Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Помогите трактовать,расклад на мужчину. EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 240, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 238 :: 2 поисковых систем

Ляля, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Помогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_lcapПомогите трактовать,расклад на мужчину. Voting_barПомогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_rcap 
Vedanka
Помогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_lcapПомогите трактовать,расклад на мужчину. Voting_barПомогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_rcap 
Ляля
Помогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_lcapПомогите трактовать,расклад на мужчину. Voting_barПомогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_rcap 
Ёшкин кот
Помогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_lcapПомогите трактовать,расклад на мужчину. Voting_barПомогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_rcap 
ВалерияBili
Помогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_lcapПомогите трактовать,расклад на мужчину. Voting_barПомогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_rcap 
loreen11
Помогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_lcapПомогите трактовать,расклад на мужчину. Voting_barПомогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_rcap 
Mapycbka07
Помогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_lcapПомогите трактовать,расклад на мужчину. Voting_barПомогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_rcap 
Ёлочка
Помогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_lcapПомогите трактовать,расклад на мужчину. Voting_barПомогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_rcap 
ishra
Помогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_lcapПомогите трактовать,расклад на мужчину. Voting_barПомогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_rcap 
epikol
Помогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_lcapПомогите трактовать,расклад на мужчину. Voting_barПомогите трактовать,расклад на мужчину. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помогите трактовать,расклад на мужчину. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помогите трактовать,расклад на мужчину.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите трактовать,расклад на мужчину. Empty Помогите трактовать,расклад на мужчину.

Сообщение автор Dysthymia Ср Ноя 27, 2013 8:26 am

Подруга попросила сделать вот два расклада.
Я честно скажу к сабжу предвзята очень,из-за конфкликтов.Потому прощу помочь,чтобы все было верно,а не мои фантазии вкупе с значениями)Не-не я правда толковать умеюПомогите трактовать,расклад на мужчину. 145604  просто нужна объективность.
Расклады сделаны на молодого мужчина.Предположительно нет девушки.
Делала расклад.
Расклад "Вскрытие"

Это симбиоз из различных раскладов. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. При необходимости (если есть желание) можно добавить десятую позицию - его планы относительно вас.
1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
десять жезлов,девять жезлов,король пенталей.
если верно понимаю,тяжело с дамой,считает тяжелым человеком.или человеком с которым тяжело общаться. который все время пытается что-то разжечь или которого сложно распалить или настроить на дружескую беседу.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
семь мечей,отшельник,паж жезлов.
я так понимаю что-то скрывает какие-то чувства,и судя по отшельнику не те,что говорит, судя по пажу он понимает что,видимо нет шансов.
карты вышло странные достану пару допов.
девять мечей и смерть.совсем не поняла ( вопрос был есть ли к ней чувства романтического плана)
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
королева пентаклей,семь чаш.
дружеские,разговоры о глупостях.
9 - на чем базируются наши отношения.
суд.отношения базируются на готовности отдавать я так понимаю мужчины.потому что,девушка явно нет.
карты

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отношений нет.Есть лишь общение.Потому последние два вопроса были заданные в аспекте на чем базируется общение и как он оценивает общение.

Заранее спасибо.Колода Таро КНига теней том 2
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите трактовать,расклад на мужчину. Empty Re: Помогите трактовать,расклад на мужчину.

Сообщение автор Dysthymia Ср Ноя 27, 2013 8:28 am

Спросила про планы и тут вышло странное.
Мне судя по раскладу видится чувств нету.У него.
Но планы выпали 4 мечей,10 пентаклей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Трактую как мечты о серьезных отношениях.Но действий не будет.Да и мечты уже по дальше задвинул.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите трактовать,расклад на мужчину. Empty Re: Помогите трактовать,расклад на мужчину.

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Ноя 27, 2013 4:05 pm

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
десять жезлов,девять жезлов,король пенталей. Вот первая карта синяя такая, вроде холодно ему больше, неуютно даже, для того огонь разжигает, чтобы согреться, думает, чтобы такое сделать, чтобы согреться (где огонька взять .чтобы тепле стало и дружественнее). Короче думает как с ней согреться рядом.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
семь мечей,отшельник,паж жезлов.
Такое ощущение, что сам запутался в своих чувствах. Как будто перебирает старые записи, сортирует их (возможно отдаляясь на это время, чтоб не мешал никто ковыряться в себе), смотрит что надо, что не надо. А что там паж жезлов рассматривает, ящериц каких-то? Может наоборот и ищет что-то необычное такое, живости чтоб придать. А по допам может чувствует, что говорит ей что-то, а она его не слышит или слышит не то, что он говорит. Или воспринимает его не так как он хотел бы. Уши затыкает.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
королева пентаклей,семь чаш. Приятное времяпровождение и общение.
9 - на чем базируются наши отношения.
суд. Отношения базируются на готовности отдавать я так понимаю мужчины.потому что,девушка явно нет.Ну может)))

Мне кажется, что не то чтобы нету чувств, а скорее тупик, она его не слышит (так как ему надо), а он не знает что чувствовать, пытается анализировать, разбирается. Интерес-то есть судя по всему.

Про планы - мне кажется, что хочет вот так в одиночестве посидеть, "перекурить", а потом уже и отношения можно строить. Думает, короче, на какой козе к ней подъехать.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите трактовать,расклад на мужчину. Empty Re: Помогите трактовать,расклад на мужчину.

Сообщение автор Alice Ср Ноя 27, 2013 4:28 pm

Dysthymia пишет:Подруга попросила сделать вот два расклада.
Я честно скажу к сабжу предвзята очень,из-за конфкликтов.Потому прощу помочь,чтобы все было верно,а не мои фантазии вкупе с значениями)Не-не я правда толковать умеюПомогите трактовать,расклад на мужчину. 145604  просто нужна объективность.
Расклады сделаны на молодого мужчина.Предположительно нет девушки.
Делала расклад.
Расклад "Вскрытие"

Это симбиоз из различных раскладов. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. При необходимости (если есть желание) можно добавить десятую позицию - его планы относительно вас.
1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
десять жезлов,девять жезлов,король пенталей.
если верно понимаю,тяжело с дамой,считает тяжелым человеком.или человеком с которым тяжело общаться. который все время пытается что-то разжечь или которого сложно распалить или настроить на дружескую беседу.

Не знаю, на сколько верно я поняла, но мне показалось следующее:
Он думает, что Вам стоит больших сил отказаться от него, что вы усилием воли выстрагиваете барьеры и препятствия на пути развития отношений, может он что то сделал не так, что теперь вы держите его на расстоянии вытянутой руки и не доверяете.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
семь мечей,отшельник,паж жезлов.
я так понимаю что-то скрывает какие-то чувства,и судя по отшельнику не те,что говорит, судя по пажу он понимает что,видимо нет шансов.
карты вышло странные достану пару допов.
девять мечей и смерть.совсем не поняла ( вопрос был есть ли к ней чувства романтического плана)

Чувствует, что разговоры о том, что по отдельности вам будет лучше- это обман, не верит, что хотите начать новую жизнь без него.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
королева пентаклей,семь чаш.
дружеские,разговоры о глупостях.
9 - на чем базируются наши отношения.
суд.отношения базируются на готовности отдавать я так понимаю мужчины.потому что,девушка явно нет.

Здесь соглашусь.

карты

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отношений нет.Есть лишь общение.Потому последние два вопроса были заданные в аспекте на чем базируется общение и как он оценивает общение.

Заранее спасибо.Колода Таро КНига теней том 2

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите трактовать,расклад на мужчину. Empty Re: Помогите трактовать,расклад на мужчину.

Сообщение автор haikova Пт Ноя 29, 2013 1:24 am

Dysthymia
Интересный у вас получился расклад.из того что я увидела в вашем раскладе, отношений не может у них быть.Девушка его не зацепила, чувств нет.Если опираться на ряд мыслей-мужчина думает совсем о других делах, его волнует перспектива денег, ряд чувств-она для него нечто новое, но намерен искать другие отношения, оценка-будет выбирать дальше и не остановится на вашей подруге.
haikova
haikova
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите трактовать,расклад на мужчину. Empty Re: Помогите трактовать,расклад на мужчину.

Сообщение автор Dysthymia Пт Ноя 29, 2013 2:11 am

haikova пишет:Dysthymia
Интересный у вас получился расклад.из того что я увидела в вашем раскладе, отношений не может у них быть.Девушка его не зацепила, чувств нет.Если опираться на ряд мыслей-мужчина думает совсем о других делах, его волнует перспектива денег, ряд чувств-она для него нечто новое, но намерен искать другие отношения, оценка-будет выбирать дальше и не остановится на вашей подруге.
как раз все наоборот. он к ней клеится уже пару лет.и все не отступает Помогите трактовать,расклад на мужчину. 145604 а вот от нее,точно ему ничего вовсе не светит.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите трактовать,расклад на мужчину. Empty Re: Помогите трактовать,расклад на мужчину.

Сообщение автор Mariilaelle Пт Ноя 29, 2013 2:33 pm

Dysthymia пишет:
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
десять жезлов,девять жезлов,король пенталей.
если верно понимаю,тяжело с дамой,считает тяжелым человеком.или человеком с которым тяжело общаться. который все время пытается что-то разжечь или которого сложно распалить или настроить на дружескую беседу.
Тут даже просто по картинкам можно посмотреть, а вообще действительно, тяжело с девушкой общаться, по Королю пентаклей парень сохраняет дружественность, объективность, т.к. по соседним картам на большее он просто не может пойти, это будет чересчур. Собственно, по квинту, он ещё не выбрал, какое поведение избрать в отношении девушки, двойственность идёт.

Dysthymia пишет:4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
семь мечей,отшельник,паж жезлов.
я так понимаю что-то скрывает какие-то чувства,и судя по отшельнику не те,что говорит, судя по пажу он понимает что,видимо нет шансов.
карты вышло странные достану пару допов.
девять мечей и смерть.совсем не поняла ( вопрос был есть ли к ней чувства романтического плана)
Собственно, чувств нет, отношения скорее от скуки, пытается найти в них что-либо интересное, иначе скука будет смертной и появится сожаление о зря потерянном времени с этой девушкой.
Отстранённость - однозначно, не раскрывается сам и не доверяет ей.

Dysthymia пишет:7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
королева пентаклей,семь чаш.
дружеские,разговоры о глупостях.
Собственно, да, сюрпризов нет.

Dysthymia пишет:9 - на чем базируются наши отношения.
суд.отношения базируются на готовности отдавать я так понимаю мужчины.потому что,девушка явно нет.
Собственно, учитывая настрой расклада, думаю, скоро будет понятно, кто на что боролся, кто на что и напоролся.

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения