Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

KAYA77, loreen11, Yudina, Альби, Анастасия1309, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка Таро Сверкающих Фей

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка Таро Сверкающих Фей

Сообщение автор Dysthymia в Вс Дек 01, 2013 7:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, очень интересные расклады у тебя)
Если еще есть места - анализ личности по 7 сферам попробуем?))

Спойлер:
Ирина 18.01.84

1) Гнев - что заставляет вас гневаться?
десятка чаш.
такое чувство,что события которые проходят мимо,вероятно вам хочется стать участником или попасть туда.а может поменять ход ситуации.а она мимо плывет себе и ваш удел лишь наблюдать.и вы не в силах ничего менять.такое чувство,что в таких случаях ваше внимание просто,сосредотачивается на этим событии и все меркнет.не возможность к действую думаю.
2) Зависть - что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле.
рыцарь жезлов.
обуздать свои эмоции? может быть? просто тут в любом случае по карте как контроль чего-то.и это что-то уж больно сумбурное.может быть,люде сдержанные и не эмоциональные,которые могут контролировать события вокруг себя и вообще все.это и есть причина вашей зависти?
3) Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени
солнце.
перемены конечно же.у вас бывает когда ситуация дошла до критической точки,ее нужно обновить.нужна работы и план.и вы откладываете на потом.вот потом решу.потом решу и так все идет.а ничего не меняется.может были потери от таких ситуаций даже.но вот действовать не хочет и трава не рости.я думаю это,для ситуаций верно,где на корню перемены нужны.
4) Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете
жрица.
мне тут жрица кажется увлеченной.но ленивой.быть может вам трудно переходить от теории к практике? просто картинки не могу пока ставить.галереи адекватной этой колоды нет.но она тут читает.а рядом в траве лежат какие-то штуки.может быть это,лень по шарить по сторонам.она ищет ответа у книг.но не смотрит и не видит,что решение вот оно у нее под носом.
5) Жадность - что вы хотите больше всего?
башня.
странно.в такой позиции.совсем не вижу это колоду в качестве анализа личности.наверно мне кажется,что разрушения проблем.тех которые есть препятствия на вашем пути,вам хочется чтобы,они сами собой рухнули и короче все. пипец.а на деле.так не будет.
6) Ненасытность - ваши потворствования своему телу.
туз пентаклей.
мне кажется вы энергичная очень,и энергию эту тратите не редко на работу над собой.мне просто эта карта кажется,как ухаживание за собой.она такая красивая как бы.
7) Жажда - чего вы жаждите, что вас соблазняет
паж мечей.
не знаю как верно характеризовать.но мне кажется это как неведомые пути.хочется что-то неизвестное вообще открыть.рассмотреть.узнать.хотя осветить дорогу себе не получается.мало знаний.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Вс Дек 01, 2013 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуй аня)можно к тебе на анализ личности?

Спойлер:
ольга 08.03.1996
1.Гнев.
Королева чаш.
Мне кажется превосходство других девушек,какбы внешне,когда они яркие ,красивые,привлекательные.
Просто карта тут эта как бы красивой и яркой дамы,тут другие варианты в голову не идут.
2.Зависть.
Рыцарь пентаклей.
Когда другие идут на пролом и добиваются в сложных ситуациях,которые тебе были бы не под силу.
3.Лень.
Двойка чаш.
Мне кажется во многих сферах,порой даже лень руку протянуть чтобы желаемое получить.
4.Тщеславие.
Семь жезлов.
Не малая сила такая,порой ты его отпускаешь и все капец.
5.Жадность.
Шесть чаш.
Мне кажется ты не жадная с теми,кто тебе отдавал.
6.Ненасытность.
Семь мечей.
Я думаю если что-то приспичило то все выжмешь что можно.
7.Жажда.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Дек 01, 2013 8:57 pm

Dysthymia, добрый день!) Если я правильно поняла, все расклады сделаны? Если да и акцию будете продолжать, запишите меня пожалуйста на "Анализ личности":spasibo2: 
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Вс Дек 01, 2013 10:17 pm

Dysthymia, спасибо за акцию!flower 
Прошу вас,сделайте мне,пожалуйста расклад"Жизненный спад". У меня полный застой ,как в личной жизни,так и в финансовой долгое время.Все никак не могу выбраться из ямы.
д:
Ирина.31.12.1975

Благо дарю! 

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Дек 01, 2013 10:51 pm

Здравствуйте,хотелось бы записаться.интересует расклад на новые отношения. Аделия 04.02.1991

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Дек 01, 2013 11:02 pm

Аня спасибо! Моя ОС, только вот что то с 7 пунктом не понятно...)
Спойлер:
1.Гнев.
Королева чаш.
Мне кажется превосходство других девушек,какбы внешне,когда они яркие ,красивые,привлекательные.
Просто карта тут эта как бы красивой и яркой дамы,тут другие варианты в голову не идут.
Да, не люблю когда меня превосходят в этом плане.
2.Зависть.
Рыцарь пентаклей.
Когда другие идут на пролом и добиваются в сложных ситуациях,которые тебе были бы не под силу.
верно.
3.Лень.
Двойка чаш.
Мне кажется во многих сферах,порой даже лень руку протянуть чтобы желаемое получить.
вот вот)) я ленивая очень даже))
4.Тщеславие.
Семь жезлов.
есть такой момент)))
5.Жадность.
Шесть чаш.
правильно. если со мной делятся, то и я делюсь. а те кто мне когда то что то не дал.. ничего от меня не получит
6.Ненасытность.
Семь мечей.
да..
7.Жажда.
?

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Дек 01, 2013 11:08 pm

Dysthymia, спасибо! Неоднозначно! Моя ОС!

Спойлер:

Меня зацепило, какие карты выпали в качестве сигнификатора. Последние пару раз, когда делала расклад сама себе, выпадали именно эти карты. С моей стороны 3 мечей, с его - 10 кубков. Теперь по пунктам...

S1 - Сигнификатор вопрошающего,
тройка мечей.
мне кажется что у вас накипело,оно как бы накипало,накипало.сомнения становились все ярче и ярче,сейчас пик и они как бы сами по себе стали пожирать все хорошее что было в отношениях.

У меня скорее разочарование в отношениях, усталость, отсутствие доверия к партнеру. Классическая 3 мечей - это отношения на троих. У нас именно такие отношения, и я от этого сильно устала. Смотрю на 3 мечей в Таро фей... Я в темноте, в душе смятение и сумрак, а впереди только зарево пожара. Наверное, чтобы выбраться из темноты на свет, кому-то из троих придется сгореть. Вопрос только кому?!

S2 - Сигнификатор партнера.
десять чаш.
а он и не стремиться вас как-то вернуть честно сказать,он просто стоит и смотрит,как вы от него отдаляетесь,может быть довольно пристально,то есть от вас не уходит.и не особо вмешивается.просто уже наблюдает.но такое чувство что,вина его.он просто смотрит на то,что натворил.

Опять же по классике 10 чаш - скорее желание иметь нормальную семью и детей. У партнера сейчас такая ситуация, когда ему предстоит сделать выбор. Скорее всего, его гражданская жена ждет ребенка. Но его этот факт совсем не радует.
В таро фей... одинокая фигура смотрит на водный поток. Он всегда говорил, что "просто плывет по течению". Вот и сейчас судя по карте он не готов брать на себя ответственность, не готов принимать никакие решения. Он просто смотрит на водный поток. А его возможный шанс пролетает мимо него как стая птиц.

1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
башня.
ну тут уже начинается крах,так сказать молния попала,отношения рушатся,и люди начинают бежать по дальше чтобы не задело.вот вы на пути к такому.

А вот тут карта совсем неоднозначная. С одной стороны, да крах... И он очевиден. С другой, именно в таро фей он и она бегут взявшись за руки. У нас сейчас именно так: расстаемся - да-да расстаемся - или еще немного - да, пожалуй, еще немного. И вроде бы крах неизбежен, но мы не выпускаем рук, наоборот хватаемся еще сильнее и я бы сказала, даже начинаем думать, куда бы сбежать вместе.

2. Чего я хочу?
паж мечей.
вам бы хотелось,но как то вяло.наверно только мысленно внести искру какую-то.но у вас уже есть понимание того,что она ничего не разожжет. и белый флаг готовы взять.но так.это уже как бы угнетенное и безнадежное примирение.вы понимаете это.

Я хочу, чтобы все наладилось. Чтобы темная ночь сменилась ясным солнечным днем. И видимо я как паж вглядываюсь в искру и хочу раздуть из нее зарю наших новых отношений.

3. Что говорит в пользу расставания?
рыцарь мечей.
наверно то,что вы отвернулись друг от друга,как-то вот,наверно борьба идет в отношениях. кто-то поднял бурю.а кто-то пытался ее обуздать.но в итоге только отдалились больше друг от друга.как уже кто-то из вас взял другой курс.

Ой... там такая страшная картинка... наверное, именно страх что ничего не получится больше всего говорит в пользу расставания. И еще неопределенность, фантомы какие-то мифические. Он ждет от отношений чего-то эдакого. А получается не понятно что.

4. Что говорит за сохранение союза?
двойка жезлов.
какие-то полу мифические туманные перспективы,что если пойдете вдвоем вперед.то может быть,когда нибудь.придете к счастью.только счастье это больше на глюки в пустыне похоже.его может и не быть вовсе.так что,по сути ничего кроме иллюзий.

Перспективы действительно туманны. Но может здесь чуть другая подплека. Нам интересно ездить вместе. Мы вместе путешествуем. Если совсем разорвать отношения прямо сейчас, то тогда срывается поездка на новый год 

5. Что надо сделать?
король мечей.
взять ситуацию в свои руки,обуздать обстоятельства.и как бы сделать четкий и верный выбор.верный для вас.тот выбор в котором вы уверенны.

Ух... глядя на этого короля я бы еще сказала, что "подшаманить" немного 

6. Конечный результат, предсказание.
двойка пентаклей.
мне кажется,вы все таки высунете голову из этой пучины отношений.может быть не смело,но потянетесь четко вперед.по дальше от них.к тому же дно расклада Мир.а то есть конец.пора вылупиться из это скорлупы как бы.

По мне так ответ неопределенный. Просто каким бы он ни был, скорее всего исход будет для меня благоприятным. Я выйду из темноты (неопределенности) на свет и буду гармонично ощущать себя в этом мире.

Еще раз спасибо за расклад. Колода, правда, очень необычная и сложная. Я постаралась изложить ситуацию, как я ее вижу с учетом выпавших карт. А я пока не вижу итога. И решение быть отношениям или не быть я пока так и не приняла. Удачи!!!:cveti2: 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Дек 02, 2013 12:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Аня спасибо! Моя ОС, только вот что то с 7 пунктом не понятно...)
Спойлер:
1.Гнев.
Королева чаш.
Да, не люблю когда меня превосходят в этом плане.
2.Зависть.
Рыцарь пентаклей.
верно.
3.Лень.
Двойка чаш.
вот вот)) я ленивая очень даже))
4.Тщеславие.
Семь жезлов.
есть такой момент)))
5.Жадность.
Шесть чаш.
правильно. если со мной делятся, то и я делюсь. а те кто мне когда то что то не дал.. ничего от меня не получит
6.Ненасытность.
Семь мечей.
да..  
7.Жажда.
?
Я писала с телефона.Написала вроде.А сообщение не отправилось.На жажду выпадал король жезлов.Грубо говоря все приструнить что только можно желание большое.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 02, 2013 12:24 am

ясно)) ну и это тоже верно))

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 02, 2013 2:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, очень интересные расклады у тебя)
Если еще есть места - анализ личности по 7 сферам попробуем?))

Спойлер:
Ирина 18.01.84
десятка чаш.
такое чувство,что события которые проходят мимо,вероятно вам хочется стать участником или попасть туда.а может поменять ход ситуации.а она мимо плывет себе и ваш удел лишь наблюдать.и вы не в силах ничего менять.такое чувство,что в таких случаях ваше внимание просто,сосредотачивается на этим событии и все меркнет.не возможность к действую думаю.
думаю,да..есть такое..хочется больше социальной активности. и просто повеселиться..в клуб сходить,напримерну это не гнев,а больше неудовлетворенность какая-то 

рыцарь жезлов.
обуздать свои эмоции? может быть? просто тут в любом случае по карте как контроль чего-то.и это что-то уж больно сумбурное.может быть,люде сдержанные и не эмоциональные,которые могут контролировать события вокруг себя и вообще все.это и есть причина вашей зависти?
почему-то подумала,что люди такие пробивные,агрессивные даже,которые могут сказать :да вот я самый лучший здесь,я - истина в последней инстанции..вот такое может?потому как я, наоборот, себя хорошо контролирую и не лезу в чужие дела.
солнце.
перемены конечно же.у вас бывает когда ситуация дошла до критической точки,ее нужно обновить.нужна работы и план.и вы откладываете на потом.вот потом решу.потом решу и так все идет.а ничего не меняется.может были потери от таких ситуаций даже.но вот действовать не хочет и трава не рости.я думаю это,для ситуаций верно,где на корню перемены нужны.
может быть..некоторые вещи на самотек пускаю,хотя надо бы поднажать и довести до конца
жрица.
мне тут жрица кажется увлеченной.но ленивой.быть может вам трудно переходить от теории к практике? просто картинки не могу пока ставить.галереи адекватной этой колоды нет.но она тут читает.а рядом в траве лежат какие-то штуки.может быть это,лень по шарить по сторонам.она ищет ответа у книг.но не смотрит и не видит,что решение вот оно у нее под носом.
нет, к практике как раз мне нетрудно переходить. Может, неспособность обратиться за помощью,когда она нужна в другой источник,я стараюсь сама решать свои дела, не надеясь особо на близких
башня.
странно.в такой позиции.совсем не вижу это колоду в качестве анализа личности.наверно мне кажется,что разрушения проблем.тех которые есть препятствия на вашем пути,вам хочется чтобы,они сами собой рухнули и короче все. пипец.а на деле.так не будет.
вот тут как раз полностью верно..хочется какиих-то радикальных перемен,просто с ног на голову) чтобы было больше движения по жизни,может переехать куда-то
туз пентаклей.
мне кажется вы энергичная очень,и энергию эту тратите не редко на работу над собой.мне просто эта карта кажется,как ухаживание за собой.она такая красивая как бы.
имея маленького ребенка, ухаживать за собой особо не удается так,как это можно себе представить)))пытаюсь следить,но это скорее просто поддержание формы,я сейчас собой не очень довольна.и тем,как выгляжу тоже. в йогу пускаю энергию много,но и получаю оттуда не меньше)
паж мечей.
не знаю как верно характеризовать.но мне кажется это как неведомые пути.хочется что-то неизвестное вообще открыть.рассмотреть.узнать.хотя осветить дорогу себе не получается.мало знаний.
о,да!!! 

Спасибо большое за расклад,безумно интересная тема)))
и колода,как всегда необычная и очень красивая:174802: 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария1988 в Пн Дек 02, 2013 8:36 pm

А можно меня тоже взять в ваш расклад!!!! Расклад новый союз! Мария 10.04.1988

Мария1988
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 03, 2013 1:49 am

Набираю на акцию,но когда смогу сделать расклады,пока не в курсе.По мере возможности короче.

Последний раз редактировалось: Dysthymia (Ср Дек 04, 2013 7:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 03, 2013 5:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток, можно записаться на рабочие и финансовые ситуации
анна 21.05.1963:
1-4 -ситуация на наст. момент
1- то, что влияет на ситуацию из прошлого
Шесть Чаш.
Такое чувство что,на прошлой работе вас как то выделяли.Как бы платили большем чем остальным,вероятно способности ваши или знакомство имело вес.
2-как ситуация выглядит в наст. момент
Семь Мечей.
А сейчас одними обещаниями сыты как бы,зарплата крайней хилая и не шибко хватает ее.
3- приносит ли удовлетворение нынешняя работа
Семь Жезлов.
Не приносит особо,выкладываться по полной приходится,так еще и как бы быстро деньги расходятся.
4- доходы и выгода , которых можно достичь
Четверка Чаш.
Я бы сказала что,вариантов не мало,но они все не серьезные.Или что,долго достигать повешения много этапов и все пройти надо.
5-8 - развитие ситуации в будущем

5-возможно ли изменение
Императрица.
Да как-то нет особо,потому-что руководители держат так сказать в черном теле,просто тут карта императрицы,как человека который выше,высокомерен и руководит.А все кто под ним одинаковая серая масса.
6-что принесет изменение
Король Мечей.
Все оставит так же,ибо его не будет.
7-как это отразится на доходах
Туз Жезлов.
Никаким,потенциал так и останется не реализованным,тут на карте дерево которое не дает плодов.Почти.
8-каким образом изменение отразится на жиззни в целом
Король Жезлов.
Вероятно сделает вас более экономной ,усмирив пыл и потребности

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Вт Дек 03, 2013 1:58 pm

Спасибо большое за расклад, ничего утешительного правда, но предупрежден, а значит - вооружен.
Спойлер:
Весь расклад - в точку. И то что раньше платили хорошо ( тольео не на другой. а на этой же работе). То что сейчас - ж....а полная. То что начальник уходит.И то, что мы для него - серая масса. Скажите пожалуйста, а это прогноз окончательный или можно будет позже еще раз пересмотреть ситуацию?
С уважением Анна

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Дек 04, 2013 1:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за расклад, ничего утешительного правда, но предупрежден, а значит - вооружен.
Спойлер:
Весь расклад - в точку. И то что раньше платили хорошо ( тольео не на другой. а на этой же работе). То что сейчас - ж....а полная. То что начальник уходит.И то, что мы для него - серая масса. Скажите пожалуйста, а это прогноз окончательный или можно будет позже еще раз пересмотреть ситуацию?
С уважением Анна
Ну вообще-то будущее вариативно как обычно.
Если сейчас вы на пути к одному варианту,это не значит что будет лишь он.
В ваших силах все изменить,как бы это только прогнозируемое развитие дел.Может измениться что угодно,даже мысли людей и прогноз уже будет другим.Пересмотрите,обратитесь к кому-нибудь да и все через месяцок.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Дек 04, 2013 2:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер!
если Вы решите возобновить акцию (очень надеюсь), то вот мои данные Юлия 09.07.1984 очень хотела бы попросить о раскладе Расклад "Новый союз"
спасибо

S - Сигнификатор.
Двойка Чаш.
Такое чувство,что вы своим партнером прошлым были как по разные стороны,пытались вместе сойтись,но ничего не выходило и вы были далеко.А быть может,как вариант вы или ваших чувств не принимали тупо.Не везло.
1. Чего я хотел бы?
Четверка Мечей.
Я думаю найти верную дорогу,именно к тому,что будет реально и прочно.Вы всегда во всех отношениях как вокруг ходили.
2. Встречу ли я нового партнёра?
Десять Пентаклей.
Безусловно да, и мне кажется это будет если вы все верно сделаете,наверно ваш путь как бы к общему дому с этим человеком и заре ваших отношений.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
Шесть Чаш.
Я думаю вас это само собой удовлетворит,потому-что вероятно вы уже сейчас выделяете этого человека или он вас.Ну или это будет в дальнейшем,но вы его явно выделите.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
Восемь Мечей.
Я думаю вы сможете наконец то,спокойно воспринять те переживания которые были когда то у вас,принять их как опыт который вовсе не сделал вас хуже и вашу жизнь тоже.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
Королева Чаш.
Ну тут как бы и стать ей королевой чаш,чувствительной,любящей,яркой и красивой для любимого.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Дек 04, 2013 4:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый день!) Если я правильно поняла, все расклады сделаны? Если да и акцию будете продолжать, запишите меня пожалуйста на "Анализ личности":spasibo2: 
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Рыцарь Мечей.
Я так думаю,что внезапности и вообще неожиданности,когда надо быстро сорваться и действовать.
Туз Жезлов.
Я так думаю много чего,на самом деле.Даже так сразу и не скажешь,это чисто концентрация энергии,какие-то плоды из малого.Наверно при минимуме действий получать максимум отдачи.
Король Жезлов.
Наведения порядка думаю в любых его проявлениях.
Десять Мечей.
Мне видится что больно вспыльчивости много,всех собак готовы спустить на человека который по вашему не прав.
Пять Жезлов.
Чего только не хотите,думаю часто то,что есть у других,прямо так выдрать из рук.
Девять Чаш.
Ну во всех сферах попытки изобилие какое-то чтобы было.
Шесть Жезлов.
Многого к чему просто не можете дотянуться или что вам не по силам получить или сделать.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Дек 04, 2013 6:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, спасибо за акцию!flower 
Прошу вас,сделайте мне,пожалуйста расклад"Жизненный спад". У меня полный застой ,как в личной жизни,так и в финансовой долгое время.Все никак не могу выбраться из ямы.
д:
Ирина.31.12.1975

Благо дарю! 

S – сигнификатор;
Королева Пентаклей.
Такое чувство что и правда и деньги как бы летят на ветер,и вообще противная сторона жизни такая,все ваши начинания не то что,не оправдывают ожиданий,они еще и показывают довольно так сказать уродливый результат.
1 – далекое прошлое, имеющее влияние на ситуацию, и обусловленное событиями детства или юности;
Король Жезлов.
Я думаю,у вас есть некая привычка,пытаться контролировать и сдерживать все,то есть пытаться быть хозяйкой положения,когда что-то выходит из под контроля,у вас начинается как паника.
2 – события нескольких последних недель, имеющие влияние на ситуацию;
Туз Чаш.
Я думаю событий особо не было,вы уже под влиянием,замкнулись и огородились,принялись мечтать.
3 – недавние события;
Восемь Жезлов.
Я думаю снова,в вашу как бы лодку,попал метеорит грубо говоря,короче не вышло завершить дело,много проблем на вас свалилось,где-то вы лавировали.Но все же загорелся парус грубо говоря.А потом еще парочка проблем добила.
4 – "спад" или кризис;
Луна.
Мне кажется,он в том,что вы перестали видеть истинной сущности вещей,принимаете иллюзию за правду и в людях в том числе не разглядывает плохой потенциал,тут луна полностью как бы,имеет такое значение.Видим одно,а отражается в воде оно в том виде,в котором есть.
5 – что может повлиять на преодоление "спада";
Двойка Мечей.
Как рубеж какой-то пройденный будет,то есть это скорее испытание для вас,какой то рубеж перейти можно.Тогда все пойдет по плану.
6 – что необходимо сделать, чтобы облегчить преодоление кризиса;
Королева Жезлов.
Мне кажется стать мудрее,может более устойчивой,по крайней мере сильнее стоит стать и выше всего и понимать,что как бы захлестнуло не все.У вас есть еще островок некий где можно крепко стоять на ногах.
7 – конечный итог.
Восемь Мечей.
Ну от ударов судьбы тут никуда не деться,по маринуют все еще в этом кризисе.Но потом привыкните.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Дек 04, 2013 6:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,хотелось бы записаться.интересует расклад на новые отношения. Аделия 04.02.1991

S - Сигнификатор.
Умеренность.
Да вы все силы на поиски этого тратите,знаете чем больше хочешь,тем реже получаешь.
1. Чего я хотел бы?
Рыцарь Мечей.
Чтобы все стремительно так закрутились,и активно так мужчина к вам коней направил.
Шесть Мечей.
Неа,к вам такое впечатление что многие как то обращают внимание,общаются,присматриваются.Но далее не идет.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
Четверка Мечей.
Да лучше в этот период по быть одной,ибо в поисках вы все дальше от цели.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
Туз Жезлов.
Прямо вот расцвести так сказать,как-то стать лучше.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
Девять Чаш.
Цветите так сказать,когда будут первый плоды,тогда и получите желаемое.Я думаю просто,комфорт во всех сферах навести надо и просто ждать.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Дек 04, 2013 7:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно меня тоже взять в ваш расклад!!!! Расклад новый союз! Мария 10.04.1988
S - Сигнификатор.
Мир.
Видимо вы считаете себя готовой к новому,кажется ваши старые отношения не так давно подошли к концу.
1. Чего я хотел бы?
Паж Жезлов.
Я думаю все таки,это скорее человек надежный и целеустремленный,что-то мне кажется,что не просто так тут белый флаг,наверно он сам идет к даме на встречу,и на примирения тоже сам.
Снова десять пентаклей.
Думаю да,и отношения будут серьезны.
Двойка Пентаклей.
Удовлетворит,даже заставит показаться солнышку так сказать
Шесть Жезлов.
Я думаю стоит попытаться сделать то,чего вы хотите сделать,такое чувство будто у вас как связаны руки может быть предрассудками на тему,чего девушка не должна?
Двойка Жезлов.
Вместе идти с ним к цели когда он появиться,даже если кажется,что она иллюзия.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Ср Дек 04, 2013 12:54 pm

Dysthymia, а можно Вас попросить сделать расклад на Новый союз.Сразу как-то не отреагировала на эту тему.
Спойлер:
Анна 21.05.1963

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Ср Дек 04, 2013 2:31 pm

Добрый день! Если еще производите набор на расклад "Записки с небес", то возьмите меня, пожалуйста!
Спойлер:
Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954. Сложные отношения несколько лет по причине его неудовлетворенности - он не чувствует себя любимым мной, я не демонстрирую свое обожание им и поклонение (я так думаю). Сейчас очередной разрыв-ссора, боюсь, что можем навсегда потерять надежду быть вместе. Очень прошу помочь!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Дек 04, 2013 8:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,хотелось бы записаться.интересует расклад на новые отношения. Аделия 04.02.1991
S - Сигнификатор.
Умеренность.
Да вы все силы на поиски этого тратите,знаете чем больше хочешь,тем реже получаешь.
1. Чего я хотел бы?
Рыцарь Мечей.
Чтобы все стремительно так закрутились,и активно так мужчина к вам коней направил.
Шесть Мечей.
Неа,к вам такое впечатление что многие как то обращают внимание,общаются,присматриваются.Но далее не идет.
Четверка Мечей.
Да лучше в этот период по быть одной,ибо в поисках вы все дальше от цели.
Туз Жезлов.
Прямо вот расцвести так сказать,как-то стать лучше.
Девять Чаш.
Цветите так сказать,когда будут первый плоды,тогда и получите желаемое.Я думаю просто,комфорт во всех сферах навести надо и просто ждать.
спасибо,не утешающий конечно расклад)))да действительно мне нужно навести порядок во всех сферах,улучшить жизнь и найти увлечение,а не все на отношения расчитывать и поиск нового парня

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Ср Дек 04, 2013 8:08 pm

Dysthymia,спасибо за расклад!:cveti2: 

ОС
ОС:
S – сигнификатор;
Королева Пентаклей.
Такое чувство что и правда и деньги как бы летят на ветер,и вообще противная сторона жизни такая,все ваши начинания не то что,не оправдывают ожиданий,они еще и показывают довольно так сказать уродливый результат.

Верно.Деньги приходят маленькими суммами и также уходят.

1 – далекое прошлое, имеющее влияние на ситуацию, и обусловленное событиями детства или юности;
Король Жезлов.
Я думаю,у вас есть некая привычка,пытаться контролировать и сдерживать все,то есть пытаться быть хозяйкой положения,когда что-то выходит из под контроля,у вас начинается как паника.

Да,я стараюсь контролировать ситуацию.Но,когда ничего не получается,то я не паникую.Я ко всему отношусь философски.Могу,правда, впасть в депрессию.

2 – события нескольких последних недель, имеющие влияние на ситуацию;
Туз Чаш.
Я думаю событий особо не было,вы уже под влиянием,замкнулись и огородились,принялись мечтать.

Событий не было.Кругом полная ..опа.Увы.

3 – недавние события;
Восемь Жезлов.
Я думаю снова,в вашу как бы лодку,попал метеорит грубо говоря,короче не вышло завершить дело,много проблем на вас свалилось,где-то вы лавировали.Но все же загорелся парус грубо говоря.А потом еще парочка проблем добила

[i"Метеорит" попал давно.Пытаюсь вырулить на новый уровень,но пока не получается.Как головой об стену бьюсь [/i]

4 – "спад" или кризис;
Луна.
Мне кажется,он в том,что вы перестали видеть истинной сущности вещей,принимаете иллюзию за правду и в людях в том числе не разглядывает плохой потенциал,тут луна полностью как бы,имеет такое значение.Видим одно,а отражается в воде оно в том виде,в котором есть.

Глаз уже замылился от проблем.Так и есть

5 – что может повлиять на преодоление "спада";
Двойка Мечей.
Как рубеж какой-то пройденный будет,то есть это скорее испытание для вас,какой то рубеж перейти можно.Тогда все пойдет по плану

Что ж,еще одним испытанием больше.Я уже ко всему готова

6 – что необходимо сделать, чтобы облегчить преодоление кризиса;
Королева Жезлов.
Мне кажется стать мудрее,может более устойчивой,по крайней мере сильнее стоит стать и выше всего и понимать,что как бы захлестнуло не все.У вас есть еще островок некий где можно крепко стоять на ногах.

Да,есть один малюсенький островок.На нем и балансирую.

7 – конечный итог.
Восемь Мечей.
Ну от ударов судьбы тут никуда не деться,по маринуют все еще в этом кризисе.Но потом привыкните.

[i]Итог,увы,не радует.Но,насколько я знаю,будущее подвижно,и его можно изменить. Привыкать- я не собираюсь.Мне есть над чем поработать.
[/i]

Благо Дарю Вам.      

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Дек 04, 2013 8:21 pm

Dysthymia, здравствуйте! Можно принять участие в проработке колоды? На расклад о рабочем вопросе (8 карт)?
Спойлер:
Получится ли у меня в декабре-январе найти новое место работы, которое меня устроит, и перейти на него? Сейчас я ожидаю ответа по двум вариантам.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:14 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий