Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка Таро Сверкающих Фей

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка Таро Сверкающих Фей

Сообщение автор Dysthymia в Чт Дек 05, 2013 3:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Dysthymia, а можно Вас попросить сделать расклад на Новый союз.Сразу как-то не отреагировала на эту тему.
Спойлер:
Анна 21.05.1963
S - Сигнификатор.
6 мечей.
я так думаю,что у много мужчин,которые обращают на вас внимание,вам кажутся не серьезными.быть может кажется что,вы для них больно хороша.
1. Чего я хотел бы?
Жрец.
Я думаю вам нужен мужчина,грубо говоря как подкаблучник,который будет наверно делать все по вашему и вокруг вас всегда.
Хотя тут возможен вариант и наоборот.Сильного,даже деспотичного.Просто я колоду не проработала еще,потому сомнения.
2. Встречу ли я нового партнёра?
3 мечей.
только если у вас получиться,отделить тех кто настроен не серьезно.выделить среди них человека который реально хочет быть с вами.он есть.но не сильно выдается
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
маг.
я так думаю что,есть какой-то смысл по быть одной на самом деле,приобрести опыт,расставить приоритеты вот и отличить иллюзии от реальности.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
восемь жезлов.
я думаю пока что ничего,потому-что ошибки будут неизбежны на самом деле в вашем выборе и поисках.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
смерть.
меняться вам надо радикально и взгляды менять на все вокруг.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Чт Дек 05, 2013 5:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Если еще производите набор на расклад "Записки с небес", то возьмите меня, пожалуйста!
Спойлер:
Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954. Сложные отношения несколько лет по причине его неудовлетворенности - он не чувствует себя любимым мной, я не демонстрирую свое обожание им и поклонение (я так думаю). Сейчас очередной разрыв-ссора, боюсь, что можем навсегда потерять надежду быть вместе. Очень прошу помочь!
1-Он в отношениях
10 чаш.
я думаю,что он скорее просто тупо смотрит,на то что вы предпримете.
2-Она в отношениях
10 жезлов.
вы в него просто дичайше вцепились,не хотите терять и отдавать ни за что вообще.
3-Что сейчас между ними
8 мечей.
я думаю в отношениях было много на самом деле провалов так сказать и много ссор и обид, вы это как то молча на себе тянете,свыклись с этим уже.приняли.
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами)
2 чаш,3 пентаклей,3 чаш.
почему то сказала месяц.ну пусть так. я думаю вы попытаетесь таки протянуть руку,как-то что-то сделать,чтобы обратиться к нему.все таки вы считаете его отчасти таким объектом поклонения как бы что ли.думаю относительная гармония воцариться более менее будет каждый при деле так сказать.
7-Итог,к чему все приведет
7 пентаклей.
очередной разлад.когда вы наедине со своими проблемами.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Дек 05, 2013 5:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте! Можно принять участие в проработке колоды? На расклад о рабочем вопросе (8 карт)?
Спойлер:
Получится ли у меня в декабре-январе найти новое место работы, которое меня устроит, и перейти на него? Сейчас я ожидаю ответа по двум вариантам.
1-4 -ситуация на наст. момент
1- то, что влияет на ситуацию из прошлого
Суд.Я думаю вам надоела старая работа,хочется,как то потянуться выше,обновить свою жизнь.
2-как ситуация выглядит в наст. момент
Смерть.Перемен капитальных хочется.
3- приносит ли удовлетворение нынешняя работа
Пять Пентаклей.Я бы не сказала,но многие сидят и рыпаться не хотят,но вы решили поискать вариант по лучше.
4- доходы и выгода , которых можно достичь
Королева Жезлов.Вам кажется что больших и крепкой почвы под ногами.Думаю так и есть.
5-8 - развитие ситуации в будущем

5-возможно ли изменение
Умеренность.Я думаю,минимально возможно.Но если все сделать,тихо,спокойно то да.
6-что принесет изменение
Звезда.Я думаю что,вкладывать сил много будете в работу.
7-как это отразится на доходах
Колесо.Безусловно хорошо думаю,будете на вершине так сказать.
8-каким образом изменение отразится на жизни в целом
Сила.Удастся что-то преодолеть или получить чего давно хотели.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Чт Дек 05, 2013 10:43 am

Спасибо за расклад, единственне, прошу п отерпеть с ОС - сильно гриппую и голова при температуре под 40 плохо соображает. Спасибо

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Чт Дек 05, 2013 12:55 pm

Спасибо за расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Если еще производите набор на расклад "Записки с небес", то возьмите меня, пожалуйста!
Спойлер:
Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954. Сложные отношения несколько лет по причине его неудовлетворенности - он не чувствует себя любимым мной, я не демонстрирую свое обожание им и поклонение (я так думаю). Сейчас очередной разрыв-ссора, боюсь, что можем навсегда потерять надежду быть вместе. Очень прошу помочь!
1-Он в отношениях
10 чаш.
Да, я думаю, что если я не пойду навстречу, он не будет ничего предпринимать

2-Она в отношениях
10 жезлов.
вы в него просто дичайше вцепились,не хотите терять и отдавать ни за что вообще.
Не хочется его терять, кажется, что могу упустить свое счастье

3-Что сейчас между ними
8 мечей.
я думаю в отношениях было много на самом деле провалов так сказать и много ссор и обид, вы это как то молча на себе тянете,свыклись с этим уже.приняли.
совершенно верно, уже как по накатанной, нет такой боли и депрессий как в первый раз

2 чаш,3 пентаклей,3 чаш.
почему то сказала месяц.ну пусть так. я думаю вы попытаетесь таки протянуть руку,как-то что-то сделать,чтобы обратиться к нему.все таки вы считаете его отчасти таким объектом поклонения как бы что ли.думаю относительная гармония воцариться более менее будет каждый при деле так сказать.

не совсем понятно "каждый будет при деле". Значит ли это, что мы опять будем в отношениях как обычно? Хотелось бы, вроде бы склоняемся оба к этому
7 пентаклей.
А этот прогноз делается на какой период? Тоже месяц или вообще? Можно ли сильным желанием изменить такой прогноз?

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Дек 05, 2013 1:38 pm

Dysthymia, спасибо!   Расклад порадовал. Отпишусь о том, что есть сейчас, и после января смогу дать итоговую обратную связь.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Получится ли у меня в декабре-январе найти новое место работы, которое меня устроит, и перейти на него? Сейчас я ожидаю ответа по двум вариантам.
1-4 -ситуация на наст. момент
1- то, что влияет на ситуацию из прошлого
Суд.Я думаю вам надоела старая работа,хочется,как то потянуться выше,обновить свою жизнь. Именно так.
2-как ситуация выглядит в наст. момент
Смерть.Перемен капитальных хочется. Да..
3- приносит ли удовлетворение нынешняя работа
Пять Пентаклей.Я бы не сказала,но многие сидят и рыпаться не хотят,но вы решили поискать вариант по лучше. Точная трактовка!
4- доходы и выгода , которых можно достичь
Королева Жезлов.Вам кажется что больших и крепкой почвы под ногами.Думаю так и есть. Хочется достойной оплаты и условий труда.
5-8 - развитие ситуации в будущем
5-возможно ли изменение
Умеренность.Я думаю,минимально возможно.Но если все сделать,тихо,спокойно то да. У меня эта умеренность с начала года тянется.. Вроде заявила о себе, напоминаю, но с ответом всё тянут..Затянувшееся ожидание.
6-что принесет изменение
Звезда.Я думаю что,вкладывать сил много будете в работу.
Это безусловно понадобится
7-как это отразится на доходах
Колесо.Безусловно хорошо думаю,будете на вершине так сказать.
Хороший прогноз
8-каким образом изменение отразится на жизни в целом
Сила.Удастся что-то преодолеть или получить чего давно хотели.
Очень на это надеюсь

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария1988 в Чт Дек 05, 2013 8:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно меня тоже взять в ваш расклад!!!! Расклад новый союз! Мария 10.04.1988
S - Сигнификатор.
Мир.
Видимо вы считаете себя готовой к новому,кажется ваши старые отношения не так давно подошли к концу.
1. Чего я хотел бы?
Паж Жезлов.
Я думаю все таки,это скорее человек надежный и целеустремленный,что-то мне кажется,что не просто так тут белый флаг,наверно он сам идет к даме на встречу,и на примирения тоже сам.
Снова десять пентаклей.
Думаю да,и отношения будут серьезны.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
Двойка Пентаклей.
Удовлетворит,даже заставит показаться солнышку так сказать
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
Шесть Жезлов.
Я думаю стоит попытаться сделать то,чего вы хотите сделать,такое чувство будто у вас как связаны руки может быть предрассудками на тему,чего девушка не должна?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
Двойка Жезлов.
Вместе идти с ним к цели когда он появиться,даже если кажется,что она иллюзия.
Спасибо огромное за расклад. Теперь пойду по нужному направлению!

Мария1988
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Дек 05, 2013 8:20 pm

Добрый день, Dysthymia! Если Вы еще принимаете в акцию, то можно к Вам пожалуйста на прогноз на декабрь (основные сферы - любовь, финансы, здоровье)?
Спойлер:
Наталия 020488

Заранее благодарю! 

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Дек 06, 2013 1:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за расклад:
Спойлер:
1-Он в отношениях
10 чаш.
Да, я думаю, что если я не пойду навстречу, он не будет ничего предпринимать

2-Она в отношениях
10 жезлов.
Не хочется его терять, кажется, что могу упустить свое счастье

3-Что сейчас между ними
8 мечей.
совершенно верно, уже как по накатанной, нет такой боли и депрессий как в первый раз

2 чаш,3 пентаклей,3 чаш.

не совсем понятно "каждый будет при деле". Значит ли это, что мы опять будем в отношениях как обычно? Хотелось бы, вроде бы склоняемся оба к этому
7 пентаклей.
А этот прогноз делается на какой период? Тоже месяц или вообще? Можно ли сильным желанием изменить такой прогноз?
советую внимательно изучить о вариативности будушего может какие то статьи.
Таро никогда не приговор.оно говорить только о том пути на котором вы сейчас.свернуть можно всегда.именно для этого и делается расклад,чтобы изменить ход событий если он вас и не удовлетворяет и оценить свои возможности.я не задавала срока.а значит 3 месяца по умолчанию как обычно делаю.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Дек 06, 2013 1:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Dysthymia! Если Вы еще принимаете в акцию, то можно к Вам пожалуйста на прогноз на декабрь (основные сферы - любовь, финансы, здоровье)?
Спойлер:
Наталия 020488

Заранее благодарю! 
нет не принимаю. акция закрыта.прошу читать внимательно первое сообщение.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пт Дек 06, 2013 1:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Dysthymia! Если Вы еще принимаете в акцию, то можно к Вам пожалуйста на прогноз на декабрь (основные сферы - любовь, финансы, здоровье)?
Спойлер:
Наталия 020488

Заранее благодарю! 
нет не принимаю. акция закрыта.прошу читать внимательно первое сообщение.
Извините, вроде бы внимательно читала(

Прошу тогда модератора удалить этот вопрос, чтобы я могла участвовать в других. Спасибо:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Пт Дек 06, 2013 5:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Dysthymia, а можно Вас попросить сделать расклад на Новый союз.Сразу как-то не отреагировала на эту тему.
Спойлер:
Анна 21.05.1963
Спойлер:
S - Сигнификатор.
6 мечей.
я так думаю,что у много мужчин,которые обращают на вас внимание,вам кажутся не серьезными.быть может кажется что,вы для них больно хороша.
1. Чего я хотел бы?
Жрец.
Я думаю вам нужен мужчина,грубо говоря как подкаблучник,который будет наверно делать все по вашему и вокруг вас всегда.
Хотя тут возможен вариант и наоборот.Сильного,даже деспотичного.Просто я колоду не проработала еще,потому сомнения.
3 мечей.
только если у вас получиться,отделить тех кто настроен не серьезно.выделить среди них человека который реально хочет быть с вами.он есть.но не сильно выдается
маг.
я так думаю что,есть какой-то смысл по быть одной на самом деле,приобрести опыт,расставить приоритеты вот и отличить иллюзии от реальности.
восемь жезлов.
я думаю пока что ничего,потому-что ошибки будут неизбежны на самом деле в вашем выборе и поисках.
смерть.
меняться вам надо радикально и взгляды менять на все вокруг.[/quote
Dysthymia, спасибо за расклад, извините, что ОС  с задержкой
Все в принципе понятно. 
Спойлер:
Только по первому пункту я с Вами несогласна  : терпеть не могу подкаблучников, а тем более жить с таким. А  с Деспотичным я сейчас живу, (врагу не пожелаю такой жизни).
В остальном - все  в принципе правильно. Особенно п.5
Всего Вам доброго, еще раз спасибо:cveti2:

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Сб Дек 07, 2013 1:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер!
если Вы решите возобновить акцию (очень надеюсь), то вот мои данные Юлия 09.07.1984 очень хотела бы попросить о раскладе Расклад "Новый союз"
спасибо
S - Сигнификатор.
Двойка Чаш.
Такое чувство,что вы своим партнером прошлым были как по разные стороны,пытались вместе сойтись,но ничего не выходило и вы были далеко.А быть может,как вариант вы или ваших чувств не принимали тупо.Не везло.
было такое. 6 лет. это я сейчас понимаю, что мне семью хотелось, о ком-то заботится, а ему просто было удобно. бывает

1. Чего я хотел бы?
Четверка Мечей.
Я думаю найти верную дорогу,именно к тому,что будет реально и прочно.Вы всегда во всех отношениях как вокруг ходили.
я или доверяю человеку полностью, или нет. пока выходит так, что доверять не стоит. никому
Десять Пентаклей.
Безусловно да, и мне кажется это будет если вы все верно сделаете,наверно ваш путь как бы к общему дому с этим человеком и заре ваших отношений.
"наверно ваш путь как бы к общему дому с этим человеком и заре ваших отношений." простите, что Вы имеете ввиду?

Шесть Чаш.
Я думаю вас это само собой удовлетворит,потому-что вероятно вы уже сейчас выделяете этого человека или он вас.Ну или это будет в дальнейшем,но вы его явно выделите.
есть пара человек кто нравится, но пока не в одном не уверена
Восемь Мечей.
Я думаю вы сможете наконец то,спокойно воспринять те переживания которые были когда то у вас,принять их как опыт который вовсе не сделал вас хуже и вашу жизнь тоже.
хорошо бы, потому что именно он мне и мешает
Королева Чаш.
Ну тут как бы и стать ей королевой чаш,чувствительной,любящей,яркой и красивой для любимого.
было бы для кого
спасибо огромное и за расклад и за то, что подождали        

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Дек 08, 2013 2:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер!
если Вы решите возобновить акцию (очень надеюсь), то вот мои данные Юлия 09.07.1984 очень хотела бы попросить о раскладе Расклад "Новый союз"
спасибо
S - Сигнификатор.
Двойка Чаш.
Такое чувство,что вы своим партнером прошлым были как по разные стороны,пытались вместе сойтись,но ничего не выходило и вы были далеко.А быть может,как вариант вы или ваших чувств не принимали тупо.Не везло.
было такое. 6 лет. это я сейчас понимаю, что мне семью хотелось, о ком-то заботится, а ему просто было удобно. бывает

1. Чего я хотел бы?
Четверка Мечей.
Я думаю найти верную дорогу,именно к тому,что будет реально и прочно.Вы всегда во всех отношениях как вокруг ходили.
я или доверяю человеку полностью, или нет. пока выходит так, что доверять не стоит. никому
Десять Пентаклей.
Безусловно да, и мне кажется это будет если вы все верно сделаете,наверно ваш путь как бы к общему дому с этим человеком и заре ваших отношений.
"наверно ваш путь как бы к общему дому с этим человеком и заре ваших отношений." простите, что Вы имеете ввиду?

Шесть Чаш.
Я думаю вас это само собой удовлетворит,потому-что вероятно вы уже сейчас выделяете этого человека или он вас.Ну или это будет в дальнейшем,но вы его явно выделите.
есть пара  человек кто нравится, но пока не в одном не уверена
Восемь Мечей.
Я думаю вы сможете наконец то,спокойно воспринять те переживания которые были когда то у вас,принять их как опыт который вовсе не сделал вас хуже и вашу жизнь тоже.
хорошо бы, потому что именно он мне и мешает
Королева Чаш.
Ну тут как бы и стать ей королевой чаш,чувствительной,любящей,яркой и красивой для любимого.
было бы для кого
спасибо огромное и за расклад и за то, что подождали        
в смысле к общему дому- семью создать.причем довольно быстро.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:45 pm

Спонсируемый контент