Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Businkam, parmezanka, Катеринка Ф, Лаванда, Лита, Менделина, Мишель, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

Businkam

Альби

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на переезд

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Расклад на переезд

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 27, 2013 12:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго вечера вам.сделайте пожалуйста расклад на переезд и как скоро.живем с мамой в коммуналке в одной комнате.благодарю
Спойлер:
светлана 03.03.1971
Ок, девочки) тем, кто переезжать собрался в пределах одного города расклад немного другой сделаю, вы не против?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ланка в Ср Ноя 27, 2013 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго вечера вам.сделайте пожалуйста расклад на переезд и как скоро.живем с мамой в коммуналке в одной комнате.благодарю
Спойлер:
светлана 03.03.1971
Ок, девочки) тем, кто переезжать собрался в пределах одного города расклад немного другой сделаю, вы не против?
лижь бы знать что может чтото получиться с жильем.благодарю за труд 

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Ноя 27, 2013 5:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы тоже хотела узнать. О переезде. С мужем или без. Вот уже 4года живу с ним и его роднец. А дом его. Уламываю его переехать. Но он не в какую. Видимо сама сбегу. Юлия. 01.03.1987
Вот и хочется знать будет ли переезд с его дама(город ессентуки). Планирую в пятигорск переехать. Или просто дом сменить. Такое будет или нет.
Юлия, вот что получилось у меня для вас:

1. В основе: 4 кубков. Явно, это место данное сейчас вам приходится вам не по душе, вы буквально спите и видите, как вы отсюда уедете наконец)

ЭТО ТОЧНО ИАК И ЕСТЬ
2. То, что является причиной остаться: 10 пентаклей. Сложившийся быт, устроенный дом и обжитой свой собственный угол. Здесь вы как бы в финансовой безопасности

ДА Я ПРОСТО ПОИЖИЛАСЬ УЖЕ

3. То, что тянет вас уехать: королева пентаклей. Желание иметь собственное жилье, чувствовать себя в нем хозяйкой, быть самостоятельным человеком.

ТАК И ЕСТЬ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

4.5. Семья и близкие: Колесница и 4 мечей. Дома здесь суета у вас постоянная и движение, много народу, там вы будете в изоляции, отдохнете от всех..

ДА ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ С НАМИ ЖИВУТ. В ОТДЕЛЬНОМ ДОМЕ ПОКОЙ БУДЕТ Я УВЕРЕННА
6.7. Работа и карьера: 10 кубков и 8 кубков. Дома тут место вам очень подходит соответственно вашим талантам и наклонностям, здесь вы можете свой потенциал полностью реализовать, на новом месте придется от всего этого отказаться с сожалением и начинать с самого начала, смена деятельности полная произойдет.
Я ПОКА НЕ РАБОТАЮ. НО ОГРАНИЧЕНИЯ МЕНЯ НЕ ПУГАЮТ УЖЕ ПРИВЫКЛА
8.9. Финансы и материальное положение: 2 мечей и 9 кубков. А вот с деньгами лучше сложится в случае, если вы уедете. Сейчас пока вы получаете деньги не самым приятным образом и их вам очень мало достается..как будто вынуждены за копейку сражаться).
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ. РОДИТЕЛИ МУЖА РЕШАЮТ ЗА НАС ВСЕ. ТОЛЬКО СО СКАНДАЛОМ ДЕНЬГИ В НАГУ ПОЛЬЗУ ИДУТ.
10.11. Личные отношения и партнер: 6 жезлов и королева жезлов. И тут и там страсти кипят, активная личная жизнь, везде вы главенствуете в отношениях, вы лидер, все должно быть по-вашему
ДА ДА.)
12.13. Проблемы возможные: 5 мечей и Дьявол. Кругом вас окружают неприятности, опасайтесь случайных людей рядом, не подпускайте близко к себе никого, в ком вы не уверены. Могут сильно подвести,.
ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ
14.15. Помощь и поддержка: паж мечей и 3 мечей. Нет ее, только наблюдают, как вы сами выпутываться будете.
ЭТО ТОЧНО. ТАК И ЕСТЬ
16.17. Перспективы: Сила и рыцарь мечей. Здесь на старом месте вас ждет какой-то личностный рост, вы окрепнете через испытания, да и ваше финансовое положение позволит вам крепко встать на ноги. Там вы должны будете доказать неоднократно, что ваше место занято вами не случайно, и вы достойны его.
ДУМАЮ ДА
Шансы ваши уехать вообще: рыцарь пентаклей. Хороший задел на будущее, будет возможность и в плане материальной базы и обстоятельства поспособствуют скорому переезду.
Спасибо вам. Буду надеется.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 27, 2013 2:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Для Элены раскладflower 
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Ирина. Возьмете в акцию?
С северного края собираюсь уехать к весне-лету в Краснодарский край (Майкоп), это мой родной город, до 17 лет там жила, и сейчас собираюсь вернутся. Елена 8.03.1988.
Елена, вот мой расклад для вас:

1. Основа:7 жезлов. Ситуация, где человек чувствует себя не в своей тарелке, он загнан в угол своими же близкими людьми, не можете спокойно вздохнуть даже.

Вообще этот город , он не мой , я как-то не могу его принять, хочется уехать отсюда, по поводу же близких, опекают конечно чрезмерно, заботятся, но не так чтоб не вздохнуть.

2. Что тянет остаться: 8 жезлов. Очень много планов и возможностей здесь вам предстоит осуществить. Нельзя сказать, что тут сам делать нечего, работы много и хочется успеть все.

Здесь я учусь, да на фитнес хожу. Вот и все дела.

Может быть видите это как площадку для новых начинаний хорошую в будущем?

3. Что тянет вперед: туз кубков. Ощущение собственного родного дома, семья и родные люди вокруг, тихое семейное счастье я вижу в этой карте для вас. На новом месте вы хотите строить свое гнездышко)

Абсолютно верно. Меня так тянет домой, мы хотим расширить дом, достраивать, в общем все облагораживать , и я так и представляю как же там будет хорошо!. 
Сердцем я там.

Это хорошо,что так совпало у вас))

4.5. Семья: 6 мечей и Колесница. На старом месте у вас в любом случае произойдет некое отдаление, даже если вы физически будете рядом. В случае переезда все изменится кардинально, часть людей отметет из круга общения безвозвратно .

Всмысле те контакты, что были здесь, сойдут на нет, перестанем общаться? Или люди, что на новом месте, не поладим? Это плохо, так как там у меня очень хорошие родственники...

поладите,просто многое в общении изменится, будете не успевать общаться с ними

6.7. Работа и карьера: 5 пентаклей и 5 кубков. Что-то ни там, ни тут нет у вас удовлетворения. В одном случае мало платят, в другом не нравится сама деятельность или условия..и кругом нестабильно - Дело в том, что я не работаю вообще пока.

пять пентаклей карта бедности..безработица..но увас это причина - учеба,правильно?поэтому так выпало,пока с этим делом не складывается у вас

8.9. Финансы и материальное положение: паж мечей и 3 жезлов. На старом месте жительства как-то все глухо.. Нет Движения вперед. А если уедете, появятся значительные перспективы развития.

С финансами не глухо, вполне нормально. Но если там будет лучше и перспективы то вообще замечательно, это радует))
вот по этому раскладу стало очевидно,что у людей разные положения с работой и материальным положением могут быть кардинально...работы нет,а денег хватает)))хорошо.. 

10.11. Любовь и партнер: 10 кубков и Сила. А вот в любви вам должно повезти везде))особенно здорово все сложится там, где вы сейчас живете)

Ну этот пункт , конечно, особенно волнующий, очень на это надеюсь.:http://i.smile . Пора уже снова ощутить что это такое, а то уже забыла. Были долгие и нудные отношения, которые я уже окончательно прекратила. И надеюсь не зря, раз такие перспективы, ух, огонь!

12.13. Возможные проблемы: Император, 9 кубков. Здесь виду это как ограничения со стороны мужчины, который вас пытается оградить от чего-то, научить жизни. Там проблем не будет значительных, все легко складывается или просто вы легче будете сами воспринимать происходящее

Пока такого мужчины нет. Вполне возможно, что там я сама легче буду все воспринимать. На меня это похоже.

14.15. Помощь: 4 мечей и 5 жезлов. Помощь особой не ждите, у вас на новом месте будет жесткая конкуренция, так что о помощи говорить не приходится

Ну это да.

16.17. Перспективы: король пентаклей и Справедливость. Здесь события связаны с мужчиной по большей части, как будто личная жизнь главнее всего. Там же все аспекты уравновесятся

С каким мужчиной даже и не знаю. Может это впереди?.

все впереди: если сейчас нет,завтра совсем другая картина может быть)

Ирина, огромное спасибо за расклад , за ваше время  

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 27, 2013 2:11 pm

Расклад для Kaliriya: 
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина добрый вечер) посмотрите и меня пожалуйста. с мужем решаемся но никак не решим, стоит ли нам куда то переезжать или нет. Переедем мы вообще или нет, есть ли перспектива? Оксана 18.06.1974.
Kaliriya, вот ваш расклад:

1. Основа ситуации: 4 мечей. Ситуация, когда ночь кажется темнее всего, но это перед самым рассветом. Ваше положение сейчас несколько похоже на состояние подвешенности, хочется что-то изменить, но нет возможности и сил на это действие.
Да,верно. Пробуем, всё изучаем, ищем способ, как можно жить, а не выживать.
2. Чего тянет вас назад: Луна. Чувство неуверенности в завтрашнем дне, не знаете, что ждет вас за поворотом и это выводит из равновесия и  ор озимь вас в движениях вперед.Неуверенность именно у меня, у мужа есть работа, поэтому нет сомнений в завтрашнем,главное чтобы его не подводили(в последнее время именно так)
3. Чего толкает вас вперед: 7 пентаклей. Обещание и желание получить плоды своего труда, где-то где трава зеленее, вы надеетесь получить большее от жизни, хотя и понимаете, что придет все это не одним махом.Я думала, раз в моём городе не везёт мне, может в другом повезёт. Видимо ошибаюсь.

почему не повезет?просто не в первый же день))нужно будет немного обосноваться и все получится удачно вполне)

4.5. Семья и близкие на старом и новом месте: королева жезлов, Колесница. На старом месте сильное влияние женской фигуры в вашей семье, на новом месте вам нужно будет перекраивать все свои способы общения с родными, не будет возможности быть рядом со многими близкими, разбегаетесь в разные стороны.
Видимо моя мама, преследует меня постоянно, она и против. А мне хотелось подальше уехать от своих родителей.

ох уж эти мамы)))

6.7. Работа и карьера: туз кубков, 5 мечей. Старое место жительства вам несет больше радости и удовлетворения от вашего труда, на новом месте нужно будет завоевывать пространство, идти по головам. Здесь пока все ровно и хорошо..
Работа есть, жить можно, на новом месте придётся начинать всё с нуля.

так чаще всего и бывает,а куда деваться...рисковать и выигрывать))

8.9. Финансовое и материальное положение: король мечей и семь мечей. Сложно и неравномерно распределяются средства, что сейчас, на старом месте, что на новом.. Финансовая потеря или кража на новом  месте возможна у вас.
В п.2 я сказала,что мужа часто подводят, вовремя не выплачивают, естественно приходится брать деньги в долг. На новом месте потеря денег(( видимо внутри,что то и подсказывало мне, не надо никуда ехать.

10.11. Любовь и партнер: королева мечей, туз жезлов. Здесь у вас роль властной и несколько холодной женщины, вам нужно решать многие вещи самой, не дожидаясь мужа. Там у вас активизируется мужская энергия, может быть, муж больше инициативу проявит в отношениях, оживление отношений произойдет.
Уж слишком холодной стала, надо разогреться,а так все проблемы мы решаем вместе.

12.13. Возможные проблемы: 8 жезлов, Дурак. Старое место может вам предоставить слишком много вариантов развития событий, много шансов, которые вы не сможете реализовать. Новое место несет неизвестность, проблема может быть в непродуманнности ваших шагов, излишней опрометчивости.
Т.е. не смогу реализовать себя?? Или это опечатка? сейчас у нас события развиваются ,но пока не в нашу пользу.
видите,это же пункт вероятных проблем: поэтому это можно так растолковать как не успеете все шансы возможные ухватить и обратить в свою пользу,разрываться будете между многими вариантами

14.15. Помощь и поддержка: 3 пентаклей, 7 жезлов. Дома вас ждет толчок к развитию нового дела, кто-то или что-то сподвигнет вас на освоение этого нового занятия. На новом месте скорее наоборот, вас будет окружать толпа недоброжелателей, либо ваши близкие не будут поддерживать идею вашего переезда.
О, мы как раз с мужем обсуждали эту тему. Он хочет уже с декабря открыть своё дело,а меня записать на курсы.
:klass: 
16.17. Перспективы: 9 пентаклей, 3 жезлов. Если на старом месте остаетесь, то все будет развиваться в положительном ключе, процветание и благоденствие вам обеспечено. Новое место скорее дает задел на очень далекое будущее, я его увидела как перевалочный пункт в некотором роде.. То есть временное жительство, которое вы затем смените на более выгодный и удачный вариант.
Кажется, ваше нынешнее место жительства более благоприятно, чем то, о котором вы думаете. По крайней мере, в данный момент..
Я человек "лягушка путешественница", может мне не хватает путешествий, поэтому всех задёргала переездом.

Квинт получился: 8 (Сила)-благоприятные обстоятельства и поддержка в любом начинании)
Ирина огромное вам спасибо убрали все мои сомнения)))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 27, 2013 2:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина,большое спасибо за расклад!!  Моя ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина,здравствуйте! Можно тоже попробовать?
Спойлер:

Планирую уехать в Испанию осенью 2014 сперва начать с учебы, пока все очень зыбко, есть сложности, хотелось бы с Вашей помощью посмотреть получится ли и перспективы.
Маргарита 23.08.1990
1. Основа ситуации: 2 жезлов. Вас тянет на другое место из-за личностных отношений. Кажется, что там вы найдете свою любовь и понимание.
да, есть на подсознательном уровне,что именно там встречу своего человека))
2. Что тянет назад : Смерть. Чувствуете, что нужно дела на месте довести до конца, везде навести порядок и только потом с чистой совестью можно будет отправиться в путь.
на самом деле, доводить уже нечего,все что было, уже довела))) проблема в денежном плане пока, она тормозит процесс
3. Что тянет вперед: 9 кубков. Туда вас зовет ваше сердце, это место вашей мечты, там для вас сбылись все заветные мечтания в ваших планах. Хорошая карта)
да,именно так, это мечта,сокровенная мечта,к которой я уже очень долго иду))
4.5. Семья и близкие: 7 мечей, Колесница. Дома вас не очень все устраивает, кто- то из близких нечестно себя ведет по отношению к вам, а новое место даст вам стимул к развитию новых связей, расширить круг общения, кого- то вы точно потеряете по ходу движения.
даже не знаю по поводу близких, наоборот они меня поддерживают всячески в моих планах, но не оч устраивает это затянувшаяся ситуация,как в болоте, хочется вынырнуть и пуститься во свояси))

может быть они ваш переезд возможный расценивают не очень хорошо?как будто вы их бросаете и предаете

6.7. Работа и карьера. Сила, 8 кубков. Здесь вам не то, чтобы комфортно, дома вы уже заслужили почет и авторитет, новое место для вас очень тяжело пойдет поначалу, будете хотеть все бросить там и уехать назад.
дома у меня такое чувство,что чего я могла добиться - я добилась,и не вижу больше перспектив для себя...печально конечно,что тяжело пойдет, хотя у меня в жизни мало легкостей,постоянно приходиться что-то преодолевать)) в принципе я понимаю,что медом не будет мазано,и готова к трудностям...может тут имеется ввиду учеба тяжело пойдет, или работа?

ну еще у меня была мысль о том,что начать нужно будет совершенно новую для себя деятельность,где ваш старый опыт абсолютно непригоден..может это языковые курсы,которые вам нужно будет посещать,чтобы сломать барьер

8,9. Финансы и материальные вопросы: 9 жезлов и рыцарь пентаклей. дома работа довольно неблагодарная, копить не получается, вы хотя и стараетесь из всех сил, но выгоды получается меньше. Новое место даст вам шанс на отличный старт, все само поплывет в руки.
вообще с финансами тяжело, копить с трудом получается, хоть и стараемся всеми силами сообща...получается идет какое-то противоречие этого пункта и с предыдущим)) вроде и есть шанс и все плывет в руки и в тоже время все дается с трудом?

здесь это вариант со стипендией или выплаты какие-то неожиданные мне представились,на которые вы и не рассчитываете совсем)

10.11. Личная жизнь, партнер. 4 мечей, король мечей. Что там, что там у вас все не гладко, есть усталость и отстранение, вы ни с кем сейчас не в паре? Будущее в другой стране тоже не очень радужное, мужчина есть, но уверенности в нем не будет у вас.
ну здесь вообще никого нет на примете,да и я в принципе не стремлюсь к этому именно здесь,как-то все мои надежды направлены на новое место жительства...сейчас ни с кем не в паре, есть общение на расстоянии,как раз парень из того города куда я собираюсь ехать, но очень все зыбко в нашем общении и непонятно пока...жаль,что такая карта выпала, у меня большие надежды были как раз в плане отношений там.

если он у вас стихии Воздуха, Близнецы например, по знаку зодиака,то это как раз он!)

12.13. Возможные проблемы : 7 жезлов, Луна. На месте на вас нападают со всех сторон, надо бороться за свое место, новое место жительства вас будет страшить своей неизвестностью, но это поправимо)
бороться за место имеется ввиду на старом месте? нападают со всех сторон...есть такое)) и в плане работы,и в плане личной жизни,это скорее родственников касается)
14.15. Помощь и поддержка: 2 пентаклей и туз пентаклей. Я так понимаю, вам приходится большей частью надеяться на себя всегда, помощь будет больше на новм месте и то в виде шанса, которым еще нужно суметь воспользоваться
мне здесь помогает семья, в частности мама, и морально и материально...а помощь на новом месте какая имеется ввиду?

тоже самое,что и в предыдущем пункте,как будто бы вам что-то перепадет неожиданное. Может быть, еще и с жильем повезет - туз пентаклей часто с домом и недвижимостью связан))

16.17.перспективы: 9 жезлов и Маг. Опять новое место вам дает возможности для личностного роста огромные, а старое как-то вас ограничивает и тормозит..
В целом, я больше вижу плюсов в переезде, на этом месте вы уже свое дело сделали))
да, на старом месте у меня сплошные ограничения, да и как-то мне здесь и делать ничего не хочется...конечно не очень оптимистчный прогноз получился,особенно в личном плане, но может за год еще все измениться?!)) по-крайней мере хочется в это верить))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 27, 2013 2:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ира, можно я первая? Живу в маленьком городе, работы мало приличной, хотела бы уехать хоть в краевой центр. Если еще нужна информация, скажи. Смогу ли я уехать вообще, перспективы переезда?
Яна 27,03,1980
Яночка,вот что у меня получилось:

Спойлер:
1. Основа. 8 пентаклей. Уехать нельзя остаться. вот такой у тебя сейчас девиз внутренний (сметрю уже по всем картам,куча мечей и жезлов,и ни одного СА - что говорит,что это пока все на уровне идей и мыслей,а не реальных действий или хотя бы намерений). В любом случае,ты к переменам готова и квинт расклада 13 (Смерть) указывает,что пора подчистить все на старом месте, а там и новое будет готово...
Да, действительно, пока только девиз))). Уехать хочу, но пока еще не собрала себя в кучу. На старом месте кучу целую разгребать придется. Да не одна я, а ребенок у меня, а с мужем не очень хочу ехать - он не поедет точно, 100%, хотелось бы без него. Совсем без него. Вот только думаю, как с детем там устроиться... В этом вся проблема.
2. Что тянет назад: 10 мечей. Похоже на жуткий страх, панический абсолютно перед переменами. Одна мысль о том,чтобы все бросить и ехать в новый город парализует. Либо же события недавнего прошлого, которые пока требуют твоего присутствия здесь.
Я только из-за ребенка, я же свободна. Это скорее события недавнего прошлого. Так страха нет особенного, просто понимаю, что все изменит в моей жизни и не знаю как на сына повлияет.

странно,что ребенка так показывает..может то,что ты в себя не можешь прийти,в форму так сказать рабочую до сих пор?))

3. Что тянет вперед: рыцарь пентаклей. Здесь и желание учиться новому, и заработать больше. Все вполне себе материально и оправдано) Материальный рост.
Это да, здесь у нас зарплаты не большие, найти работу очень проблематично, все приличные места уже заняты. А расти очень хочется, как по карьере, так и материально

4.5. Семья там и тут: туз жезлов, 2 кубков. Все хорошо и в том, и в другом случае. Отношения хорошие в общем. А в новом городе у тебя больше родных людей? Там больше ощущения родства и понимания. Или же на расстоянии и любится лучше?)
Да там родных вообще никого нет. Хотя город рядом совсем, час всего на автобусе, но каждый день не ездить не будешь, половина зарплаты уйдет только на дорогу, дешевле жилье там снять))  А здесь только мама, а с мужем давно понимания нет, как-то по привычке живем скорее. Хотя от мамы вообще хорошая поддержка. но я бы одна хотела жить пока. В смысле я и ребенок. независимости хочется.

ну как то там роднее и ближе тебе там люди встретятся))может будешь и личную жизнь устраивать параллельно с карьерой удачно)

6. 7. Работа,карьера. Королева жезлов, 9 жезлов. Знаешь ли, однозначно старое место лучше. Уже твоя репутация работает, а там все с нуля,будет тяжко доказывать,что ты чего-то стоишь..
Ну это скорее всего, здесь то меня знают уже и на работе тоже. а там еще пробиться надо.
8.9. Финансы и материальное положение. Рыцарь кубков, туз мечей. Дома все неплохо, но и не очень прибыльно,как-то ровно.. а на новом месте шансы гораздо более велики сделать себе состояние.Но только вероятность есть, гарантий не дают.
Да это про то что выше сказала))) Спокойно, но не прибыльно, а там если удастся  пробиться, то шансы больше.
10.11. Личная жизнь,партнер: 8 мечей,рыцарь мечей. Себя везде таскаешь,Ян.. И тут, и там есть неудовлетворенность и страхи, нет ощущения парности,скорее завоевывать придется мужчину.
тут неудовлетворенность. Вот уехала бы не глядя на него, без сожаления. Мне просто пока так проще с ним, с мамой совсем не смогу, она воспитывать будет на каждом шагу Потому и блоки пока и уйти не могу, сижу здесь. А там не знаю, мож вообще не до мужчин будет.

пока что ты все свои проблемы носишь в себе,поэтому так и проявилось и тут и там..

12.13. Возможные проблемы: 3 жезлов, 7 пентаклей. На старом месте - все не будет покоя из-за новых перспектив,на новом слишком долго ждать придется первых результатов. Но это мелочи.Карты неплохие, так что трудности обойдут стороной!
да мне тяжело сидеть будет перебирать бумажки и купюры (я же с деньгами работала до декрета, с большими, туда же и возвращаться... Хочу уйти от этого уже. Захочется большего все равно. Все равно высматривать буду ,что получше. А там конечно ждать придется, пока докажешь что стоишь чего-то. Но главное начать же верно)))
14.15. Помощь и поддержка. Паж жезлов,король жезлов. На новом месте более активная помощь, но оно и понятно,там тебе она и нужнее. В любом случае,есть она у тебя. мужчина твой тебя не бросает в трудной ситуации)
Мужчина меня бы туда вообще бы не пустил. Он и говорит: тут ищи. А если уеду, то это разрыв  ним. Интересно, кто меня там поддерживать станет:zadumalsya2: даже интересно...
кто-то будет,точно)влюбленные 
16.17. Перспективы: король мечей,9 кубков. Сердце твое все таки тянет туда,где ему будет приятнее находиться и это не твое нынешнее место жительства. На новом месте,действительно,тебе эмоционально будет лучше гораздо.
Я думаю, что лучше потому что свободнее. Я хочу стать независимой, а пока не получается. и не получится пока себя в кучу не собрала наконец. Я ж понимаю, что все от меня зависит.
Другой вопрос,что ты еще не собрана):poceluy:
Точно, не собрана еще, насиделась дома))) Надо двигаться уже. Ира, спасибо за позитивный расклад!! Я думаю решусь, не сейчас прямо, но решусьвлюбленные 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 27, 2013 3:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и я,пожалуйста? Вопрос очень актуален, т.к. живу в условиях Крайнего Севера, где с каждым годом становится жить все бесперспективнее и тяжелее, понимаю, что нужно уезжать, но не понимаю, как это сделать, останавливает страх все потерять и остаться без работы, а также боязнь перемен в целом, наверное..Посмотрите, пожалуйста, будет ли переезд в течение двух лет, конкретное предполагаемое место жительства пока указать трудно, важен сам факт, состоится переезд или нет и каковы его перспективы...Заранее благодарна!
Спойлер:
Татьяна,14.12.75
Татьяна, вот ваш расклад:

Спойлер:
1. Основа: Маг. Вы чувствуете в себе внутреннюю силу и способность повелевать своей судьбой, если вы надетесь на улучшение положения в новом месте,так оно и случится. Вообще,вы в любой ситуации могли бы получить наилучший результат,если приложите усилия.
2. Причина остаться ( что тянет назад). Башня. Сложная ситуация, вы на своем жизненном пути встретили препятствие,которое не смогли обойти, поэтому пока что вы находитесь сейчас на своем месте там. Семья у вас не в разводе?
3. Причина уехать ( что тянет вперед). туз кубков. Желание создать свое собственное уютное гнездышко, найти то место,где вы реализуете все свои желания,связанные с  семьей и близкими людьми

4. 5. Семья, близкие. Луна и 5 кубков. Сложные и запутанные отношения и там,  и там..нет понимания, близости, вы какое-то негативное окружение собрали вокруг себя, либо ссоритесь часто.
6.7. Работа, карьера: 6 кубков и 7 пентаклей. Не особо пока развивается у вас и тут карьера, больше упор идет на общение, радость приносит, а роста особого не вижу, а там новое место дает толчок к развитию, но не тут же, а после долгой паузы.
8.9. Финансовое и материальное положение: Справедливость и 4 пентаклей. Финансы у вас должны быть в порядке, все строго и под контролем. Вы не стремитесь нажиться за чужой счет, поэтому возможно немного ограничены в средствах. На новом месте придется потуже затянуть поясок,поэкономить какое-то время, трудно придется с деньгами..
10.11 Личная жизнь, партнер. 10 жезлов. Суд. В очередной раз указание на не очень удачный союз. Вам очень трудно сейчас в отношениях с мужчиной,ваша связь вам приносит больше трудностей,нежели удовольствия. Это здесь. А при переезде произойдут глобальные перемены,и похоже,что ваш партнер также сменится с местом жительства вместе..
12.13. Возможные проблемы. 7 жезлов и 3 кубков. На старом месте много людей вокруг вас не очень хорошо воспринимают, лезут в личные дела,вам хочется уже отгородиться от них каменной стеной. а новое место в общем несет больше положительных моментов.
14.15. Помощь и благоприятные обстоятельства: Мир и король пентаклей. А вот здесь вам просто везет по всем фронтам))и опять на новом месте мужчина вырисовывается) На старом месте вам как бы говорят: весь мир у твоих ног, выбирай,что хочешь!))
16.17. Перспективы (по заданным срокам): Паж жезлов и Туз жезлов. новое место однозначно предлагает что-то сразу, а на старом ждать придется еще..
шанс на переезд: Дурак. Думаю,будет у вас переезд. Спонтанный и незапланированный,сорветесь и поедете.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 27, 2013 3:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, здравствуйте!
Можно принять участие?  Меня интересует переезд в США в 2014 году, сейчас живу в России.  Лилия 27.11.89
Калифорния,вот ваш расклад:

Спойлер:
1.Основа ситуации. 4 мечей. вынужденная изоляция,отпуск по необходимости. Вы хотите ехать всей душой, а время здесь сейчас для вас просто тянется как годы..
2. Причина остаться ( что тянет назад).Сила. У вас тут поддержка,родные близкие,мама(?), у вас тут вся ваша жизнь, если уедете,как будто почва из под ног уйдет.
3. Причина уехать ( что тянет вперед).9 кубков. Ну это место по душе,как я уже написала выше. Тянет туда сердце и мечта зовет.
4. 5. Семья, близкие. 10 кубков. 8 мечей. Здесь все таки больше у вас связей, близость и радость общения. Там будет сплошной какой-то ступор что ли, не знаешь что делать и как..
6.7. Работа, карьера. рыцарь пентаклей. Императрица. В целом, ваша ситуация везде неплохая получается,тут готовность учиться и развиваться,расти. Там у вас вообще невиданный рост,очень плодотворный ожидается. В общем,я за переезд))
8.9. Финансовое и материальное положение. Королева жезлов и Жрец. Тоже все в порядке. Активная позиция ваша позволит вам быстро встать на ноги, а на новом месте как-то больше духовное развитие у вас получается, либо поддержка очень влиятельного лица.
10.11 Личная жизнь, партнер.10 пентаклей. 4 кубков. Дома пока перспективы радужнее, там вы как-то устанете общаться. может языковой барьер,неродная речь вас утомлять будет?
12.13. Возможные проблемы. Колесница. Дьявол. Тут все может пойти не по плану. Там можете поддаться чьему-то влиянию,негативно отразившемуся в будущем в жизни..
14.15. Помощь и благоприятные обстоятельства. рыцарь мечей и король мечей. Очень похоже на помощь молодого мужчины. Тут помогут и там тоже не оставят одну)
16.17. Перспективы (по заданным срокам) 3 мечей и 7 кубков. тут что-то не очень приятное для вас произойдет,возможно даже просто будете переживать,что не смогли уехать туда,так для вас это важно. там не стройте иллюзий, а решайте реальные вопросы)
шанс уехать: 8 пентаклей. да,перемены не за горами..
) 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Ноя 27, 2013 7:14 pm

Спасибо большое,Ирина)Дело заключется в том, что раньше с мужем мы жили в съемной квартире, но потом нас позала жить к себе моя мама, т.к. я еще и ребенка ждала, сейчас же дочка у нас есть и в ее квартире мы живем уже как год(в январе будет).Муж , в принципе привык, обжился, но все равно, порой с моей мамой живя вместе, в моменты каких-то недопониманий он хочет снова съехать на съемную,либо купить в ипотеку новую квартиру...Вот и интересно, стоит ли вообще съезжать - переезжать...)
Наши данные Илья 30.07.1992, Кристина 20.03.19944:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Ср Ноя 27, 2013 7:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, добрый вечер! Можно и мне попробовать?
Переехали с мужем в Питер ровно год назад. Пока трудно в материальном плане.... А так все нравится - люди, город, сам колор питерский ))))))
Вы знаете, хоть дети уже и большие, живут самостоятельно, но меня даже назад  и не тянет... Хотя мы жили довольно все дружно. Вот хотела узнать - правильно ли  мы сделали, переехав сюда? Ирина - 07.02.1969, Сергей 17.04.1968. Санкт-Петербург (переехали из Новокузнецка - Кемеровская область, Сибирь).
Я прошу прощения за беспокойство.... Ирочка, а мне не будет расклада?.. 

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 27, 2013 7:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, добрый вечер! Можно и мне попробовать?
Переехали с мужем в Питер ровно год назад. Пока трудно в материальном плане.... А так все нравится - люди, город, сам колор питерский ))))))
Вы знаете, хоть дети уже и большие, живут самостоятельно, но меня даже назад  и не тянет... Хотя мы жили довольно все дружно. Вот хотела узнать - правильно ли  мы сделали, переехав сюда? Ирина - 07.02.1969, Сергей 17.04.1968. Санкт-Петербург (переехали из Новокузнецка - Кемеровская область, Сибирь).
Я прошу прощения за беспокойство....  Ирочка, а мне не будет расклада?.. 
Будет, я всем делаю, кому обещала!
Расклад большой, я не успеваю его выложить сразу в форум, нужно время свободное. Поэтому нужно ждатьRolling Eyes

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Ср Ноя 27, 2013 7:48 pm

Здравствуйте.  Я тоже хотела бы узнать, как скоро состоится наш с мужем переезд ? Из Севастополя в Калининградскую область. Мы готовы. Здесь не можем продать жилье. Татьяна 2.07.59

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Ср Ноя 27, 2013 7:56 pm

Будет, я всем делаю, кому обещала!
Расклад большой, я не успеваю его выложить сразу в форум, нужно время свободное. Поэтому нужно ждатьRolling Eyes
:zadumalsya2: Спасибо, ждем........)))))))))))))))))))))))))

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 27, 2013 8:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.  Я тоже хотела бы узнать, как скоро состоится наш с мужем переезд ? Из Севастополя в Калининградскую область. Мы готовы. Здесь не можем продать жилье. Татьяна 2.07.59
Да,конечно)
посмотрю обязательно

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Ноя 27, 2013 9:56 pm

А ,забыла добавить ...перехать из Ногинска поближе к Москве

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Ср Ноя 27, 2013 11:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, здравствуйте!
Можно принять участие?  Меня интересует переезд в США в 2014 году, сейчас живу в России.  Лилия 27.11.89
Калифорния,вот ваш расклад:

Ирина, Спасибо большое за расклад! 

ОС
Спойлер:
1.Основа ситуации. 4 мечей. вынужденная изоляция,отпуск по необходимости. Вы хотите ехать всей душой, а время здесь сейчас для вас просто тянется как годы.. Да, давно хочу уехать, но возможности пока нет. Сейчас у меня здесь период застоя какого-то, развития нет.
2. Причина остаться ( что тянет назад).Сила. У вас тут поддержка,родные близкие,мама(?), у вас тут вся ваша жизнь, если уедете,как будто почва из под ног уйдет. Да, тут родители и другие родственники, кошка. Я вообще привыкла с родителями жить, до сих пор с ними живу.
3. Причина уехать ( что тянет вперед).9 кубков. Ну это место по душе,как я уже написала выше. Тянет туда сердце и мечта зовет. Да, меня с детства почему-то именно в США тянет, даже сама не знаю почему.
4. 5. Семья, близкие. 10 кубков. 8 мечей. Здесь все таки больше у вас связей, близость и радость общения. Там будет сплошной какой-то ступор что ли, не знаешь что делать и как..Да, как уже написала, тут родственники, там вообще нет ни родственников, ни знакомых даже.
6.7. Работа, карьера. рыцарь пентаклей. Императрица. В целом, ваша ситуация везде неплохая получается,тут готовность учиться и развиваться,расти. Там у вас вообще невиданный рост,очень плодотворный ожидается. В общем,я за переезд)) Сейчас у меня проблемы с работой, мало получаю. Я в маленьком городе живу, тут сложно работу найти, поэтому хочется найти работу в сша и  переехать так.
8.9. Финансовое и материальное положение. Королева жезлов и Жрец. Тоже все в порядке. Активная позиция ваша позволит вам быстро встать на ноги, а на новом месте как-то больше духовное развитие у вас получается, либо поддержка очень влиятельного лица. Сейчас сложно с деньгами, наверно этот пункт показывает, что тут тоже не плохо с деньгами будет, если останусь?
10.11 Личная жизнь, партнер.10 пентаклей. 4 кубков. Дома пока перспективы радужнее, там вы как-то устанете общаться. может языковой барьер,неродная речь вас утомлять будет? Тут пока никого у меня нет, никто не нравится. Английский язык я знаю, но давно вживую по англ-ки ни с кем не разговаривала, может из-за этого будет неловкость.  Да и вообще, если перееду, то личная жизнь на 2м месте, а работа и адаптация на 1м.
12.13. Возможные проблемы. Колесница. Дьявол. Тут все может пойти не по плану. Там можете поддаться чьему-то влиянию,негативно отразившемуся в будущем в жизни.. Наверно потому что буду себя свободнее ощущать, т.к. здесь я как бы под контролем родителей 
14.15. Помощь и благоприятные обстоятельства. рыцарь мечей и король мечей. Очень похоже на помощь молодого мужчины. Тут помогут и там тоже не оставят одну) Это хорошо
16.17. Перспективы (по заданным срокам) 3 мечей и 7 кубков. тут что-то не очень приятное для вас произойдет,возможно даже просто будете переживать,что не смогли уехать туда,так для вас это важно. там не стройте иллюзий, а решайте реальные вопросы) Да, если не смогу уехать, буду очень расстроена.
шанс уехать: 8 пентаклей. да,перемены не за горами.. Т.е. шанс переехать туда в 2014 г. есть?
) 

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

ОС. Ирина еще раз спасибо за расклад и комментарии.

Сообщение автор Элена в Ср Ноя 27, 2013 11:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Для Элены раскладflower 
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Ирина. Возьмете в акцию?
С северного края собираюсь уехать к весне-лету в Краснодарский край, это мой родной город, до 17 лет там жила, и сейчас собираюсь вернутся. Анна 18.02.1989.
Елена, вот мой расклад для вас:

1. Основа:7 жезлов. Ситуация, где человек чувствует себя не в своей тарелке, он загнан в угол своими же близкими людьми, не можете спокойно вздохнуть даже.

Вообще этот город , он не мой , я как-то не могу его принять, хочется уехать отсюда, по поводу же близких, опекают конечно чрезмерно, заботятся, но не так чтоб не вздохнуть.

2. Что тянет остаться: 8 жезлов. Очень много планов и возможностей здесь вам предстоит осуществить. Нельзя сказать, что тут сам делать нечего, работы много и хочется успеть все.

Здесь я учусь, да на фитнес хожу. Вот и все дела.

Может быть видите это как площадку для новых начинаний хорошую в будущем?  -  В  какой-то мере да, есть задумки, знакомые, которые могут помочь с работой в будущем.

3. Что тянет вперед: туз кубков. Ощущение собственного родного дома, семья и родные люди вокруг, тихое семейное счастье я вижу в этой карте для вас. На новом месте вы хотите строить свое гнездышко)

Абсолютно верно. Меня так тянет домой, мы хотим расширить дом, достраивать, в общем все облагораживать , и я так и представляю как же там будет хорошо!. 
Сердцем я там.

Это хорошо,что так совпало у вас))

4.5. Семья: 6 мечей и Колесница. На старом месте у вас в любом случае произойдет некое отдаление, даже если вы физически будете рядом. В случае переезда все изменится кардинально, часть людей отметет из круга общения безвозвратно .

Всмысле те контакты, что были здесь, сойдут на нет, перестанем общаться? Или люди, что на новом месте, не поладим? Это плохо, так как там у меня очень хорошие родственники...

поладите,просто многое в общении изменится, будете не успевать общаться с ними
Спасибо, понятно))

6.7. Работа и карьера: 5 пентаклей и 5 кубков. Что-то ни там, ни тут нет у вас удовлетворения. В одном случае мало платят, в другом не нравится сама деятельность или условия..и кругом нестабильно - Дело в том, что я не работаю вообще пока.

пять пентаклей карта бедности..безработица..но увас это причина - учеба,правильно?поэтому так выпало,пока с этим делом не складывается у вас

Да, правильно.

8.9. Финансы и материальное положение: паж мечей и 3 жезлов. На старом месте жительства как-то все глухо.. Нет Движения вперед. А если уедете, появятся значительные перспективы развития.

С финансами не глухо, вполне нормально. Но если там будет лучше и перспективы то вообще замечательно, это радует))
вот по этому раскладу стало очевидно,что у людей разные положения с работой и материальным положением могут быть кардинально...работы нет,а денег хватает)))хорошо..  Да, это тоже так.

10.11. Любовь и партнер: 10 кубков и Сила. А вот в любви вам должно повезти везде))особенно здорово все сложится там, где вы сейчас живете)

Ну этот пункт , конечно, особенно волнующий, очень на это надеюсь.:http://i.smile . Пора уже снова ощутить что это такое, а то уже забыла. Были долгие и нудные отношения, которые я уже окончательно прекратила. И надеюсь не зря, раз такие перспективы, ух, огонь!

12.13. Возможные проблемы: Император, 9 кубков. Здесь виду это как ограничения со стороны мужчины, который вас пытается оградить от чего-то, научить жизни. Там проблем не будет значительных, все легко складывается или просто вы легче будете сами воспринимать происходящее

Пока такого мужчины нет. Вполне возможно, что там я сама легче буду все воспринимать. На меня это похоже.

14.15. Помощь: 4 мечей и 5 жезлов. Помощь особой не ждите, у вас на новом месте будет жесткая конкуренция, так что о помощи говорить не приходится

Ну это да.

16.17. Перспективы: король пентаклей и Справедливость. Здесь события связаны с мужчиной по большей части, как будто личная жизнь главнее всего. Там же все аспекты уравновесятся

С каким мужчиной даже и не знаю. Может это впереди?.

все впереди: если сейчас нет,завтра совсем другая картина может быть)

Ирина, огромное спасибо за расклад , за ваше время  

Благодарю

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Ноя 28, 2013 2:24 am

Расклад для shtinka)
Спойлер:

Ирина, вот и ваш расклад долгожданный))

1. Основа. 8 мечей. Что-то не до конца дает раскрыться вашей личности здесь, в этом городе. Может быть, вы не доверяете людям вокруг вас, осторожничаете, сами выстроили барьеры вокруг себя и никого не впускаете за периметр своей души)
2. Что тянет назад: паж кубков. Родня.. Близкие люди, дети (?), в общем, что-то такое, от чего в сердце щемит и сразу становится очень легко и хорошо. Теплые воспоминания.
3. Что тянет на это место ( Питер), чем оно вам дорого. Туз пентаклей. База для материального роста, у вас тут эмоций мало, а дел много. Бизнес есть бизнес. Обосноваться вы здесь плотно решили и у вас это получается.

4.5. Семья тут и там как бы сложилось: рыцарь мечей и 2 жезлов. Тут небольшие разногласия, трения, возможно общение по телефону и т.д. Так отыгрывается, не прямой контакт "глаза в глаза". Там было бы проще общаться, но пришлось бы все равно метаться между кем-то и чем-то.
6.7. Работа и карьера. 4 жезлов и 3 жезлов. Ситуация благоприятная и там, и тут. Здесь у вас стабильность и семейный подряд, там было бы больше возможностей развернуться. Не могу сказать, что тот или иной вариант лучше. Оба хороши.
8.9. Финансовое положение и материальное: Король пентаклей и 3 пентаклей. Опять на старом месте показывается перспектива какая-то, видимо были шансы у вас и там бизнес свой вести неплохо. Здесь же у вас все замечательно, есть все возможности считать себя успешными людьми, состоявшимися в обществе.
10.11. Любовь и партнер: король кубков и королева жезлов. Тут мужчина более мягкий и податливый, романтически настроенный, там была бы более выражена ваша власть над мужем. В любом случае, вы доминирующий партнер что тут, что там.
12.13. Возможные проблемы: Дурак и 4 кубков. Здесь нет пока уверенности в завтрашнем дне, сегодня все хорошо, а завтра никто не знает.. Там бы вам все надоело в любом случае, чем бы вы ни занимались)
14.15. Помощь и благоприятные обстоятельства: 7 пентаклей и 8 жезлов. Везде удача на вашей стороне, но в случае с Питером надо запасаться терпением и ждать упорно, пока ваши более ранние действия произведут свои результаты. Там возможностей было бы больше для развития вашего.
16.17. Перспективы: 10 жезлов и Влюбленные. Тут вам трудно, может из-за пункта 1, может просто сама атмосфера давит, может из-за отстутствия близких рядом. И так оно и будет вас тяготить.. А там было бы все прекрасно, но опять же, где именно? В семье? Вы выбрали работу как приоритет, поэтому получилось то , что получилось.
Шанс вернуться на прежнее место: паж пентаклей, вполне ощутимый, стоит только захотеть, а материально проблем не возникнет.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Ноя 28, 2013 3:13 am

Расклад для Ксю79)
Спойлер:

[quoteКсю79]Ирина, посмотрите перееду ли я жить в 2014 году в свою квартиру. Оксана 07.05.1979г. [/quote]Оксана, я вам немного другой расклад предложу, если вы не против)
Если вы город не меняете, не говоря уже о стране, то некоторые пункты совсем будут лишние...

1. Основа ситуации: 5 жезлов. Бороться за свое место под солнцем, идти вперед, опережая всех на своем пути- вот ваш девиз сейчас. Может быть, в связи с покупкой квартиры вы со всех ног сбились, лишь бы все свои планы реализовать. В общем, движения много и у вас и вокруг вас все кипит.
2. За то, чтобы остаться на старом месте: король кубков. Какой-то мужчина очень способствует тому, чтобы вы остались на этом месте жительства. Или же он у вас появится в ближайшее время, если не съедете)
3. За новое место жительства: 4 кубков. Надоело вам там уже.. Просто хочется сменить обстановку и все окружение. Чувство, что вы пресытились этим домом.
4. В чем могут возникнуть проблемы при переезде: 4 жезлов. Ломать привычный быт, сложившийся уклад жизни, все привычные вещи станут для вас прошлым. А это оказывается тяжело выбросить из жизни. Стабильность ваша рухнет.
5. Каковы возможные перспективы: Суд. Перемены грядут, очень масштабные. Так что с покупкой жилья вы решите положительно вопрос, скорее всего.
6. Откуда вам ждать помощи: 7 мечей. Хм.. Неоткуда ее ждать, ждать нужно подвоха больше.
7. Каковы ваши шансы уехать на новое место: 3 жезлов. Шансы очень высоки, как раз эта карта говорит о новых возможностях, не доступных ранее.
8. Как эта ситуация отразится на вашем финансовом положении: туз мечей. Не сама лучший вариант развития событий, нужно что-то срочно будет решать, в условиях нехватки времени и информации, но вы все же выбор свой сделаете верно и вовремя.
9. Какой совет вам дают карты: 10 кубков. Думаю, в этом случае обратиться к своей семье за помощью, жить с ними дружно и настроиться на позитивный исход дела. Даже если не получится переехать сейчас, вы все обратите в свою пользу.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Ноя 28, 2013 10:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и я,пожалуйста? Вопрос очень актуален, т.к. живу в условиях Крайнего Севера, где с каждым годом становится жить все бесперспективнее и тяжелее, понимаю, что нужно уезжать, но не понимаю, как это сделать, останавливает страх все потерять и остаться без работы, а также боязнь перемен в целом, наверное..Посмотрите, пожалуйста, будет ли переезд в течение двух лет, конкретное предполагаемое место жительства пока указать трудно, важен сам факт, состоится переезд или нет и каковы его перспективы...Заранее благодарна!

Спасибо большое за расклад! Моя ОС:

Спойлер:
1. Основа: Маг. Вы чувствуете в себе внутреннюю силу и способность повелевать своей судьбой, если вы надетесь на улучшение положения в новом месте,так оно и случится. Вообще,вы в любой ситуации могли бы получить наилучший результат,если приложите усилия.
Интересный пункт. Возможно, связан с тем, что я действительно пытаюсь работать над собой, перестроить свое сознание мыслить в позитивном направлении и во всем находить свои плюсы....
2. Причина остаться ( что тянет назад). Башня. Сложная ситуация, вы на своем жизненном пути встретили препятствие,которое не смогли обойти, поэтому пока что вы находитесь сейчас на своем месте там. Семья у вас не в разводе?
Хммм...Мужа у меня нет, а дочь закончила школу и сейчас учится в другом городе, т.к. у нас в городе практически нет ВУЗов...Причиной остаться, считаю, является просто общая обустроенность здесь: есть квартира, работа, подработка, друзья, родители, размеренная стабильная жизнь..Какой-то особой сложной ситуации я не вижу, так - привычка  и страх, что на новом месте всего этого не будет...
3. Причина уехать ( что тянет вперед). туз кубков. Желание создать свое собственное уютное гнездышко, найти то место,где вы реализуете все свои желания,связанные с  семьей и близкими людьми
Собственно говоря, "гнездышко" у меня есть и тут, но я воспринимаю его все-таки как временное (хотя уже больше 10 лет живу в этой квартире))), потому что специфика северов, как  правило, предполагает, что рано или поздно, люди уезжают отсюда, чтобы успеть пожить " в человеческих природных условиях", а не в условиях, где 9 месяцев зима и полярные ночи...К тому же, город в силу своей отдаленности и специфики  лишен каких-то вариантов выбора, перспектив, возможностей...Так, бег по замкнутому кругу получается, варимся в собственном соку, это раздражает иногда ))...А квартиру на "материке" (так у нас называют все,  что находится за пределами Полярного круга) воспринимаю уже как что-то стабильное, постоянное, куда есть смысл вкладывать деньги, силы и время, обустраивать, холить и лелеять...))) Ну и, конечно, обрести на новом месте возможности, которых у меня сейчас нет ...
4. 5. Семья, близкие. Луна и 5 кубков. Сложные и запутанные отношения и там,  и там..нет понимания, близости, вы какое-то негативное окружение собрали вокруг себя, либо ссоритесь часто.
Здесь с вами не соглашусь. Не знаю, как на новом месте будет, но здесь у меня, по большей части, прекрасное окружение и замечательные отношения с друзьями и родственниками...Они во многом и являются тормозящим процессом моего переезда,т.к. обрести подобные связи, проверенные годами, на новом месте вряд ли удастся...
6.7. Работа, карьера: 6 кубков и 7 пентаклей. Не особо пока развивается у вас и тут карьера, больше упор идет на общение, радость приносит, а роста особого не вижу, а там новое место дает толчок к развитию, но не тут же, а после долгой паузы.
На месте, где сейчас работаю, перспектив действительно никаких, но нынешнее положение меня вполне устраивает по условиям труда, близости от дома и возможности самой планировать свой рабочий день. Как в каком-то фильме звучала фраза:"Да, это болото, но в нем так тепло и уютно" )) А На новом месте, даже несмотря на мою веру в лучшее, страшно представить, как все будет складываться: удастся ли найти такую работу, чтоб устраивала хотя бы по большинству параметров..Этот фактор останавливает тоже,т.к. остаться без средств к существованию в чужом городе, когда еще одна полностью обеспечиваешь и несешь ответственность за  ребенка - первокурсника, -  страшно  Но, с другой стороны, думаю, кто ищет, тот всегда найдет ))  
8.9. Финансовое и материальное положение: Справедливость и 4 пентаклей. Финансы у вас должны быть в порядке, все строго и под контролем. Вы не стремитесь нажиться за чужой счет, поэтому возможно немного ограничены в средствах. На новом месте придется потуже затянуть поясок,поэкономить какое-то время, трудно придется с деньгами..
Чужого не надо, вернуть бы свое  - это про меня ))) Пока ситуация с финансами средняя, но стабильная, вы правы. На новом месте  по-любому будут первое время трудности - пока обустроишься, пока работу найдешь, да и сам переезд с нашего региона - дело оооочень затратное...
10.11 Личная жизнь, партнер. 10 жезлов. Суд. В очередной раз указание на не очень удачный союз. Вам очень трудно сейчас в отношениях с мужчиной,ваша связь вам приносит больше трудностей,нежели удовольствия. Это здесь. А при переезде произойдут глобальные перемены,и похоже,что ваш партнер также сменится с местом жительства вместе..
Здесь личной жизни, в принципе, нет вообще...Надеюсь, что на новом месте все поменяется. Но, если честно, хотелось бы, конечно, до переезда устроить личную жизнь, чтоб уже вместе решать все проблемы с переездом, да и вдвоем всегда легче, чем одному..
12.13. Возможные проблемы. 7 жезлов и 3 кубков. На старом месте много людей вокруг вас не очень хорошо воспринимают, лезут в личные дела,вам хочется уже отгородиться от них каменной стеной. а новое место в общем несет больше положительных моментов.
Есть недоброжелатели и завистники, конечно, но это скорее исключение, чем правило... В целом, все настолько лезут в личные дела, насколько я им позволяю лезть ))
14.15. Помощь и благоприятные обстоятельства: Мир и король пентаклей. А вот здесь вам просто везет по всем фронтам))и опять на новом месте мужчина вырисовывается) На старом месте вам как бы говорят: весь мир у твоих ног, выбирай,что хочешь!))
Даже слов нет...Спасииибо ))))
16.17. Перспективы (по заданным срокам): Паж жезлов и Туз жезлов. новое место однозначно предлагает что-то сразу, а на старом ждать придется еще..
Скорее, на старом месте все перспективы уже исчерпаны, а на новом - все впереди )))
шанс на переезд: Дурак. Думаю,будет у вас переезд. Спонтанный и незапланированный,сорветесь и поедете.
Зная себя, вполне могу предположить и такой вариант )))
Огромная благодарность вам,Ирина, очень интересно!!!:gift2:

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Чт Ноя 28, 2013 3:04 pm

Спойлер:
светлана 03.03.1971
простите за назойливость.а мне расклада не будет? 

ланка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Ноя 28, 2013 3:07 pm

Спойлер:
светлана 03.03.1971
простите за назойливость.а мне расклада не будет? 
Я вам тоже объсняю, что большой расклад требует времени, даже на то, чтобы просто выложить его. А еще иногда нужно время на него.. Извините, но вы же не завтра уезжать собрались?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Чт Ноя 28, 2013 3:56 pm

извините бога ради я не хотела вас обидеть-просто напомнила.я поняла вас и буду ждать.с уважением 

ланка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Чт Ноя 28, 2013 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для shtinka)
Спойлер:

Ирина, вот и ваш расклад долгожданный))

1. Основа. 8 мечей. Что-то не до конца дает раскрыться вашей личности здесь, в этом городе. Может быть, вы не доверяете людям вокруг вас, осторожничаете, сами выстроили барьеры вокруг себя и никого не впускаете за периметр своей души)
2. Что тянет назад: паж кубков. Родня.. Близкие люди, дети (?), в общем, что-то такое, от чего в сердце щемит и сразу становится очень легко и хорошо. Теплые воспоминания.
3. Что тянет на это место ( Питер), чем оно вам дорого. Туз пентаклей. База для материального роста, у вас тут эмоций мало, а дел много. Бизнес есть бизнес. Обосноваться вы здесь плотно решили и у вас это получается.

4.5. Семья тут и там как бы сложилось: рыцарь мечей и 2 жезлов. Тут небольшие разногласия, трения, возможно общение по телефону и т.д. Так отыгрывается, не прямой контакт "глаза в глаза". Там было бы проще общаться, но пришлось бы все равно метаться между кем-то и чем-то.
6.7. Работа и карьера. 4 жезлов и 3 жезлов. Ситуация благоприятная и там, и тут. Здесь у вас стабильность и семейный подряд, там было бы больше возможностей развернуться. Не могу сказать, что тот или иной вариант лучше. Оба хороши.
8.9. Финансовое положение и материальное: Король пентаклей и 3 пентаклей. Опять на старом месте показывается перспектива какая-то, видимо были шансы у вас и там бизнес свой вести неплохо. Здесь же у вас все замечательно, есть все возможности считать себя успешными людьми, состоявшимися в обществе.
10.11. Любовь и партнер: король кубков и королева жезлов. Тут мужчина более мягкий и податливый, романтически настроенный, там была бы более выражена ваша власть над мужем. В любом случае, вы доминирующий партнер что тут, что там.
12.13. Возможные проблемы: Дурак и 4 кубков. Здесь нет пока уверенности в завтрашнем дне, сегодня все хорошо, а завтра никто не знает.. Там бы вам все надоело в любом случае, чем бы вы ни занимались)
14.15. Помощь и благоприятные обстоятельства: 7 пентаклей и 8 жезлов. Везде удача на вашей стороне, но в случае с Питером надо запасаться терпением и ждать упорно, пока ваши более ранние действия произведут свои результаты. Там возможностей было бы больше для развития вашего.
16.17. Перспективы: 10 жезлов и Влюбленные. Тут вам трудно, может из-за пункта 1, может просто сама атмосфера давит, может из-за отстутствия близких рядом. И так оно и будет вас тяготить.. А там было бы все прекрасно, но опять же, где именно? В семье? Вы выбрали работу как приоритет, поэтому получилось то , что получилось.
Шанс вернуться на прежнее место: паж пентаклей, вполне ощутимый, стоит только захотеть, а материально проблем не возникнет.
Ирина! Вы - СУПЕР!!! Под каждым пунктом могу подписаться!!! Вы не представляете, как ВЫ точно все охарактеризовали! Я просто в ШОКЕ!!!!!!!): 
Спасибо, за такой развернутый и полный расклад! Спасибо Вам огромное! Удачи Вам и терпения!!!

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:12 pm

Спонсируемый контент