Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Что у него к ней? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Что у него к ней? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Что у него к ней? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Что у него к ней? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Что у него к ней? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Что у него к ней? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Что у него к ней? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Что у него к ней? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Что у него к ней? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Что у него к ней? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Что у него к ней? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Что у него к ней? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Что у него к ней? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Что у него к ней? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Что у него к ней? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 264, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 263 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Что у него к ней? Vote_lcapЧто у него к ней? Voting_barЧто у него к ней? Vote_rcap 
Vedanka
Что у него к ней? Vote_lcapЧто у него к ней? Voting_barЧто у него к ней? Vote_rcap 
Ляля
Что у него к ней? Vote_lcapЧто у него к ней? Voting_barЧто у него к ней? Vote_rcap 
ВалерияBili
Что у него к ней? Vote_lcapЧто у него к ней? Voting_barЧто у него к ней? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Что у него к ней? Vote_lcapЧто у него к ней? Voting_barЧто у него к ней? Vote_rcap 
loreen11
Что у него к ней? Vote_lcapЧто у него к ней? Voting_barЧто у него к ней? Vote_rcap 
Mapycbka07
Что у него к ней? Vote_lcapЧто у него к ней? Voting_barЧто у него к ней? Vote_rcap 
Ёлочка
Что у него к ней? Vote_lcapЧто у него к ней? Voting_barЧто у него к ней? Vote_rcap 
ishra
Что у него к ней? Vote_lcapЧто у него к ней? Voting_barЧто у него к ней? Vote_rcap 
epikol
Что у него к ней? Vote_lcapЧто у него к ней? Voting_barЧто у него к ней? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Что у него к ней? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Что у него к ней?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Что у него к ней?

Сообщение автор Александрина Вт Ноя 26, 2013 7:38 pm

Здравствуйте девочки ! 3 недели назад был нервный срыв из-за расставания с МЧ...Но тут откуда не возьмись появился ухажер и все меня подбадривает и цветочки были и секс ..еле очухалась от того ..и решила на этого парня сделать расклад ..так как нервы уже не в красную армию и зацикливаться не хочу...Взгляните своим миром на мой и прокомментируйте пожалуйста ...Благодарю!

1----------------2------
6----------------------------5
-----4-----------------3-------

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательные сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек! И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Не читать этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)


1) Образ ,который себе он создал про меня ... Паж мечей - Надо сказать ...о ссоре он знал и сам про себя тоже нечто подобное рассказывал ..так что образ девушки в конфликте ...которая взбунтовалась и не захотела мириться с неприятным отношением . Положила конец в общем.
2) Как он оценивает свое отношение ко мне Дъявол +доп.Королева Жезлов...ну обольстительница ,сердцеедка ,развратница что ли ?
3) Как в действительности относится 9 кубков ...Относится он ко мне хорошо и нежно и конечно есть свои эгоистические намерения ..я девка на выданье и не нищая...
4) Его устремления и тайные желания Король Кубков (карта не его -он Телец)...я вот склонна думать первое ,это стать моими мужчиной (потому как я Рыбка) Но он также знает ,что бывший Рак И это может быть и его карта ..тогда он не хочет ,чтобы появлялся тот и не знает ,что будет если вдруг он проявится с любовью..
5) Что будет предпринимать ,действия 2 жезлов...Я иногда трактую эту карточку ,как половой акт..но в его голове сейчас идет создания плана ....возможно ли сближение более серьезное с совместным проживанием или рассматривает перспективу ,как пары нас.
6) Что в личной жизни у МЧ 4 жезлов ....ну в его жизни все хорошо и видимо все-таки он что-то планирует по отношению ко мне ..Хитрец...


Квинт: 11+15+13+2+9+14+4=68=6+8=14...ну девочки Умеренность ,значит надо не конфликтовать и вскоре все само собой прояснится Жрец....

Всем спасибо за Ваше мнение .а то опять влезу и нервный срыв.

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор Eugénie Вт Ноя 26, 2013 8:49 pm

Здравствуйте)) Моё мнение по вашему раскладу:
1) Образ интриганки, недоверчивой и возможно, вы или он суёт нос не в свои дела
2) Как сильное секс. влечение- искушение. Нескромный вопрос: а вы уверены что у него кроме вас точно никого нет?
3) Очень хорошо, он с вами эмоционально наполнен и счастлив, у него с вами есть общие какие-то интересы
4) Вашим любящим и заботливым мужчиной.
5) Ему предстоит выбрать 1 путь из 2-х возможных
6) Ну я бы сказала что в личной жизни у него чересчур всё устойчиво и он женат/гр.брак
Квинт=15+9+2+4= 3 Ваши отношения закончатся

Eugénie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Сообщения : 629
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор Александрина Вт Ноя 26, 2013 11:26 pm

Eugénie пишет:Здравствуйте)) Моё мнение по вашему раскладу:
1) Образ интриганки, недоверчивой и возможно, вы или он суёт нос не в свои дела
2) Как сильное секс. влечение- искушение. Нескромный вопрос: а вы уверены что у него кроме вас точно никого нет?
3) Очень хорошо, он с вами эмоционально наполнен и счастлив, у него с вами есть общие какие-то интересы
4) Вашим любящим и заботливым мужчиной.
5) Ему предстоит выбрать 1 путь из 2-х возможных
6) Ну я бы сказала что в личной жизни у него чересчур всё устойчиво и он женат/гр.брак
Квинт=15+9+2+4= 3  Ваши отношения закончатся

БРРР...секса у него нет кроме со мной как..это раз...через день у меня и выходные ..живет он с мамой ,которая молодая и беременная и выходит замуж и попросила его освободить после нового года квартиру ..потому как к мужу не пойдет ...не комфортно...обсуждаем с утра до ночи наши с ним отношения по поводу гражданского брака ...и время еще у нас есть ...просто разница у нас в возрасте большая....и квинт...Вы меня поразили ..я не думала ,что так хреново все ...вы меня извините он меня просто вытащил из такого состояния ...а тут такое ..мы с ним откровенный и я просто хотела общую картину ..повторюсь он молод 27 лет ..мне на 10 больше ..внешне не скажешь ...Послушаю другие мнения благодарю...а вообще у меня штамп в паспорте ...брррр

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор лора Вт Ноя 26, 2013 11:49 pm

Как действительно  к Вам относится  - 9 Кубков.  А это карта самодовольства. Для него важны ЕГО эмоции и удовлетворение ЕГО чувств и потребностей в ваших отношениях.
2 Жезлов я вижу как какое-то метание. Ему предстоит сделать нелегкий выбор. По 4 Жезлов я бы тоже предположила, что у него есть семья..., но Вы говорите, что это не так...
Король Кубков- это человек, который питается эмоциями. Данному Мч хорошо с Вами. Он хочет и дальше получать эмоциональное удовлетворение от ваших взаимоотношений. Возможно хочет сочувствовать Вам, заботится о Вас. Если бы не 9 Кубков, я бы подумала, что он влюблен.
лора
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор Александрина Вт Ноя 26, 2013 11:54 pm

лора пишет:Как действительно  к Вам относится  - 9 Кубков.  А это карта самодовольства. Для него важны ЕГО эмоции и удовлетворение ЕГО чувств и потребностей в ваших отношениях.
2 Жезлов я вижу как какое-то  метание. Ему предстоит сделать нелегкий выбор. По 4 Жезлов я бы тоже предположила, что у него есть семья..., но Вы говорите, что это не так...
Король Кубков- это человек, который питается эмоциями. Данному Мч хорошо с Вами. Он хочет и дальше получать эмоциональное удовлетворение от ваших взаимоотношений. Возможно хочет сочувствовать Вам, заботится о Вас. Если бы не 9 Кубков, я бы подумала, что он влюблен.
Спасибо...теперь я буду чинить скандал и выяснять ...капец ему.


_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор Insolia Ср Ноя 27, 2013 12:08 am

Александрина, а колоду какую использовали?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор Покахонтас Ср Ноя 27, 2013 12:30 am

Александрина пишет:
лора пишет:Как действительно  к Вам относится  - 9 Кубков.  А это карта самодовольства. Для него важны ЕГО эмоции и удовлетворение ЕГО чувств и потребностей в ваших отношениях.
2 Жезлов я вижу как какое-то  метание. Ему предстоит сделать нелегкий выбор. По 4 Жезлов я бы тоже предположила, что у него есть семья..., но Вы говорите, что это не так...
Король Кубков- это человек, который питается эмоциями. Данному Мч хорошо с Вами. Он хочет и дальше получать эмоциональное удовлетворение от ваших взаимоотношений. Возможно хочет сочувствовать Вам, заботится о Вас. Если бы не 9 Кубков, я бы подумала, что он влюблен.
Спасибо...теперь я буду чинить скандал и выяснять ...капец ему.

Уважаемая Александрина!
Ну, пожалуй, если у Вас серьезные намерения по поводу этого мужчины, то отношения -то стОит все-таки выяснить, есть ли у мужчины семья или нет. Похоже, что жизнь у него налажена и стабильна. Поэтому 2 жезлов - выбор, размышления. Сексуальное влечение есть и эмоционально он вполне доволен, но пока перспектив-то не строит. Так , может, он их и в планах не держит?
Хотя и карт обмана здесь тоже нет. Скорее всего, Вы просто не совсем верно оцениваете его, как в строчках: " Ах, обмануть меня несложно: Я сам обманываться рад!" (с)
А вот чинить скандал... Как бы дров не наломать flower

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор Александрина Ср Ноя 27, 2013 1:19 am

Insolia пишет:Александрина, а колоду какую использовали?
На Кроули раскладывала ...в общем поздно...учинила скандал ...потому как и разложила на Потайной Карман ..там Королева Мечей выпала ,а почему Король Пентаклей ....он кричит ..ты совсем с ума сошла ...ошибаешься ..не вру я...нет никого ...да я сама ему гадала ..нет там ..почему карты так легли не знаю...послала его на фиг ..и стерла телефон ..кругом заблокировала...должен был приехать ...

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор Александрина Ср Ноя 27, 2013 1:23 am

Покахонтас пишет:
Александрина пишет:
лора пишет:Как действительно  к Вам относится  - 9 Кубков.  А это карта самодовольства. Для него важны ЕГО эмоции и удовлетворение ЕГО чувств и потребностей в ваших отношениях.
2 Жезлов я вижу как какое-то  метание. Ему предстоит сделать нелегкий выбор. По 4 Жезлов я бы тоже предположила, что у него есть семья..., но Вы говорите, что это не так...
Король Кубков- это человек, который питается эмоциями. Данному Мч хорошо с Вами. Он хочет и дальше получать эмоциональное удовлетворение от ваших взаимоотношений. Возможно хочет сочувствовать Вам, заботится о Вас. Если бы не 9 Кубков, я бы подумала, что он влюблен.
Спасибо...теперь я буду чинить скандал и выяснять ...капец ему.

Уважаемая Александрина!
Ну, пожалуй, если у Вас серьезные намерения по поводу этого мужчины, то отношения -то стОит все-таки выяснить, есть ли у мужчины семья или нет. Похоже, что жизнь у него налажена и стабильна. Поэтому 2 жезлов - выбор, размышления. Сексуальное влечение есть и эмоционально он вполне доволен, но пока перспектив-то не строит. Так , может, он их и в планах не держит?
Хотя и карт обмана здесь тоже нет. Скорее всего, Вы просто не совсем верно оцениваете его, как в строчках: " Ах, обмануть меня несложно: Я сам обманываться рад!" (с)
А вот чинить скандал... Как бы дров не наломать flower

Все поздно...учинила ...он в шоке...я в шоке ..он карты могут ошибаться ...я не вру ..тебе ....мы ни на минутку не расставались ...либо по телефону либо так и смысла не было врать собственно ..но тут я потайной кинула и совсем одурела ...в общем кранты ...но живем через 2 дома ...он может в любой момент приехать и сам мне скандал учинить вот что ..не знаю ...что делать ?

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор Dysthymia Ср Ноя 27, 2013 3:15 am

Александрина пишет:
Впредь проверяйте на 2х колодах или пусть кто-то из тарологов в КЦ сделает вам.было на моего МЧ что есть дама.оказалось позже в раскладах.что та дама которую просила глянуть, хоть убей ошибается..не просматривается он у нее.
а на одну делала сама.вышла чушь.колода отказалась ее смотреть как бы. на нее - врет.на других норм.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор лора Ср Ноя 27, 2013 3:23 am

Александрина, ну кто же  так делает? Разве это мудрый поступок?
А вообще правильнее было бы, чтоб  Вам расклад сделало незаинтересованное лицо. Тем более, что  эмоциями Вы управлять не умеете... В Вашем взвинченном состоянии карты наговорят все, что Вы хотите и не хотите. Остыньте. И чуть позже попросите помощь на форуме... тогда и видно будет что к чему.
лора
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор Lana Ср Ноя 27, 2013 4:40 pm

Александрина пишет:
На Кроули раскладывала ...в общем поздно...учинила скандал ...потому как и разложила на Потайной Карман ..там Королева Мечей выпала ,а почему Король Пентаклей ....он кричит ..ты совсем с ума сошла ...ошибаешься ..не вру я...нет никого ...да я сама ему гадала ..нет там ..почему карты так легли не знаю...послала его на фиг ..и стерла телефон ..кругом заблокировала...должен был приехать ...
Так королева мечей смотря где выпала, да и не всегда указывает на человека, может быть это ваши как раз конфликты, или что это вы в вашем настроении... вы бы полностью тогда расклад сделали....
да и по 4 жезлов в предыдущем раскладе, я бы сказала, что не факт, что женат...да, все благополучно, стабильно, в гармонии с самим собой, ему и так хорошо как говорится...

Lana
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор Alice Ср Ноя 27, 2013 4:46 pm

Да и я бы по 4 жезлов предположили, что это либо крепко стоит на ногах человек, либо квартирным вопросом занят 4 угла так сказать... ( плюс Вы пишите мама беременна, может и готовят квартиру к появлению малыша). К тому же второй квинт - жрец- характеризует его как человека порядочного, держащего свое слово, т.е. Все обещания данные Вам он выполнит. А умеренность, говорит, что пока он соизмеряет свои силы, прикидывает что он может вам предложить. И опять таки умеренность это еще и карта диалога, в совокупности со жрецом, повторюсь, может говорить о том, что все его обещания будут выполнены, его словам можно верить. Он не пустобрех одним словом!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что у него к ней? Empty Re: Что у него к ней?

Сообщение автор Александрина Ср Ноя 27, 2013 5:39 pm

Милеса пишет:Да и я бы по 4 жезлов предположили, что это либо крепко стоит на ногах человек, либо квартирным вопросом занят 4 угла так сказать... ( плюс Вы пишите мама беременна, может и готовят квартиру к появлению малыша). К тому же второй квинт - жрец- характеризует его как человека порядочного, держащего свое слово, т.е. Все обещания данные Вам он выполнит. А умеренность, говорит, что пока он соизмеряет свои силы, прикидывает что он может вам предложить. И опять таки умеренность это еще и карта диалога, в совокупности со жрецом, повторюсь, может говорить о том, что все его обещания будут выполнены, его словам можно верить. Он не пустобрех одним словом!
Большое спасибо,я уже оформила на КЦ свою просьбу ...вот Ваше видение мне ближе ..не врал он мне ..да и в ссоре мы уже ...жаль ,что я теперь понимаю ,что не все мужики больных баб от других мужиков выхаживают ..понимаете ...чистенький он ..и энергетически и душевно ко мне ...может еще наладиться ..он же понимает ..что у меня сейчас нервы не в порядке ...буду ждать независимый расклад .

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения