на состояние подвешенности, хочется что-то изменить, но нет возможности и сил на это действие.
2. Чего тянет вас назад: Луна. Чувство неуверенности в завтрашнем дне, не знаете, что ждет вас за поворотом и это выводит из равновесия и  ор озимь вас в движениях вперед.
3. Чего толкает вас вперед: 7 пентаклей. Обещание и желание получить плоды своего труда, где-то где трава зеленее, вы надеетесь получить большее от жизни, хотя и понимаете, что придет все это не одним махом.

4.5. Семья и близкие на старом и новом месте: королева жезлов, Колесница. На старом месте сильное влияние женской фигуры в вашей семье, на новом месте вам нужно будет перекраивать все свои способы общения с родными, не будет возможности быть рядом со многими близкими, разбегаетесь в разные стороны.
6.7. Работа и карьера: туз кубков, 5 мечей. Старое место жительства вам несет больше радости и удовлетворения от вашего труда, на новом месте нужно будет завоевывать пространство, идти по головам. Здесь пока все ровно и хорошо..
8.9. Финансовое и материальное положение: король мечей и семь мечей. Сложно и неравномерно распределяются средства, что сейчас, на старом месте, что на новом.. Финансовая потеря или кража на новом  месте возможна у вас.
10.11. Любовь и партнер: королева мечей, туз жезлов. Здесь у вас роль властной и несколько холодной женщины, вам нужно решать многие вещи самой, не дожидаясь мужа. Там у вас активизируется мужская энергия, может быть, муж больше инициативу проявит в отношениях, оживление отношений произойдет.
12.13. Возможные проблемы: 8 жезлов, Дурак. Старое место может вам предоставить слишком много вариантов развития событий, много шансов, которые вы не сможете реализовать. Новое место несет неизвестность, проблема может быть в непродуманнности ваших шагов, излишней опрометчивости.
14.15. Помощь и поддержка: 3 пентаклей, 7 жезлов. Дома вас ждет толчок к развитию нового дела, кто-то или что-то сподвигнет вас на освоение этого нового занятия. На новом месте скорее наоборот, вас будет окружать толпа недоброжелателей, либо ваши близкие не будут поддерживать идею вашего переезда.
16.17. Перспективы: 9 пентаклей, 3 жезлов. Если на старом месте остаетесь, то все будет развиваться в положительном ключе, процветание и благоденствие вам обеспечено. Новое место скорее дает задел на очень далекое будущее, я его увидела как перевалочный пункт в некотором роде.. То есть временное жительство, которое вы затем смените на более выгодный и удачный вариант.
Кажется, ваше нынешнее место жительства более благоприятно, чем то, о котором вы думаете. По крайней мере, в данный момент..

Квинт получился: 8 (Сила)-благоприятные обстоятельства и поддержка в любом начинании)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Ноя 26, 2013 5:03 pm

Добрый день ,
у меня вопрос как раз по вашей теме flower flower 
Можно присоединиться к акции?
Перееду ли я в 2014 году в новое жилье .
Благодарю,
Таня 270574 , Киев 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 26, 2013 5:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый  день ,
у меня вопрос  как раз по вашей теме flower flower 
Можно присоединиться к акции?
Перееду ли я в 2014  году  в новое  жилье .
Благодарю,  
Таня 270574 , Киев 
Хорошо, Решка) 
Узнаем с вами ваши прогнозы))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 26, 2013 5:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина,какая интересная акция, а можно к вам,пожалуйста, встать в очередь на этот расклад?
Да, жду данные ваши)flower

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 26, 2013 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы тоже хотела узнать. О переезде. С мужем или без. Вот уже 4года живу с ним и его роднец. А дом его. Уламываю его переехать. Но он не в какую. Видимо сама сбегу. Юлия. 01.03.1987
Вот и хочется знать будет ли переезд с его дама(город ессентуки). Планирую в пятигорск переехать. Или просто дом сменить. Такое будет или нет.
Юлия, вот что получилось у меня для вас:

1. В основе: 4 кубков. Явно, это место данное сейчас вам приходится вам не по душе, вы буквально спите и видите, как вы отсюда уедете наконец)
2. То, что является причиной остаться: 10 пентаклей. Сложившийся быт, устроенный дом и обжитой свой собственный угол. Здесь вы как бы в финансовой безопасности
3. То, что тянет вас уехать: королева пентаклей. Желание иметь собственное жилье, чувствовать себя в нем хозяйкой, быть самостоятельным человеком.

4.5. Семья и близкие: Колесница и 4 мечей. Дома здесь суета у вас постоянная и движение, много народу, там вы будете в изоляции, отдохнете от всех..
6.7. Работа и карьера: 10 кубков и 8 кубков. Дома тут место вам очень подходит соответственно вашим талантам и наклонностям, здесь вы можете свой потенциал полностью реализовать, на новом месте придется от всего этого отказаться с сожалением и начинать с самого начала, смена деятельности полная произойдет.
8.9. Финансы и материальное положение: 2 мечей и 9 кубков. А вот с деньгами лучше сложится в случае, если вы уедете. Сейчас пока вы получаете деньги не самым приятным образом и их вам очень мало достается..как будто вынуждены за копейку сражаться)
10.11. Личные отношения и партнер: 6 жезлов и королева жезлов. И тут и там страсти кипят, активная личная жизнь, везде вы главенствуете в отношениях, вы лидер, все должно быть по-вашему)
12.13. Проблемы возможные: 5 мечей и Дьявол. Кругом вас окружают неприятности, опасайтесь случайных людей рядом, не подпускайте близко к себе никого, в ком вы не уверены. Могут сильно подвести,.
14.15. Помощь и поддержка: паж мечей и 3 мечей. Нет ее, только наблюдают, как вы сами выпутываться будете.
16.17. Перспективы: Сила и рыцарь мечей. Здесь на старом месте вас ждет какой-то личностный рост, вы окрепнете через испытания, да и ваше финансовое положение позволит вам крепко встать на ноги. Там вы должны будете доказать неоднократно, что ваше место занято вами не случайно, и вы достойны его.
Шансы ваши уехать вообще: рыцарь пентаклей. Хороший задел на будущее, будет возможность и в плане материальной базы и обстоятельства поспособствуют скорому переезду.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 26, 2013 6:24 pm

Для Элены раскладflower 
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Ирина. Возьмете в акцию?
С северного края собираюсь уехать к весне-лету в Краснодарский край (Майкоп), это мой родной город, до 17 лет там жила, и сейчас собираюсь вернутся. Елена 8.03.1988.
Елена, вот мой расклад для вас:

1. Основа: 7 жезлов. Ситуация, где человек чувствует себя не в своей тарелке, он загнан в угол своими же близкими людьми, не можете спокойно вздохнуть даже.
2. Что тянет остаться: 8 жезлов. Очень много планов и возможностей здесь вам предстоит осуществить. Нельзя сказать, что тут сам делать нечего, работы много и хочется успеть все
3. Что тянет вперед: туз кубков. Ощущение собственного родного дома, семья и родные люди вокруг, тихое семейное счастье я вижу в этой карте для вас. На новом месте вы хотите строить свое гнездышко)

4.5. Семья: 6 мечей и Колесница. На старом месте у вас в любом случае произойдет некое отдаление, даже если вы физически будете рядом. В случае переезда все изменится кардинально, часть людей отметет из круга общения безвозвратно .
6.7. Работа и карьера: 5 пентаклей и 5 кубков. Что-то ни там, ни тут нет у вас удовлетворения. В одном случае мало платят, в другом не нравится сама деятельность или условия..и кругом нестабильно
8.9. Финансы и материальное положение: паж мечей и 3 жезлов. На старом месте жительства как-то все глухо.. Нет Движения вперед. А если уедете, появятся значительные перспективы развития.
10.11. Любовь и партнер: 10 кубков и Сила. А вот в любви вам должно повезти везде))особенно здорово все сложится там, где вы сейчас живете)
12.13. Возможные проблемы: Император, 9 кубков. Здесь виду это как ограничения со стороны мужчины, который вас пытается оградить от чего-то, научить жизни. Там проблем не будет значительных, все легко складывается или просто вы легче будете сами воспринимать происходящее
14.15. Помощь: 4 мечей и 5 жезлов. Помощь особой не ждите, у вас на новом месте будет жесткая конкуренция, так что о помощи говорить не приходится
16.17. Перспективы: король пентаклей и Справедливость. Здесь события связаны с мужчиной по большей части, как будто личная жизнь главнее всего. Там же все аспекты уравновесятся

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Вт Ноя 26, 2013 8:51 pm

Расклад для Kaliriya: 
Спойлер:

Kaliriya, вот ваш расклад:

1. Основа ситуации: 4 мечей. Ситуация, когда ночь кажется темнее всего, но это перед самым рассветом. Ваше положение сейчас несколько похоже на состояние подвешенности, хочется что-то изменить, но нет возможности и сил на это действие.
Да,верно. Пробуем, всё изучаем, ищем способ, как можно жить, а не выживать.
2. Чего тянет вас назад: Луна. Чувство неуверенности в завтрашнем дне, не знаете, что ждет вас за поворотом и это выводит из равновесия и  ор озимь вас в движениях вперед.Неуверенность именно у меня, у мужа есть работа, поэтому нет сомнений в завтрашнем,главное чтобы его не подводили(в последнее время именно так)
3. Чего толкает вас вперед: 7 пентаклей. Обещание и желание получить плоды своего труда, где-то где трава зеленее, вы надеетесь получить большее от жизни, хотя и понимаете, что придет все это не одним махом.Я думала, раз в моём городе не везёт мне, может в другом повезёт. Видимо ошибаюсь.

4.5. Семья и близкие на старом и новом месте: королева жезлов, Колесница. На старом месте сильное влияние женской фигуры в вашей семье, на новом месте вам нужно будет перекраивать все свои способы общения с родными, не будет возможности быть рядом со многими близкими, разбегаетесь в разные стороны.
Видимо моя мама, преследует меня постоянно, она и против. А мне хотелось подальше уехать от своих родителей.
6.7. Работа и карьера: туз кубков, 5 мечей. Старое место жительства вам несет больше радости и удовлетворения от вашего труда, на новом месте нужно будет завоевывать пространство, идти по головам. Здесь пока все ровно и хорошо..
Работа есть, жить можно, на новом месте придётся начинать всё с нуля.
8.9. Финансовое и материальное положение: король мечей и семь мечей. Сложно и неравномерно распределяются средства, что сейчас, на старом месте, что на новом.. Финансовая потеря или кража на новом  месте возможна у вас.
В п.2 я сказала,что мужа часто подводят, вовремя не выплачивают, естественно приходится брать деньги в долг. На новом месте потеря денег(( видимо внутри,что то и подсказывало мне, не надо никуда ехать.
10.11. Любовь и партнер: королева мечей, туз жезлов. Здесь у вас роль властной и несколько холодной женщины, вам нужно решать многие вещи самой, не дожидаясь мужа. Там у вас активизируется мужская энергия, может быть, муж больше инициативу проявит в отношениях, оживление отношений произойдет.
Уж слишком холодной стала, надо разогреться,а так все проблемы мы решаем вместе.
12.13. Возможные проблемы: 8 жезлов, Дурак. Старое место может вам предоставить слишком много вариантов развития событий, много шансов, которые вы не сможете реализовать. Новое место несет неизвестность, проблема может быть в непродуманнности ваших шагов, излишней опрометчивости.
Т.е. не смогу реализовать себя?? Или это опечатка? сейчас у нас события развиваются ,но пока не в нашу пользу.
14.15. Помощь и поддержка: 3 пентаклей, 7 жезлов. Дома вас ждет толчок к развитию нового дела, кто-то или что-то сподвигнет вас на освоение этого нового занятия. На новом месте скорее наоборот, вас будет окружать толпа недоброжелателей, либо ваши близкие не будут поддерживать идею вашего переезда.
О, мы как раз с мужем обсуждали эту тему. Он хочет уже с декабря открыть своё дело,а меня записать на курсы.
16.17. Перспективы: 9 пентаклей, 3 жезлов. Если на старом месте остаетесь, то все будет развиваться в положительном ключе, процветание и благоденствие вам обеспечено. Новое место скорее дает задел на очень далекое будущее, я его увидела как перевалочный пункт в некотором роде.. То есть временное жительство, которое вы затем смените на более выгодный и удачный вариант.
Кажется, ваше нынешнее место жительства более благоприятно, чем то, о котором вы думаете. По крайней мере, в данный момент..
Я человек "лягушка путешественница", может мне не хватает путешествий, поэтому всех задёргала переездом.

Квинт получился: 8 (Сила)-благоприятные обстоятельства и поддержка в любом начинании)
Ирина огромное вам спасибо убрали все мои сомнения)))

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Вт Ноя 26, 2013 9:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Для Элены раскладflower 
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Ирина. Возьмете в акцию?
С северного края собираюсь уехать к весне-лету в Краснодарский край, это мой родной город, до 17 лет там жила, и сейчас собираюсь вернутся. Анна 18.02.1989.
Анна, вот мой расклад для вас:

1. Основа:7 жезлов. Ситуация, где человек чувствует себя не в своей тарелке, он загнан в угол своими же близкими людьми, не можете спокойно вздохнуть даже.

Вообще этот город , он не мой , я как-то не могу его принять, хочется уехать отсюда, по поводу же близких, опекают конечно чрезмерно, заботятся, но не так чтоб не вздохнуть.

2. Что тянет остаться: 8 жезлов. Очень много планов и возможностей здесь вам предстоит осуществить. Нельзя сказать, что тут сам делать нечего, работы много и хочется успеть все.

Здесь я учусь, да на фитнес хожу. Вот и все дела.

3. Что тянет вперед: туз кубков. Ощущение собственного родного дома, семья и родные люди вокруг, тихое семейное счастье я вижу в этой карте для вас. На новом месте вы хотите строить свое гнездышко)

Абсолютно верно. Меня так тянет домой, мы хотим расширить дом, достраивать, в общем все облагораживать , и я так и представляю как же там будет хорошо!. 
Сердцем я там.
4.5. Семья: 6 мечей и Колесница. На старом месте у вас в любом случае произойдет некое отдаление, даже если вы физически будете рядом. В случае переезда все изменится кардинально, часть людей отметет из круга общения безвозвратно .

Всмысле те контакты, что были здесь, сойдут на нет, перестанем общаться? Или люди, что на новом месте, не поладим? Это плохо, так как там у меня очень хорошие родственники...
6.7. Работа и карьера: 5 пентаклей и 5 кубков. Что-то ни там, ни тут нет у вас удовлетворения. В одном случае мало платят, в другом не нравится сама деятельность или условия..и кругом нестабильно - Дело в том, что я не работаю вообще пока.
8.9. Финансы и материальное положение: паж мечей и 3 жезлов. На старом месте жительства как-то все глухо.. Нет Движения вперед. А если уедете, появятся значительные перспективы развития.

С финансами не глухо, вполне нормально. Но если там будет лучше и перспективы то вообще замечательно, это радует))
10.11. Любовь и партнер: 10 кубков и Сила. А вот в любви вам должно повезти везде))особенно здорово все сложится там, где вы сейчас живете)

Ну этот пункт , конечно, особенно волнующий, очень на это надеюсь.:http://i.smile . Пора уже снова ощутить что это такое, а то уже забыла. Были долгие и нудные отношения, которые я уже окончательно прекратила. И надеюсь не зря, раз такие перспективы, ух, огонь!

12.13. Возможные проблемы: Император, 9 кубков. Здесь виду это как ограничения со стороны мужчины, который вас пытается оградить от чего-то, научить жизни. Там проблем не будет значительных, все легко складывается или просто вы легче будете сами воспринимать происходящее

Пока такого мужчины нет. Вполне возможно, что там я сама легче буду все воспринимать. На меня это похоже.

14.15. Помощь: 4 мечей и 5 жезлов. Помощь особой не ждите, у вас на новом месте будет жесткая конкуренция, так что о помощи говорить не приходится

Ну это да.

16.17. Перспективы: король пентаклей и Справедливость. Здесь события связаны с мужчиной по большей части, как будто личная жизнь главнее всего. Там же все аспекты уравновесятся

С каким мужчиной даже и не знаю. Может это впереди?.

Ирина, огромное спасибо за расклад , за ваше время  

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Ср Ноя 27, 2013 12:05 am

доброго вечера вам.сделайте пожалуйста расклад на переезд и как скоро.живем с мамой в коммуналке в одной комнате.благодарю
Спойлер:
светлана 03.03.1971

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:20 pm

Спонсируемый контент